Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Результаты опроса: Патриотизм
Нужен - очевидное благо 37 59.68%
Нужен на данном этапе развития, со временем отомрет 10 16.13%
Не нужен - очевидное устаревшее зло 8 12.90%
Автор топика - дурак 18 29.03%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 62. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2014, 11:02   #151 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А почему ты не комментируешь тот факт, что патриоты любили армянин и кавказцев, потому что считали их своими? Все эти выкрики про братский народ и прочее, это что от националистов пошло?
Т.е. патриоты могут признавать только братских, а чужаков у них не бывает?
Еще раз примитивно и кратко:

Патриотизм - это любить свою родину
Национализм - ненавидеть другие нации

Т.е. с точностью до наоборот, что сказала ты. По Вики есть туева хуча цитат и высказываний в подтверждение этому. У тебя в подтверждение - только твои слова и предположения о том, что в мире есть много книг по которым можно просвещаться.

И это вопрос лишь определения терминов. Не более. А все эти твои догадки, домыслы, предположения, умозаключения и "умные" вопросы - всего лишь догадки, домыслы, предположения, умозаключения и "умные" вопросы.
Термины нельзя переопределить и переделать. Это все равно, что я начну утверждать, что на самом деле тарелка - это то чем едят, а ложка - то во что насыпают пищу. Но от этого смысл их не изменится. Это вопрос лишь терминологии и моего понимания смысла терминов. Называя их так, я буду понимать, как одно отличается от другого, но буду лишь выглядеть неумным человеком в глазах других, путая понятия.
Поэтому оставь свои умгные вопросы и просто изучи определения терминов. А потом уже делай умозкалючения о том, почему ты считаешь патриотов дураками, как вчера)) И тогда ты не будешь выглядеть дурой

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ой, зря ждешь, она мне давеча доказывала что пацифизм зародился в США.
Тебе сейчас как обычно по верхам цитат, выдернутых из контекста, накидают, не вникая в суть и все.
Если честно, я получил только что массу положительных эмоций - общаясь с Антеной сразу чувствуешь себя таким умным и эрудированным))))
Особенно вот тут ржал:
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Чувак, развивайся, а не питайся Вики и будет счастье =)
__________________
Россия - самое лживое образование всех времен, ибо любая ложь там оправдывается интересами ВеликойДержавы. И нет такой лжи, которую в России постыдились бы выдать за правду. Нет в этом мире такой лжи.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Nguingm за этот пост:
Деянира (06.08.2014)
Старый 06.08.2014, 11:05   #152 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Davlat Посмотреть сообщение
убрать у себя из-под бока ядерные боеголовки и ракеты
Это если о меморандуме говорить. А договор и дружбе и мире 97-го года тогда как? Суть в том, что даже поленились денонсировать два этих документа. Кроме того, передача ядерных боеговок РФ - считай своего рода откуп за Крым в составе Украины.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 11:17   #153 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
Еще раз примитивно и кратко:

Патриотизм - это любить свою родину
Национализм - ненавидеть другие нации
Твоя проблема в том, что ты национализм сравнял с фашизмом.
Читая тебя я лишний раз убеждаюсь, что как прекрасно, что волею судьбы, рука советской пропаганды не коснулась меня. Ты со своими история про школу и своими постами прекрасно показал и доказал, что пропаганда делает с умами людей и это неизлечимо.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
Термины нельзя переопределить и переделать. Это все равно, что я начну утверждать, что на самом деле тарелка - это то чем едят, а ложка - то во что насыпают пищу. Но от этого смысл их не изменится. Это вопрос лишь терминологии и моего понимания смысла терминов. Называя их так, я буду понимать, как одно отличается от другого, но буду лишь выглядеть неумным человеком в глазах других, путая понятия.
Поэтому оставь свои умгные вопросы и просто изучи определения терминов. А потом уже делай умозкалючения о том, почему ты считаешь патриотов дураками, как вчера)) И тогда ты не будешь выглядеть дурой
Дураком сейчас выглядишь ты, потому что сравнивая мои посты с терминами из Вики, ты не нашел там схожих слов, а вот смысл искать и не пытался.
Не далекий какой-то, правда. Смейся себе хоть до самой могилы и считай себя умнее всех, потому что у тебя есть Вики и советское воспитание. Чао!

