Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2010, 13:43   #31 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Вооот, я как раз о том же хотела тебя спросить. Мне интересно что это за такая работа на которой ты, если не ошибаюсь, меньше года, но по твоим намекам офигенно ценный сотрудник( причем с начала появления там), и это в кризис и при такой конкуренции.
А вот прикинь ни поверишь =))). Я успеваю и на форуме лазить, и на встречи ходить, и бюджет считать, быть в банке и налоговой, посещать семинары и лекции. Как буд-то бы что бы отписаться на форуме надо пол дня потратить. Написать тут сообщение занимает 2 минуты ( попить чашку кофе в мини-перерыве).
И ваще кризис в Украине, а тут он будет когда нефть закончится. Да и представляешь я конкуренции тут как-то не ощутила. Спокойно себя чувствую.
Это тебе не торговать на улице не отходя от кассы.
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
недавний пост в теме о кино, среди рабочего дня фильмы смотришь.
Прикинь я обычный человек, могу болеть и дома сидеть. Только я не ною на весь форум, что у меня температура и сопли в три ручья и ваще гребанная зима.

Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Так кем ты работаешь?
Финансовый контролер. Можешь погуглить почитать кто это.

Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Насколько я знаю те кто действительно делает карьеру неплохо зарабатывают и имеют возможность тратить, но не имеют на это особо времени, а те кто зарабатывает мало - не имеют средств чтобы тратить. Ответь на прямой вопрос нормально для разнообразия.
Я таких не знаю, что бы времени у людей не хватало=). Это если детей куча, тогда его может не хватать. Я вот наоборот вам удивляюсь, у вас дофигища свободного времени, куда вы его деваете?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 13:48   #32 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
А на мой вопрос я так понял ответить слабо?
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 13:58   #33 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А вот прикинь ни поверишь =))). Я успеваю и на форуме лазить, и на встречи ходить, и бюджет считать, быть в банке и налоговой, посещать семинары и лекции. Как буд-то бы что бы отписаться на форуме надо пол дня потратить. Написать тут сообщение занимает 2 минуты ( попить чашку кофе в мини-перерыве).
И ваще кризис в Украине, а тут он будет когда нефть закончится. Да и представляешь я конкуренции тут как-то не ощутила. Спокойно себя чувствую.
Это тебе не торговать на улице не отходя от кассы.
Ты не поверишь, но моя жизнь тоже не ограничивается рынком и домом. И интересы, соответственно тоже. И далеко не 2 минуты у тебя уходит на каждый пост, не говоря уже об их колличестве.

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Прикинь я обычный человек, могу болеть и дома сидеть. Только я не ною на весь форум, что у меня температура и сопли в три ручья и ваще гребанная зима.
Я ни разу об этом не ныла, я собсна с прошлой зимы и не болела еще.


Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Финансовый контролер. Можешь погуглить почитать кто это.
Господи какая нудная работа. Меня б тоже тянуло после нее в театры и прочее со страшной силой.


Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Я таких не знаю, что бы времени у людей не хватало=). Это если детей куча, тогда его может не хватать. Я вот наоборот вам удивляюсь, у вас дофигища свободного времени, куда вы его деваете?
Да тоже развиваемся(это можно делать не только от семинара к семинару и не только по работе), читаем, смотрим фильмы, общаемся, кто-то любит готовить, а кто-то делать поделки, занимаемся фитнесом и т.п - кто что предпочитает, в общем люди живут полной жизнью, и заметь - никого из них не колбасит как тебя. Ты конечно скажешь что они просто другой жизни не видели, но я думаю - они просто живут в мире с собой, поэтому и крышу не рвет.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
DarkUser (17.02.2010), Eireann (17.02.2010), HubbaBubba (17.02.2010), Piton (17.02.2010), Робот Вертер (18.02.2010)
Старый 17.02.2010, 14:03   #34 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Ну. так не интересно! Тема о маразмах местечкового ГИПЕРМЕГАСУПЕРМАРКЕТА переросла в банальное - "А ты хто такая?"
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо olegjack за хороший пост:
Azazel (17.02.2010), de'Роммэль (17.02.2010)
Старый 17.02.2010, 14:05   #35 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
Ну. так не интересно! Тема о маразмах местечкового ГИПЕРМЕГАСУПЕРМАРКЕТА переросла в банальное - "А ты хто такая?"
Маладой человек, если вам неинтересна, то отдайте попкорн и не мешайте сматреть спектакль окружающим))))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 14:11   #36 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
А приезжайте 22-го к нам, у нас будет конкурс самодеятельности. будут петь разные бабушки под баян, чем не арт-мероприятие. А патом после выступлений будут бухать, пасмотрите каким должен быть настоящий арт-сабантуйчик. (кстате бухают так шо на первам этаже ДК бухают, а на втаром дыхнуть невазможна) =_=
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".

