Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2017, 14:54   #29701 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Буквально сегодня утром видела такую ситуацию. В маршрутке мужчина сидел в своих мыслях в окно смотрел. Зашла девушка с ребёнком, стоит в толпе в проходе. Одна женщина рядом начада уже было возмущаться, что это мол такое, мужчина не уступает ребёнку место. А вторая попросила взять ребёнка на руки. Он спокойно встал и устаил место матери. Потому что просто их с малышом не видел.
Какая милая история))) А я наблюдала картину как девушка просила уступить место ее беременной подруги. ; раза просьба прозвучала с небольшими перерывами. Как ты догадываешься все так и ломанулись уступать. На 4 раз у кого-то совесть заговорила, и то хлеб.
Да, да, знаю, никто никому не должен. Только вот маршрутка резко тормознет и может закончится выкидышем.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 17:47   #29702 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Только вот маршрутка резко тормознет и может закончится выкидышем.
А теперь мне интересно узнать, почему я должна быть ответственной за её выкидыш, если стоя ехать в маршрутку зашла она?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Lelichek (22.10.2017), vovan234 (22.10.2017)
Старый 21.10.2017, 17:48   #29703 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Всё, вопросов нет.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Antena (23.10.2017)
Старый 21.10.2017, 17:59   #29704 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Так вообще-то у меня вопрос
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 21:33   #29705 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Карамелька, если ты планируешь жить в этой стране, то будешь заинтересована в том чтоб получать пенсию. Так вот, в животе у беременной будующий налогоплательщик, в твоих интересах уступить место, во избежания патологии плода. Тоода уже на твои налоги будут содержать инвалида. ( как-то так) моральную сторону вопроса я не затрагивала, только меркантильность, не более
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
Joremar (23.10.2017), Shaton (22.10.2017)
Старый 22.10.2017, 09:44   #29706 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
А теперь мне интересно узнать, почему я должна быть ответственной за её выкидыш, если стоя ехать в маршрутку зашла она?
Потому что люди считают что им кто-то что-то должен )
И не пойму почему, но основная масса людей приравнивает беременность к какой-то болезни
пысы. ученые (читать как «врачи») (не британские) уже давно доказали, что беременным очень полезно ходить пешком, но у нас же беременных постоянно стремяться усадить, избавить от всей работы и т.д.)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
AnheL (22.10.2017), KAPAMEJIbKA (22.10.2017), Synthetic (22.10.2017)
Старый 22.10.2017, 09:47   #29707 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Карамелька, если ты планируешь жить в этой стране, то будешь заинтересована в том чтоб получать пенсию. Так вот, в животе у беременной будующий налогоплательщик, в твоих интересах уступить место, во избежания патологии плода. Тоода уже на твои налоги будут содержать инвалида. ( как-то так) моральную сторону вопроса я не затрагивала, только меркантильность, не более
фигассе как глубоко копнула
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
Mr. Freeze (23.10.2017), Synthetic (22.10.2017)
Старый 22.10.2017, 10:54   #29708 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Потому что люди считают что им кто-то что-то должен )
И не пойму почему, но основная масса людей приравнивает беременность к какой-то болезни
пысы. ученые (читать как «врачи») (не британские) уже давно доказали, что беременным очень полезно ходить пешком, но у нас же беременных постоянно стремяться усадить, избавить от всей работы и т.д.)
ну на самом деле это имеет смысл, потому что, когда родишь, то уже будет меньше возможностей посидеть и отдохнуть)))) а так да, я за активную беременность, так и роды (теоретически) пройдут легче
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 11:18   #29709 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Потому что люди считают что им кто-то что-то должен )
Может быть люди просто люди хотели бы жить во взаимоуважении и нормальном обществе?
Банальный пример с мусором. Зачем искать мусорку, кинуть бумажку можно где попало, пусть уборку делают чаще дворники, я плачу налоги и никому не должен.
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
пысы. ученые (читать как «врачи») (не британские) уже давно доказали, что беременным очень полезно ходить пешком
Не вижу связи между трясучкой в маршрутке и пешими прогулками.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Shaton за хороший пост:
Antena (23.10.2017), TISHENKO (22.10.2017), Деянира (22.10.2017), ПорТокоЛаДа (25.10.2017)
Старый 22.10.2017, 11:55   #29710 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Карамелька, если ты планируешь жить в этой стране, то будешь заинтересована в том чтоб получать пенсию. Так вот, в животе у беременной будующий налогоплательщик, в твоих интересах уступить место, во избежания патологии плода. Тоода уже на твои налоги будут содержать инвалида. ( как-то так) моральную сторону вопроса я не затрагивала, только меркантильность, не более
Интересная версия. Но. Я даже и слова не написала, что не нужно уступать место беременным, а все прочли именно это. Вот давайте представим, что зашла такая девушка в маршрутку, место ей по какой-то причине не уступили. Рядом стою я. И тут в какой-то момент получается так, что я не могу удержать равновесие из-за маневров автобуса и толкаю девушку в живот. Кто виноват? Она, потому что будучи беременной зашла ехать в маршрутку, в которой нет места для сидения или я, потому что я-то могу ехать стоя и мне не нужно уступать место?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 13:18   #29711 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Карамелька, беременость это не болезнь. Но не у всех она протекает идеально. У кого-то отеки-болят ноги, у кого-то токсикоз-тошнит кого-то от запахов, а у кого-то и угроза выкидыша. Беременых стараются беречь. Не зная состояния здоровья беременной, я не могу утверждать что ей полезно постоять в переполненой маршрутке. У меня знакомая пол года лежала в больнице на сохранении, чихнуть боялась


