Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2017, 12:55   #30661 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
да что может предложить фейсбук, кроме кенди краш?

там есть 100500 мильйонов тонн бесплатной музыки? там есть видеообзоры ВСЕХ футбольных матчей? там есть фан-сообщетсва музыкальных групп, где можно свободно выкладывать композиции, фото, видео с концертов?

в фейсбуке скучно, как на кладбище и тормознуто как в анекдотах про эстонцев.
и сервисами гугла среди которых, не поверишь, есть поиск
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 12:55   #30662 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
https://chrome.google.com/webstore/c.../3-games?hl=uk

?
пробежался... говнище какое-то.
не нашел например ни одной норм игрухи в стиле "3 в ряд"
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 12:56   #30663 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Оце знайшлись мамині розумнички, які все знають як треба робити ^_^
Батьків розумник- скажи як треба. Бо собі ради не дамо.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 13:02   #30664 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
вконтакте не жаль абсолютно.

.
С одной стороны мне лично жаль, потому что там музычка. С другой стороны в контактике нет нормальной модерации. Там такие группы всплавают шо капец, я себе не представляю чтобы такое было на ФБ. Может меньше детям будут мозги засирать.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 13:06   #30665 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
и сервисами гугла среди которых, не поверишь, есть поиск
гугл поиск свежайших футбольных обзоров приводит меня всегда вконтакт. ибо туда можно сливать любое видео. все остальные ресурсы банят такие обзоры за нарушение прав.

про музыку промолчу. хотя нет. скажу.

вот у замечательнейшей ультра-патриотической группы Ноктуранл Мортум вышел новый альбом на днях. я этот альбом ждал 7 лет. естественно я мигом лечу вконтакт, в их группу и слушаю там альбом, который они сами туда залили. альбом дико вставляет. там же в группе, не отходя от кассы нажимаю ссылку, по которой можно купить альбом. группе капает от меня 170 грн. украинскому сайту-посреднику, который продает товар капает пускай и не большой, но процент. мне капает шикарнейший альбом на украинском языке от людей, которые активно борются с рашизмом.
если бы не вконтакт, то шарился бы я по опять же рашинским торрентам, чтобы качнуть альбом и решить, покупать мне его или нет. и скорее всего бы не купил, ибо уже ж все равно скачал.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
KAPAMEJIbKA (16.05.2017)
Старый 16.05.2017, 13:06   #30666 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
С одной стороны мне лично жаль, потому что там музычка. С другой стороны в контактике нет нормальной модерации. Там такие группы всплавают шо капец, я себе не представляю чтобы такое было на ФБ. Может меньше детям будут мозги засирать.
http://pleer.net/
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 13:09   #30667 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
С одной стороны мне лично жаль, потому что там музычка. С другой стороны в контактике нет нормальной модерации. Там такие группы всплавают шо капец, я себе не представляю чтобы такое было на ФБ. Может меньше детям будут мозги засирать.
До того как ВК появился, дети были ангелами да?
Не калечили животных, не бездельничали, не ломали лифты, не уничтожали подъезды росписями/зажигалками/похабщиной, не курили сигареты/план/бульбулятор, не распивали спиртное на лавочках, возле ими-же обоссаных подъездов, не устраивали мордобой, оргии, да-да именно дети.
Благодаря соц-сетям, играм, ютубам и тд - шпана практически сошла на нет, лишь изредка встречается босота.
Благодаря соц-сетям, люди знакомятся, развлекаются, находят группы по интересам, слушают музыку, делятся видеозаписями и файлами.
Всякие группы с непотребством это дело сугубо личное, это было и до появления интернета.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю daniel за этот пост:
Joremar (16.05.2017)
Старый 16.05.2017, 13:10   #30668 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Здійснення блокування українськими провайдерами російських сайтів, які потрапили під санкції, на даний момент неможливе технічно.

Про, це в коментарі інформагентству "Інтерфакс-Україна" повідомив голова Інтернет-асоціації України Олександр Федієнко.

"Станом на сьогодні це неможливо виконати", – сказав він.

Федієнко додав, що для реалізації блокування провайдерам може знадобитися час і великі кошти на переоснащення обладнання та зміна топології мережі.

http://www.pravda.com.ua/news/2017/05/16/7144061/

П.С. навчу читати man-и, дорого.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lester за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (16.05.2017), VoVaN (16.05.2017)
Старый 16.05.2017, 13:11   #30669 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
С одной стороны мне лично жаль, потому что там музычка. С другой стороны в контактике нет нормальной модерации. Там такие группы всплавают шо капец, я себе не представляю чтобы такое было на ФБ. Может меньше детям будут мозги засирать.
в этом и кайф вконтакта, там свобода. там есть всё. а если что не нравится, то легко заблокировать.
в мордокниге же, администрация на попытку блокировки новостей какой либо группы отвечает, что они ничего не нарушают.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 13:11   #30670 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение

вот у замечательнейшей ультра-патриотической группы Ноктуранл Мортум вышел новый альбом на днях. я этот альбом ждал 7 лет. естественно я мигом лечу вконтакт, в их группу и слушаю там альбом, который они сами туда залили. альбом дико вставляет. там же в группе, не отходя от кассы нажимаю ссылку, по которой можно купить альбом. группе капает от меня 170 грн. украинскому сайту-посреднику, который продает товар капает пускай и не большой, но процент. мне капает шикарнейший альбом на украинском языке от людей, которые активно борются с рашизмом.
если бы не вконтакт, то шарился бы я по опять же рашинским торрентам, чтобы качнуть альбом и решить, покупать мне его или нет. и скорее всего бы не купил, ибо уже ж все равно скачал.
это их новейший альбом?
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 13:18   #30671 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Дальше, что эти блокировки, кроме недоумения и недовольства среди народа вызовут?
Мне лично это всё напоминает "1984" Оруэла, где постоянно людям скармливали ложь, причём чем более очевидную, тем лучше, потому что целью было стереть границу между правдой и ложью. Ведь нельзя бороться за правду, если её нет как понятия.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 13:21   #30672 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
в этом и кайф вконтакта, там свобода. там есть всё. а если что не нравится, то легко заблокировать.
в мордокниге же, администрация на попытку блокировки новостей какой либо группы отвечает, что они ничего не нарушают.
Різниця просто в кількості скарг. В ФБ заблокують, якщо скарги будуть масовими, при цьому адміністрація не бере до уваги щодо реальності тих хто скаржиться (скаржників). Чим й користуються апологети рузкє міра.
Але на ВК, дійсно, дуже багато якихось диких груп - від банального прона до тих же агресивних зібрань прихильників рузкє міра і т.д.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 13:28   #30673 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Мне лично это всё напоминает "1984" Оруэла, где постоянно людям скармливали ложь, причём чем более очевидную, тем лучше, потому что целью было стереть границу между правдой и ложью. Ведь нельзя бороться за правду, если её нет как понятия.
Несколько лет велась война с Евразией, и вот, на празднике, посвящённом ненависти к врагу...
Цитата:
Металлический голос из репродукторов гремел о бесконечных зверствах, бойнях, выселениях целых народов, грабежах, насилиях, пытках военнопленных, бомбардировках мирного населения, пропагандистских вымыслах, наглых агрессиях, нарушенных договорах. Слушая его, через минуту не поверить, а через две не взбеситься было почти невозможно. То и дело ярость в толпе перекипала через край, и голос оратора тонул в зверском реве, вырывавшемся из тысячи глоток. Свирепее всех кричали школьники. Речь продолжалась уже минут двадцать, как вдруг на трибуну взбежал курьер и подсунул оратору бумажку. Тот развернул ее и прочел, не переставая говорить. Ничто не изменилось ни в голосе его, ни в повадке, ни в содержании речи, но имена вдруг стали иными. Без всяких слов по толпе прокатилась волна понимания. Воюем с Остазией! В следующий миг возникла гигантская суматоха. Все плакаты и транспаранты на площади были неправильные! На половине из них совсем не те лица! Вредительство! Работа голдстейновских агентов! Была бурная интерлюдия: со стен сдирали плакаты, рвали в клочья и топтали транспаранты. Разведчики показывали чудеса ловкости, карабкаясь по крышам и срезая лозунги, трепетавшие между дымоходами. Через две-три минуты все было кончено.
Правда похоже на позицию власти к блокаде востока?
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 13:30   #30674 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
это их новейший альбом?
да да, все прекрасно знают, что на ютубе выкладывают музыку.

но мля, как же это неудобно слушать альбом сплошняком, без разделений на песни. да на ютубе он появляется непонятно на каких страницах, непонятно когда.
а в сообществе группы вконтакте (особенно, если это фан-сообщество), в ленту новостей моментально вылетает новость, что альбом вышел и его можно прослушать. не нужно следить за десятками разных сайтов, страниц, сообществ, новостных порталов. все десятки твоих любимых групп и свежайшие новости о них в одной новостной ленте. и сразу же под новостью можно все обсудить с такими же фанатами как ты.
и тут же, после новости о новом альбоме любимой группы, важная новость о футболе или Херсоне.
в этом и есть удобство, когда все собрано на одной страничке и не надо лазить по десяткам сайтов.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 13:32   #30675 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Батьків розумник- скажи як треба. Бо собі ради не дамо.
Це не моя компетенція. Я ж не водій таксі і не домогосподарка ідіот на кшталт деяких з тут наявних, ілюструючих собою ефект Даннінга-Крюґера, щоб розповідати "як треба" із виглядом знавця.

