Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2016, 13:30   #91 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vydrigan Посмотреть сообщение
Поиски машины уже закончились, что выбрали?
Поиски закончились. Своим ответом я рискую вызвать шквал критики от местных экспертов. Но тем не менее я купил вот это:
https://auto.ria.com/auto_renault_megane_17395277.html

Сразу напишу, выбор сознательный, не случайный и выражения типа "лучше бы купил вот такое за вот столько" не пишите, потому что я купил именно то и именно за столько за сколько смог.
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо Oller_Norma за хороший пост:
Andreyev (26.10.2016), bondur (22.08.2016), DeLuxe (22.08.2016), Eguar (22.08.2016), glen61 (30.08.2016), Marichello (25.08.2016), static (22.08.2016), Strangr (22.08.2016), walery (22.08.2016), Андрейка (22.08.2016), Запорожец за Дунаем (22.08.2016)
Старый 22.08.2016, 14:59   #92 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Запорожец за Дунаем
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss676
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 607
Благодарили 995 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Запорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
Поиски закончились. Своим ответом я рискую вызвать шквал критики от местных экспертов. Но тем не менее я купил вот это:
https://auto.ria.com/auto_renault_megane_17395277.html

Сразу напишу, выбор сознательный, не случайный и выражения типа "лучше бы купил вот такое за вот столько" не пишите, потому что я купил именно то и именно за столько за сколько смог.
Сколько уже накатал? Как впечатление?
Запорожец за Дунаем вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 16:44   #93 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Запорожец за Дунаем Посмотреть сообщение
Сколько уже накатал? Как впечатление?
Накатал километров 50 и пока не могу объективно судить.
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 17:46   #94 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
А вы отчаянный однако

Отправлено с моего X5 через Tapatalk
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
Rocko (30.08.2016)
Старый 22.08.2016, 18:49   #95 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
Поиски закончились. Своим ответом я рискую вызвать шквал критики от местных экспертов. Но тем не менее я купил вот это:
https://auto.ria.com/auto_renault_megane_17395277.html

Сразу напишу, выбор сознательный, не случайный и выражения типа "лучше бы купил вот такое за вот столько" не пишите, потому что я купил именно то и именно за столько за сколько смог.
Да нормальное авто, если только с пробегом честным. Сейчас много их через перегонщиков на сайтах проскакивает.
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 19:20   #96 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Пробег честный, в базе рено есть вся история в швеции и последующее обслуживание у нас на херсонском. Авто было проверено настолько, насколько это в моих силах.
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 19:47   #97 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss720
Благодарил(а): 4
Благодарили 245 раз в 144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 vydrigan драгоценность среди камнейvydrigan драгоценность среди камней
Oller_Norma, приятно, что выбрал дизель. Напиши какой у тебя в городе на ней расход, когда пару баков выкатаешь. До этого были машины, чтобы сравнивать?
vydrigan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 21:02   #98 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss910
Благодарил(а): 396
Благодарили 504 раз в 228 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DeLuxe маяк светаDeLuxe маяк светаDeLuxe маяк светаDeLuxe маяк света
Отправить сообщение для  DeLuxe с помощью ICQ
та фу
1.не япония германия 2000х годов
2.француз
3.п2 сильно перечит п1

дизлайк отписка
DeLuxe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 22:30   #99 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Ух ядок. Машина мечта для семьи)) Отличный выбор, поздравляю!
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю bondur за этот пост:
Oller_Norma (23.08.2016)
Старый 22.08.2016, 22:55   #100 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Когда будете ремонтировать топливную - расскажете, а лучше чеки за ремонт покажете) осведомите потенциальных любителей дизелей)
Судя по пробегу и качеству нашего топлива это будет достаточно скоро
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
Rocko (30.08.2016)
Старый 23.08.2016, 00:56   #101 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Когда будете ремонтировать топливную - расскажете, а лучше чеки за ремонт покажете) осведомите потенциальных любителей дизелей)
Судя по пробегу и качеству нашего топлива это будет достаточно скоро
ой пля. та прекращай уже.
надоел нести эту пургу.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
bondur (23.08.2016), Strangr (23.08.2016)
Старый 23.08.2016, 07:31   #102 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Автор никого не слушай! купил француза накинулись... купил бы японца другие накинулись бы и так далее!

