Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2017, 06:21   #781 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Я маму пыталась отправить в Турцию вместо Лазурного. Говорит, пошли они в тургенство, им предложили 10 дней на троих за 15 тыщ гривень, они глаза закатили и поехали в Лазурку за 5000 .
Понятное дело, они люди пожилые, не прошаренные. И я их не могу за ручку водить с инструкцией ,мол, давайте сами ищите билеты так, отель сяк.
Думаю, таких как раз в стране много . Не вся же страна из молодежи продвинутой состоит.
ВОТ.вот про это я и говорю. Аж не верется, что думающий и понимающий человек в тему зашел.
Моя сестра вон наших родителей за 6 лет в германию к себе так и не вытянула. При том, что все до копейки им готова оплатить. Они считают что это дорого и тоже лучше в Лазурное поедут по привычке. Но нет же, Порта и ко не верят в факты. Они же 15 лет ездят по заграницам, им видней из за этого, как народ в стране живет.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
Antena (13.07.2017), walery (13.07.2017)
Старый 13.07.2017, 06:43   #782 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Ну если учесть, что я околоморской отдых ненавижу и за последние 16 лет был на море 4 дня в общей сложности, и те - на Джыралгаче с ребенком и только ради ребенка, то да, я фанат жп.

А 90% людей хотят простоты. Они не умеют юзать хитрые сайты букинги, боятся самолетов, не знают языки, не имеют много средств. Вот их и устраивает со всех сторон наше море. И никакой безвиз это не поменяет. Это только время аылечит и повышение уровня жизни.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты


А я это скрывал? Наоборот, подчеркиваю, что мало свою страну еще обьездил, не то, что за бугор. Даже загран паспорт лень идти делать.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту


Я такое не говорю. Это ты фантазируешь.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты


Та я как раз и отдыхаю. Люблю срачи на форумах. Вот днем кацапчикам подгарания одного места устраиваю, а вечером вас веселю.
омг, этот человек с чугунобетонной головой.
незавидую его родственникам которые с ним живут и общаются.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Cordel за этот пост:
Water13 (13.07.2017)
Старый 13.07.2017, 07:15   #783 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Читаю эту тему и немного ахреневаю. Такое ощущение, что у людей уже заранее на Милана стоит красная тряпка и они в упор не видят, что он пишет и что хочет объяснить. Все пытаются ему что-то доказать и навязать свой образ жизни.
А шо он пытается объяснить?
Читаем:
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Более 70% украинцев не планируют посещать ЕС в ближайший год несмотря на безвиз - опрос
так что мои комменты это отображение позиции 70% граждан страны.
и да, к этому пете надо бы прислушаться.
Разберем по полочкам.
Если 70% не планируют посещать, то оставшиеся 30% планируют?
Читаем тута:
из Украины каждый год выезжают за рубеж лишь около 5% ее жителей.
Т.е. получается что раньше выезжало 5%, а сейчас планируют выехать 30% Что это означает?
А это означает, со слов Милана:
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Я же говорю, что от безвиза украинцы богаче не станут и что до него туристов с Украины в ес ездило в десятки раз больше, чем при нем. Могу через 5 минут это еще раз написать, если и с 10ти раз не понятно.
Продолжаем дальше.
По поводу прислушаться пете:
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
И отдыхать не я вас учу, а наша власть. А я просто с ней не согласен.
Ну и по поводу ЕэС вообще и в частности:
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Чувак, у которого туча родственников живет в ес и чуть ли не каждый день там из страны в страну ездят.
У меня крестные-камчадалы, мне сейчас начать писать как прикольно на Камчатке охотиться на медведя, выкладывая здеся фотки??
Достаточно?
AC Milan- обыкновенный балабол, а вы ведетесь.
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Могу через 5 минут это еще раз написать, если и с 10ти раз не понятно.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 07:31   #784 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Не знаю, мои родители, например, безвизом будут пользоваться, так как им с их темпом работы просто не было возможности выделить 2 дня, чтоб поезать в посольство.
Они ранее путешествовали по европе, когда можно было оформить визу через турагенство, с введением новых правил пришлось ехать в Израиль и Египет
Вот, сейчас тоже планируют пойти в какую-то пятницу в ночь занять очередь, чтоб паспорт сделать, так как на сентябрь уже просматривают лоукосты, чтоб снова путешествовать по Европе
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
Деянира (13.07.2017)
Старый 13.07.2017, 08:23   #785 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Вспомнил. У меня шестеро сотрудников в сентябре летят в Турцию отметить др одного из них. Наверное, не знают что по заветам Милана они должны бухать на набережной ЖП, а не возле бассейна в отеле Кимера.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
Деянира (13.07.2017), ПорТокоЛаДа (13.07.2017)
Старый 13.07.2017, 09:19   #786 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
как же права Антена. народ вообще не читает что я пишу, вырвали пару слов из контекста и как какой то шарий пытаются оооочень толсто потроллить.
выглядит примитивно и не смешно.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
Antena (13.07.2017)
Старый 13.07.2017, 09:25   #787 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Едешь ты с дочкой на 5 дней в Италию, денег в обрез. Могла бы остаться с ней на Кипре, но мысль "Надо показать ребенку Рим" проедает всю плешь. Едите. Гуляете по Риму, жара дикая, дочка нчинает хныкать, говорить, что ей жарко, ей бы в басейне поплескатся, но вы вообще-то в хостеле остановились. Потом, она заявляет, что хочет жаренных креветок, пиицу и все это заесть конфетками Трюфиле, а еще на улице клевый клоун продает смешных Миньонов, тоже хочет себе такого. А ты ей отвечаешь : "Доця, у нас сегодня день экономии
это просто еще раз перечитала думаю апоговорить )
ты ш со своим ребенком не вчера познакомилась?) ты уже в курсе где он пешком отшагает, а где сядет на пол и захочет креветок, поэтому неожиданные такие варианты были бы странные в принципе, если только ты не раневская ))



