Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2012, 23:32   #1351 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Какое полезное дело? Пиарится своими наклейками на лобовом стекле, где большими буквами написано "Стопхам"? Проблемы так не решаются, а борьбу с неправильными парковками и без них ведут, вышел законопроект, теперь за парковку в не положенном месте штраф от 3000 рублей. Это по эффективней любых наклеек.
Жаль, что эта тетенька (как и многие другие, показанные в этом видео) не слыхали про этот законопроект, так бы обязательно перепарковались))
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 08:25   #1352 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
он вступает в силу с 1 июля это раз. Два, если ты думаешь , что эти события как-то повлияют на ее жизнь, мировозрение, ударят на ее совесть и стыд - тогда ты глубоко наивный человек.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 10:01   #1353 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Дык, уже повлияло Мужа с теплого места поперли Я думаю, после этого она будет аккуратнее парковаться
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 10:07   #1354 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Показуха да и только, ее мужинек будет просто переведен , но кормушка у него останется. Эта история закончилась бы совсем по другому, если бы Стопхам были не нашисты.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 10:15   #1355 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
он вступает в силу с 1 июля это раз.
Ну вот с 1-го июля и можно будет выдвигать к этой организации подобные твоей предъявы.
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Два, если ты думаешь , что эти события как-то повлияют на ее жизнь, мировозрение, ударят на ее совесть и стыд - тогда ты глубоко наивный человек.
Её мировоззрение тут ни при чем. А вот если бы ей огласка была пофигу - она бы не угрожала расправой.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 10:25   #1356 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Показуха да и только, ее мужинек будет просто переведен , но кормушка у него останется. Эта история закончилась бы совсем по другому, если бы Стопхам были не нашисты.
Будте добры, проследите, на какую хлебную должность переведут товарища, а то Ваше утверждение несколько голословно...
Могу с уверенностью утверждать, что снятие с работы с формулировкой - "За безответственное поведение супруги и сына" здоровья товарищу не прибавит
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 13:30   #1357 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Показуха да и только, ее мужинек будет просто переведен , но кормушка у него останется. Эта история закончилась бы совсем по другому, если бы Стопхам были не нашисты.
какая разница в данном случае нашисты они или нет?
История закончлась хорошо - порок наказа, добродетель торжествует, че еще нада?
Ты будешь сильно расстроена, если в результате всех событий правление Путина станет более подходящим для народа, чем в его прошлые сроки?
Или для тебя принципиально, чтобы Навальный и Ко пршли к власти?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Estet (06.05.2012)
Старый 06.05.2012, 14:20   #1358 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Или для тебя принципиально, чтобы Навальный и Ко пршли к власти?
Я думаю , принципиально , чтобы "дядя Вова" ушел (желательно вместе со своим "напарником" и всей свитой , а пришел кто нибудь , кому не безразлична страна ( не в смысле набить карманы ) .
Хотя это и фантастика ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 14:59   #1359 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Странные вы люди... Хотя... Вы наверное просто не помните, из какого гугна Дядя Вова вытащил Расею. А теперь "мавр сделал свое дело, мавр может гулять смело"... Типа на место "Вовы и свиты" тут-же придут "честные и чистые" борцы с коррупцией. Ага... Щас... "Покращат вже сьогодні"... Да так покращат, "що Данія здригнеться!" (с).
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 15:35   #1360 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Спаситель Вова ))) Россия как была в говне так и осталась, из говна он поднял себя, своих опричников и чечню. Вот пускай и будет президентом чечни, но не россии.
П.с. вы реально верите в слова Кадырова??? фу, какая глупость.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 15:46   #1361 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Я в России работал с 1998 по 2000. Я это все своими глазами видел. А не глазами ICTV и "канала чесних новин". И расейское "говно" рядом с нашим "покращенням" вообще медком выглядит...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 16:06   #1362 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Я думаю , принципиально , чтобы "дядя Вова" ушел (желательно вместе со своим "напарником" и всей свитой , а пришел кто нибудь , кому не безразлична страна ( не в смысле набить карманы ) .
Хотя это и фантастика ...
таких людей не существует.
по крайней мере их не бывает в политике.