Тем не менш, свій погляд на ситуацію стосовно однієї її складової я висловив. Якби Чукча був ще й читач, а не тільки письменник, він би це побачив перш ніж ляпати по клавішах.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 16.05.2017 в 13:38.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 13:34   #30676 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
там есть видеообзоры ВСЕХ футбольных матчей?
А разве на ютубе нет этого? =) Фильмы можно смотреть на других пиратских сайтах =). Для скачивание есть офигенное приложение ZONA, собирает контент со всех торентов.
Блин, я живу уже много лет без ВК, на Одноклассниках аккаунта никогда не было и без Яндекса (вру, я пользуюсь их Яндекс Такси, оно лучше Убера). Жизнь без этих сайтов существует, правда =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 13:34   #30677 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Різниця просто в кількості скарг. В ФБ заблокують, якщо скарги будуть масовими, при цьому адміністрація не бере до уваги щодо реальності тих хто скаржиться (скаржників). Чим й користуються апологети рузкє міра.
Але на ВК, дійсно, дуже багато якихось диких груп - від банального прона до тих же агресивних зібрань прихильників рузкє міра і т.д.
вот да, вконтакте есть классные группы с порнухой. не надо качать торренты. надо посмотреть пару минут - включил и выключил.

а если группа или человек не нравятся, то блокируешь их сам, без всяких обращений к админам и все, новости с этих групп тебе не будут лезть в ленту, а человек не сможет смотреть твою страницу и слать тебе сообщения. я так все рашиниские группы и всех раша-ботов в черный список загнал. ОЧЧЕНЬ удобно.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 13:35   #30678 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
http://pleer.net/
Это не то. Меня интересует узкое направление, там даже не всегда автор известен, и есть множество оранжировок нужных вещей. На указанном тобой ресурсе этого нет, а так сказать на родине исполнителей почти все это платное. В контакте есть интересующие меня паблики, там и музыка такая, и мастерклассы в свободном доступе и т.д. И больше этой инфы нигде нет.

Последний раз редактировалось Деянира, 16.05.2017 в 13:42.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 13:37   #30679 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Я ж не ідіот на кшталт деяких з тут наявних, ілюструючих собою ефект Даннінга-Крюґера
Цитата:
люди з низькою кваліфікацією роблять помилкові висновки та невдалі рішення, але їхня некомпетентність не дозволяє усвідомити це[1]. Через це вони страждають на уявну зверхність щодо інших, вважаючи свої здібності вищими за пересічні.
Цитата:
вважаючи свої здібності вищими за пересічні.
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Я ж не ідіот на кшталт деяких
Просто подборка цитат.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 13:39   #30680 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
в этом и кайф вконтакта, там свобода. там есть всё. а если что не нравится, то легко заблокировать.
в мордокниге же, администрация на попытку блокировки новостей какой либо группы отвечает, что они ничего не нарушают.
да ты что ? есть все????? Первым, что всегда делают правообладатели это чистят от своего не легального контента Вконтакт =). Раньше, там хотя бы как-то упирались, сейчас же ВКонтакт абсолютно провластная фсбэшная хреновина. Молчу уже сколько пользователей за последние пару лет посадили в тюрьму за неугодные посты, лайки и перепосты и даже распространение контента.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 13:40   #30681 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Просто подборка цитат.
По сути нечего сказать, главное бы ответить.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 13:41   #30682 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Медвед
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss528
Адрес: Киев
Благодарил(а): 467
Благодарили 548 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Медвед известное всем имяМедвед известное всем имяМедвед известное всем имяМедвед известное всем имя
Отправить сообщение для  Медвед с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Это не опровергает ни того, что раньше так было принято, ни того, что сейчас это не принято. Что сказать-то хотел?...
Под "сейчас" я понял последние 20-30 лет.
Медвед вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 13:41   #30683 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
да да, все прекрасно знают, что на ютубе выкладывают музыку.

но мля, как же это неудобно слушать альбом сплошняком, без разделений на песни. да на ютубе он появляется непонятно на каких страницах, непонятно когда.
а в сообществе группы вконтакте (особенно, если это фан-сообщество), в ленту новостей моментально вылетает новость, что альбом вышел и его можно прослушать. не нужно следить за десятками разных сайтов, страниц, сообществ, новостных порталов. все десятки твоих любимых групп и свежайшие новости о них в одной новостной ленте. и сразу же под новостью можно все обсудить с такими же фанатами как ты.
и тут же, после новости о новом альбоме любимой группы, важная новость о футболе или Херсоне.
в этом и есть удобство, когда все собрано на одной страничке и не надо лазить по десяткам сайтов.
А что тебе мешает просто подписаться на страницу группы? Где будут всплывать ее новости и загрузка их нового контента?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 13:44   #30684 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А разве на ютубе нет этого? =) Фильмы можно смотреть на других пиратских сайтах =). Для скачивание есть офигенное приложение ZONA, собирает контент со всех торентов.
Блин, я живу уже много лет без ВК, на Одноклассниках аккаунта никогда не было и без Яндекса (вру, я пользуюсь их Яндекс Такси, оно лучше Убера). Жизнь без этих сайтов существует, правда =)
)))))) на ютубе мало того, что видео станет доступно для просмотра только через время, так еще и не дай бог видео будет с какого то тв канала. сразу заблокируют за нарушение прав.
вконтакте же пиратские видеообзоры появляются через 5 минут после окончания матча. в hd качестве. на выходных это незаменимо, когда за пару дней проходит пара десятков важных игр и все их посмотреть просто нет возможности. это я молчу про снукер, который в рунете мало популярен и только две группы вк спасают от информационного вакуума. там тебе и новости и видео и обсуждения.

