Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2015, 11:12   #1621 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ага, конечно, житель мегаполиса уехавший в деревню

Проблемки? Шаблон трещит? Все кто поступает не как ты недолюди? Ты карася мудаком обозвали или мне так кажется? А может ватоголовое общество инфицировало тебя синдромом [STRIKE="й"]дауна[/strike] большого брата.

ЗЫ я перехал потому как у меня тут родственники живут и климат хороший, за семью что слышала?
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 11:22   #1622 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss476
Благодарил(а): 8
Благодарили 14 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Maziaks идет по правильному пути
Antena, Вы как знаток, ответьте пожалуйста, чем отличается Херсонский мужчина от, скажем, Житомирского, или Симферопольского .... проясните пожалуйста ...

Maziaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 11:22   #1623 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Тебя почитать, Крым ушел в Россию демократическим путем. Проукраинское меньшинство подчинилось пророссийскому большинству.
Да вы там у себя в Москве совсем уже все *нулись, совсем головы отказываются работать?
(ничего что я действую твоими методами?)

Последний раз редактировалось Estet, 21.06.2015 в 11:33.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
Strangr (21.06.2015)
Старый 21.06.2015, 11:24   #1624 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Все участники ДНР и ЛНР такие сразу быстро.
Це життя.
Предлагаешь всех понять и простить?
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 11:34   #1625 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Це життя.
Предлагаешь всех понять и простить?
Нет, предлагаю отречься от всех . Знаешь, когда случается эпидемия в регионе, его закрывают полностью, дабы предотвратить распространения недуга на всю територию. и всех туда впускают и выпускают только после тчательных обследований и проверок. И это тоже не быстрый процесс. А пока, даже здоровым и проукраинским придется жить в среде больных и старатьсявыжить. Такова жизнь.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Это форум, детка . И с жизнью он не имеет совсем никакого отношения.
Или ты хочешь сказать, что и в жизни ты такая же истеричка, каким кажешься на форуме?

П.с. Как мужиков то порвало )))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 11:38   #1626 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 11:47   #1627 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Ватой была, дурой была, сучкой пафосной была, что еще придумаешь?
Фантазия как я погляжу не богатая. Ничего за долгие годы интересного прилумать так и не смог.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Слушай, ну я еще понимаю когда разделяют людей по менталитету, в зависимости от стран проживания, но собственоручно ваять клише с шаблонами, на основании мифической "местячковой заурядности"...с такими рассуждениями мне еще не приходилось сиалкиваться) Антена, я вот тебя считаю человеком современного образа мыслей, но вот ЭТО твое заявление заставляет меня испытывать когнетивный диссонанс...Как ты вообще додумалась до такого вывода?)
Как так можно говорить о том, что во ВСЕЙ россии далеко НЕ ВСЕ имеют "ватный" образ мышления (в чем лично я ни капли не сомневаюсь) и в тоже время рассуждать обо ВСЕХ Херсонских мужиках, приписывая им комплекс "младшего брата" и общую неудовлетворенность?) Лично я, в таких случаях, вижу прямую взаимосвязь сложившегося мнения о людях - с окружением человека, который делает столь эпические выводы. Ну типа, когда продавщица на рынке и ее знакомый грузчик, распив фляндер водяры, начнут возбухать о том, что все вокруг сплошь быдло и дебилы. Понимаешь о чем я?)
А я вот сижу, и представляю себя на твоем месте, как бы я отреагировала, на подобный текст про херсонских мужчин. И понимаю, что если это пишут не про меня, то меня б и не обидело вовсе все это. И диссонанса бы не испытывала. Потому что, есть мужчины всякие, есть и таких о которых написала Антена, но я ж не такой. Вот, я бы об этом и написала, что не все такие в Херсоне, но не стала бы наезжать, оскорбляться и возмущаться, что мол, да это ты сама такая и окружение у тебя такое же.
Фи. Это как раз реакция типичного херсонца с комлексами. И сужу я о херсонских мужчинах в последние годы, как раз по юзерам этого форума.
Выже и задаете мне весь этот " эталон". А сравнивать мне есть с кем, как раз таки с теми, кто в жизни окружает. Вы как раз в этом сравнении, ребята проигрываете. Со всеми этими своими истериками, возмущениями, дурами, ватницами и все бабы стервы.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 21.06.2015 в 11:52.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 11:50   #1628 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 11:52   #1629 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
гг..Антена как "зеркало души" на форуме, "сколько в него не плюй, все вернется обратно"
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 11:53   #1630 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Нет, предлагаю отречься от всех . Знаешь, когда случается эпидемия в регионе, его закрывают полностью, дабы предотвратить распространения недуга на всю територию. и всех туда впускают и выпускают только после тчательных обследований и проверок. И это тоже не быстрый процесс. А пока, даже здоровым и проукраинским придется жить в среде больных и старатьсявыжить. Такова жизнь.
Так делают только в кино. На деле, если крупная эпидемия, то открывают столько мобильных госпиталей, сколько нужно и всех через них пропускают, отсеивая больных.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 11:53   #1631 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Maziaks Посмотреть сообщение
Вы как знаток, ответьте пожалуйста, чем отличается Херсонский мужчина от, скажем, Житомирского, или Симферопольского .... проясните пожалуйста ...

