Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Результаты опроса: Патриотизм
Нужен - очевидное благо 37 59.68%
Нужен на данном этапе развития, со временем отомрет 10 16.13%
Не нужен - очевидное устаревшее зло 8 12.90%
Автор топика - дурак 18 29.03%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 62. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2014, 17:29   #61 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от hasu Посмотреть сообщение
Сегодня "не важно кем ты родился по национальности, важно кем ты себя чувствуешь", завтра гендер - не важно кем ты родился по половому признаку - важно кем ты себя чувствуешь.
Сегодня он играет джаз, а завтра - Родину продаст!
Цитата:
Сообщение от hasu Посмотреть сообщение
Вон и враг народа пациент говорит уже о гендере. Так что с него взять
Тебе бы поменьше обидчивости, немножко спокойствия, снисходительности и чувства юмора..
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Antena (30.01.2014), Dimm_On (30.01.2014), P.MoUsE (31.01.2014), qwer (30.01.2014), Пациэнт № 13 (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 17:35   #62 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от hasu Посмотреть сообщение
Так может это ты действуешь по методичкам, предатель.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от hasu Посмотреть сообщение
Не важно кем ты родился, украинцем или англичанином, важно что де
бла-бла
ушей... Интересно живете в своем "изумрудном городе".
Символ - это всего лишь краска распределенная определенным образом по материалу. И лишь такие пропагандисты, как ты, стремятся доказать, что это не так.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
P.MoUsE (30.01.2014), Робот Вертер (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 17:47   #63 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss232
Благодарил(а): 53
Благодарили 115 раз в 58 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 hasu станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Сегодня он играет джаз, а завтра - Родину продаст!
Тебе бы поменьше обидчивости, немножко спокойствия, снисходительности и чувства юмора..
Джаз и смехуёчки уже в печенках сидят. Тут судьба моей страны на волоске, а мне ту же жвачную &^%#@ подсовывают.

Почесав затылок, юзер дописал через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Так может это ты действуешь по методичкам, предатель.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты


Символ - это всего лишь краска распределенная определенным образом по материалу. И лишь такие пропагандисты, как ты, стремятся доказать, что это не так.

держи средний, коллаборационист
hasu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 17:57   #64 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от hasu Посмотреть сообщение


держи средний, коллаборационист
А не легче его в игнор поставить?
Ты так и будешь со средним пальцем ходить по форуму?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Estet (30.01.2014), Робот Вертер (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 18:05   #65 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А не легче его в игнор поставить?
Ты так и будешь со средним пальцем ходить по форуму?
Нет, так нельзя - все должно быть либо параллельно, либо перпендикулярно, и желательно выкрашено зеленой краской!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 18:09   #66 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss232
Благодарил(а): 53
Благодарили 115 раз в 58 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 hasu станет скоро известным
То есть мне нельзя ни писать, ни использовать смайлы? Нормальный смайл для коллаборационистов.
hasu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 18:15   #67 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Так всем пламенным борцам-диссидентам всегда было нелегко, а шо делать...
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Dimm_On (30.01.2014), FRED (31.01.2014), VolodyaZloy (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 18:22   #68 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss232
Благодарил(а): 53
Благодарили 115 раз в 58 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 hasu станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Сегодня он играет джаз, а завтра - Родину продаст!
Джаз это начало культурной экспансии.

А вот такой пример: http://www.youtube.com/watch?v=HkgtfDas7Vc
слушаем Was wollen wir trinken гимн Люфтваффе
Потом одну из полулярнейших групп 90-х
http://www.youtube.com/watch?v=tHOgkgnZAdc
Scooter, "How much is the fish" подпевать можно с 45 секунды, когда идет качевое музло без слов, не будут же они петь Was wollen wir trinken
hasu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 18:26   #69 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от hasu Посмотреть сообщение
Джаз это начало культурной экспансии.
Ну то-то я смотрю у меня в последнее время кожа смуглеть начала и волосы кучерявиться. Негром становлюсь, точно.
Короче, так: в эту субботу объявляем субботник, будем строить Большую Украинскую Стену по периметру всей границы.
Джаз ни прайдёт!

Последний раз редактировалось Estet, 30.01.2014 в 18:32.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Antena (30.01.2014), Пациэнт № 13 (30.01.2014), Робот Вертер (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 18:35   #70 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от hasu Посмотреть сообщение
Джаз это начало культурной экспансии.