и опять же. почти всему есть замена, но ведь бешенно неудобно мониторить десятки-сотни ресурсов, когда всю интересующую тебя инфу можно узнавать с одной страницы. как легальную, так и пиратскую, как 100% факты, так и слухи.
у меня в браузере кроме рабочих закладок открыты только две странички обычно - игра и вконтакте. и почему то я всегда в курсе всего. даже не всё интересное и успеваю отслеживать.

Почесав затылок, юзер дописал через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А что тебе мешает просто подписаться на страницу группы? Где будут всплывать ее новости и загрузка их нового контента?
страничку группы где?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 13:45   #30685 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
По сути нечего сказать, главное бы ответить.
Чукча знов-таки не читач а письменник.
Так, я б залюбки влаштував із тобою інтелектуальну дуель, але бачу що ти прийшов неозброєним. Шкода.
До того ж ти мені набрид. Додам, мабуть, тебе теж до списку ігнорування.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 13:45   #30686 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Вообще, все это напоминает мне какое-то брюзжание старичков. Вот им говоришь, "Дед, есть новые технологии, мобильные телефоны, там можно отправлять людям смс и они мгновенно получат от тебя твое послание", а дед в ответ брюзжит и говорит, что ему гораздо удобней ходить на телеграф и рассылать всем факсы =). Потому что, привычка вещь очень сильная.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
rezonat3 (16.05.2017), TISHENKO (17.05.2017), WhiteGremlin (16.05.2017)
Старый 16.05.2017, 13:46   #30687 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
По сути нечего сказать, главное бы ответить.
По сути чтобы обвинять человека в том, что он "ілюструючих собою ефект Даннінга-Крюґера" необходимо объективно доказать его низкую квалификацию (исходя из определения этого эффекта).
Без этого сам обвинитель становится такой иллюстрацией.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 13:47   #30688 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
да ты что ? есть все????? Первым, что всегда делают правообладатели это чистят от своего не легального контента Вконтакт =). Раньше, там хотя бы как-то упирались, сейчас же ВКонтакт абсолютно провластная фсбэшная хреновина. Молчу уже сколько пользователей за последние пару лет посадили в тюрьму за неугодные посты, лайки и перепосты и даже распространение контента.
да хрен там, вся музыка там есть, все обзоры с тех же нтвшных спортивных каналов там есть, все фильмы там есть, даже вся порнуха есть.

музыка, спорт, кино, новости, фото. всё есть.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 13:48   #30689 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
До того ж ти мені набрид. Додам, мабуть, тебе теж до списку ігнорування.
Кода нечего сказать- давай!!!
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 13:49   #30690 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Вообще, все это напоминает мне какое-то брюзжание старичков. Вот им говоришь, "Дед, есть новые технологии, мобильные телефоны, там можно отправлять людям смс и они мгновенно получат от тебя твое послание", а дед в ответ брюзжит и говорит, что ему гораздо удобней ходить на телеграф и рассылать всем факсы =). Потому что, привычка вещь очень сильная.
так это ты ж роль деда выполняешь.

тебе говоришь, что есть реально ОДНА страничка, на котороый можно собрать ВСЮ интересную тебе инфу со ВСЕГО МИРА. а ты в ответ - та ну нафик, эта страничка фсбшная. я лучше по старинке буду тысячу страничек читать.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
daniel (16.05.2017), Joremar (16.05.2017), walery (16.05.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит в Херсоне Пациэнт № 13 Государство и политика 16186 31.08.2022 11:59
Что происходит в мире rezonat3 Государство и политика 1875 10.02.2022 03:01
Что происходит mortuary Програмное обеспечение 2 27.02.2009 20:57
Что подорожало в нашей стране и в регионах в этом году? activist Государство и политика 46 12.09.2007 18:37
ОБЬЯСНИТЕ Что происходит Dozer Архив 2 19.08.2005 10:19


Время на сервере: 11:58.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co