Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2007, 16:27   #151 (Ссылка на пост)
7-13 кг.
 
Аватар для Жорик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2006
Адрес: нидоминиулица
Благодарил(а): 1,510
Благодарили 1,979 раз в 668 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Жорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущее
можэ хватит про этот бред?
__________________
Жорик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 16:31   #152 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
У твоей знакомой другая проблема - нет своего мнения и силы воли и низкая самооценка. Делала бы она аборт или нет разницы никакой. Такие люди принимать решения сами не хотят - слушают окружающих. А потом ноют что жизнь не удалась.
ну мы тут не про проблемы моей знакомой говорим, это просто двухсторонний пример абортов, то что после трёх обортов она всётаки родила нормального ребёнки и то, что всётаки пойдя на этот шаг, надеясь на то, что всё потом образумится и наладится, но не представляя как это в её ситуации вообще возможно родила, а теперь пожинает плоды. я просто к чему привёл этот пример, просто тут все кричат, мол надо рожать, а там дальше всё будет в шеколаде рано или поздно, но не у всех такк бывает, если по жизни у симьи есть финансовый кризис, то что бы не делали, он так и останется, т.к. если за 18 лет не смогли с него выйти, то верить в то, что вот сейчас она родит и у всех всё станет хорошо не приходится. просто люди неготовые сознательно идут на то чтоб рожать, а потом страдают. меня просто вот этот момент раздражает.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 16:34   #153 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Бивис, краткость - сестра таланта, это раз)
где твой оптимизм? это два.
я просто реально смотрю на вещи. я в данный момент полностью готов к этому, я знаю что я смогу если что обеспечить и девушку и нашего ребёнка, т.к. я в своё время думал головой и добивался определённого статуса в жизни, а вот те, которым по жизни хотелось только погулять, а потом так получилось, мол залетела, теперь буду рожать, а потом посмотрим что получится - антиреспект, не понимаю таких людей =((
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 16:37   #154 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
да дествительно одному тяжелее, чем с братом или сестрой, но родителям тоже не легхко, хотя я бы поднапрягся но что бы у моего детя было плечо опоры в роле брата или сестры
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Виталик за этот пост:
Ladya (15.08.2007)
Старый 13.08.2007, 16:37   #155 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
просто люди неготовые сознательно идут на то чтоб рожать, а потом страдают. меня просто вот этот момент раздражает.
ну так вот и пришли к тому, что было сказано ещё в первых постах - думать нужно головой, а не детородными органами =)
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо pevaly за хороший пост:
be@ves (14.08.2007), k0tello (13.08.2007), PinaColada (13.08.2007)
Старый 13.08.2007, 16:41   #156 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
всем тяжело по жизни, но все живут и всё у вес нормально. просто двух детей в наше время тяжело тянуть,
Счастье и несчастье детей совсем не так плотно связано с достатком семьи, как вам кажется... Хотя, среди семей с низким достатком родиделей придурков хватает... Ага! а с высоким достатком? мало? Каждый вспомнит примеры из жизни.
Делать аборты, не делать аборты... в любом случае с ЭТИМ жить тем кто их СДЕЛАЛ или НЕ СДЕЛАЛ
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
be@ves (14.08.2007), pevaly (13.08.2007), PinaColada (13.08.2007), toyotik (13.08.2007), Любаня (13.08.2007)
Старый 13.08.2007, 16:53   #157 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
ниче в абортах страшного нет, каждый бы лучше жизнь свою строил, как об абортах заботится...в этом случае эта проблема сама собой отпадает
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 17:10   #158 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
тебе ж их не делать, БоречГа :(
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Opium за хороший пост:
be@ves (14.08.2007), PinaColada (13.08.2007)
Старый 13.08.2007, 17:44   #159 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
ну а ты думаешь любящему парню оно не также больно, как и его девушке?
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
чегивара (13.08.2007)
Старый 13.08.2007, 17:47   #160 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
А вот получается что у нас больше тех, кто за аборты среди мужчин. Знаете почему? Потому что для них это абстрактное явление. Это же не им потом будет больно, не у них потом бывают воспалительные процессы (у меня знакомую после аборта два раза перечищали ,после чего она еще и эрозию лечила. Приятных ощущений - масса.) Самое смешное, что у вас, мужчины, болевой порог ниже. У любой медсестры спроси - во время уколов или кровь из пальца брать, гораздо чаще мужики истерики закатывают. В детскую стомат. поликлинику ребенка приведешь(у моей молочные зубы не выпадали сами - все рвать пришлось) и сразу видно кто у нас слабый пол. Я сначала думала - совпадение, но и во второй , и другие разы: мальчики орут практически все, истерически, независимо от возраста( от 2 до 12) и процедур. Девочки - в худшем случае пару слезин выпустят. Так вот, мужской пол, вам не мешало бы поприсутствовать когда ваши женщины(жены, мамы, тети и т.п) болтают о своем о женском. Поход к гинекологу для них совсем не праздник. Многие к стоматологу ходят охотнее.
Да, не каждый аборт приводит к бесплодию, а примерно в половине случаев(знать бы еще наверняка какой из них твой)
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Opium (14.08.2007), pevaly (13.08.2007), PinaColada (13.08.2007), toyotik (13.08.2007)
Старый 13.08.2007, 17:57   #161 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Это кто тут слабый пол? девушка не нервиничайте унас просто с вами разные гены, я могу в нос получить и боли не чуствовать а Вы? да мне не нравиться стоматолог, особенно когда зуб нагреваеться и дымок со рта идет, с неприятным запахом но не потому что я "слабый пол" просто мне это противно, даже если пол лица не чуствую и оно под наркозам но сам звук бор машины меня уже отталкивает...
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 17:59   #162 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
ну по поводу болевого порога может быть...им рожать-то, да и спорить с некоторыми дамами против абортов или за бесполезно...материнский инстинкт - гены....с такими лучше не связываться
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 18:07   #163 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
а Борю реально тема задела)))))))
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 18:09   #164 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Флудить же надо гдето
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
Synthetic (13.08.2007)
Старый 13.08.2007, 18:58   #165 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для PinaColada
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss282
Адрес: Шуменский
Благодарил(а): 2,530
Благодарили 910 раз в 153 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 10
Вес репутации: 26 PinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражания
Отправить сообщение для  PinaColada с помощью ICQ Отправить сообщение для PinaColada с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
всем тяжело по жизни, но все живут и всё у вес нормально. просто двух детей в наше время тяжело тянуть, государство делает всё, чтоб нам всё хуже и хуже было существовать. а дети как всегда, младший стаёт любимчиком, а старший начинает ревновать его к родителям и всё такое. хотя если родители толковые, то почему бы и нет, можно и 2 и 3 ребёнка, главное быть в себе уверенными и всё получится,просто не делать ничего на обум и всё!
Я в семье младшая... И я совсем не любимчик... Скорее наоборот, я всегда старшую ревновала и она всегда всячески пыталась показать, что она лучше меня да и предки мне на это постоянно указывали... а от этого, знаете ли, комплексы всякие... =))) И послушней кстати я от этого не стала... =))

Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А вот получается что у нас больше тех, кто за аборты среди мужчин. Знаете почему? Потому что для них это абстрактное явление. Это же не им потом будет больно, не у них потом бывают воспалительные процессы (у меня знакомую после аборта два раза перечищали ,после чего она еще и эрозию лечила. Приятных ощущений - масса.) Самое смешное, что у вас, мужчины, болевой порог ниже. У любой медсестры спроси - во время уколов или кровь из пальца брать, гораздо чаще мужики истерики закатывают. В детскую стомат. поликлинику ребенка приведешь(у моей молочные зубы не выпадали сами - все рвать пришлось) и сразу видно кто у нас слабый пол. Я сначала думала - совпадение, но и во второй , и другие разы: мальчики орут практически все, истерически, независимо от возраста( от 2 до 12) и процедур. Девочки - в худшем случае пару слезин выпустят. Так вот, мужской пол, вам не мешало бы поприсутствовать когда ваши женщины(жены, мамы, тети и т.п) болтают о своем о женском. Поход к гинекологу для них совсем не праздник. Многие к стоматологу ходят охотнее.
Да, не каждый аборт приводит к бесплодию, а примерно в половине случаев(знать бы еще наверняка какой из них твой)
Блин, жаль что только одна кнопка "Спасибо"... =)))
__________________
Мир здоровый болен своим здоровьем, опасно болен...
PinaColada вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 19:04   #166 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Я в семье младшая...
Соболезную

Цитата:
И я совсем не любимчик...
Понимаю

Цитата:
я всегда старшую ревновала и она всегда всячески пыталась показать, что она лучше меня да и предки мне на это постоянно указывали...
это пройдет

Цитата:
а от этого, знаете ли, комплексы всякие... =))) И послушней кстати я от этого не стала... =))
Ясный красный

