Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Услуги оказываю услугу или ищу услугу

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2010, 23:56   #91 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Subway Посмотреть сообщение
слышь, ты выражения выбирай, и можешь пойти себе медаль купить за свою глупую реплику...
и вообще не вижу смысла в дверях, которые ломают и нужно платить человеку, который их чинит... и вообще не плохая зарплата у него выходит если каждый месяц по 6 грн с квартиры, включи мозги посчитать сколько с дома, с района и т.д.

какие же некультурные люди бывают.
чужие деньги я считать не люблю, предпочитаю это делать со своими
а видишь ли ты смысл с телефонах\бытовой технике\машине и т.д.? они ведь тоже ломаются и за их ремонт нужно платить...
ладно... не будем далеко ходить... сетка.. ты ежемсячно платишь абонку в ТРИ раза больше и не жужукаешь =)
если бы ты поразмыслил.. то понял... что на этой фирме получает зарплату не один мастер по ремонту.. не удивлюсь если в штате у них есть еще парочка
а также люди, которые устанавливают двери
бухгалтер
ну и далее по списку персонал)
а ведь плюс к этому еще и прибыль нужно иметь...
кто будет работать себе в убыток?
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 23:57   #92 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
Извините, буквально пару фраз о домофоне, а дальше продолжайте...
Ну вот. У нас прошлись пособирали подписи в сентябре-октябре, сказали скоро будут устанавливать и пропали. Ну может недобор средств. Так я уже готов за двоих-троих долю внести. Но даже не знаю где их искать. А домофон нам очень нужен..
дык подойди к любому подьезду с домофоном- там обычно указан номер тела конторы
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 00:00   #93 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
дык подойди к любому подьезду с домофоном- там обычно указан номер тела конторы
даю наводку)
первый пост в этой теме )
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
pingwinator (05.01.2010)
Старый 05.01.2010, 00:02   #94 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
даю наводку)
первый пост в этой теме )
не сходим с темы
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 00:04   #95 (Ссылка на пост)
Rezonat
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
чужие деньги я считать не люблю, предпочитаю это делать со своими
а видишь ли ты смысл с телефонах\бытовой технике\машине и т.д.? они ведь тоже ломаются и за их ремонт нужно платить...
ладно... не будем далеко ходить... сетка.. ты ежемсячно платишь абонку в ТРИ раза больше и не жужукаешь =)
если бы ты поразмыслил.. то понял... что на этой фирме получает зарплату не один мастер по ремонту.. не удивлюсь если в штате у них есть еще парочка
а также люди, которые устанавливают двери
бухгалтер
ну и далее по списку персонал)
а ведь плюс к этому еще и прибыль нужно иметь...
кто будет работать себе в убыток?
ты конечно девушка видная, но тут неправа.
конторе, конечно, прибыль иметь нужно, но если они придут ко мне предлагать свои услуги, то этот аргумент на меня не подействует
а за сеть человек платит по своей воле
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
Subway (05.01.2010)
Старый 05.01.2010, 00:04   #96 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
даю наводку)
первый пост в этой теме )
1. В Херсоне не одна фирма занимается домофонами
2. Ты уже как минимум 2 раза сказала шо даеш на водку. Вопрос: када и где мона получить?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 00:04   #97 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
не сходим с темы
готовить умею
встречацца не будем
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 00:06   #98 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
готовить умею
встречацца не будем
ладно, ненадо встречатся. будешь просто готовить мне
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
be@ves (06.01.2010)
Старый 05.01.2010, 00:09   #99 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
ладно, ненадо встречатся. будешь просто готовить мне
мне себе иногда лень) иду купить погрызть чето в магазин) а тут еще тебе )
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 00:10   #100 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
мне себе иногда лень) иду купить погрызть чето в магазин) а тут еще тебе )
я тебя буду твоим стимулом от лени
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 00:13   #101 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Ну вы прям молниеносно постите.
У нас ЖСК. Да, наверное та же фирма. Просто когда собирали подписи меня дома не было, была жена.
Нет, ну вы продолжайте. Ваша дискуссия столь многогранна.... приготовление пищи, свидания, домофоны...
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 00:13   #102 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rezonat Посмотреть сообщение
ты конечно девушка видная, но тут неправа.
конторе, конечно, прибыль иметь нужно, но если они придут ко мне предлагать свои услуги, то этот аргумент на меня не подействует
а за сеть человек платит по своей воле
1. ты живешь в МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ!! (это важно) где учитывается мнение большинства, а не лишь твое.. хочешь ты того или нет
2.есть встречный вариант.. подключиться к Виталу, где на сколько я знаю абонки нету, но нет, он сидит в Норме и платит 15 гривен ежемесячно =)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 00:15   #103 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
Ну вы прям молниеносно постите.
У нас ЖСК. Да, наверное та же фирма. Просто когда собирали подписи меня дома не было, была жена.
Нет, ну вы продолжайте. Ваша дискуссия столь многогранна.... приготовление пищи, свидания, домофоны...
ну смотри - иду на пожрать (а надо чтобы кто-то приготовил), под видом свиданки, а ту мне домофон - опачки - как бы всё и по теме
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
Andreyev (05.01.2010)
Старый 05.01.2010, 00:25   #104 (Ссылка на пост)
Rezonat
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
1. ты живешь в МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ!! (это важно) где учитывается мнение большинства, а не лишь твое.. хочешь ты того или нет
2.есть встречный вариант.. подключиться к Виталу, где на сколько я знаю абонки нету, но нет, он сидит в Норме и платит 15 гривен ежемесячно =)
мнение этого человека в том что ему не нравится платить абонплату за дверь (мне кстати тоже, я плачу) и он его высказал. я понимаю куда идут эти деньги называть идиотами людей за их мнение крайне некрасиво. Не стоит также называть человека скупердяем (мне психологически легче подать 10грн милостыни, чем платить 6 грн месяц за домофон), человек зарабатывающий деньги вправе распоряжаться ими так как считает нужным и не стоит указывать что делать.

