Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Результаты опроса: Жить стало:
лучше 7 7.37%
хуже 69 72.63%
без разницы 19 20.00%
Голосовавшие: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2014, 18:48   #301 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 432
Благодарили 293 раз в 162 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 lexxxx11 драгоценность среди камнейlexxxx11 драгоценность среди камнейlexxxx11 драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Бойкот русским "памперсам" и "хаггисам". Покупайте польские "Happy": и сами сэкономите, и оккупанта не поддержите;)
Вот скажите, сейчас "Happy" подорожают на 50-70%??? Или они так и будут стоить по старой цене(120 грн)? К примеру были 120 грн, завтра по 180 грн?
Скажите правду нам недалеким...
PS: Я думаю что завтра-послезавтра они будут стоить 180 грн.
Если я не прав, киньте в меня камень...
lexxxx11 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 18:52   #302 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Бойкот русским "памперсам" и "хаггисам". Покупайте польские "Happy": и сами сэкономите, и оккупанта не поддержите;)
А самые клевые это японские =). У нас все только ими и пользуются. Meries, Goon, Moony. Рекомендую, они просто великолепны. Натуральные, бумажные. Дышат и не промокают. Я как в рекламе брала обдудоленный подгузник, прикладывала впитывающую салфетку, силой на нее нажимала и она оставалась сухой. Вот!.
Только не подумайте, я не рекламирую, я просто советую =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 18:54   #303 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
de'Роммэль,я уже писал. Если ЗП привязагна к доллару, то от произошедшего ты материально выигрываешь. А если у тебя еще и ипотека гривневая была или просто крупный кредит, то это просто подарок судьбы

Почесав затылок, юзер дописал через 34 секунды
lexxxx11,берите сейчас
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо rezonat3 за хороший пост:
bondur (11.04.2014), Synthetic (11.04.2014)
Старый 11.04.2014, 19:10   #304 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
а почему тут никто не обсуждает прекрасную реформу о госзакупках? Это же такой подарок людям, блин! Все эти госзакупки это просто сердце и легкие коррупции. Почему вы об этом все молчите?
В России Навальный за борьбу с госзакупками, которые жрут треть российского бюджета под арестом сидит, а у вас власти принимают этот закон! Прозрачность госзакупок! Фак! Русские об этом мечтают и будут мечтать всю жизнь =(.
И после этого вы поливаете тут все грязью?
Сорри, но у меня нет слов...выходит меряете тут все размером буханки хлеба не понимая важный вещей.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Bloom (11.04.2014), trix (11.04.2014)
Старый 11.04.2014, 19:12   #305 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 432
Благодарили 293 раз в 162 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 lexxxx11 драгоценность среди камнейlexxxx11 драгоценность среди камнейlexxxx11 драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
de'Роммэль,я уже писал. Если ЗП привязагна к доллару, то от произошедшего ты материально выигрываешь. А если у тебя еще и ипотека гривневая была или просто крупный кредит, то это просто подарок судьбы

