Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2014, 10:10   #15001 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
А вооруженный переворот и захват власти, это конституционно ?
Разумеется нет. И сепаратисты делают сейчас тоже самое. Сейчас, как по мне, всё не законно. Можно лишь говорить кто нарушил больше. И сепаратисты, из-за сепаратизма и захвата людей, по количеству нарушений всё же лидируют.

Кстати, кто может тут чётко назвать условия объявления импичмента Президенту Украины? Довольно интересная тема.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 10:16   #15002 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Кстати, кто может тут чётко назвать условия объявления импичмента Президенту Украины? Довольно интересная тема.
думаю 111 статья Конституции тебе поможет.
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 10:19   #15003 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
предположим так и есть, вот только про уже относительно давно прошедший майдан ты все не устаешь распинаться, а актуальных ныне сепаратистов ты не то, что не осуждаешь, даже оправдываешь, мол, а чего этим нельзя, может ты просто не решаешься прямо высказать одобрение их действиям?
Хочу добавить (точнее повторить)... Если сравнивать одно с другим - то почему тогда в Киеве, городе "победившего фашизма и произвола вооруженных бандитов" сейчас всё тихо и мирно? Так же как и на западной, где вообще "по определению" одни сплошные "фошисты и правосеки с автоматами". Почему, опять-таки в условиях "победившего фошизма, нацизма и правосеков с автоматами" в этом нашем русскоговорящем Херсоне всё еще не расстреливают москалей, а тихо как в церкви и все занимаются своими делами?
В то же время на востоке, занятом сепаратистами-террористами, руками этих же сепаратистов-террористов творится форменный П-Ц, который они не только не скрывают, но и кичатся им. Захват наблюдателей ОБСЕ в заложники - это чо ваще за джигурда, например?!

Как-то не складывается одно с другим сравнивать, ага.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
alexandrius (29.04.2014), Antena (29.04.2014), Asseptik (29.04.2014), daniel (29.04.2014), Deep (29.04.2014), densmen (29.04.2014), FRED (29.04.2014), GUN (29.04.2014), Henri (29.04.2014), HubbaBubba (29.04.2014), Lester (29.04.2014), P.MoUsE (29.04.2014), Schnix (29.04.2014), shadow (29.04.2014), trix (29.04.2014), WhiteGremlin (29.04.2014), Папина доця (29.04.2014), Пациэнт № 13 (29.04.2014)
Старый 29.04.2014, 10:22   #15004 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Стаття 104. Новообраний Президент України вступає на пост не пізніше ніж через тридцять днів після офіційного оголошення результатів виборів, з моменту складення присяги народові на урочистому засіданні Верховної Ради України.
Приведення Президента України до присяги здійснює Голова Конституційного Суду України.
Президент України складає таку присягу:
"Я, (ім'я та прізвище), волею народу обраний Президентом України, заступаючи на цей високий пост, урочисто присягаю на вірність Україні. Зобов'язуюсь усіма своїми справами боронити суверенітет і незалежність України, дбати про благо Вітчизни і добробут Українського народу, обстоювати права і свободи громадян, додержуватися Конституції України і законів України, виконувати свої обов'язки в інтересах усіх співвітчизників, підносити авторитет України у світі".
Президент України, обраний на позачергових виборах, складає присягу у п'ятиденний строк після офіційного оголошення результатів виборів.
Цитата:
Стаття 106. Президент України:
1) забезпечує державну незалежність, національну безпеку і правонаступництво держави;
2) звертається з посланнями до народу та із щорічними і позачерговими посланнями до Верховної Ради України про внутрішнє і зовнішнє становище України;
3) представляє державу в міжнародних відносинах, здійснює керівництво зовнішньополітичною діяльністю держави, веде переговори та укладає міжнародні договори України;
4) приймає рішення про визнання іноземних держав;
5) призначає та звільняє глав дипломатичних представництв України в інших державах і при міжнародних організаціях; приймає вірчі і відкличні грамоти дипломатичних представників іноземних держав;
....
....
....
....
многа-многа пунктов
Ничего этого Янукович на данный момент не делает. Если он "легитимный" почему сидя в той же Рашке не дал команду вводить чрезвычайное положение (или военное положение)? Почему от же Пшонка не завёл дело. к примеру, на Турчинова? Они молча, на крысу, свалили.