А в поедыдушем посте был простой сарказм, если вы не понимаете все вышеизложеное .
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
Antena (23.10.2017), Shaton (22.10.2017), Деянира (22.10.2017), ПорТокоЛаДа (25.10.2017)
Старый 22.10.2017, 13:37   #29712 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Ну так если беременность с осложнениями, ездите на такси. Почему большинство из вас ждет, что абсолютно чужие люди будут решать ваши проблемы за вас? И что абсолютно чужому человеку ваши проблемы со здоровьем должны быть важней, чем вам самим?
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 13:52   #29713 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Ну так если беременность с осложнениями, ездите на такси. Почему большинство из вас ждет, что абсолютно чужие люди будут решать ваши проблемы за вас? И что абсолютно чужому человеку ваши проблемы со здоровьем должны быть важней, чем вам самим?
Ппц, ну и демагогия. Она же не просила взять ее на руки и вынести потом из маршрутки, дать денег на лечение и т.д. Женщина просто в положении и для здорового мужика просто уступить место это проблема? Капец. Куда катится мир. Наверно тогда можно закрывать тут все темы об улучшении нашей жизни, отношения к нам со стороны власти и себе подобных.
В т.ч. тему про маршрутки. Возят как возят, в грязи и хамстве, пусть хоть по 10 грн. Никто никому не должен.

Всегда радует поведение парней, когда просто стоишь в неважнецком состоянии, никого не просишь, стойко держишься за поручень, и кто-то это замечает и уступает место. Не потому что беременная/пожилая/требовательная, а просто у человека видимо чуть больше внимательности к другим людям. Это приятно, чес слово.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Shaton за хороший пост:
Antena (23.10.2017), be@ves (25.10.2017), Деянира (22.10.2017)
Старый 22.10.2017, 14:17   #29714 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Eguar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss777
Благодарил(а): 1,872
Благодарили 732 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
Ребят, вы что больны??? Уже дошли до того, что беременным место уступать это какая-то проблема?? Зашквар??? Почему я должен, а что если я тоже болен, зачем садилась вообще, я тоже за проезд заплатил итд. Нет оправдания черствому сердцу и глупому уму.
__________________
Человечеству угрожают однопланетяне!
Eguar вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Eguar за хороший пост:
Antena (23.10.2017), rezonat3 (22.10.2017), TISHENKO (23.10.2017), Деянира (22.10.2017), ПорТокоЛаДа (25.10.2017)
Старый 22.10.2017, 16:38   #29715 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Проблема данной дискуссии в том, что одни рассуждают с точки зрения этики и сострадания, а у других сугубо информационно-логический подход. Короче у одних активнее правое полушарие, а у других - левое. Поэтому мы друг друга вряд ли поймем.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Shaton (22.10.2017)
Старый 22.10.2017, 16:44   #29716 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение

Не вижу связи между трясучкой в маршрутке и пешими прогулками.
Нужно искать связь в том, чтобы не трястись в маршрутке, а пешком прогуляться
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
AnheL (22.10.2017)
Старый 22.10.2017, 17:37   #29717 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Нужно искать связь в том, чтобы не трястись в маршрутке, а пешком прогуляться
Пешочком с Таврика в пол-ку при Роддоме №1 беременная дойдет, например? Или еще куда-то по делам в центр?
Может быть когда не беременные женщины и мужчины начнут пешочком больше ходить и маршрутки станут свободные, тогда беременные и больные будут ездить как короли на сидячих местах, не ущемляя права остальных пассажиров))
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Shaton за хороший пост:
Antena (23.10.2017), FuZZy (22.10.2017)
Старый 22.10.2017, 17:56   #29718 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Проблема этой дискуссии в том, что одни понимают и принимают на себя ответственность за свою жизнь, а другие уходят от ответов, прикрываясь мифами о мозге.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
AnheL (22.10.2017), FuZZy (22.10.2017), Lelichek (22.10.2017)
Старый 22.10.2017, 18:48   #29719 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
кроме официальных правил и законов есть еще и культурные нормы. Просто кто-то более культурно развит, кто-то менее. Причем культурно неразвитый человек считает эту самую культуру интеллигентской блажью, усложняющей жизнь.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо rezonat3 за хороший пост:
Antena (23.10.2017), Shaton (22.10.2017), ПорТокоЛаДа (25.10.2017)
Старый 22.10.2017, 20:59   #29720 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Проблема этой дискуссии в том, что одни понимают и принимают на себя ответственность за свою жизнь, а другие уходят от ответов, прикрываясь мифами о мозге.
Задай конкретный вопрос - получишь конкретный ответ. Или ты об этом?
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
А теперь мне интересно узнать, почему я должна быть ответственной за её выкидыш, если стоя ехать в маршрутку зашла она?
Вопрос больше похож на демагогию. Не, хотя бы потому что мы живем в такой стране, знаешь, где не все потеряно. Вот в Сомали каком-нибудь тебя бы очень поддержали, и эта беременная может еще и как более слабое существо просто поездкой стоя не отделалась бы. А кто же ей виноват? Ходила бы пешком.
А вот представь завтра кому-то из твоих родителей дадут по голове местные гопники. Они же тоже не виноваты да? А нечего потенциальным жертвам по темноте ходить, пусть летают. А соседи - они услышат, но они же не обязанны брать ответсвенность за чужую жизнь на себя? Поэтому не стоит рассчитывать что вызовут скорую и полицию. И вообще никто ничего не обязан. Если завтра тебя обхамят - так имеют право же. Обвесят - тоже как бы тебе никто ничего не должен и т.д.
Вы в таком мире живете, да?

