Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2016, 18:47   #1591 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Что вы там такое делали из печенек два часа? У меня это время уходить в целом на торт бисквитный с фрутками в желе.
То что продается в магазине из выпечки, давно уже скатилось в уг. И что делать, если от домашнего все ок, а от покупного - проблемы? В жизни много интересного, но валяться в больнице не интересно и на аптеку тратить деньги, можно уделить время приготовлению и не жрать много. Кто же говорит о посвящении всего времени.
У меня знакомая, у нее сын с целиакией. Работает у частника, работы много, отпуска редко, но она и сыр сама варит и хлеб ему печет льняной или рисовый, и варенья и джемы и кетчупы и майонезы - все сама. И еще успевает заниматься интересными вещами в этой жизни. Все зависит от человека. Руку набила, прикупала мультиварку и др.бытовую технику, в т.ч. блендер и на все тратит не так много времени.
Как че? Замесила, раскатала, выдавила печеньки - в духовку. 3-4 партии, время куда-то исчезло.

Ваши родители делали все вручную скорее всего из-за дефицита продуктов.

А ваша знакомая работает?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 19:01   #1592 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Блин. Читаю я тут все эти комменты про еду, как лучше, а как не надо. Что можно есть, а что нельзя.
Тошно стало. Это такое веяние новой моды. Сейчас в кого не ткни пальцем, у каждого свои особенные отношения с едой. Кто-то боится ГМО, кто-то выискивает везде пестициды, обман, химию. Приглашаешь толпу друзей в гости, накрываешь стол и слышишь :
-Ой, а я только на без глютеновой диете.
-А у меня аллергия на белок.
- Я веган и я с ЭТИМ МЯСНЫМ за стол не сяду!
-Как ты пользуешься обычной солью? Не гималайской? Обычная соль - это яд!!!!!
-Сахар? Ты дома держишь обычный рафинированный? Ты знаешь хоть из чего он делается? Фууууу!
-Я птицу не ем, ее антибиотиками пичкают. Из мяса только говядину новозеландскую.
- Молоко? Фи! Только соевое и кокосовое! Не понятно что там за корова была.
- Как можно жрать тортики и конфетки? Там же пальмовое масло!
- А у тебя есть ромашковый или жасминовый чай? Нет, я черный не пью!

И при этом так смотрят, сразу понятно, черный чай пьют только троглодиты =)

Все эта мода, на органическое , диетическое и что б у каждой петрушки была своя родословная и что б хлеб был правильный, цельнозерновой и без глютена.

А если кто-то видит, что ты кусаешь бургер из мака и пьешь кока-коллу, то глаза закатываться до такого состояния, что возникает ощущение, что они сейчас на затылок перекатятся.

