Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Дом и быт Ремонт, выбор бытовой техники, благоустройство дома и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2015, 23:27   #391 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Постоянно в инете покупаю, первый раз такое...
Если к среде не вернут буду мстить.
Мстя уже придумана. Сколько там доставка габаритных грузов стоит? А если с десяток-другой возвратов?
Флеш-моб: закажи в "алло" холодильник
А я то думаю почему АЛЛО не хочет в Херсон холодильник отправлять без предоплаты

А вообще если серьезно в АЛЛО последнее время стали популярны ночные распродажи!

Три раза пытался заказать акционный товар в ночь распродажи в первые минуты начала старта продаж и все 3 раза утром звонят и в трубку: Ой а уже нет на складе все продано но будет через пару дней такой же но по стандартной цене!
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
pingwinator (07.09.2015)
Старый 15.09.2015, 11:23   #392 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Отдельный привет розетке.
На днях присматривал себе вытяжку в кухню, попалась на глаза одна с надписью "Акция! Приобретайте вытяжки PERFELLI по лучшей цене!"
Цена была 723 гривны. Захожу вчера вечером (от силы прошло 2 дня) - цена уже 799 грн. Для интереса открыл статистику по межбанку - какие-либо серьезные колебания курса отсутствуют. Ну и на часть позиций доставка почему то выше чем в том же фотосе (на примере всё той же вытяжки - 80 (НП) и 100 грн (курьер Мист-Экспресс) против 55 грн и 60 грн.
С трудом верится что у фотоса лучше условия по доставке чем у розетки
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 13:59   #393 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для RomanovaLilya
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss3
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 RomanovaLilya идет по правильному пути
Я жду распродаж на черную пятницу, уже практически каждый день приходит куча сообщений про скидки во всевозможных магазинах. Хочу заказать себе платье к Новому Году от Mango, все надеюсь, что Wildberries http://ekonomba.ru/shops/promokody-wildberries все же будет участвовать в акциях 27го числа.
RomanovaLilya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 15:21   #394 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от RomanovaLilya Посмотреть сообщение
Я жду распродаж на черную пятницу, уже практически каждый день приходит куча сообщений про скидки во всевозможных магазинах. Хочу заказать себе платье к Новому Году от Mango, все надеюсь, что Wildberries http://ekonomba.ru/shops/promokody-wildberries все же будет участвовать в акциях 27го числа.
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 20:07   #395 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssssss98
Благодарил(а): 113
Благодарили 49 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 9 irbis111 станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от RomanovaLilya Посмотреть сообщение
Я жду распродаж на черную пятницу, уже практически каждый день приходит куча сообщений про скидки во всевозможных магазинах. Хочу заказать себе платье к Новому Году от Mango, все надеюсь, что Wildberries http://ekonomba.ru/shops/promokody-wildberries все же будет участвовать в акциях 27го числа.
Любим мы халяву!!!!!
irbis111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 21:52   #396 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Секта "пятидесятипостовников" детектед, чувствую благодатный бан и гиена огненная будут насланы модерами апостолами на осквернителей сего храма чистой и неподкупной мысли
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 14:30   #397 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
11.11 заказывал лампочки на машину на алиэкспрессе, 4 штуки. Вчера забрал, оказалось что продавец перепутал и выслал другие. Сразу же открыл диспут, приложил фото с распечаткой посылки и самих лампочек, запросил полное возмещение суммы без возврата этих. Продавец ответил, что согласен или выслать мне нужные, или просто вернуть деньги:


Я б такой, чтобы он мне выслал другие, но я не знаю как это правильно оформить. Время спора осталось 4 дня, защита заказа 6 дней. Какие мои действия должны быть?
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 15:12   #398 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
1/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Там где спор ведеш пиши ему-хочу другие.Есть опция редактировать спор, можно продлить срок защиты заказа. А лучше не морочся-закажи по новой, закончится срок спора- тебе автоматом присудят бабки, даже если он не примет спор. Через 4 дня получиш их назад на карту

