Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2014, 21:17   #3211 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Лаки иди в опу! Зачем мне твои ссылки, когда у меня подруга работает в организации помощи инвалидам. Эта организация, на деньги америкосов, между прочим, дала инвалидам больше, чем государство. И именно за счет их благотворительного фонда инвалиды путешествовали по миру.
А то, что есть у государства для инвалидов, сорри, но такой жизни не пожелаешь ни кому.
И не забываем о том, что инвалиды прекрасно могут работать и получать приличные ЗП.
На пенсию инвалида, хер что позволишь.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 21:18   #3212 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Экс-мэр областного центра Закарпатья - Ужгорода Сергей Ратушняк жестоко раскритиковал идеи и мысли скандального известного российского политика Владимира Жириновского.

Название:  1-2P82TI2WTQ7LSDxe5vI1tA.jpg
Просмотров: 164

Размер:  26.6 Кбайт

ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 21:26   #3213 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss527
Благодарил(а): 550
Благодарили 219 раз в 119 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Vinni имеет великолепную ауруVinni имеет великолепную ауру
Товарищи, не стоит ругаться. Каждый в чем то прав.

Но вы сами подумайте, если в России так хорошо, почему там все так плохо (игра слов). Ну нет там баснословных зарплат и пенсий, да они выше наших, но не на столько.

Если б в России было бы все так хорошо, я бы из Москвы, к немцам на заработки не поехал, так же как и многие другие.
Сам я родом из Томска, некогда, красивый процветающий город, ныне дыра с безработицой и половиной населения бывших ЗК. Херсон после Томска сегодня кажется очень Эвропейским городом и даже перспективным.

В России хорошо жить, духовно, особенно в Мосвке если ты москвич, или в Питере если ты "питерец".

Только не надо читать Википедию, там про Херсон тоже красочно расписано.
Vinni вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Vinni за хороший пост:
Antena (03.02.2014), densmen (04.02.2014), rezonat3 (03.02.2014), serg6 (04.02.2014)
Старый 03.02.2014, 21:30   #3214 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Лаки иди в опу! Зачем мне твои ссылки, когда у меня подруга работает в организации помощи инвалидам. Эта организация, на деньги америкосов, между прочим, дала инвалидам больше, чем государство. И именно за счет их благотворительного фонда инвалиды путешествовали по миру.
А то, что есть у государства для инвалидов, сорри, но такой жизни не пожелаешь ни кому.
И не забываем о том, что инвалиды прекрасно могут работать и получать приличные ЗП.
На пенсию инвалида, хер что позволишь.
Иди сама на уй.
Для маасквичек еще раз: два моих друга Серега и Михаил ежегодно на пенсию ездят по миру. Получают пенсию 16 и 19 тыр плюс конпенсации за лекарства и санаторные. Серега из Вологды на новый год тусил в Сингапуре. Обошлось в 110 тыр на двоих.
Зайди блин на форум, почитай разделы путешествий, купи-продай и недвижимости. Ваши мааасковские инваки на коляски до 590 тыр получают. Некоторые ухари по полтора лимона у злого Пу умудряются отхватить.
__________________
- Скажите мне: зачем вам звёзды?
- А зачем ещё жить, кроме как не для звёзд?
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 21:51   #3215 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss527
Благодарил(а): 550
Благодарили 219 раз в 119 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Vinni имеет великолепную ауруVinni имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Иди сама на уй.
Для маасквичек еще раз: два моих друга Серега и Михаил ежегодно на пенсию ездят по миру. Получают пенсию 16 и 19 тыр плюс конпенсации за лекарства и санаторные. Серега из Вологды на новый год тусил в Сингапуре. Обошлось в 110 тыр на двоих.
Зайди блин на форум, почитай разделы путешествий, купи-продай и недвижимости. Ваши мааасковские инваки на коляски до 590 тыр получают. Некоторые ухари по полтора лимона у злого Пу умудряются отхватить.
Лаки, далеко не все так умеют деньги мутить для инвалидности.
А на пенсию в 500 доляров не разживёшься.
Vinni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 21:55   #3216 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Вот я всегда хотел спросить у евро-направленных за одну мысль:
Вот так, в европах, нас все так любят, там гуманисты, высшая раса и т.д. Какого икса они не отменят визы? Ну они же нас так любят, так искренне желают помочь! Вот пустили бы всех желающих прикоснуться, так сказать, к высшим ценностям, желающих идти в свете, отринувших злобного ПУ и гнусного Яныка...

