Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2018, 13:37   #30601 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Eguar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss777
Благодарил(а): 1,872
Благодарили 732 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
Я и говорю, странные сувениры, но расписали под украинские ))
__________________
Человечеству угрожают однопланетяне!
Eguar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 08:17   #30602 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Только что вернулся с вокзала, где передавал проводнику поезда - посылку, для доставки в другое место.
Свезло мне, в вагоне, стать свидетелем утренней милоты: в тамбуре одна тетушка всхлипывала, обняв за шею мужика, самого шо нинаесть гастарбайтерского вида. Разорвав на секунду объятия, тетушка что-то невнятно пробормотала типа "не хочу, щоб їхав" (или что-то вроде того), на что мужичек, решив успокоить свою половинку, ответил: "ти шо, їба*улася нах*й, чи шо?"
Эх...аж слезу вышибло от такой трепетной сцены...
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
be@ves (24.07.2018), exector (24.07.2018), Hotab (24.07.2018), HubbaBubba (24.07.2018), KAPAMEJIbKA (24.07.2018), Marichello (24.07.2018), Synthetic (24.07.2018), TIGR (25.07.2018), ustas (24.07.2018), walery (24.07.2018), Ден (24.07.2018), Папина доця (24.07.2018), ПорТокоЛаДа (24.07.2018)
Старый 24.07.2018, 08:40   #30603 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
тю. а ты шо не понял шо он ей сазал?
он сказал "кохана, я тебя люблю, еду заработать бабосиков тебе на мяско и новые трусики красивые, всё ради тебя, мне самому ничего не надо"
вот она настоящая любовь.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
HubbaBubba (24.07.2018)
Старый 24.07.2018, 09:03   #30604 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Валера эти слова гастарбайтера каждое утро шепчет,уходя на офис.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 09:10   #30605 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Валера эти слова гастарбайтера каждое утро шепчет,уходя на офис.
ты темой ошибся.
тебе в соседнюю
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 10:13   #30606 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
тю. а ты шо не понял шо он ей сазал?
он сказал "кохана, я тебя люблю, еду заработать бабосиков тебе на мяско и новые трусики красивые, всё ради тебя, мне самому ничего не надо"
вот она настоящая любовь.

Валерий, попрошу вас! Вот при всем моем уважении, но зачем постить очень вольный перевод фразы, продекламированной на "высшем гастарбайтерском", если сами не владеете этим наречием в должной мере?
Мсье, которого мне посчастливилось сегодня встретить в поезде, сказал буквально следующее:
"Моя милая Жизель! Пусть печаль оставит твое сердце, не успев там свить гнездо уныния. Мой голос принесет тебе утреннее дуновение летнего ветерка. Теплом моих объятий послужит для тебя мягкое осеннее солнце. Выскочивший из камина уголек, тихим зимним вечером, оставит на твоей белоснежной коже след от моего страстного поцелуя. А слезы, которые я пролил за время нашей разлуки, принесет тебе весенняя капЕль. Но не плачь, Душа моя! Час прийдет и мы увидемся вновь!".
Тем и хорош этот славный язык: вместо того, чтобы размазывать никому не нужные сопли - можно коротко, буквально парой слов, передать всю глубину одолевающих тебя чувств.
__________________
never give up

Последний раз редактировалось elvispreasley, 24.07.2018 в 16:56.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
Eguar (24.07.2018), HubbaBubba (24.07.2018), kabani (24.07.2018), KAPAMEJIbKA (24.07.2018), Lelichek (24.07.2018), TISHENKO (25.07.2018), ustas (24.07.2018), walery (24.07.2018), Ден (24.07.2018), Деянира (24.07.2018), Папина доця (26.07.2018), ПорТокоЛаДа (24.07.2018)
Старый 24.07.2018, 10:24   #30607 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Снимаю шляпу, маестро
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
elvispreasley (24.07.2018), TISHENKO (25.07.2018)
Старый 25.07.2018, 22:20   #30608 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Да все то же, что и в предыдущей ситуации!
Твои прищавые закидоны "а давай ты мне напишешь в личку , что ты хочешь со мной встретиться для рукопашного батла"
Это вообще что?? Если у меня будет желание бить пятак,я это предложу и сам тебе в личку. Если такое желание есть у тебя , зачем ты меня о чем-то просишь?? Ясно ведь, что надо делать.
