Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2008, 21:08   #151 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
А остановились мы на вопросе для кого собственно искусство и кто имеет право его обсуждать. Еще всплыл вопрос о красоте.

Что вобще должно давать искусство, как думаете?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 21:16   #152 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
ну вот стоит только дурной пример показать и всьо получаем кодинг=искусство
кста, а на чем мы там остановились то?
вот какая неоднозначная тема получилась, не хуже религии однако - накал страстей, баны, словесные баталии
В чем то таки Денияра права, может стоит и закрыть тему.
если б закрытие темы решало проблему, я б наверное согласился
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 21:19   #153 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
изобразительное - удовольствие получаемое средствами осязания (образы рождающие воспоминания как приятные так и неприятные, образы которые дают возможность помечтать, образы которые заст, да и просто когда видишь картину, скульптуру, любой осязаемый артобъект, заставляют задуматься, погонять своих тараканов в голове (может чего переосмыслить), ты не всегда понимаешь что, но есть что то что цепляет, ты хочешь посмотреть это снова и снова, взглянуть на это под другим углом, попытаться разобраться что же есть в предмете что заставляет смотреть на него снова и снова)
то же и с музыкой - все рождает образы и ассоциации
мы не можем руководствоваться чем то больше чем собственные чувства, настроение, знания и т.п. Не зная вкуса соли мы не скажем соленое блюдо или нет, так и здесь все оценки мы можем делать исходя из того что перечислил выше (собственные чувства, настроение, знания).
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Azazel (04.06.2008)
Старый 04.06.2008, 21:20   #154 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!! Посмотреть сообщение
если б закрытие темы решало проблему, я б наверное согласился
проблемы то нет, решать нечего
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 22:20   #155 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 84 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А остановились мы на вопросе для кого собственно искусство и кто имеет право его обсуждать. Еще всплыл вопрос о красоте.

Что вобще должно давать искусство, как думаете?
незнаю ка кнасчет изобразительного искусства, но музыка каждый день дает мне очень много ) это и бодрость, и и возможность потанцевать, и погрустить..и просто полежать помечтать
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 23:20   #156 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
стих в тему

Исскуство, отдаваясь на прочтение,
распахнуто суждению превратному:
питая к непонятному почтение,
мы хамски снисходительны к понятному (с)
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПРЕВЕД!!! за этот пост:
Dr.Nop (07.06.2008)
Старый 06.06.2008, 17:33   #157 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 311 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
есле до понедельнека починят доступ к форуму из нета - закину еще несколько картинак савременного искусства )
поспорим, надо нам такое искусство или нет
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 17:41   #158 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
есле до понедельнека починят доступ к форуму из нета - закину еще несколько картинак савременного искусства )
поспорим, надо нам такое искусство или нет
а кто вас собственно спрашивает?
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 17:53   #159 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 311 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
а кто вас собственно спрашивает?
топик читала? "искусство - для кого"

вот поглядим картинки и подумаем - нам такое искусство нравится или нет
для нас оно, или для каких-то "сверхчеловеков" до которых нам еще расти и расти в плане мышления
хотим мы такое видеть чаще и больше, или нет