Т.е. "дядя Вова станет лучше" не канает? Тока "пусть свалит и нам пофик будут ли сменщик лучше"?
нюню
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Dimm_On (06.05.2012)
Старый 06.05.2012, 18:03   #1363 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Робат, ну вроде взрослые человек, ну что за хрен ты несешь, какой лучше? Дайте людям выбирать, епт! Не ужели в твою голову это никак не залезет???? Да не за Навального я иду, я выбирать хочу!Понимаешь? Хочу видеть борьбу, конкуренцию, достала уже эта стогнация!!! Че, ты настолько уже ***, что до сих пор не можешь понять этого? Писец, я правда, уже устала от вашего бреда! Вы недовольны своей властью? Так вы покрайней мере ее сами себе выбрали, а нас никто не спрашивает. 140 миллионов людей не хотят спрашивать!
П.с. димон, рассейское говно по сравнению с африкой тоже деликатесом желанным кажется, но если равнятся с нечестью каждый раз и радоватся, что у нас не так, извините, это удел глупцов.

Почесав затылок, юзер дописал через 15 минут
Между прочим, сейчас в Москве и Питере очень жарко. Проходит "Марш миллионов" 250 задержанных и избитые митингующие как ОМОНом, так и ОМОН митингующими.


Прямой эфирр http://www.m24.ru/
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 06.05.2012 в 18:20.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 18:39   #1364 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
И что Вы выберете? Простите, КОГО??? Кто в России готов взять на себя и нести? Навальный? Немцов? (Этот кстати уже был, должны помнить, если Вам не 15 лет). Да блин вы этому ОМОНовцу с башкой пробитой должны памятник поставить, потому что между вами и бездной стоит он. Если Вы всерьез думаете, что выборы власти - это хорошо, то, простите, мне вас реально жаль... Радуйтесь тому, что в России более - менее адекватная власть, не дающая стране распасться на тысячу кусков. Если Вы знакомы с последствиями "демократии" на Украине, Вы должны за Путина молиться денно и нощно...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 18:44   #1365 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Если тебе так нравится, забирай Путина себе и лобызай его жопу, я не против =)
А мы будем идти своим путем, без советов украинских.
П.С. Мне очень жалко Украину, ей не повезло с соседом. Так и будет разделять общее дерьмо с Россией.

http://newsru.com/russia/06may2012/marsh.html
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 18:54   #1366 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Мадам, простите, Вы москвичка? А возраст? А образование? Так, чисто для интересу, анкетку составить...
К сожалению, я Путина уговорить приехать на Украйну не смогу...

Да, кстати, я задал вполне конкретный вопрос - КТО? Кто по Вашему мнению должен занять свято место? Предложите альтернативу. Желательно с вменяемой программой борьбы с коррупцией, ПЖИВ и ЦЖИВ, с программой развития страны. А то, что Вас ЕДРО задрало - это да... Оно даже здесь доверия не внушает...

Последний раз редактировалось Dimm_On, 06.05.2012 в 19:04.
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 19:05   #1367 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Робат, ну вроде взрослые человек, ну что за хрен ты несешь, какой лучше? Дайте людям выбирать, епт! Не ужели в твою голову это никак не залезет???? Да не за Навального я иду, я выбирать хочу!Понимаешь? Хочу видеть борьбу, конкуренцию, достала уже эта стогнация!!!
Ага - т.е. тебе не хочется, чтобы стало лучше, тебе абы конкуренция была интересная, чтоб не скучно.
Понятно. Интересная позиция.

Ну а я за то, чтобы было лучше, и не важно какие рожи при этом на первых планах. Видать не поймем друг друга.
Мне эта предвыборная возня давно осточертела.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А мы будем идти своим путем, без советов украинских.
кто это мы такие? =)

в Шушенское поедешь?=)

миллионы россиян уже сделали свой выбор

на много лет вперед.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 19:12   #1368 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Так вы покрайней мере ее сами себе выбрали, а нас никто не спрашивает.
А это не ты писала в этом топе, что вынуждена признать, что выборы прошли без нарушений? Или я ошибаюсь?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 19:17   #1369 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Мадам, простите, Вы москвичка? А возраст? А образование? Так, чисто для интересу, анкетку составить...
К сожалению, я Путина уговорить приехать на Украйну не смогу...

Да, кстати, я задал вполне конкретный вопрос - КТО? Кто по Вашему мнению должен занять свято место? Предложите альтернативу. Желательно с вменяемой программой борьбы с коррупцией, ПЖИВ и ЦЖИВ, с программой развития страны. А то, что Вас ЕДРО задрало - это да... Оно даже здесь доверия не внушает...
Боже мой, как же я устала уже от этих постов. Я что похожа на попугая? На все ваши вопросы уу меня уже были раннее ответы, удосужтесь, пожалуйста, почитать тему. Удачи вам.

Россия сегодня

Россия сегодня

Хотя бы кратко.