Последний раз редактировалось karasikk, 17.02.2010 в 14:18.
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо karasikk за хороший пост:
-Птица- (21.02.2010), Azazel (17.02.2010), be@ves (17.02.2010), DarkUser (17.02.2010), H2O (18.02.2010), HubbaBubba (17.02.2010), mr_Arm (17.02.2010), olegjack (17.02.2010), TISHENKO (17.02.2010), kocherga (01.03.2010), zwitter (17.02.2010), Деянира (17.02.2010), ПорТокоЛаДа (17.02.2010)
Старый 17.02.2010, 14:27   #37 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Карасег йопта, не путай сельский фолк с высакакультурными мераприятиями!
ПыСы: Деянира, а вы ваще хто такайа?)))
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо olegjack за хороший пост:
be@ves (17.02.2010), Bitch with a brain (21.02.2010), ПорТокоЛаДа (17.02.2010)
Старый 17.02.2010, 14:33   #38 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
Карасег йопта, не путай сельский фолк с высакакультурными мераприятиями!
ПыСы: Деянира, а вы ваще хто такайа?)))
Оледжек какой нах фолк. Написано же чёрным па беламу арт-мераприятие.
(*сомневается, а шо, бывают и другие арт-мераприятия чем песни под баян?*)
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю karasikk за этот пост:
be@ves (17.02.2010)
Старый 17.02.2010, 14:34   #39 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
у меня с каждым постом Антены.. такое ощущение, что она заходит сюда чтобы самоутвердиться=)
типа я вся такая клевая... переехала в Московию, а вы все ущербные сидите тут в Херсоне=)))
кстати, Антенко, тебе бы не помешало сходить на фитнес =)))да да =))))
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
walery (17.02.2010)
Старый 17.02.2010, 15:03   #40 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Лелик, ну зочем же на личности переходить?)
перемена мест из человека конфетку не делает
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 15:22   #41 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
таварищи
внимание объявление
не мешайте администрации оскара записывать ваши имена и вести статистику
а то они сюда ходют выявлять злостных хамов и поносителей их чудо-лавочки, а вы своим флудом тока тратите их драгоценное время и трафФик
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
be@ves (17.02.2010), Debian (17.02.2010), olegjack (17.02.2010)
Старый 17.02.2010, 15:34   #42 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Подааайте на трафик для оскара...)))))))))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 16:07   #43 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
опесТетс а ты живя в херсоне очень разъежжала на пятницы-субботы по украине по настоящим арт-кафе?
я вообще не поняла смысла этого поста
у вас мол херня в городе, нормальных заведений нету- вот такие вы далба%%ы - смысл такой?
смысл в том чтовсё познаётся в сравнении. я что говорила что надо кому-то куда-то регулярно ездить? Не надо отэто рычать. Почему-то когда начинаешь рассказывать о том как оно может быть,и должно быть, то сразу- пааафос,гламур,высокомерие!

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
мои ж вы любимые высокомерные сучечки
вы так милы в своём пафосном амплуа *понаехавших* в большие города, чмаффки вас
Карамель! Кто говорит что вы ущербные,что вы быдло или что-то в этом роде? Нельзя делать выводы,говорить о чем-то,когда сидишь на одном месте и жизни не видишь! Бля,да никто не застрахован от того что жизнь опять вернёт нас в Херсон! И ничего в этом страшного нет, я лично люблю свой родной город! Просто шире надо смотреть, а вы считаете что вас тут чмырит кто-то. Да кому оно надо.
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Апфель за хороший пост:
Antena (17.02.2010), Baby Doe (20.02.2010)
Старый 17.02.2010, 16:22   #44 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
Знаете,смешно за вами наблюдать) Вас бы для профилактики поводить по настоящим арт-кафе, показать как оно может быть, и должно быть на самом деле,показать вам настоящий уровень.
Но вы к сожалению довольствуетесь тем что имеете..)
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
Почему-то когда начинаешь рассказывать о том как оно может быть,и должно быть, то сразу- пааафос,гламур,высокомерие!
я не увидела рассказа о том как оно может и должно быть (не ну серьезно, покажите если пропустила)
я увидела "бугага убогие, чьо дали то и жрёте, а вот Я-то видела такоооооое... но куда уж вам"

я одна читаю неправильно?))