Поздравляю вас, гражданин, соврамши. Я не просил написать что ты чего-то там хочешь противозаконого - просто повторить уже сказанное лично. Что делать - тоже не ясно. Хотя нет. Надо ждать. С такими-то оправданиями как "не ссыкотно, а просто не хочется", ты же себя героем будешь считать, когда не придёшь на встречу. "Какой я ловкий - развёл Жорика". Нет-нет, дружочек. Повзрослеешь - сам напишешь.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
я в очедной раз, как и всякую предыдущую муйню проигнорил. Ты же решил,что я отказался или принял.
Согласись, что так можно объяснять любой - абсолютно любой обосрамс. То есть, это и был обосрамс.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 08:15   #30609 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Вот классно же забаненому писать, не ответит.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
HubbaBubba (26.07.2018), PhoeniXX (26.07.2018), Ден (26.07.2018), Папина доця (26.07.2018)
Старый 28.07.2018, 08:53   #30610 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Гуляю утром с сыном в скверике. На скамейке сидит дедуля лет 65ти и смалит пиво из горла. Допив бутылку, дед ловко швыряет ее за скамейку - на газон (мусорка стоит в 1 шаге от скамейки). Подхожу к деду и у нас происходит следующий диалог:
Я: Вам не стыдно? Во вы прожили жизнь, но так и не научились выбрасывать за собой мусор, в отведенные для этого места? Неужели трудно было выбросить бутылку в урну?
Д: Мне не трудно, но понимаете в чем дело: эти бутылки собирают бомжи и я им таким образом помогаю, чтобы они не рылись в мусорке.
Я (саркастично): Ааааааааа! Так это вы людям помогаете, а я то думал...А чего тогда бутылку рядом с лавочкой аккуратно не поставили?
Д (не замечая моего последнего вопроса): Да, я им всегда помогаю: и так помогаю, и деньгами, и вообще по всякому...
Я: Так а чего бутылку то рядом со скамейкой не поставили?
Д: А вообще знаете в чем здесь дело? Это наше государство виновато в том, что людям приходится копаться в мусорках...
Case closed. Ох уж эти политики! Везде, где только можно портят жизнь простому народу! В россии Абама по лифтам ссыт, а у нас выходит Порошенко по газонам бутылки разбрасывает! Причем сученыш делает это не собственноручно, а ставит людей в такие суровые жизненные обстоятельства, при которых им самим приходится выполнять эту "грязную работу" за проклятого диктатора!
__________________
never give up

Последний раз редактировалось elvispreasley, 28.07.2018 в 10:51.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
HubbaBubba (28.07.2018), kompanij (28.07.2018), Lelichek (28.07.2018), PhoeniXX (28.07.2018), Synthetic (28.07.2018), Turismo (28.07.2018), ustas (28.07.2018), Vlados26 (28.07.2018), VoVaN (28.07.2018), Деянира (28.07.2018), Папина доця (28.07.2018), Робот Вертер (28.07.2018)
Старый 28.07.2018, 09:03   #30611 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Гуляю утром с сыном в скверике. На скамейке сидит дедуля лет 65ти и смалит пиво из горла. Допив бутылку, дед ловко швыряет ее за скамейку - на газон (мусорка стоит в 1 шаге от скамейки). Подхожу к деду и у нас происходит следующий диалог:
Я: Вам не стыдно? Во вы прожили жизнь, но так и не научились выбрасывать за собой мусор, в отведенные для этого места? Неужели трудно было выбросить бутылку в мусор?
Д: Мне не трудно, но понимаете в чем дело: эти бутылки собирают бомжи и я им таким образом помогаю, чтобы они не рылись в мусорке.
Я (саркастично): Ааааааааа! Так это вы людям помогаете, а я то думал...А чего тогда бутылку рядом с лавочкой аккуратно не поставили?
Д (не замечая моего последнего вопроса): Да, я им всегда помогаю: и так помогаю, и деньгами, и вообще по всякому...
Я: Так а чего бутылку то рядом со скамейкой не поставили?
Д: А вообще знаете в чем здесь дело? Это наше государство виновато в том, что людям приходится копаться в мусорках...
Case closed. Ох уж эти политики - везде, где только можно портят жизнь простому народу: в россии Абама по лифтам ссыт, а у нас выходит Порошенко по газонам бутылки разбрасывает! Причем сученыш делает это не собственноручно, а ставит людей в такие суровые жизненные обстоятельства, при которых им самим приходится выполнять эту "грязную работу" за проклятого диктатора.
