Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Результаты опроса: а есть ли у вас загран паспорт?
да 112 56.85%
нет 85 43.15%
Голосовавшие: 197. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2014, 22:03   #211 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
прямо сезон путешествий на нормаче ))
а может это беженцы от войны спасаются? =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 22:22   #212 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Зря радуешься, все дружно к тебе как понаедут)))) Не ну а что, мы в еуропах больше никого не знаем.... )))))
так что готовь печень))))

Почесав затылок, юзер дописал через 31 секунду
кстати готовте загран паспорта на поездки в росию.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 22:42   #213 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от белая_тигрица Посмотреть сообщение
через турфирмы оформление загранки...намнооого дороже. получается, что 10 дней - 1500 грн. 30 дней - 1000 грн.
Цитата:
Сообщение от белая_тигрица Посмотреть сообщение
за 1500 грн, потратила 15 минут времени на фото и подписи, и через 10 дней с загранкой уже буду.
ДП "Документ" на кирова: ~600 за 30 дней и ~800 за 10. и тоже никаких очередей
мамо, ждите
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
toyotik (25.03.2014), белая_тигрица (21.03.2014)
Старый 24.03.2014, 20:26   #214 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от белая_тигрица Посмотреть сообщение
жизнь - боль))
за 1500 грн, потратила 15 минут времени на фото и подписи, и через 10 дней с загранкой уже буду. я очень ограничена по времени, поэтому и сделала свой выбор - помощь турфирмы)
Удваиваю, кстати Дороговато, конечно, но головняков никаких ащще. Инфа 100%
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 12:11   #215 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
моя операция "загранпаспорт" находится под угрозой срыва
сегодня, как нас записали, явились на фотографирование на 10:00 и были 59-ые(!!!)
протоптались там полдня с ребенком 9 месяцев отроду (и мы там были не одни такие), пока всякие Вованы и Тигрицы проходили без очереди (ну 1500 грн конечно это не 700)
пошла высказала начальнику днепровского райотдела свою гражданскую позицию. понятное дело, его это абсолютно не колышит. хлопнула дверью и ушла
вывод: теперь придется обращаться к решалам, чтобы пофоткаться

в этом гребаном государстве никакой майдан не поможет. это просто фатально замкнутая цепь из взяток, бюрократии, наглости и пофигизма

этот бред существует специально для того, чтобы люди платили взятки. и с другой стороны, из-за того, что люди платят взятки оно все и происходит
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
Andreyev (25.03.2014), Magnit (25.03.2014), zx631 (25.03.2014)
Старый 25.03.2014, 12:27   #216 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Так а что ты хочешь от начальника отдела? Чтобы люди платили в 2 раза больше за срочность а получали как все? У Вована между прочим в Крыму родители живут, ему туда как-то попасть надо срочно.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
VoVaN (26.03.2014)
Старый 25.03.2014, 12:48   #217 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Так а что ты хочешь от начальника отдела? Чтобы люди платили в 2 раза больше за срочность а получали как все? У Вована между прочим в Крыму родители живут, ему туда как-то попасть надо срочно.
Так а я тоже "срочный" заказала. Только не у дельцов, а напрямую в милиции. Но ясное дело, у нас в стране дела так не делаются. Начальник сказал их районный отдел обслуживает всю область. То есть одна тетка в кабинете обслуживает, а еще 100500 сотрудников милиции ходят фиг пинают. Нет чтобы больше именно таких теток посадить. Почему суворовский район сам не фоткает? Чего только одно отделение???
Вопросов много. Какому министру жалобу писать? )))
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 12:54   #218 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Так а я тоже "срочный" заказала. Только не у дельцов, а напрямую в милиции. Но ясное дело, у нас в стране дела так не делаются. Начальник сказал их районный отдел обслуживает всю область. То есть одна тетка в кабинете обслуживает, а еще 100500 сотрудников милиции ходят фиг пинают. Нет чтобы больше именно таких теток посадить. Почему суворовский район сам не фоткает? Чего только одно отделение???
Вопросов много. Какому министру жалобу писать? )))
Ну у них там только перереформирование прошло, до этого в кабинете 3 человека было и каждая занималась своими вопросами. И потом паспортный стол не только загранпаспортами занимается, и уж тем более они не виноваты что все дружно ломанулись за загранками.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 13:00   #219 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ну у них там только перереформирование прошло, до этого в кабинете 3 человека было и каждая занималась своими вопросами. И потом паспортный стол не только загранпаспортами занимается, и уж тем более они не виноваты что все дружно ломанулись за загранками.
Да да. Я может быть нашла бы им оправдание, если бы буквально прошлым летом не стояла 3 раза в очереди к начальнику отделения, когда мне надо было прописать двухмесячного ребенка, а передо мной как тараканы без очереди лезли всякие "свои" люди с вопросами гражданства, загранпаспортов и т.д. А чтобы прописать ребенка нужно присутствие меня, отца и личности, у которой прописывают (т.е. бабушки), соответственно и крошка тоже был с нами. И опять же, мы не одни были с ребенком.

