Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2012, 18:10   #61 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
А мне нравится Приват. Комиссия смешная если правильно все делать. В каком еще банке можно писят тыщ нала отправить человеку на карточку за писят копеек?))
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю olegjack за этот пост:
1/х (21.08.2012)
Старый 11.08.2012, 22:42   #62 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Кроме номера карты получателя я еще обязан указать срок действия этой же карты получателя ( в формате " месяц/год " ) .... И вот кто мне обьяснит - ну нахрена все это ??!
Чисто теоретически... чтоб не отправить деньги на старую карту, которая закончилась, своего рода "Защита от дурака".
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 23:51   #63 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение
Чисто теоретически... чтоб не отправить деньги на старую карту, которая закончилась, своего рода "Защита от дурака".
а если б защиты небыло, деньги навсегда уходили бы вникуда? что мешает проверить номер в реальном времени и выдать ошибку при необходимости?
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 08:34   #64 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для rolik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss183
Благодарил(а): 505
Благодарили 508 раз в 132 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 rolik маяк светаrolik маяк светаrolik маяк светаrolik маяк света
Это просто еще один вид защиты, чтобы посторонний зная только номер вашей карты и не имея ее в руках не смог снять денег. Номер вашей карты может мелькать где угодно, а дату окончания срока как правило не скажет наизусть даже владелец. Защита конечно так себе, но в ряде случаев может помочь.
__________________
Троллит, не троллит... Лет 5 назад таких слов не было, и долбо**ов называли долб**бами. А щас видите ли троллят они...
rolik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 10:32   #65 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от rolik Посмотреть сообщение
Это просто еще один вид защиты, чтобы посторонний зная только номер вашей карты и не имея ее в руках не смог снять денег. Номер вашей карты может мелькать где угодно, а дату окончания срока как правило не скажет наизусть даже владелец. Защита конечно так себе, но в ряде случаев может помочь.
Так как я понял с описания, дата нужна не вашей карточки, а получателя перевода. речь про снятие денег не шла.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю PhoeniXX за этот пост:
Mr. Freeze (12.08.2012)
Старый 12.08.2012, 11:36   #66 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Именно , нужна дата карточки получателя , чтобы ему денег отправить , теперь вопрос , на примере карты Приват банка , например на Аукро номер карты моей "висит" вполне на виду и у многих так , думаете реально снять с нее денег ? Если бы это было хотя бы возможно - карты Приватбанка "потрошили" бы при первой же возможности , не так уж сложно узнать номер , даже если такую карточку украсть , можно только оплатить товары в магазине продуктов и то пока хозяин не заблокирует счет...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 15:30   #67 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
тю шо за тема, Даниэль сказал что гамно, знач гамно, а то переливаете тут с пустого в порожнее.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо karasikk за хороший пост:
be@ves (13.08.2012), Choopacabra (14.08.2012), ПорТокоЛаДа (12.08.2012)
Старый 12.08.2012, 16:01   #68 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Даниэль кстати научился уже, вброс сделал, и спетлял а срачик сам по себе начинает появлятся
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо PhoeniXX за хороший пост:
glen61 (14.08.2012), ПорТокоЛаДа (12.08.2012)
Старый 12.08.2012, 16:11   #69 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
кто будет следующей жертвой?
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 16:42   #70 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
А вот со мной в октябре такая история была: http://dart-werther.livejournal.com/101367.html

Читать комменты конечно, там самая мякотка.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 16:47   #71 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
раз уж тема переросла и на другие банки, расскажу о том, как я открывал счет в авале. предварительно обзвонив несколько разных банков и поинтересовавшись их условиями, решил остановиться на авале. по телефону все подробно и компетентно рассказали, в очереди музыку не слушал, сразу попал на сотрудника.

пару дней спустя проходя мимо решил зайти и довести дело до конца. обнаружив за столиками две сотрудницы обслуживающих клиентов и по несколько человек в очереди вспомнил о предложении, записаться на встречу по телефону. позвонил, мне назначили время, тем не менее в банке на следующий день ждал еще минут 30-40, пока мне выделили сотрудника. обстановка была напряженная, один посетитель чуть ли не с кулаками защищал свою очередь, т.к. сам уже 2 часа ждал, хоть и пришел по записи. в общем оформил, подписал, сказали в среду-четверг можно карточку забрать.

в пятницу позвонил по телефону уточнить, пришла ли карта, ничего сказать мне не смогли, попросили перезвонить в понедельник. в понедельник вновь проходя мимо зашел поинтересоваться лично. кое как прорвался через очередь со словами "мне только спросить", но так никакой информации и не получил, т.к. девушка обслуживала клиентов, а узнавать у нее времени нет. попросила прозвнить в киев и уточнить.