Завязывайте уже с этим тупым приступом и новым трендом. Если человек что-то ест, хоть гуталин (как выразился Вован) и чувствует себя при этом счастливым, значит это прекрасно.
От того что ты вся умаешься и упаришься тратя кучу времени на поиски нужной еды, рецептов, а потом все это своими ручками наготовила счастья внутри не прибавится. И экономии это тоже не принесет, если посчитать затраты электроэнергии, продуктов, газа и трудоемкость, то себестоимость "домашней" еды в разы выше магазинного продукта.
И когда кто-то мне начинает рассказывать про домашние йогурты, булочки, выращенные помидоры на балконе и шампиньоны в подвале, хочется отправить этих людей к психологу.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Cordel (20.12.2016), HubbaBubba (20.12.2016), kabani (22.12.2016), Робот Вертер (19.12.2016)
Старый 19.12.2016, 19:28   #1593 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
если посчитать затраты электроэнергии, газа.
А шо, на мАскве газ и электричество подорожало??
Это тока мы, хАхлы, без газа уже давно мамонты.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 19:31   #1594 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Сейчас в кого не ткни пальцем, у каждого свои особенные отношения с едой.
Хм, с кем Вы общаетесь?
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
Estet (19.12.2016)
Старый 19.12.2016, 20:00   #1595 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Хм, с кем Вы общаетесь?
с такими же как и тут. Только тут начинающие =), а у меня уже закоренелые.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 20:17   #1596 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Честные люди таких денег не могут иметь, только наворовать или насосать.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 20:19   #1597 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Хм, с кем Вы общаетесь?
оппонирует голосам. это у нее частенько, не обращайте))
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
exector (20.12.2016)
Старый 19.12.2016, 20:21   #1598 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от costa Посмотреть сообщение
В моем понятии это как игра в лотерею. С ничтожными шансами на выигрыш. Где та контора будет лет через 20?
Все что ты тут написал говорит о том что о страховании жизни ты не знаешь абсолютно ничего, некоторым страховым больше 150 лет, и их дочки работают у нас в Украине.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 20:22   #1599 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Я тебя огорчу, большинство продавцов молочки - перекупщики. С утреца ждут на ДЖ электричку, им привозят и сдают селяне свою продукцию, т.е непонятного качества( судя по запаху молока мыть корове вымя не особо утруждаются), могут помешать молоков бидоне чем попало(бывает что и рукой).
на 2 тавр за это лето уже разузнал постоянных продавцов-владельцев коров. знаю даже, где пасутся, в паре сот метров от точки продажи, можно даже туда пойти, при тебе надоят, в твою стерильную бутыль, все сам увидишь, есть ли антисанитария или нет. но то все такая хрень, не вижу в этом смысла абсолютно.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 20:31   #1600 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
знаю даже, где пасутся, в паре сот метров от точки продажи, можно даже туда пойти, при тебе надоят, в твою стерильную бутыль,
Есть такое.. Но они свой труд ценят! Мне с Ворошилова до Текстильного рукой подать, на утренней пробежке можно завернуть за молоком. Но цена ой-йой.. Ну и опять же, без пастеризации у незнакомого человека ...
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 20:34   #1601 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
на 2 тавр за это лето уже разузнал постоянных продавцов-владельцев коров. знаю даже, где пасутся, в паре сот метров от точки продажи, можно даже туда пойти, при тебе надоят, в твою стерильную бутыль, все сам увидишь, есть ли антисанитария или нет. но то все такая хрень, не вижу в этом смысла абсолютно.
Надо еще вэбкамеры к коровам приставить, что б покупатели могли сутками контролировать питание коров и наблюдать ,не подсыпали им какого-то химозного комбикорма, а то малоли. В нашем мире нельзя быть уверенным ни в чем. а граждане должны быть бдительны и знать за что они отдают свои кровные
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 20:35   #1602 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Все что ты тут написал говорит о том что о страховании жизни ты не знаешь абсолютно ничего, некоторым страховым больше 150 лет, и их дочки работают у нас в Украине.
А причем там государственное пенсионное страхование, о котором шла речь, к добровольному страхованию жизни?
И кто там такой крутой по жизни? Княжа? Не знаю, не страховался. Уника? ОСАГО с них фиг выбьешь. Здоровье для Европы страхую в PZU, как оно на практике- не сталкивался, но понравилось что страхуют даже занятия лыжным спортом.

У Привата был негосударственный пенсионный фонд, интересно, что с ним?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
Andreyev (19.12.2016)
Старый 19.12.2016, 20:42   #1603 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Надо еще вэбкамеры к коровам приставить, что б покупатели могли сутками контролировать питание коров и наблюдать ,не подсыпали им какого-то химозного комбикорма, а то малоли. В нашем мире нельзя быть уверенным ни в чем. а граждане должны быть бдительны и знать за что они отдают свои кровные
я говорю, что можно посмотреть на весь процесс своими глазами, если у тебя паранойя, а ты мне про вбкамеры какието
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Ну и опять же, без пастеризации у незнакомого человека ...
точно. как же мы без пастеризации будем покупать, ведь мы же сами ни за что не сможем его закипятить))
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
Shaton (20.12.2016)
Старый 19.12.2016, 20:47   #1604 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
я говорю, что можно посмотреть на весь процесс своими глазами, если у тебя паранойя, а ты мне про вбкамеры какието
))
Ты мне про процесс дойки, а я тебе про процесс кормежки. Если человек паранноит, то контроль одной дойки это маловато .

П.с. Ты правда не понял что я шучу, да?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 20:54   #1605 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ты мне про процесс дойки, а я тебе про процесс кормежки. Если человек паранноит, то контроль одной дойки это маловато .
так они там же при тебе же и пасутся. можно самолично пожевать травку, чтобы убедиться в качестве))

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
П.с. Ты правда не понял что я шучу, да?
аха, тонкий английский хьюмор. понятно.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
Shaton (20.12.2016)
Старый 19.12.2016, 21:08   #1606 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
так они там же при тебе же и пасутся. можно самолично пожевать травку, чтобы убедиться в качестве))

аха, тонкий английский хьюмор. понятно.
Круглый год пасутся травкой свежей? аа как проверить колят ли коров антибиотиками? А то знаешь, животные очень часто болеют...
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 21:12   #1607 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Круглый год пасутся травкой свежей? аа как проверить колят ли коров антибиотиками? А то знаешь, животные очень часто болеют...
травку проконтроллировать - можно договориться, пойти домой к владельцу и всю или выборочно пережевать
насчет уколов антибиотиков - купить большую лупу и самолично тщательнейшим образом исследовать коровью дупу на предмет следов от уколов
для перфекционистов не должно быть преград)
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
Shaton (20.12.2016)
Старый 19.12.2016, 21:14   #1608 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
А причем там государственное пенсионное страхование, о котором шла речь, к добровольному страхованию жизни?
И кто там такой крутой по жизни? Княжа? Не знаю, не страховался. Уника? ОСАГО с них фиг выбьешь. Здоровье для Европы страхую в PZU, как оно на практике- не сталкивался, но понравилось что страхуют даже занятия лыжным спортом.

