Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2010, 12:49   #1 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Деревенский Гламур против Понаехавшего Быдла

Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение

когда, ну когда до нас дойдет СЕРВИС??????
А кто- то когда писал, что его все устраивает в этом городе, а затем чего нет в Херсоне можно поехать в Николаев. Угу... вот и ездите за сервисом тоже в Николаев, а за шмотками в Киев =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Апфель (16.02.2010)
Старый 16.02.2010, 13:01   #2 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
ну да, ну как бы сто Антена промолчала

не поверишь, но я так и делаю и меня это устраивает
я не хочу жить в городе, где нужно тратить 4 часа в день на дорогу на/с работы
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
Azazel (17.02.2010)
Старый 16.02.2010, 13:06   #3 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Зато можно потратить 2 часа в день на поездку в супер маркет =)))). Отлично!
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Апфель (16.02.2010)
Старый 16.02.2010, 13:33   #4 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Антена, ты не поверишь!
Наверно тебе это покажется невероятным, я даже не знаю, стоит ли тебе об этом говорить, ведь у тебя может закружиться голова от неожиданности. Так что лучше присядь.
То, что ты сейчас прочтешь, вероятно, повергнет тебя в шок, но я думаю, что лучше тебе это узнать.
Ведь ты же еще не раз можешь приехать в Херсон, и эта новость будет полезной для тебя.
Ну все, я надеюсь, ты готова.
Так вот.
Кроме супермаркетов (а именно Оскара) в Херсоне еще есть рынки, и магазины, и даже другие супермаркеты, и оптовая база имеется.
Фуууух. Мне прям стало легче, когда я все тебе сказала. Надеюсь, эта новость окажется действительно полезной для тебя.

И еще одна удивительная новость - мне не нужно ходить в супермаркет за продуктами каждый день. Как-то так исторически сложилось, что большая часть необходимых мне продуктов есть в магазине, около дома. И лишь пару раз в месяц оказывается необходимым сходить за чем-нибудь таким-этаким в супермаркет или на рынок.

п.с. Оскар удобен. Но терпеть откровенное насмешничество над собой я не собираюсь.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
be@ves (17.02.2010), DarkUser (17.02.2010), Debian (17.02.2010), Eireann (16.02.2010), GUN (16.02.2010), HubbaBubba (16.02.2010), karasikk (16.02.2010), Lelichek (16.02.2010), Piton (17.02.2010), sun-ks (05.07.2010), Synthetic (16.02.2010), walery (17.02.2010), Деянира (16.02.2010), Жорик (03.03.2010), Пациэнт № 13 (17.02.2010), Робот Вертер (16.02.2010)
Старый 16.02.2010, 13:49   #5 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Млять, столько много предложений и буков, что бы сказать одно "мне ничего не нужно", но тем ни менее выше ты писала, что хотела бы что б Херсоне было так же как в Николаеве... не вяжутся посты, "Как ни крути, Рич".
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Baby Doe (20.02.2010), Dead Freak (22.02.2010), Апфель (16.02.2010)
Старый 16.02.2010, 13:51   #6 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
йопт
у нас уже есть достатоно супермаркетов, только сервиса с них нормального нет
вот в чем вся соль моих предыдущих постов
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 14:39   #7 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Ни че что я себя сама цитирую, ну заново посты писать лень, одно и тоже всеравно.
Вообщем-то че я там в начале хотела сказать.....
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Угу... вот и ездите за сервисом тоже в Николаев, а за шмотками в Киев =)
Только вот не знаю, зачем Карамельке сервис в супер маркетах, если и рынка с продуктовым под домом достаточно.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 16.02.2010 в 14:41.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Baby Doe (20.02.2010), Апфель (16.02.2010)
Старый 16.02.2010, 16:16   #8 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
вотоночо, Михалыч!
*бьёт себя ладонью в лоб с воплями "ДОШЛО!!!!"*
главный вывод, который можно сделать исходя из слов Антеночки:
ради сервиса в супермаркетах нужно срочненько все бросить и переехать жить в более удобный в этом плане город