Почесав затылок, юзер дописал через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
А это не ты писала в этом топе, что вынуждена признать, что выборы прошли без нарушений? Или я ошибаюсь?
Выше я писала про нарушения и карусельщиков, поищи внимательней.
напомнить? Россия сегодня
Россия сегодня

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ага - т.е. тебе не хочется, чтобы стало лучше, тебе абы конкуренция была интересная, чтоб не скучно.
Понятно. Интересная позиция.

Ну а я за то, чтобы было лучше, и не важно какие рожи при этом на первых планах. Видать не поймем друг друга.
Мне эта предвыборная возня давно осточертела.
Осточертела потому что ты дурак, прости господи.
Что собой подразумевает конкуренция? Ты не знаешь? Ты же там, в какой-то теме отправлял человека почитать книги по макро-экономике, а теперь тут пишешь хрень? Робат, или ты перестаешь тупить по полной или я устраиваю тебе полный байкот. Включай "думалку", ок? Я не хочу разжевывать элементарные вещи вам по полочкам. Это глупо и совершенно не стоит затраченного времени.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 06.05.2012 в 19:22.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 19:21   #1370 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
1917 год. Внучка декабриста слышит шум на улице и посылает прислугу узнать, в чем дело. Вскоре прислуга возвращается:
- Революция, барыня!
- О, революция! Мой дед мечтал о революции! И чего же они хотят?
- Они хотят, чтобы не было богатых.
- Странно. Мой дед хотел, чтобы не было бедных
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 19:30   #1371 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss525
Благодарил(а): 79
Благодарили 199 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ostin имеет великолепную ауруOstin имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
1917 год. Внучка декабриста слышит шум на улице и посылает прислугу узнать, в чем дело. Вскоре прислуга возвращается:
- Революция, барыня!
- О, революция! Мой дед мечтал о революции! И чего же они хотят?
- Они хотят, чтобы не было богатых.
- Странно. Мой дед хотел, чтобы не было бедных
Да, странно конечно, но в результате почти любой революции, как уже было не раз доказано, просто одних богатых сменяют другие, народ в этом "празднике жизни" участие не принимает...
Ostin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 19:33   #1372 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Нет. На попугая не похожа. Хотя своих мыслей в твоих постах не увидел. Трансляция чужих ЖЖ-шек с УЖАСНЫМИ ИСТОРИЯМИ говорит просто о неуравновешенности и необъективности.
Очень повеселила фраза о том, что кто-нибудь найдется, кто полюбасу будет лучше Путина. Такая милая детская непосредственность. Ага... Вон в Египте и Ливии до сих пор ищут. Никак не найдут, почему-то... Странно, почему? Кругом же демократия...
Вот когда у тебя будет четкая альтернатива, с четкой и понятной программой действий и готовностью эти действия воплощать в жизнь, вот тогда можно будет поговорить. А пока рекомендую успокоиться и заняться семьей и карьерой, а обустройство страны оставить тем, кто в этом хоть капельку шарит...

ПыСы - прости, что тыкаю, но... ты первая начала...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 19:35   #1373 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss525
Благодарил(а): 79
Благодарили 199 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ostin имеет великолепную ауруOstin имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Робат, ну вроде взрослые человек, ну что за хрен ты несешь, какой лучше? Дайте людям выбирать, епт! Не ужели в твою голову это никак не залезет???? Да не за Навального я иду, я выбирать хочу!Понимаешь? Хочу видеть борьбу, конкуренцию, достала уже эта стогнация!!! Че, ты настолько уже ***, что до сих пор не можешь понять этого? Писец, я правда, уже устала от вашего бреда! Вы недовольны своей властью? Так вы покрайней мере ее сами себе выбрали, а нас никто не спрашивает. 140 миллионов людей не хотят спрашивать!
П.с. димон, рассейское говно по сравнению с африкой тоже деликатесом желанным кажется, но если равнятся с нечестью каждый раз и радоватся, что у нас не так, извините, это удел глупцов.

Почесав затылок, юзер дописал через 15 минут
Между прочим, сейчас в Москве и Питере очень жарко. Проходит "Марш миллионов" 250 задержанных и избитые митингующие как ОМОНом, так и ОМОН митингующими.


