Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Операционные системы Обсуждение ОС

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2012, 09:53   #91 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Фишка в том что покупая устройство на ios, года на три получаешь поддерживаемое устройство

А вы походу будете напостой искать отмазки
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 10:03   #92 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Фишка в том что покупая устройство на ios, года на три получаешь поддерживаемое устройство

А вы походу будете напостой искать отмазки
боюсь тебя растроить, но такого нет. официальная политика епла - на момент покупки ты получаешь законченое аппаратно-програмное решение. а то что выйдет новая прошивка - то просто приятный бонус
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 10:43   #93 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Hook812
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss955
Адрес: Шуменский - Жилпосёлок
Благодарил(а): 115
Благодарили 326 раз в 174 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Hook812 драгоценность среди камнейHook812 драгоценность среди камнейHook812 драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
видео от nVidia Tegra 3 с ее эксклюзивностью
Посмотрел я на видео, разница в детализации, летающих хреньках, в версии для тегры присутствует вода.

Такой фейспалм. Или я чего-то не понял? Сейчас скачаю, посмотрю в живую.
__________________
Hook812 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 11:09   #94 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Hook812 Там разница есть в трейлере андроид vs tegra3 в моем посте на прошлой странице. Кроме того, есть сглаживание и разрешение не маоленькое 2048х1536. Если у тебя не тегра3, запиши и покажи на своем устройстве
...

Цитата:
боюсь тебя растроить, но такого нет. официальная политика епла - на момент покупки ты получаешь законченое аппаратно-програмное решение. а то что выйдет новая прошивка - то просто приятный бонус
что за чепуха? у тебя же первый ipad - тебе уж точно известно что куча игр на нем работает. И даже те что выходят в этом году. а у андроид так крайне редко, что бы на планшете трехлетней давности, что то свежее выходило и работало!
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 11:23   #95 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
а у андроид так крайне редко, что бы на планшете трехлетней давности, что то свежее выходило и работало!
бред полный, любое приложение работает на версии андроида от 2.2 которая есть практически на любое даже самое старое изделие

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
а некоторые, так вообще от 1.6 - достаточно зайти в маркет и посмотреть системные требования
загвоздка только в современных играх - но там уже зависимость от железа. Ну так и Battlefield 3 не пойдет на первой попавшейся 3-5-и летней видеокарте
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 11:24   #96 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Hook812
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss955
Адрес: Шуменский - Жилпосёлок
Благодарил(а): 115
Благодарили 326 раз в 174 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Hook812 драгоценность среди камнейHook812 драгоценность среди камнейHook812 драгоценность среди камней
Не пойму ажиотажа, не зацепило меня.


__________________
Hook812 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 11:27   #97 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
что за чепуха? у тебя же первый ipad - тебе уж точно известно что куча игр на нем работает. И даже те что выходят в этом году. а у андроид так крайне редко, что бы на планшете трехлетней давности, что то свежее выходило и работало!
я не про это. я имеюю ввиду тот факт, что 3 года поддержки - это не так. никто не пренуждает епл выпускать новые версии оси для существующих железок. например захотят и сделают 7 версию только для супер-пупер нью айфона и айпада, а текущие железки не получат эту ось. и докажи что я неправ

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
"я только запостил ссылку"
Что не так с Android?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 11:37   #98 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
я не про это. я имеюю ввиду тот факт, что 3 года поддержки - это не так. никто не пренуждает епл выпускать новые версии оси для существующих железок. например захотят и сделают 7 версию только для супер-пупер нью айфона и айпада, а текущие железки не получат эту ось. и докажи что я неправ

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
"я только запостил ссылку"
Что не так с Android?
да в той ios6 нет ничего, ради чего хотелось бы в нее перепрошиться (разве что вафля не вырубается если залочить устройство) а все что интересное в ней будет, перепилят для ios 5.1.1 - более того, уже так и делают в свежих твиках. 3д карты? гугл скоро свои выпустит и на ios кстати тоже. С другой стороны, покажи мне хоть 1 планшет на ведроиде, где бы спустя 3.5 года все работало хорошо и стабильно и свежие игры были и программки. я уже не говорю о ios 5.1.1 выпущенной все-же в этом году


..."Что не так с Android?" - теперь похоже твои слова о том что ios говно - сгоряча ляпнул?

кстати спасибо "Мой вопрос (и он актуален по сей день): где замена iMovie, GarageBand, Keynote, OmniFocus, OmniGraffle, Soulver, Flipboard, iThoughts, Noteshelf, Collabracam, The Elements, Brushes и ArtRage?" из той статьи много интересного софта подцепил, щас через инсталиус скачаю)).. ппц OmniFocus 20$ стоит... благо инсталиус...