Ан нет, не пусчают...

Мы им без территорий там не нужны...

Почему бы это?... Ну не любят они наших антидемократичных политиков, подлых олигархов, вороватых чиновников - вот пусть их и не пускают.
Но вы же, евромайдауны, вы же в свете идете, предав проклятиям злобного Пу и богомерзкого Яныка. Че ж вас то не пускают?

А оказывается, что злобный прихлебатель богомерзкого Яныка может уехать пожить в Австрию, а честный, но бедный евромайдаун не может...

Вот так бы треть России и Украины ломанулись бы в Европу...

ДА и Антенушко почему-то в проклятущей нерезиновой живет, мечтая скинуть иго злобного Пу...
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VolodyaZloy за этот пост:
Mr. Freeze (04.02.2014)
Старый 03.02.2014, 22:36   #3217 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
ДА и Антенушко почему-то в проклятущей нерезиновой живет, мечтая скинуть иго злобного Пу...
Да я вообще мечтаю резиновую покинуть и не вспоминать о ней. Бесит меня этот город и страна в целом. И именно из-за иго злобного Пу. Все, что в этой стране связанно с гос. учреждениями ( я молчу про чиновников), просто мелкая бюррокротическая шваль - все они присоски к жителям города и созданы для того что бы усложнять нам жизнь и сосать, сосать последнее, деньги, нервы, кровь, в конце концов жизнь. Начиная от вонючего ЖКХ заканчивая Пенсионным Фондом.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Иди сама на уй.
Для маасквичек еще раз: два моих друга Серега и Михаил ежегодно на пенсию ездят по миру. Получают пенсию 16 и 19 тыр плюс конпенсации за лекарства и санаторные. Серега из Вологды на новый год тусил в Сингапуре. Обошлось в 110 тыр на двоих.
Ты считать умеешь? Пенсия в 19 т.р. а поездка в 55 т.р.
На пенсию отдыхают, да? =) ни смеши меня.
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Зайди блин на форум, почитай разделы путешествий, купи-продай и недвижимости. Ваши мааасковские инваки на коляски до 590 тыр получают. Некоторые ухари по полтора лимона у злого Пу умудряются отхватить.
Зашла и че? путешествуют и че? Инвалиды могут спокойно работаь, получать зарплаты на это и жить, но не на чистую пенсию.
И на коляски денег не кому не дают, коляски выдают инвалидам бесплатно. И не всегда между прочим хорошие, особенно если это касается детей-инвалидов. В инете можно найти куеву тучу печальных историй, где родители вынуждены покупать своим детям другие коляски за не очень маленькие деньги.

Почесав затылок, юзер дописал через 11 минут
А еще, раздражает. В каждой теме одно и тоже, одни и те же люди доказывают где жить лучше, причем разговор всегда заходит в обсуждение каких-то мелких незначительных фактов.
А вот в совке буханка хлеба стоила 15 копеек, а сейчас 2 бакса, в совке было хорошо. А вот в России молоко можно купить за 100 рублей, а у нас за 150 рублей, в России хорошо.
Вся какая-то мелочность, сказки, сплетни, а если ни сплетни то ссылки в интернете, где какой-то дядя что-то сказал.
Такое ощущение, что жизнь у людей на батоне хлеба зациклена, а жизненный опыт состоит , если не из батона хлеба, то из слов дяди Вани в интернете. Или соседа по площадке. Вот сосед сказал, все! Значит так и есть.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
serg6 (04.02.2014), Vinni (04.02.2014), Пациэнт № 13 (03.02.2014)
Старый 03.02.2014, 22:44   #3218 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что жизнь у людей на батоне хлеба зациклена
Я тебе завидую...
Нет, правда, по доброму...
Ты не видела голодных глаз стариков и не жила на стипендию в 10 у.е.