ты б может перестала уже страдать яростным отрицанием моих постов, и хотя бы для начала задумывалась над тем, что конкретно имеется в виду.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 17:57   #160 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Я тебе расскажу что конкретно имеется ввиду.
Когда человек творит, он не стремится сделать какую-то вещь, которая обязательно должна нравится окружающим.
Он вообще об окружающих не думает.
Его волнует только свои эмоции и переживания.
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 17:58   #161 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Вы, дорогие мои, очень много на себя берёте )
Искуствоведы,ёпт)
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 18:33   #162 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
Я тебе расскажу что конкретно имеется ввиду.
Когда человек творит, он не стремится сделать какую-то вещь, которая обязательно должна нравится окружающим.
Он вообще об окружающих не думает.
Его волнует только свои эмоции и переживания.
молодец конечно чувак - так держать - но мы все таки так как он это на показ выставляет чуток посмотрим и подумаем нравится нам это или нет - можно?
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо GUN за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (06.06.2008), R.A. (08.06.2008), Schnix (06.06.2008), Деянира (07.06.2008), Робот Вертер (06.06.2008)
Старый 06.06.2008, 21:35   #163 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
Когда человек творит, он не стремится сделать какую-то вещь, которая обязательно должна нравится окружающим.
Он вообще об окружающих не думает.
Его волнует только свои эмоции и переживания.
Дык и не вопрос
Пусть себе результат сублимации спрячет в столе, иногда достает и вспоминает переживания, которые его охватили.
Но если он выставляет его на суд публики, то нужно быть готовым как к восторгу, так и к хуле.
Не ну можно конечно как Незнайка из одноименной сказки сказать : "Никто моей музыки не понимает", так же у него было со стихами (пакля-рвакля, палка-селедка) =) и с рисованием.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Azazel (06.06.2008), Barmaglot (07.06.2008), GUN (06.06.2008), KAPAMEJIbKA (07.06.2008)
Старый 07.06.2008, 13:24   #164 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
молодец конечно чувак - так держать - но мы все таки так как он это на показ выставляет чуток посмотрим и подумаем нравится нам это или нет - можно?
правда, вы так этого хотите?)
а вы когда нибудь видели чтобы устраивая какие-то выставки художник просил оценивать его исскуство?
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 13:35   #165 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
правда, вы так этого хотите?)
а вы когда нибудь видели чтобы устраивая какие-то выставки художник просил оценивать его исскуство?
1. Ну для себя хоть можно впечатление сложить????
- ты вчера был на выставке?
- да...
- и как?
- да никак. Не просили оценить я и не оценивал, так тупо зашел мозг отключил постоял и вышел - завтра мне искусствовед скажет че думать тогда скажу.
2. а нафиг он их показывает тогда - так чтобы повисело пылью покрылось - так красивее чтоли?? я просто не очень в картинах разбераюсь - может это у художников-диктаторов такой метод какой-то
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо GUN за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (08.06.2008), Робот Вертер (07.06.2008)
Старый 07.06.2008, 14:34   #166 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Дмитрий Горячев...

А я вот не понимаю как это можно говорить человеку в лицо "мне не нравится". Неважно кому говорить - художнику, писателю, композитору или ещё кому-нибудь. Ан нет - каждый подойдёт, голову так склонит, сяк - нет, не нравится. Вы не писатель, а говно. И картина у вас ху..я. И выкройка кривая.

Вот мне, к примеру у многих людей лица не нравятся. Едешь допустим в метро, и такая уж харя перед тобой сидит, что непонятно даже как человек на себе может такое носить - ну ни единого, ни единого нет на ней человеческого чувства, кроме как что-нибудь с3,14здить и тут же сожрать. Но я ведь не подхожу к такому человеку и не делаю ему замечания: мол, как же это, милейший, вот такое у вас неприятное лицо. Потому что этот человек в самом лучшем случае пошлёт меня нах.., а в худшем - набьёт мне мою высококультурную морду и будет совершенно прав. Потому что нету у него другого лица и не будет. И у писателя нет другой книжки, и у художника нет другой картины. Не нравится - не смотри, не читай и не слушай, пошёл нах... и не мешай другим.
Ну, конечно если допустим кто-то дал писателю десять тысяч долларов и сказал: "А напиши-ка братец про меня такую книжку, чтобы все поняли какой я ох... мужик". И писатель деньги взял, а потом пил конечно запоем три месяца, ну а потом за две недели написал такую книжку что даже самому перечитывать страшно. Тогда конечно можно и сказать "мне не нравится", но и тогда это можно только тому кто дал десять тысяч долларов, а остальные все должны помалкивать. Ну или нанял кто-то молдован строить дачу. Да много разных случаев бывает.
А так, задаром-то критиков докуя.
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.

Последний раз редактировалось Dr.Nop, 07.06.2008 в 14:43.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Dr.Nop за хороший пост:
fingerpicker (08.06.2008), Папина доця (08.06.2008), УМА (07.06.2008)
Старый 07.06.2008, 14:50   #167 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
ммм... а ты что говоришь книге/картине/статуе что она гавно - вот подходишь к ней и начинаешь говорить: "вот ты знаешь, милочка, вот ты мне не нравишься, вот я знаю как-то нельзя говорить что ты не нравишься, но вот как-то никак не могу сдержаться"... нет...
ну так и мужику наверное нечего это говорить - надо говорить там матушке природе, ну или на крайняк родителям. Ведь он не виноват, что ну вот такой он (те кто сами се лицо делают в расклад не берем) - а вот писатель виноват что от его книги блевать хочется. Собственно говоря я и врядли скажу ему что его книга не нравится - но буду в случаи чего так заявлять.
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо GUN за хороший пост:
Azazel (07.06.2008), KAPAMEJIbKA (08.06.2008), R.A. (08.06.2008), Робот Вертер (07.06.2008), УМА (07.06.2008)
Старый 07.06.2008, 15:49   #168 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
2Доктор
Если это просто человек, то его внешний вид - это его дело. В конце концов, не все родилисб Мерлин Монро и Ди Каприо - в этом нет никаких проблем. Но если человек заявляется на конкурс красоты - он должен быть готовым к тому что в него полетят помидоры - если он страшнее атомной войны.
Улавливаешь разницу?

