Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2013, 15:39   #361 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Ну заявление написал, выдали новую кредитку... Сказали ждать 10 дней, придет решение на почту или по смс...
...
Я пока заявление писал, заметил что в приватбанке новый лохотрон, теперь у них терминалы, не принимают 5грн как раньше, теперь минимальная сумма 10. Пришла пенсионерка, ей хлеб не на что купить, но нужно заплатить за отопление, допстум цену в 41грн, но положить придется 50, из которых 9 грн - приват у неё просто украдет или как? Ога, в след месяце ей может меньше платить, а хлеб за что купить? А если чел кому-то денюжку переводит, то придется больше чем нужно перевести... И так эти бабки скапливаются и достаются банку в итоге...

мудаки же...


И да, мне сотрудница банка сказала, что да, ОТ УСЛУГИ ЭКСТРЕННЫХ ДЕНЕГ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ, для этого нужно звонить по номеру, который на кредитке есть, там это все и говорить, и ни кто не сможет снять бабки без кредитки...
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 16:34   #362 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Терминалы теперь работают со здачей на телефон или карту. И поверьте, бабушки давно знают где платить выгоднее))
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо olegjack за хороший пост:
molot (21.02.2013), pingwinator (16.02.2013), Деянира (16.02.2013)
Старый 16.02.2013, 18:39   #363 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
У меня в привате 4 карты,
1)- карта моряка (хотя я не моряк, так дали...) просто кошелек, ни процентов ни фига, могу я положить могут клиенты кинуть деньги (она совершенно не депозитная)
2) Ихняя кредитка на 8 тысяч на 55 дней, 4% за снятие то есть снял 2000--- 80 грн за снятие, называю это резкие деньги ..иногда надо...
3) Виртуальная виза (долларовая), для расчета через пай пал.
4) Навязали недавно ( тоже долларовая) дали в связи с тем что почему то нельзя стало ложить деньги напрямую (через кассира) на виртуальную.Но там процент за перекидку больше!! Это мы легко обошли
На тех картах которые я использую как платежные на Ебей , и по Украине России деньги появляются по мере надобности. То есть как бы я даю номер карты без опаски .... там нет денег, а транзакция между своими счетами копейки.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 18:40   #364 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Блеаааать. ?%:;"№;" банк!
Посмотрел баланс в П24. Пару дней назад, пока я мирно спал, какой то у@бок оплатил с моей карточки доставку пятнадцати букетов и пропил остаток денег...
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо olegjack за хороший пост:
static (16.02.2013), Деянира (16.02.2013)
Старый 16.02.2013, 19:33   #365 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
Блеаааать. ?%:;"№;" банк!
Посмотрел баланс в П24. Пару дней назад, пока я мирно спал, какой то у@бок оплатил с моей карточки доставку пятнадцати букетов и пропил остаток денег...
Это сарказм?
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 19:53   #366 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss80
Благодарил(а): 12
Благодарили 63 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Inc. станет скоро известным
храню на карте привата много денег.
никогда ничего не происходило невероятного.
аминь
Inc. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Inc. за хороший пост:
bondur (16.02.2013), Деянира (16.02.2013)
Старый 16.02.2013, 20:34   #367 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Inc. Посмотреть сообщение
храню на карте привата много денег.
никогда ничего не происходило невероятного.
аминь
ООООО ....Дайте номер карты и Вам придет смс ка.
и Вы под гипнозом полюбе дойдете до банкомата и продиктуете свой пин код. Рано или поздно это случится, Аминь !!
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 20:48   #368 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Объясните мне популярно, чего в организме не хватает, что бы не светить карту при торговле в инете, а завести бесплатную виртуальную? жалко 10коп. за перевод между своими счетами?
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю olegjack за этот пост:
Деянира (16.02.2013)
Старый 16.02.2013, 21:02   #369 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss80
Благодарил(а): 12
Благодарили 63 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Inc. станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
ООООО ....Дайте номер карты и Вам придет смс ка.
и Вы под гипнозом полюбе дойдете до банкомата и продиктуете свой пин код. Рано или поздно это случится, Аминь !!
ну разве что под гипнозом )
только сначала в приват24 уберу ограничение на выдачу большого количества налички )
Inc. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 21:06   #370 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
Объясните мне популярно, чего в организме не хватает, что бы не светить карту при торговле в инете, а завести бесплатную виртуальную? жалко 10коп. за перевод между своими счетами?
Потому что пока жареный не клюнет .... , а он не клевал и все шло гладко , до поры до времени и была уверенность в надежности , а тут оп и западло , откуда не ждали , то есть от самого банка , и вот если такая негативная реакция и сотни случаев мошенничества а банк ничего не предпринимает ,то может это кому то выгодно ?
P.S. Это еще не весь прикол , эти уроды продолжают слать смс- ки с предложением оформить кредитку с лимитом в 5 кгр. , чтобы в следующий раз бомбануть уже по серьезному , ну не дебилы ? Жаль ответы на 10060 не читают , я им такогоо ответил ....
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 21:49   #371 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
Объясните мне популярно, чего в организме не хватает, что бы не светить карту при торговле в инете, а завести бесплатную виртуальную? жалко 10коп. за перевод между своими счетами?
Я это раз пять писал, так помнится цвиттер сказал ПриватБанк - говно! это все пользователи приватбанка нездоровые такие ??
ну нафига их ТРИ ???