большое спасибо, моя белая госпожа, ты открыла мне глаза *падает на колени, бьёт челом*
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
HubbaBubba (16.02.2010)
Старый 16.02.2010, 16:35   #9 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
вотоночо, Михалыч!
*бьёт себя ладонью в лоб с воплями "ДОШЛО!!!!"*
главный вывод, который можно сделать исходя из слов Антеночки:
ради сервиса в супермаркетах нужно срочненько все бросить и переехать жить в более удобный в этом плане город

большое спасибо, моя белая госпожа, ты открыла мне глаза *падает на колени, бьёт челом*
(валяясь рядом в каленях, тиха так чтобы ГАспажа не услышала)
Псы-псы. Забыла дописать к словам "ради сервиса" еще " и больших понтов"
(При появлении оскала на лице ГАспажи начинаю вопить о прощении и о том что бес папутал)
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо GUN за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (16.02.2010), Piton (17.02.2010), УМА (16.02.2010)
Старый 16.02.2010, 16:51   #10 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
*мимо с шваброй*

ползают тут...весь пол лбами извозили... спасу нет.... только вымыла -и на тебе...
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
-Птица- (21.02.2010), Antena (16.02.2010), Azazel (17.02.2010), Baby Doe (20.02.2010), be@ves (17.02.2010), DarkUser (17.02.2010), Eireann (16.02.2010), karasikk (16.02.2010), olegjack (16.02.2010), Slayer_UA (16.02.2010), ustas (16.02.2010), Апфель (16.02.2010)
Старый 16.02.2010, 17:49   #11 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
(валяясь рядом в каленях, тиха так чтобы ГАспажа не услышала)
Псы-псы. Забыла дописать к словам "ради сервиса" еще " и больших понтов"
(При появлении оскала на лице ГАспажи начинаю вопить о прощении и о том что бес папутал)
ыыыы, ой кажеться тут про тебя пишут http://hertomdix.ru/Muzhchina_na_kolenya.htm
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 19:55   #12 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
ыыыы, ой кажеться тут про тебя пишут http://hertomdix.ru/Muzhchina_na_kolenya.htm
Женский МИР - Любовь и отношения =))))))))))))))))))
Антена а ты давно начала женские журналы и прочую фигню для блондинок читать? Теперь понял почему тебе так Википедия не нравится на мосг давит? =)))))))))))))
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю GUN за этот пост:
sun-ks (05.07.2010)
Старый 16.02.2010, 19:58   #13 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
маразм форума крепчал....)))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
Alta_ccD (26.02.2010), be@ves (17.02.2010), DarkUser (17.02.2010), Mr. Freeze (16.02.2010), Schnix (16.02.2010), Ксюша (16.02.2010)
Старый 16.02.2010, 21:45   #14 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
вотоночо, Михалыч!
*бьёт себя ладонью в лоб с воплями "ДОШЛО!!!!"*
главный вывод, который можно сделать исходя из слов Антеночки:
ради сервиса в супермаркетах нужно срочненько все бросить и переехать жить в более удобный в этом плане город