То есть после реформы поменялось только название: это теперь не паспортный стол, а "миграционная служба"
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 14:22   #220 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Synthetic, жаль тебя разочаровывать после такой пламенной речи, но "всякие Вованы" ходили на Кирова в 108-ю комнату, оба раза - в половине шестого вечера, и оба раза там из живых перед кабинетом был только дежурный милиционер в будке. Каким образом "всякие Вованы" тебе могли помешать - для меня остается загадкой.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 25.03.2014 в 14:43.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
be@ves (25.03.2014), elison_s (26.03.2014), toyotik (25.03.2014), Деянира (25.03.2014)
Старый 25.03.2014, 16:12   #221 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Synthetic, жаль тебя разочаровывать после такой пламенной речи, но "всякие Вованы" ходили на Кирова в 108-ю комнату, оба раза - в половине шестого вечера, и оба раза там из живых перед кабинетом был только дежурный милиционер в будке. Каким образом "всякие Вованы" тебе могли помешать - для меня остается загадкой.
потому что у меня есть примеры куда более близкие чем форумный Вован, но не настолько известные здесь, чтобы приводить о них писать. мой родной брат по той же схеме ходил фотографироваться в комсомольский райотдел в то время, когда там стояла очередь

нет, я даже спорить дальше не буду: я 100% тебе в этом проиграю у тебя с этим делом получше

но эти адские очереди создаются специально для того, чтобы принуждать людей идти в обход системы
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 17:00   #222 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
потому что у меня есть примеры куда более близкие чем форумный Вован, но не настолько известные здесь, чтобы приводить о них писать
Ну ахренеть теперь.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
elison_s (26.03.2014), ПорТокоЛаДа (28.03.2014)
Старый 25.03.2014, 18:35   #223 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Aspire
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss739
Адрес: планета Земля
Благодарил(а): 4,551
Благодарили 877 раз в 151 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Aspire пример для подражанияAspire пример для подражанияAspire пример для подражанияAspire пример для подражанияAspire пример для подражанияAspire пример для подражания
Synthetic,меня такое ждет 4 апреля,ужас, мои знакомые ходили фоткатся 21 апреля,им сказали заплатить 55грн,за,что они мне не объяснили потому как сами ничего не спрашивали,сказали платить,они заплатили(
Aspire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 13:53   #224 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Aspire Посмотреть сообщение
Synthetic,меня такое ждет 4 апреля,ужас, мои знакомые ходили фоткатся 21 апреля,им сказали заплатить 55грн,за,что они мне не объяснили потому как сами ничего не спрашивали,сказали платить,они заплатили
и зря что заплатили, из-за того что все молчат и не спрашивают они и наглеют. сегодня помотал им нервы, аж самому приятно стало, после ожидания в этой глупой очереди, меня заставляли заплатить дополнительные деньги и не хотели ни в какую объяснять на основании чего они требуют, начальник не захотел объяснять, зам. начальника нахамила но после 5 минут выслушивания моих возмущений с аналогичным тоном в ответ, сказала "ты свободен"

зы кстати куда ж люстрация смотрит, у начальника то часы не по зарплате то у него, уж ладно айфон то наслужил, но часы слишком дорогие. хотя накладные части тела зам. начальницы дешево смотрятся... разве за это она старается, с её то потенциалом.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 21:27   #225 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss28
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3
Благодарили 42 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 P_V_L станет скоро известным
за первой частью, жмите второю


Последний раз редактировалось P_V_L, 27.03.2014 в 22:40.
P_V_L вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо P_V_L за хороший пост:
Synthetic (28.03.2014), WhiteGremlin (10.04.2014)
Старый 27.03.2014, 21:30   #226 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
что там с биометрическими паспортами?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 22:17   #227 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P_V_L Посмотреть сообщение
ну не сука ли?
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 05:38   #228 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
ну не сука ли?
Они специально туда цепных собак садят, которые громко лаят, людей запугивают, а по сути ничего не соображают и законов не знают. Да им эти знания и не нужны...
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 14:32   #229 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Aspire
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss739
Адрес: планета Земля
Благодарил(а): 4,551
Благодарили 877 раз в 151 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Aspire пример для подражанияAspire пример для подражанияAspire пример для подражанияAspire пример для подражанияAspire пример для подражанияAspire пример для подражания
Ходила сегодня фотографироваться на паспорт)
Свекровь пришла к Днепр.ОВИРу в 8-30 была в очереди 4,я подъехала к 10-20,они еще не принимали, постояла в очереди еще мин 40 и о,Боги,зашла,сфоткали,расписалась примерно за 5мин) было бы еще быстрей если бы она не разговаривала по телефону и с другими посетителями,которые пришли за паспортами))) ничего больше не платила,повезло,сказала прийти через полтора месяца,обязательно нужно иметь укр.паспорт без него не выдают загран)
Aspire вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Aspire за этот пост:
Synthetic (04.04.2014)
Старый 04.04.2014, 15:16   #230 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Aspire Посмотреть сообщение
Ходила сегодня фотографироваться на паспорт)
Свекровь пришла к Днепр.ОВИРу в 8-30 была в очереди 4,я подъехала к 10-20,они еще не принимали, постояла в очереди еще мин 40 и о,Боги,зашла,сфоткали,расписалась примерно за 5мин) было бы еще быстрей если бы она не разговаривала по телефону и с другими посетителями,которые пришли за паспортами))) ничего больше не платила,повезло,сказала прийти через полтора месяца,обязательно нужно иметь укр.паспорт без него не выдают загран)
опа! наша встряска пошла на пользу при нас всем в очереди в принудительном порядке раздавали какие-то писульки и отправляли платить за справку о несудимости 55 грн. и только мы с мужем отказались
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
Aspire (04.04.2014)
Старый 06.04.2014, 05:44   #231 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Собратья по несчастью

