Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Операционные системы Обсуждение ОС

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2012, 13:31   #151 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Наверное можно, я не в курсе. Я это только для примера привел, как общий случай. Основная идея про телефоны.
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 17:59   #152 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Oller_Norma за хороший пост:
mr_Arm (18.10.2012), PhoeniXX (07.10.2012)
Старый 18.10.2012, 13:58   #153 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Persius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss660
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 45
Благодарили 109 раз в 74 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Persius станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
На этом форуме уже давно стало ясно "великий сказ..." что если купил что-то от Apple - то просто выбросил деньги, ведь есть же альтернативы на Android платформе, намного дешевле (особенно Samsung Galaxy S3 64GB)

Вообще можно так-же сказать - Зачем мерседес, ведь есть жигули, в них можно бесконца копаться (ведь напостой все ломается и запчасти на каждом шагу) и это работает!

У меня не было ничего на Android - потому окончательно объективно судить о платформе не могу, лишь о гаджетах друзей, которе в руках держал да обзоры в и-нете.


Плюсы iOS по сравнению с Android - лично для меня:
(сужу по iPad3)
Все проще некуда на iOS - Вообще все приложения - которые есть в AppleStore для iPad - на 99% увереностью могу сказать что работают.
В Android - купил гаджет и он уже моментально устарел, не все приложения (и особенно игры работают) - в итоге бесконечная возня по поискам некого кэша и прочей лобуды. Не верите? Зайдите на любой торрент, где залиты игры на Android (например Real Racing2 или Infinity Blade II - там десятки страниц с жалобами пользователей - что не работает, или криво работает, или тормозит, или артефакты, или разрешение не то - так что идет тот видео-обзорщик в жо.. с его словами что на Android все просто и все работает.
Могу кинуть ссылки на рутрекер или 4pda. Иными словами - фрагментация устройств - приводит к тому, что пока для конкретного устройства запилят поддержку, пройдет много времени. (вот например SE Play. - такая серьезная фирма, такой разрекламированный смарт, но посчитали что ICS не нужен ему.)

Защищенность платформы. На iOS нет ни одной угрозы. Лишь когда Jailbreak имеется, и вы скачали неизвестный твик, тогда есть риск. Но ведь можно установить лишь нужное (типа инсталиус и appfree что бы скачивать на халяву софт и игры)
На Android-же, имеются трояны, воруют личную информацию, воруют со счета деньги - отправляя смс, особенно не рекомендуется проводить любые банковские операции на android. Скоро еще баннеры появятся, мол устройство заблокировано, отправьте смс на номер vedroid что бы разблокировать.

Недавно в Apple решили оставить в прошлом планшет iPad (1) и не выпускать для него будущую iOS6. Но врядли те у кого iPad1 много потеряют, ведь новшевств кот наплакал - всего и так предостаточно на 5.1.1
При этом поддержка устройства всеравно есть, приложения будут работать. (ну кроме конечно тех, которые запилены специально под более мощные SoC ipad 2/3 - но ведь 3.5 года для устройства это и так много (можно сравнить, например с заменой железа на ПК), и опять-же ни кто не сказал что с iPad1 покончено и все новые приложения будут только под iPad2,3. Кроме того, те несколько сотен тысяч приложений что уже есть, никуда не денутся, iPAD1 ни кто не убивать не собирается. А что же насчет Android? Вышло устройство а через пол года о нем уже забыли.

Кастомизация? Виджеты? Flash?
Приехали
1. Кому нужно копаться в устройстве, установит джейл за 2 минуты сделав всего 1 клик - получит все что нужно.
2. Виджеты уже есть благодаря пресловутому джейлу. Скоро уже и на iPad появятся.
3. Flash был одним из козырей Android - но Adobe закрывает проэкт, и в Android OS 4.1 - flash больше не будет - нет и козыря.