А теперь некоторые локти кусают, а у нас по три карты
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 22:05   #372 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
я подразумевал три реальных пласт. карты
а вообще ине насрать на приватоклиентопроблемы
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
mr_Arm (17.02.2013)
Старый 19.02.2013, 15:17   #373 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
как вариант те кто боятся что деньги снимут по экстенным деньгам могут поставить ограничение на карту и при каждой операции звонить в ИЦ его подымать на время проведения операции =) геморно, но если уж так страшно, то можно хотябы на те карты которыми редко пользуетесь)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 09:53   #374 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss80
Благодарил(а): 12
Благодарили 63 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Inc. станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
как вариант те кто боятся что деньги снимут по экстенным деньгам могут поставить ограничение на карту и при каждой операции звонить в ИЦ его подымать на время проведения операции =) геморно, но если уж так страшно, то можно хотябы на те карты которыми редко пользуетесь)
так на экстрен. деньги стоит ограничения штука в день. куда ещё ниже?))

меня больше волнует другой вопрос, если тебе дали по голове и украли телефон, деньги сняли, что тогда? кто виноват?)))
Inc. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 19:50   #375 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Inc. Посмотреть сообщение
так на экстрен. деньги стоит ограничения штука в день. куда ещё ниже?))

меня больше волнует другой вопрос, если тебе дали по голове и украли телефон, деньги сняли, что тогда? кто виноват?)))
есть стандартные ограничение, а есть индивидуальное, вот и установить лимит нулевой на снятие налички и при каждой необходимости на время его подымать до необходимой суммы)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 20:47   #376 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Сегодня пытался заплатить за телефон. Через кассу не вышло (при себе не оказалось ни одной карты Привата), через терминал тоже - "несподівана помилка" и привет.

Через Приват24 заплатить за Укртелеком не смог так же ни разу - при выборе области, в которой я нахожусь, предлагает Киев и Запорожье.

Никогда не любил Приватбанк.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 21:11   #377 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
а мне сегодня понравился терминал с надписью, что терминал принимает купюры не меньше 10 грн а мне совершенно случайно надо было заплатить 161 грн. Спрашиваю девочек в отделении, что за хрень такая, а они мне говорят типа все терминалы сейчас так работают, сдачу можете кинуть на карту или телефон, а я вот не хочу кидать на карту или телефон, ну вот не нужно мне это. Обозвала их банк говном, их начальство пид..ми, терминалы херней и ушла. В бывшем оскаре гипере терминал чудненько принял у мну все купюрки, включая и 1грн ненавижу приват.
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю irushka за этот пост:
alexandrius (24.02.2013)
Старый 20.02.2013, 23:38   #378 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss80
Благодарил(а): 12
Благодарили 63 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Inc. станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
а мне сегодня понравился терминал с надписью, что терминал принимает купюры не меньше 10 грн а мне совершенно случайно надо было заплатить 161 грн. Спрашиваю девочек в отделении, что за хрень такая, а они мне говорят типа все терминалы сейчас так работают, сдачу можете кинуть на карту или телефон, а я вот не хочу кидать на карту или телефон, ну вот не нужно мне это. Обозвала их банк говном, их начальство пид..ми, терминалы херней и ушла. В бывшем оскаре гипере терминал чудненько принял у мну все купюрки, включая и 1грн ненавижу приват.
да вас аристократов не понять )
Inc. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 07:19   #379 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
а мне сегодня понравился терминал с надписью, что терминал принимает купюры не меньше 10 грн а мне совершенно случайно надо было заплатить 161 грн. Спрашиваю девочек в отделении, что за хрень такая, а они мне говорят типа все терминалы сейчас так работают, сдачу можете кинуть на карту или телефон, а я вот не хочу кидать на карту или телефон, ну вот не нужно мне это. Обозвала их банк говном, их начальство пид..ми, терминалы херней и ушла. В бывшем оскаре гипере терминал чудненько принял у мну все купюрки, включая и 1грн ненавижу приват.
на фабрике терминал приватбанка принимает все купюры,пользовался буквально вчера.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
irushka (22.02.2013)
Старый 21.02.2013, 11:09   #380 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
Терминалы Привата в отделениях банка принимают от 10 грн, а во всех других местах - любые купюры.
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Matvey за этот пост:
irushka (22.02.2013)
Старый 21.02.2013, 23:26   #381 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Начитался я форума, пошел в приват и уменьшил сумму на кредитке, оставил 500 грн (было почему-то аж 13 тысяч)
Попутно из идиотизмов - закрыл копилку и мне тут же открыли новую ) То есть я забрал деньги и расторг договор, мне выплатили деньги и тут же предупредили что открыта новая, при этом ничего не подписывал. Наверное когда будет желание поеду и доколупаю их насчет полного закрытия