Почесав затылок, юзер дописал через 34 секунды
lexxxx11,берите сейчас
Спс, уже год как не надо.
Поною еще малехо:
По долгу работы, катаюсь по строй магазинах, очереди стоят.... Люди те что откладывали на ремонт, тратят сейчас бабло, ибо ВСЕ дорожает, продавцы не успевают менять ценники( сегодня менеджер говорит: а знаете вы на той неделе оплатили счет в 5000 грн, А знаете во сколько он обошелся бы Вам сегодня?, Я: И во сколько?, Продавец: В 7000 грн. Вечером звонили поставщики, кровельный метал, который я перед новым годом покупал по 65грн, теперь в закупке у поставщиков по 95 грн)
В общем ситуация такая, кто на что то откладывал, сейчас в спешке пытается купить( ибо дальше будет еще дороже).
lexxxx11 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 19:14   #306 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Ну не на 60%... У меня, например, в феврале обещали поднять зарплату по отделу. С марта зарплата увеличилась на 11%. Кроме того за выполнение в неурочное время срочных работ начислили еще 1К внеочередной премии сверху.
Это при том что с начала прошлой осени один большой белорусский завод должен нам небольшой грузовичок денег.
Обещали еще зарплату поднять. Поживем - увидим.
Работы немеряно, народ кто допоздна работает, кто по командировкам по всему миру мотается.
Ну вот и хорошо. Я тут незаметно провёл свои исследования и сделал вывод, что теперь можно поднимать на свои услуги цену. Ведь всё пучком выходит, всем подняли ЗП.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 19:22   #307 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Прекрасно бл, просто прекрасно!
Только почему я не видел от тебя тех же советов в адрес Жука? Пусть идет и пашет на дядю, как это делаем мы. А не ноет тут через день.
А мне твои советы не нужны - я то как раз не ныл ,а отвечал Жуку.
А то у ЖУка понимаешь падение уровня жизни, а у меня почему то "отчаянное объяснение своему убогому существованию". Но минуточку - эту тему не я создавал.
Ну явно камень уже в мой огород. Я не для соплей эту тему понял, а для того, что бы услышать, как стало жить "по другому" народу.
Если у тебя не хватило ума, для того, что бы свое создать и пашешь на дядю, то хоть задумайся, с такими "покращеннями", а нужен ли ты будешь дяде через пару месяцев?! Ведь однофорумчанин Жук, для других как ты, тоже наверное "дядя" и содержит штат сотрудников?! Или мы настолько уже стали любить считать чужие деньги, а свои зарабатывать не любим, что только желчью форумной поливать вокруг любим?!
Я не в обиду сказал все вышесказанное, если кого задело, прошу простить!

А мне сегодня пришел новый прайс нашей компании, цены держали без повышения как могли, держались на старых остатках, ну так вот, цена закупочная возросла на 43% и это не предел. И так по всем группам товара, кто жестко привязан к курсу, кто пытается демпинговать, но реалии берут свое. А застройщикам сметы каждый день приходиться перерисовывать!!!

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lexxxx11 Посмотреть сообщение
Спс, уже год как не надо.
Поною еще малехо:
По долгу работы, катаюсь по строй магазинах, очереди стоят.... Люди те что откладывали на ремонт, тратят сейчас бабло, ибо ВСЕ дорожает, продавцы не успевают менять ценники( сегодня менеджер говорит: а знаете вы на той неделе оплатили счет в 5000 грн, А знаете во сколько он обошелся бы Вам сегодня?, Я: И во сколько?, Продавец: В 7000 грн. Вечером звонили поставщики, кровельный метал, который я перед новым годом покупал по 65грн, теперь в закупке у поставщиков по 95 грн)
В общем ситуация такая, кто на что то откладывал, сейчас в спешке пытается купить( ибо дальше будет еще дороже).
Он либо будет дороже, либо будет дефицит, так как дилеры просто перестают закупать продукцию и ввозить на Украину.
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sharki_ за этот пост:
lexxxx11 (12.04.2014)
Старый 11.04.2014, 19:30   #308 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lexxxx11 Посмотреть сообщение
Вот скажите, сейчас "Happy" подорожают на 50-70%??? Или они так и будут стоить по старой цене(120 грн)? К примеру были 120 грн, завтра по 180 грн?
Скажите правду нам недалеким...
PS: Я думаю что завтра-послезавтра они будут стоить 180 грн.
Если я не прав, киньте в меня камень...
Ну и будет это как хаггисы до подорожания. Не критично. И отличается только отсутствием дорогих диснеевских принтов. Вообще вчера еще была в "просторе" акция на них по 115грн и все желающие смогли немного запастись))


Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А самые клевые это японские =). У нас все только ими и пользуются. Meries, Goon, Moony. Рекомендую, они просто великолепны. Натуральные, бумажные. Дышат и не промокают. Я как в рекламе брала обдудоленный подгузник, прикладывала впитывающую салфетку, силой на нее нажимала и она оставалась сухой. Вот!.
Только не подумайте, я не рекламирую, я просто советую =)
Еще до подорожания они стоили у нас около 250-300 грн. По-моему какашки того не стоят=)