Мне понравился вопрос главы крмыского Беркута, заданный им лично Путину в прямом эфире: "скажите, Янукович всегда был предателем и трусом?"

Даже Анна Герман, вечно облизывавшая Яныка, полностью была права, когда сказала (в марте ещё) что Янык должен быть в Крыму, где ему ничто не угрожало (мог укрыться на Российской военной базе), мог оттуда управлять страной, пытаться восстановить доверие. Мог, наконец, сложить с себя полномочия. Так нет - молча свалил.

Почесав затылок, юзер дописал через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
думаю 111 статья Конституции тебе поможет
Разумеется. Это был вопрос тем, кто спрашивал почему Яныцку не впаяли импичмент.

ответ: процедура импичмента в Украине такая, что дефакто её провести невозможно.

Последний раз редактировалось alexandrius, 29.04.2014 в 10:30.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
Estet (29.04.2014), Аяяй (29.04.2014)
Старый 29.04.2014, 10:43   #15005 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
Янык мог сидеть в автономном бункере в генштабе месяц, и полноценно управлять страной. а он просто убежал всех предав - ментов, беркут, военных ...
trix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 10:49   #15006 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
правильно! расия помоги, там коррупции нет, там всё честно! или я ошибаюсь? но говорить о том что львиная часть людей гнилая - глупости, гнилая только система, а люди обычные.
люди - это и есть система. в 30е годы прошлого века они же родимые и устраивали весь этот террор через доносы.
или по-твоему систему нам марсиане привнесли?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
vovan234 (30.04.2014)
Старый 29.04.2014, 10:57   #15007 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
В Славянском районе обнаружен труп мужчины со следами насильственной смерти

В реке Северский Донец был обнаружен труп неизвестного мужчины со следами насильственной смерти. В пресс-службе Славянского горотдела милиции подтвердили данный факт. По словам правоохранителей, приблизительная дата смерти 17 - 18 апреля, как и горловского депутата Владимира Рыбака. «Почерк» убийства и место обнаружения трупа также схожи.

Напомним, 19 апреля в реке Северский донец были обнаружены тела горловского депутата Владимира Рыбака и киевского студента Юрия Поправко.

Личность третьего убитого в данный момент устанавливается.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 11:51   #15008 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от densmen Посмотреть сообщение
С теми кто говорит по украински я говорю так же, а не ворочаю мордой. А вы так делаете? Конечно же нет. Английский тоже небось впадлу учить? Эгоизмом не попахивает,нет?
А я(как и многие другие украинцы и жители юго-восточного региона) например не могу говорить на чисто украинском, зачем мне позорится и коверкать язык? Тем более меня всегда поймет украиноговорящий а я его. Из-за таких принципиальных как вы и начинаются разногласия, споры и т.п. Мне не подошло обучение на украинском - развернулся и ушел, это личный выбор каждого на какойм языке говорить, главное было бы с кем и о чем..
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю bondur за этот пост:
Старый 29.04.2014, 12:42   #15009 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
А я(как и многие другие украинцы и жители юго-восточного региона) например не могу говорить на чисто украинском, зачем мне позорится и коверкать язык? Тем более меня всегда поймет украиноговорящий а я его. Из-за таких принципиальных как вы и начинаются разногласия, споры и т.п. Мне не подошло обучение на украинском - развернулся и ушел, это личный выбор каждого на какойм языке говорить, главное было бы с кем и о чем..
ну ведь тебя же не заставляют общаться на Украинском, не хочешь общаться/учится - твои проблемы, почему я не могу сразу пойти работать на узкоспециализированную профессию, не пройдя обучение. что тебе не так? вроде как все закономерно.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
люди - это и есть система. в 30е годы прошлого века они же родимые и устраивали весь этот террор через доносы.
или по-твоему систему нам марсиане привнесли?
нет, система просто помогает выявить в людях их определенные черты, а люди обычные составляющие системы. все зависит от пропаганды тех или иных ценностей.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 12:44   #15010 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение


Объясни мне, чем лучше стать придатком России?
во-первых, я категорически против любых союзов и присоединений.