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
От гады, мы регистратор заказали 11.11, мало того что его 29 только отправили из сингапура, так его еще в киеве нету.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Santa за этот пост:
Duke (15.12.2015)
Старый 15.12.2015, 15:33   #399 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Мне сегодня посылка пришла, заказанная 15 октября)
Забирайте деньги - делайте новый заказ.
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 12:19   #400 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
мобилак офигевший стал. за последний месяц второй случай у меня, что принимают заказ, подтверждают наличие товара, обещают определенную дату отправки, а потом перезванивают уже после этой даты и говорят что товара нет в наличии.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
Andreyev (10.04.2016)
Старый 13.01.2016, 16:57   #401 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
кто сталкивался с магазином stylus.com.ua? вижу по отзывам в интернете у них довольно не приятная репутация.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 19:24   #402 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
кто сталкивался с магазином stylus.com.ua? вижу по отзывам в интернете у них довольно не приятная репутация.
покупал телефон сони по полной педоплате, проблем не было..
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 01:30   #403 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
кто сталкивался с магазином stylus.com.ua? вижу по отзывам в интернете у них довольно не приятная репутация.
Тоже пользовался... Регистратор и пылесос в авто брал. Давненько правда... Полная предоплата, все гуд. Регик даже по гарантии меняли, месяцев через 6 отправил им, все выяснили за пару дней и к концу недели отправили новый регистратор.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 10:10   #404 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Покупал на али флешку на 16 гб.
Так случилось, шо через 2 недели она перестала работать (подтверждение о получении товара я уже было). Я написал об этом китайцу, он дико извинялся, предлагал вернуть 1,5 долл. (при цене флешки 2,6 долл.).

Цитата:
ME:
Hi The USB flash drive was formatted immediately checked the program, everything was ok (read my review) However, 2 weeks later, after I had recorded several albums with music began appearing artifacts during playback. There were also those sections that can not be removed! I decided to reformat it, and then your computer does not detect it. When inserted into the computer then nothing happens, there are no signals that the flash drive is defined, it can not see anywhere else! At the same time my other flash drives are working properly. You will not prompt, why it happened and what to do? As much as 2 weeks for the stick is not very good result ...

jason fang:
Hi dear friend, i am so sorry, could we refund you 1.5 usd?
Я спросил его, разве это не гарантийный случай? И попросил выслать мне новую флешку.

Цитата:
ME:
Is not it a warranty case? My fault is no damage. I think I got a defective product. Could you send me another USB flash drive?
на что он мне ответил:
Цитата:
jason fang:
Hi friend, i am so sorry could open dispute and celcec dispute reason as "personal reason" to get your money back?
AS ”Personal reason“ will be quick and easy to get the "refund" in our company, your kind cooperation will be highly appreciated.
Можете мне перевести шо он хочет? Не могу понять. Со страницы заказа спор уже не открывается.
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 21:40   #405 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
Покупал на али флешку на 16 гб.
Так случилось, шо через 2 недели она перестала работать (подтверждение о получении товара я уже было). Я написал об этом китайцу, он дико извинялся, предлагал вернуть 1,5 долл. (при цене флешки 2,6 долл.).



Я спросил его, разве это не гарантийный случай? И попросил выслать мне новую флешку.



на что он мне ответил:


Можете мне перевести шо он хочет? Не могу понять. Со страницы заказа спор уже не открывается.
ну а что ту неясно? в его компании не приветсвуется замена товара на новый, т.к. это показатель, что есть брак. а вот возврат бабла по "личной причине" покупателя это типа покупателю цвет там или вес не подошел и он просто хочет деньги вернуть, а товар тут не причем.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 17:07   #406 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss8
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 chernyak88 идет по правильному пути
Покупаю везде, только не в розетке, по моему они зажрались, везде рекламу свою пихают. Лучшая реклама, это цены ниже чем в остальных, а то везде цены одинаковые.
chernyak88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 18:41   #407 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от chernyak88 Посмотреть сообщение
Покупаю везде, только не в розетке, по моему они зажрались, везде рекламу свою пихают. Лучшая реклама, это цены ниже чем в остальных, а то везде цены одинаковые.
вообще-то поставщики (импортеры, производители) регламентируют минимальную розничную цену. И если это серьезный магазин и серьезный поставщик, то демпинг исключен
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
trix (07.06.2016), Ден (14.04.2016)
Старый 25.05.2016, 19:28   #408 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss3
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Юлия0211 идет по правильному пути
При обустройстве дома увлеклась поиском интересной мебели. Моё внимание привлекла модульная мебель, так как её возможности безграничны.http://www.mebelok.com/neogranicheny...dulnoy-mebeli/ А вы как относитесь к такой мебели?
Юлия0211 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 19:36   #409 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Юлия0211, у вас там в этом вашем Кролевце (или как оно правильно склоняется?) что, совсем работы нормальной нету, кроме как на чужих форумах ссылками гадить?...
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 21:04   #410 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss1
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 NastyaKo идет по правильному пути
Мы с мужем в основном в интернете заказываем вещи, дома смеситель протекал и мы решили заказать с интернета,нашли сайт http://iamfuckinbot.ua/ заказали на кухню смеситель, доставили все быстро, хорошего качества,дешевле, чем в обычных магазинах сантехники. Мы очень довольны покупкой.