Это, наверное, очень хорошо...

Но я так уже не сумею - я это видел и ощущал. Аккурат с приходом "независимости". Ага?
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 22:47   #3219 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Точно. В мире, где не бывает голода, по старой доброй генетической памяти меряем благополучие колбасой.

И не нужно тут начинать корчить дурачка про голод, вы прекрасно поняли, что я имел ввиду.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Пациэнт № 13 за этот пост:
Antena (03.02.2014)
Старый 03.02.2014, 22:53   #3220 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Да я вообще мечтаю резиновую покинуть и не вспоминать о ней
А что мешает? если б я так ненавидел место проживания - свалил бы. Реально свалил бы.

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
се, что в этой стране связанно с гос. учреждениями
Сталкивался два раза. М... Может со мной че-та не то... Я морально был готов к тому что меня ща будут э... морально давить...

Плин, все прошло культурно, вменяемо, без лишних телодвижений. И даже барышня за стеклянной перегородкой в налоговой не погнала меня по кабинетам, а сходила сама все выяснила, сказав что так быстрее будет.

Нет, право слово, я ВЕРЮ что мне повезло. В ФМС, в налоговой, в районной больничке, где справку делал среди таких же эмигрантов.

Я побаивался что именно рутина - а нас там таких много - уже давно убила там людей, оставив бездушных автоматов.

Но я вполне допуская существование иных вариантов. Просто если опереться на мой опыт - в МСК все же чиновники с более человеческим лицом чем в Херсоне... С гораздо более...
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 23:29   #3221 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
А что мешает? если б я так ненавидел место проживания - свалил бы. Реально свалил бы.
я бы тоже свалила, тем более я это делала всегда легко и без тоски по родине =). Когда была одна.
А сейчас у меня есть муж, который никуда уезжать не хочет. Он тут родился, вырос, его тоже все не устраивает, но прощаться с любимым городом он не хочет, а я не хочу прощаться с ним =). Я как жена диссидента, куда муж туда и я.
Мы с ним часто эту тему обсуждаем, я ему каждый раз подсовываю свой новый клевый план бегства, а он каждый раз находит новые причины, что бы все отвергнуть =).
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Сталкивался два раза. М... Может со мной че-та не то... Я морально был готов к тому что меня ща будут э... морально давить...
.
Знаешь, я не про злых тетечек за окошком =). Я уже научилась с ними находить общий язык. Проблем никогда с этим не было. Я немного про другое.
Вот, например, последние. Это наше доблестное ЖКХ. История долгая, мелкая, но бесит не реально =). Вышел несколько лет назад федеральный закон, о замене счетчиков воды. Каждый житель, обязан менять счетчики каждые 4 года. Вот хоть убейся, но должен менять. Скажу сразу, у моего мужа родители держат бизнес он связан с сантехникой. Суть заключается в том, что счетчики на воду могут работать замечательно хоть 10 лет. Нет там никаких причин для замены каждые 4 года. Но, вот закон создан специально для определенных компаний, которые на этом зарабатывают. Счетчик ты просто так поменять не можешь. Ты должен обратится в свой ЖКХ, у них есть список из трех компаний, только эти компании имеют право устанавливать тебе счетчики. Ясень пень цены там в три раза выше, чем стоят эти счетчики. Конечно, люди понимают что это тупо развод и никто не меняет эти долбанные счетчики. Но ЖКХ начинает раз в год отправлять нанятых дебилов, которые ходят по квартирам и проверяют просрочку. Они не смотрят на исправность счетчиков, они тупо смотрят на дату, ага..2006 год, надо менять, вот вам прайс, можем поменять прямо сейчас, а если не хотите, тогда составляем акт и вам делает перерасчет воды+30% начисления, у вас же счетчики просрочены. Вот нагибают людей раком, заплати и все.
И знаешь, Володя, это так на всем. На каждой мелочи, в каждой ячейки сплошное разводилово и никак от этого не отбиться.