А вот такой пример: http://www.youtube.com/watch?v=HkgtfDas7Vc
слушаем Was wollen wir trinken гимн Люфтваффе
Потом одну из полулярнейших групп 90-х
http://www.youtube.com/watch?v=tHOgkgnZAdc
Scooter, "How much is the fish" подпевать можно с 45 секунды, когда идет качевое музло без слов, не будут же они петь Was wollen wir trinken
Цитата:
Распространено мнение, что песня «Was wollen wir trinken» являлась гимном и/или маршем военно-воздушных войск СС Люфтваффе во время ВМВ (есть версии, что песня являлась маршем Германии во время Первой мировой войны, или же гимном ИРА). Подобные мнения ошибочны, так как песня была написана голландской группой Bots лишь в 1976. До этого существовал лишь оригинальный бретонский мотив (и текст). Он стал популярным в Европе в 70-е годы, вследствие чего, вслед за Bots появилось много вариаций песни, перепетой различными исполнителями
Я, конечно не спец, но мелодика этого "гимна" совершенно кельтская... к немецким маршам и гимнам тех времен никакого отношения не имеющая...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dimm_On за этот пост:
Estet (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 18:47   #71 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss232
Благодарил(а): 53
Благодарили 115 раз в 58 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 hasu станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Я, конечно не спец, но мелодика этого "гимна" совершенно кельтская... к немецким маршам и гимнам тех времен никакого отношения не имеющая...
Не знаю была ли песня военным маршем во время первой мировой, но Люфтваффе - была. Это не кельтская, а старая немецкая народная песня, которую откопали фашистские идеологи. Можно сказать "ну так она была известна и раньше" насколько известна и актуальна она была раньше? Настолько же, как свастика на рукавах современных зигующих ультраправых, не имеет отношения к фашизму, поскольку "была и раньше".

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Ну то-то я смотрю у меня в последнее время кожа смуглеть начала и волосы кучерявиться. Негром становлюсь, точно.
Короче, так: в эту субботу объявляем субботник, будем строить Большую Украинскую Стену по периметру всей границы.
Джаз ни прайдёт!
"Шутки юмора"? Я тоже в детстве любил. Ты в машинки играешь еще, или мышление ребенка только в вопросах патриотизма? Я понимаю что разговор без смехуёчков скучен и не моден. Но это, на секундочку, ветка "государство и политика", тема "патриотизм".
hasu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 18:50   #72 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от hasu Посмотреть сообщение
Джаз и смехуёчки уже в печенках сидят. Тут судьба моей страны на волоске, а мне ту же жвачную &^%#@ подсовывают.
Одной мне показалось, что если бы hasu был бы более откровенным, то предложение звучало немного иначе:

Тут моя маленькая политическая карьера на волоске, а мне ту же жвачную...и далее по тексту.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
P.MoUsE (31.01.2014), smersh (30.01.2014), VoVaN (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 18:53   #73 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Ну вот Dimm_On, а ты за СССРом тоскуешь. Ну вот предстваь себе такого человека со значком на пиджаке и с партбилетом в кармане. И ведь сколько накушались уже того маразма, а некоторым всё мало.
Цитата:
Сообщение от hasu Посмотреть сообщение
Я тоже в детстве любил. Ты в машинки играешь еще, или мышление ребенка только в вопросах патриотизма? Я понимаю что разговор без смехуёчков скучен и не моден. Но это, на секундочку, ветка "государтсво и политика", тема "патриотизм".
Спасибо, дяденька, что напомнили, а то я таак увлекся, что аж уроки на завтра забыл сделать. Пойду, пока мамка дневник проверять не стала.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Antena (30.01.2014), smersh (30.01.2014), VolodyaZloy (30.01.2014), Деянира (30.01.2014), Пациэнт № 13 (30.01.2014), Робот Вертер (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 19:07   #74 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от hasu Посмотреть сообщение
Не знаю была ли песня военным маршем во время первой мировой, но Люфтваффе - была. Это не кельтская, а старая немецкая народная песня, которую откопали фашистские идеологи. Можно сказать "ну так она была известна и раньше" насколько известна и актуальна она была раньше? Настолько же, как свастика на рукавах современных зигующих ультраправых, не имеет отношения к фашизму, поскольку "была и раньше".
Вот поэтому я и не спасибаю тебе в каждом посте, хотя со многим согласен... Потому что не люблю безапелляционности в суждениях.
Песня - бретонская, бретонцы - не немцы, а кельты. Поэтому и мелодика - кельтская.
Цитата:
Долго копался, оказалось, что песня имеет бретонские корни. И первым ее запустил Алан Стивел в английском варианте.