Поддержка устройства.
Тем кому повезло жить в нормальной стране, ее получат. Там приносишь устройство в магазин, к вам подходит чувак, предлагает затестить ваше устройство, если что-не так заменяют на новое.
...

Вообще спор iOS vs Android - для меня как спор intel vs AMD - сколько не спорь, по обе стороны найдутся свои фанаты и свои приемущества.
Но лично я рад, что есть обе платформы, конкуренция двигатель прогресса и снижению цен.

pingwinator
1. ..."Чтобы выключить 3г/вайфай, надо лесть глубоко в настройки" SBSettings решают это. Назначить можно на движение или кнопку, но я назначил вываливающуюся менюшку на касание слева вверху (работает и на лок скрине и в приложениях)
2. Виджеты? - jailbreak - делается всего 1 кликом. - И все-же это выход.
3. Разработчики - но кому нужно тот купит мак. План Б: виртуальная машина, ну или если железо подойдет то и на обычный ПК можно поставить OSX притом в качестве вторичной OS) - Чем не вариант? Да повозиться придется, но все-же. Да сертификат, что бы всякие умники как на Android не пили лже-приложения заманухи, ворующие личную информацию и тд и тп. Это одна из подстраховок.
4. Есть твик для iOS там можно запускать несколько приложений и даже в окнах, типа в верхнем видеоплеер а в нижнем игрушка или браузер, но зачем это? И все-таки это выход.
5. Айфон в кирпич. А зачем тогда покупать залоченный под оператора? Купи неверлок и радуйся.
6. Все программы надо покупать с одного места. А что лучше бегать то тучище сайтов в поисках? Разве не лучше так, когда все они проверены, и можно быть спокойным что вместо известного приложения, вам не подсунут подделку которая тихо стырит личную информацию и деньги. (как не давно на андроид и angry birds подделкой в левом мазине) Не нравиться iTunes на пк? Мне тоже, потому я юзаю iTools.exe для видео/фото/книг/подкастов. Есть еще более продвинутая софтина iFunBox - но мне по-душе первая.
7. музыку только через кривой iTunes: - ответ этажом выше (юзай itools на пк, моментально запускается - моментально все копируются, книги инсталлируются для iBooks - я себе закинул любимые книжки в epub формате).

------
Халява. Да я купил ipad3 что бы юзать все бесплатно - на качественном гаджете. Скачал игру в инсталиус и установил - и ни каких проблем как на андроид, с поиском кэшей настройкой возней, рутами и прочей фигней.

Ну и на последок, как я уже говорил, хорошо что есть обе платформы (как по мне Windows 8RT пока хрень, так что ее даже не учитываю) - ведь есть конкуренция, есть двигатель прогресса. И если на ведроиде по-больше всяких полезных новшевств появиться, то они приплывут и на iOS. Наоборот кстати тоже.

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
Что касается видео, такие-же фанатские есть и на iOS и там тоже все начинается с "есть у меня пара устройств на андроид, но нахрен он нужен, ведь все просто на iOS" Спор короче бесконечен.


Андрочерам это не понять
__________________
Продажа, анлок, ремонт Apple и Blackberry! apple-icenter.ks.ua
Persius вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Persius за этот пост:
dvovip (18.10.2012)
Старый 19.10.2012, 07:26   #154 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Persius Посмотреть сообщение
Андрочерам это не понять
так же как и эплодрочерам, которые судят о системе даже ей не пользовавшись
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 08:40   #155 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Persius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss660
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 45
Благодарили 109 раз в 74 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Persius станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
так же как и эплодрочерам, которые судят о системе даже ей не пользовавшись
Уверен? Я в свое время насмотрелся на desire hd, atrix, i9000, s2. Терпения хватало макс на три дня. Тут логика какая андроч для людей которые хотят поковырять прошивку - сменить ядро, поменять дрова на камеру, понизить уровень энэргопотребления... короче позадротствовать - потому "андрочеры" В ios почти все идеально! И люди ходившие с айфоном крайне редко могут перейти на андрочь!
Persius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 12:35   #156 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Persius Посмотреть сообщение
Уверен? Я в свое время насмотрелся на desire hd, atrix, i9000, s2. Терпения хватало макс на три дня. Тут логика какая андроч для людей которые хотят поковырять прошивку - сменить ядро, поменять дрова на камеру, понизить уровень энэргопотребления... короче позадротствовать - потому "андрочеры" В ios почти все идеально! И люди ходившие с айфоном крайне редко могут перейти на андрочь!
Больше! Массивнее! у вас какие-то вбросы слабые. Нужно ж сильнее, чтобы больше людей велось на это. Что ж вы как маленький. Вон daniel целый пост накатал

