Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Работа вакансии, поиск, рекомендации

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.04.2010, 17:02   #1 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
Exclamation Хочу работать!!!

Ищу работу, мне 19 лет, окончила Херсонский Морской Коледж по специальности конструирование, изготовление, ремонтоборудование радиотехнической аппаратуры! Работала мерчандайзером 8 месяцев.
( если будут предложения пишите в лс, но в сфере "Прилипалы к людям" работать не буду, уже пробовала, хватило, работу официанткой тоже не предлагать).

Последний раз редактировалось Попо, 07.04.2010 в 17:07.
Попо вне форума  
Старый 08.04.2010, 07:58   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Попробуй в фокстрот, девушка тоже подходит, я так думаю...
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Oller_Norma за хороший пост:
glen61 (08.04.2010), Попо (10.04.2010)
Старый 08.04.2010, 15:21   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Попо Посмотреть сообщение
Ищу работу, мне 19 лет, окончила Херсонский Морской Коледж по специальности конструирование, изготовление, ремонтоборудование радиотехнической аппаратуры! Работала мерчандайзером 8 месяцев.
( если будут предложения пишите в лс, но в сфере "Прилипалы к людям" работать не буду, уже пробовала, хватило, работу официанткой тоже не предлагать).
А если это - работа для девушки
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Сказали Спасибо пользователю glen61 за этот пост:
Попо (10.04.2010)
Старый 09.04.2010, 08:46   #4 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Попо Посмотреть сообщение
Ищу работу, мне 19 лет, окончила Херсонский Морской Коледж по специальности конструирование, изготовление, ремонтоборудование радиотехнической аппаратуры! Работала мерчандайзером 8 месяцев.
( если будут предложения пишите в лс, но в сфере "Прилипалы к людям" работать не буду, уже пробовала, хватило, работу официанткой тоже не предлагать).

довай по образованию!
ремонтировать/ конструировать аппаратуру
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Debian за хороший пост:
AMD64 (14.04.2010), sun-ks (28.07.2014), Попо (10.04.2010)
Старый 09.04.2010, 14:47   #5 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
ага. боря научит как мультивибратор сделать своими руками
zwitter вне форума  
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
Попо (10.04.2010)
Старый 09.04.2010, 18:59   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TankX2
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1330
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 719
Благодарили 1,511 раз в 465 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 31 TankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  TankX2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
ага. боря научит как мультивибратор сделать своими руками
Какая разница что....человеку реально нужна работа....если за это платят то можнои мульти вибраторы...
Ребят, реально заканчивайте флудить в этих ветках... Пожалуйста!!
__________________
ussrlens.com - обзор фотоаппаратов СССР
TankX2 вне форума  
Сказали Спасибо пользователю TankX2 за этот пост:
Попо (10.04.2010)
Старый 10.04.2010, 13:29   #7 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
довай по образованию!
ремонтировать/ конструировать аппаратуру
а есть вакансия свободная по этому профилю? Я не против, мне нравиться паять, собирать разные приборчики)) Чтоб наслаждаться конечным рабочим результатом))
Попо вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Попо за хороший пост:
k0tello (13.04.2010), шока (10.04.2010)
Старый 10.04.2010, 13:51   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Попо Посмотреть сообщение
а есть вакансия свободная по этому профилю? Я не против, мне нравиться паять, собирать разные приборчики)) Чтоб наслаждаться конечным рабочим результатом))
в Николаеве поищите - там до сих пор суда строят.
wouldnt_even вне форума  
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
Попо (10.04.2010)
Старый 10.04.2010, 14:22   #9 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
в Николаеве поищите - там до сих пор суда строят.
Спасибо)) Но это не вариант...Это другой город, затраты будут больше, чем я буду заробатывать
Попо вне форума  
Старый 10.04.2010, 14:38   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Попо Посмотреть сообщение
затраты будут больше, чем я буду заробатывать
О-о снимать комнату - это так дорого?
wouldnt_even вне форума  
Старый 10.04.2010, 15:05   #11 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
О-о снимать комнату - это так дорого?
омг...в общем, скажем так для меня это не вариант!!! Долго мусолить можно...но ищу работу я в Херсоне
Попо вне форума  
Старый 10.04.2010, 18:01   #12 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для teplo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss234
Благодарил(а): 1
Благодарили 40 раз в 20 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 teplo станет скоро известным
Ого загнула..проще сказать "радистка"!!!Мда..я Вот тоже заканчиваю етот коледж в етом году..Ни работы ни перспектив никаких..А так при поступлении все красиво рассказывали))))Я теперь в полном ах..е!!!Я тоже работал мерчиком 4 месяца..Нудная и тупая робота..Больше я не желаю работать так..к людям приставать со всякой хренью..Но когда припечет то буду согласен на любую работу..лижбы платили..А тебе я посоветую,если с внешностью все отлично ити в факстрот или ельдорадо продавцом быт техники..В другие магазины..продуктовые даже не суся..там такое фуфло..работы куча а платят максимум 6 грн в час..и на ету зарпалту ты себе только юбку сможеш купить на попу!!)))а больше я даже и не знаю куда пойти..собирай деньгу делай документы и устраивайся на пасажирское судно какое нибудь уборщицой раз ты официанкой не хочеш...У меня есть знакомая которая работает на какомто американском судне уборщицей и получает довольно неплохо..около 1000 евро в месяц!
teplo вне форума  
Старый 10.04.2010, 18:24   #13 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
А чего это на американских судах в евро платят?
И главное про специальность никто даже не заикаетсся... Мерчендайзеры. продавцы... А чтоб нормально работать - никто не хочет. Хотят чтоб рядом с домом и бешеные бапки сразу. Берите пример с человека темой выше\ниже - поотсылал резюме куда только можно. Приняли в Киеве - уже успел снять квартиру и переехать.
Spike вне форума  
Старый 10.04.2010, 19:03   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
А чего это на американских судах в евро платят?
у меня один знакомый таксует на японской Хонде, а получает гривны почему-то. вот так и с флотом - пофиг, где построено и кто оригинальный судовладелец, зарплаты может платить (суб)арендатор.
wouldnt_even вне форума  
Старый 11.04.2010, 11:29   #15 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от teplo Посмотреть сообщение
Ого загнула..проще сказать "радистка"!!!Мда..я Вот тоже заканчиваю етот коледж в етом году..Ни работы ни перспектив никаких..А так при поступлении все красиво рассказывали))))Я теперь в полном ах..е!!!Я тоже работал мерчиком 4 месяца..Нудная и тупая робота..Больше я не желаю работать так..к людям приставать со всякой хренью..Но когда припечет то буду согласен на любую работу..лижбы платили..А тебе я посоветую,если с внешностью все отлично ити в факстрот или ельдорадо продавцом быт техники..В другие магазины..продуктовые даже не суся..там такое фуфло..работы куча а платят максимум 6 грн в час..и на ету зарпалту ты себе только юбку сможеш купить на попу!!)))а больше я даже и не знаю куда пойти..собирай деньгу делай документы и устраивайся на пасажирское судно какое нибудь уборщицой раз ты официанкой не хочеш...У меня есть знакомая которая работает на какомто американском судне уборщицей и получает довольно неплохо..около 1000 евро в месяц!
А я тебя знаю))) Влад))) Это Аня с 4 курса(твой выпуск)) я в такой же попе))) Ну вот на твой мужской взгляд с внешностью у меня как?)))