Потом были расово верные голландцы. Zeven dagen lang (1976)
Немцы были лишь третьими. А именно расово неверная группа Oktoberklub. Почему расово неверная, если немецкая?
Отвечаю. Потому что они из ГДР.
Именно они в 1977 году записали тот вариант, на который нынче дрочат малолетние нацики.

....речь в песне идет о чилийском коммунисте Луисе Корвалане, который на момент написания немецкого варианта уже находился в СССР, лечась после четырехлетнего заключения в фашистской чилийской тюрьме.
Такшта, нацикам-идиотикам очередной привет.
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
Estet (30.01.2014), Деянира (30.01.2014), Пациэнт № 13 (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 19:20   #75 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss232
Благодарил(а): 53
Благодарили 115 раз в 58 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 hasu станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Вот поэтому я и не спасибаю тебе в каждом посте, хотя со многим согласен... Потому что не люблю безапелляционности в суждениях.
Песня - бретонская, бретонцы - не немцы, а кельты. Поэтому и мелодика - кельтская.
Я просто знаю о чем говорю и слышал это на трофейных пластинках. Но раз ты прочитал в википедии, или подобном "правдивом" источнике другое - то спорить не буду. Надоело уже. Будем считать что советские войска захватили их у кельтов в конце 70-х.
hasu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 19:31   #76 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Ну вот Dimm_On, а ты за СССРом тоскуешь
Не передергивай, ага?

А то начну выдергивать разных личностей и говорить тебе "Это за ТАКУЮ Украину ты борешься?".

Все же не маленькие мы уже, пора бы уже и дискутировать научиться.
Дискуссия ценна не победой в ней - а раскрытием всех точек зрения участвующих.
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
Dimm_On (30.01.2014), Игорь+ (31.01.2014)
Старый 30.01.2014, 19:36   #77 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Ша, дети мои.

Главное что бы вы друг дружке морды бить не стали на следующей форумовке.
Кстати, как насчет, ынц?
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 19:40   #78 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Не передергивай, ага?
А что я передергиваю? Слово "тоскуешь" тебе не понравилось или что? Или то, что такие люди нам в свое время мозг разрушали? Что сказал не так то?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 19:42   #79 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
А что я передергиваю? Слово "тоскуешь" тебе не понравилось или что? Или то, что такие люди нам в свое время мозг разрушали? Что сказал не так то?
Ты сделал это ЗНАЧИМЫМ и массовым, т.е. достойной гирькой на весах сравнения.
А это все же не так.
Мне мозг не взрывали.

Как-раз журналюги из АвтоРевю катали 600 мерин и там какая-то пластиковая хрень слегка приотклеилась.
История умалчивает сколько еще журналюг этот мерин успело "покатать" и как с ним обращались.
Зато журналюги получили повод сказать "И за это фуфло платить такие бабки?!"

Ну вот где-то так.
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 19:45   #80 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Ты сделал это ЗНАЧИМЫМ и массовым
Это было массовым, значимым и определяющим.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 19:49   #81 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Это было массовым, значимым и определяющим.
Тебе не повезло - это и есть определяющий фактор твоей позиции
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 19:52   #82 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от hasu Посмотреть сообщение
Я просто знаю о чем говорю и слышал это на трофейных пластинках. Но раз ты прочитал в википедии, или подобном "правдивом" источнике другое - то спорить не буду. Надоело уже. Будем считать что советские войска захватили их у кельтов в конце 70-х.

Это было гимном штурмовой авиации

А это - истребительной.

А что ты слышал на трофейных пластинках - я не знаю...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 19:56   #83 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss527
Благодарил(а): 550
Благодарили 219 раз в 119 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Vinni имеет великолепную ауруVinni имеет великолепную ауру
Детство и немного юности у меня прошло при союзе, я гордился тем где я жил. Сейчас у меня нет гордости за это. Значит я не патриот? Сам уже запутался.

А что касается понятия родина то у каждого оно свое, для меня это там где мои родные. А не какая то территория именуемая тем или иным государстотвом и отделённая границами.
Vinni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 20:04   #84 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss232
Благодарил(а): 53
Благодарили 115 раз в 58 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 hasu станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение

Это было гимном штурмовой авиации

А это - истребительной.

