Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2013, 20:22   #61 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Но вот чтоб вдруг они меня идиотом назвали ..
У Лаки два аккаунта?
Володя, лично к тебе я больше не обращаюсь. Свое последнее слово в твой адрес я сказала больше недели назад. Прощай!
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 20:25   #62 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
У Лаки два аккаунта?
скорее коллективный разум - один на всех
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
Antena (05.12.2013), ПорТокоЛаДа (06.12.2013)
Старый 05.12.2013, 21:12   #63 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Вот забавно, тема посвящена сравнительному анализу выгод и недостатков обоих союзов, а обсуждаем Антенкины шмотки.

Я понимаю, для Антенны крайне важно покупать лыжную экипировку по европейским ценам - иначе жизнь не удалась. Ради этого можно похерить украинскую промышленность. Ну, ей простительно, ее источники доходов с украинской промышленностью вообще никак не связаны.

Гораздо больше веселят товарищи, которые ее в этом горячо поддерживают, будучи твердо уверены, что если снаряжение для сноубординга подешевеет и у нас - они смогут его покупать и кататься в резко ставшими доступными Альпах. Ага.

Жук тут не напрасно спрашивал, что будет, если немцы схарчат остатки нашей экономики. Отвечу - будем ездить на Альпийские курорты. Сортиры мыть. В номерах убирать. Коктейли смешивать. Самым молодым и спортивным доверят трассы чистить. А то негры и марроканцы плохо справляются - мерзнут, сволочи...

Я так понимаю, что основная выгода от вступления в ТС даже не дешевый газ, а то, что мы до сих пор делаем вещи, которые нужны в России, и заводы по производству которых Россия еще не построила у себя - турбины для ТЭС и АЭС, газоперекачивающее оборудование, трубы большого диаметра, авиадвигатели, химию, вагоны, тепловозы. Из того, что нужно Европе, мы не делаем НИЧЕГО. Только рапс и подсолнечник.
А теперь скажите мне, что важнее для страны - рапс и подсолнечник или то, что я перечислил выше?
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
lucky_DS (05.12.2013), Mr. Freeze (06.12.2013), MVictor (06.12.2013), VolodyaZloy (06.12.2013), walery (05.12.2013), Игорь+ (06.12.2013), херсонец (05.12.2013)
Старый 05.12.2013, 21:26   #64 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Антена, в след.раз не пиши "я купила..."
Пиши: "один мой друг, рьяный сторонник Таможенного Союза, живущий в Херсоне, купил..."
просто как старший товарищ по-товарищицки тебе советую))
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Antena (05.12.2013), mr_Arm (06.12.2013), rezonat3 (06.12.2013), ПорТокоЛаДа (06.12.2013), Робот Вертер (05.12.2013)
Старый 05.12.2013, 21:30   #65 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Вот забавно, тема посвящена сравнительному анализу выгод и недостатков обоих союзов, а обсуждаем Антенкины шмотки.
Вот именно , зачем обсуждаете? Я всего лишь привела пример цен Там и Тут. А вы разгавкались...
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 21:54   #66 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Антена, в след.раз не пиши "я купила..."
Пиши: "один мой друг, рьяный сторонник Таможенного Союза, живущий в Херсоне, купил..."
просто как старший товарищ по-товарищицки тебе советую))
От какие нервные все(кроме тебя, Эстет). Вот вам картинко, как раз в тему)))
Изображения
 
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Antena (05.12.2013), Dimm_On (05.12.2013), Duke (06.12.2013), Estet (05.12.2013), Kyuubi (06.12.2013), Lelichek (06.12.2013), lucky_DS (06.12.2013), Mr. Freeze (06.12.2013), mr_Arm (06.12.2013), Аяяй (06.12.2013), Игорь+ (06.12.2013), ПорТокоЛаДа (06.12.2013), Робот Вертер (05.12.2013), херсонец (05.12.2013), чегивара (06.12.2013)
Старый 06.12.2013, 05:32   #67 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Володя, лично к тебе я больше не обращаюсь. Свое последнее слово в твой адрес я сказала больше недели назад. Прощай!
Это второе на моей памяти последнее слово. Жду когда ты хоть первое сдержишь.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Я понимаю, для Антенны крайне важно покупать лыжную экипировку по европейским ценам - иначе жизнь не удалась.
Но чего я по настоящему не понимаю...