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Патриотизм не имеет смысла в современном обществе.
Я решила немного дополнить. Не имеет смысла в современном обществе бедных стран, где происходит антинародная политика, страны с низкой экономикой, низким образованием и демографией.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
firma (06.08.2014), херсонец (06.08.2014)
Старый 06.08.2014, 11:23   #154 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
В этом и есть кстати различие между патриотизмом и национализмом. Патриоты, обычно, с любовью к Родине имеют ненависть к чужим странам.
Сейчас ты конечно же начнешь говорить, что "страна" и "нация" разные понятия, и что ты имела в виду именно ненависть к странам. Впервые о таком слышу - ненависть к странам, но все равно - пускай, Ок, принял.
Тогда будь так добра:
Приведи мне хоть одно ОПРЕДЕЛЕНИЕ, в коотором патриотизм характеризуется ненавистью к чужим странам. Хоть одно. Не свое понимание, а именно определение по какому-нибудь словарю, учебнику, или хотя бы какого-нибудь известного ученого. Не Латыниной какой-нибудь, а слова известного человека, имеющего авторитет в мире. Хотя бы так.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
ты не нашел там схожих слов, а вот смысл искать и не пытался.
я нашел там массу цитат, так или иначе подтверждающих мои слова, но не понимаю, почему я еще должен их выдергивать для тебя. Что бы ты сказала, что вики для тебя не источник? Ты это уже и так сказала.
Впрочем, хочешь надергаю? Но тогда ты признаешь свою неправоту и заткнешься?
__________________
Россия - самое лживое образование всех времен, ибо любая ложь там оправдывается интересами ВеликойДержавы. И нет такой лжи, которую в России постыдились бы выдать за правду. Нет в этом мире такой лжи.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 11:50   #155 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
я нашел там массу цитат, так или иначе подтверждающих мои слова, но не понимаю, почему я еще должен их выдергивать для тебя. Что бы ты сказала, что вики для тебя не источник? Ты это уже и так сказала.
Впрочем, хочешь надергаю? Но тогда ты признаешь свою неправоту и заткнешься?
Вот странно мне читать подобное, если ты нашел там кучу цитат, изучил всю статью Вики от корочки до корочки, то почему упускаешь из вида Толстого? Особенно его Патриотизм и Правительство?
Почитай, много интересного узнаешь, почему патриотизм не несет добра, особенно другим странам.

И допишу одну свою любимую цитату. Черт! Она не из Вики, уж извини.

Карел Чапек, чешский писатель
Если собака воет на луну, это религия; а если она лает на чужака, это патриотизм.


Честно, не приятно общаться с тобой, мало того, что ты уперся в терминологию написанную в Википеди и дальше от нее некуда не пляшиш, так ты еще и грубишь и в каждом посте стреляешь оскорблениями.
Но тогда ты признаешь свою неправоту и заткнешься?
Предлагаю тебе сначала научиться общаться с людьми, а потом обвинять их в не правоте и уж тем более кричать им про "заткнись!".
Ужасно не люблю грубых и невоспитанных мужчин, особенно, когда они еще и не 20-тилетние парнишки не умеющие контролировать свои эмоции.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 06.08.2014 в 11:55.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 11:59   #156 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Карел Чапек, чешский писатель
Если собака воет на луну, это религия; а если она лает на чужака, это патриотизм.
И это все? Цитата, в которой сначала говорится "воет", а потом "лает". Ну ок, будем считать, что перевод верен.
Смотрим:
Страна́ — территория, имеющая определённые национальные, климатические (климатические страны и области), культурные (культурные страны и области), исторические (исторические страны и области) или политические границы.

Но где в этом высказывании речь о стране? Ты же о стране говорила и на этом меня пыталась поймать говоря о том, что я сравнял национализм с фашизмом?

А теперь о том, в чем твоя проблема.

Твоя проблема в том, что ты не знаешь истории вопроса. А история этого вопроса в том, что я как раз ничего не спутал. Я дал тебе трактовку времен СССР, и сделал даже оговорку на это
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
В тогдашнем определении эти терминов.
. Потому что раньше патриотизм считался хорошей штукой, а национализм - плохой. Позже, когда совковая идеология ушла в историю, некоторые стали говорить о том, что национализм - хорошая вещь, что это не есть ненависть к другим нациям. Таким образом если раньше путали национализм и нацизм (они были синонимами), то потом стали путать национализм и патриотизм.
Но чтобы наоборот - чтобы на патриотизм говорить что это нелюбовь к чему-то - это уже твое ноу-хау.

Теперь - ты говоришь, что я путаю национализм и фашизм. Можно узнать, что ты подразумеваешь под двумя этими понятиями?
__________________
Россия - самое лживое образование всех времен, ибо любая ложь там оправдывается интересами ВеликойДержавы. И нет такой лжи, которую в России постыдились бы выдать за правду. Нет в этом мире такой лжи.