В точку. Иду сегодня на стоянку через территорию школы - на лестнице возле входа следы застолья, бутылки из под коньяка, стаканчики, пакеты. Прохожу чуть дальше- в заборе торчит двушка из под пива, рядом стоят стаканы и пакеты из под закуски. Не иначе Порошенко с ночными гастролями приезжал)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
elvispreasley (28.07.2018), HubbaBubba (28.07.2018), PhoeniXX (28.07.2018), Synthetic (28.07.2018), ustas (28.07.2018), Деянира (28.07.2018), Папина доця (28.07.2018)
Старый 28.07.2018, 14:59   #30612 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
Вы не шарите, это агенты кремля. Скрытые ватники.
__________________
-=-
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 15:26   #30613 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15342
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от FuZZy Посмотреть сообщение
Вы не шарите, это агенты кремля. Скрытые ватники.
Название:  845.jpg
Просмотров: 177

Размер:  77.3 Кбайт
----------
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 15:44   #30614 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
=)))
Я имею в виду русаков, растворившихся в украинской нации. Свинячить вокруг, бухать на лавочке - это их признаки.
Не надо принимать их за украинцев.
__________________
-=-
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 16:12   #30615 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 311 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Элвис, ты знаешь с чего начал? С обвинения и попытки пристыдить. Люди при таком раскладе редко готовы принять ответсвенность за свои действия и стараются съехать. Я именно поэтому не приветсвую всякие стоп-хам движения, которые клеят огромные наклейки на машины, пытаясь заклеймить наглецов позором. Подавляющее большинство людей понимает нормальную беседу, только мы, почему-то, привыкли начинать с наезда, как будто нам кто-то что-то должен. Это что-то из разряда вредной привычки, надо отучаться.
П.с. Действия мужчины из рассказа не оправдываю.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
sam-igor (28.07.2018)
Старый 28.07.2018, 16:41   #30616 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Элвис, ты знаешь с чего начал? С обвинения и попытки пристыдить. Люди при таком раскладе редко готовы принять ответсвенность за свои действия и стараются съехать. Я именно поэтому не приветсвую всякие стоп-хам движения, которые клеят огромные наклейки на машины, пытаясь заклеймить наглецов позором.
Кстати, соглашусь. На такой способ может быть даже агрессивная реакция, либо из упрямства человек будет делать то что хочет. Не знаю как бы было эффективнее донести мысль со стороны Элвиса, но я обычно включаю "тетю Соню" и в шуточной манере держась за сердце начинаю диалог в стиле "Боже! С виду такой приличный мужчина/хорошие дети! Шо ж это вы 10 м до контейнера не дошли/с сигаретой в подъезде/лифте?" Ну и т.д. При этом я доброжелательна, улыбаюсь и оно как бы вроде выглядит наполовину шуткой и работает. Может кому тоже подойдет.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 17:53   #30617 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Элвис, ты знаешь с чего начал? С обвинения и попытки пристыдить. Подавляющее большинство людей понимает нормальную беседу, только мы, почему-то, привыкли начинать с наезда, как будто нам кто-то что-то должен.
О чем вы говорите, никто никому ничего не должен. Если вижу у себя под окном людей, которые распивают спиртные напитки, курят и громко матюгаются разговаривают, спокойно набираю 102 и шо вы думаете, обычно приезжают довольно быстро.
Составляют протокол.
Согласно части 1 статьи 178, распитие пива (кроме безалкогольного), алкогольных, слабоалкогольных напитков на улицах, в закрытых спортивных сооружениях, в скверах, парках, во всех видах общественного транспорта (включая транспорт международного сообщения) и других, запрещенных законом местах, кроме предприятий торговли и общественного питания, в которых продажа пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков на разлив разрешена соответствующим органом местного самоуправления, или появление в общественных местах в пьяном виде, оскорбляющее человеческое достоинство и общественную нравственность, влекут наложение штрафа от одного до пяти необлагаемых минимумов доходов граждан.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
HubbaBubba (28.07.2018), KAPAMEJIbKA (28.07.2018)
Старый 28.07.2018, 18:01   #30618 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss160
Благодарил(а): 5
Благодарили 6 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 OakSon идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
О чем вы говорите, никто никому ничего не должен.
Скоро и вас ибанёт платить...У вас то бывають случаи "оскорбляющие человеческое достоинство"..а ВЫ САМ ТО ЧЕЛ_ОВЕК ИЛИ ТАК ?