вторник, звоню. ага, карточка таки пришла вчера. прошу записать меня на прием, но тут мне начинают объяснять что мне прийдется ожидать в очереди, т.к. нет технической возможности, записаться можно только для оформленения нового продукта. wtf? ок, прошу записать меня на консультацию, оформление или что либо еще, а там уже сам объясню зачем пришел. опять нет, нарушение, нельзя итд. неоднократно просил переключить меня на старшего, добился, выслушал еще раз об отсутствии технической возможности и попросил найти приемлимый способ получения карточки (курьером, в другом отделении, назначить встречу в этом отделении, что угодно) без ожидания в очереди, т.к. не располагаю несколькими свободными часами. в итоге сошлись на том, что я попробую подойти утром сразу после открытия филиала. вот только как должен поступить человек, который не может задержаться на работу и не имеет обеденного перерыва длительностью в 3 часа?

в общем после такого приятного начала интерес доверять свои деньги банку, проявляющему такое неуважение по отношению к своим же клиентам практически отпал. посмотрим, какая ситуация будет у них утром.
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 18:42   #72 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Кстати должен отметить , что при всех сложностях и заморочках с переводом денег в Укрсиббанке - там очень доброжелательный и внимательный персонал , в частности отделение на остановке "ул.Железнодорожная" и на Таврике напротив бывшего Каштана ...
Девушки все обьяснили , рассказали и показали непосредственно у банкомата (который кстати работает на Таврике 24/7 ) , за что им огромное спасибо
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 19:02   #73 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Dr Serge
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss528
Благодарил(а): 150
Благодарили 203 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Dr Serge имеет великолепную ауруDr Serge имеет великолепную ауру
!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от дмитрий_оч_приятно Посмотреть сообщение
раз уж тема переросла и на другие банки, расскажу о том, как я открывал счет в авале. предварительно обзвонив несколько разных банков и поинтересовавшись их условиями, решил остановиться на авале. по телефону все подробно и компетентно рассказали, в очереди музыку не слушал, сразу попал на сотрудника.

пару дней спустя проходя мимо решил зайти и довести дело до конца. обнаружив за столиками две сотрудницы обслуживающих клиентов и по несколько человек в очереди вспомнил о предложении, записаться на встречу по телефону. позвонил, мне назначили время, тем не менее в банке на следующий день ждал еще минут 30-40, пока мне выделили сотрудника. обстановка была напряженная, один посетитель чуть ли не с кулаками защищал свою очередь, т.к. сам уже 2 часа ждал, хоть и пришел по записи. в общем оформил, подписал, сказали в среду-четверг можно карточку забрать.

в пятницу позвонил по телефону уточнить, пришла ли карта, ничего сказать мне не смогли, попросили перезвонить в понедельник. в понедельник вновь проходя мимо зашел поинтересоваться лично. кое как прорвался через очередь со словами "мне только спросить", но так никакой информации и не получил, т.к. девушка обслуживала клиентов, а узнавать у нее времени нет. попросила прозвнить в киев и уточнить.

вторник, звоню. ага, карточка таки пришла вчера. прошу записать меня на прием, но тут мне начинают объяснять что мне прийдется ожидать в очереди, т.к. нет технической возможности, записаться можно только для оформленения нового продукта. wtf? ок, прошу записать меня на консультацию, оформление или что либо еще, а там уже сам объясню зачем пришел. опять нет, нарушение, нельзя итд. неоднократно просил переключить меня на старшего, добился, выслушал еще раз об отсутствии технической возможности и попросил найти приемлимый способ получения карточки (курьером, в другом отделении, назначить встречу в этом отделении, что угодно) без ожидания в очереди, т.к. не располагаю несколькими свободными часами. в итоге сошлись на том, что я попробую подойти утром сразу после открытия филиала. вот только как должен поступить человек, который не может задержаться на работу и не имеет обеденного перерыва длительностью в 3 часа?

в общем после такого приятного начала интерес доверять свои деньги банку, проявляющему такое неуважение по отношению к своим же клиентам практически отпал. посмотрим, какая ситуация будет у них утром.
А какое отделение если не секрет ))))
__________________
Dr Serge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 19:15   #74 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
второе на ушакова 53
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 23:08   #75 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Dr Serge
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss528
Благодарил(а): 150
Благодарили 203 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Dr Serge имеет великолепную ауруDr Serge имеет великолепную ауру
!!!!!