Последний раз редактировалось Деянира, 22.10.2017 в 21:09.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Antena (23.10.2017), Shaton (22.10.2017)
Старый 23.10.2017, 08:59   #29721 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Британский ученый из Оксфорда утверждат что пожилым людям надо двигаться, поэтому не стоит уступать место)))
У Жанны Денисовны из Наша Раша тоже есть хороший метод заставить пенсионера заниматься физкультурой

Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
не принять меры по предотвращению маловероятного события=лично персонально пробить человеку голову
Да_что_чёрт_побери_ты_такое_несёшь.jpg
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 10:34   #29722 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
А меня, вообще, удивляет этот синхрон в головах людей.
"Хочешь присесть не молчи, попроси об этом" и при этом они же и отвечают, "я никому ничего не должна уступать". Не просишь - плохо. Просишь - еще хуже ибо:
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
не вважатиму за потрібне надати його якийсь тупій піхві лише завдяки тому що вона - вона і вважає що має якесь пріоритетне право на сидячі місця. Навіть якщо це курво верещатиме про "НЄМУЖИГ" та щось про "ДОЛЖЄН". Бо мені якось по***
Т.е. попроси, а когда попросишь, то уже оказываешься курвой, которая считает что ей кто-то должен.
Браво!
Есть такое понятие как взаимоуважение. И никакого нормального общества не будет до тех пор, пока каждый будет думать что он никому ничего не должен. На необитаемом острове будешь никому не должен.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 23.10.2017 в 10:39.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 10:53   #29723 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Карамелька, если ты планируешь жить в этой стране, то будешь заинтересована в том чтоб получать пенсию. Так вот, в животе у беременной будующий налогоплательщик, в твоих интересах уступить место, во избежания патологии плода. Тоода уже на твои налоги будут содержать инвалида. ( как-то так) моральную сторону вопроса я не затрагивала, только меркантильность, не более
Щось із твоєю меркантильністю не так. Дивись як треба.
Якщо станеться ДТП за твоїм прикладом - хтось зі своїх податків сплатить ~1:40000000 на гіпотетичного інваліда.
Якщо станеться ДТП за умов що цей хтось стояв і він сам при цьому отримає через це ушкодження - він сам на себе втратить 1:1.
Звісно, імовірності дещо не рівні, та й суми різні, але сукупна різниця цих факторів все ж таки значно менша за 40000000.
І звісно тут повністю ігнорується той факт, що єдиний хто винен у ДТП та єдиний хто несе відповідальність за його наслідки - це водій.

Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Вопрос больше похож на демагогию.
Демагогія з аргументами на тему моралі - це взагалі дуже зручна річ. Її добре використовувати тоді, коли хочеш когось переконати зробити щось, що протиречить не тільки його власним інтересам, а ще й логіці та справедливості. Бо мораль - штука не чітка, і повертати її можна так як хочеться. Приблизно як у тому прислів'ї, по те що "коли державі від тебе щось потрібно - вона називає себе Батьківщиною".

А як тобі така моральна демагогія? Уявімо, що я принципово не хочу їздити у громадському транспорті стоячи бо вважаю це небезпечним і неправильним (це уявна частина), бо у транспорті мають бути тільки сидячі місця (а це як раз цілком відповідає дійсності). І докладаю зусиль для отримання бажаного: заходжу у автобус лише тоді, коли там є вільні місця. При цьому виходить, що як у повний автобус заходить хтось, кому з тих чи інших причин я маю поступитися місцем - я маю просто встати і вийти з автобусу? Бо місце я маю надати, а стоячи їхати не буду. Виходить так?