но чисто теоретически я могу понять людей с востока. они действительно гораздо более русские, чем в других регионах нашей страны, у них менталитет немного другой, они осознано чувствуют себя в безопсности под крылом "бати", им важнее пускай я средненькая, но стабильность, чем свобода, демократия и прочие вольности. шахтеры и металлурги всегда больше ценили кусок хлеба и крышу над головой, чем кусок сала и вольные степи вокруг. им нафиг не нужны все "прелести" ес, он хотят авторитетного пахана, который будет указывать курс движения и кормить каждый день пускай и без излишеств, но регулярно. и им пофиг как будет называться их государство, украина, россия, российская империя, рууский мир, таможенный союз. главное чтоб работа была и кусок хлеба. это характерная черта сферического в вакууме русского.
на западной Украине люди часто бывают в европах, в ес многие работают, плюс исторически сложившаяся обозленность на весь мир и москалей в частности подталкивает к западным стандартам и идеалам. на юге шальное смешение национальностей также довольно сильно сместило в сторону причастность к т.н. русскому миру, поэтому у нас не все так радиакально. а на востоке исторически люди мало менялись, варились в собственном соку и потихоньку приправлялись рашкиными особенностями. вот и не важны для них так свобода, Украина, самоосознанность.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 12:49   #15011 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
только про уже относительно давно прошедший майдан ты все не устаешь распинаться
т.е. если один человек убил другого, то через 3 мсяца это уже не считается ? Как по мне преступление не оправдываются сроками давности.
А свои догадки оставь при себе. Или это щас так модно, клеить ярлыки на основе догадок ?
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 12:53   #15012 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
т.е. если один человек убил другого, то через 3 мсяца это уже не считается ? Как по мне преступление не оправдываются сроками давности.
А свои догадки оставь при себе. Или это щас так модно, клеить ярлыки на основе догадок ?
а я никого и не оправдываю - всех виноватых надо наказывать, а вот твоя избирательность абсолютно очевидна, насчет догадок - я задал вопрос, а ты почему-то так и не ответил на него, видно все-таки не решаешься
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 13:00   #15013 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Разумеется нет. И сепаратисты делают сейчас тоже самое. Сейчас, как по мне, всё не законно. Можно лишь говорить кто нарушил больше. И сепаратисты, из-за сепаратизма и захвата людей, по количеству нарушений всё же лидируют.
Майдан показал, что захваты админзданий, избиения и унижения людей, ложь, навешивание ярлыков, убийства людей в украине может быть безнаказанным. Остальные взяли пример с первых, теперь остановить это крайне сложно. А кто лидирует по количеству, это уже не аргумент...убийца который убил троих людей, не меньший убийца, чем тот который убил пятирых. Нет оправдания из за количества.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
а вот твоя избирательность абсолютно очевидна
Ну начнём с того, что 90% форумчан критикуют восток и как бы я ни кого не защищаю, я хочу понять почему одни плохие, а вторые хорошие.

Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
а насчет догадок - я задал вопрос, а ты почему-то так и не ответил на него, видно все-таки не решаешься
Отвечал уже не раз на этот вопрос, видимо надо ответ написать у себя в подписи, что бы все имели возможность узнать мою позицию.
Цитата:
вот моя позиция.
Я против раскола страны, а так же я против самопровозглашённой власти. Я против евроинтеграции (колонизации), я за таможенный союз, на это у меня есть свои мысли и убеждения. Потетя Крыма для меня не менее важна чем для любого из вас, но в потери виноваты самозванцы. До 20 февраля я и сам был сторонником майдана, но когда тот повернул совсем в другое русло , моё отношение к майдану поменялось.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий

Последний раз редактировалось Жук, 29.04.2014 в 13:35.
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
lexxxx11 (29.04.2014)
Старый 29.04.2014, 13:18   #15014 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
исторически сложившаяся обозленность на весь мир и москалей в частности подталкивает к западным стандартам и идеалам
Штоа??????
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
trix (29.04.2014), ПорТокоЛаДа (29.04.2014)
Старый 29.04.2014, 13:32   #15015 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Рассекречен "полковник" ГРУ Стрелков

оказался тем еще штатным сотрудником
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
Estet (29.04.2014)
Старый 29.04.2014, 13:35   #15016 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Штоа??????
ну по примеру польши. нас всегда типа имели, всегда мы были обижены "большими" странами, а мы свободолюбивы, хотим незалежности, всемирного уважения, признания, свободы. И все эти прелести западной демократии так восхваляют америкосы и европейцы.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 13:35   #15017 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Код:
http://www.unian.ua/society/912894-jurnalist-taemno-proviv-dobu-u-tabori-separatistiv-u-lugansku.html
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 13:53   #15018 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
во-первых, я категорически против любых союзов и присоединений.