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
А чего это на американских судах в евро платят?
И главное про специальность никто даже не заикаетсся... Мерчендайзеры. продавцы... А чтоб нормально работать - никто не хочет. Хотят чтоб рядом с домом и бешеные бапки сразу. Берите пример с человека темой выше\ниже - поотсылал резюме куда только можно. Приняли в Киеве - уже успел снять квартиру и переехать.
Некоторые люди не могут так сделать, так как их какие-то люди или обстоятельства держат в этом сра... городе
Попо вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Попо за этот пост:
Mortal (05.05.2010)
Старый 11.04.2010, 11:33   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
[quote=Попо;531745]....Ну вот на твой мужской взгляд с внешностью у меня как?)))

Да! расскажите нам пажалста можно с фотками...
и еще это...
Нужна работа
olegjack вне форума  
Старый 11.04.2010, 11:53   #17 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
[quote=olegjack;531748]
Цитата:
Сообщение от Попо Посмотреть сообщение
....Ну вот на твой мужской взгляд с внешностью у меня как?)))

Да! расскажите нам пажалста можно с фотками...
и еще это...
Нужна работа
Огорчу, у него нет моих фоток))) Он только видел мну в коледже)
Попо вне форума  
Старый 11.04.2010, 11:54   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
Берите пример с человека темой выше\ниже - поотсылал резюме куда только можно. Приняли в Киеве - уже успел снять квартиру и переехать.
что характерно, то же самое резюме висело с ноября месяца в регионе "Херсон" - абсолютно вхолостую, ни одного предложения, пусть даже неинтересного. как только поменял регион на "Одесса", так за первую же неделю 5 собеседований. и вот, я уже в Киеве, а мне до сих пор из Одессы звонят.

кстати, в Николаев маршрутка из Херсона едет 40-50 минут, что не так уж и много, если работу по пути следования этой маршрутки найти.
wouldnt_even вне форума  
Старый 11.04.2010, 11:59   #19 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
я говорю, что мне нужна работа в Херсоне ,в самом городе!

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Попо вне форума  
Старый 11.04.2010, 12:04   #20 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
я же не уговариваю, и не настаиваю, а просто делюсь печальным и безрезультатным опытом поиска работы в Херсоне. слава Богу, я вольная птица, и подписок о невыезде не давал.
wouldnt_even вне форума  
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
mr_Arm (20.04.2010)
Старый 11.04.2010, 12:06   #21 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Попо Посмотреть сообщение
Некоторые люди не могут так сделать, так как их какие-то люди или обстоятельства держат в этом сра... городе
что за привычка обзывать мой родной херсончик
он самый лучший
я гарантирую это
zwitter вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Andre (25.04.2010), Eireann (15.04.2010)
Старый 11.04.2010, 12:20   #22 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
я не патриот своей страны (наверное к счастью)
Попо вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Попо за хороший пост:
chymachenko5 (13.04.2010), Mortal (05.05.2010), Subway (26.04.2010)
Старый 13.04.2010, 11:14   #23 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для teplo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss234
Благодарил(а): 1
Благодарили 40 раз в 20 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 teplo станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Попо Посмотреть сообщение
А я тебя знаю))) Влад))) Это Аня с 4 курса(твой выпуск)) я в такой же попе))) Ну вот на твой мужской взгляд с внешностью у меня как?)))

