Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2013, 15:33   #31 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
А может срач лучше выкинуть в отдельную тему типа "Яндекс VS Google и др хламом"
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Strangr за хороший пост:
irushka (29.07.2013), PhoeniXX (29.07.2013), walery (29.07.2013)
Старый 29.07.2013, 17:34   #32 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
гугл купил порядка 99% своих продуктов. и что? смысл не в самой покупке ж.
так за что спасиба яндексу ? за то, что повесили свой значок на раскрученную программу ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 18:00   #33 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
ты об этом говоришь как будто это какое-то мега достижение на локальном уровне сделать хорошие продукты. таких во всех странах 100500 и все они заслуживают такого же уважения.



назови мне лучше сервисы чем яндекс.пробки, яндекс.деньги, яндекс.почта(учитывая что она бесплатная для корпоративных пользователей в отличии от гугла), даже яндекс.метрика приятнее гугл.аналитикс, яндекс.словари(на основе лингвы) намного круче гугл.транслейт, т.к. они не основываются на тексте из интернетов и выдают качественный перевод слов, мой.круг приятнее и удобнее линкедина, проблема пока лишь что там нет буржуев, на которых насрать. а за пунтосвичер вообще можно яндекс отдельно поблагодарить.

я хз из какого ты года пишешь, но на дворе уже 2013 год - всё изменилось, даже рамблер изменяется к лучшему.

зы люди которые дебилы - дебилы.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
lucky_DS (29.07.2013), walery (29.07.2013), zx631 (29.07.2013)
Старый 29.07.2013, 20:59   #34 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
так за что спасиба яндексу ? за то, что повесили свой значок на раскрученную программу ?
а гуглу за шо?

щитаем гугл ацтой?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 21:07   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
перенесите трёп в отдельную тему. интересно ж как люди не боятся искать новое.

Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
так за что спасиба яндексу ? за то, что повесили свой значок на раскрученную программу ?
я ж сказал, за что тогда спасибо гуглу - за то что они на половине сервисов поменяли логотип? вообще баги фиксят, руткиты внедряют, для новых операционнок поддерживают. ты аналогами часто пользуешься? где их бесплатные конкуретны с другими значками?

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
яндекс пробки - естественно, сужу по херсону
у нас вроде только 2 пробки могут быть в херсоне - при езде с таврика и на таврик. но по большим городам - профит намного больше с этого сервиса, собственно сервис и задумывался для тех городов где это сильно востребовано. а вот конкуренты у этого сервиса есть? я просил в своём посте именно указать достойные альтернативы, т.к. про недостатки я и сам знаю.

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
яндекс деньги был проклят мной, т.к. жена активно вплоть до этой весны занималась фрилансом и нужно было получать деньги по разным сервисам. В итоге свелось к тому, что заказчики платившие ЯДом посылались нафик. Вебмани наше всё.
первый раз слышу про таких заказчиков - пополнить яд в россии - это всё равно что туалетной бумаги купить - на каждом углу, в любом банке. а веб мани да - крутые - кипер/лайт/мини аккаунты, не связанные между собой, 100500 аттестатов и регистрация в независимых, но гордых островах. олсо ничего что их сейчас жучат как могут? жена по барыгам ходит, проценты переплачивает?

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
яндекс почта среднестатистическая почта без единого реально крутого и важного уникального свойства. Gmail постоянно совершенствуется, имеет кучу приятных и полезных фич. Я на него перевел уже все свои ящики. не понимаю как можно юзать рамлбер или яндекс почты.
я ж сказал в отрыве от корпоративной почтой это почта не лучше gmail, я сам gmail-ом пользуюсь. но лучше яндекс.почты других вендоров кроме гугла я пока не встречал.

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
яндекс переводчик простейший сервис
жду сервис от милана с простейшим переводчиком. http://slovari.yandex.ru/ первая страница с озвучкой и разными языками или тебе надо больше языков - ты такой разносторонний что читаешь на всех языках?

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Но как среднестатистическом инет юзеру мне не интересен ни один сервис яндекса (кроме пробки, если бы они были хорошими), ибо отсталые они.
так выясни дело в тебе или сервисах - я например частью сервисов яндекса пользуюсь и считаю что они современные и полезные.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
Antena (30.07.2013)
Старый 29.07.2013, 21:23   #36 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Все забыли об основном вкладе Яндекса.
Мои пальцы выбивают ping ya.ru за доли секунды.

