Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Государство и политика (http://forum.norma4.net.ua/gosudarstvo-i-politika/)
-   -   Что происходит в стране? 🇺🇦 (http://forum.norma4.net.ua/gosudarstvo-i-politika/12661-chto-proishodit-v-strane.html)

Panasonic 25.01.2014 16:46

Цитата:

Сообщение от Dimm_On (Сообщение 1061972)
Дык это не Терен. Это те самые пули Блондо, бронзовая и стальная. И для разгона кого-либо они не предназначены никак...

Special Edition на особо борзое быдло :vaenne:

hasu 25.01.2014 16:56

Цитата:

Сообщение от Lester (Сообщение 1062004)
за какой именно поступок (выбери самый важный) ты его так называешь?

Он сам не скрывал ни работы на австрийскую монархию (за что получал зарплату, достаточно недвижимости в Европе), ни членства в масонской ложе.

P@uk 25.01.2014 16:57


Пациэнт № 13 25.01.2014 17:02

Баян же. 10смвл

Panasonic 25.01.2014 17:09

Ультрас «Кристалла» заявил о поддержке ЕвроМайдана

Lester 25.01.2014 17:16

Цитата:

Сообщение от hasu (Сообщение 1062011)
Он сам не скрывал ни работы на австрийскую монархию (за что получал зарплату, достаточно недвижимости в Европе), ни членства в масонской ложе.

он и на советы работал, да, но это его личная жизнь, а какие претензии к конкретным его решениям, которые касались Украины?

hasu 25.01.2014 17:22

Цитата:

Сообщение от Panasonic (Сообщение 1062019)
Ультрас «Кристалла» заявил о поддержке ЕвроМайдана

Да все знают что эта субкультура имеет ультра-правый уклон. Как был виден их почерк с первых насильственных акций "мирных демонстрантов".

херсонец 25.01.2014 17:29

Цитата:

Ультрас «Кристалла» заявил о поддержке ЕвроМайдана
Жду заявления кружка юных натуралистов (или, в ногу со временем - натуралов) о (не) поддержке евромайдана.

hasu 25.01.2014 17:40

Цитата:

Сообщение от Lester (Сообщение 1062023)
он и на советы работал, да, но это его личная жизнь, а какие претензии к конкретным его решениям, которые касались Украины?

Я конечно могу расписать все, но практика показывает, что когда это начинаешь делать - встречаешь только фанатичное упрямство, защищающее свое право на то, чтоб ничем не интересоваться и ничего не знать. Так что думай лучше сам сравни жалованье от Романовых, и расходы на усадьбу в Криворовне, виллу во Львове, шестиэтажный дом в Киеве с пристроенным двухэтажным особнячком. Работа самого дорогого архитектора - Кричевского, стахановские темпы строительства. Чем он так удружил австрийской короне думай сам.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Кстати о его работе на "советы". Ты знаешь в чем она заключалась? В признании советской власти и предательстве Мазуренка, Ефремова, Чечеля, Коссака и тд.. около 50 своих бывших соратников, которые быстро познакомились со следователями ГПУ.

Lester 25.01.2014 17:44

Цитата:

Сообщение от hasu (Сообщение 1062028)
Я конечно могу расписать все, но практика показывает, что когда это начинаешь делать - встречаешь только фанатичное упрямство, защищающего свое право на то, чтоб ничем не интересоваться и ничего не знать. Так что думай лучше сам сравни жалованье от Романовых, и расходы на усадьбу в Криворовне, виллу во Львове, шестиэтажный дом в Киеве с пристроенным двухэтажным особнячком. Работа самого дорогого архитектора - Кричевского, стахановские темпы строительства. Чем он так удружил австрийской короне думай сам.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Кстати о его работе на "советы". Ты знаешь в чем она заключалась? В признании советской власти и предательстве Мазуренка, Ефремова, Чечеля, Коссака и тд.. около 50 своих бывших соратников, которые быстро познакомились со следователями ГПУ.

да ты явно цитируешь http://www.ukrstor.com/ukrstor/buzin...torija-50.html

а это откровенный набор желчи без доказательств от больного на голову человека, и я так говорю не потому-что я с ним не согласен

hasu 25.01.2014 17:51

Бузина говноед, и это факт. Но что я написал о Грушевском - это факты. Даже не смотря на то, что Бузина, который, я уверен, является врагом русского народа (к нему я отношу и украинцев, и белорусов) написал то же самое - это не опровергает факты.