А что ты слышал на трофейных пластинках - я не знаю...
Это официальные, к которым приложился американский агент Эрнст Ганфштенгль, который был куратором Гитлера, от выступлений в цирке до привода к власти, а потом уехал в США помощником президента. Кстати очень похожи на гимны американских спортивных команд того времени. А были неофициальные гимны вроде "Вас воллен ви тринкен", "Дюр дойчес ланд", как у наших официальный "Вставай страна огромная", "Если завтра война", а неофициальные "Катюша", "С боем взяли мы Орел"...
hasu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 20:27   #85 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
А что я передергиваю? Слово "тоскуешь" тебе не понравилось или что? Или то, что такие люди нам в свое время мозг разрушали? Что сказал не так то?
Такие люди все время разрушают мозг всем. И тогда и сейчас. В этом их великая миссия и они ее с честью несут.

Почесав затылок, юзер дописал через 16 минут
Цитата:
Сообщение от hasu Посмотреть сообщение
Это официальные, к которым приложился американский агент Эрнст Ганфштенгль, который был куратором Гитлера, от выступлений в цирке до привода к власти, а потом уехал в США помощником президента...
Вот еще одна причина, почему я тебе не верю - ты слишком подробен. На кой ляд вспоминать Ганфштенгля? Излюбленный прием демагогов - осыпать оппонента ненужными подробностями. Может даже ты и прав. Может интернеты врут. Но такое количество ненужной сопутствующей инфы - дурной признак.

__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
Antena (30.01.2014), Estet (30.01.2014), FRED (31.01.2014), Mr. Freeze (31.01.2014), zx631 (30.01.2014), Деянира (30.01.2014), Робот Вертер (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 20:47   #86 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss232
Благодарил(а): 53
Благодарили 115 раз в 58 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 hasu станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Вот еще одна причина, почему я тебе не верю - ты слишком подробен. На кой ляд вспоминать Ганфштенгля? Излюбленный прием демагогов - осыпать оппонента ненужными подробностями. Может даже ты и прав. Может интернеты врут. Но такое количество ненужной сопутствующей инфы - дурной признак.

Я говорю что хочу, верить мне или не верить - это личный выбор каждого.
hasu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 20:52   #87 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
как видишь, есть люди, которым это не только не мешает, более того, они со мной еще и согласны.
пора тебе уже балотироваться, лояльный электорат есть =)

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Ну то-то я смотрю у меня в последнее время кожа смуглеть начала и волосы кучерявиться. Негром становлюсь, точно.
Короче, так: в эту субботу объявляем субботник, будем строить Большую Украинскую Стену по периметру всей границы.
Джаз ни прайдёт!
блин а я каждый год на джазфесты езжу, уже наверно ваще продался с потрохам проклятым буржуям =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 21:32   #88 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Макс, кстати, Майт унд Маджик 10 вышла.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 23:48   #89 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
Макс, кстати, Майт унд Маджик 10 вышла.
ухты

надеюсь не такая убогая как ее предшественница
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 21:47   #90 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для densmen
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss448
Благодарил(а): 416
Благодарили 279 раз в 139 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 densmen драгоценность среди камнейdensmen драгоценность среди камней
Давайте копать глубже, оппозиция хотела одного, люди сорвались после принятых законов,стоять 2 месяца и потом их начнут сажать,это же несправедливо по отношению к людям,понятно же, вот и пошел бунт, оппозиция это не учла,власти пох вообще,вывод какой-народ не имеет права голоса по закону и коституции,их просто поимели.Реакция более чем понятна,а кто виноват?

hasu Вы историк я так понимаю,а что вы за то время увидели? В чем разница фашизма и пинков под зад людей которых разорвет на миных полях или под мг-42, а кто не побежит то предатель? У Сталина ***** прости Господи есть ум или только защита своей жо**.? Надо было раньше мозги трясти когда нацыки подошли к точки кипения.Кстати многие солдаты нем. армии помогали русским в тайне от сс и рисковали жизнью к слову.Послушал выше ролики нем. армии и не понимаю как такими арм. гимнами солдат толкало на такую жестокость
__________________
Не расшатывайте корабль кричали галлерные рабы, поднявшим бунт, вы мешаете грести.

Последний раз редактировалось densmen, 31.01.2014 в 22:31.
densmen вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Патриотизм в картинках Виталик Государство и политика 24 10.05.2007 23:06


Время на сервере: 17:49.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co