большое спасибо, моя белая госпожа, ты открыла мне глаза *падает на колени, бьёт челом*
)))))
чилл оут,дюд.
Антена прям замечательный раздражитель,уверенна что если б кто-то другой начал говорить,то что говрит она,ты бы в таких конвульсиях не билась)
И ещё,в херсоне не будет такого сервиса,потому что в Хесроне жителей как кот наплакал.И из-за этого никогда никакой приличный магазин-комплекс в Херсоне не построится. А за хорошую жизнь нужно платить, и этой оплатой будет 4 часа которые ты потратишь ездя на работу,или куда ты там хочешь)
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Апфель за хороший пост:
Antena (17.02.2010), Baby Doe (20.02.2010)
Старый 16.02.2010, 22:06   #15 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
А за хорошую жизнь нужно платить, и этой оплатой будет 4 часа которые ты потратишь ездя на работу,или куда ты там хочешь)
вот мне интересно, что же такое жизнь? и к тому же хорошая?!....
сервис, много людей,больше гламура и маникюра?
(я сплю...это точно.)
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
Eireann (17.02.2010), FuZZy (24.07.2010), Schnix (17.02.2010), Деянира (16.02.2010)
Старый 16.02.2010, 22:25   #16 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Я почти уверен что хорошая жизнь не зависит от "гламура с маникюром " , ага , а тема вроде про Оскар была ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 11:18   #17 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
вот мне интересно, что же такое жизнь? и к тому же хорошая?!....
сервис, много людей,больше гламура и маникюра?
(я сплю...это точно.)
Ума , а ты можешь мне рассказать про свой обычный день. Вот ты утром встала на работу, приехала туда, ты проводишь там большую часть своего дня? Как проходит твой рабочий день? Ты находишь для себя что-то новое, интересное общение с людьми, твоя работе тебе что-то дает в замен ( кроме мизерной ЗП)? Ты посещаешь лекции, семинары, тренинги, ты как-то развиваешься на работе? У тебя есть большие планы на будущее, есть рост? А что ты делаешь после работы? Ты ходишь в театр, или на концерты или может решила встретиться с подругами и попить вкуснейший кофе в кофейне под музыку битлс в окружении таких же вежливых и приятных посетителей? А может быть ты любишь симфонический оркестр и посещаешь его программы? А вдруг у тебя предпочтения в спорте и ты после работы похаживаешь в бассейн, аэробику или на танцы? Или нет, у тебя появилось желание покататься на коньках по огромному парку или на лыжах или на санках с горки с друзьями.Что ты видишь в Херсоне, как ты живешь? Как ты проводишь свободное время? Какое у тебя будущее? Каким ты его видишь? Как ты развиваешься особенно в культурном плане.
Вот это и есть жизнь. А у тебя какие-то провинциальные штампы гламуры и манькюры, то что по телику показали сиськи, попы, стразы.

П.С. И ваще, блин, задолбали уже с этой темой. Апфель права, стоит только мне что-то написать, как все в конвульсиях валяются и разум теряют....
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 17.02.2010 в 11:29.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Baby Doe (20.02.2010), Апфель (17.02.2010)
Старый 17.02.2010, 11:45   #18 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Коромелько, бум в Николаефф за пакупкаме ездить на пару!
Придется тебе одному ездить, ее рынки вполне устраивают =).
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 12:02   #19 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Вот Антена права по поводу культуры и досуга. Вы вот тут все раньше кипятком брызгали от Шаде,теперь от Театрального, я во втором не была,но я догадываюсь что там тоже что и в первом. Знаете,смешно за вами наблюдать) Вас бы для профилактики поводить по настоящим арт-кафе, показать как оно может быть, и должно быть на самом деле,показать вам настоящий уровень.
Но вы к сожалению довольствуетесь тем что имеете..)
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Апфель за хороший пост:
AURORA (17.02.2010), Baby Doe (20.02.2010)
Старый 17.02.2010, 12:16   #20 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ума , а ты можешь мне рассказать про свой обычный день.
Может начнешь с себя?
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю GUN за этот пост:
УМА (17.02.2010)
Старый 17.02.2010, 12:17   #21 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
Вас бы для профилактики поводить по настоящим арт-кафе,
*сильно сомневатся что если бы паваротти пел у яблака на кухне апфель бы сказала "это не торт - вот бы тебя для профилактики в ла скала сводить.." =]]
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 12:20   #22 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Деревенский Гламур против Понаехавшего Быдла

мои ж вы любимые высокомерные сучечки
вы так милы в своём пафосном амплуа *понаехавших* в большие города, чмаффки вас
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Debian (17.02.2010), firma (19.02.2010), GUN (17.02.2010), k0tello (17.02.2010), karasikk (17.02.2010), Piton (17.02.2010), Schnix (17.02.2010), Деянира (17.02.2010)
Старый 17.02.2010, 12:21   #23 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Cool