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Надо как-то так:
Цитата:
Я в свое время насмотрелся на iPhone 3gs,4,4s,5. Терпения хватало макс на три дня. Тут логика какая айфон для людей которые хотят все сразу, и сами ничего не умеют, и хотят чтобы за них решали. короче понудеть - потому "эпплодрочеры" В androide почти все идеально! И люди ходившие андроидом крайне редко могут перейти на айсакс!
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо PhoeniXX за хороший пост:
Gravy (19.10.2012), pingwinator (19.10.2012)
Старый 19.10.2012, 12:53   #157 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Persius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss660
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 45
Благодарили 109 раз в 74 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Persius станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
Я в свое время насмотрелся на iPhone 3gs,4,4s,5. Терпения хватало макс на три дня. Тут логика какая айфон для людей которые хотят все сразу, и сами ничего не умеют, и хотят чтобы за них решали. короче понудеть - потому "эпплодрочеры" В androide почти все идеально! И люди ходившие андроидом крайне редко могут перейти на айсакс!
Судя по возрасту 10 лет назад уже был 5-й айфон?
Persius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 12:54   #158 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Persius Посмотреть сообщение
Судя по возрасту 10 лет назад уже был 5-й айфон?
Да, эта попытка уже лучше Продолжайте в том же духе
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 12:54   #159 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Persius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss660
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 45
Благодарили 109 раз в 74 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Persius станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Persius Посмотреть сообщение
Судя по возрасту 10 лет назад уже был 5-й айфон?
Все эти депильные махинации можно делать и с айфоном после джейла - но зачем?
Persius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 13:02   #160 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Parhomenko
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss219
Благодарил(а): 60
Благодарили 78 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Parhomenko станет скоро известным
ОО даааа нашли чо сравнивать
Parhomenko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 13:05   #161 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Больше людей! давайте еще сюда приплетем симбиан и WP8. И блэкберри нужно не забыть
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 13:15   #162 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
Больше людей! давайте еще сюда приплетем симбиан и WP8. И блэкберри нужно не забыть
пользуюсь смартом на симбиан - отличная звонилка, особенно если не ставить проги
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
PhoeniXX (19.10.2012)
Старый 19.10.2012, 14:15   #163 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Да у меня Siemens A55 работает плавнее и дольше чем ваш андроид!
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю kos за этот пост:
Persius (19.10.2012)
Старый 19.10.2012, 14:22   #164 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение
Да у меня Siemens A55 работает плавнее и дольше чем ваш андроид!
да у меня Siemens m55 работал дольше чем айфон!
ЗЫ. клёвый телефончик был
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 14:36   #165 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
да у меня Siemens m55 работал дольше чем айфон!
ЗЫ. клёвый телефончик был
а красненькие фигни по бокам! няшечка какая была
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
PhoeniXX (19.10.2012)
Старый 19.10.2012, 14:38   #166 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
а красненькие фигни по бокам! няшечка какая была
Вот ME45 сила, а все остальное уже не то
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 15:01   #167 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Parhomenko
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss219
Благодарил(а): 60
Благодарили 78 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Parhomenko станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
пользуюсь смартом на симбиан - отличная звонилка, особенно если не ставить проги
А что нужно кроме браузера и диспетчера задач в телефоне? ))) Ах да текстовый редактор какой нить и архиватор можно и еще скриншутер какой нить все
Parhomenko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 17:58   #168 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Parhomenko Посмотреть сообщение
А что нужно кроме браузера и диспетчера задач в телефоне? ))) Ах да текстовый редактор какой нить и архиватор можно и еще скриншутер какой нить все
прости, я забыл смайл
хотя нет, ведь так действительно и есть
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 18:17   #169 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss525
Благодарил(а): 79
Благодарили 199 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ostin имеет великолепную ауруOstin имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
прости, я забыл смайл
хотя нет, ведь так действительно и есть
И все это отлично реализовано в iPhone...
Ostin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 18:22   #170 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
И все это отлично реализовано в iPhone...
это всё реализованно еще с первых моделей телефонов, по которому сам Белл говорил, лет так 130 назад....
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 18:36   #171 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss525
Благодарил(а): 79
Благодарили 199 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ostin имеет великолепную ауруOstin имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
это всё реализованно еще с первых моделей телефонов, по которому сам Белл говорил, лет так 130 назад....
Цитата:
А что нужно кроме браузера и диспетчера задач в телефоне? ))) Ах да текстовый редактор какой нить и архиватор можно и еще скриншутер какой нить все
И де тут шо?
Изображения
 