с моей мы сразу обсуждаем какого формата поездка и куда, и потом вопросов про бассейн в хостеле нет, а ездим мы достаточно, помнится за полчаса до поезда решили поехать в моршин, 5 минут на сборы и вперед, а у друзей например дочка еще та мимоза, там легко не договоришься )

на след год хочу в парижский диснейленд, читала про адовые парижские цены на отели, так думаю что айрнбиэнби нам в помощь а разницу(нормальную такую) лучше прогуляем

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Антенка своим интеллектом даст фору десятку мужчин. За это и уважаю ее.
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
как же права Антена
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Аж не верется, что думающий и понимающий человек в тему зашел.
язык не стер еще лизать?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
Деянира (13.07.2017)
Старый 13.07.2017, 09:30   #788 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Не знаю, мои родители, например, безвизом будут пользоваться, так как им с их темпом работы просто не было возможности выделить 2 дня, чтоб поезать в посольство.
Они ранее путешествовали по европе, когда можно было оформить визу через турагенство, с введением новых правил пришлось ехать в Израиль и Египет
Вот, сейчас тоже планируют пойти в какую-то пятницу в ночь занять очередь, чтоб паспорт сделать, так как на сентябрь уже просматривают лоукосты, чтоб снова путешествовать по Европе
ну это хорошо, что у тебя такие продвинутые родители (папа ж вроде моряк, не? поэтому удивляться что они себе могут позволить такие поездки не стоит).

но я в миллионный раз повторяю, не судите по себе и кучке форумчан, которые себе могут это позволить. подавляющему большинству населения и не снились ваши возможности.

я тоже думал как вы еще пару лет назад. думал раз я живу хорошо, то и у всех в стране так. но жизнь меняется, мне пришлось взять на свое обеспечение половину херсонских родственников и я окунулся совсем в другой мир, увидел как живет большинство. и чем больше это вижу, тем больше осознаю какая пропасть между риторикой нашей власти и реальностью.
такое ощущение, что у вас тут всех все родственники и друзья обеспеченные люди и вы не понимаете, что больше половины страны даже не знает что такое сыр бри или в какой части мира находится кипр.
я как побывал в квартирах некоторых своих родычей и знакомых, которых давно не видел, то просто о...ел, что есть люди, коотрые так живут. я думал это все осталось в 90х. а нет, этого еще просто дофига. какие мля поездки по ес для них? для них сумма в 30-50 евро это космос.