Маразм крепчал................
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 12:30   #24 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
Вас бы для профилактики поводить по настоящим арт-кафе, показать как оно может быть, и должно быть на самом деле,показать вам настоящий уровень.
Но вы к сожалению довольствуетесь тем что имеете..)
опесТетс а ты живя в херсоне очень разъежжала на пятницы-субботы по украине по настоящим арт-кафе?
я вообще не поняла смысла этого поста
у вас мол херня в городе, нормальных заведений нету- вот такие вы далба%%ы - смысл такой?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
be@ves (17.02.2010), HubbaBubba (17.02.2010), KAPAMEJIbKA (17.02.2010), kocherga (01.03.2010), Пациэнт № 13 (17.02.2010)
Старый 17.02.2010, 12:36   #25 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Вот Антена права по поводу культуры и досуга. Вы вот тут все раньше кипятком брызгали от Шаде,теперь от Театрального, я во втором не была,но я догадываюсь что там тоже что и в первом. Знаете,смешно за вами наблюдать) Вас бы для профилактики поводить по настоящим арт-кафе, показать как оно может быть, и должно быть на самом деле,показать вам настоящий уровень.
Но вы к сожалению довольствуетесь тем что имеете..)
зочем вы тогда сидите на одном форуме с таким быдлом как мы?
может пойдете на арт форумы? xDDD
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.

Последний раз редактировалось Debian, 17.02.2010 в 12:40.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 13:04   #26 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
мои ж вы любимые высокомерные сучечки
вы так милы в своём пафосном амплуа *понаехавших* в большие города, чмаффки вас
Лучше я буду понаехавшей сучкой, чем ущербной но зато там, где родилась, пох"уй что в говне. Какашечка ты наша "бунтарская" =).
Она еще сервиса в городе захотела, гы расмешила. С пакетиком на рынок ходи, ишь чего захотела что б ее от супермаркетов на автобусе развозили =).
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Baby Doe (20.02.2010)
Старый 17.02.2010, 13:09   #27 (Ссылка на пост)
продаю себя на органы
 
Аватар для Ежи Был Шаман
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1606
Благодарил(а): 450
Благодарили 4,152 раз в 946 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 Ежи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ежи Был Шаман с помощью ICQ
я чё-то не понял, о чём дискуссия?
__________________
Ежи Был Шаман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ежи Был Шаман за этот пост:
elison_s (17.02.2010)
Старый 17.02.2010, 13:13   #28 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
толсто, так толсто
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 13:23   #29 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ежи Был Шаман Посмотреть сообщение
я чё-то не понял, о чём дискуссия?
Обо мне, Ежи , как всегда обо мне , все мысли форумчан только на мне и сходятся.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 13:25   #30 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ума , а ты можешь мне рассказать про свой обычный день. Вот ты утром встала на работу, приехала туда, ты проводишь там большую часть своего дня? Как проходит твой рабочий день? Ты находишь для себя что-то новое, интересное общение с людьми, твоя работе тебе что-то дает в замен ( кроме мизерной ЗП)? Ты посещаешь лекции, семинары, тренинги, ты как-то развиваешься на работе? У тебя есть большие планы на будущее, есть рост? А что ты делаешь после работы? Ты ходишь в театр, или на концерты или может решила встретиться с подругами и попить вкуснейший кофе в кофейне под музыку битлс в окружении таких же вежливых и приятных посетителей? ..........
Вооот, я как раз о том же хотела тебя спросить. Мне интересно что это за такая работа на которой ты, если не ошибаюсь, меньше года, но по твоим намекам офигенно ценный сотрудник( причем с начала появления там), и это в кризис и при такой конкуренции. Да при этом полдня торчишь на форуме, да при этом, вспоминая твой недавний пост в теме о кино, среди рабочего дня фильмы смотришь. Не ну конешно, если бы ты работала уборщицей или еще кем-то в этом роде - то все объяснимо, но ты ж настаиваешь что там без тебя ничего не вертится и ты там дета в центре проэктов. Так кем ты работаешь? Насколько я знаю те кто действительно делает карьеру неплохо зарабатывают и имеют возможность тратить, но не имеют на это особо времени, а те кто зарабатывает мало - не имеют средств чтобы тратить. Ответь на прямой вопрос нормально для разнообразия.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
DarkUser (17.02.2010), firma (19.02.2010), HubbaBubba (17.02.2010), Серьога (23.02.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 17:56.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co