У Привата был негосударственный пенсионный фонд, интересно, что с ним?
Я разве где то говорил про государственное пенсионное страхование?
Для общего развития
Кстати Княжа тоже не плохой вариант.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 21:19   #1609 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
ведь мы же сами ни за что не сможем его закипятить))
Да можем-можем.. Но для меня весь прикол натурального молока, это пить его там с Несквиком или еще какой-нибудь приколюхой.. В алкококтейль добавить))) . У кипяченого вкус другой (я с ним ничего не чувствую ).. А если кипятить, так я могу и магазовское тогда покупать...

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
купить большую лупу и самолично тщательнейшим образом исследовать коровью дупу
Корова может не понять и завестись что зря.. Вы ведь не станете оправдывать ее надежды..)))))
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 21:20   #1610 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
А если кипятить, так я могу и магазовское тогда покупать...
ну если ты считаешь , что кипяченные они одинаковы на вкус и доверяешь больше магазинному...
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Вы ведь не станете оправдывать ее надежды..)))))
я - так уж точно. я же не перфекционист)
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 21:41   #1611 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
что кипяченные они одинаковы на вкус и доверяешь больше магазинному..
Мне просто вкус кипяченого молока не нравится в принципе. Если оно отправится в йогурт - ладно. А вот просто его лакать с плюшкой - нет.
Зато сырое магазовское по вкусу мне нормально. Хотя я и понимаю, что оно получено с извращениями (обезжиривание, пастеризация, снова добавление жира до заветных 3,2%, а может и не молочного жира, бла-бла-бла)
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 22:12   #1612 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss587
Благодарил(а): 11
Благодарили 282 раз в 160 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 costa драгоценность среди камнейcosta драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Все что ты тут написал говорит о том что о страховании жизни ты не знаешь абсолютно ничего, некоторым страховым больше 150 лет, и их дочки работают у нас в Украине.
Извини, что обидел твои любимые страховые компнии. Однако в банковской сфере у нас было много мыльных пузырей в виде громких имен заграничных банков, которые бежали как крысы в случае чего.
costa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 07:06   #1613 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от costa Посмотреть сообщение
Извини, что обидел твои любимые страховые компнии. Однако в банковской сфере у нас было много мыльных пузырей в виде громких имен заграничных банков, которые бежали как крысы в случае чего.
Извиняю ))) Просто не пойму какое отношение имеют банки к страховым компаниям? Это совершенно разные организации и задачи у них тоже разные. Так же можно провести параллель с производителями сахара или муки, их тоже закрылось очень много.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 08:07   #1614 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 128 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Я тебя огорчу, большинство продавцов молочки - перекупщики. С утреца ждут на ДЖ электричку, им привозят и сдают селяне свою продукцию, т.е непонятного качества( судя по запаху молока мыть корове вымя не особо утруждаются), могут помешать молоков бидоне чем попало(бывает что и рукой).

Оно хотя бы пастеризуется.

П.С,Вобще люди, которые говорят о приготовлении продуктов самим по-своему правы. По-своему. Потому что в реале это трребует дофига времени чтобы самому все готовить. Возможно когда ты на пенсии делать все равно как бы нечего, может я на пенсии тоже заморочусь сыры готовить и соусы и свякое прочее. А в нынешних обстоятельствах осознаешь что жизнь коротка, столько вокруг интересного( не считая многаработы), тратить время на приготовление чего-то не особо необходимого просто жаль. У меня помню когда-то давно были приступы хозяйственности и я пекла. Раз спекла печеньки - 2 часа моего времени, результат съеден за одно чаепитие. Второй раз то же самое и третий. И как-то вы знаете жалко стало моего личного времени на это дело, все это можно и в магазине купить.
плюсую почти за все.
кроме печения печенек. тут многое зависит от окружения печеницы. вот моя жена обожает печь пироги, печенье, жарить блины и т.п. делает это практически каждый день. да, это 1-2 часа вечером после работы, но если окружить её должным вниманием то время не идет напрасно. мы обычно включаем приятную музычку на кухне, дочка любит помогать делать тесто, украшать печенье, я тоже чем-то помогу, что-то интересное расскажу, какие то новости почитаю, обсудим, в какие словесные игры втроем поиграем, что-то напланируем, кому то кости перемоем . в итоге время пролетает незаметно и приятно, ну и вкуснючий хавчик к чаю заодно готов.
а вот то, что его обычно хватает на 1-2 чаепития это да, есть такая проблема.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Блин. Читаю я тут все эти комменты про еду, как лучше, а как не надо. Что можно есть, а что нельзя.
Тошно стало. Это такое веяние новой моды. Сейчас в кого не ткни пальцем, у каждого свои особенные отношения с едой.
уже давно не модно домой на застолья приглашать гостей. ты что не знала? ну и совок.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Хм, с кем Вы общаетесь?
рискуете прослушать миллион +1 историю о знакомых Антенны, которых 100500 мильйонов по всем уголкам мира и даже в далекой далекой галактике
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
Shaton (20.12.2016)
Старый 20.12.2016, 11:04   #1615 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для MaryHooper
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss512
Благодарил(а): 761
Благодарили 894 раз в 275 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 MaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражания
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
я тоже чем-то помогу, что-то интересное расскажу, какие то новости почитаю, обсудим, в какие словесные игры втроем поиграем, что-то напланируем, кому то кости перемоем
Спасибо, повеселили_) чем смогу помогу: новости почитаю, обсудим_) это в Вашем понимании помощь жене? Вы бы ещё написали: чем смогу помогу: на диване полежу, телик посмотрю, помогу съесть испечённые пироги_)