"Для себя, втайне, вы можете во все это верить, барон..." (с) "Тот самый Мюнхаузен"


Кстати, если человек както ненормально одет - типа там меганеформал или эмо или просто бомжарски, или просто страшная от природы внешность - никто не скрывает своего к этому отношения. Если не в лицо объекту, то своим друзьям или спутникам с удовольствие скажет: "Смотрите какая уродина пошла".
Придурочное с точки зрения архитектуры здание тоже обсуждают. И в таких же выражениях.
Или ты предлагаешь всем скрывать свое отношение к окружающему миру?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
GUN (07.06.2008), KAPAMEJIbKA (08.06.2008)
Старый 07.06.2008, 16:05   #169 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Робот Вертер

Ты запутался в понятиях, мне кажется. Абстрактно красивые люди непривлекательны. Та же Монро имела столько недостатков...но на то и операторы, что бы их не демонстрировать, верно? Что по сути в актерах привлекает? Образ. Сыгранный образ. С его эмоциями, переживаниями. То есть по сути красиво переданы эмоции. Как и в других видах искусства. И картины и музыка - это зафиксированные эмоции в том или ином виде. Они могут быть рождены фантазией автора и рождать фантазии того кто их принимает, но суть от этого не меняется. Тебе могут не нравиться чьи-то эмоции, потому что они не всегда светлые, но подходить с точки зрения красиво-некрасиво как-то ...неправильно все же.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
fingerpicker (08.06.2008), nice (08.06.2008), УМА (07.06.2008)
Старый 07.06.2008, 16:18   #170 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Ну а что такое абстрактная красота? На конкурсе красоты она какая? Созданная операторами?
Если какаято девушка идет - на нее все парни оборачиваются - это какая? Эмоции тут не причем думаю

Переданное в искусстве тоже может быть красивым, интересны, а может быть примитивным, отталкивающим.
Эмоции
А что если их не видно в произведении искусства? Что если это заказняк, штамповка, попытка сделать чтото расчетливо, ожидая "Оскара"? Тоже нельзя высказать свое "фэ"?

По поводу внешней красоты и (нравится-не нравится) я всего лишь оопонировал Доктору. Так что не приписывай мне лишнего =))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 16:35   #171 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ну а что такое абстрактная красота? На конкурсе красоты она какая? Созданная операторами?
Если какаято девушка идет - на нее все парни оборачиваются - это какая? Эмоции тут не причем думаю
то что ты тут написал, это про красоту которая заложена ниже пояса...
а абстрактная красота в голове...;-))

улавливаешь разницу?
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
Деянира (07.06.2008)
Старый 07.06.2008, 18:39   #172 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
*я должен говорить о том, что заботит и занимает меня, а не о том, что от меня хотели бы услышать все. Одни книги заставляют нас мечтать, другие — погружают в действительность, но все они проникнуты самым главным для автора чувством — искренностью.*
Это цитата из 11 минут,Коэлье.
Может хоть после неё вы не будете настолько категоричны к исскуству..
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 19:16   #173 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss262
Благодарил(а): 526
Благодарили 386 раз в 138 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Barmaglot ну просто молодецBarmaglot ну просто молодецBarmaglot ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Dr.Nop Посмотреть сообщение


Ну, конечно если допустим кто-то дал писателю десять тысяч долларов и сказал: "А напиши-ка братец про меня такую книжку, чтобы все поняли какой я ох... мужик". И писатель деньги взял, а потом пил конечно запоем три месяца, ну а потом за две недели написал такую книжку что даже самому перечитывать страшно. Тогда конечно можно и сказать "мне не нравится", но и тогда это можно только тому кто дал десять тысяч долларов, а остальные все должны помалкивать.
Ну пропил деньги, ну накропал ерунду, чтобы денежку отработать....,ну так издай ее в одном экземпляре и предоставь заказчику, хай человек радуется)) Только зачем нанимать пару тройку "экспертов" которые начинают кричать что "вы все нихрена не понимаете, да здесь произведение искуства, да оба Толстых даже рядом не валялись, да это новое направление....." . Кто помнит "произведения" Л.И.Брежнева продаваемые в нагрузку меня поймут)))))
Barmaglot вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Barmaglot за хороший пост:
Azazel (07.06.2008), KAPAMEJIbKA (08.06.2008), Робот Вертер (07.06.2008)
Старый 07.06.2008, 19:50   #174 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Господи, как малые дети, любое искусство нуждается в критике, но она не должна быть на уровне деревенской неграммотности, что вообщем-то вы сейчас и отстаиваете.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 20:17   #175 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 84 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
я не пойму..а почему все ( не ну в лице Апфель и Антенны ) настолька сильна уверены что здесь деревенщина , безмазговая и тэдэ и тэпэ? откуда вы знаете? вдруг у человека возле компа дипломов по искусствоведению стопка, корочка критика в кармане и на стенах грамоты и медали? )