Последний раз редактировалось Nguingm, 06.08.2014 в 12:17.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 11:59   #157 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Дураком сейчас выглядишь ты, потому что сравнивая мои посты с терминами из Вики, ты не нашел там схожих слов, а вот смысл искать и не пытался.
Не далекий какой-то, правда. Смейся себе хоть до самой могилы и считай себя умнее всех, потому что у тебя есть Вики и советское воспитание. Чао!
Я вот пару месяцев читаю тут темки, и как бы со стороны... мне кажется что дурой все таки выглядешь ты. Эт не упрек, нет - это констатация.
__________________

indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо indiens за хороший пост:
Nguingm (06.08.2014), VolodyaZloy (06.08.2014), Деянира (06.08.2014)
Старый 06.08.2014, 12:03   #158 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
"Красота - среди бегущих первых нет и отстающих. Бег на месте общепримиряющий"
чего и вам желаю!
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 12:05   #159 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
Карл Чапек - это определение?
Смотрим:
Страна́ — территория, имеющая определённые национальные, климатические (климатические страны и области), культурные (культурные страны и области), исторические (исторические страны и области) или политические границы.

Где в высказывании Чапека речь о стране?
=))))) Ты мне еще напиши терминологию и определение слова Любовь. И на основании этого термина, доказывай что это такое, а любое другое описание Любви называй ахиненей и неправотой. Для пущей радости. чур тебя! чур!
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 12:26   #160 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
свою любимую цитату. Черт! Она не из Вики, уж извини.
Ну в таком случае, я думаю тебе стоит знать, что гугл, которым ты воспользовалась, мня себя такой информированной и знающей, ничем не лучше вики, ибо это цитата не Чапека. Бугога.

И к тому же, у меня есть большие сомнения в правильности ее перевода - изза противопоставления слов "выть" и "лаять", что не есть корректно.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
=))))) Ты мне еще напиши терминологию и определение слова Любовь. И на основании этого термина, доказывай что это такое, а любое другое описание Любви называй ахиненей и неправотой. Для пущей радости. чур тебя! чур!

Блаблабла - это все, что можешь?
Надеюсь, теперь ты понимаешь, почему я употребил слово "заткнешься"?
__________________
Россия - самое лживое образование всех времен, ибо любая ложь там оправдывается интересами ВеликойДержавы. И нет такой лжи, которую в России постыдились бы выдать за правду. Нет в этом мире такой лжи.

Последний раз редактировалось Nguingm, 06.08.2014 в 12:31.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 12:34   #161 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Модераторы, ау...
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 12:38   #162 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
Блаблабла - это все, что можешь?
Надеюсь, теперь ты понимаешь, почему я употребил слово "заткнешься"?
Такой умный, давай ты оторвешься от Википедии и ответишь мне на один вопрос. Ради чего воюют на Украине так называемые ополченцы? Ради чего десятки полубезумных россиян стремятся пролезть на Украину и там повоевать?
Они патриоты или националисты?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 12:47   #163 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Зачем ты мне задаешь эти свои "умные" вопросы, когда я в самом начале четко сказал: наш спор - это спор об определении, о значении терминов?

Как доказать правильность понимания того или иного термина или понятия? По-моему очевидно - найти его определение в словаре или учебнике.

Я могу тебе найти определение патриотизма и национализма, опровергающие твое понимание этих терминов.

А ты - можешь доказать обратное тем же способом? Не цепочкой своих логических рассуждений - а четкими общепринятыми определениями, которыми пользуются ученые, политологи, историки и остальные люди, понимающие значения этих слов?
__________________
Россия - самое лживое образование всех времен, ибо любая ложь там оправдывается интересами ВеликойДержавы. И нет такой лжи, которую в России постыдились бы выдать за правду. Нет в этом мире такой лжи.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 12:55   #164 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
А ты - можешь доказать обратное тем же способом? Не цепочкой своих логических рассуждений - а четкими общепринятыми определениями, которыми пользуются ученые, политологи, историки и остальные люди, понимающие значения этих слов?
В лучшем случае получишь Латынину.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Lester (06.08.2014), Nguingm (06.08.2014), VolodyaZloy (06.08.2014), walery (06.08.2014)
Старый 06.08.2014, 13:22   #165 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Ну и чтобы не было криков, что я увиливаю - вот мой ответ на поставленный вопрос.

Пытаться определить, кто там воюет - все равно, что пытаться угадать мотивы человека, утопившего котенка женского пола. Кто он после этого: ненавистник животных, ненавистник только кошек или женоненавистник? А может он детоненавистник? Чтобы ответить на это, нужно узнать его мотивы.