OakSon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 18:03   #30619 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Элвис, ты знаешь с чего начал? С обвинения и попытки пристыдить. Люди при таком раскладе редко готовы принять ответсвенность за свои действия и стараются съехать. Я именно поэтому не приветсвую всякие стоп-хам движения, которые клеят огромные наклейки на машины, пытаясь заклеймить наглецов позором. Подавляющее большинство людей понимает нормальную беседу, только мы, почему-то, привыкли начинать с наезда, как будто нам кто-то что-то должен. Это что-то из разряда вредной привычки, надо отучаться.
П.с. Действия мужчины из рассказа не оправдываю.

А мне то что? Я же не дружинник какой, чтобы мастерски применять методы (не)вербального убеждения, в попытках достучатся до сознания дебилов. Увидел нагло выброшенную на газон бутылку и не смог просто пройти мимо, подчинившись возникшему импульсу. Я и не расчитывал, что после нашего разговора, дед вдруг раскаится и поймет свою неправоту - не тот возраст и не то состояние сознания (клиент уже был "подлитый"). Поговорил, услышал забавные умозаключения и в очередной убедился в "теориии", которая уже давно родилась у меня в голове: дебил с наступлением почтенного возраста, как правило не становится умнее и вместо умудреного годами старца, предстает перед обществом - старым дебилом.
"Лев против", "Окупай педофиляй" и всякие "Стопхамы" (по моему мнению) - мудаки высочайшего порядка, которые прикрываясь светлыми идеями, вовсю несутся на хайповом паровозе, по настоящему преследуя всего олну цель - расширить сферу влияния своей "некомерческой" организации и обеспечить постоянный приток бабла.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
HubbaBubba (28.07.2018), Lelichek (29.07.2018), Synthetic (30.07.2018), Turismo (28.07.2018)
Старый 28.07.2018, 18:09   #30620 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss160
Благодарил(а): 5
Благодарили 6 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 OakSon идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
в попытках достучатся до сознания дебилов
а НУ МАСТЕРСКИ ОПРЕДЕЛИТЕ ,ЧТО ВЫ НЕ ОТНОСИТЕСЬ К ДАННОЙ КАТЕГОРИИ?
мОЖЕТ ПРЕДСТАВИТЕ МАГИСТЕРСКУЮ ПО ДЕБИЛОЛОГИИ?
OakSon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 18:12   #30621 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от OakSon Посмотреть сообщение
а НУ МАСТЕРСКИ ОПРЕДЕЛИТЕ ,ЧТО ВЫ НЕ ОТНОСИТЕСЬ К ДАННОЙ КАТЕГОРИИ?
Смотри, тут все довольно просто. Дело в том что я НЕ пишу свои посты - заглавными буквами. На этапе когда ты обо мне знаешь не больше чем я о тебе - этого будет вполне достаточно для первичной идентификации.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 18:13   #30622 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от OakSon Посмотреть сообщение
мОЖЕТ ПРЕДСТАВИТЕ МАГИСТЕРСКУЮ ПО ДЕБИЛОЛОГИИ?
Сказал человек, который капсом пользоваться не умеет))))
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 18:18   #30623 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss160
Благодарил(а): 5
Благодарили 6 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 OakSon идет по правильному пути
нЕ- ЭТО ПРОСТАЯ НЯШКА ,ЧТО БЫ УДОБНО БЫЛО ЧИТАТЬ .у МЕНЯ ЗРЕНИЕ УПАЛО ,А У ВАС ВСКОЧИЛО. вОТ КА БЫТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Смотри, тут все довольно просто. Дело в том что я НЕ пишу свои посты - заглавными буквами. На этапе когда ты обо мне знаешь не больше чем я о тебе - этого будет вполне достаточно для первичной идентификации.
гЛАВНОЕ ЧТОБЫ ФЛУДЕРАСТИЧЕСКАЯ МАШИНА У ВАС НЕ ЗАГЛОХЛА...
OakSon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 18:33   #30624 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 sssssss95
Благодарил(а): 12
Благодарили 6 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Dancer идет по правильному пути
сТРАННО ЕСТЬ ВЕДЬ ДЕСТРУКТИВНЫЕ КАЛИОГРАФЫ !!! дА ЕСТЬ ТАКИЕ ПУПСИКИ КОТОРЫЕ СЛЕДЯТ КАК ДЕБИЛЫ ЗА КАПСЛОКОМ .нАВЕРНОЕ БОЛЬШЕ ИММ НЕХЕР ДЕЛАТЬ В ЖИЗНИ..ПЕЧАЛЬНО.