Езди и получай удовольствие
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Борман за хороший пост:
bondur (23.08.2016), DeLuxe (23.08.2016), ferrosan (23.08.2016), glen61 (30.08.2016), Oller_Norma (23.08.2016), sashaks (23.08.2016), walery (23.08.2016)
Старый 23.08.2016, 09:15   #103 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
как по мне, отличный выбор.
за такую цену такой уровень комфорта это почти идеально.

ну а то что дизель обслуживать дороговато, то это все относительно. если есть стабильный заработок хотя бы выше среднего, то это не проблема. особенно, если есть свое жилье, сложившаяся семья и ты не 20 летний пацан, которому в жизни еще нужно всего достичь и насобирать кучу денех.

у меня рабочее авто дизель с 180 тысячами пробега и если бы не турбина, то в среднем обслуживание обходится максимум на 20% дороже, чем аналогичного класса бензиновый а/м.
да, турбина с сопутствующими материалами конечно после 150 тыс. км это проблемка финансового характера. Но экономия на расходе и цене дизеля, а также крутая динамика при разгоне частично компенсируют эти затраты.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
bondur (23.08.2016), DeLuxe (23.08.2016), ferrosan (23.08.2016), Oller_Norma (23.08.2016)
Старый 23.08.2016, 13:03   #104 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Спасибо всем кто поддержал, специально для Davlat начну теперь копить чеки за обслуживание. А если по существу, то пока совсем другие ощущения от вождения. Ниссан на газу просто доставлял тебя из точки А в точку Б. На этой езда доставляет больше удовольствия, тапку нажмешь, включается турбина и машина едет, хорошо едет. Комфорт существенно выше. Короче первые впечатления положительные а дальше время покажет.
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 18:30   #105 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от sharki_ Посмотреть сообщение
Да нормальное авто, если только с пробегом честным. Сейчас много их через перегонщиков на сайтах проскакивает.
Пробег не честный, в ЕС нельзя найти дизельную машину с малым пробегом. Реальный пробег легкового дизелья около 50 штук в год, если меньше то люди покупают бензин, так как обслуживание дизеля дороже.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
Пробег честный, в базе рено есть вся история в швеции и последующее обслуживание у нас на херсонском. Авто было проверено настолько, насколько это в моих силах.
Нет такой базы, в системе ICM Renault, можно увидеть только историю выполенния отзывных компаний OTS и гарантийных ремонтов. Но машина хорошая шумка комфорт управляемость вместимость. У меня Меган 2 2007 года универсал 1,5 дизель. Я приехал на нем в Украину с 4-мя запасными форсунками, на всякий случай.
Топливная этого мотора очень чувствительна к качеству диз топлива, именно диз топлива, а не соляры как у нас на каждой заправки. Если помнится мне правильно то на такой мотор (именно мегана) в украине форсунка 250 доляров стоит, как бы не мало, ложатся они от плохой соляры очень часто и почти одновременно.
Меняйте топливный фильтр каждый год или 10 тыс км, если мало ездиете, то перед зимой и перед летом меняйте, иначе слушайте Дебиана по чем топливную чинить. Турбина живет в среднем 150-180 тыс, топливный насос столькоже, ровнокак и форсунки.

Последний раз редактировалось Rocko, 30.08.2016 в 18:37.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 19:48   #106 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Нет такой базы, в системе ICM Renault, можно увидеть только историю выполенния отзывных компаний OTS и гарантийных ремонтов.
Другой бы спорил а я не стану. Информации содержащейся в этой базе рено мне хватило чтобы получить информацию о каждом авто, которым я интересовался. Я получал информацию об обращении по гарантии, сервисным действиям и всем платежам, если автомобиль был взят в кредит. К сожалению я не хранил все распечатки, сейчас нашел только одну, где отражены кредитные платежи за авто, последний был на 175 тыс. км. при том что авто продавалось с пробегом 97 тыс. и даже прилагалась сервисная книга с печатями, видимо фальшивая. Так что именно при покупке реношек эта база хорошее подспорье в выборе машины.