Последний раз редактировалось daniel, 06.07.2012 в 11:49.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 11:38   #99 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
А кто-то уже пользует укр. апп стор???
З.Ы. планирую ощутить на себе всю прелесть Ios устройств и думаю какой акк. регить. Русс/Укр/США???
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 11:47   #100 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение
А кто-то уже пользует укр. апп стор???
З.Ы. планирую ощутить на себе всю прелесть Ios устройств и думаю какой акк. регить. Русс/Укр/США???
Только учти, что если ты купил софт в USA апп сторе, то в Ру\Укр апп стор он не перенесётся.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 12:07   #101 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
http://www.theverge.com/2012/7/5/314...-botnet-report
Первый вброс походу тоже липа. МС такой МС, сначала сделать отчет, а потом говорить, что он не был уверен
За голословные обвинения на таком высоком уровне, нужно карать анально.
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Oller_Norma за этот пост:
PhoeniXX (06.07.2012)
Старый 06.07.2012, 12:08   #102 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
За голословные обвинения на таком высоком уровне, нужно карать анально.
Это ж был хороший повод для MS показать что Андроид плохой, вот они им и воспользовались. конкуренты прибегают к разным изощрённым методам
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 12:08   #103 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
Только учти, что если ты купил софт в USA апп сторе, то в Ру\Укр апп стор он не перенесётся.
Это я знаю, вот и думаю
США + головняк с гифт картами либо Укр/Рус
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 12:09   #104 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение
Это я знаю, вот и думаю
США + головняк с гифт картами либо Укр/Рус
А в Рус\Укр может не быть нужных приложений
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 12:15   #105 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
А в Рус\Укр может не быть нужных приложений
отож=) Сколько там сейчас переплаты за гифт карту от номинала?? баксов 5-10?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
О_о в Стилусе 50у.е продают за 70 ппц. каждый раз 20 баксов дарить магазину...ну его нафиг
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 12:25   #106 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Интересно будет почитать эту тему лет эдак через 5. Я уверен будет очень смешно. Рынок и время все расставят по своим местам. Если конечно гугл не превратится в корпорацию зла и не поработит мир
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 13:29   #107 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение

..."Что не так с Android?" - теперь похоже твои слова о том что ios говно - сгоряча ляпнул?
ты что такое знаешь?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 15:07   #108 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Но ведь по твоей сылке, на хабре, дело автор говорит, и если все так плохо с ios, зачем тебе айпед3, когда продают у нас на форуме трансформер прайм за 5,7 вроде как ты и хотел и на ведроиде
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 15:21   #109 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Но ведь по твоей сылке, на хабре, дело автор говорит, и если все так плохо с ios, зачем тебе айпед3, когда продают у нас на форуме трансформер прайм за 5,7 вроде как ты и хотел и на ведроиде
На правах кэпа, он в том топике писал, что он ему нужен для работы.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 15:32   #110 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Да но он называет ios говном а ведроид сила, вот и купил бы себе тот прайм, и установил бы сдк на виндовс, радовался б жизни.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 15:34   #111 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Да но он называет ios говном а ведроид сила, вот и купил бы себе тот прайм, и установил бы сдк на виндовс, радовался б жизни.
мегафейспалм

бедняга таки не знает что такое сарказм
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
firma (06.07.2012), Muxa (06.07.2012), PhoeniXX (06.07.2012), pingwinator (06.07.2012), Робот Вертер (15.07.2012)
Старый 06.07.2012, 15:36   #112 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Да но он называет ios говном а ведроид сила, вот и купил бы себе тот прайм, и установил бы сдк на виндовс, радовался б жизни.
венда и андроид рулит
пруф
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
Старый 06.07.2012, 15:38   #113 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Ну как скажете, ребята
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 20:49   #114 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1242
Благодарил(а): 371
Благодарили 1,549 раз в 327 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Svyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
А в Рус\Укр может не быть нужных приложений
на пример?

зы: пользуюсь уже второй год РУС стором - пока что всё ок
жалко что нельзя создать второй экаунт US и перенести покупки :(

а про Укр - так сейчас почти все достойные эпс делают и на Рус и думаю будут делать для Укр
так что если начинаешь заводить экаунт - особой разницы нет Укр / Рус
Рус на ура принимает украинские кредитки (MasterCard точно принимает).
Svyrydov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 22:01   #115 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1242
Благодарил(а): 371
Благодарили 1,549 раз в 327 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Svyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущее
самое жалко - нельзя будучи в Рус сторе подарить другу приложение, если ты в другом сторе
зы: проверяли с другом - не работает
Svyrydov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 11:57   #116 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Svyrydov Посмотреть сообщение
на пример?
Примеров нет, так как я не использую App Store. Я написал о том, что такое может быть, без конкретных примеров.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 15:59   #117 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Немного фактов, взято тута: http://4pda.ru/2012/07/15/66236/

Исследовательская компания Nielsen опубликовала исследования рынка мобильных устройств, одним из моментом которого стал вывод, что уже 2/3 покупателей мобильных телефонов выбирают смартфоны.