Прямой эфирр http://www.m24.ru/
Антена, что ты хочешь выбирать и из кого? Ты определись тебе нужен результат или процесс? Хочешь выбирать - выбирай, ходи на выборы голосуй и т.д. Кто тебе этого не дает делать? И еще... Смешно читать от тебя посты якобы от имени 140 миллионов. Большая их часть сделала свой выбор и ВВП завтра ждет инаугурация...
Ostin вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ostin за хороший пост:
PhoeniXX (06.05.2012), Робот Вертер (06.05.2012)
Старый 06.05.2012, 19:49   #1374 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Ту, Димон. А кто там шарит? Расскажи мне, плиз? Ну давай. Чего ты, расскажи что сделал Путин при своей власти, расскажи что сделали его министры, какие законопроекты были приняты, сколько денег на это ушло, сколько денег ушло на благоустройство страны, сколько заводов в России было построено, как у нас промышленность отлично развивается, космос и все такое, расскажи?
А то, тоже как-то воду развел, от меня требуешь четких альтернатив, а сам? Давай, я тебя послушать хочу. Я тут уже много писала, напиши ты.

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Антена, что ты хочешь выбирать и из кого? Ты определись тебе нужен результат или процесс? Хочешь выбирать - выбирай, ходи на выборы голосуй и т.д. Кто тебе этого не дает делать? И еще... Смешно читать от тебя посты якобы от имени 140 миллионов. Большая их часть сделала свой выбор и ВВП завтра ждет инаугурация...
Путин победил не на выборах! Не ужели не понятно! Вот представь только, когда кандидат берет перекрывает все телевидение, душит журналистов, годами капает людям "Я за стабильность" , "Кто, если не я", кандидатов нет, все назначаются. Любая оппозиция душилась в самом зародыше. Не один человек, с позитивными он позывами или нет, не приближенный к Путину в чиновники не пробьется. Даже на муниципальном уровне все только свои. Так что это не победа на выборах. Это даже не выборы.
Я всего лишь хочу элементарного, вменяемые законопроекты и правила борьбы за власть. Поэтому я и писала и обращала внимание про выборы мэра в Омске. Нет адекватных правил, по которым люди со свей программой могут стать избранными народом ЧЕСТНЫМ путем. А поверь мне, в России есть очень много парней и девушек, действительно патриотов своей страны, с чистыми и добрыми намерениями, почему такие люди не заслуживают честной борьбы за место у руля? Я всего лишь хочу иметь право выбора, и я считаю , что я нормальный, политично образованный человек могу выбрать того кандидата, в которого я сама поверю, а не того которого мне приставит ВВП.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 19:54   #1375 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Антена, Dimm_On в отличие от тебя имел возможность оценить ситуацию и закономерности такой страны как Россия в большем масштабе, а не одним сидением в Москве. Вам, интилихенции там видимо делать нехер и вы с жиру беситесь, а на остальной территории на митинги с таким количеством айпадов не ходят, и такая причина как "хочу выбирать!" выглядит смешно.
Вопрос с преемником очень важен, потому что управлять страной сможет тот, у кого реальная власть, а если есть 20 одинаковых и не особо сильных кандидатов, это значит что реальной власти нет ни у кого из них, и как следствие после выборов будет полный бардак.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Dimm_On (06.05.2012), PhoeniXX (06.05.2012), Робот Вертер (06.05.2012)
Старый 06.05.2012, 19:54   #1376 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
http://kp.ru/daily/theme/7909
Ознакомься, будь добра. Занимательное чтиво. Есть еще программа http://putin2012.ru/program/
Но ведь врагам веры нету? Читать не будем? Все равно ведь вранье?
Ты родилась в России? Или приезжая? Судя по тому, что плотно пишешь на этом форуме, ты из Херсона. Должна же видеть разницу...
Я могу точно сказать, что с тех пор, как Путин у власти, стало лучше. Потому как я сравниваю то, что я видел в 1998, и то, что сейчас - это две разные страны.
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 19:58   #1377 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
А ну расскажи мне, как живут люди в других городах? От чего ж они со всей России в Москву бегут? От хорошей жизни сюда едут? Я между прочим не только с коренными москвичами общаюсь. У меня друзья и из Омска, Дзержинска, из Узбекистана, Норильска, Питера, Воронежа, Свердловска. Наслышана я о прекрасной жизни в российских городах. Где самая большая зар.плата у человека это 300 баксов. И рабочих мест нигде нет. Прекрасная жизнь, я тебе скажу.