Цитата:
Сообщение от дмитрий_оч_приятно Посмотреть сообщение
второе на ушакова 53
Лучше обращаться на более мелкие отделения, всё будет гораздо быстрее ))))
__________________
Dr Serge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 08:29   #76 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от дмитрий_оч_приятно Посмотреть сообщение
без ожидания в очереди, т.к. не располагаю несколькими свободными часами. в итоге сошлись на том, что я попробую подойти утром сразу после открытия филиала. вот только как должен поступить человек, который не может задержаться на работу и не имеет обеденного перерыва длительностью в 3 часа?

в общем после такого приятного начала интерес доверять свои деньги банку, проявляющему такое неуважение по отношению к своим же клиентам практически отпал. посмотрим, какая ситуация будет у них утром.
Цитата:
Сообщение от Dr Serge Посмотреть сообщение
Лучше обращаться на более мелкие отделения, всё будет гораздо быстрее ))))
Опередили )) Только хотел написать, например в отделении на Перекопской у медучилища больше двух человек в очереди не видел
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 09:34   #77 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
ну так как другого мелкого отделения в центре не знаю, мне будет проще обратиться в другой банк, если этот головняк будет продолжаться
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю дмитрий_оч_приятно за этот пост:
Аяяй (15.08.2012)
Старый 15.08.2012, 14:41   #78 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
И так, прошла неделя с тех пор как нам в очередной раз сказали подождать всего до 15-го числа ведь уже все 100% будет и забрать деньги сможем через любого сотрудника...
Пришли... А нам говорят все то-же самое - я со своей стороны все сделали , мне нужно что бы там меня в жопу допустили куда-то где в жопе этого банка и хранятся денюжки)... В общем та сумма которую мы снять хотели, менее 1000 грн, и тетка нам прямым намеком и говорит, мол да сумма маловата потому они (те уроды что занимаются разрешением допуска в ПБ) не торопятся открыть ей этот допуск.

Это же банк, черт возьми! Не колхоз же! Какая разница 1 гривна или 10000 гривен? Сволочи... Имхо придется еще ждать... А потом девушке скоро ехать обратно в Тернополь, и если не успеет забрать деньги на следующей неделе, (точнее ******* банк не успеет открыть доступ сотруднице, которая и выдаст наличные, то ей придется в Тернополе все заново делать и снова возиться портить свои нервы бегать бегать бегать...

Нет слов что бы описать мою любовь к этому банку. Сволочи одним словом, тупые безмозглые сволочи...

Сейчас пытаемся позвонить в КАЛЛ центр ПБ и узнать там что-то по этому поводу.... Эх жаль у нас нет знакомого юриста, есть же грани какие-то, пределы... Сколько могут кумарить уже...
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 14:53   #79 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Inachka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss618
Адрес: В Херсоне
Благодарил(а): 836
Благодарили 837 раз в 246 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Inachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражания
)) О, я както с привата депозит, неделю снимала, тоже пестня была.
Но я не ходила там и молча страдала, я вытрепала нервы всем и в отделении и в главном офисе в Херсоне и вообще в их главном офис.
Так что если не знаете права, то надо узнавать. Экономней по силам и времени будет.
А Проблема привата именно в том, как по мне, что они экономят на зарплате рядовых на местах и те отчаянно тупашат.
__________________
главное целиться в голову
Inachka вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Inachka за хороший пост:
daniel (15.08.2012), Dr Serge (15.08.2012), PhoeniXX (16.08.2012), TISHENKO (16.08.2012)
Старый 15.08.2012, 17:44   #80 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от дмитрий_оч_приятно Посмотреть сообщение
ну так как другого мелкого отделения в центре не знаю, мне будет проще обратиться в другой банк, если этот головняк будет продолжаться
2 минуты ходьбы... первое городское отделение.. ушакова,кажется,49, за зданием главпочтамта
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
Старый 15.08.2012, 17:56   #81 (Ссылка на пост)
HydroAeroponicMan
 
Аватар для PapaZol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2576
Благодарил(а): 1,513
Благодарили 5,064 раз в 1,113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 68 PapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторы
Отправить сообщение для  PapaZol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
Даниэль сказал что гамно, знач гамно
__________________
СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ АРБОЛИТ
(050) 419-2000, (066) 801-3024
PapaZol вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо PapaZol за хороший пост:
antey100 (05.09.2012), Choopacabra (21.08.2012), daniel (15.08.2012), ustas (15.08.2012), Аяяй (15.08.2012), ПорТокоЛаДа (15.08.2012)
Старый 16.08.2012, 08:53   #82 (Ссылка на пост)
HydroAeroponicMan
 