Ostin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 19:47   #172 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
И де тут шо?
посмотри на цепочтку сообщений и посмотри - что я говорю что надо звонилка и всё Android против iOS
про проги - говорил иной человек
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 21:14   #173 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Parhomenko
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss219
Благодарил(а): 60
Благодарили 78 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Parhomenko станет скоро известным
Не понимаю как этот айфон умудрился прижиться в стране где за софт отродясь не платили? Я вот в шоке буду если в один прекрасный день винда будет платная все проги в ней будут платными и стоит выйти в интернет твою винду блоканут а если не блоканут навают кучу обновлений с которыми оно будет так работать что прийдется покупать Для начала хватит сделать адобовский флеш платным чтоб начался массовый суицид)) Это ужасть большинства жителей снг Я это к тому веду что этот ваш айвон простая званилка с хорошей камерой и пристебайлом айтюнс Спасиба ф топку его!
Parhomenko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 12:53   #174 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для tau-rus
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss492
Благодарил(а): 385
Благодарили 373 раз в 154 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tau-rus ну просто молодецtau-rus ну просто молодецtau-rus ну просто молодец
Нужна ваша помощь! Кто мне поможет с прошивкой рут, рус.? Оставить заводскую или залить Android 4.1.?
Это мой первый девайс на Андроид:
Motorola Defy +
Android 2.3.5
Build 4.5.1-134_DFP-125
В инете начитался про -125 билд кучу разноречивой инфы, совсем запутался...
tau-rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 21:20   #175 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1242
Благодарил(а): 371
Благодарили 1,549 раз в 327 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Svyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Parhomenko Посмотреть сообщение
Не понимаю как этот айфон умудрился прижиться в стране где за софт отродясь не платили?
сейчас ситуация меняется и многие уже платят,
лично мне не жалко отдать пару долларов за хорошее приложение + поддержку и обновления.
Цитата:
Сообщение от Parhomenko Посмотреть сообщение
Я это к тому веду что этот ваш айвон простая званилка с хорошей камерой Спасиба ф топку его!
спасибо кэп, по сути они все звонилки, или вы ждали магию?

Цитата:
Сообщение от Parhomenko Посмотреть сообщение
и пристебайлом айтюнс Спасиба ф топку его!
а чем iTunes не угодил?
Svyrydov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 08:58   #176 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Svyrydov Посмотреть сообщение

а чем iTunes не угодил?
Уже так много сказано по этому поводу. Не редко приходится объяснять различным субъектам по часу в день, почему у меня не прижились айфоны.