Lester 25.01.2014 17:53

Цитата:

Сообщение от hasu (Сообщение 1062035)
Но что я написал о Грушевском - это факты

жду ссылку на достоверный источник

hasu 25.01.2014 17:55

А вообще радует, что кто-то понимает что на его народ клевещут, например такие враги как Бузина. Возможно даже кто-то поймет с какой целью это делается.

Panasonic 25.01.2014 17:57

ребята кто то слышал захватили хоть один суд или банк?

hasu 25.01.2014 17:59

Цитата:

Сообщение от Lester (Сообщение 1062036)
жду ссылку на достоверный источник

Я уже писал что ничего никому не доказываю. Я пишу что считаю нужным. Мое терпения иссякло на требованиях предоставления заверенной нотариусом фотографии листа описи Русского Географического архива с материалами о регистрации рождения Пржевальского. Кто не верит - пусть идет лесом.

Lester 25.01.2014 18:01

Цитата:

Сообщение от hasu (Сообщение 1062039)
Я уже писал что ничего никому не доказываю. Я пишу что считаю нужным. Мое терпения иссякло на требованиях предоставления заверенной нотариусом фотографии листа описи Русского Географического архива с материалами о регистрации рождения Пржевальского. Кто не верит - пусть идет лесом.

тогда ты наверное вообще зря реагируешь на такие темы, если не хочешь приводить доказательства

hasu 25.01.2014 18:03

Цитата:

Сообщение от Panasonic (Сообщение 1062038)
ребята кто то слышал захватили хоть один суд или банк?

У нас в стране нет ни одного государственного банка, все частное включая Нацбанк, его нет смысла захватывать, он и так собственность американских хозяев. А перед разграблением частной собственности для разогрева грабят магазины. Суд же это просто здание. Важен не физический захват его, а признание легитимности его решений.

Panasonic 25.01.2014 18:06

перебежчика назначили хозяином столицы


hasu 25.01.2014 18:07

Цитата:

Сообщение от Lester (Сообщение 1062040)
тогда ты наверное вообще зря реагируешь на такие темы, если не хочешь приводить доказательства

Ну вот я для эксперимента приводил документы Антисионистского комитета при КГБ СССР, созданного по приказу главы КГБ, а впоследствии главы государства Андропова. Причем тут, исходя из ответов, кроме википедии не верят, наверное ничему. Даже в википедии есть информация об этом комитете. Кто-то читал что я написал? Комментировал? Никого не интересуют доказательства того, что не совпадает с их мнением уже сформированным масс-медиа.

Аяяй 25.01.2014 18:08

тут такая каша, я уже запуталась кто о чем дискутирует.

rezonat3 25.01.2014 18:11

Цитата:

Сообщение от hasu (Сообщение 1062028)
шестиэтажный дом в Киеве с пристроенным двухэтажным особнячком.

адрес назовешь? я увлекаюсь историей Киева и пользуясь случаем хочу расширить свои знания

Lester 25.01.2014 18:18

Цитата:

Сообщение от hasu (Сообщение 1062043)
Ну вот я для эксперимента приводил документы Антисионистского комитета при КГБ СССР, созданного по приказу главы КГБ, а впоследствии главы государства Андропова. Причем тут, исходя из ответов, кроме википедии не верят, наверное ничему. Даже в википедии есть информация об этом комитете. Кто-то читал что я написал? Комментировал? Никого не интересуют доказательства того, что не совпадает с их мнением уже сформированным масс-медиа.

я не зря спрашивал "какой именно поступок (выбери самый важный)", потому-что у меня самого нет желания спорить об каждой мелочи, ты сказал, что он был масоном - не спорю, работал на Австрию - тоже, дома у него были - мне это просто не интересно, так что остается "предательство Мазуренка, Ефремова, Чечеля, Коссака и тд.. около 50 своих бывших соратников, которые быстро познакомились со следователями ГПУ", просто дай ссылку на документ, который это подтверждет, даже если я усомнюсь в достоверности - больше просить ничего не буду

Аяяй 25.01.2014 18:21

герой прославивший Херсон в бегах.





hasu 25.01.2014 18:26

Цитата:

Сообщение от rezonat3 (Сообщение 1062046)
адрес назовешь? я увлекаюсь историей Киева и пользуясь случаем хочу расширить свои знания

http://news.bigmir.net/ukraine/78511...a-Grushevskogo

Lester 25.01.2014 18:37

"Янукович предложил Яценюку должность премьер-министра" - Янукович не так прост, Яценюк проболаболился и уже значительно уступает в рейтинге Кличко, так что это отличная возможность посеять раздор в опозиции

"Янукович предложил Кличко должность вице-премьера по гуманитарным вопросам" - ЛОЛ, это же откровенный стеб

"Янукович согласился освободить задержанных и изменить законы 16 января"

Неужели все будет хорошо?