лан. оставляю вас с вашими розовыми очками наедине. ну и еще с теми 200 тысячами туристов, вместо 3х миллионов, которые были раньше.

з.ы. мля, просто вдуматься, в 2012м выехало туристов из страны 2,8 млн. в 2015м - 200 тыс. и мне еще тут втирают, что я не прав.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
Antena (13.07.2017)
Старый 13.07.2017, 09:39   #789 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Нет, Милан, папа у меня не моряк)
У каждого форумчанина есть дополнительный круг общения, по которому можно оценить возможности людей. Ты же не ограничиваешься общением только с женой? Есть друзья, знакомые, коллеги, знакомые знакомых и т.д
Знаю людей, которые постоянно плачутся что жить плохо, денег нет, а потом опа и машину прикупили новую, поэтому у каждого свое "плохо"
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 09:51   #790 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
з.ы. мля, просто вдуматься, в 2012м выехало туристов из страны 2,8 млн. в 2015м - 200 тыс. и мне еще тут втирают, что я не прав.
Вот ты что-то пишешь, пишешь, а потом как выдашь муйню, типа этой что в цитате...

Выезд граждан Украины заграницу по странам, в которые они выезжали

Данные: Администрация государственной пограничной службы
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 09:58   #791 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss587
Благодарил(а): 11
Благодарили 282 раз в 160 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 costa драгоценность среди камнейcosta драгоценность среди камней
Вообще непонятно, о чем спор. Есть безвиз, та нехай себе будет. Я лично никуда не собираюсь, но как-то особо не парит, что кто-то может себе позволить путешествовать. Единственное неудобство: если надо сделать био, то это не так легко, потому как все кому не лень ломанулись его делать. Ну это больше вопрос к нашей культуре.
costa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 10:08   #792 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от costa Посмотреть сообщение
Вообще непонятно, о чем спор.
Ну як про що?! Про те що Мілану НЄНУЖОН І ВАПЩЄ ВРЄДЄН
Це ми, ніби то, з'ясували ще кількома сторінками раніше. Але Мілан все ніяк не може заспокоїтись.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
PhoeniXX (13.07.2017)
Старый 13.07.2017, 10:22   #793 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Что за люди странные. Я уже забыла, почему бежала из Херсона лет 15назад, может чуть меньше. Как же тут любят все вокруг учить других как надо правильно жить, одеватся, отдыхать, радоватся жизни или правильно страдать. Никому еще не написала про правила хорошего отдыха или как надо ездить в ес, зато уже получила кучу постов о том, как мне стоит это сделать. Тучу каких то примеров друзей, родственников, коллег, одноклассников, семью европейцев на велосипедах. Вам самим не смешно? Реально, устроили тут какой-то курятник, а я могу так, а я могу сяк, а вот мои друзья... Камон, причем тут это? Если я сейчас начну описывать своих друзей и их привычки в отдыхе, то мне стоит основываясь на этих фактах спорить с вами о том, что в РФ люди живут, как в Дубае и вообще, многодетная семья из Чебоксар не вылазиет из Испании, потому что мои друзья и родственники и коллеги от туда не вылазят? И да, мои лучшие друзья два года подряд на байках путешествую по европе, не фига это не дешевое удовольствие. Особенно не дорогая на первый взгляд Восточная Европа выходит в нехилую копеечку. Это я возвращаясь к семье европейской на велосипедах .
Про пример отдыха в испании, интернетик есть у всех, накидать отелей в букинге я тоже могу, вот только по факту всегда выходит не так как планируешь изначально. Потому что, бесплатный сыр есть только в мышиловке , всегда возникают непредвиденные растраты в виде платного стаканчика воды на лоукостах или платных полотенец в дешевеньком отеле. Поэтому, пожалуйста, оставьте свои "а я, а мне..." при себе. А перед тем как приводить в пример семью на великах, сначала сами на великах с детьми съехдите в Берлин, ага . С удовольсвием почитаю ваш опыт �� �� �� �� ��
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
vovan234 (13.07.2017)
Старый 13.07.2017, 10:32   #794 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Милан, у меня соседи вот (2 пенсионера и бюджетник) в 3-хкомнатной квартире ремонт делают. И вообще летом активно народ делает ремонты, а это деньги. И ты знаешь, это выбор каждой конкретной семьи как их тратить. Кто-то каждый год обои переклеивает, а кто-то забьет на это и поедет путешествовать. Я знаю семью которая сделал полный ремонт в трешке, а через 2 года сделала по новой и заказала мебель, при этом за границу они съездили только один раз и то недавно. И не потому что у них денег нет, а потому что у каждого свои приоритеты. И большинство половина населения, поверь, может себе позволить бюджетные поездки по миру. Если не хотят - это их проблемы. Ну не хотят люди. А мне вот приятно что можно чухнуть куда-то просто потому что у тебя появились свободные финансы, и не париться с визой, и не будет ситуации как у Пациента( когда жену пропустили, а его завернули - ахрененный отдых получился).
Проблема в том что Милан считает что безвиз=майдан, а это не так. Распинается тут и всем вещает что его не понимают. Да все все поняли, это ты не понял что февраль у нас случился не от безвиза, а потому что по-другому нельзя. Это как знаешь идешь ты с женой, и до вас гопники дорвались. И как бы нормальный мужчина прекрасно знает что при плохом раскладе он физически пострадает, но свою жену не бросит. Принципы, понимаешь ли. Хотя мог бы убежать. И уж совсем смешно после такой ситуации призывать его признать ошибки и покаяться, но ты почему-то это делаешь. Надеюсь, аналогия понятна.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Старый 13.07.2017, 10:35   #795 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Портоколада, можно было мне кратко ответить, что ты не стала бы без денег тащится с ребенком в жаркую Италию, чего и следовало доказать. А ты мне в ответ накатала какие-то правила, как надо относится к детям и примеры своих друзей. Блин.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 10:54   #796 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Вот ты что-то пишешь, пишешь, а потом как выдашь муйню, типа этой что в цитате...