По роду своей деятельности и вообще способу жизни, я "работаю" за совершенно различными ПК. В 95 случаях из ста это чужие компьютеры.
Иногда я хочу скинуть часть музыки со своего iphone на пк, за которым нахожусь, а иногда наоборот - с ПК на iphone. И как вы все знаете, этого сделать нельзя.

+ чтобы организовать свою медиатеку из 400Гб музыки (говорю исключительно о себе), нужно потратить 400 лет. Дело в том, что iTunes не сортирует музыку согласно папок, в которых лежат треки. itunes сортирует треки по тэгам. И если я собрал в условную папку "Любимое" треки из различных альбомов, то они именно так, в разнобой, и будут отображаться в окне itunes. Когда я им пользовался, мне приходилось добавлять лишь часть своей музыки и вручную пересматривать треки\альбомы и редактировать (колгда нужно) тэги.
Конечно, если ты купил 5-8 Гб музыки в itunes магазине, то проблема не будет существовать. Но это не про меня.

Вот это два основных минуса, которые напрочь отбили желание пользоваться яблочным устройством как основным. Разве что айпад возможно куплю. Только лишь для вэб браузинга.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю LOCKDOC за этот пост:
Asseptik (29.10.2012)
Старый 29.10.2012, 10:50   #177 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
а что на хваленом АппСторе нет сторонних плееров, которые проигрывают музыку из папок? смешно.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 11:16   #178 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
а что на хваленом АппСторе нет сторонних плееров, которые проигрывают музыку из папок? смешно.
дык, в ios нет папок и файловой системы с точки зрения юзера. Тут 2 варианта, или с приложения достукиваться к медиатеке через апи (выходит аналог стандартоного плеера, музыка всёравно через айтюнс снкается) или держать всю музыку в рамках приложения в его песочнике (если 2 плеера, то будет дублирование контента в 2 раза)
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
LOCKDOC (29.10.2012), wouldnt_even (29.10.2012)
Старый 29.10.2012, 15:40   #179 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
дык, в ios нет папок и файловой системы с точки зрения юзера. Тут 2 варианта, или с приложения достукиваться к медиатеке через апи (выходит аналог стандартоного плеера, музыка всёравно через айтюнс снкается) или держать всю музыку в рамках приложения в его песочнике (если 2 плеера, то будет дублирование контента в 2 раза)
Как-то все это грустно. Но зато теперь я понял откуда ноги растут у моей давней проблемы. У меня очень субъективное мерило хороших и плохих программ, которые выработалось за многие годы пользования компом. Я считаю что всякая хорошая прога должна быть интуитивно понятна. Невозможно уметь пользоваться всем на свете, но вполне возможно пользоваться логикой. Хорошей программой можно пользоваться интуитивно. Это чисто субъективное мнение. Так вот, когда я только начал пользоваться андроидом, первые 5-6 плееров с маркета не отображали музыку по папкам и я все не мог понять, что ж за тупизм то такой, это же простейшее и удобнейшее решение. Вероятно их создатели насмотрелись на иось.
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 16:10   #180 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
Как-то все это грустно. Но зато теперь я понял откуда ноги растут у моей давней проблемы.
увы, но такая концепция самой системы + сама экосистема расчитана что ты всю музыку купить в ихнем сторе, а не скачаешь на любимом торентрекере.

материал для домашнего чтения http://gagadget.com/other/2012-10-18...ilovoi_sisteme там много воды, но в целом всёё доступно расписано
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общественность против наркотиков Деянира Государство и политика 14 24.03.2013 14:05
Употребление марихуаны. За или Против? Lihatskiy Флейм 126 08.10.2009 11:26
6300 против 5220 FrodoFenix Убей в себе ламера 7 16.03.2009 22:06
Жизнь против жизни fingerpicker Обитаемый остров 408 21.01.2009 13:57


Время на сервере: 20:26.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co