Да и не так сложно какое-то время поэкономить, а заодно и поддержать отечественного производителя. А когда все наладится, то ради бога: и айфона, и подгузники с микки-маусами на попе - все опять станет доступнее, только (я надеюсь) для всех групп населения в равной мере, а не только для держателей золотого батона

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sharki_ Посмотреть сообщение
Он либо будет дороже, либо будет дефицит, так как дилеры просто перестают закупать продукцию и ввозить на Украину.
Кстати уже дефицит небольшой начался: муж на авторынке не нашел иностранных шин, т.к. их пока не возят. пришлось заказать украинские. И одежду ребенку мы покупаем львовскую, потому что "картерс" сейчас дороговато выходит. Но от этого я бы не сказала что стало хуже жить
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
rezonat3 (11.04.2014)
Старый 11.04.2014, 19:32   #309 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 432
Благодарили 293 раз в 162 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 lexxxx11 драгоценность среди камнейlexxxx11 драгоценность среди камнейlexxxx11 драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Ну и будет это как хаггисы до подорожания. Не критично. И отличается только отсутствием дорогих диснеевских принтов. Вообще вчера еще была в "просторе" акция на них по 115грн и все желающие смогли немного запастись))
Дай Бог Вам здоровья... честно, если для Вас 50-70% подорожания не критично.
А теперь давайте подумаем о тех людях у которых доход 1500-2000 грн.
Мой ребенок вырос на "Happy" . Так как "Памперсы" у нас вызывали раздражение

Последний раз редактировалось lexxxx11, 11.04.2014 в 19:38.
lexxxx11 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 19:37   #310 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
а почему тут никто не обсуждает прекрасную реформу о госзакупках? Это же такой подарок людям, блин! Все эти госзакупки это просто сердце и легкие коррупции. Почему вы об этом все молчите?
В России Навальный за борьбу с госзакупками, которые жрут треть российского бюджета под арестом сидит, а у вас власти принимают этот закон! Прозрачность госзакупок! Фак! Русские об этом мечтают и будут мечтать всю жизнь =(.
И после этого вы поливаете тут все грязью?
Сорри, но у меня нет слов...выходит меряете тут все размером буханки хлеба не понимая важный вещей.
да скоро госзакупки вообще станут невозможными, т.к денег у гос.предприятий не будет. плюс это все херня, любой закон можно обойти, а если даже не обошел, то всегда можно дать взятку проверяющему и на тебя закроют глаза. уже миллион раз говорили, что законодательная база у нас нормальная, все дело в ее соблюдении. я работая в гос. структуре был свидетелем как при каждой проверке находили крутые нарушения, но начальник всегда откупался. можно хоть миллион законов принять, но пока у гос. работников не будут большие зарплаты, а за ворововство из бюджета\взяточництво не будут в 100% случаев сажать надолго, ничего не поменяется.

так же могу банально написать, что ребенку на вопрос "почему вы мне сырок не купили?" не ответишь - да радуйся малыш, госзакупки будут прозрачные.

также можно написать, что на гос. закупки всем насрать, когда часть страны отделяется, а власть не имеет на эту часть НИКАКОГо влияния.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 19:38   #311 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lexxxx11 Посмотреть сообщение
Дай Бог Вам здоровья... честно, если для Вас 50-70% подорожания не критично.
А теперь давайте подумаем о тех людях у которых доход 1500-2000 грн.
Так вот именно: давайте о них и подумаем! О тех сотрудниках, к примеру, херсонского машиностроительного завода, которых душил клан януковичей импортом сельхозтехники и полным игнором нашего производства. Те, кто жил на 2000 грн, умеют экономить и они то как раз отлично справятся со сложившейся ситуацией. Для них нет проблемы в выборе нового авто, зато есть надежда, что все наладится.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
Antena (11.04.2014), HubbaBubba (11.04.2014)
Старый 11.04.2014, 19:42   #312 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
памперсам
Тоже Польша(((