Выезд граждан Украины заграницу по странам, в которые они выезжали

Данные: Администрация государственной пограничной службы
так и знал, что кто то лоханется на подобной таблице (не удивился, что єто Ватер). даже не буду пояснять. у кого голова варит, сам всё поймет.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Ну як про що?! Про те що Мілану НЄНУЖОН І ВАПЩЄ ВРЄДЄН
Це ми, ніби то, з'ясували ще кількома сторінками раніше. Але Мілан все ніяк не може заспокоїтись.
если бы ты в частности, и все остальные читали внимательно, то не перекручивали бы мои слова и не придумывали того, что я не говорил.

а накинул я в этой теме снова, ибо попался на глаза свежий опрос, который подтвердил то, что я писал раньше.
и тут понеслась

Почесав затылок, юзер дописал через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Милан, у меня соседи вот (2 пенсионера и бюджетник) в 3-хкомнатной квартире ремонт делают. И вообще летом активно народ делает ремонты, а это деньги. И ты знаешь, это выбор каждой конкретной семьи как их тратить. Кто-то каждый год обои переклеивает, а кто-то забьет на это и поедет путешествовать. Я знаю семью которая сделал полный ремонт в трешке, а через 2 года сделала по новой и заказала мебель, при этом за границу они съездили только один раз и то недавно. И не потому что у них денег нет, а потому что у каждого свои приоритеты. И большинство половина населения, поверь, может себе позволить бюджетные поездки по миру. Если не хотят - это их проблемы. Ну не хотят люди. А мне вот приятно что можно чухнуть куда-то просто потому что у тебя появились свободные финансы, и не париться с визой, и не будет ситуации как у Пациента( когда жену пропустили, а его завернули - ахрененный отдых получился).
Проблема в том что Милан считает что безвиз=майдан, а это не так. Распинается тут и всем вещает что его не понимают. Да все все поняли, это ты не понял что февраль у нас случился не от безвиза, а потому что по-другому нельзя. Это как знаешь идешь ты с женой, и до вас гопники дорвались. И как бы нормальный мужчина прекрасно знает что при плохом раскладе он физически пострадает, но свою жену не бросит. Принципы, понимаешь ли. Хотя мог бы убежать. И уж совсем смешно после такой ситуации призывать его признать ошибки и покаяться, но ты почему-то это делаешь. Надеюсь, аналогия понятна.
наконец то конструктив.