Это про дебила о котором писал Элвис пресли ,бомж увидел бутылку и не смог пройти мимо ..Он ведь не дебил в отличии от вышесказанных товарищей! Ыыыыыы..

Последний раз редактировалось Dancer, 28.07.2018 в 18:38.
Dancer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 02:16   #30625 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Поговорил, услышал забавные умозаключения и в очередной убедился в "теориии", которая уже давно родилась у меня в голове: дебил с наступлением почтенного возраста, как правило не становится умнее и вместо умудреного годами старца, предстает перед обществом - старым дебилом.
Вот-вот, поэтому я никогда не понимала, когда мне родители говорили «старших нужно уважать, кем бы они небыли»
Вот за что уважать человека, за то что просто он проболтался по миру на надцать лет больше меня, при этом ничего полезного не делал, а только гадил? Вот бред какой-то
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 06:38   #30626 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss587
Благодарил(а): 11
Благодарили 282 раз в 160 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 costa драгоценность среди камнейcosta драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Вот за что уважать человека, за то что просто он проболтался по миру на надцать лет больше меня, при этом ничего полезного не делал, а только гадил?
Таки да, постоянно вижу именно стариков игнорирующих светофор, сорящих на улице, роющихся без перчаток в печеньях в супермаркетах. То ли недостаток культуры, то ли впадают в детство, а может пофигизм от жизни собачьей. Хотя культурный человек должен оставаться им при любых жизненных условиях.
costa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо costa за хороший пост:
FuZZy (29.07.2018), HubbaBubba (29.07.2018), Lelichek (29.07.2018)
Старый 29.07.2018, 07:16   #30627 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от costa Посмотреть сообщение
роющихся без перчаток в печеньях в супермаркетах
А ещё голый хлеб щупают! Это возмутительно!
__________________
-=-
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 07:29   #30628 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от costa Посмотреть сообщение
Таки да, постоянно вижу именно стариков игнорирующих светофор, сорящих на улице, роющихся без перчаток в печеньях в супермаркетах. То ли недостаток культуры, то ли впадают в детство, а может пофигизм от жизни собачьей. Хотя культурный человек должен оставаться им при любых жизненных условиях.
Это последствия советского воспитания. Когда все общее, а значит ничье, у тебя ничего нет, а значит и дорожить нечем. За них думала и принимала решения партия, а сейчас все совсем по-другому. Вот и "потерялись" они,
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
FuZZy (29.07.2018), KAPAMEJIbKA (29.07.2018)
Старый 29.07.2018, 07:38   #30629 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 311 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Это последствия советского воспитания. Когда все общее, а значит ничье, у тебя ничего нет, а значит и дорожить нечем. За них думала и принимала решения партия, а сейчас все совсем по-другому. Вот и "потерялись" они,
Во-во. А считать всех, кто не соответствует личным ожиданиям, дебилами - ну как-то это не по-взрослому.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 09:29   #30630 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Во-во. А считать всех, кто не соответствует личным ожиданиям, дебилами - ну как-то это не по-взрослому.
Послушай, у каждого из нас свои представления о том - какими качествами должен обладать человек для того, чтобы называть его "дебилом".
Я этого деда видел первый раз и свои выводы на его счет сделал исключительно под влиянием первого впечатления, которое он на меня произвел:
а) распивание пивца в 9 часов утра;
б) бесцеремонное выбрасывание бутылки на газон, когда урна находится максимум в 2ух метрах (это не образно: до мусорки реально было рукой подать);
в) абсолютный пофигизм в отношении справедливого замечания;
г) перекладывание ответственности за свое скотское поведение - на плечи "правительства".
Этого мне вполне достаточно для того, чтобы считать человека - дебилом. Возможно я ошибаюсь и он на самом деле добрейшей души человек (все таки общался со мной вежливо), но мое первое впечатление о нем именно такое. Заботит ли его этот факт - сильно сомневаюсь. Заботит ли меня то, что я возможно несправедливо обзываю хорошего человека - больше нет, чем да. Такие дела.
__________________
never give up

Последний раз редактировалось elvispreasley, 29.07.2018 в 09:37.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю elvispreasley за этот пост:
kompanij (29.07.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 22:58.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co