П.С. я Путинские программы не читаю, ни одна его программа не была осуществлена. Начнем хотя бы с того, что в первой его программе было описан путь выведения экономики страны от зависимости нефти и газа. Ха, ха, ха. Сколько с тех пор прошло? Экономика у нас на чем стоит?
Димон скажи мне, как лучше? Что ты видел в 98 и что ты видишь сейчас? Приведи пример, я же спрашивала, какая сфера в стране улучшилась и стала мощной, развитой? Что стало лучше??? Кол-во джипов у кого-то увеличилось? Или кол-во дворцов у Путина? Где стало лучше? В Москве? У людей увеличились рабочие места? Мы стали чего-то больше производить?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 19:59   #1378 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss525
Благодарил(а): 79
Благодарили 199 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ostin имеет великолепную ауруOstin имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ту, Димон. А кто там шарит? Расскажи мне, плиз? Ну давай. Чего ты, расскажи что сделал Путин при своей власти, расскажи что сделали его министры, какие законопроекты были приняты, сколько денег на это ушло, сколько денег ушло на благоустройство страны, сколько заводов в России было построено, как у нас промышленность отлично развивается, космос и все такое, расскажи?
А то, тоже как-то воду развел, от меня требуешь четких альтернатив, а сам? Давай, я тебя послушать хочу. Я тут уже много писала, напиши ты.

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут

Путин победил не на выборах! Не ужели не понятно! Вот представь только, когда кандидат берет перекрывает все телевидение, душит журналистов, годами капает людям "Я за стабильность" , "Кто, если не я", кандидатов нет, все назначаются. Любая оппозиция душилась в самом зародыше. Не один человек, с позитивными он позывами или нет, не приближенный к Путину в чиновники не пробьется. Даже на муниципальном уровне все только свои. Так что это не победа на выборах. Это даже не выборы.
Я всего лишь хочу элементарного, вменяемые законопроекты и правила борьбы за власть. Поэтому я и писала и обращала внимание про выборы мэра в Омске. Нет адекватных правил, по которым люди со свей программой могут стать избранными народом ЧЕСТНЫМ путем. А поверь мне, в России есть очень много парней и девушек, действительно патриотов своей страны, с чистыми и добрыми намерениями, почему такие люди не заслуживают честной борьбы за место у руля? Я всего лишь хочу иметь право выбора, и я считаю , что я нормальный, политично образованный человек могу выбрать того кандидата, в которого я сама поверю, а не того которого мне приставит ВВП.
Антена,ты понимаешь, на словах это все красиво и хорошо... звучит... Но, когда дело дойдет до реальности, то вот те мальчики и девочки наложат в штаны и начнут творить чудеса. Я тебе это пишу не для того, чтобы убедить что ваш ВВП это единственный правильный выбор. Кроме того патриоты у власти не нужны, нужны прагматики. Российские патриоты в основном все хотят опять "на Берлин", а там и до Вашингтона рукой подать. Вт сложилось у вас так, что в этот конкретный исорический промежуток времени нет у вас альтернативы. Россия это не страна, это ресурс прежде всего. Этим ресурсом нужно уметь управлять, распоряжаться. На этот ресурс много охочих. И Путин победил на выборах потому, что знает как управлять этим ресурсом. Уже ж доказано, что крестьнам земля не нужна, а рабочим фабрики, одним нужен урожай, другим оплаченная норма.
Ostin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 20:05   #1379 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Гы... Дык таких красавцев в любом городе дофигища кому зряплата маленькая. Чаще всего этим ребятам и 300 баксов - много ибо платить им незачто. Я не с приезжими общался, я в Чите мантулил по 12 часов в сутки. И видел разного... По разному живут люди. Но те, кто мантулит - те не жалуются, а кому охота халявки - валят в Москву и рассказыват там как страшно жить...

Я еще раз повторю - нет альтернативы - нет выборов. А сказки про то, что Путин задушил свободу слова - это трындеж. О Навальном ты же знаешь? Если бы Путин душил свободу слова, ты бы кроме диктора Кириллова никого бы и не знала...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 20:07   #1380 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Ту, Остин. Опять эта, "Кто, если не он". Правда, уже смешно. 140 миллионов дибилов тут живет и один Путин великий. Все. Я не хочу это даже понимать =). Если человеку не давать даже шанса, то конечно "Кто , если не он". =)))))/ И еще, Остин, как можно что-то знать не попробовыв это? Сидеть и бояться результата? Так это не выход, не выход из тупика. Нужно ошибаться, спотыкаться, вставать и пробовать снова. "Москва не сразу строилась".

Димон, это уже чисто твоя личная философия. Давай о более глобальных вещах. Вот эти вот кидающие фразы: "Но те, кто мантулит - те не жалуются".... на улице на скамейке корешам рассказывай.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 06.05.2012 в 20:12.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 23:19.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co