да, я считаю важнейшей проблемой в стране то, что большинство майданщиков до сих пор не признали свои ошибки и продолжают толкать страну в ж..у. именно это краеугольный камень того, что наша страна не движется вперед.
а безвиз, как раз был одним из главных лозунгов майдана. ассоциация с ес, безвиз с ес, вступление в ес. именно на этих обещаниях нынешняя власть влезла на трон, погубив десятки тысяч людей и загнав страну в яму. и с огромным трудом, с бешенным скрипом реализовав одну из этих обицянок, власть продолжает убеждать людей, что они были правы, выбрав её. и смотрю, что этой ей удается пока. нашелся таки табун людей, который радуется безвизу, не замечая, что без него, было у людей больше возможностей, чем стало с ним. дав безвиз, власть забрала возможность его использовать.

должно было быть так - получили безвиз и поток туристов из Украины в ес увеличился. народ стал миллионами ездить смотреть как чисто и уютно в ес с их беженцами и приехав домой, строить такую же сытую и красивую жизнь.
а получилось наоборот, туристов из Украины стало в десятки раз меньше. так что в этом позитивного? зачем нужен безвиз, за который полегло столько людей, если с ним стало хуже? ЗАЧЕМ?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 11:01   #797 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ну и считай себе на здоровье. А я вот считаю что это не так. И уже неоднократно тебе говорили что евромайдан ни при чем вообще.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 11:06   #798 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
кратко ответить, что ты не стала бы без денег тащится с ребенком в жаркую Италию
што?)
я ж еще вчера сказала
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
я не поеду в италию если у меня в обрез, я поеду где мне хватит на креветки
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей




Последний раз редактировалось ПорТокоЛаДа, 13.07.2017 в 11:47.
ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 11:17   #799 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Вот ты что-то пишешь, пишешь, а потом как выдашь муйню, типа этой что в цитате...

Выезд граждан Украины заграницу по странам, в которые они выезжали

Данные: Администрация государственной пограничной службы
польша топит уверенно набирает обороты ... туристы?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
vovan234 (13.07.2017)
Старый 13.07.2017, 11:18   #800 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ну и считай себе на здоровье. А я вот считаю что это не так. И уже неоднократно тебе говорили что евромайдан ни при чем вообще.
считаю. ибо уже вижу, что мнения меняются. и со своей позицией остаются только самые упоротые. но, как известно, активное меньшинство всегда легко управляет пассивным большинством.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 11:19   #801 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
а безвиз, как раз был одним из главных лозунгов майдана.
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
дав безвиз, власть забрала возможность его использовать.
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
безвиз, за который полегло столько людей
да там всё, товарищи




скоро случится "путин- помогинус"
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Estet (13.07.2017), VoVaN (13.07.2017)
Старый 13.07.2017, 11:24   #802 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
а получилось наоборот, туристов из Украины стало в десятки раз меньше. так что в этом позитивного? зачем нужен безвиз, за который полегло столько людей, если с ним стало хуже? ЗАЧЕМ?
Чхати на туристів, головне зараз - економіка, тобто можливість налагодити контакт, особисто зустрітися, підписати контракт. Взяти наприклад програмування, європейці самі їдуть до нас, щоб знайти або програмістів, або особисто зустрітися з конкретною людиною. Тобто є попит, але небагато хто з України власноруч їде домовлятися у Германію або Англію. Треба це виправляти, бо це інвестиції, це вдалі стартапи, це нові робочі місця. Зрозуміло, що для цього треба не тільки безвіз, лоукостери та т.ін., в нас є багато проблем, та сама корупція, наприклад, але це інші питання, які треба підіймати окремо.