п.с. Вот сижу я в Хроме, и пишу "яндекса", за что получаю варн по орфографии. Меняю "Яндекса" и все ОК. Это респект такой от гугля?
Изображения
 
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю static за этот пост:
Деянира (29.07.2013)
Старый 29.07.2013, 22:43   #37 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
я ж сказал, за что тогда спасибо гуглу - за то что они на половине сервисов поменяли логотип? вообще баги фиксят, руткиты внедряют, для новых операционнок поддерживают. ты аналогами часто пользуешься? где их бесплатные конкуретны с другими значками?
мне срать на гугл и твои попытки перевести тему.
ты собрался говорить отдельное спасибо яндексу за пунтосвитчер.
я спрашиваю - за что ?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
аааа, прочитал!

Цитата:
баги фиксят, руткиты внедряют, для новых операционнок поддерживают
Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
тигрюля... был бы это монстр софта... а так в той тулзе кода кот наплакал. а ты тут про баги и новые ос фантазируешь.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
FRED (30.07.2013)
Старый 29.07.2013, 22:52   #38 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
нунизнаю, свичер никогда не пользовал, не пользую и пользовать не собираюсь так что похкакто, ни одним из сервисов #уяндекса никагда не пользовался по причине отсутствия надобности, а за яндексбар, анально пихаемый всюду, готов убивать посредством постепенного расчленения тупым лобзиком.

но смерть видного спеца - это, конечно, всегда печально.
Вспомнился автор keyrus-a.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
FRED (30.07.2013), Strangr (30.07.2013), Synthetic (30.07.2013)
Старый 29.07.2013, 23:02   #39 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
пунтосвитчер использую в основном только для того, чтобы переключать раскладку по правому контролу - как в кейрусе. и два раза в месяц обернуть набранное слово. автоматическое переключение НИНУЖНО
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 00:04   #40 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
у меня пунтасвичер
очень удобна
извините снова
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей




Последний раз редактировалось ПорТокоЛаДа, 30.07.2013 в 00:11.
ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 06:53   #41 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Присоединяюсь к Тигру. Яндекс-пробки наше все . У нас этот сервис работает четко. Показывается точно где пробки, какой плотности и причины ( ДТП и когда случилось).
Ни разу еще не было косяков.
Яндкс-деньги. Хм... Всем своим фрилансерам оплачиваю На их Яндекс-кошельки. Из 30 человек только 5 пользуются веб-моней. И они иностранцы . Все пожертвования Навальному и прочей оппозиции идут на Яндекс. Кошельки...
Без Яндекс-маркета у меня не обходится ни одна покупка ( особенно бытовой техники). Именно там подбираю себе товар, узнаю характеристики, читаю отзывы, мониторю цены, выбираю лучший ( согласно отзывам) и удобный мне инет-магазин и уж после совершаю покупку. Я уже не представляю как без этого сервиса выбирать себе товар. Тупо лазить в поисковиках ( тратит на это кучу времени), ходить по магазинам и слушать треп прыщавых консультантов и тратит на это еще кучу времени?
Яндекс-музыка. Раньше юзала их очень часто на работе. Хотя есть и другие сервисы ( иностранные) , но там нет наших исполнителей.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 30.07.2013 в 07:16.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 07:25   #42 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
яндекс почта - жуткое нечто с вырвиглазным дизайном и неудобным интерфейсом, гугл-почта с минималистическим простым интерфейсом для меня однозначно лучше и удобнее.
яндекс маркет - в реалиях Украины значительно уступает price.ua и hotline.ua по количеству выдаваемых предложений и магазинов, причем еще и не показывает самые популярные интернет-магазины. Потому однозначно в топку.
Яндекс-деньги - зарубежные интернет магазины включая ебей их не принимают, потому как то глубоко фиолетово, пейпал наше всё. Да и что то очень сомневаюсь что у яндекс-денег есть такой уровень защиты покупателя как у пейпала.
Яндекс-музыка - WTF? Ладно там айтюнсы всякие и ласт.фм, прочие интернет-радиостанции, ну а это зачем? Качество звучание кстати просто говенное. Хотя это видимо я уже привык к аудиосд и lossless
Яндекс-пробки - ну может где-нибудь в Киеве или Москве штука полезная, судить не буду
В целом же так и не увидел никаких серьезных аргументов превосходства яндекс-сервисов над гугловскими
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
AC Milan (30.07.2013), lucky_DS (30.07.2013)
Старый 30.07.2013, 08:43   #43 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Гы, а ниче так что пэйпал гребет комиссию за каждый твой чих? )) в отличии от Яндекса.
Хм... Через пжйпал оплачивать комунальные платежи нельзя . И делать покупки внутри страны тоже. А чаще ты деньги тратишь именно на внутренние покупки и прочие денежные операции. При всем моем огромном опыте шоппинга по всему миру пэйпалом пользуюсь крайне редко, ни все интернет-магазины его имеют, а ебэй это еще центр всех мировых продаж
Яндекс-музыка... Много ты в айтюнсе найдешь возможности послушать бесплатно альбом русских исполнителей? Земфиры или Барто? А на Ласт фм? . Ага.
Яндекс-маркетв России лидирует, нет ему равных. И я писала, что если в Украине будет что-то подобное свое, то вы будете пользоваться именно этим. И не в патриотизме дело.