Одного разу їхали ми невеличкою групою рейсовим автобусом. Заздалегідь придбали у касі вокзалу білети, прийшли до автобусу і залізли туди в очікуванні відправлення. Перед самим відправленням набігли якість тітки, автобус зачинив двері та поїхав. Тітки почали вимагати щоб їх пустили сидіти бо вони тітки. Ті хто сидів поцікавилися, як так вийшло, що у міжміському автобусі виявилося людей більше, ніж сидячих місць. Водій у відповідь почав хамити. Тобто тут вже все зрозуміло: він повз касу продав "білети" і ця агресія - лише захисна реакція, бо він розуміє що неправий. Окрім цього він почав підбурювати натовп: "от бачите які мудаки - жінці місце не уступають! Ну нехай сидять, їм напевне потрібніше, вони ж слабкі-немічні і напевне хворі". І все таке інше у тому ж дусі. Це теж зрозуміло: це типове та примітивне намагання змінити фокус уваги/агресії та перекласти провину з себе на когось іншого, користуючись емоційною реакцією натовпу. Йому на це відповіли що принципово не будуть вставати зі своїх місць*. Натовп частково підтримав водієв балаган, відпускаючи подібні "дотепності" про "хворих та втомлених яким важко стояти тож вони сидять". Ну, це теж не дивно, бо натовп розумним не буває.
Так от. Це така ж "моральна демагогія", коли відрізається контекст, а конкретика замінюється на якісь мутні маніпулятивні абстракції. У ситуації винен водій, абсолютно і безальтернативно. "Ліві" пасажири, які на пташиних правах почали чогось вимагати та хамити - теж не праві, бо знають що квитки були придбані "за сірою схемою". Натомість вони чогось вимагають, огидно верещать та псують усім настрій. Але, звісно, якщо відкинути весь контекст та почати розмірковувати спекулятивно - можна прийти й до того що хтось там щось комусь мусив уступили, але мудак і не уступив.


*
Так склалося що я теж тоді стояв. Взагалі-то вже пост-фактум обміркував ситуацію і дійшов висновку що хтось з "лівих" просто раніше зайняв моє місце. Тоді я був зосереджений на інших речах і якось не надав цьому значення, тим більш що їхати буле не дуже далеко. Та й абсурд ситуації піднявся б на якісно новий рівень якщо б і я почав вимагати звільнити моє законне місце
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
FuZZy (23.10.2017), KAPAMEJIbKA (23.10.2017), Mr. Freeze (23.10.2017)
Старый 23.10.2017, 11:05   #29724 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Из прочитанной выше ситуации есть "три некоторых выхода", интересно какой выберет публика с мировоззрением "моя хата с краю".

1) Нужно знать законы и свои права, а значит требовать от водителя с купленным билетом в кассах необходимого тебе места. Остановка рейса до выяснения обстоятельств с вызовом полиции и прочее, прочее, прочее.
2) Зная что общественный транспорт это жестокий, несправедливый и не комфортный вид передвижения путешествовать на собственном автомобиле или такси.
3) Молча стоять, всех мысленно матюка, злится, а потом писать на форум кто прав, а кто виноват =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 11:11   #29725 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Я не поднимала гендерные вопросы в данной ситуации, я лишь выделила заведомо уязвимые категории. Которым, напоминаю, положено уступать передние места. Все. Не надо мне приписывать то, что я не говорила.
Да, мне будет приятно, если мужчина предложит мне присесть, но я не расстроюсь и не буду о нем думать плохо, если он этого не сделает. А вот если не уступят место инвалиду, бабке лет 80 и т.п - то буду думать плохо о всех независимо от пола. И я охотно придержу дверь выходящему с НП мужчине или женщине, если у них заняты руки/детская коляска. Для меня это нормально. А вот то, что категории пассажиров, права которых прописаны в правилах, должны все время просить и вообще доказывать что-то - вот это мне кажется ненормальным.
И все, ни больше не меньше, не уводите тему в дебри. Междугородний транспорт - ваще другое.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Antena (23.10.2017)
Старый 23.10.2017, 11:27   #29726 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
должны все время просить
А в чому проблема попросити? До*** гордості заважає?
Повторюся: у таких випадках я завжди уступлю місце, але я не вважаю за потрібне постійно видивлятися у всі боки кому б уступити. І це не тому що я так "морожусь", а тому що коли в мне є вільний час - я розмірковую про своє і абстрагуюся від оточуючих. Звичка, знаєте.

До речі, як тобі така "моральна демагогія": заходить у автобус вагітна жінка. Інша жінка, що сиділа поруч із дверима одразу підводиться і пропонує їй місце. Та дещо агресивно відмовляється, після чого згодом пояснює: "Сідітє. Я хочу чтоби мнє вот тот молодой чєлавєк уступіл, бо єво учіть нада, патаму шта радітєлі нє научілі!" - і тицяє пальцем у хлопця який сидить у іншому кінці автобусу.

Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Междугородний транспорт - ваще другое.
Яка різниця якщо маніпуляції такі ж.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
FuZZy (23.10.2017), KAPAMEJIbKA (23.10.2017), Mr. Freeze (23.10.2017)
Старый 23.10.2017, 12:03   #29727 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Да, з "жінками" все непросто, яркий пример из вчера :
одна подвыпившая самка собаки особь женского пола, начала как говорится "исполнять" на "Фабрике", типа хочу быть "владычицей морскою" и т.д. и что вы думаете ? Собралась охрана в лице 2-ух охранников, начальника смены и начальника службы безопасности "Фабрики", нифига, стоит хамит, издевается, посылает открытым текстом, ну вы в курсе - "пьяная гейша своей сакуре не хозяйка" Вызывается наряд полиции, "гейша" прячется за столиком одного из кафе ... Приехавшие девочка с мальчиком (Serve and protect !) начинают опрашивать охрану, составляется протокол админнарушения, но виновница преспокойно покидает "поле брани" и удаляется . На замечание старшего смены охраны : " а почему вы ее не задерживаете ?!" полицейские отвечают : "нет оснований" , вот если бы она что то или кому то разбила, порезала, повредила и проч. - вот тогда то уж точно, а так вполне себе может стоять и поливать тебя последними словами, издеваться, крыть матом в присутствии большого количества людей и - и - и ничего, "нет у вас методов против Кости Сапрыкина !" © ... А вы - места уступать, да по хорошему - каждого третьего усыплять пора
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
AnheL (23.10.2017), FuZZy (23.10.2017)
Старый 23.10.2017, 12:18   #29728 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
А в чому проблема попросити? До*** гордості заважає?
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А я наблюдала картину как девушка просила уступить место ее беременной подруги. ; раза просьба прозвучала с небольшими перерывами. Как ты догадываешься все так и ломанулись уступать. На 4 раз у кого-то совесть заговорила, и то хлеб.
Да, да, знаю, никто никому не должен.
Считаешь надо было на колени встать?
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
До речі, як тобі така "моральна демагогія": заходить у автобус вагітна жінка. Інша жінка, що сиділа поруч із дверима одразу підводиться і пропонує їй місце. Та дещо агресивно відмовляється, після чого згодом пояснює: "Сідітє. Я хочу чтоби мнє вот тот молодой чєлавєк уступіл, бо єво учіть нада, патаму шта радітєлі нє научілі!" - і тицяє пальцем у хлопця який сидить у іншому кінці автобусу.
Да никак, беременность не делает людей лучше, как и нвалидность или старость, это собственно не наше дело. Тем более что у многих беременных крышечку сильно подрывает, гормональное и ничего с этим не поделаешь. Я бы постаралась сгладить конфликтную ситуацию и все. Конфликт - он всегда двусторонний, вырастает из амбиций обоих сторон.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 12:20   #29729 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Да, з "жінками" все непросто, яркий пример из вчера
Наврядче це тому що жінка

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Считаешь надо было на колени встать?
Чому лише навколішки? Розіп'ятися у трусиках!111111 Більше абсурду богові абсурду!1111
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 12:25   #29730 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение

Яка різниця якщо маніпуляції такі ж.
Ну как бы в междугороднем изначально нет стоячих мест и время поездки другое, здесь реально имеет право тот, кто купил билет. Как по мне исключение может быть только в случае если в дороге подобрали пассажиров после аварии или поломки, там могут быть варианты.
Тетки пытались манипулировать, но это говорит плохо о них. Ты понимаешь, я не отвечаю за всех особей женского пола, как и ты за мужских.

Почесав затылок, юзер дописал через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Чому лише навколішки? Розіп'ятися у трусиках!111111 Більше абсурду богові абсурду!1111
4 раза попросили. В чем абсурд?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 06:59.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co