Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Работа вакансии, поиск, рекомендации

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.05.2010, 00:06   #91 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Steady Посмотреть сообщение
Он не судовладелец,
значит он чем-то другим занимается. ибо пока, чтобы оказывать услуги морских перевозок, компании нужны собственные либо арендованные (взятые в тайм- или бербоут-чартер) суда. другого способа еще не придумали. не на плотах же грузы возить ) и вот для компании-судовладельца ситуация сейчас такова, что ставки фрахта не покрывают всех расходов, как правило. я говорю только о балкерах, ведь в Херсоне все равно коробки никто не возит. с коробками все не так печально.
wouldnt_even вне форума  
Старый 10.05.2010, 10:25   #92 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss231
Благодарил(а): 155
Благодарили 73 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Steady станет скоро известным
Возможно ты прав, я не работал в этом бизнесе, поэтому соглашусь.
Тема о другом, я бы сказал о общем восприятии вопроса о поиске работы, желании учится чему-то действительно полезному.
Выходя из высших учебных заведений у некоторых все в розовых тонах, благодаря навязанной оценке мира преподавателями высших учебных заведений.
Но преподавателей которые действительно умеют успех в настоящей жизни в реальных условиях мало, в они основном теоретики.
Главный навык который я получил в универе это умение самому учится, находить нужную информацию и усваивать ее самостоятельно.
За это получил красный диплом, правда он мне не понадобился, потому что по специальности не работал ни дня.
Кстати, фиксированная зарплата очень вредна для кабинетных работников в плане саморазвития, зато позволяет жить комфортно большой армии манагеров.
Steady вне форума  
Старый 10.05.2010, 10:39   #93 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Steady Посмотреть сообщение
При позитивном восприятии мира и здоровой самокритикой, имея желание и способности, Вы определенно найдете работу которая будет по достоинству оценена.
Вот эта фраза особенно порадовала , на втором месте - про лист бумаги ... А если у меня работа напрямую связана с финансовым состоянием населения (установка кондиционеров и ремонт бытовой техники) , то выходит рычагов стимулирования процесса у меня немного ( вот нет денег и все !) , выход конечно есть , можно все бросить и пойти работать на маршрутку , зерновоз или еще куда нибудь (талантов хватает у меня ) , но тогда речь уже не идет о " позитивном восприятии мира "
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Старый 10.05.2010, 14:12   #94 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 686 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
нет работы, нет работы....
И ШО? Мы же Украинцы! Словяне! Мы наполеона остановили, гитлера остановили....
Что-бы что то улучшить начните с себя. Уступите бабушке место в автобусе, СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНО СВОЮ РАБОТУ БЕЗ ХАЛТУРЫ. Прекратите обсуждать соседа , какой он плохой, попытайтесь улучшить себя! Вы же сами создаете сегодняшний мир, Иисус не спустится с неба и не подарит вам красивую жизнь!
sun-ks вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо sun-ks за хороший пост:
Steady (10.05.2010), SuziryA (10.05.2010), wouldnt_even (10.05.2010)
Старый 10.05.2010, 14:38   #95 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss231
Благодарил(а): 155
Благодарили 73 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Steady станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Вот эта фраза особенно порадовала , на втором месте - про лист бумаги ... А если у меня работа напрямую связана с финансовым состоянием населения (установка кондиционеров и ремонт бытовой техники) , то выходит рычагов стимулирования процесса у меня немного ( вот нет денег и все !) , выход конечно есть , можно все бросить и пойти работать на маршрутку , зерновоз или еще куда нибудь (талантов хватает у меня ) , но тогда речь уже не идет о " позитивном восприятии мира "
Если у меня полетел холодильник, а денег сейчас совсем в обрез (кризис) я буду ремонтировать старый. Если деньги есть, то вместо ремонта - куплю новый холодильник.
Кризис Вам на руку.
Держите цены на конкурентном уровне, искренни любите своих клиентов ....
А сарафанное радио будет лучшей рекламой.
Steady вне форума  
Старый 10.05.2010, 14:38   #96 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sun-ks Посмотреть сообщение
нет работы, нет работы....
И ШО? Мы же Украинцы! Словяне! Мы наполеона остановили, гитлера остановили....
Что-бы что то улучшить начните с себя. Уступите бабушке место в автобусе, СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНО СВОЮ РАБОТУ БЕЗ ХАЛТУРЫ. Прекратите обсуждать соседа , какой он плохой, попытайтесь улучшить себя! Вы же сами создаете сегодняшний мир, Иисус не спустится с неба и не подарит вам красивую жизнь!
Такой пост надо обязательно закончить : " Аминь брат ! "
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
sun-ks (10.05.2010)
Старый 10.05.2010, 20:31   #97 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
хы))) ну вы тут конечно у меня в темке рассусоливаете))) я уже себе работаю спокойно, а вы все о том же)))
Попо вне форума  
Старый 10.05.2010, 21:00   #98 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
И досихпор не написала кем, где и за какие деньги...
Spike вне форума  
Старый 10.05.2010, 21:03   #99 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
продавцом моб. телефонов, 50 грн. в день)))
Попо вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Попо за этот пост:
Andreyev (10.05.2010)
Старый 10.05.2010, 21:28   #100 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TankX2
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1330
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 719
Благодарили 1,511 раз в 465 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 31 TankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  TankX2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Попо Посмотреть сообщение
продавцом моб. телефонов, 50 грн. в день)))
Хорошее место...главное чтоб мобилки не терялись
__________________
ussrlens.com - обзор фотоаппаратов СССР
TankX2 вне форума  
Старый 10.12.2012, 12:43   #101 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
Закройте тему))))
Попо вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4 ядра как заставить работать Жук Железяки 22 01.10.2009 12:41
Хочу найти вторую половину... 4udik Архив 102 02.07.2009 21:15
Про ЭТО в прозе... УМА Байки острова 13 01.06.2009 12:24
А мне помогите выбрать ноут чтоб проста работать :) KAPAMEJIbKA Железяки 13 08.10.2008 10:04
ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ crash86 Программирование 30 17.06.2008 21:56


Время на сервере: 06:32.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co