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
а безвиз, как раз был одним из главных лозунгов майдана
Жодного раз не чув про безвіз, коли був майдан.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lester за этот пост:
Деянира (13.07.2017)
Старый 13.07.2017, 11:33   #803 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
Чхати на туристів, головне зараз - економіка, тобто можливість налагодити контакт, особисто зустрітися, підписати контракт. Взяти наприклад програмування, європейці самі їдуть до нас, щоб знайти або програмістів, або особисто зустрітися з конкретною людиною. Тобто є попит, але небагато хто з України власноруч їде домовлятися у Германію або Англію. Треба це виправляти, бо це інвестиції, це вдалі стартапи, це нові робочі місця. Зрозуміло, що для цього треба не тільки безвіз, лоукостери та т.ін., в нас є багато проблем, та сама корупція, наприклад, але це інші питання, які треба підіймати окремо.
та не спорю. тоже так считаю (но, почему то, мало кто из форумчан на такие мои слова обращает внимание. да, да, да, я за безвиз, но только когда он естественно появляется). но начинать нужно с фундаментальных вопросов, а не с самых мелочных. главное, это коррупция. реально уничтожая ее, мы сами пригласим инвесторов в страну. к нам будут пачками делегации ездить что з визами, что с безвизами.
считаю что страна должна заслужить к себе поблажки, а не выпрашивать их на коленях. будем изнутри строить честное государство, ес нам само визы отменит навсегда, даже без наших просьб.

а когда мы это вымолили, только формально напринимав нужных законов и не соблюдая их, то и безвиз вышел противоестественным (с преградой в виде виз ездило людей больше, чем без преграды. это ненормально).

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение

скоро случится "путин- помогинус"
вот на таком неудачном, тупом троллинге и рождаются у вас предрассудки в отношении меня.
у майданщиков только две фазы: ты ура-патрит или ты путинист. третьи варианты коньячок тормозит?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 11:42   #804 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
да, я считаю важнейшей проблемой в стране то, что большинство майданщиков до сих пор не признали свои ошибки и продолжают толкать страну в ж..у. именно это краеугольный камень того, что наша страна не движется вперед.
а безвиз, как раз был одним из главных лозунгов майдана. ассоциация с ес, безвиз с ес, вступление в ес. именно на этих обещаниях нынешняя власть влезла на трон, погубив десятки тысяч людей и загнав страну в яму. и с огромным трудом, с бешенным скрипом реализовав одну из этих обицянок, власть продолжает убеждать людей, что они были правы, выбрав её. и смотрю, что этой ей удается пока. нашелся таки табун людей, который радуется безвизу, не замечая, что без него, было у людей больше возможностей, чем стало с ним. дав безвиз, власть забрала возможность его использовать.
А чё ты до сих пор не в педерации? Там безвиза нетути, как и майдана.
Все твои давно уже тама, не отставай от стада.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
польша топит уверенно набирает обороты ... туристы?
Представь себе.
В Польшу съездить на лыжи покататься дешевле чем в Буковель.
Трассы лучше, прокат дешевле. Жилье дешевле и лучше. Приезжаешь после лыж, обядаколяця ешь сколько влезет.
Краков и окрестности пару дней глянуть.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
Estet (13.07.2017), P.MoUsE (13.07.2017), VoVaN (13.07.2017), Деянира (13.07.2017), ПорТокоЛаДа (13.07.2017), Робот Вертер (13.07.2017)
Старый 13.07.2017, 12:01   #805 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение


Жодного раз не чув про безвіз, коли був майдан.
аа, понял. евромайдан так назывался из-за того, что его возглавляли евреи.

да и одного из первых пунктов в обещания пороха не было вот такого?