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
У нас в городе в такси есть желтое кангу с пробегом по одометру более 500 тыс. а со слов водителя реальным более 600 тыс., большую часть из которых отъездила на нашем топливе. Уже 2 раза капиталился движок. Может наше топливо уже не такое поганое как раньше? Мне сказали, что окко, вог и уртатнафта возле автовокзала продают хорошее топливо. Я пока заправляюсь на окко. Топливный фильтр планирую менять вместе с маслом раз в 10 тыс. Надеюсь конячка протянет подольше т.к. это пока лучшая машина из тех что у меня были.
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 20:10   #107 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение

Мне сказали, что окко, вог и уртатнафта возле автовокзала продают хорошее топливо. Я пока заправляюсь на окко. Топливный фильтр планирую менять вместе с маслом раз в 10 тыс. Надеюсь конячка протянет подольше т.к. это пока лучшая машина из тех что у меня были.
Сосед по гаражу, на дизельной турбированной рено, тоже заправляется возле автовокзала, так как там главный офис укрнафты и типа меньше шансов, что персонал, что то мутит с топливом, так вот он проблем с топливной не знает.
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 21:19   #108 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
последний был на 175 тыс. км. при том что авто продавалось с пробегом 97 тыс.

Так на вашей же должно быть 142 тыс.
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
У нас в городе в такси есть желтое кангу с пробегом по одометру более 500 тыс. а со слов водителя реальным более 600 тыс., большую часть из которых отъездила на нашем топливе. Уже 2 раза капиталился движок. Может наше топливо уже не такое поганое как раньше? Мне сказали, что окко, вог и уртатнафта возле автовокзала продают хорошее топливо. Я пока заправляюсь на окко. Топливный фильтр планирую менять вместе с маслом раз в 10 тыс. Надеюсь конячка протянет подольше т.к. это пока лучшая машина из тех что у меня были.
На кенго не такие форсунки как на рено и турбина более низкого давления. Отсюда ресурс топливной и турбины разный. Реальный ресурс мора кенго по моим наблюдениям, 300-350 тыс, у мегана к сожалению 200-250, но зато 115 сил, и 6 литров по городу.

Я то свой купил дешево, мотор сделал (он простой как три копейки, реально проще жигулей типа 09 или десятки), сложно только навесное оборудование и топливную снимать ставить.

Но меган 3 конечно очень хорошая машина, подвеска просто песня, при этом очень проста, качество материалов салона таково что даже пассат, и Камри позавидуют, я серьёзно, выглядит простовато, но все добротно сделано и качественно. В мегане вы не услышите хруста салона на неровностях. Враг этой машины только один, наше топливо и дороги.

Владелец запомни, масло Эльф с допуском RN 720 или 5w40 от хорошего производителя, Эльф, Тотал, Пеннасол, Ватоил, Короноил. Ни в коем случае не Шелл!!!! Кастрол и прочую подливу которую вы можете купить в наших магазинах типо Автопланеты.

Последний раз редактировалось Rocko, 30.08.2016 в 21:26.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 22:35   #109 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
На кенго не такие форсунки как на рено и турбина более низкого давления. Отсюда ресурс топливной и турбины разный. Реальный ресурс мора кенго по моим наблюдениям, 300-350 тыс, у мегана к сожалению 200-250, но зато 115 сил, и 6 литров по городу.

Я то свой купил дешево, мотор сделал (он простой как три копейки, реально проще жигулей типа 09 или десятки), сложно только навесное оборудование и топливную снимать ставить.

Но меган 3 конечно очень хорошая машина, подвеска просто песня, при этом очень проста, качество материалов салона таково что даже пассат, и Камри позавидуют, я серьёзно, выглядит простовато, но все добротно сделано и качественно. В мегане вы не услышите хруста салона на неровностях. Враг этой машины только один, наше топливо и дороги.

Владелец запомни, масло Эльф с допуском RN 720 или 5w40 от хорошего производителя, Эльф, Тотал, Пеннасол, Ватоил, Короноил. Ни в коем случае не Шелл!!!! Кастрол и прочую подливу которую вы можете купить в наших магазинах типо Автопланеты.
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 22:48   #110 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Ни в коем случае не Шелл!!!!
с этого места по подробнее.....и про подливу тоже.Есть факты?Аргументы?......или баба Валя за углом чесала?
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 22:54   #111 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
с этого места по подробнее.....и про подливу тоже.Есть факты?Аргументы?......или баба Валя за углом чесала?
Ваня, без обид, но вязкозть реально никакая. Периодически датчик давления масла ругается на холостых, в остальном просто обычное масло. Не мотюль.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Rocko (03.09.2016)
Старый 01.09.2016, 17:06   #112 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Не знаю про автопланету, а про Автосвит, там реально лет семь назад было так: купили оптом канистры и бочку недорогого масла, напечатали наклейки и штампуют масло на любой вкус и цвет.
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 21:27   #113 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Ваня, без обид, но вязкозть реально никакая. Периодически датчик давления масла ругается на холостых, в остальном просто обычное масло. Не мотюль.
корч-корчу рознь!.....мой дукатик с овер 500 тыщ км. ездит на фул синтетик ультра 5-40 с тапкой в пол и в лучшем случаи берет 300 грам на 9-10 тысяч.....подумай о состоянии корча,товарисч