И националист, и патриот могут воевать за свою родину с оружием в руках.
Но патриот будет стрелять только в тех украинцев (раз уж мы говорим о даунбассе), которые пришли к нему с оружием в руках на его (как он считает) землю, потому что он любит ее, а националист будет готов убивать всех украинцев, где бы они ни находились, потому что он их ненавидит.

Надеюсь получить в ответ определения терминов.
__________________
Россия - самое лживое образование всех времен, ибо любая ложь там оправдывается интересами ВеликойДержавы. И нет такой лжи, которую в России постыдились бы выдать за правду. Нет в этом мире такой лжи.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 13:39   #166 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение

И националист, и патриот могут воевать за свою родину с оружием в руках.
Но патриот будет стрелять только в тех украинцев (раз уж мы говорим о даунбассе), которые пришли к нему с оружием в руках на его (как он считает) землю, потому что он любит ее, а националист будет готов убивать всех украинцев, где бы они ни находились, потому что он их ненавидит.

Надеюсь получить в ответ определения терминов.
В таком случае, если английские патриоты вдруг пойдут войной на франзцузов. Французы будут патриотами, потому что они защищаются, а англичане националистами? Ну, потому что согласно твоим понятиям в интересах государства, против другого государства могут воевать только националисты? А патриоты они только защищаются =) бгггггг, ну и бред у тебя в голове.

Хотел терминов?важное выделяю жирным.
Патриотизм -
«нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к отечеству, преданность ему, гордость за его прошлое и настоящее, стремление защищать интересы родины» (Философский словарь, 1987);

«любовь к отечеству, преданность ему, стремление своими действиями служить его интересам» (Большая советская энциклопедия, 1975);

«чувство любви к родине, идея, сознание гражданской ответственности за судьбы отечества, выражающиеся в стремлении служить ради своего народа, защиты его интересов» (Советская историческая энциклопедия, 1967).

Если в интересах Родины т.е. Государства будет нападение на Арабское государство, в целях обогащения или расширения територий, то патриот незамедлительно пойдет на чужую територию "защищая интересы своего Отечества". и будет ненавидеть любого врага своего отечества. И не важно, защищается он или нападет.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 14:24   #167 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Да вы, ребята
о как? ну так нехер тогда как в недавних постах на мой вопрос- кто эти мы? писать- мы, украинцы
ты разберись кто ты для начала
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 14:30   #168 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
о как? ну так нехер тогда как в недавних постах на мой вопрос- кто эти мы? писать- мы, украинцы
ты разберись кто ты для начала
Я эту войну не поддерживаю, поэтому - это ВЫ, а не я или МЫ сливаете русским украинских солдат.
Ты же тут комментировала на мои посты о бесмысленной войней и погибших солдат, что я говно по форуму размазываю. Поэтому, да, это ВЫ.

И да, если что - я украинка.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 14:40   #169 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
ну так 85% таких же сидит в рашке и орет- сливайтесь, украинцы
так я не пойму- о чем тут спор?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 14:42   #170 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
ну так 85% таких же сидит в рашке и орет- сливайтесь, украинцы
так я не пойму- о чем тут спор?
О том, что эту войну е*№;%ую надо прекращать!
Так понятно?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 14:56   #171 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 14:56   #172 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
ого как некоторых тут прет
на весь форум.
уже почти сутки не отпускает.

ВЫДЫХАЙТЕ УЖЕ.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 15:06   #173 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
О том, что эту войну е*№;%ую надо прекращать!
Так понятно?
- Ты первый...
- Нет, ты первая...

Пусть ополчение ДНР-ЛНР во главе с Бородаем-Пушилиным-Стрелковым-и-все-все-все сложат оружие и сдадутся - и война окончится очень быстро.
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 15:11   #174 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Davlat Посмотреть сообщение
- Ты первый...
- Нет, ты первая...