Почесав затылок, юзер дописал через 18 минут
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Я тебе завидую...
Нет, правда, по доброму...
Ты не видела голодных глаз стариков и не жила на стипендию в 10 у.е.
?
Я вижу голодные глаза стариков и сейчас, на улице. Это, наверное, потому что у них тут пенсии очень большие, в Тунисе все проели.
И не надо мне рассказывать, как я жила или как я не жила. Я не маленькая девочка, что бы тыкать мне своим " великим жизненным опытом". И не избалованная принцесса, которой повезло с родителями. Были у меня и тяжелые времена, и голодное студенчество и выживание в зубатой украинской столице без чьей-либо поддержки и денег. Но, тем ни менее мерять уровень жизни по стоимости батона хлеба не стану, просто потому что это не правильно и очень глупо.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 05:56   #3222 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
И знаешь, Володя, это так на всем. На каждой мелочи, в каждой ячейки сплошное разводилово и никак от этого не отбиться.
В Украине еще хуже.

Кстате, смотрел с утра новости, тама какая-то тетка из специальной еврокомиссии с грустью признала что около четверти сумм всех госзаказов уходит "на лапу". У них тоже коррупция... Хотя и не российские масштабы, но 25% - это как то многовато для соёбщества, которое так активно борется с коррупцией в ДРУГИХ странах

Почесав затылок, юзер дописал через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Но, тем ни менее мерять уровень жизни по стоимости батона хлеба не стану, просто потому что это не правильно и очень глупо
Это с точки зрения сытого?
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
Dimm_On (04.02.2014), lucky_DS (05.02.2014), Vinni (04.02.2014), херсонец (04.02.2014)
Старый 04.02.2014, 08:18   #3223 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
О да! Я в Москве сирота-одинокая. Нет у меня ни родственников, ни родственников мужа, ни друзей. За пять лет, так и осталась тут одна-одинешенька. Бедная я, бедная. Как же я тут живу то! Не жизнь, а сплошная тоска, по Херсону тоска...

П.с. Валера, а твои бабушки с дедушками тоже небось себе и мебель новую и машинку прикупили и в Тунисе косточки греют?
Ненене... погоди. Ты меня попутала с другим форумчанином наверное???
Где это я рассказывал про тунис и прочие жаркие страны???
Все вышесказанное я написал только лишь для того чтобы отот "блогер" засунул себе в анус свои рейтинги, в которых россия всюду на первом месте в жопе.
Да и ты еще кое-что упустила: ты видишь "московских бабушек" в очереди за дешевыми помидорками... но пенсия "московской условной бабушки" и такой же "провинциальной" одинакова... правильно? НО цены в москве и провинции далеко не одинаковы... ну не повезло "московской бабушке"... но москва далеко еще не вся россия.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 09:31   #3224 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Пенсии в Москве выше, чем региональные. Это тебе для заметки. Ты же у нас такой умный, а додуматься забыл, что пенсию считают по прожиточному минимуму в городе регистрации, а не по всей стране. Россия огромная. Именно, многие бабушки и стараются зарегистрироваться у московских родственников, а жить в Липецкой области, потому что пенсия получается на порядок выше.

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
В Украине еще хуже.
ой, так и знала, что мне сейчас начнут рассказывать, что в Украине и Херсоне еще хуже. Хуже. Поэтому я там и не живу уже много лет и жить не собираюсь.
А в Африке дети голодают, и чего? Меня такая философия не устраивает, она как кирпичи на ногах, тянет на дно.
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
В

Кстате, смотрел с утра новости, тама какая-то тетка из специальной еврокомиссии с грустью признала что около четверти сумм всех госзаказов уходит "на лапу". У них тоже коррупция... Хотя и не российские масштабы, но 25% - это как то многовато для соёбщества, которое так активно борется с коррупцией в ДРУГИХ странах
Открою тебе страшную тайну, коррупция есть везде. Просто где-то она как раковая опухоль, а где как доброкачественная, вроде бы и есть, но не кому ни мешает и нет необходимости ее удалять.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 09:49   #3225 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Открою тебе страшную тайну, коррупция есть везде. Просто где-то она как раковая опухоль, а где как доброкачественная, вроде бы и есть, но не кому ни мешает и нет необходимости ее удалять.
Однозначно в мемориз....
Оказывается, есть хорошая коррупция и плохая. В России, конечно, плохая. А в Европе - конечно хорошая.
Че там в народе говорят про "божью росу"?
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 09:59   #3226 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение

Ты считать умеешь? Пенсия в 19 т.р. а поездка в 55 т.р.
На пенсию отдыхают, да? =) ни смеши меня.
Вот именно. Человеку хватает на все. Не все такие пафосные с-и как некоторые.