FuZZy 25.01.2014 18:42

Был я сегодня вечером на площади возле памятника Ленину, прямо на ступеньках входа в ОГА стояли регионовские гопники и милиция, человек 30-40, скандировали в поддержку яныка ("Ми регіони - нас міліон", "янукович - наш президент", "Тройку - геть!"). Напротив них, возле ёлки стояло человек 40-50 против яныка и мирно обсуждали будущее нашей страны. Холодно...

hasu 25.01.2014 18:44

Цитата:

Сообщение от Lester (Сообщение 1062051)
я не зря спрашивал "какой именно поступок (выбери самый важный)", потому-что у меня самого нет желания спорить об каждой мелочи, ты сказал, что он был масоном - не спорю, работал на Австрию - тоже, дома у него были - мне это просто не интересно, так что остается "предательство Мазуренка, Ефремова, Чечеля, Коссака и тд.. около 50 своих бывших соратников, которые быстро познакомились со следователями ГПУ", просто дай ссылку на документ, который это подтверждет, даже если я усомнюсь в достоверности - больше просить ничего не буду

Ты следственные материалы часто видишь в свободном доступе? Найди ка мне материалы Нюрнбергского процесса по Ялмару Шахту - министру экономики Третего рейха. Не найдешь? Так его не судили значит! По твоей логике это очевидно.

Lester 25.01.2014 18:45

Цитата:

Сообщение от hasu (Сообщение 1062067)
Ты следственные материалы часто видишь в свободном доступе? Найди ка мне материалы Нюрнбергского процесса по Ялмару Шахту - министру экономики Третего рейха. Не найдешь? Так его не судили значит! По твоей логике это очевидно.

Хорошо - ты лично держал в руках эти документы? Скажи да - и я не буду спорить.

hasu 25.01.2014 18:46

Цитата:

Сообщение от Lester (Сообщение 1062056)
"Янукович предложил Яценюку должность премьер-министра" - Янукович не так прост, Яценюк проболаболился и уже значительно уступает в рейтинге Кличко, так что это отличная возможность посеять раздор в опозиции

"Янукович предложил Кличко должность вице-премьера по гуманитарным вопросам" - ЛОЛ, это же откровенный стеб

"Янукович согласился освободить задержанных и изменить законы 16 января"

Неужели все будет хорошо?

Должности сильные, плохо дело. О каком раздоре ты говоришь? Их объединяет только желание уничтожить страну, ничего совместного больше нет, они и на власть не надеются.

Mister Hide 25.01.2014 18:47

ВНЕЗАПНО

Цитата:

Автомайдановцы хотят предложить Ахметову стать миротворцем
Как сообщил корреспонденту УНИАН председатель Донецкой областной организации партии «УДАР» Егор Фирсов, активисты Автомайдана хотят «предложить Ахметову занять миротворческую миссию, поскольку, наверное, это единственный человек, который своими действиями может даже разрешить сложившийся в Украине политический конфликт».

«Главная задача сегодня – это убедить Президента в том, чтобы он пошел навстречу требованиям протестующих и назначил досрочные президентские и парламентские выборы, иначе, если конфликт будет затягиваться, мы - на пороге гражданской войны, - объяснил Фирсов. - А Ахметов, действительно, наверное, самый влиятельный человек в стране после Президента, он, как минимум, самый состоятельный. На его предприятиях трудятся более 300 тысяч людей, у него большое количество своих депутатов в Верховной Раде и доверенных людей в правительстве».
Либо я дурак, либо здесь все неспроста )

Почесав затылок, юзер дописал через 41 секунду
Цитата:

Сообщение от Lester (Сообщение 1062056)
"Янукович предложил Яценюку должность премьер-министра" - Янукович не так прост, Яценюк проболаболился и уже значительно уступает в рейтинге Кличко, так что это отличная возможность посеять раздор в опозиции

"Янукович предложил Кличко должность вице-премьера по гуманитарным вопросам" - ЛОЛ, это же откровенный стеб

"Янукович согласился освободить задержанных и изменить законы 16 января"

Неужели все будет хорошо?

Тягнибока забыли =)


Время на сервере: 16:54.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co