Можно я отвечу, как знаток мужчин? Мировоззрением. Муж не из Херсона, сильно отличается менталитет, отношение к женщине и т.д.
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
Antena (21.06.2015)
Старый 21.06.2015, 11:54   #1632 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Да какая разница? Ну, твой стиль общения назвать меня дурой. Что это меняет?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 12:00   #1633 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss476
Благодарил(а): 8
Благодарили 14 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Maziaks идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Можно я отвечу, как знаток мужчин? Мировоззрением. Муж не из Херсона, сильно отличается менталитет, отношение к женщине и т.д.
Тем не менее от "Знатока" ответа не получил ...
Maziaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 12:02   #1634 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Да какая разница? Ну, твой стиль общения назвать меня дурой. Что это меняет?
Ну он может и не называть, просто кто же еще тебе кроме нас об этом скажет? Это же форум, в жизни по другому.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Estet (21.06.2015)
Старый 21.06.2015, 12:05   #1635 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение

А я вот сижу, и представляю себя на твоем месте, как бы я отреагировала, на подобный текст про херсонских мужчин. И понимаю, что если это пишут не про меня, то меня б и не обидело вовсе все это. И диссонанса бы не испытывала. Потому что, есть мужчины всякие, есть и таких о которых написала Антена, но я ж не такой. Вот, я бы об этом и написала, что не все такие в Херсоне, но не стала бы наезжать, оскорбляться и возмущаться, что мол, да это ты сама такая и окружение у тебя такое же.
Фи. Это как раз реакция типичного херсонца с комлексами.
Ха, ну ты даешь) Меня ни коим образом твое заявление не задело) Если говорить конкретно обо мне - то мне вообще фиолетово, что обо мне думают другие люди. И уже достаточно давно)
Меня твое заявление смутило своей недалекостью, а не тем, что оно как-бы вроде-как должно задеть в том числе и меня. Ну т.е. я бы удивился не меньше, если бы ты например написАла о том, что давеча побывала в Неаполе и пришла к выводу, что Италия - грязная помойка, в которой живет сплошь цыганва и жулье! Смекаешь?)
Оскорблять тебя у меня и мыслей не было и я правда удивлен, что ты нашла в моем посте оскорбительный посыл.
А насчет реакции "типичного херсонца" - спасибо, доставила) Так, в порядке интереса: какое твое мнение о цвете нации - московских мужчинах?) Неужто все они сплошь и рядом "тихие и скромные философы"?)

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Можно я отвечу, как знаток мужчин? Мировоззрением. Муж не из Херсона, сильно отличается менталитет, отношение к женщине и т.д.
Да вы безумны, дамы) Такой сюр устроили на тему "Каждый кулик хвалит СВОЕ болото", что аж глазам не верится) Умываю руки, т.к. после таких заявлений дискутировать не вижу смысла.
__________________
never give up

Последний раз редактировалось elvispreasley, 21.06.2015 в 12:11.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
Gravy (22.06.2015), Mr. Freeze (21.06.2015), P.MoUsE (21.06.2015)
Старый 21.06.2015, 12:20   #1636 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Maziaks Посмотреть сообщение
Тем не менее от "Знатока" ответа не получил ...
В каждом городе своя культура, в Херсоне ее очень мало. Особенно у мужчин и отошение к женщинам в этом городе оставляет желать лучшего.
Это очень сильное и жирное отличие херсонца от киевлянина , львовянина или запорожца, например. В совокупности с качествами которые я перечислила выше ( вместе с качеством отношения к женщине и семье) получается не очень хороший персонаж, коих в городе великое большинство.
Можно простить " комплекс малого брата" или стремление к показухе, но если при этом еще и ужасное обращение к женщине, это уже перебор.