но чисто теоретически я могу понять людей с востока. они действительно гораздо более русские, чем в других регионах нашей страны, у них менталитет немного другой, они осознано чувствуют себя в безопсности под крылом "бати", им важнее пускай я средненькая, но стабильность, чем свобода, демократия и прочие вольности. шахтеры и металлурги всегда больше ценили кусок хлеба и крышу над головой, чем кусок сала и вольные степи вокруг. им нафиг не нужны все "прелести" ес, он хотят авторитетного пахана, который будет указывать курс движения и кормить каждый день пускай и без излишеств, но регулярно. и им пофиг как будет называться их государство, украина, россия, российская империя, рууский мир, таможенный союз. главное чтоб работа была и кусок хлеба. это характерная черта сферического в вакууме русского.
на западной Украине люди часто бывают в европах, в ес многие работают, плюс исторически сложившаяся обозленность на весь мир и москалей в частности подталкивает к западным стандартам и идеалам. на юге шальное смешение национальностей также довольно сильно сместило в сторону причастность к т.н. русскому миру, поэтому у нас не все так радиакально. а на востоке исторически люди мало менялись, варились в собственном соку и потихоньку приправлялись рашкиными особенностями. вот и не важны для них так свобода, Украина, самоосознанность.

Я уже писал немного раньше про население и состав Донецкой области , вернее нет , правильнее будет гордо - Донбасса ибо в этот так называемый бассейн входит много чего кроме Донецка и все таки : в стародавние времена царя Гороха , когда только начиналась геологоразведка и добыча того самого угля и пласты были толстые и неглубокие - да все было прекрасно , было приятно смотреть в будущее , работа шахтера была хоть и опасной но о-очень хорошооплачиваемой , реально в Союзе мало кто мог соперничать по этому показателю , но ведь умные люди понимали - это не навсегда , но то ведь умные ... Именно поэтому ВСЕ время с шахтерами носились и нянчились обеспечивая им все необходимое , а именно - заработки , и отдохнуть . Отдых в основном не блистал разнообразием - выпить и набить морду соседу - это традиция , потому и такой процент "сидельцев" в тех краях , потому и "феня" и "понятия" и "пестни" соответствующие ... За многие годы такой порядок вещей настолько укрепился в несложных мозгах , что все это воспринималось как должное , а как же - мы же шахтеры , "мы топливо отнимем у чертей" © Владимир Семенович и так далее , особенно показательна история "легенды" А.Г. Стаханова - чистейший образец пропаганды , пример того как из заурядного быдла сделать героя , который все таки не сдержался , спился и сдох как собака от белочки в психушке . Прошло много времени , случились всем известные события новейшей истории , угля стало меньше , добывать его стало не так уж выгодно , но в "геройской" психологии шахтеров не изменилось ничего - дай зарплату и развлечений и пофиг на всех остальных ... Почему то те умные о который я упоминал в начале , поняли куда катится страна и смогли изменить свою жизнь и деятельность и огромное количество людей уехало из Донбасса , также многие занимаются совсем другими видами деятельности , а вот шахтеры - не-ет , они твердо знают , что достаточно устроить забастовку или постучать касками и вопрос решен , проблема только в том , что на этот раз они себя здорово переоценили и особенно не видно желающих обеспечивать им жизненные потребности и это - тупик , потому что выйти и сказать -"ребята , ваше время прошло" кишка тонка , потому и набрана у Ахметова частная почти армия , чтобы решать "по понятиям" , потому все эти годы там постоянно "бурлит" , потому и овощ во власти был , потому и ждать от этого региона взаимопонимания - бесполезно . И наверное - да , в смысле забухать и набить морду соседу они "действительно гораздо более русские" , чем жители запада Украины , но выхода нет , очередной раз позволять им взять верх просто нельзя ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!