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sashaks Посмотреть сообщение
Не знаю про автопланету, а про Автосвит, там реально лет семь назад было так: купили оптом канистры и бочку недорогого масла, напечатали наклейки и штампуют масло на любой вкус и цвет.
не подтвержденная пустоболтовня......такое же говорят о рынке и других магазинах,но это не больше чем вброс какашек....
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 22:34   #114 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
корч-корчу рознь!.....мой дукатик с овер 500 тыщ км. ездит на фул синтетик ультра 5-40 с тапкой в пол и в лучшем случаи берет 300 грам на 9-10 тысяч.....подумай о состоянии корча,товарисч
Я не за корч, там мотор крутился до 7к и вылет масла там вполне нормальное явление, я за фиат, моторчик в небольшем перегреве и маслолампочка на холостую помаргивала, хотя вроде как кольца притерлись и моргать перестало.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 22:37   #115 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Я не за корч, там мотор крутился до 7к и вылет масла там вполне нормальное явление, я за фиат, моторчик в небольшем перегреве и маслолампочка на холостую помаргивала, хотя вроде как кольца притерлись и моргать перестало.
ты на долив литрушку бери почаще
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 07:39   #116 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
ты на долив литрушку бери почаще
Зачем? В фиате масло в уровне.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 17:30   #117 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
не подтвержденная пустоболтовня......такое же говорят о рынке и других магазинах,но это не больше чем вброс какашек....
Как раз у вас и пустоболтовня, я то знаю эту инфу на 100%, про рынок ничего сказать не могу, так как не знаю.
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 18:33   #118 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от sashaks Посмотреть сообщение
Как раз у вас и пустоболтовня, я то знаю эту инфу на 100%, про рынок ничего сказать не могу, так как не знаю.
дорогой мой!я официальный представитель торговой марки Шелл в южном регионе и в Херсоне в том числе!!!!!Автосвит закупает масло у меня,сертификаты происхождения,качества-все у меня в наличии!!!!!Лично снимаю пломбы с фур из Германии!!!!!!!Раскажи мне ЗНАТОК!!!! какое "гавно" продают в Автосвите!!!!!!!!!!!!! Жду твоего комментария,очень!!!!!!!!!!!
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Uzbek за этот пост:
P.MoUsE (02.09.2016)
Старый 02.09.2016, 19:46   #119 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
дорогой мой!я официальный представитель торговой марки Шелл в южном регионе и в Херсоне в том числе!!!!!Автосвит закупает масло у меня,сертификаты происхождения,качества-все у меня в наличии!!!!!Лично снимаю пломбы с фур из Германии!!!!!!!Раскажи мне ЗНАТОК!!!! какое "гавно" продают в Автосвите!!!!!!!!!!!!! Жду твоего комментария,очень!!!!!!!!!!!
Так он как бы написал что было семь лет назад, или ты семь лет назад тоже поставлял им масло? Или факт покупки масла от официала исключает вариант покупки масла где- то ещё?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
Duke (03.09.2016), walery (05.09.2016)
Старый 02.09.2016, 19:50   #120 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
тема не про масло
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо static за хороший пост:
Oller_Norma (06.09.2016), Uzbek (04.09.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю холодильник б/у для себя kondor19780726 Куплю ... 15 12.09.2015 20:24
Куплю для себя 25АС-027 UR3QFQ Куплю ... 0 19.01.2015 19:45
Куплю Автомат ArKaDoN Куплю ... 1 12.05.2014 16:34
Куплю авто под выкуп для себя Arty Куплю ... 1 19.08.2012 23:49
Куплю Для Себя Телефон DinamiT100 Куплю ... 10 04.08.2010 08:46


Время на сервере: 15:44.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co