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А самые клевые это японские =). У нас все только ими и пользуются. Meries, Goon, Moony. Рекомендую, они просто великолепны. Натуральные, бумажные. Дышат и не промокают. Я как в рекламе брала обдудоленный подгузник, прикладывала впитывающую салфетку, силой на нее нажимала и она оставалась сухой. Вот!.
Только не подумайте, я не рекламирую, я просто советую =)
У тас такого не ту
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 19:43   #313 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Тоже Польша(((
Я в наших магазинах видела только одну польскую пачку, все остальное - россия. Надеюсь они подумают над размещением производства в Украине. Вон щас модно около Цюрупинска заводы строить
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
sevenjazz (11.04.2014)
Старый 11.04.2014, 19:45   #314 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Приезжали друзья , Израильтяне... Сильно удивились нашим памперсам.. в наших сильно занижен слой впитывания.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 19:48   #315 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Приезжали друзья , Израильтяне... Сильно удивились нашим памперсам.. в наших сильно занижен слой впитывания.
Странам третьего мира, продукты третьего сорта.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
Santa (11.04.2014)
Старый 11.04.2014, 19:48   #316 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от lexxxx11 Посмотреть сообщение
Спс, уже год как не надо.
Поною еще малехо:
По долгу работы, катаюсь по строй магазинах, очереди стоят.... Люди те что откладывали на ремонт, тратят сейчас бабло, ибо ВСЕ дорожает, продавцы не успевают менять ценники( сегодня менеджер говорит: а знаете вы на той неделе оплатили счет в 5000 грн, А знаете во сколько он обошелся бы Вам сегодня?, Я: И во сколько?, Продавец: В 7000 грн. Вечером звонили поставщики, кровельный метал, который я перед новым годом покупал по 65грн, теперь в закупке у поставщиков по 95 грн)
В общем ситуация такая, кто на что то откладывал, сейчас в спешке пытается купить( ибо дальше будет еще дороже).
ремонты это еще фигня, я вот на новую работу перешел ровно с одной целью, обеспечить всю семью личным жильем. для этого я кардинальным образом поменял образ жизни, как минимум на 40% стал меньше бывать дома, пришлось полностью отказаться от отпусков (заменить меня не кому и так на 3х должностях работаю), я вообще не могу планировать свой график больше чем на один день вперед, телефон стал самым близким существом в мире, из-за боязни совершить ошибку по работе иногда нервные тики начинаются и еще много всяких веселстей. в итоге большая часть того, что было запланировано летит коту под хвост, а варианта вернуться на предыдущую работу уже нет, не говоря уже о том, чтобы просто найти новую работу. и вот уже месяц сижу и не могу понять что делать дальше. весь этот беспросветный рабочий темп потерял смысл, а альтернативного варианта уже нет, да и родителям надо все больше помогать, они вообще в ауте от всего происходящего. как итог почти два года жизни коту под хвост, практически каждый день этого периода я успокаивал себя тем, что это все ради важной цели в жизни. а теперь что?
это конечно все не смертельно, но как представишь, сколько всего потерял (особоенно времени, которое не провел с ребенком и не уделили жене) и не достиг цели, становится ОЧЕНЬ неприятно.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 20:06   #317 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
В зеркало плюются, над собой смеютсяда
Шо ты - я ж в курсе шо Юля святая и спасительница нации ))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 20:09   #318 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Шо ты - я ж в курсе шо Юля святая и спасительница нации ))
Ну добил ты его..Легче стало?
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 20:15   #319 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
И методы которыми они её стараются исправить мы все уже чувствем на себе. Бакс доростёт до 16-ти, люди в панике начали скупать баксы, через пару недель они его опустят думаю до 12-ти, хотя может и до 10-ти. В итоге люди купили по 14-15, а сдавать потом будут по 10-12, ну разве не шикарно ?
может виноваты люди, которые как полоумные хватают баксы и способствуют его дальнейшему росту?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
HubbaBubba (11.04.2014)
Старый 11.04.2014, 20:22   #320 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Шо ты - я ж в курсе шо Юля святая и спасительница нации ))
Решил добить занудством? Ну раз ничего нового ты не добавил, тогда держи еще раз :
В зеркало плюются, над собой смеютсяда
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
ПорТокоЛаДа (11.04.2014)
Старый 11.04.2014, 20:28   #321 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Ну добил ты его..Легче стало?
та нет. это ж форум, мы общаемся