или то был призыв нам не терять времени, а скинуться форумом и открыть правильное арт-кафе?))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
be@ves (17.02.2010), Eireann (17.02.2010), GUN (17.02.2010), HubbaBubba (17.02.2010), Piton (17.02.2010), Деянира (17.02.2010), Пациэнт № 13 (17.02.2010)
Старый 17.02.2010, 16:28   #45 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
=)
ощущение,что даже не пытаетесь понять)
ну мне оно тем более не нужно)
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Апфель за этот пост:
Baby Doe (20.02.2010)
Старый 17.02.2010, 16:39   #46 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
я не увидела рассказа о том как оно может и должно быть (не ну серьезно, покажите если пропустила)))
так ктонить покажет?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
be@ves (17.02.2010)
Старый 17.02.2010, 16:40   #47 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
я не увидела рассказа о том как оно может и должно быть (не ну серьезно, покажите если пропустила)
я увидела "бугага убогие, чьо дали то и жрёте, а вот Я-то видела такоооооое... но куда уж вам"

я одна читаю неправильно?))

или то был призыв нам не терять времени, а скинуться форумом и открыть правильное арт-кафе?))
Я видела в ее посте другое. Бейте меня бейте! =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Baby Doe (20.02.2010)
Старый 17.02.2010, 16:47   #48 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
у меня с каждым постом Антены.. такое ощущение, что она заходит сюда чтобы самоутвердиться=)
типа я вся такая клевая... переехала в Московию, а вы все ущербные сидите тут в Херсоне=)))
кстати, Антенко, тебе бы не помешало сходить на фитнес =)))да да =))))
леличек ну ты понел))
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 16:56   #49 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
чтобы вас правильно понимали, научитесь правильно выражать свои мысли
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 17:02   #50 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
эта наверонае не вазможна....сматри уже 2 бальшие тётки...а ведут сибя как?
стыдно!
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 18:32   #51 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
так ктонить покажет?
ну гаварят же - двадцатьватарога.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:24   #52 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
И ещё,в херсоне не будет такого сервиса,потому что в Хесроне жителей как кот наплакал.И из-за этого никогда никакой приличный магазин-комплекс в Херсоне не построится. А за хорошую жизнь нужно платить, и этой оплатой будет 4 часа которые ты потратишь ездя на работу,или куда ты там хочешь)
Интересно, почему я не хожу в те места где меня сервис не устраивает? 4 часа - это не сервис. Я не готов тратить 4 часа. За четыре часа можно прочитать книгу или посмотреть два фильма.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ума , а ты можешь мне рассказать про свой обычный день. Вот ты утром встала на работу, приехала туда, ты проводишь там большую часть своего дня? Как проходит твой рабочий день? Ты находишь для себя что-то новое, интересное общение с людьми, твоя работе тебе что-то дает в замен ( кроме мизерной ЗП)? Ты посещаешь лекции, семинары, тренинги, ты как-то развиваешься на работе? У тебя есть большие планы на будущее, есть рост? А что ты де
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
шь? Как ты проводишь свободное время? Какое у тебя будущее? Каким ты его видишь? Как ты развиваешься особенно в культурном плане.
Что ты подразумеваешь под ростом на работе?
Тренинги я сам могу проводить =) Ходить, я жадный, да и не стоят они моего времени. Что тренинги могут дать человеку достигшему дзен?
Я хожу в кино, театр, даже на оперу, кафе, концерты, ходил 1 раз на каток и в парк хожу, с фотоапаратом хожу и на выставки, музеи/галереии (хотя картины смотрю в интернете, разницы то ведь никкой, а комфорта поболее). Могу пойти и в библиотеу, хотя есть интернет. Я знаю заведения где делают неплохой капучино и где можно вкусно покушать. Чего в мацкве есть такого чего нет здесь?

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
Вот Антена права по поводу культуры и досуга. Вы вот тут все раньше кипятком брызгали от Шаде,теперь от Театрального, я во втором не была,но я догадываюсь что там тоже что и в первом. Знаете,смешно за вами наблюдать) Вас бы для профилактики поводить по настоящим арт-кафе, показать как оно может быть, и должно быть на самом деле,показать вам настоящий уровень.
Но вы к сожалению довольствуетесь тем что имеете..)
Мухаха. Насчет Театрального - приличное, достаточно дорогое кафе с баром и двумя ресторанными залами. На столах скатерти.