Цитата:
Блин, жаль что только одна кнопка "Спасибо"..
Нет это хорошо, ибо тогда количество "Фу" у меня стремилось к бесконечности
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
чегивара (13.08.2007)
Старый 13.08.2007, 19:08   #167 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для PinaColada
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss282
Адрес: Шуменский
Благодарил(а): 2,530
Благодарили 910 раз в 153 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 10
Вес репутации: 26 PinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражания
Отправить сообщение для  PinaColada с помощью ICQ Отправить сообщение для PinaColada с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
это пройдет
Лет в 15 можно считать, что это пройдет... мне ужо 19... Мнение свое они менять и не думают...
Хотя сейчас я сама по себе и по этому поводу не заморачиваюсь, мне и так замечательно живется! =)))
__________________
Мир здоровый болен своим здоровьем, опасно болен...
PinaColada вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю PinaColada за этот пост:
toyotik (13.08.2007)
Старый 13.08.2007, 19:12   #168 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для toyotik
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss941
Благодарил(а): 2,597
Благодарили 699 раз в 277 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 toyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражания
Отправить сообщение для  toyotik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Самое смешное, что у вас, мужчины, болевой порог ниже
уж так устроен этот мир) самки выносливее по природе) + материнский инстинкт .. уух, он воистину творит чудеса) хотя читая тему ................
__________________
Фольклорному ансамблю требуются ложкари, цокари, топари, и-и-ихари, у-у-ухари и эгегейщики.
toyotik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 19:12   #169 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
Лет в 15 можно считать, что это пройдет... мне ужо 19... Мнение свое они менять и не думают...
Хотя сейчас я сама по себе и по этому поводу не заморачиваюсь, мне и так замечательно живется! =)))

зря ты так...надо наоборот самой меняться...а окружаюшие вслед за тобой...ато скоро будет домой как на войу...а в жизни поддержка от сестры или брата...пилоха уважаемая...у вас позилия 15 летней девочки, вот поэтому мнене о вас некто не меняет
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 19:21   #170 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для PinaColada
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss282
Адрес: Шуменский
Благодарил(а): 2,530
Благодарили 910 раз в 153 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 10
Вес репутации: 26 PinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражания
Отправить сообщение для  PinaColada с помощью ICQ Отправить сообщение для PinaColada с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
зря ты так...надо наоборот самой меняться...а окружаюшие вслед за тобой...ато скоро будет домой как на войу...а в жизни поддержка от сестры или брата...пилоха уважаемая...у вас позилия 15 летней девочки, вот поэтому мнене о вас некто не меняет
Я сама уже давно поменялась, причем (уж не подумайте, что хвастаюсь!) в лучшую сторону, родителям моим доказать что то трудно - для этого надо в жизни поступать также как они, а с их поступками я далеко не всегда согласна, я сформировалась как личность сама, без их помощи - если б я следовала их советам, это было бы ужасно... подумать страшно... у них совсем другие взгляды на жизнь... Я свои взгляды сформировала сама, и при этом замечательно себя чувствую, от них не зависима... А вот они считали меня непослушной оттого что я отстаивала свое мнение (и оно, между прочим, было совсем не плохое), и даже сейчас слушаю что они говорят на ту же тему абортов... честно, страшно иногда становится... =( Оно конешно да - родители, нада их слушать... но если б я их слушала, представляю, кем бы я сейчас была... ужасть... мегера самая настоящая, никому не верящая, думающая только о себе, на остальных плюющая и т.п. аж перечислять противно... вот =) Так что я очень себе благодарна, что воспитывала себя сама, можно сказать... Кстати, если б предков послушала - не была бы сейчас студенткой вуза со специальностью дизайнер, а училась в ПТУ на оператора связи, чтобы сидеть всю жизнь за 400 грн на почте - телеграммы принимать.. брр.. аж передергивает...
Я добивалась этого сама, меня не поддерживали, считали что нечего в вузы соваться - там одни взятки, но я поступила без чьей-либо помощи, пусть со второго раза, но поступила и очень этим горжусь! И предки терь кстати тоже!))))))
И еще: мнение обо мне окружающих за эти годы очень сильно поменялось (опять же - не хвастаюсь!) в лучшую сторону =)
__________________
Мир здоровый болен своим здоровьем, опасно болен...