Что удивило - в этот раз никто не пытался отговорить, в прошлый раз помню начальница отделения прибежала с убеждениями насчет копилки и я поддался так как лень было спорить. Спросили только зачем уменьшаю лимит, ответил что беспокоит мошенничество, больше вопросов не было.
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 12:21   #382 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Маричелло - если этот банк разорится, это будет на твоей совести -)))))))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 18:35   #383 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss188
Благодарил(а): 399
Благодарили 56 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 heller87 станет скоро известным
Было дело хотел взять кредит, все выдали карточку и типа звони по такому номеру деньги утвержденные кинут, позвонил говорят подождите 2 потом 4 .....я пошол говорю типа зачем тогда открывали если не можете дать кредит, типа мы не причём все вопросы к штабу, говорю тогда розторгаем договор, та не типа подожди и пошли умаления, потом такой говорит всё типа я типа по пк отослал на расторжение, говорю друг какой пк что за лапшу вешаеш хочеш типа на меня кредит взять чувак побледнел говорю договор давай, он типа нема, начальника позвал та в панике прибежала что случилось, говорю договор хочу расторгнуть, сопли опять я начал уже кипеть и говорю идём выше о не надо сейчаас все найдем нашли на уничтожителе бумаг прогнали, карточку на 4 части перерезали и всё, сказал ну это авно в топку аминь.

А насчет пополнения, то можно пополнить на любую сумму надо к девочкам на входе подойти они пополняют красиво
heller87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 20:10   #384 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Владислав
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss1301
Адрес: II Таврик
Благодарил(а): 1,559
Благодарили 3,558 раз в 752 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 49 Владислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от heller87 Посмотреть сообщение
Было дело хотел взять кредит, все выдали карточку и типа звони по такому номеру деньги утвержденные кинут, позвонил говорят подождите 2 потом 4 .....я пошол говорю типа зачем тогда открывали если не можете дать кредит, типа мы не причём все вопросы к штабу, говорю тогда розторгаем договор, та не типа подожди и пошли умаления, потом такой говорит всё типа я типа по пк отослал на расторжение, говорю друг какой пк что за лапшу вешаеш хочеш типа на меня кредит взять чувак побледнел говорю договор давай, он типа нема, начальника позвал та в панике прибежала что случилось, говорю договор хочу расторгнуть, сопли опять я начал уже кипеть и говорю идём выше о не надо сейчаас все найдем нашли на уничтожителе бумаг прогнали, карточку на 4 части перерезали и всё, сказал ну это авно в топку аминь.

А насчет пополнения, то можно пополнить на любую сумму надо к девочкам на входе подойти они пополняют красиво
содержательно
__________________
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать "Текилу" и хорошо повеселиться.
Владислав вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 21:45   #385 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
ништяк история


__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
Mr. Freeze (22.02.2013)
Старый 22.02.2013, 23:38   #386 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss188
Благодарил(а): 399
Благодарили 56 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 heller87 станет скоро известным
да и не говори, история с ништячком
heller87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 16:31   #387 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Сегодня , где то часик назад опять была попытка ( я так думаю ) , звонит девушка , " механическим " голосом - здравствуйте , хотим купить у вас бла-бла-бла , платить будем с корпоративного счета , сообщите пожалуйста номер карточки и Ф.И.О. ... Мое предложение перенести общение на эл.почту девушку не воодушевило и она ретировалась ... Итак - еще один номер в " базу " мошенников - + 380506712790
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 21:14   #388 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Маричелло - если этот банк разорится, это будет на твоей совести -)))))))


Короче не получилось у меня. Через день пришла смс, что "вам лимит увеличен до 13000"
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 21:48   #389 (Ссылка на пост)
Григорій
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Постійно купую і продаю товари по всій країні, тому моя карта приват з моїм ПІБ де тільки не шл... гуляла.

Скільки працюю з приват ще ніколи навіть цента не вкрали. В 95% випадках крадуть в тих хто не знає що таке антивірусна безпека і взагалі що таке безпека, той хто сам хоче щоб його обікрали, або як в анекдоті "психических отклонений нет, просто дурак". Не хочу нікого образити, просто констатую статистику, так як в мене є доступ до неї.

Сервіс в приват банку повне ГАВНО... але Приват24 це дуже класна річ, за що банку і спасибі.
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
bondur (28.02.2013), elison_s (25.02.2013), Деянира (24.02.2013)
Старый 24.02.2013, 21:53   #390 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
угу, кругом дураки - один вы на белом коне и во фраке
есть еще такое выражение - "дуракам везет"
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
Mr. Freeze (28.02.2013), smersh (24.02.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 06:10.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co