Статистика собиралась в течение второго квартала 2012 года и позволила в очередной раз посмотреть на развитие американского рынка. Кроме тенденции покупателей к приобретению более функциональных девайсов, аналитики компании выявили распределение мобильных ОС и производителей устройств.
Доли рынка ОС по состоянию на июль 2012 г.
Бурное развитие Android делает своё дело - больше половины устройств работает на этой ОС. Второе место у Apple iOS, что уже не кажется странным из-за огромного количества производителей девайсов с зелёным роботом на борту. Вторая колонка, кстати, показывает, какие платформы выбирают покупатели за последние 3 месяца.
А вот статистика производителей мобильных девайсов уже более разнообразна.

Доли рынка производителей за второй квартал

Как и на глобальном рынке, в США лидерами и основными конкурентами в Android-сегменте являются Samsung и HTC. Motorola удалось занять третье место на родном рынке. Примечательно, что в США до сих пор не жалуют WP7 и даже устройств на старой Windows Mobile больше почти в два с половиной раза.
Кстати, на нашем рынке, по данным DevDB, ситуация с Samsung и HTC почти такая же: эти две компании уже давно конкурируют и первое место никак не может определиться, хотя в последнее время позиция корейской компании упрочняется.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Давеча на форуме была тема "Гаджетомания" от Жука. Там несколько товарищей хулили смарты. Так вот почитайте вышенаписанное и умойтесь граждане. Прогресс не остановить!

Лично мне не хочется безоговорочной победы андроида. Пусть яблоось будет на втором месте и преследует андроид для того чтобы держать его создателей в тонусе. Гуглу, еще над многим нужно работать.
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Oller_Norma за этот пост:
Estet (21.07.2012)
Старый 19.07.2012, 22:30   #118 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
29 дней с Android
http://android.mobile-review.com/articles/7191/

"На ресурсе The Verge (theverge.com) была опубликована запись пользователя Silellak «29 дней с Android», о его опыте использования Android после iOS. Мне очень понравилась эта запись тем, что она не сводится к ставшему уже классическим в интернете «android – это отстой» или «iOS – это отстой». Это спокойное, обоснованное мнение человека, который выбирал себе устройство для повседневной жизни. Человек объективно объясняет свой выбор, не впадая в крайности, указывая на преимущества и недостатки обеих систем, которые важны лично для него."
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо PhoeniXX за хороший пост:
mr_Arm (21.07.2012), Oller_Norma (21.07.2012)
Старый 21.07.2012, 11:49   #119 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
29 дней с Android
http://android.mobile-review.com/articles/7191/

"На ресурсе The Verge (theverge.com) была опубликована запись пользователя Silellak «29 дней с Android», о его опыте использования Android после iOS. Мне очень понравилась эта запись тем, что она не сводится к ставшему уже классическим в интернете «android – это отстой» или «iOS – это отстой». Это спокойное, обоснованное мнение человека, который выбирал себе устройство для повседневной жизни. Человек объективно объясняет свой выбор, не впадая в крайности, указывая на преимущества и недостатки обеих систем, которые важны лично для него."
Немного поверхностная статья, но понравилась эта фраза: "Я понял, что iOS это то, что хочет Apple, а Android это то (хуже это или лучше), что ты сделаешь из него."
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Oller_Norma за хороший пост:
mr_Arm (21.07.2012), PhoeniXX (21.07.2012)
Старый 22.07.2012, 06:28   #120 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Как мне кажется уже наступило время когда Андроид достаточно заявил о себе и пора "вылизывать" ось до идеала ( если это возможно ) , проблема только в том что огромное количество разных девайсов и оптимизировать под каждый - очень сложно , яблочникам здесь проще , хотя удачные варианты я встречал , например у меня на Флаере - HTC молодцы , обычный 3-ий Андроид "запилили" конкретно под эту модель , со своим красивым оформлением , и нигде уже не упоминалось что это телефон , а самое главное - работала эта версия практически безупречно ( в смысле отсутствия разных глюков ) . Сейчас на Трансформере мне некоторых вещей не хватает , например самое элементарное - подключить к ББ как съемный диск или надо ж было извратиться и назвать внешнюю карточку памяти Removable Ну придерживались бы уже как то общих принципов и названий ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общественность против наркотиков Деянира Государство и политика 14 24.03.2013 14:05
Употребление марихуаны. За или Против? Lihatskiy Флейм 126 08.10.2009 11:26
6300 против 5220 FrodoFenix Убей в себе ламера 7 16.03.2009 22:06
Жизнь против жизни fingerpicker Обитаемый остров 408 21.01.2009 13:57


Время на сервере: 13:08.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co