Как человек, столь яростно ненавидящий как текущую Украину, так и текущую Россию, т.е. бывшее и текущее места жительства, живет в России?!

Антенушко, а таффай ты поживешь в Германии. И через годик мы узнаем как и за что ты так сильно ненавидишь Германию

Что ж так-то? Там же так все клево... Че ж ты туда не уедешь?...
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
Dimm_On (06.12.2013), elison_s (06.12.2013), lucky_DS (06.12.2013), MVictor (06.12.2013), Робот Вертер (06.12.2013), херсонец (06.12.2013)
Старый 06.12.2013, 06:34   #68 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Гораздо больше веселят товарищи, которые ее в этом горячо поддерживают, будучи твердо уверены, что если снаряжение для сноубординга подешевеет и у нас - они смогут его покупать и кататься в резко ставшими доступными Альпах. Ага.
лично я себе такие штаны присматриваю чтобы с собакой гулять если что. а вы мальчики балованые если каждую вещь используете только по назначению.
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 07:36   #69 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
лично я себе такие штаны присматриваю чтобы с собакой гулять если что. а вы мальчики балованые если каждую вещь используете только по назначению.
А для прогулок с собакой штаны дешевле 70 евро никак не годятся?
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
lucky_DS (06.12.2013), Робот Вертер (06.12.2013)
Старый 06.12.2013, 07:50   #70 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
А для прогулок с собакой штаны дешевле 70 евро никак не годятся?
дядьДим, это прикольные штаны. Они стоят своих 70 баксов.

Другое дело что как бэ не принято в цивильном обществе рассказывать про житие на разных уровнях пирамиды Маслоу. И в западно-европейском обществе, куда так стремятся отдельные личности, в особенности.
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VolodyaZloy за этот пост:
MVictor (06.12.2013)
Старый 06.12.2013, 08:19   #71 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
может кто знает эту ссылку а может и нет. наткнулся случайно!

Радіоперемовини Беркуту під час розгону Майдану 30 листопада
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 09:15   #72 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение

Другое дело что как бэ не принято в цивильном обществе рассказывать про житие на разных уровнях пирамиды Маслоу..
Что за бред? Взрослый дядя разводит тут детский сад! Пойди это во флейме напиши, особенно в теме Фото форумчан, где люди выкладывают свои фото из Праги, Ларнаки, Банкока и т.д. 80% форума ужасно не приличные люди

П.с. кнопка "выход" в верхнем правом углу. вэллком!

Почесав затылок, юзер дописал через 16 минут
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение

Как человек, столь яростно ненавидящий как текущую Украину, так и текущую Россию, т.е. бывшее и текущее места жительства, живет
Не надоело придумывать мне все новые и новые качества?
С каких это пор быть против власти страны означает ненавидеть всю страну?