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Ну он может и не называть, просто кто же еще тебе кроме нас об этом скажет? Это же форум, в жизни по другому.
Да, в том то и дело, что быть настоящими мужчинами вы не умеете. Тем более на форуме.
Женщины по своему происхождению эмоционально слабые существа, часто срываются, кидаются из крайности в крайность, особенно если гормоны гуляют по организму . Мужчины же, особенно если они воспитаны, на эмоции переходят редко. Это, если их не воспитывали мамочки и не сюсюкали пол жизни до 40 лет . Так вот, на примере моего мужа, мы часто можем спорить и ругаться и я, как ярковыраженный холерик по своему темпераменту, первая перехожу на крик и какие-то оскорбления. В ответ от своего мужа оскорблений я не слышу никогда. И знаешь, это куда более оскорбление меня самой, когда я чувствую свою вину и ужасное поведение. И в моем понимании мужчина должен быть таким. Спокойным, терпеливым и в ответ на крик всегда должен ответить : Душка, ты не права, потому что. И это не только с женой, а с любой, вообще, женщиной. Пусть это будет даже противная баба продавщица, кроющая тебя матом.
А я на этом форуме вас провоцирую годами, чаще всего специально и жду и веду статистику. И только один юзер, повел себя по-мужски. Помните, был такой Ostin так вот, он не разу не перешел на оскорбления. И пусть я с его мнением не была согласна, но тем ни менее, уважаю и помню. Редкий экземляр в херсонской мужской компании
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 12:26   #1637 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Я чтак понимаю в этом вся Антенна? Начать за здравие, а закончить за упокой? Девочки, если у вас наболело, пожалуйста, в другую тему.
P.S. пример с верностью между мужчиной и женщиной в контексте Крыма приведён как пример, аллегория, не больше. Все сходства случайны.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mister Hide за хороший пост:
Estet (21.06.2015), Mr. Freeze (21.06.2015)
Старый 21.06.2015, 12:29   #1638 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение


Да, в том то и дело, что быть настоящими мужчинами вы не умеете. Тем более на форуме.
Женщины по своему происхождению эмоционально слабые существа, часто срываются, кидаются из крайности в крайность, особенно если гормоны гуляют по организму . Мужчины же, особенно если они воспитаны, на эмоции переходят редко. Это, если их не воспитывали мамочки и не сюсюкали пол жизни до 40 лет . Так вот, на примере моего мужа, мы часто можем спорить и ругаться и я, как ярковыраженный холерик по своему темпераменту, первая перехожу на крик и какие-то оскорбления. В ответ от своего мужа оскорблений я не слышу никогда. И знаешь, это куда более оскорбление меня самой, когда я чувствую свою вину и ужасное поведение. И в моем понимании мужчина должен быть таким. Спокойным, терпеливым и в ответ на крик всегда должен ответить : Душка, ты не права, потому что. И это не только с женой, а с любой, вообще, женщиной. Пусть это будет даже противная баба продавщица, кроющая тебя матом.
А я на этом форуме вас провоцирую годами, чаще всего специально и жду и веду статистику. И только один юзер, повел себя по-мужски. Помните, был такой Ostin так вот, он не разу не перешел на оскорбления. И пусть я с его мнением не была согласна, но тем ни менее, уважаю и помню. Редкий экземляр в херсонской мужской компании
посмотри на мою аватарку.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 12:29   #1639 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 12:32   #1640 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
посмотри на мою аватарку.
Ну да, Мумий Тролль цитирующий
Цитата:

Бо з города приїхала, в костюмi,
І дулю накрутила в головi.
Картина примерно такая же.
Изображения
 
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 13:10   #1641 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Сделать хороший [STRIKE="1"]срач[/strike] скандал из ничего - это вообще сомнительный талант для женщины и то что муж терпит - респект ему , вот только терпение не бывает бесконечным , а делать вывод обо всех мужчинах города по набору пикселей на экране - это мягко говоря неправильно… Какой город - такие и мужчины , хотя тихих романтиков , талантливых поэтов и мастеров с золотыми руками хватает , не там искали просто…
Надо теперь везде табличку с сарказмом подставлять или смайлика мало было ?
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
Estet (21.06.2015), Mister Hide (21.06.2015), walery (22.06.2015), Деянира (21.06.2015)
Старый 21.06.2015, 13:10   #1642 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ну да, Мумий Тролль цитирующий
а вот я в детстве книжки читал и запомнил что в книге Муми Тролль, а вот у И.Лагутенко - Мумий Тролль. во всяком случае мои поздравления, пусть даже по доброму троллинг тебя коснулся