Последний раз редактировалось Mr. Freeze, 29.04.2014 в 14:07.
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
Asseptik (29.04.2014), FRED (29.04.2014), Робот Вертер (29.04.2014)
Старый 29.04.2014, 14:00   #15019 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Нет оправдания из за количества.
И всё же я бы не стал ставить в один ряд Гитлера и Оноприенко.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 14:05   #15020 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
И всё же я бы не стал ставить в один ряд Гитлера и Оноприенко.
А Гитлера и Сталина ?
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 14:07   #15021 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Я уже писал немного раньше про население и состав Донецкой области , вернее нет , правильнее будет гордо - Донбасса ибо в этот так называемый бассейн входит много чего кроме Донецка и все таки : в стародавние времена царя Гороха , когда только начиналась геологоразведка и добыча того самого угля и пласты были толстые и неглубокие - да все было прекрасно , было приятно смотреть в будущее , работа шахтера была хоть и опасной но о-очень хорошооплачиваемой , реально в Союзе мало кто мог соперничать по этому показателю , но ведь умные люди понимали - это не навсегда , но то ведь умные ... Именно поэтому ВСЕ время с шахтерами носились и нянчились обеспечивая им все необходимое , а именно - заработки , и отдохнуть . Отдых в основном не блистал разнообразием - выпить и набить морду соседу - это традиция , потому и такой процент "сидельцев" в тех краях , потому и "феня" и "понятия" и "пестни" соответствующие ... За многие годы такой порядок вещей настолько укрепился в несложных мозгах , что все это воспринималось как должное , а как же - мы же шахтеры , "мы топливо отнимем у чертей" © Владимир Семенович и так далее , особенно показательна история "легенды" А.Г. Стаханова - чистейший образец пропаганды , пример того как из заурядного быдла сделать героя , который все таки не сдержался , спился и сдох как собака от белочки в психушке . Прошло много времени , случились всем известные события новейшей истории , угля стало меньше , добывать его стало не так уж выгодно , но в "геройской" психологии шахтеров не изменилось ничего - дай зарплату и развлечений и пофиг на всех остальных ... Почему то те умные о который я упоминал в начале , поняли куда катится страна и смогли изменить свою жизнь и деятельность и огромное количество людей уехало из Донбасса , также многие занимаются совсем другими видами деятельности , а вот шахтеры - не-ет , они твердо знают , что достаточно устроить забастовку или постучать касками и вопрос решен , проблема только в том , что на этот раз они себя здорово переоценили и особенно не видно желающих обеспечивать им жизненные потребности и это - тупик , потому что выйти и сказать -"ребята , ваше время прошло" кишка тонка , потому и набрана у Ахметова частная почти армия , чтобы решать "по понятиям" , потому все эти годы там постоянно "бурлит" , потому и овощ во власти был , потому и ждать от этого региона взаимопонимания - бесполезно . И наверное - да в смысле забухать и набить морду соседу они "действительно гораздо более русские" , чем жители запада Украины , но выхода нет , очередной раз позволять им взять верх просто нельзя ...
так вот именно, это схоже с тем, что писал я.
и с понимания причин нужно начинать при формировании диалога с местным населением. только вырезав корень проблемы можно избавиться от плодов навсегда. а уничтожая плоды каждый раз, от дерева никуда не денешься. а наша недовласть думает что если всех сепаратистов убить-посадить и крикнуть волшебное слово "децентрализация" то проблема исчезнет. никакой поппулизм не поможет. а пока я вижу только его.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 14:09   #15022 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Ну начнём с того, что 90% форумчан критикуют восток и как бы я ни кого не защищаю, я хочу понять почему одни плохие, а вторые хорошие.