И да, хватит оффтопить. Хочешь целыми сутками говорить обо мне? Создавай отдельную тему
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 09:42   #73 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
А для прогулок с собакой штаны дешевле 70 евро никак не годятся?
если ты найдешь вариант подешевле для долгого пребывания на морозе, с удовольствием рассмотрю как вариант.
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 09:47   #74 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
если ты найдешь вариант подешевле для долгого пребывания на морозе, с удовольствием рассмотрю как вариант.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Аяяй (06.12.2013), Деянира (06.12.2013)
Старый 06.12.2013, 10:07   #75 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
А для прогулок с собакой штаны дешевле 70 евро никак не годятся?
Вот ты знаешь, впереди целая зима, выходя с утра( не проснувшись толком) с собакой каждый день лучше в чём-то теплом. У нас же ветер все время. У меня знакомая удачно в секонде нашла себе комбез лыжный, так она в него прям в пижаме в 6 утра влазит и тащится на прогулку. И потом, вас, мужчин, к сожалению не приучают с детства здоровье беречь, потом мучаетесь с простатой. А любой женщине с детства капают на моск( и совершенно правильно) что задница должна быть в тепле. Так шо не надо на это жалеть денег, это все равно что жалеть денег на свое здоровье. Так что молодым мамашкам и собачникам - самое то.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Аяяй (06.12.2013)
Старый 06.12.2013, 10:24   #76 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
И потом, вас, мужчин, к сожалению не приучают с детства здоровье беречь, потом мучаетесь с простатой. А любой женщине с детства капают на моск( и совершенно правильно) что задница должна быть в тепле. .
То-то даже в морозы полно молодых девченок ходят в таких мини, и тоненьких колготках, что смотреть аж страшно - замерзнешь. Недокапали или перекапали на мозг?
И да - кто с детства учит и мальчиков, и девочек что нужно беречь здоворье?)
Да, и просьба, не баньте Антену, если что. А то забаните - жить станет скучнее, темы будут более правильные, без злостного флуда и офтопа... и без шмоток за 70 евро...
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mister Hide за этот пост:
херсонец (06.12.2013)
Старый 06.12.2013, 10:37   #77 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Все дружно порадовались Антенкинаму шмотью! Цены на пафосные бренды для гламурных дамочек, это безусловно очень важный довод в пользу ассоциации...
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Я понимаю, для Антенны крайне важно покупать лыжную экипировку по европейским ценам - иначе жизнь не удалась. Ради этого можно похерить украинскую промышленность. Ну, ей простительно, ее источники доходов с украинской промышленностью вообще никак не связаны.

Гораздо больше веселят товарищи, которые ее в этом горячо поддерживают, будучи твердо уверены, что если снаряжение для сноубординга подешевеет и у нас - они смогут его покупать и кататься в резко ставшими доступными Альпах. Ага.
мне плевать с большой колокольни чью промышленность подымать. мне, как потребителю, приятней, когда мой кошелек понесет минимальные финансовые потери.
в феврале едем в Банско на лыжах покататься и столкнулась проблемой, походив по нашим магазинам, что лыжные штаны и куртка стоит космических денег. заказав в интернете вещи сэкономила половину.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
То-то даже в морозы полно молодых девченок ходят в таких мини, и тоненьких колготках, что смотреть аж страшно - замерзнешь. Недокапали или перекапали на мозг?
не, ну ты ж не ровняй больную голову со здоровой
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
Аяяй (06.12.2013)
Старый 06.12.2013, 10:41   #78 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение

не, ну ты ж не ровняй больную голову со здоровой
С первого взгляда трудно отличить здоровую голову от больной. Если конечно, в нее не воткнут топор...
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 10:42   #79 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
То-то даже в морозы полно молодых девченок ходят в таких мини, и тоненьких колготках, что смотреть аж страшно - замерзнешь. Недокапали или перекапали на мозг?
Молодых)) Ключевое слово))) Они себя только начали осознавать как самки и боятся потерять свою привлекательность, и постоянно по этому поводу самоутверждаются. За хлебом выйти - два часа красится будут. Это возрастное.
Как там дословно звучало не помню, но примерно так : " Если вы видите женщину в мини-юбке и на каблуках - эта женщина несчастна. Счастливая женщина ходит в джинсах и кроссовках." Праздников это конечно не касается, а вот повседневной жизни - да.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Dimm_On (06.12.2013), Mister Hide (06.12.2013), Mr. Freeze (06.12.2013), WhiteGremlin (07.12.2013)
Старый 06.12.2013, 10:52   #80 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
" Если вы видите женщину в мини-юбке и на каблуках - эта женщина несчастна. Счастливая женщина ходит в джинсах и кроссовках."
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
Dimm_On (06.12.2013), MVictor (06.12.2013)
Старый 06.12.2013, 11:00   #81 (Ссылка на пост)
Администратор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss172
Благодарил(а): 49
Благодарили 542 раз в 118 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 Administrator отключил(а) отображение уровня репутации
шмотки

Следующий мужичище, который в теме о политике будет обсуждать женские весчи, примерит вот такой костюм:
http://www.textile-city.ru/img_catal...-i-sayny-5.jpg
Administrator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Administrator за хороший пост:
FRED (06.12.2013), ustas (06.12.2013)
Старый 06.12.2013, 11:01   #82 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Просто переполнен женщинами)) Бой за внимание мужчин)) На западной Украине такого нет, та даже в том же Южноукраинске где женщин мало я женщину в юбке( просто в юбке, до колена) видела один раз за 2 дня, вечером, она с мужчиной садилась в машину явно ехали хорошо провести время - оба были приодеты. А у нас расклад не в пользу женщин, поэтому они более активные, а мужчины более вялые и ленивые( сори, никого не хочу обидеть, просто женское мнение ибо есть с чем сравнивать).