П.с. Зашла сейчас на прайс юа. Мда... Где отзывы на товарах? Почему их так мало? В отличии от яндекс-маркета Киев, где на товарах ( хит продаж) по 20 отзывов. А отзывы это очень важно, при Выборе товара. Если прайс юа такой раскрученный, то почему люди ленятся писать отзывы? Где отзывы о магазинах? Почему они не указывают нигде сразу стоимость доставки у магазина? Они сравнивают цены, а стоимость доставки не учитывают, в отличии от Яндекса. Человек клюнет на низкую цену, зайдет в магазин и будет тратить время на поиск стоимости доставки? А если в другом магазине доставка дешевле? Тогда и цена уже будет другая. Обзор цен, выходит, не объективен.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 30.07.2013 в 09:00.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 08:58   #44 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
да срачка ваш прайс уа и хотлайн. все давно читают отзывы на розетке, как это не прискорбно
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
AC Milan (30.07.2013), Andreyev (30.07.2013), Lelichek (30.07.2013), sk. (30.07.2013)
Старый 30.07.2013, 09:01   #45 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Гы, а ниче так что пэйпал гребет комиссию за каждый твой чих? )) в отличии от Яндекса.
Пейпал берет комиссию только за перевод денег, причем с получателя (3,4% + 0,3 USD). Это как раз Яндекс берет комиссию за любой чих - сравни http://money.yandex.ru/doc.xml?id=523738
https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/we...g-fees-outside
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Хм... Через пжйпал оплачивать комунальные платежи нельзя . И делать покупки внутри страны тоже. А чаще ты деньги тратишь именно на внутренние покупки и прочие денежные операции.
Коммунальные отлично платятся через интернет-банкинг, хотя лично меня не напрягает и раз в месяц пройти мимо сберкассы во время когда нет очереди и заплатить за 5 минут там. Для покупок внутри страны есть две банковские карты. Последние разы покупал в интернет-магазине где оплата налом при получении
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Яндекс-музыка... Много ты в айтюнсе найдешь возможности послушать бесплатно альбом русских исполнителей? Земфиры или Барто? А на Ласт фм? . Ага.
Я не слушаю русских исполнителей Для таких целей куда удобнее было бы использовать телефон и док-станцию или просто флешку
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 09:10   #46 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
А зачем для внутрених покупок переводить деньги на яндекс, если есть пластик(Visa, Mastercard) у нас повсеместно принимают да и через инет платить свободно можно???
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 09:11   #47 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
... Все пожертвования Навальному и прочей оппозиции идут на Яндекс. Кошельки....
за что потом яндекс сливает все данные

кстати, все вкурсе, почему яндекс перестал использовать старый вариант написания Яndex?

дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 09:16   #48 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Пейпал берет комиссию только за перевод денег, причем с получателя (3,4% + 0,3 USD). Это как раз Яндекс берет комиссию за любой чих - сравни http://money.yandex.ru/doc.xml?id=523738
https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/we...g-fees-outside
Ты забыл про конвертацию валюты, комиссия от 1-3 процентов ( в зависимости от страны) А если учитывать, что палкой ты всегда оплачиваешь в валюте и контрагент иностранный , то снимают они нехило так.
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Коммунальные отлично платятся через интернет-банкинг, хотя лично меня не напрягает и раз в месяц пройти мимо сберкассы во время когда нет очереди и заплатить за 5 минут там
если у тебя есть яндекс-кошелек и туда перечисляются деньги, тогда зачем ваще идти в сберкассу? И не у каждого она находится рядом с домом, и в кассе требуют твои комунальные счета, а если ты просто из дома за хлебушком вышел, мимо проходил????
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Я не слушаю русских исполнителей Для таких целей куда удобнее было бы использовать телефон и док-станцию или просто флешку
Если ты не слушаешь, это еще не означает что все не слушают. И если тебе вдруг показалось, яндекс-сервисы тебе не нужны, то это еще не означает, что они не нужны всем.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от дмитрий_оч_приятно Посмотреть сообщение
за что потом яндекс сливает все данные]
Если ФСБ запросило данные, то тут уже тяжело сопротивляться . В России уже даже врачебная тайна доступна любому прокурору, такие законы.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 09:43   #49 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
А зачем для внутрених покупок переводить деньги на яндекс, если есть пластик(Visa, Mastercard) у нас повсеместно принимают да и через инет платить свободно можно???
подозреваю, что если ты несчастный фрилансер и тебе заплатили на яндекс, то тебе дешевле с него и платить за микроволновку и тостер в интернет-магазине, а не гонять деньги через банки-валюты с конвертациями и комиссиями. потому што три рубля теряешь. как же так?

в общем, плохо быть несчастным фрилансером. твоя жизнь зависит от яндекса. у тебя нет денег по сути. у тебя есть цифры на мониторе, которые тебе показал яндекс. если яндекс завтра прикроют, ты соснешь. проехать по маськве на кредитном фокусе без яндекса и его пробок ты не можешь. купить жене (такой же лимитчице, как и ты) пароварку (вы же за здоровое питание, хомячки?) без отзывов на яндексе ты тоже не можешь. в конце концов, ты даже не можешь без яндекса почитать электронную почту.

какая сладкая яндекс-жизнь...
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
FRED (30.07.2013), lucky_DS (30.07.2013), Mr. Freeze (01.08.2013)
Старый 30.07.2013, 09:55   #50 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы

.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 10:05   #51 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
меня ща камнями закидают, но у меня почта на маил.ру =)))
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
Серьога (31.07.2013)
Старый 30.07.2013, 10:16   #52 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
тигрюля... был бы это монстр софта... а так в той тулзе кода кот наплакал. а ты тут про баги и новые ос фантазируешь
ну так напиши свой независимый пунто свитчер, я вот не понимаю - ты давно вообще софт писал так чтобы он долгое время работал у такого кол-ва людей? чтобы быстро работал везде. А так это превращается в разговор цвитер всё знает про разработку софта, а яндекс только значками занимается. Почитай http://clubs.ya.ru/4611686018427388893/ тут люди просят функционал и обсуждают программу - зачем мне тебе доказывать что они улучшают кодовую базу.

Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
пейпал наше всё
ты ошибаешься. пейпал это огромная заноза в заднице, ты общался когда-нибудь с их поддержкой? тебе приходилось разблокировать свои кровные деньги? а ведь это не редкость у них - ибо в правилах прописано, что они могут тебя поиметь заподозрив неладное и хрен ты потом индусу на другой стороне провода докажешь что-либо. + вывод средств в украине нет и врядли будет в ближайшее десятилетие.
так что для оплаты за границей гугл checkout поярче будет. + можно присоединить карту яндекс.денег и профит будет мега положительным - электронные платежы очень простыми становятся.

Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
А зачем для внутрених покупок переводить деньги на яндекс, если есть пластик(Visa, Mastercard) у нас повсеместно принимают да и через инет платить свободно можно???
а за тем что можно прикрепить свою или выпустить яндекс мастеркард, фрилансить на територии рф и расплачиваться во всем мире через карту с минимальными потерями - лишь оплачивается конвертация рублей в нужную валюту по курсу банка через который осуществляется покупка товара.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
Antena (30.07.2013)
Старый 30.07.2013, 10:38   #53 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
меня ща камнями закидают, но у меня почта на маил.ру =)))
не, ну там почта должна быть у каждого однозначно. для регистраций на всяких одноразовых говоносервисах и как мегасобиратель спама.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
Mr. Freeze (01.08.2013), walery (30.07.2013)
Старый 30.07.2013, 11:01   #54 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
яндекс почта - жуткое нечто с вырвиглазным дизайном и неудобным интерфейсом
Ну так выбери себе удобный вариант - там можно темы менять. Всё там удобно, у меня яндексовская почта не единственная, есть с чем сравнивать.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 11:17   #55 (Ссылка на пост)
Поделитесь матом
 
Аватар для Valter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1290
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,335
Благодарили 1,142 раз в 407 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Valter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собой
юзаю яндекс. как поисковик, чтобы найти какую-нибудь мелочь,то гомно. Зато удобно и информативно с первой страницы. Панорама ваще агонь, чтобы лишний раз не искать нужное место. Свежие новости, погода. Короче говоря глаз привык.
__________________
Valter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 11:25   #56 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
ты ошибаешься. пейпал это огромная заноза в заднице, ты общался когда-нибудь с их поддержкой? тебе приходилось разблокировать свои кровные деньги? а ведь это не редкость у них - ибо в правилах прописано, что они могут тебя поиметь заподозрив неладное и хрен ты потом индусу на другой стороне провода докажешь что-либо. + вывод средств в украине нет и врядли будет в ближайшее десятилетие.
так что для оплаты за границей гугл checkout поярче будет. + можно присоединить карту яндекс.денег и профит будет мега положительным - электронные платежы очень простыми становятся.
Нет, не ошибаюсь. Мой аккаунт два раза блочили по "подозрительной активности", соответственно общался с техподдержкой и разблокировал аккаунт. Но это было пару лет назад, сейчас всё отлично. По впечатлениям с бывшего ебей-форума (сейчас это taker.im) проблемы с блоком аккаунта в большинстве случаев наблюдаются у тех кто с помощью посредников продает товар на ебее. Как я понял система видит частую смену пейпал-логина и несоответствие айпи-адресов
В этом конечно у пейпала косяки, включая подобные и прочие случаи. Но с другой стороны - когда по работе пришлось покупать оборудование на штуку баксов, я был абсолютно спокоен что я не попаду на бабки. Все разы что я не получал товар - пейпал всегда возвращал деньги
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 11:40   #57 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
не, ну там почта должна быть у каждого однозначно. для регистраций на всяких одноразовых говоносервисах и как мегасобиратель спама.
почта на маилру. спама нет вообще..
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 11:43   #58 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Мой аккаунт два раза блочили по "подозрительной активности", соответственно общался с техподдержкой и разблокировал аккаунт.
у нас с тобой разный опыт. но явных преимуществ я всё равно пока не вижу. возвращает деньги и приватбанк в спорных ситуациях, это не фича пейпала, а возможность проводить платежи можно и через гугл.чекаут с более простым способом.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 12:15   #59 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
ну так напиши свой независимый пунто свитчер
зачем ? изобрести свой велосипед ?

Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
ты давно вообще софт писал так чтобы он долгое время работал у такого кол-ва людей?
никогда

Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
чтобы быстро работал везде.
ну тут ты польстил пунто свитчеру

Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
А так это превращается в разговор цвитер всё знает про разработку софта, а яндекс только значками занимается.
не превращай это в такой разговор. я же так не делаю.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 15:37   #60 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
цвитер я тебя не понимаю, толи толсто толи глупо. я лучше про яндекс с остальными поспорю.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Яндекс.Деньги sam-igor Куплю ... 5 27.09.2012 18:37
Яндекс.ру love_is Основные вопросы 6 10.12.2011 15:10
Гугл не работает =) qwe Ваши вопросы в support 7 23.10.2011 13:08
Яндекс деньги kovalev Программирование 1 21.10.2011 20:02
Яндекс.Деньги Davlat Убей в себе ламера 4 29.04.2008 09:38


Время на сервере: 10:46.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co