P.S. надеюсь, это была шутка, а не реальное положение вещей_)
__________________
Всё будет хорошо!! Осталось выяснить - когда и у кого!!! )))
MaryHooper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 11:13   #1616 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 128 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от MaryHooper Посмотреть сообщение
Спасибо, повеселили_) чем смогу помогу: новости почитаю, обсудим_) это в Вашем понимании помощь жене? Вы бы ещё написали: чем смогу помогу: на диване полежу, телик посмотрю, помогу съесть испечённые пироги_)

P.S. надеюсь, это была шутка, а не реальное положение вещей_)
у вас наверное любимого человека нет, не шарите вы в отношениях.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 12:01   #1617 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MaryHooper Посмотреть сообщение
Спасибо, повеселили_) чем смогу помогу: новости почитаю, обсудим_) это в Вашем понимании помощь жене? Вы бы ещё написали: чем смогу помогу: на диване полежу, телик посмотрю, помогу съесть испечённые пироги_)

P.S. надеюсь, это была шутка, а не реальное положение вещей_)


Эм, не шутка, вот подписываюсь под словами Милана. Эффект присутствия реально работает и время идет быстрее и как-то больше удовольствия получаешь от готовки
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
HubbaBubba (20.12.2016), MaryHooper (20.12.2016)
Старый 20.12.2016, 12:05   #1618 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение

уже давно не модно домой на застолья приглашать гостей. ты что не знала? ну и совок.
И даже на новоселье теперь всех в ресторан тащить? вот я совок =)

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение

рискуете прослушать миллион +1 историю о знакомых Антенны, которых 100500 мильйонов по всем уголкам мира и даже в далекой далекой галактике
уже около года про свою личную жизнь тут ничего не пишу, с чего ты решил что я вдруг передумаю?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 12:30   #1619 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для MaryHooper
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss512
Благодарил(а): 761
Благодарили 894 раз в 275 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 MaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражания
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
не шарите вы в отношениях.
та чё тут шарить. можно и посуду помыть, которая пачкается во время приготовления, пока жена печенье делает_) а можно и картохи на ужин начистить, сидя рядом.
а мужики как обычно: посидел, языком поболтал, а потом можно писать торжественно, мол помогаю жене, ПРИСУТСТВУЮ_)))))
__________________
Всё будет хорошо!! Осталось выяснить - когда и у кого!!! )))
MaryHooper вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю MaryHooper за этот пост:
Shaton (20.12.2016)
Старый 20.12.2016, 12:46   #1620 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 128 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
И даже на новоселье теперь всех в ресторан тащить? вот я совок =)
новоселье бывает раз в .... лет и к тому же это совковый моветон.


Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
уже около года про свою личную жизнь тут ничего не пишу, с чего ты решил что я вдруг передумаю?
ну конечно, ты ж в бане была, вот и не рассказывала.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MaryHooper Посмотреть сообщение
та чё тут шарить. можно и посуду помыть, которая пачкается во время приготовления, пока жена печенье делает_) а можно и картохи на ужин начистить, сидя рядом.
а мужики как обычно: посидел, языком поболтал, а потом можно писать торжественно, мол помогаю жене, ПРИСУТСТВУЮ_)))))
сочувствую вашему неудачному жизненному опыту.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
чем качать с таких вот сайтов? SGOLD Програмное обеспечение 5 10.03.2012 23:18


Время на сервере: 07:15.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co