Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2012, 23:01   #121 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для smersh
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss701
Благодарил(а): 1,866
Благодарили 894 раз в 325 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 smersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
О! пока Вы тут, скажите пожалуйста что нужно сделать чтобы отказаться от кредитной карты которую мне всучили в Вашем отделении?
Аяяй, дать им денег и сказать Спасиб@.)
Цитата:
Сообщение от ПриватБанк Посмотреть сообщение
Уважаемый клиент ... . С уважением, ПриватБанк
Какое вежливо-скотское отношение к клиенту.
__________________
Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.
smersh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 23:05   #122 (Ссылка на пост)
213
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss656
Благодарил(а): 1,034
Благодарили 381 раз в 166 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 213 ну просто молодец213 ну просто молодец213 ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от ПриватБанк Посмотреть сообщение
Уважаемый клиент,для закрытия карты Вам необходимо обратиться в отделение банка для подачи заявки на закрытие. С уважением, ПриватБанк
Уважаемый а покажите докУмент где указано что вы обязаны всучивать свои кредитки и копилки тем кто вас об этом не просит . Почему вместо одной карточки принудительно выдают 3 .
А потом еще я обязан ходить и отдельно от них отказываться
213 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 23:13   #123 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от 213 Посмотреть сообщение
Уважаемый а покажите докУмент где указано что вы обязаны всучивать свои кредитки и копилки тем кто вас об этом не просит . Почему вместо одной карточки принудительно выдают 3 .
А потом еще я обязан ходить и отдельно от них отказываться
Что мешает вам отказаться на месте при получении?
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 23:20   #124 (Ссылка на пост)
213
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss656
Благодарил(а): 1,034
Благодарили 381 раз в 166 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 213 ну просто молодец213 ну просто молодец213 ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
Что мешает вам отказаться на месте при получении?
Мне выдали все барахло вместе с лишними карточками пакетом ( в одном конверте ) . От лишних карт я должен отказываться отдельно . Писать заявы и слать смс .
И таки зачем мне этот лишний головняк ?
По словам "девочки" консультантки она не имела права не выдать кредитку и ощадную книжку или как там её .
213 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю 213 за этот пост:
HubbaBubba (10.10.2012)
Старый 10.10.2012, 01:58   #125 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для smersh
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss701
Благодарил(а): 1,866
Благодарили 894 раз в 325 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 smersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражания
Цитата:
Сообщение от 213 Посмотреть сообщение
Мне выдали все барахло вместе с лишними карточками пакетом ( в одном конверте ) . От лишних карт я должен отказываться отдельно . Писать заявы и слать смс .
И таки зачем мне этот лишний головняк ?
По словам "девочки" консультантки она не имела права не выдать кредитку и ощадную книжку или как там её .
Выдали, тут же не отходя от "кассы", на месте пишем отказ, заявление "а на хрен мне это все надо", они вас "грузят", а вы их.
Надо стоять на своем, иначе вам только один головняк.
Вы заказывали не нужные вам финансовые продукты у банка - нет! Поэтому сразу легче решать, чем потом бегать по их отделениям.
Когда приходите в магазин, а вам суют всякое барахло, вы же его не берете по акциям и т.д.? или берете?))
Так и здесь говорите, свое твердое "НЕТ"!!

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
Цитата:
Сообщение от 213 Посмотреть сообщение
Уважаемый а покажите докУмент где указано что вы обязаны всучивать свои кредитки и копилки тем кто вас об этом не просит . Почему вместо одной карточки принудительно выдают 3 .
А потом еще я обязан ходить и отдельно от них отказываться
В теме однозначно указано
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
ПриватБанк - говно, говёное
какой он уважаемый??
__________________
Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.
smersh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 09:16   #126 (Ссылка на пост)
213
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss656
Благодарил(а): 1,034
Благодарили 381 раз в 166 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 213 ну просто молодец213 ну просто молодец213 ну просто молодец
Если написать "слыш говно а хуле ты мне втюхиваеш фуфло " то врятли можна получить ответ . Хотя многие может так и делают . Думаю лучше написать "Уважаемый"
Я от всего отказываюсь . Но мне тратят , время , нервы , а потом еще названивают по не скольку раз с вопросами почему я отказался .

Впринцепе особой трагедии нет , просто Приватбанк ГОВНО .Аминь.