Цитата:
Зашла и че? путешествуют и че? Инвалиды могут спокойно работаь, получать зарплаты на это и жить, но не на чистую пенсию.
И на коляски денег не кому не дают, коляски выдают инвалидам бесплатно. И не всегда между прочим хорошие, особенно если это касается детей-инвалидов. В инете можно найти куеву тучу печальных историй, где родители вынуждены покупать своим детям другие коляски за не очень маленькие деньги.
Коляска\подьемники\идрофуеннодорогиеништяки покупается за свои, ФСС возвращает деньги, прибамбас продается - профит.
Схема отработана обкатана и юзается во всю.
Куева туча "печальных" историй - от тупости мамочек или звиздеж на жалость.

Цитата:
Почесав затылок, юзер дописал через 11 минут
А еще, раздражает. В каждой теме одно и тоже, одни и те же люди доказывают где жить лучше, причем разговор всегда заходит в обсуждение каких-то мелких незначительных фактов.
А вот в совке буханка хлеба стоила 15 копеек, а сейчас 2 бакса, в совке было хорошо. А вот в России молоко можно купить за 100 рублей, а у нас за 150 рублей, в России хорошо.
Вся какая-то мелочность, сказки, сплетни, а если ни сплетни то ссылки в интернете, где какой-то дядя что-то сказал.
Такое ощущение, что жизнь у людей на батоне хлеба зациклена, а жизненный опыт состоит , если не из батона хлеба, то из слов дяди Вани в интернете. Или соседа по площадке. Вот сосед сказал, все! Значит так и есть.
Ты уже стопицот раз поймана и уличена в лжи и бреде. Уж чья бы мычала.
Живешь в каком-то выдуманном виртуальном мире с голодными пенсионерами, тираном Пу, и забугорном раем.
__________________
- Скажите мне: зачем вам звёзды?
- А зачем ещё жить, кроме как не для звёзд?
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 12:03   #3227 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Дда будет так! Ты победил! В России все клево! Пенсионеры отдыхают в Тунисе, а инвалиды в Сингапуре тусят! Все жируют и живут припеваючи, тоскуя по советскому союзу. Там же было еще лучше, все жрали черную икру, а каждому мужчине выдавали по 70 девственниц.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 12:07   #3228 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Пенсии в Москве выше, чем региональные. Это тебе для заметки. Ты же у нас такой умный, а додуматься забыл, что пенсию считают по прожиточному минимуму в городе регистрации, а не по всей стране. Россия огромная. Именно, многие бабушки и стараются зарегистрироваться у московских родственников, а жить в Липецкой области, потому что пенсия получается на порядок выше.
Прикольно. Не знал.
А можешь дать каких-то пруфов почитать про "прожиточные минимумы по городам" и индексацию пенсий по этому признаку?

О я сам нашел.
Но про "на порядок выше" это ты все равно загнула. В 2013 году разница между москвой и российской глубинкой составляет не более 30%.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation

Последний раз редактировалось walery, 04.02.2014 в 12:14. Причина: нашел
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 12:14   #3229 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Гугл тебе в помощь. Подсказка : ищешь инфу по региональным пенсионным надбавкам. В Москве они самые высокие.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 12:19   #3230 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Гугл тебе в помощь. Подсказка : ищешь инфу по региональным пенсионным надбавкам. В Москве они самые высокие.
О я сам нашел.
Но про "на порядок выше" это ты все равно загнула. В 2013 году разница между москвой и российской глубинкой составляет не более 30%.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 12:21   #3231 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
О я сам нашел.
Но про "на порядок выше" это ты все равно загнула. В 2013 году разница между москвой и российской глубинкой составляет не более 30%.
30% это мало? Не фига себе! Это между прочим уже на сто баксов выше.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 12:33   #3232 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
30% это мало? Не фига себе! Это между прочим уже на сто баксов выше.
не ну я хз конечно. но думаю что в москве жить подороже чем на 30% чем в остальной россии
тут уж тебе виднее.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 12:44   #3233 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Да в регионах не такие уж и низкие цены, в сравнении с Москвой. Есть, в Мск очень дорогие вещи, такие как недвижимость, медецина частная, коммунальные услуги, но в целом... Нет
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 14:20   #3234 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Да в регионах не такие уж и низкие цены, в сравнении с Москвой. Есть, в Мск очень дорогие вещи, такие как недвижимость, медецина частная, коммунальные услуги, но в целом... Нет
А теперь вернемся к нашим [STRIKE="баранам"]баранам[/strike] рейтингам. Ты веришь, что в Узбекистане уровень жизни выше чем в России? (согласно "международному" рейтингу ООН, о чем собст-но и срач идет)
__________________
- Скажите мне: зачем вам звёзды?
- А зачем ещё жить, кроме как не для звёзд?
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю lucky_DS за этот пост:
walery (04.02.2014)
Старый 04.02.2014, 14:44   #3235 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
А теперь вернемся к нашим [STRIKE="баранам"]баранам[/strike] рейтингам. Ты веришь, что в Узбекистане уровень жизни выше чем в России? (согласно "международному" рейтингу ООН, о чем собст-но и срач идет)
Я в этом треде не участвовала, статьи эти не смотрела и смотреть не хочу.

П.с. Не может в Узбекистане быть уровень жизни выше, чем в России. Это и дураку понятно.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
lucky_DS (04.02.2014), walery (04.02.2014)
Старый 04.02.2014, 20:01   #3236 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
А теперь вернемся к нашим [STRIKE="баранам"]баранам[/strike] рейтингам. Ты веришь, что в Узбекистане уровень жизни выше чем в России? (согласно "международному" рейтингу ООН, о чем собст-но и срач идет)
А ты шо сомневаешься в честности рейтингов ООН???!!! Зря,зря!
Это ты еще журнал ФОРБС не читал! Там руслану признали одной из влиятельнейших теток вселенной!
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
lucky_DS (04.02.2014), херсонец (04.02.2014)
Старый 04.02.2014, 20:55   #3237 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss527
Благодарил(а): 550
Благодарили 219 раз в 119 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Vinni имеет великолепную ауруVinni имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
А ты шо сомневаешься в честности рейтингов ООН???!!! Зря,зря!
Это ты еще журнал ФОРБС не читал! Там руслану признали одной из влиятельнейших теток вселенной!
Кто такая эта руслана?
Та что полная или та что на мартышку похожа?
Vinni вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Vinni за этот пост:
walery (04.02.2014)
Старый 04.02.2014, 21:03   #3238 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
Кто такая эта руслана?
Та что полная или та что на мартышку похожа?
она самая
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 21:12   #3239 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss527
Благодарил(а): 550
Благодарили 219 раз в 119 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Vinni имеет великолепную ауруVinni имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
она самая
Я просто за новостями не слежу на майдане, но вроде как она на Евровиденьи была.

Короче поп звезды выступают за ту опозицию которая больше платит. Стандартный вариант.

Жалко что Кличко себя замарал, больше я его не уважаю, такую ахинею с трибуны нести - позор просто, я очень разочаровался в нем.
Vinni вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Vinni за этот пост:
херсонец (04.02.2014)
Старый 05.02.2014, 01:53   #3240 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Точно. В мире, где не бывает голода, по старой доброй генетической памяти меряем благополучие колбасой.

И не нужно тут начинать корчить дурачка про голод, вы прекрасно поняли, что я имел ввиду.
помню на школьном утренике (был в качестве зрителя еще ребенком, 95 г. вроде бы) мальчик упал в голодный обморок прямо на сцене актового зала. а так да, голода не бывает.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо rezonat3 за хороший пост:
Antena (05.02.2014), Dimm_On (05.02.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 00:17.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co