Цитата:
Возможность свободно путешествовать в Европу даст скорейшее введение безвизового режима с ЕС в течение уже первого года моего президентства. Источник: http://vibori.in.ua/kandidaty/predvi...enko-2014.html
и такие плакаты, конечно же фотошоп...
Изображения
 
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 12:06   #806 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
хватит уже заниматься кормлением милана, бессмысленное занятие же.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю PhoeniXX за этот пост:
ПорТокоЛаДа (13.07.2017)
Старый 13.07.2017, 12:09   #807 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
А чё ты до сих пор не в педерации? Там безвиза нетути, как и майдана.
Все твои давно уже тама, не отставай от стада.
вот это зашутил. тонкость троллинга минус 80 лвл.

з.ы. я, в отличии от ура-патритов и путиноидов, настоящий патриот своей страны, люблю её, получаю удовольствие от жизни в ней и при всех многочисленных возможностей выезда на пмж в ес, как мои родычи, остаюсь здесь.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
хватит уже заниматься кормлением милана, бессмысленное занятие же.
да, перестанут меня репостить, я перестану отвечать и наступит мир да покой.

нормачи я
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 12:27   #808 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
аа, понял. евромайдан так назывался из-за того, что его возглавляли евреи.
и такие плакаты, конечно же фотошоп...
Ні, якщо ти наголосив, що "безвиз, как раз был одним из главных лозунгов", то не треба змінювати тему чи підміняти її на більш загальні речі.

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
да и одного из первых пунктов в обещания пороха не было вот такого?
Це було вже після майдану, а на майдані Порошенко взагалі зустрічали свистом.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lester за этот пост:
ПорТокоЛаДа (13.07.2017)
Старый 13.07.2017, 14:00   #809 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Вот, сейчас тоже планируют пойти в какую-то пятницу в ночь занять очередь, чтоб паспорт сделать, так как на сентябрь уже просматривают лоукосты, чтоб снова путешествовать по Европе
лайфхак. недавно собирались оформить в Документе на Перекопской. В сб у них короткий день и принимают только 30 человек, обычный день 70.
Как было у нас, один мужик сидел в машине с вечера!!!!, люди подъезжали, записывались в список, уезжали. Около 2-х ночи я его сменил, было записано 18 человек, в 6.00 было 45. В 9.00 открывается заведеньице и довольно быстро проверяют что есть пакет документов и выдают талончик уже их официальной очереди. Тогда уже можно спрогнозировать в какое время ты попадешь и поехать опять пошариться дома.
З.Ы. Говорят в паспортных столах такая же очередь, но еще проводят по звонку толпы народу
З.ы.ы. Бедные жители Перекопской "Зефир" валит музыка так что у меня за 3 часа голова раскалываться начала, а они живут через дорогу
З.ы.ы.ы. самый кайф что когда проверяли наши документы (точнее жены) то удивленно говорят "у вас он уже биометрический". Занавес. Я как-то не вник, что они в прошлом году пальцы катали и все такое, у меня паспорт уже был, а жена думала что биометрический - что-то вроде карточки. ПОржали и с нас и мы ))
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 14:03   #810 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss587
Благодарил(а): 11
Благодарили 282 раз в 160 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 costa драгоценность среди камнейcosta драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
аа, понял. евромайдан так назывался из-за того, что его возглавляли евреи.
Там вроде было по соглашению об ассоциации с евросоюзом. За безвиз речи не было. Да и порох был больше из числа примазавшихся к майдану, а не участников.
costa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю costa за этот пост:
Turismo (13.07.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
спящий режим Turismo Операционные системы 7 31.10.2010 20:02
Режим сна в Windows 7 64 bit Turismo Операционные системы 5 21.04.2010 11:59
Ждущий режим RE.PHOENIX Железяки 12 03.02.2009 22:34
Ждущий режим HDD Жук Програмное обеспечение 13 10.01.2009 11:15
Спящий режим nick1 Железяки 5 14.06.2008 20:19


Время на сервере: 21:29.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co