Последний раз редактировалось static, 26.05.2016 в 22:06.
NastyaKo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 22:59   #411 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
отличная ссыль
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Marichello за этот пост:
walery (27.05.2016)
Старый 27.05.2016, 20:43   #412 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
факинбот? аааааааааааааааааааа!! порвало

NastyaKo, так ты и есть факин_бот!
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 21:36   #413 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss78
Благодарил(а): 32
Благодарили 11 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 Evgeniy.PAV идет по правильному пути
Ребята, а кто что может сказать за наши, региональные площадки по продаже. ОЛХ или Авито? Не аукционы или магазины но тоже интересно про них мнение узнать.
Evgeniy.PAV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 17:51   #414 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssssss98
Благодарил(а): 113
Благодарили 49 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 9 irbis111 станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Evgeniy.PAV Посмотреть сообщение
Ребята, а кто что может сказать за наши, региональные площадки по продаже. ОЛХ или Авито? Не аукционы или магазины но тоже интересно про них мнение узнать.
На ОЛХ пол страны покупает и продает. Конечно есть свои недочеты, но все решаемо и зависит от практичности покупателя либо продавца. Сами активно используем ОЛХ, а вот АВИТО как-то не пошел.
irbis111 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо irbis111 за хороший пост:
Evgeniy.PAV (30.05.2016), trix (07.06.2016)
Старый 07.06.2016, 06:35   #415 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Авито в раисе неплохо развит. У нас, как писали, не пошел.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 18:29   #416 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss6
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Olezhon идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от irbis111 Посмотреть сообщение
На ОЛХ пол страны покупает и продает. Конечно есть свои недочеты, но все решаемо и зависит от практичности покупателя либо продавца. Сами активно используем ОЛХ, а вот АВИТО как-то не пошел.
Мы пользуемся ОЛХ-ом. Там все очень удобно. Единственное, что не нашли там - это картины на подарок. Долго искали с женой где же заказать большую картину из нашего фото, хотели другу подарить большую картину там где он на море поймал большую рыбу, ростом почти с него самого )) ..он ей так гордился. Нашлий сайт с галереей картин и возможностью заказать картину из своего фото Очень в тему получилось. Рыба эта уже ушла на супчики всякие, голова ее в подвале где-то засушенная валяется, а картина висит на стене и напоминает былую победу над огромным морским чудищем!
Olezhon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 19:06   #417 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
1/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Неплохая реклама.)
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 13:49   #418 (Ссылка на пост)
Аннушка Е
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Я беру товар на Закупке - хороший сайт, много качественных товаров, есть оптовые предложения по приемлемым ценам. Вот недавно там партию купальников заказала для своего интернет-магазина

Разлетаются у меня на сайте в миг!
 
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 14:36   #419 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssssss29
Благодарил(а): 5
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Викуся81 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
11.11 заказывал лампочки на машину на алиэкспрессе, 4 штуки. Вчера забрал, оказалось что продавец перепутал и выслал другие. Сразу же открыл диспут, приложил фото с распечаткой посылки и самих лампочек, запросил полное возмещение суммы без возврата этих. Продавец ответил, что согласен или выслать мне нужные, или просто вернуть деньги:


Я б такой, чтобы он мне выслал другие, но я не знаю как это правильно оформить. Время спора осталось 4 дня, защита заказа 6 дней. Какие мои действия должны быть?
Странный у Вас срок защиты споров. Я уже год как с Али заказы делаю - ни разу не встречала таких маленьких сроков, да и споров у меня ни разу не было. Все что получала - все в точности соответствовало моим ожиданиям. Ну, разумеется, я не заказываю те вещи, которые ну никак нельзя брать без примерки - обувь, к примеру, но всем остальным - очень довольна. Очень существенная экономия и возможность найти то что хочется в разы больше. Вот совсем недавно мне нужно было купить на подарок льняную скатерть. Я у нас ноги стоптала и нашла на пальцах пересчитать, а цены - офигеть можно. А оттуда за 18 дней пришла отличная. Жалею, что одну заказала, теперь и себе хочется.
Викуся81 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 16:22   #420 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
5ок полное гавно.
раза 2-3 пытался там шото купить... ни разу не срослось
хорошая попытка, но, нет.
бот уходи.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФРАНЦУЗСКИЕ Натяжные Потолки,с Новым "Беcщелевым" креплением,от Дизайн Студии "SanNa" Александр Зелёный Услуги 13 12.01.2013 17:47
"Удаление топика без уведомления" или "Да здравствует диктаторский режим!" LOCKDOC Ваши вопросы в support 2 29.06.2011 14:00
конкурс "Фотохантинг на Норма4е" 2 тур- "Не в том месте, не в то время" ПорТокоЛаДа Конкурсы 49 28.04.2010 21:58
1 марта концерт групп "Исток" и "Другой поток" Fidel Музыка 18 04.03.2008 16:51
"Enigma","+ERA+","Gregorians Master of Chant" ,Mike Oldfield- Voyager. Anarchy Музыка 29 23.07.2007 09:44


Время на сервере: 23:55.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co