А и правда, есть же тема соответствующая для обсуждений битва титанов - мужчины и женщины
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
FRED (06.12.2013)
Старый 06.12.2013, 11:08   #83 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Вот забавно, тема посвящена сравнительному анализу выгод и недостатков обоих союзов, а обсуждаем Антенкины шмотки.

Я понимаю, для Антенны крайне важно покупать лыжную экипировку по европейским ценам - иначе жизнь не удалась. Ради этого можно похерить украинскую промышленность. Ну, ей простительно, ее источники доходов с украинской промышленностью вообще никак не связаны.

Гораздо больше веселят товарищи, которые ее в этом горячо поддерживают, будучи твердо уверены, что если снаряжение для сноубординга подешевеет и у нас - они смогут его покупать и кататься в резко ставшими доступными Альпах. Ага.

Жук тут не напрасно спрашивал, что будет, если немцы схарчат остатки нашей экономики. Отвечу - будем ездить на Альпийские курорты. Сортиры мыть. В номерах убирать. Коктейли смешивать. Самым молодым и спортивным доверят трассы чистить. А то негры и марроканцы плохо справляются - мерзнут, сволочи...

Я так понимаю, что основная выгода от вступления в ТС даже не дешевый газ, а то, что мы до сих пор делаем вещи, которые нужны в России, и заводы по производству которых Россия еще не построила у себя - турбины для ТЭС и АЭС, газоперекачивающее оборудование, трубы большого диаметра, авиадвигатели, химию, вагоны, тепловозы. Из того, что нужно Европе, мы не делаем НИЧЕГО. Только рапс и подсолнечник.
А теперь скажите мне, что важнее для страны - рапс и подсолнечник или то, что я перечислил выше?
Почти все что ты тут перечислил, Украина продает не только в Россию. Да и сельхоз продукцию мы продаем по большей части в Азию и Африку.
Насчет вступления в ТС, выгоды вообще туманные. Что мешает сейчас торговать с Россией? Может сама Россия?
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 11:59   #84 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
мальчики извините но вы нищеброды

если у вас все разорвало изза того что человек хочет пользоваться качвенными вещами а не китаем с днепровского, то у меня для вас плохие новости

про хамон и оливковое масло из испании- из того же кина, просто не успела в прошлой теме отписаться

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
и кстати да, мой ребенок одет в качественные брендовые вещи не потому что я масквичка, а потому что я покупаю их тут раза в 2-3-4 дешевле чем в херсоне- видела и сравнивала цены извините
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Antena (06.12.2013), Estet (06.12.2013), FRED (06.12.2013), P@uk (06.12.2013), WhiteGremlin (07.12.2013), Аяяй (06.12.2013)
Старый 06.12.2013, 12:45   #85 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Почти все что ты тут перечислил, Украина продает не только в Россию. Да и сельхоз продукцию мы продаем по большей части в Азию и Африку.
Насчет вступления в ТС, выгоды вообще туманные. Что мешает сейчас торговать с Россией? Может сама Россия?
Да, так и есть. Но есть одно НО. Большое. Россия - основной потребитель нашего машиностроения. Сейчас товары из Украины в Россию идут с минимальной наценкой или вовсе без нее в рамках действующих договоров. Есть и исключения - в тех сферах, где у России полно своих производителей (например - автомобили). Однако в силу исторически сложившихся обстоятельств, во многих отраслях промышленности мы не столько конкурируем, сколько дополняем друг-друга. После подписания договора об ассоциации Россия снимет режим благоприятствования, о чем заранее предупредила. И для нашей перерабатывающей промышленности настанут тяжелые времена. Ведь в ЕС наши товары не нужны - мало того, что они не отвечают "европейским стандартам", так у них все технологические цепочки давно выстроены - нам воткнуться некуда.