Пусть ополчение ДНР-ЛНР во главе с Бородаем-Пушилиным-Стрелковым-и-все-все-все сложат оружие и сдадутся - и война окончится очень быстро.
А я предлагаю выстроить усиленную границу вдоль тех городов, которые принадлежат сейчас ополченцам. Огродится от них и продолжить спокойно жить и строить новую Украину. А эти упыри пускай остаются головной болью России. Пока сами друг друга там не сожрут, как пауки в банке.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 15:20   #175 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А я предлагаю выстроить усиленную границу вдоль тех городов, которые принадлежат сейчас ополченцам. Огродится от них и продолжить спокойно жить и строить новую Украину. А эти упыри пускай остаются головной болью России. Пока сами друг друга там не сожрут, как пауки в банке.
предложи, как отгородиться от обстрела "Градами", пожалуйста!
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Davlat за хороший пост:
glock (06.08.2014), sam-igor (07.08.2014), TIGR (06.08.2014), Деянира (06.08.2014), ПорТокоЛаДа (06.08.2014)
Старый 06.08.2014, 15:21   #176 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss177
Благодарил(а): 181
Благодарили 168 раз в 70 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 glock имеет великолепную ауруglock имеет великолепную ауру
Один раз отгородились - теперь Крым - это головная боль России, а у нас появилась новая головная боль - ДНР и ЛНР.
Давайте от нее тоже отгородимся и они станут новой головной болью РФ, а нам "нарисуют" новую головную боль ввиде Херсонской НР и Запорожской НР. Мы и от них должны отгородиться? Сколько раз нам еще отгораживаться? этому будет конец раньше чем нам самим?
glock вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо glock за хороший пост:
TIGR (06.08.2014), Деянира (06.08.2014)
Старый 06.08.2014, 16:00   #177 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Davlat Посмотреть сообщение
предложи, как отгородиться от обстрела "Градами", пожалуйста!
У Израиля же получилось.
А как ты собираешься терористов выкуривать из Донецка и Луганска?
Если ты обратил внимания, то все бои сейчас идут в областях, а там открытая местность и поля, что упрощает задачу. А как украинская армия собираться воевать в городе Донецке, а? Если у них жто получиться, то весь мир сможет у них учиться, как вести партизанскую войну. Даже у Американцев со всей их мощью не получилось выиграть партизанскую войну с вьетнамцами. В России партизанская война идет уже лет 10 в Дагистане, Ингушетии и Кабардино-Балкарии.
Как силовики смогут отличать гражданского от терориста? Проходишь мимо старого и немощного деда, а он тебе в спину стреляет.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 16:20   #178 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
У Израиля же получилось.
.
В Израиль столько бабла вливали, что теперь они могут себе позволить даже при небольшой площади оставить и буферные зоны, и имеют возможность иметь профессиональную хорошо оснащенную армию, которая все время в тонусе. А у нас такой возможности нет. Денег в бюджете ёк, если не закончить АТО в ближайшее время, это вытянет остатки ресурсов, а нам и так надо ну просто очень срочно решать экономические проблемы, мы не можем себе позволить отдавать области каждые несколько месяцев - так волостей не напасешься (с) Мы - не Израиль. У нас несравнимо ниже ВВП и развитие технологий не идет ни в какое сравнение. Кстати нынешнему развитию Израиля способствовало 2 вещи: крупные инвестиции и такое страшное слово как патриотизм - люди хотели построить свою страну и готовы были порвать всех кто им мешал.Вот сволочи, правда? Нет чтоб кочевать как раньше( ну подумаешь холкост и погромы, главное - жизнь беречь).
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 16:32   #179 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Davlat Посмотреть сообщение
предложи, как отгородиться от обстрела "Градами", пожалуйста!
вывод - пока у РФ есть "грады", граница у Украины будет чисто теоретически. и решать, что или кого пропускать через эту границу, а что/кого нет, будет решать Россия. другими словами РФ от Украины защищена границей, которая охраняется и выполняет свои функции, у Украины же с РФ границы нет. так чего вообще стоит государство? которое не может контролировать свои границы и защитить граждан? уже 4 месяца, как не может
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 16:37   #180 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Как вы собираетесь это АТО быстро заканчивать, а? Если границы с Россией не закрыты, там как черная дыра из бесконечной веретены оружия. Я не знаю, что должно произойти, что бы это АТО быстро закончилось, а террористы исчезли. Либо взорвать к чертям всю территорию, либо туда должно съехать пол страны украинских военных, что б на каждый квадратный метр по солдату и провести в городах полную чистку, с допросами любой живой души на этой территории.

П.с. Мне вообще, вся эта ситуация напоминает фильм " Тихоокеанский рубеж". Когда из черной дыры выплывали Монстры и разрушали города, граничащие с океаном. Весь мир ринулся обороняться, вся экономика, жизнь государств и прочее годами была нацелена на оборону от монстров. И только в конце фильма, спустя столько лет додумались просто закрыт эту чертову дыру. И проблема исчезла.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 06.08.2014 в 16:44.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
be@ves (07.08.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Патриотизм в картинках Виталик Государство и политика 24 10.05.2007 23:06


Время на сервере: 03:07.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co