он в курсе что у нас с ним кардинально разные взгляды на Юлю =-))

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Решил добить занудством? Ну раз ничего нового ты не добавил, тогда держи еще раз :
В зеркало плюются, над собой смеютсяда
ага
ты оказывается после жаркого обсуждения твоих доходов не в духе.
Ну ок.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 20:41   #322 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sharki_ Посмотреть сообщение
Если у тебя не хватило ума, для того, что бы свое создать и пашешь на дядю, то хоть задумайся, с такими "покращеннями", а нужен ли ты будешь дяде через пару месяцев?! Ведь однофорумчанин Жук, для других как ты, тоже наверное "дядя" и содержит штат сотрудников?! Или мы настолько уже стали любить считать чужие деньги, а свои зарабатывать не любим, что только желчью форумной поливать вокруг любим?!
Если не для соплей создал, то какого хрена Жук выносит нам мозг уже вторую неделю?
"С такими покращеннями"? Ты читать умеешь? Покращення в моей жизни идут уже 3-4 года, стабильно "в жопу", но ты видел, чтобы я ныл про гречку, про машину, про мобильный телефон, про клиентуру? Чтобы я кричал, что Янукович плохой, потому что у меня нет новой мобилки? Не видел? А раз не видел, то нехрен умничать.
Какие "чужие деньги"? Кто их считает? Ты себя хорошо чувствуешь? Може перегрелся де?
Если у "дяди" Жука бизнес идет лесом - кто ему доктор? Почему вы мне можете указывать, что я должен там чего-то добиваться и не имею права тут говорить о своих проблемах, то с какого хрена Жуку это позволяется? Он ничем не отличается от меня в этом плане. До этой темы я себе сидел и никому не ныл "ааааа, маблику новую не могу себе позволить!!!". А сейчас я сказал об этом только лишь потому что со стороны Жука идет банальный тупой троллинг - Спасибо Майдану! Я не могу купить себе новую мобилку! В крым не поеду!!! Ааааа!
Хочешь мобилку - иди и зарабатывай бл**! Не платят тебе за видеосъемку - иди и устраивайся на работу, ибо в твоих услугах общество сегодня значит не нуждается! Да, я тоже хотел бы сидеть и учеников учить. Но их нет! Что ж теперь делать? Сидеть и причитать, какая жестокая пошла жизнь? "Я хочу учить детишек на гитаре играть, а на заводе работать не хочу"? Так что ли? Нужно зарабатывать тем, за что платят. А раз за видеосъемку уже не платят - нужно искать другие виды заработка, а не причитать.
Да, я не заработал, ни на мобилку, ни на машину, ни на Крым. Но я бл** сижу и не ною. У Жука жизнь хуже стала. А то что так полстраны давно живет - его не интересует. Х*ле - "спасибо Майдану"! Вот этим "спасибо" он лишает всех остальных права выражать свой протест. Ну да, как же - они ж ухудшили ему жизнь! Гады и дураки! Должны были сидеть, терпеть и сопеть в тряпочку, главное Жуку хуже не сделать. Его интересует только своя жопа, а чужих проблем быть не может, пока у него все хорошо. Вот почему я заговорил об уровне своих доходов, а не для того чтобы поныть.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ты оказывается после жаркого обсуждения твоих доходов не в духе.
Не ну реально, то что ты пишешь, должен был бы я писать, ибо ты отстаиваешь то, что уже жевано-пережевано, грабли, на которые мы стаем уже 24 года. И при этом еще смеешься, а в итоге выходит, что над собой.