Последний раз редактировалось PinaColada, 13.08.2007 в 19:31.
PinaColada вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю PinaColada за этот пост:
toyotik (13.08.2007)
Старый 13.08.2007, 19:30   #171 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Я сама уже давно поменялась
Похвально

Цитата:
уж не подумайте, что хвастаюсь!
Если надо, но очень хочется, то можно, если надо но не хочется - то не обязательно

Цитата:
в лучшую сторону
Это классно

Цитата:
родителям моим доказать что то трудно
Доказывать ничего некому ненадо, только себе

Цитата:
родителям моим доказать что то трудно - для этого надо в жизни поступать также как они, а с их посупками я далеко не всегда согласна
Подростковый мкксимализм

Цитата:
если б я следовала их советам, это было бы ужасно... подумать страшно... у них совсем другие взгляды на жизнь...
Они со своими взглядами выростили дочь тоест тебя...если ы считаеш это ужасным...мои соболезнования

Цитата:
Я свои взгляды сформировала сама, и при этом замечательно себя чувствую, от них не зависима...
Тогда иди жить сама и обеспечивай всем себя сама в чем проблема?

Цитата:
А вот они считали меня непослушной оттого что я отстаивала свое мнение (и оно, между прочим, было совсем не плохое)
Они считают что ты с такими взглядами на жизнь помреш на первом месяце самостоятельного существования

Цитата:
и даже сейчас слушаю что они говорят на ту же тему абортов... честно, страшно иногда становится... =(
Ты радуйся что у тебя нет данный момент этой проблемы
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
чегивара (13.08.2007)
Старый 13.08.2007, 19:40   #172 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для PinaColada
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss282
Адрес: Шуменский
Благодарил(а): 2,530
Благодарили 910 раз в 153 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 10
Вес репутации: 26 PinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражания
Отправить сообщение для  PinaColada с помощью ICQ Отправить сообщение для PinaColada с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Похвально



Если надо, но очень хочется, то можно, если надо но не хочется - то не обязательно



Это классно



Доказывать ничего некому ненадо, только себе



Подростковый мкксимализм



Они со своими взглядами выростили дочь тоест тебя...если ы считаеш это ужасным...мои соболезнования



Тогда иди жить сама и обеспечивай всем себя сама в чем проблема?



Они считают что ты с такими взглядами на жизнь помреш на первом месяце самостоятельного существования



Ты радуйся что у тебя нет данный момент этой проблемы
Я в 19 лет не сидела у них на шее, как тебе, я вижу, кажется. Я после учебы самостоятельно нашла работу, пропахала там, как проклятая почти год - чтобы заработать себе на подготовку и материалы - а не просить деньги у родителей. Обеспечивала себя полностью сама, дома вообще редко появлялась - потому что работала. И поверь, знаю с каким рудом деньги зарабатываются... Сейчас решила немного от работы отдохнуть, потому что реально - в институте начала в обмороки падать... хотя такого никогда раньше не было. И прекрасно у меня получалось жить самостоятельно - не загнулась, как видишь.
Проблемы у меня этой нет потому что вовремя думала... =)))
__________________
Мир здоровый болен своим здоровьем, опасно болен...
PinaColada вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо PinaColada за хороший пост:
Opium (14.08.2007), pevaly (13.08.2007), toyotik (13.08.2007)
Старый 13.08.2007, 19:47   #173 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Я в 19 лет не сидела у них на шее
Классно у меня не сидеть 3 года не получалось а у вас с первого раза, вы точно пол сильный =)

Цитата:
Я после учебы самостоятельно нашла работу, пропахала там, как проклятая
Работе не для того чтобы пахать, а для того, чтобы заниматься любимым делом и получать удовольствие

Цитата:
Обеспечивала себя полностью сама
Житье, квартиру, продукты?

Цитата:
Сейчас решила немного от работы отдохнуть, потому что реально - в институте начала в обмороки падать... хотя такого никогда раньше не было.
Ясное дело...хотя какой то нездоровый подход тебя... надо чтобы отношение работа/учеба относились как 1 к 2-м, старайся делать так

Цитата:
И прекрасно у меня получалось жить самостоятельно - не загнулась, как видишь.
На квартире?

Цитата:
Проблемы у меня этой нет потому что вовремя думала... =)
Протяните вашу руку я ее вам пожму...
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Debian за хороший пост:
Opium (14.08.2007), чегивара (13.08.2007)
Старый 13.08.2007, 19:51   #174 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для PinaColada
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss282
Адрес: Шуменский
Благодарил(а): 2,530
Благодарили 910 раз в 153 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 10
Вес репутации: 26 PinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражания
Отправить сообщение для  PinaColada с помощью ICQ Отправить сообщение для PinaColada с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Они со своими взглядами выростили дочь тоест тебя...если ы считаеш это ужасным...мои соболезнования
Они не смогли вырастить меня так как хотели... И теперь кстати, они совсем не расстроены из-за того что я пошла своей дорогой и добилась чего хотела. Результаты моей уперости оказались далеко не удручающими.

Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Тогда иди жить сама и обеспечивай всем себя сама в чем проблема?
Вот начну учиться, параллельно снова начну работать... и буду продолжать обеспечивать себя сама... нет никаких проблем! Хотя канеш трудно будет... ну, где наша не пропадала =))))

Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Они считают что ты с такими взглядами на жизнь помреш на первом месяце самостоятельного существования
Не померла до сих пор... знач ужо не помру! =))))) Не доставлю вам такой радости, не поедите пирожков! =)))
__________________
Мир здоровый болен своим здоровьем, опасно болен...
PinaColada вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю PinaColada за этот пост:
Opium (14.08.2007)
Старый 13.08.2007, 19:56   #175 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Я наблюдаю повышение и падение моего спасения,
есть так много много дерьма вокруг меня,
Такая нехватка сострадания,
я думал, что это будет забава и игры

Korn - make me bad


Цитата:
Они не смогли вырастить меня так как хотели... И теперь кстати, они совсем не расстроены из-за того что я пошла своей дорогой и добилась чего хотела. Результаты моей уперости оказались далеко не удручающими.
Главное самой себе не врать

Цитата:
Вот начну учиться, параллельно снова начну работать... и буду продолжать обеспечивать себя сама... нет никаких проблем! Хотя канеш трудно будет... ну, где наша не пропадала =))))
Типа того Если жизнь повернулась к тебе задом не расстраивайся, а пистраивайся

Цитата:
Не померла до сих пор... знач ужо не помру! =))))) Не доставлю вам такой радости, не поедите пирожков! =)))
Я бы посоветовал не зарекатся, а в таком случае, ждать новых жизненных испытаний
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 20:02   #176 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для toyotik
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss941
Благодарил(а): 2,597
Благодарили 699 раз в 277 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 toyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражания
Отправить сообщение для  toyotik с помощью ICQ
Дебиан тяжело переносит женскую независимость, самостоятельность и целенаправленность?))
__________________
Фольклорному ансамблю требуются ложкари, цокари, топари, и-и-ихари, у-у-ухари и эгегейщики.
toyotik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо toyotik за хороший пост:
Azazel (13.08.2007), Opium (14.08.2007), PinaColada (13.08.2007)
Старый 13.08.2007, 20:05   #177 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 84 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
я бы даже сказала - болезненно)
Боричка, не волнуйса. не все такие - есть и сидячие_на_шее )
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Azazel за хороший пост:
Opium (14.08.2007), PinaColada (13.08.2007), toyotik (13.08.2007)
Старый 13.08.2007, 20:05   #178 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
С чего ты взял? я наоборот как раз, только за
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
Opium (14.08.2007)
Старый 13.08.2007, 20:06   #179 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от toyotik Посмотреть сообщение
Дебиан тяжело переносит женскую независимость, самостоятельность и целенаправленность?))

тс-с-сссссс! он влюбилсо))))
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
toyotik (13.08.2007)
Старый 13.08.2007, 20:06   #180 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для PinaColada
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss282
Адрес: Шуменский
Благодарил(а): 2,530
Благодарили 910 раз в 153 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 10
Вес репутации: 26 PinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражания
Отправить сообщение для  PinaColada с помощью ICQ Отправить сообщение для PinaColada с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Классно у меня не сидеть 3 года не получалось а у вас с первого раза, вы точно пол сильный =)
Ну, не знаю... работу я нашла довольно быстро... просто так получилось=))

Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Работе не для того чтобы пахать, а для того, чтобы заниматься любимым делом и получать удовольствие
Я подрабатывала для того, чтоб потом нормально учиться. Зато теперь выучусь, и буду заниматься любимым делом и получать удовольствие - для этого приходится постараться - любимое дело, уважаемый, не сваливается на голову просто так =)

Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Житье, квартиру, продукты?
Жила я у них на квартире (не выбрасывать же меня на улицу=)), но их видела раз в неделю и то мельком, дома появлялась редко, практически жила на работе, питалась отдельно, полностью всем обеспечивала себя сама - они не тратили на меня ни копейки, у меня всегда при себе были деньги.


Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Ясное дело...хотя какой то нездоровый подход тебя... надо чтобы отношение работа/учеба относились как 1 к 2-м, старайся делать так
Я тогда не училась еще - я работала, чтоб потом учиться

Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
На квартире?
Была б квартира - меня б уже давно дома не жило... =) "Жила" дома, если сказать как было на самом деле - заходила в гости, рассказывала коротокр как поживаю и снова убегала на неделю...

Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Протяните вашу руку я ее вам пожму...
С удовольствием=)

По-моему мы отошли от темы
__________________
Мир здоровый болен своим здоровьем, опасно болен...
PinaColada вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 09:38.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co