Последний раз редактировалось 213, 10.10.2012 в 09:28.
213 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю 213 за этот пост:
Dimm_On (10.10.2012)
Старый 10.10.2012, 10:26   #127 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
так чего вы все туда до сих пор ходите ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 14:13   #128 (Ссылка на пост)
213
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss656
Благодарил(а): 1,034
Благодарили 381 раз в 166 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 213 ну просто молодец213 ну просто молодец213 ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
так чего вы все туда до сих пор ходите ?
К.О. поясняет что люди имеющие отношение к бюджетной сфере не выбирают банк . Банк выбирает их .
213 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 16:59   #129 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
так чего вы все туда до сих пор ходите ?
Я в Приват хожу только когда это нужно кому-либо (перечислить дененжку контрагенту, у которого случилось несчастье иметь счет в Привате). Своих денег в Привате не держу, и остальным не советую...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dimm_On за этот пост:
walery (10.10.2012)
Старый 10.10.2012, 17:17   #130 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Шутите? С ними ацки удобно работать через приват24, можно получать оплату и оплачивать в любое время суток без возни с бумажками, можно создать виртуальную карту в любой валюте, если вам нужно счет за пределами Украины оплатить то вы тратите только как при покупке валюты(как и в банке) + 1%. Это вам не вестеренюнион с драконовскими процентами, да и вобще любой перевод за Украину - это минимум 2%. С отделениями конечно работать не так приятно, хоть и дешево. Но в принципе если нужно часто получать деньги от других лиц и переводить деньги - депозитная карта оптимальный вариант. Вы просто не пользуетесь всеми возможностями только и всего. Кроме того по всем вопросам можно звонить на круглосуточную линию, вам компетентные работники всегда все объяснят и даже посоветуют. Просто мне моего времени жалко чтобы ходить по отделениям, стоять в очередях - а так все быстро и удобно не отрываясь от работы.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
bondur (10.10.2012)
Старый 10.10.2012, 17:38   #131 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Ну, за бугор я плачу через карту, привязанную к ПэйПэл. Карта эмитирована другим банком. Может Приват и удобнее, но я не склонен поддерживать жлобство. Из личного опыта работы с Приватом - хранение всех (в принципе всех, включая те, которым много лет) документальных свидетельств общения с банком является насущной необходимостью... Иначе возможен залет.
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 17:58   #132 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
У меня 3 карты приват банка
1- Виртуал. интернет виза, долларовая для расчета с пай пал ( в основном аукцион Ебей) берут 0,35 центов за каждую транзакцию, хоть 2000 долл, им все равно.... Это много ???
2-Карта моряка, просто кошелек
3-Кредитка-8 тысяч грн их денех 55 дней без комисии, только процент за снятие(он у всех есть!!)

Поддержка онлайн 24 часа !!!, мне ложат деньги на карту через терминал в любом городе Украины без комиссии !!! Это безусловно плюсы.
Минус- это их кассы- очереди...
И есть опыт в Дельта банке, Авале тоже. То там похлеще будет с сервисом. Вы еще Ощадбанк вспомните......

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
Обидело то, что вот девушка из Тернополя, открыла себе сберегательную карточку, приехала в Херсон, захотела снять денег с неё

Со сберегательной карты не так просто снять деньги, разорвание договора это непросто... Вы же их доверили банку на определенный срок. Я так помню.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Santa за этот пост:
Деянира (10.10.2012)
Старый 10.10.2012, 18:00   #133 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
1- Виртуал. интернет виза, долларовая для расчета с пай пал ( в основном аукцион Ебей) берут 0,35 центов за каждую транзакцию, хоть 2000 долл, им все равно.... Это много ???
да, во всех нормальных банках - бесплатно
процента за снятие также у многих банков нет
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 18:04   #134 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Подскажите нормальный банк где можна онлайн, не заходя в банк перекинуть на пай пал 100 дол. Спасибо!!!

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Без процентов конечно...
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 18:05   #135 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Со сберегательной карты не так просто снять деньги, разорвание договора это непросто... Вы же их доверили банку на определенный срок. Я так помню.
а это ноу-хау приватбанка - карта, с которой нельзя снять деньги ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 18:11   #136 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Это практика всех банков, срочный вклад- Вы даете банку деньги на определенный срок !! тем самым обязуетесь не брать их, это не сберегательный счет где Вы можете по своему усмотрению снять и закрыть счет в любое время. Разница как бы есть... При разорвание договора, то есть снятие досрочно денег начинается возня... Ключевое слово в первом посте (Сберегательная) а не ( Депозитная) !!!
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 18:11   #137 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Подскажите нормальный банк где можна онлайн, не заходя в банк перекинуть на пай пал 100 дол. Спасибо!!!

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Без процентов конечно...
увы, по 100 долларов с одной карты на другую не кидаю, так же как и не храню на картах больше двух штук гривен. Потому подсказать не могу
один раз заехать по пути в банк - кинуть сколько надо денег и в течении одного дня потратить. Банк маленький - VAB, очередей никогда нет, обслуживание нормальное, а не как в привате с какой бы ты суммой не пришел - отношение одинаково паскудное "хули ты приперся" плюс километровые очереди со всякими бабками и колхозниками
пс. заметил, чем больше у человека денег - тем меньше он доверяет их привату
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
Владислав (10.10.2012)
Старый 10.10.2012, 18:23   #138 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Банк маленький - VAB, очередей никогда нет, обслуживание нормальное
Это потому что клиентов у них нет.
Мне как-то нужно было на VAB-карту деньги переслать - не дошел перевод, 3 дня владелица билась с ними по этому поводу и через 3 дня они вернулись ко мне обратно, а их операторы вобще ничего не знают и как консультанты бесполезны. Приватовское все приходит сразу и без проблем, с остальными банками тоже все норм.