Последний раз редактировалось Estet, 11.04.2014 в 20:52.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Antena (11.04.2014), Bloom (11.04.2014), Gravy (11.04.2014), Henri (11.04.2014), Marichello (13.04.2014), rezonat3 (11.04.2014), Synthetic (11.04.2014), trix (11.04.2014)
Старый 11.04.2014, 20:56   #323 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Estet,
Много писал,еще больше думал,. нет правды .Читаеш, осмысливаеш, и.. все по кругу....
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 21:06   #324 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Estet,
Много писал,еще больше думал,. нет правды .Читаеш, осмысливаеш, и.. все по кругу....
Ну не все же поняли, к чему я начал говорить о своих доходах с первого раза, пришлось повторять.
Согласен, все можно было бы уложить в несколько строк:
1. Так, как живет Жук теперь - многие так жили уже несколько лет, а то и хуже.
2. Если Жук в своих бедах обвиняет Майдан, то "майдановцы" в своих бедах имели полное право обвинять власть Януковича.
3. А раз так - то Майдан нельзя обвинять, ибо для него у них были все основания, ровно такие же, как у Жука сейчас. Остальные люди ничем не хуже Жука.
4. Своими обвинениями в адрес Майдана Жук лишает людей права на выражение своего недовольства существующим порядком вещей, что сам он делает в этой ветке постоянно.
5. Мой пример был дан только для подкрепления тезиса №1.

Вот тебе "не по кругу".

Последний раз редактировалось Estet, 11.04.2014 в 21:14.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Antena (11.04.2014), Gravy (11.04.2014), P.MoUsE (11.04.2014)
Старый 11.04.2014, 21:21   #325 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
а почему тут никто не обсуждает прекрасную реформу о госзакупках? Это же такой подарок людям, блин! Все эти госзакупки это просто сердце и легкие коррупции. Почему вы об этом все молчите?
В России Навальный за борьбу с госзакупками, которые жрут треть российского бюджета под арестом сидит, а у вас власти принимают этот закон! Прозрачность госзакупок! Фак! Русские об этом мечтают и будут мечтать всю жизнь =(.
И после этого вы поливаете тут все грязью?
Сорри, но у меня нет слов...выходит меряете тут все размером буханки хлеба не понимая важный вещей.
Эхехех, не в обиду, но с Москвы, сытой и довольной, хорошо писать сложными вещами о простом. Мне вот нужно кормить не только, себя а еще и любимую женщину и главное - ребенка. им я тоже буду рассказывать про прозрачность гос.закупок, глядя в голодные глаза? Честно, насколько бы я ни любил Украину, настолько меня достала вся эта ситуация. В Украине что ни год - то какая-нибудь *опа. То обвал гривны, то повышение цен, налогов, сборов, разкрадывание казны, то - выборы. Надоедает.
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mister Hide за хороший пост:
trix (11.04.2014), херсонец (11.04.2014)
Старый 11.04.2014, 21:48   #326 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
у вот и хорошо. Я тут незаметно провёл свои исследования и сделал вывод, что теперь можно поднимать на свои услуги цену.
Да ну похваще на твои незаметные цены, честно. Хояин-барин, хоть золотом требуй.
Главное не забудь с них налоги в бюджет регулярно платить

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
В Украине что ни год - то какая-нибудь *опа. То обвал гривны, то повышение цен, налогов, сборов, разкрадывание казны, то - выборы. Надоедает.
Не ну чо, вроде были и спокойные годы. Но щас не вспомню сходу
Тут, по-моему, есть еще и психологический аспект: когда происходит .опа, как сейчас, спад происходит резко и явно; между .опами происходит рост, но он плавный и сильно растянут по времени, посему ощущается гораздо слабее. Тем более что не все негативные эффекты имеют обратный эффект (доллар обратно дешевеет, бензин иногда обратно дешевеет, а вот проезд в маршрутках еще обратно не дешевел).