Цитата:
Після року судової тяганини харків'янка отримала закордонний паспорт за 170 грн


Дівчина стала першою в 1,5-мільйонному місті, кому вдалося перемогти систему.

facebook.com/pidoprygoraoksana
Власниця закордонного паспорту рік отримувала свій документ
У Харкові вперше видано закордонний паспорт, який обійшовся власникові в 170 гривень. Принципове небажання сплачувати гроші понад встановлений розмір державного мита коштував Оксані Підопригорі року судових тяганин.
tsn.ua/groshi/pislya-roku-sudovoyi-tyaganini-harkiv-yanka-otrimala-zakordonniy-pasport-za-170-grn-343752.html
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
Аяяй (06.04.2014), Робот Вертер (06.04.2014)
Старый 07.04.2014, 20:35   #232 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss5
Благодарил(а): 3
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 UnconquerablE идет по правильному пути
Подскажите пожалуйста, где в Херсоне можно оформить загран паспорт не стоя в километровых очередях? Желательно, не переплачивая x3-5 от стоимости... И вообще, где сейчас оформляют и есть ли у кого-то график и часы приема?
Спасибо.
UnconquerablE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 20:48   #233 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от UnconquerablE Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, где в Херсоне можно оформить загран паспорт не стоя в километровых очередях? Желательно, не переплачивая x3-5 от стоимости... И вообще, где сейчас оформляют и есть ли у кого-то график и часы приема?
ха - ха - ха.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
firma (07.04.2014)
Старый 07.04.2014, 20:51   #234 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss5
Благодарил(а): 3
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 UnconquerablE идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
ха - ха - ха.
Ну да... о чем это я... отвык от форумных троллей... по существу же никак написать...
UnconquerablE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 21:05   #235 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от UnconquerablE Посмотреть сообщение
по существу же никак написать...
По существу писалось достаточно много раз, в частности в этой теме. Хотел бы получить ответ - просто почитал бы.
В текущих реалиях - либо сто тонн геммора, но почти даром, либо быстро и без заморочек, но в десять раз дороже. Минус в первом случае - потеря нервов и времени, минус во втором случае - потеря денег и Синтетик остро раскритикует.
Третьего, похоже, пока что не дано.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 07.04.2014 в 21:12.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
UnconquerablE (07.04.2014), Деянира (07.04.2014), ПорТокоЛаДа (07.04.2014)
Старый 07.04.2014, 21:11   #236 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от UnconquerablE Посмотреть сообщение
Ну да... о чем это я... отвык от форумных троллей... по существу же никак написать...
Практически в любом тур.агенстве заходишь и деликатно так "а вы случайно не помогаете в оформлении загранпаспорта?" а они тебе:"да что вы, да как же, да нет конечно. Но есть у нас один знакомый, вот он это делает, но это дороже стоит..." и дальше такое всякое кокетство.
Обходишь таким образом несколько фирм и делаешь где дешевле.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 21:29   #237 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
По существу писалось достаточно много раз, в частности в этой теме. Хотел бы получить ответ - просто почитал бы.
А поговорить?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 21:38   #238 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Попробуйте обратится в Центр надання адміністративних послуг у м. Херсоні, в некоторых из таких центров можно оформить загран. в других нет. На сайте я списка их услуг не нашел.

В общем если он такие услуги предоставляет, то это должно быть быстро и без переплаты. Но, опять же, такая услуга может и отсутствовать, нужно узнавать.

м.Херсон, пр.Ушакова,37 (вхід з вул. Декабристів)
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю rezonat3 за этот пост:
UnconquerablE (07.04.2014)
Старый 07.04.2014, 22:50   #239 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss5
Благодарил(а): 3
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 UnconquerablE идет по правильному пути
Я думал, может есть в Херсоне что-то вроде этого (Киев). А тему я читал, но так толком ответ на свой вопрос я не нашел, либо старые посты. Всем спасибо, буду искать варианты.
UnconquerablE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 21:10   #240 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
А что означает строчка в загранпаспорте. "Орган що видав -6511". Это что это номер ОВИРа или как там называются в Украине эти отделы - паспортный стол или еще что-то?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 10.04.2014 в 21:16.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 17:55.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co