Последний раз редактировалось Деянира, 10.10.2012 в 18:30.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Santa (10.10.2012)
Старый 10.10.2012, 18:36   #139 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
заметил, чем больше у человека денег - тем меньше он доверяет их привату
Я рад что Вы замечаете сколько у людей денег и как часто они доверяют их разным банкам ( наверное имеете статистику??) , я могу сказать только что удобно онлайн в привате платить и получать.!!! Хранить не в курсе-использую банк как платежное средство.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Santa за этот пост:
Деянира (10.10.2012)
Старый 10.10.2012, 19:31   #140 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Своих денег в Привате не держу, и остальным не советую...
Почему не советуете???

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Со сберегательной карты не так просто снять деньги, разорвание договора это непросто... Вы же их доверили банку на определенный срок. Я так помню.
Если клал деньги на депозит через приват24, то для досрочного разорвания депозита надо просто нажать на ссылочку и твои деньги возвращаются обратно на твой счет!
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 19:49   #141 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Речь не про 24... Я про первый пост.... И не про депозит, а про открытие срочной карты с которой по определению ( по догово
ру) нельзя снять деньги просто потому что ты захотел!!! Как бы разные карты и вложения...

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Депозит есть разный, можно ложить -снимать хоть каждый день, процент меньше. Есть депозит по срокам -год два, там больше процент,но нельзя пополнять -нельзя снимать
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 20:07   #142 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Это практика всех банков, срочный вклад- Вы даете банку деньги на определенный срок !! тем самым обязуетесь не брать их, это не сберегательный счет где Вы можете по своему усмотрению снять и закрыть счет в любое время. Разница как бы есть... При разорвание договора, то есть снятие досрочно денег начинается возня... Ключевое слово в первом посте (Сберегательная) а не ( Депозитная) !!!
милейший, я представляю себе, что такое депозит. я не понимаю, зачем для этого карта
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 20:32   #143 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Милейший, Вы отстали от жизни, причем подозреваю надолго, это Вам в Ощадкассе, давали сберкнижку. Сейчас тупо везде дают карту депозитную.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 20:53   #144 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
просветился

zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
kos (11.10.2012)
Старый 10.10.2012, 20:58   #145 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Милейший, Вы отстали от жизни, причем подозреваю надолго, это Вам в Ощадкассе, давали сберкнижку. Сейчас тупо везде дают карту депозитную.
где логика?
зачем давать карту, если ней всеровно нельзя пользоваться?)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
kos (11.10.2012), Linkin (10.10.2012), Аяяй (11.10.2012)
Старый 10.10.2012, 21:10   #146 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
где логика?
зачем давать карту, если ней всеровно нельзя пользоваться?)
Для того чтобы посмотреть сумму не обязательно стоять в очереди - можно через банкомат. По карте быстрее обслуживание. Если нужен какой-то носитель типа книжка/карта, то карта однозначно лучше.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 21:23   #147 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Для того чтобы посмотреть сумму не обязательно стоять в очереди - можно через банкомат. По карте быстрее обслуживание. Если нужен какой-то носитель типа книжка/карта, то карта однозначно лучше.
зачем банкомат?к банкомату ж еще идти надо... а как же хваленый приват 24? колл центр?
Деянира, ты сейчас не путаешь депозитную ихнюю карту (ощадная/копилка или как она там называется) с обычной дебетной картой ?
я те даже больше скажу... без ихней карты вообще нахрен не сможешь обслуживаться у них
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 21:23   #148 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
где логика?
зачем давать карту, если ней всеровно нельзя пользоваться?)
Зачем писать посты не вникая в суть ??? Обьясняю еще раз: ложите 10 000 грн в любой банк на срок 2 года. Вам дают договор и карту по которой вы можете снять проценты и по истечение срока забрать сумму вклада. Ну нет сейчас сберкнижек в банках.Карта и договор !!! !!!! Но раз вы заключили договор на два года то разорвание договора грозит потерей процентов.
А вообще приват говно... не пользуйтесь- потому как это неудобно, дорого, и ненадежно!!! И приват банк один из тех кто не обвалился, продолжал платить по процентам, и выдавать деньги в кризис.

Пользуйтеь банками типа ЗахидИнком банк, Хрещатик и тд. С котрых люди деньги до сих пор забрать не могут....
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 21:27   #149 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
зачем банкомат?к банкомату ж еще идти надо... а как же хваленый приват 24? колл центр?
Деянира, ты сейчас не путаешь депозитную ихнюю карту (ощадная/копилка или как она там называется) с обычной дебетной картой ?
я те даже больше скажу... без ихней карты вообще нахрен не сможешь обслуживаться у них
Ну я про рядовых граждан говорю, не все юзают приват-24. Карта у них не обязательна, уже по отделениям даже объявы висят. Видимо чьи-то перегибы на местах были.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 21:27   #150 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
. Ну нет сейчас сберкнижек в банках.Карта и договор !!! !!!!
я те назову как минимум один банк в котором не дают карту при оформлении депозита
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 11:22.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co