Чего может быть особенного в арт кафе? Везде жрут/бухают, общаются и слушают артистов. В чем разница?
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
GUN (17.02.2010), mr_Arm (17.02.2010), Piton (17.02.2010), rezonat3 (17.02.2010), Деянира (17.02.2010), Ксюша (18.02.2010), УМА (17.02.2010)
Старый 17.02.2010, 19:46   #53 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Цитата:
Чего может быть особенного в арт кафе? Везде жрут/бухают, общаются и слушают артистов. В чем разница?
там делают всё перечисленное интилигентно, отрыгивая или бздя просят прощения, ругаются матом и краснеют при этом, тонкой натуры люди
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
AlinkaBonita (19.02.2010), Bitch with a brain (21.02.2010), GUN (17.02.2010), H2O (18.02.2010), mr_Arm (18.02.2010), olegjack (17.02.2010), Piton (17.02.2010), R.A. (18.02.2010), Slayer_UA (17.02.2010), zwitter (17.02.2010), Деянира (17.02.2010), Ксюша (18.02.2010)
Старый 17.02.2010, 19:48   #54 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
салоны, я так люблю салоны (с) Майк
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:49   #55 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Хорош ото Херсон хаять, я хоть тут и не родился, но всю сознательную жизнь тут прожил, а насчет сервиса? Да нормальный сервис.! Арт кафе нету? Да ну и хрен с ними, тоже мне удовольствие! Семинары, лекции, а нафига? Зато до дачи час езды и пока вы в пятницу с работы посередине пути до дому, я уже на природе с удочкой или гитарой в компании прекрасных, интересных людей духовно развиваюсь и расту над собой. Почему то вспомнилось "Понаехали в Москву, как будто она резиновая"-)))
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Piton за хороший пост:
Eireann (17.02.2010), Slayer_UA (17.02.2010), УМА (17.02.2010)
Старый 17.02.2010, 19:51   #56 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Wink

Цитата:
Ума , а ты можешь мне рассказать про свой обычный день
Антена, мне с тобой мерятся нечем, потому как мы по разные стороны, ты из цивилизации, а я из дикарей...)) "О этот дивный чудный мир"..
для тебя важен карьерный рост и что там еще...
мне же важно мое духовное развитие и душевный покой и гармония в семье...
так уж сложилось что (ах...бедная я несчасная...)) что на данный момент я неработаю и бесконечно благодарна тем кто мне это обеспечивает.
но если нада то я пойду на любую работу и карона с меня не спадет...так как я пойду на работу что бы выжить, а не живу что бы работать....
у меня в моем личном распоряжение все мое время и поверь мне я нежалуюсь.
ктото сказал: счаслив не тот у кого много а тот кто довольствуется тем что есть...
живи настоящем...а что будет завтра...будит завтра...)))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
Eireann (17.02.2010), GUN (17.02.2010), HubbaBubba (17.02.2010), Piton (17.02.2010), Деянира (17.02.2010)
Старый 17.02.2010, 19:54   #57 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Тю, для приличия сиськами что ли померялись, а то сразу нечем нам меряццо, нехорошо так, нехорошо.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
de'Роммэль (17.02.2010), olegjack (17.02.2010)
Старый 17.02.2010, 19:57   #58 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для DarkUser
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss337
Адрес: Киев
Благодарил(а): 3,502
Благодарили 496 раз в 148 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 21 DarkUser маяк светаDarkUser маяк светаDarkUser маяк светаDarkUser маяк света
Жителям Херсона, скучно в Лазурном; Жителям Киева, скучно в Херсоне; Жителям Москвы, скучно в Киеве; Жителям Лас - Вегаса, скучно в Москве...

Антено - Москва против того же Н.Ю. такое же село, как Лазурное против Херсона.

Каждый развлекаться и духовно обогащается в меру своих возможностей... И поверьте в любой маленькой деревушке, небольшом городке есть умные, высокообразованные люди, а "быдлота" есть везде. И смотря на ваше "поведение" на форуме, у меня лично возникают сомнения о вашей культуре и образованности (о их высоком уровне).
__________________
«Твой разум - место преступления.»
DarkUser вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо DarkUser за хороший пост:
karasikk (17.02.2010), Piton (17.02.2010), walery (17.02.2010)
Старый 17.02.2010, 20:08   #59 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Дело в том что я сомневаюсь что Антенко ходит хотя бы в 30% из того шо перечислила.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо karasikk за хороший пост:
DarkUser (17.02.2010), GUN (17.02.2010), walery (17.02.2010)
Старый 17.02.2010, 20:18   #60 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Тю, для приличия сиськами что ли померялись, а то сразу нечем нам меряццо, нехорошо так, нехорошо.
антена выйграе. я гарантирую.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 10:29.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co