1) в Славянске хладнокровно убили минимум троих гражданских, "народный мэр" даже не скрывает, что они людей убивали и намекал, что убитых реально больше, еще минимум 40 человек держат в заложниках - это прямой терроризм
2) в Харькове, Донецке, Луганске и т.д. на действительно мирные митинги нападают с арматурами и ножами
3) на востоке убивают солдат, штурмуют воинские части и аэродромы
4) призывают к разделу страны
5) помогают диверсантам чужой страны, которые работают на пару с уголовниками и наемниками
6) осознанно угрожают сорвать выборы, которых лично я хотел и при Яныке, и которые должны быть пройти, и кстати устраивали тогдашнюю оппозицию, если б не бойня, которую вполне могла организовать Россия (http://news.bigmir.net/ukraine/81047...-polkovnik-GRU)
7) абсолютно неадекватная истерия по поводу фашистов и бандеровцев
8) вся страна четыре года жила под донецким кланом, у них был и Президент и ВР, и судьи и все пр., тогда они не могли сделать второй государственный, децентрализацию и т.п., а сейчас они встали в позу - Киев во всем виноват и все им должен, и вообще единственный легитимный - Янукович, который кинул абсолютно всех и свалил даже не в Донецк, а к оккупантам
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Lester за хороший пост:
Asseptik (29.04.2014), Deep (29.04.2014), Estet (29.04.2014), HubbaBubba (30.04.2014), VoVaN (29.04.2014), WhiteGremlin (29.04.2014), Деянира (29.04.2014), Робот Вертер (29.04.2014)
Старый 29.04.2014, 14:10   #15023 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
А как же бороться с корнем проблемы , и даже - что считать корнем ?
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 14:21   #15024 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
А как же бороться с корнем проблемы , и даже - что считать корнем ?
низкий культурный уровень, высокий уровень криминалитета, общая дипрессивность, предельная заточенность экономики под металлургию и угольную промышленность, в следствии чего напрочь отсутствует альтернатива развития и перспективы у народа.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
все Луганск следующий.
а ведь давали время власти. но та снова показала что гроша ломанного не стоит.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 14:29   #15025 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
1) в Славянске хладнокровно убили минимум троих гражданских, "народный мэр" даже не скрывает, что они людей убивали и намекал, что убитых реально больше, еще минимум 40 человек держат в заложниках - это прямой терроризм
2) в Харькове, Донецке, Луганске и т.д. на действительно мирные митинги нападают с арматурами и ножами
3) на востоке убивают солдат, штурмуют воинские части и аэродромы
4) призывают к разделу страны
5) помогают диверсантам чужой страны, которые работают на пару с уголовниками и наемниками
6) осознанно угрожают сорвать выборы, которых лично я хотел и при Яныке, и которые должны быть пройти, и кстати устраивали тогдашнюю оппозицию, если б не бойня, которую вполне могла организовать Россия (http://news.bigmir.net/ukraine/81047...-polkovnik-GRU)
7) абсолютно неадекватная истерия по поводу фашистов и бандеровцев
8) вся страна четыре года жила под донецким кланом, у них был и Президент и ВР, и судьи и все пр., тогда они не могли сделать второй государственный, децентрализацию и т.п., а сейчас они встали в позу - Киев во всем виноват и все им должен, и вообще единственный легитимный - Янукович, который кинул абсолютно всех и свалил даже не в Донецк, а к оккупантам
Простите, вам не надоело доказывать одно и тоже много много раз, вот только честно? ;) ;) (без смайликов не то)