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту


Некоторые люди не могут так сделать, так как их какие-то люди или обстоятельства держат в этом сра... городе


О.о..)))привет Анют)) С внешностью я думаю у тебя все нормально)))желаю удачи в поисках работы))У тебя все получится)))

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
[quote=Попо;531750]
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение

Огорчу, у него нет моих фоток))) Он только видел мну в коледже)
хехе))Да нет..Фотка твоя у меня есть)))

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
что характерно, то же самое резюме висело с ноября месяца в регионе "Херсон" - абсолютно вхолостую, ни одного предложения, пусть даже неинтересного. как только поменял регион на "Одесса", так за первую же неделю 5 собеседований. и вот, я уже в Киеве, а мне до сих пор из Одессы звонят.

кстати, в Николаев маршрутка из Херсона едет 40-50 минут, что не так уж и много, если работу по пути следования этой маршрутки найти.
Тоесть поменял регион??

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Херсон-сраный вонючий безперспективнй город!!поскорей бы отсюда збежать куда подальше!!!Уже настолько все надоело!!!
teplo вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо teplo за хороший пост:
Mortal (05.05.2010), Попо (13.04.2010)
Старый 13.04.2010, 13:26   #24 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
[quote=teplo;532421]О.о..)))привет Анют)) С внешностью я думаю у тебя все нормально)))желаю удачи в поисках работы))У тебя все получится)))

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
[quote=Попо;531750]

хехе))Да нет..Фотка твоя у меня есть)))

Шпийон!!! Откуда у тебя моя фотка??? МАНЬЯЯЯЯЯК
Попо вне форума  
Старый 13.04.2010, 16:44   #25 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для teplo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss234
Благодарил(а): 1
Благодарили 40 раз в 20 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 teplo станет скоро известным
[quote=Попо;532471][quote=teplo;532421]О.о..)))привет Анют)) С внешностью я думаю у тебя все нормально)))желаю удачи в поисках работы))У тебя все получится)))

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Попо Посмотреть сообщение

хехе))Да нет..Фотка твоя у меня есть)))

Шпийон!!! Откуда у тебя моя фотка??? МАНЬЯЯЯЯЯК

ахахах)))Бойтесь!!!!трепещите!!!)))
teplo вне форума  
Сказали Спасибо пользователю teplo за этот пост:
Попо (13.04.2010)
Старый 13.04.2010, 20:23   #26 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Unhappy муж

автомойка на нефтянников, 50 набирает на работу девушек и юношей................
elison_s вне форума  
Сказали Спасибо пользователю elison_s за этот пост:
Попо (13.04.2010)
Старый 15.04.2010, 08:51   #27 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
надо сделать GSM точку доступа)
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
mr_Arm (20.04.2010)
Старый 20.04.2010, 17:51   #28 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TankX2
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1330
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 719
Благодарили 1,511 раз в 465 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 31 TankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  TankX2 с помощью ICQ
ДЛЯ Девушки!!

Укртелеком то что возле централного рынка ,там на той же стороне новый магазин Игрушек ЧУХ ЧУХ( Шкряб шкряб)...Вот там на дверях висит объява....я зашол а мне сказали что нужна девочка...Так что то Пробуй...
__________________
ussrlens.com - обзор фотоаппаратов СССР
TankX2 вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TankX2 за хороший пост:
mr_Arm (20.04.2010), Попо (21.04.2010)
Старый 21.04.2010, 21:55   #29 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от TankX2 Посмотреть сообщение
ДЛЯ Девушки!!

Укртелеком то что возле централного рынка ,там на той же стороне новый магазин Игрушек ЧУХ ЧУХ( Шкряб шкряб)...Вот там на дверях висит объява....я зашол а мне сказали что нужна девочка...Так что то Пробуй...
Интересная новость, спасибо!
Попо вне форума  
Старый 25.04.2010, 08:02   #30 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
попо, мы уже за тебя болеем предлагаю отписываться тут о прогрессе в поисках
zwitter вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4 ядра как заставить работать Жук Железяки 22 01.10.2009 12:41
Хочу найти вторую половину... 4udik Архив 102 02.07.2009 21:15
Про ЭТО в прозе... УМА Байки острова 13 01.06.2009 12:24
А мне помогите выбрать ноут чтоб проста работать :) KAPAMEJIbKA Железяки 13 08.10.2008 10:04
ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ crash86 Программирование 30 17.06.2008 21:56


Время на сервере: 21:49.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co