второе: согласна с мнением о ступенчатости восприятия и оценивания.
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Azazel за этот пост:
KAPAMEJIbKA (08.06.2008)
Старый 07.06.2008, 20:36   #176 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Если бы у вас лежали стопками *дипломы по исскуствоведенью* то фразы *рубить руки за такое твориние надо*, или называть то или иное творчество абсурдом вы бы не посмели.
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 20:49   #177 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ФУКАКА Посмотреть сообщение
Господи, как малые дети, любое искусство нуждается в критике, но она не должна быть на уровне деревенской неграммотности, что вообщем-то вы сейчас и отстаиваете.
и действительно
о деревенской неграмотности больше всего вещают те кто грамАтей в 10-м пакалении =)))))

ты совершенно безосновательно обвиняешь людей, постивших в данном топе критику в дремучести.
А между тем тут таковых не присутствует.
Отстаивают здесь люди свое право на оценку этого самого искусства. Хотя вот сейчас прочитал предложение - и выглядит глупо.
Это все равно, что отстаивать право дышать, или обсуждать погоду =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (08.06.2008), R.A. (08.06.2008), Schnix (08.06.2008)
Старый 07.06.2008, 21:18   #178 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
как низко вы равняете искусство с прогнозом погоды.или как тут приводились примеры с ПО....мда...куда катятся люди....
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 21:20   #179 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
и действительно
о деревенской неграмотности больше всего вещают те кто грамАтей в 10-м пакалении =)))))
мне начать цитировать твои граМатические ошибки или других юзеров? хватит быть таким мелочным, а хотя в этом твоя сущность))))))).....вспоминается "я живу не зря....")))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 21:28   #180 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ну а что такое абстрактная красота? На конкурсе красоты она какая? Созданная операторами?
Если какаято девушка идет - на нее все парни оборачиваются - это какая? Эмоции тут не причем думаю
На конкурсе красоты нет естественной красоты. Это - шоу. Конкурсанток фактически "изготавливают". Те девочки что приходят на отборочные туры уже изначально приходят из модельного бизнеса, их учат пластике, учат как приподнести себя. Чтобы на женщину на улице оглянулись она должна быть не только привлекательна, она еще должна быть абсолютно уверена в своей привлекательности. Точно так же и на конкурсе. А на улице ты мимо такой девушки скорее всего мимо пройдешь, потому что она в повседневной жизни обычная, а на подиуме над ней работали косметологи, визажисты, индивидуальные фитнесс-тренеры, парикмахеры, хореографы, профессиональные операторы и т.п. Блин, да из любой девушки таким макаром можно конфетку сделать. Да что я тебе это рассказываю - в инете полно фоток известных моделей или актрисс без грима и пр. Вон зайди во флейме в Знаменитости?!А мы их не такими видели..

Кроме того стандарты красоты сильно меняются со временем.

А абстрактная красота... вон создавали уже портреты по частям - из идеальных черт лица. Фигня получается. Для красоты нужен деффект. А может и нечто внутреннее. Не знаю.

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Переданное в искусстве тоже может быть красивым, интересны, а может быть примитивным, отталкивающим.
Эмоции
А что если их не видно в произведении искусства? Что если это заказняк, штамповка, попытка сделать чтото расчетливо, ожидая "Оскара"? Тоже нельзя высказать свое "фэ"?
А ты мне тоже не приписывай лишнего) Я нигде не говорила что нельзя высказывать свое "фе") Я говорила что искусство - это не обязательно красота.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
nice (08.06.2008), УМА (07.06.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого какие Калонки Absent Архив 70 09.03.2017 14:09
Из песни слов не выкинешь Bitch with a brain Музыка 2281 27.12.2013 23:07
У кого самая слабая система в сети? budda Железяки 54 09.10.2007 21:53
Очень прошу АДМИНА (кого нибудь)-скачать с инета группу "BT" Dmitrulin Музыка 8 12.02.2007 22:15


Время на сервере: 09:19.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co