Товарооборот со странами ТС составляет 38% от всего товарооборота - одномоментная потеря такого рынка в текущих условиях - это 100% коллапс. И никакие кредиты не помогут. Видимо поэтому Европа и не торопится их давать - типа нахрена мертвому припарки...

Почесав затылок, юзер дописал через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
мальчики извините но вы нищеброды

если у вас все разорвало изза того что человек хочет пользоваться качвенными вещами а не китаем с днепровского, то у меня для вас плохие новости
Дык кто же против покупать дешевые и качественные вещи? Все только за!
Проблема в том, чем нам придется за это заплатить. Точнее - кому из нас придется лечь в землю, кому - уехать поденничать и мокроспинничать на чужбине в должности раба, чтобы какие-то девочки могли покупать задешево кружевные трусики...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
lucky_DS (06.12.2013), Mr. Freeze (06.12.2013), MVictor (06.12.2013), херсонец (06.12.2013)
Старый 06.12.2013, 13:05   #86 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Аааааа! Мы все умрем!!!!!!! (С)


Вот это у человека истерика, чем подпитан такой страх?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 13:08   #87 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Что за бред? Взрослый дядя разводит тут детский сад!
Что за высер кретинизма от даже не кажущейся взрослой "тётеньки"?
И потом, кое-кто обещал больше нихрена в мой адрес не писать. Или администрация дала добро на оскорбления и ты свои "последние" слова обратно забираешь?
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
MVictor (06.12.2013), херсонец (06.12.2013)
Старый 06.12.2013, 13:13   #88 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Дык кто же против покупать дешевые и качественные вещи? Все только за!
Проблема в том, чем нам придется за это заплатить. Точнее - кому из нас придется лечь в землю, кому - уехать поденничать и мокроспинничать на чужбине в должности раба, чтобы какие-то девочки могли покупать задешево кружевные трусики...
То вы уже путаете теплое с мягким. Речь шла не о договоре с ЕС/ТС, а о том что в Европе вещи дешевле - именно это мы обсуждали. Никто не дает гарантий что они станут дешевле после подписания договора с Европой. Но те, кто пользуется инетом, могут заказать себе то что им нужно хоть сейчас. Прастите, я тоже так делаю, мне тоже нужна повседневная одежда, а у нас она не только недешевая, но еще и не та( вот не люблю я свитера с принтами и стразиками, что ж делать), и с размерами напряг.
Я понимаю, у вас дресс-код на работе, а до работы можно и на машинке доехать, но мне к примеру больше нужна зимой лыжная куртка и штаны( потому что у меня 2 выходных дня когда я могу куда-то выйти, а остальные 5 бегаю по таврику по делам а по том на тренировку, и мне надо чтоб удобно было), и так же она нужна Антене потому что она молодая мамашка, которой нужно с ребенком гулять каждый день. Чё вы взЪелись как будто повседневная одежда это роскошь какая-то? Еще раз говорю - речь шла о том что в Европе дешевле. Можно с этим спорить, и далеко не все там дешево, но вот есть личные примеры которые вам привели, и это были конкретно примеры по шмоткам, и никак не доказательства того что один договор выгоднее другого. Вы как на разной волне ото, не слышите друг друга.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Antena (06.12.2013), ПорТокоЛаДа (06.12.2013)
Старый 06.12.2013, 13:21   #89 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Речь шла не о договоре с ЕС/ТС, а о том что в Европе вещи дешевле
Одна из причин, по которым в Москве, к примеру, все ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже - цена аренды и размер зарплат. В стоимость вещей эти цифры падают тоже, помните об этом.
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 13:22   #90 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Скажи это барыгам из ВКонтактига, ага а московские интернет-магазины тоже аренду платят ?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа в Киеве Нюточка Работа 11 14.09.2013 22:15
Такси в Киеве Oller_Norma Флейм 13 13.03.2013 19:14
Работа в г. Киеве goddan Работа 8 03.11.2008 20:28
Opel Astra хэтчбек плюсы и минусы Жук Общие 104 25.09.2008 19:33
Катастрофа в Киеве ArKaDoN Флейм 21 12.07.2008 22:14


Время на сервере: 07:58.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co