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Картина примерно такая же.
вот, правильно, прямо моя фотка. если я считаю жизненными пьессы Подеревьянского, то я быдло? не я то быдло, просто не стоит путать всех кто выражается матом, ты своей зашоренностью и шаблонными критериями уравняла Шнурова с Хоем и Красной плесенью. . если тебя научили как нужно держать вилку и не ковыряться в носу - это не означает что ты изменилась.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 13:14   #1643 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Причем тут, вообще, зашоренность и быдло? Когда речь про твой образ и аватар =). Детский добрый и безобидный персонаж слушает Шнурова. Этот как тот милый старичек, на вид безобидный, а кроет не по-детски.
Вот, реально, я сейчас наблюдаю просто столкновение двух культур.
Ты даже мои посты воспринимаешь по-своему, перекручивая их на свое мировоззрение.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 13:19   #1644 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Davlat (21.06.2015), elvispreasley (21.06.2015), Mr. Freeze (21.06.2015), P.MoUsE (21.06.2015), TIGR (21.06.2015)
Старый 21.06.2015, 13:20   #1645 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss476
Благодарил(а): 8
Благодарили 14 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Maziaks идет по правильному пути
[quote=Antena;1215166]В каждом городе своя культура, в Херсоне ее очень мало. Особенно у мужчин и отошение к женщинам в этом городе оставляет желать лучшего.
Это очень сильное и жирное отличие херсонца от киевлянина , львовянина или запорожца, например. В совокупности с качествами которые я перечислила выше ( вместе с качеством отношения к женщине и семье) получается не очень хороший персонаж, коих в городе великое большинство.
Можно простить " комплекс малого брата" или стремление к показухе, но если при этом еще и ужасное обращение к женщине, это уже перебор.

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут

Напишите пожалуйста чем отличается отношение мужчины к женщине киевлянина, львовянина, запорожца от херсонца.
Maziaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 13:27   #1646 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение

Это форум детка. В жизни мы все широкоплечие двухметровые Джеймсы Бонды, белые и пушистые, ну примерно как ты.
Ты уже подтвердил, что ты слишком кипишной =). Читай - истеричка.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Maziaks Посмотреть сообщение

Напишите пожалуйста чем отличается отношение мужчины к женщине киевлянина, львовянина, запорожца от херсонца.
Я только в Херсоне наблюдала картины, когда 20-тилетний юнец в кафе, мог назвать женщину, годящуюся ему в матери Курицей, за то, что сделала ему замечание и попросила не орать на все заведение матом. Я только в Херсоне видела, как молодой охранник бил женщину, старше его по возрасту, за то что взяла его за плечо и сделала ему замечание, а вокруг сидели мужчины, смотрели на все это и продолжали пить и веселиться.
Я только в Херсоне видела, как беременную женщину в очереди не пропустил не один мужчина, а были еще и такие, которые прокомментировали, что мол "нагуляются, а потом ходят и специально лезут без очереди", а остальные ему поддакивали.
мне продолжить? Или достаточно? А продолжить я могу.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 13:32   #1647 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
exector (21.06.2015)
Старый 21.06.2015, 13:34   #1648 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss476
Благодарил(а): 8
Благодарили 14 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Maziaks идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ты уже подтвердил, что ты слишком кипишной =). Читай - истеричка.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут


Я только в Херсоне наблюдала картины, когда 20-тилетний юнец в кафе, мог назвать женщину, годящуюся ему в матери Курицей, за то, что сделала ему замечание и попросила не орать на все заведение матом. Я только в Херсоне видела, как молодой охранник бил женщину, старше его по возрасту, за то что взяла его за плечо и сделала ему замечание, а вокруг сидели мужчины, смотрели на все это и продолжали пить и веселиться.
Я только в Херсоне видела, как беременную женщину в очереди не пропустил не один мужчина, а были еще и такие, которые прокомментировали, что мол "нагуляются, а потом ходят и специально лезут без очереди", а остальные ему поддакивали.
мне продолжить? Или достаточно? А продолжить я могу.
В Киеве был, таких картин не видел, у моей супруги я в телефоне подписан как Любимый, каждую ночь говорю ей говорю спокойной ночи, что во мне как в Херсонце мужчине не так? Или в рафке мужики покруче, объясните мне бестолковому
Maziaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 13:37   #1649 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15342
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
По-моему в топике пора почистить говно и кое-кого зобанить на несколько дней, пока гормрнальный фон не нормализуется.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
walery (22.06.2015)
Старый 21.06.2015, 13:39   #1650 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
По-моему в топике пора почистить говно и кое-кого зобанить на несколько дней, пока гормрнальный фон не нормализуется.
Можно на всегда, против не буду. Уже много раз предлагала это модераторам.

Почесав затылок, юзер дописал через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Maziaks Посмотреть сообщение
В Киеве был, таких картин не видел, у моей супруги я в телефоне подписан как Любимый, каждую ночь говорю ей говорю спокойной ночи, что во мне как в Херсонце мужчине не так? Или в рафке мужики покруче, объясните мне бестолковому
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
получается не очень хороший персонаж, коих в городе великое большинство.
Относи себя к меньшинству и спи спокойно.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю камень "Крымский" romanzario Куплю ... 9 08.01.2011 18:22
Всефорумный референдум. Baby Doe Флейм 52 16.05.2008 21:02


Время на сервере: 07:16.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co