Цитата:
Сообщение от yura Посмотреть сообщение
А пенсионерам кто "небольшой грузовичок денег" привезёт?
Сферический в вакууме пенсионер, который не работает, не имеет своего бизнеса и не имеет зарабатывающих родственников - как всегда, на совести государства.
А вообще это очень мило когда начинают переживать о пенсионерах. Однако хотелось бы всё-таки узнать, какое отношение этот поток подсознания имеет к моему посту и ко мне в частности.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Antena (11.04.2014), Mister Hide (11.04.2014), P.MoUsE (11.04.2014), Synthetic (12.04.2014)
Старый 11.04.2014, 22:09   #327 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение

Еще до подорожания они стоили у нас около 250-300 грн. По-моему какашки того не стоят=)
Если считать по вашему новому курсу, они стоят примерно столько же и сейчас, только напрямую у азиатов , если покупать.
Многие уже заказывают товары из Китая и Кореи напрямую, так гораздо дешевле.
http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=217322858
вот тут, например.
Еще на Джимаркете много чего хорошего и полезного можно купить не только себе, но и ребенку, особенно когда вокруг все дорожать стало, можно и заморочится, зато экономия выходит хорошая. Как "тарится" на Джимаркете можно прочитать тут.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10688

П.с. есть просто море интернет-магазинов всяких аутлетов и прочее, особенно американские. Я все покупаю ребенку и не только ему именно там, в два и три раза дешевле, даже если курс бакса подскочил, всеравно выходит дешевле, потому что наши продавцы накручивают в цене не только стоимость бакса но и много-много другого, особенно радуют аутлеты и сейлы. Увы, ссылками поделиться не могу, как назло все мои магазины не доставляют на прямую в Украину =(.
Вот в этом магазине http://www.diapers.com/, я например, покупаю все детские принадлежности через посредника Шипито и мне всеравно выходит дешевле.

П.с.С. а вообще, выход всегда у человека есть, хватит ныть, правда.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 11.04.2014 в 22:17.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Аяяй (12.04.2014)
Старый 11.04.2014, 22:44   #328 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
bondur,как кондиционеры стали покупать ? вот мы у тебя года три назад два заказали-спрос есть ? если да-то жить ведь хуже не стали ?
Вот для сравнения диаграмма доходов, 1 2 3 4 - месяца. 4 месяц по состоянию на 11 число, т.е. сегодня. Доход в гривне.
Замечу, что даже если бы столбики примерно уровнялись, то за столбик 2013 можно было бы купить больше покушать, быт. техники и т.д., чем за столбик 2014 г.
ПС Товарищ пришел с рейса, зарплата в валюте. Получает не мало. Как бы ничего не проиграл(даже можно сказать в выиграше, т.к. некоторые еще не успели поднять цены, а доллар можно продать на 60% дороже), но все равно в шоке от такого. Деньги не тратит с таким размахом как раньше.
Изображения
 
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 22:45   #329 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Антена, где обещанная тема с полезными ссылками на инет-магазины?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 22:48   #330 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
может виноваты люди, которые как полоумные хватают баксы и способствуют его дальнейшему росту?
Почему сразу полоумные ? А ты не рассматриаешь варианты что людям надо платить кредиты, всем кто торгует нужно покупать баксы, что бы купить, теже айфоны, вещи, даже продукты. Или там за бугром айфоны за гривны продают ?
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
Деянира (11.04.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для тех , кому не до лампочки. BEHDER Государство и политика 8 04.03.2014 16:33
Где в Херсоне жить лучше? Saharinka Основные вопросы 139 04.05.2013 15:02
Мне не продают права за сало. Как теперь жить? Скифский Флейм 44 27.09.2011 14:26
Гринкард лотерея - Ваш шанс жить и работать в США Born Услуги 22 09.11.2008 09:58
Нам осталось жить 4 дня nemesis Обитаемый остров 8 18.07.2008 16:22


Время на сервере: 14:23.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co