Вчера Жук для выхода из ситуации предложит посадить Турчинова и Ко.
Хорошо, я попробую развить мысль.
1. Признаем нынешнюю власть нелегетимной и соответственно все законы, договора, переговоры с другими странами и т.д. и т.п. считаем недействительным. А что это значит:
2. Турчинов и Ко + идут в турму за захват власти.
3. Все кто захватывал гос. здания в период майдана - турма.
4. Идем дальше, у нас все по закону? все мирные демостранты захватившие на востоке здания с "народными" мерами, губернаторами куда? - турма!
5. Янукович, Пшонка, Захарченко - лигитимная власть, встречаем с хлебом солью. Возвращаем им "золотой батон", Межгорье, машины.... и т.д. и т.д.

Чуть не забыл - всех Лениных поставить на место.

Все верно я ничего не забыл? ну что-б все по закону.
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо shadow за хороший пост:
Estet (29.04.2014), P.MoUsE (29.04.2014)
Старый 29.04.2014, 14:39   #15026 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
А Гитлера и Сталина ?
Разумеется нет!

Закрытое заседание Рады проведут 6 мая

Цитата:
Заседание Верховной Рады, на котором будут заслушаны представители Минобороны, МВД и СБУ, пройдет 6 мая. Об этом сообщил спикер Александр Турчинов, закрывая сегодняшнее заседание парламента.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Турчинов отметил, что по плану у парламента впереди две недели работы в не пленарном режиме, однако в связи со сложившейся ситуацией депутаты не могут себе этого позволить, поэтому пленарное заседание с заслушиванием представителей силовых структур состоится в следующий вторник, 6 мая.
Спикер также выразил надежду на то, что майские праздники пройдут в Украине мирно и без эксцессов.
Какой маразм! Все аналитики прогнозируют эскалацию на майские, а эти придурки 6-го, видимо, начнут заседание с вопроса "Что там у нас отжали за эти дни"?
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
FRED (29.04.2014), Mr. Freeze (29.04.2014), Деянира (29.04.2014), Робот Вертер (29.04.2014)
Старый 29.04.2014, 15:15   #15027 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для vald
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2896
Благодарил(а): 2,993
Благодарили 3,233 раз в 1,248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 52 vald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторы
Сепаратисты захватили горсовет в Первомайске
на здании горсовета неизвестные водрузили на флаг "Луганской республики", со всех учреждений города национальные флаги сняты.

В Луганске пророссийские активисты захватили здание ОГА
Около двух тысяч человек подошли к зданию с российскими флагами, скандируя "Россия, Россия". Многие вооружены палками и дубинками, лица закрыты масками или балаклавами. Через некоторое время активисты начали штурмовать центральный вход и в итоге толпа ворвалась в здание. Им никто не препятствовал, сотрудников милиции поблизости не было.
vald вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 15:29   #15028 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
Простите, вам не надоело доказывать одно и тоже много много раз, вот только честно? ;) ;) (без смайликов не то)

Вчера Жук для выхода из ситуации предложит посадить Турчинова и Ко.
Хорошо, я попробую развить мысль.
1. Признаем нынешнюю власть нелегетимной и соответственно все законы, договора, переговоры с другими странами и т.д. и т.п. считаем недействительным. А что это значит:
2. Турчинов и Ко + идут в турму за захват власти.
3. Все кто захватывал гос. здания в период майдана - турма.
4. Идем дальше, у нас все по закону? все мирные демостранты захватившие на востоке здания с "народными" мерами, губернаторами куда? - турма!
5. Янукович, Пшонка, Захарченко - лигитимная власть, встречаем с хлебом солью. Возвращаем им "золотой батон", Межгорье, машины.... и т.д. и т.д.

Чуть не забыл - всех Лениных поставить на место.

Все верно я ничего не забыл? ну что-б все по закону.
Если по закону, то все правильно, ничего не забыл. Только за сотни погибших,Крым и раскол общества самозванцам наверное не турму.
А те государства, которые признают самозванцев, должны понимать, что все их договоры недействительны. Ну они то это понимают и уверен, что не признают самозванцев. Иначе уже давно бы дали бабки, а раз не дают, значит понимают, что они тут ненадолго.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 15:34   #15029 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Упоротый питекантроп Царев снял свою кандидатуру.
И в очередной раз призвал к их срыву.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Estet (29.04.2014)
Старый 29.04.2014, 15:35   #15030 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Если по закону, то все правильно, ничего не забыл. Только за сотни погибших,Крым и раскол общества самозванцам наверное не турму.
А те государства, которые признают самозванцев, должны понимать, что все их договоры недействительны. Ну они то это понимают и уверен, что не признают самозванцев. Иначе уже давно бы дали бабки, а раз не дают, значит понимают, что они тут ненадолго.
бабки не дадут до выборов. это обсуждалось на финансовых форумах уже давно и не раз.
Но вы-же понимаете что те сапаратисты что на востоке - тоже в турму не хотят. России они - тоже нафиг на нать (не в имперском а экономическом смысле). И если Крыму обещали всяческое содействие,
то другим присоеденившимся такого не будет.

И тут я опять возвращаюсь к вопросу: что делать, какой реальный выход из ситуации?
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит в Херсоне Пациэнт № 13 Государство и политика 16186 31.08.2022 11:59
Что происходит в мире rezonat3 Государство и политика 1875 10.02.2022 03:01
Что происходит mortuary Програмное обеспечение 2 27.02.2009 20:57
Что подорожало в нашей стране и в регионах в этом году? activist Государство и политика 46 12.09.2007 18:37
ОБЬЯСНИТЕ Что происходит Dozer Архив 2 19.08.2005 10:19


Время на сервере: 12:57.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co