Аватар для PapaZol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2576
Благодарил(а): 1,513
Благодарили 5,064 раз в 1,113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 68 PapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторы
Отправить сообщение для  PapaZol с помощью ICQ
тут пройшов інсайд, що за останні 3 дні 40000 клієнтам (в основному юрособам) анульовано кредитний ліміт (овердрафт) на їхньому рахунку
__________________
СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ АРБОЛИТ
(050) 419-2000, (066) 801-3024
PapaZol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 09:02   #83 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
а я вот вчера "зависла" в супермаркете перед терминалом Привата с предложением пополнить мобильный без комиссии. Пополнила. Приватбанк форева?
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 17:26   #84 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
А сегодня "завис" закинув в автомат 700 грн., пополнить кредитку. Причем завис на вопросе о том, есть ли у меня смартфон. Вроде как и пополнил, но чек не лезет и смски от мобаил банкинга нету. Минут через 5 раздуплился, главное его не трогать, какие бы он тебе каверзные вопросы не задавал.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 08:55   #85 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для WhiteDragon
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss76
Адрес: СтудЦентр
Благодарил(а): 12
Благодарили 33 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 WhiteDragon идет по правильному пути
собрались открыть расчетный счет. Потыкались, помыкались, и снова остановились на привате. как ни крути, не взирая на все недостатки, но для работы ничего лучше на ткущий момент нету. Одно количество банкоматов привата пересиливает все другие плюсы всех остальных банков. Даже укрсиббанк, к которому претензий нету, все равно не рулит в этом случае
__________________
Сайт рефератов homo-sapiens.com.ua
WhiteDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю WhiteDragon за этот пост:
Деянира (21.08.2012)
Старый 22.08.2012, 12:43   #86 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Отгадайте загадку. Отделение Аваля, почему человек двадцать периодически стоит перед входными дверями, если еще не обеденное время?
Правильный ответ: проводится инкассация банкомата, который стоит в холле трёхэтажного банка.
Маразм.
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 13:07   #87 (Ссылка на пост)
Поделитесь матом
 
Аватар для Valter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1290
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,335
Благодарили 1,142 раз в 407 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Valter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собой
Отчитал три страницы темы. Сделал вывод: Все банки в Украине - ГОВНО! Но даже из этого говна можно повыбирать опарышей для рыбалки.
__________________
Valter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Valter за хороший пост:
HubbaBubba (23.08.2012), Владислав (22.08.2012), Деянира (22.08.2012)
Старый 23.08.2012, 12:30   #88 (Ссылка на пост)
HydroAeroponicMan
 
Аватар для PapaZol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2576
Благодарил(а): 1,513
Благодарили 5,064 раз в 1,113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 68 PapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторы
Отправить сообщение для  PapaZol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WhiteDragon Посмотреть сообщение
и снова остановились на привате
миші плакали, кололись...
__________________
СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ АРБОЛИТ
(050) 419-2000, (066) 801-3024
PapaZol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 18:55   #89 (Ссылка на пост)
HydroAeroponicMan
 
Аватар для PapaZol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2576
Благодарил(а): 1,513
Благодарили 5,064 раз в 1,113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 68 PapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторы
Отправить сообщение для  PapaZol с помощью ICQ
ось тут видрав фразу із контексту
хтось коли-небудь чув про взлом Приват24? а вони таки були...
Цитата:
Только очень немногие кибератаки становятся достоянием общественности. «Специфика целевых атак такова, что, с одной стороны, их крайне трудно обнаружить, а с другой — пострадавшие организации стараются скрыть инцидент», — поведал руководитель управления маркетинговых исследований «Лаборатория Касперского» Александр Ерофеев. Такое признание чревато потерей доверия клиентов. В Украине только некоторые факты подобных посягательств были преданы огласке. Один из самых свежих — взлом сервиса «Приват24», в результате которого у одной из компаний со счета «ушли» полтора миллиона гривен.
http://expert.ua/articles/12/0/10539/
__________________
СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ АРБОЛИТ
(050) 419-2000, (066) 801-3024
PapaZol вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю PapaZol за этот пост:
antey100 (05.09.2012)
Старый 05.09.2012, 19:32   #90 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
когда-то оформили мне кредитную карту в той приватовской лавочке, что в Оскаре. Перед отъездом пошел в банк, что бы рассчитаться и закрыть счет. Вы стоял в очереди все заплатил до копейки... через пару месяцев приходит СМС, что я им должен 67 копеек, Потом пришла СМС, что мой долг передан в коллекторскую фирму. Теперь они уже просят более 500 гривен. пока посылаю их подальше и намерен так же делать и в будущем.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
glen61 (06.09.2012), mr_Arm (06.09.2012), дмитрий_оч_приятно (06.09.2012), ПорТокоЛаДа (05.09.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 01:21.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co