ЕЩЕ РАЗ не объясняй людям на что им тратить свои деньги

Последний раз редактировалось Rezonat, 05.01.2010 в 00:28. Причина: дописал
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
Subway (05.01.2010)
Старый 05.01.2010, 00:26   #105 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1961
Адрес: kherson
Благодарил(а): 279
Благодарили 152 раз в 98 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Subway имеет великолепную ауруSubway имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Subway с помощью ICQ
Post

Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
чужие деньги я считать не люблю, предпочитаю это делать со своими
а видишь ли ты смысл с телефонах\бытовой технике\машине и т.д.? они ведь тоже ломаются и за их ремонт нужно платить...
ладно... не будем далеко ходить... сетка.. ты ежемсячно платишь абонку в ТРИ раза больше и не жужукаешь =)
если бы ты поразмыслил.. то понял... что на этой фирме получает зарплату не один мастер по ремонту.. не удивлюсь если в штате у них есть еще парочка
а также люди, которые устанавливают двери
бухгалтер
ну и далее по списку персонал)
а ведь плюс к этому еще и прибыль нужно иметь...
кто будет работать себе в убыток?

меня тут с ответом опередили чуть... ну ниче. Ты канешна заблуждаешся в своих доводах, что ты сравниваешь машину или телефон с входной дверью в подьезд)) вроде взрослые люди, а такие глупости говорят.
Subway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 00:35   #106 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Subway Посмотреть сообщение
Ты канешна заблуждаешся в своих доводах, что ты сравниваешь машину или телефон с входной дверью в подьезд))
говорится не конкретно за телефон или машину
а удобство которое предоставляет тебе та или иная вещь
за все нужно платить

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Rezonat Посмотреть сообщение
мнение этого человека в том что ему не нравится платить абонплату за дверь (мне кстати тоже, я плачу) и он его высказал. я понимаю куда идут эти деньги называть идиотами людей за их мнение крайне некрасиво. Не стоит также называть человека скупердяем (мне психологически легче подать 10грн милостыни, чем платить 6 грн месяц за домофон), человек зарабатывающий деньги вправе распоряжаться ими так как считает нужным и не стоит указывать что делать.

ЕЩЕ РАЗ не объясняй людям на что им тратить свои деньги
мне тоже много чего не нравится делать
но иногда стоит переступить через себя
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 00:40   #107 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1961
Адрес: kherson
Благодарил(а): 279
Благодарили 152 раз в 98 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Subway имеет великолепную ауруSubway имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Subway с помощью ICQ
Post

Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
говорится не конкретно за телефон или машину
а удобство которое предоставляет тебе та или иная вещь
за все нужно платить
лично я не вижу никакова удобства в этой двери, ну может 10% из 100%. Меня вполне устраивала прошлая железная дверь, которую все закрывали, потому что следили за содержанием подьезда в чистоте...
А эта возня с ключами, трата деняг на них, я б лучше за эти деньги безлимитку взял нормальную... Может кому то и лучше с этой дверью, разные ханыги не шастают, но для меня всетаки смешит, что нужно платить за дверь подъездную)) и дело не в деньгах, а в самом факте - любезная!!
к тому же ты не воспитанная - старших нужно хоть чуть уважать...

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rezonat Посмотреть сообщение
мнение этого человека в том что ему не нравится платить абонплату за дверь (мне кстати тоже, я плачу) и он его высказал. я понимаю куда идут эти деньги называть идиотами людей за их мнение крайне некрасиво. Не стоит также называть человека скупердяем (мне психологически легче подать 10грн милостыни, чем платить 6 грн месяц за домофон), человек зарабатывающий деньги вправе распоряжаться ими так как считает нужным и не стоит указывать что делать.

ЕЩЕ РАЗ не объясняй людям на что им тратить свои деньги
абсолютно с тобой согласен и поддерживаю, прям дополнил то что я хотел сказать))

Последний раз редактировалось Subway, 05.01.2010 в 00:42.
Subway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 08:13   #108 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Цитата:
что нужно платить за дверь подъездную))
Да вы разберитесь за что платите то... Единоразово за дверь (у знакомой вообще в старую дверь всунули домофон). По желанию (тоже одноразово) за установку переговорного устройства и ежемесячную плату в размере 6грн - за обслуживание домофона (как можно понять по постам выше - его БУДУТ ломать).

Примеры:
Укртелеком (абонплата за телефон)
Локальные сети (абонка)
А теперь внимание - ТЕЦ. Многие хотят автономку, но ШИШ! Удаётся не многим. И почему-то никто шумиху не поднимает что им не разрешают отрезаться от тепла... что это нарушение конституции... что без их ведома в квартиру провели батареи и прочие бла бла бла.
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Spike за этот пост:
walery (05.01.2010)
Старый 05.01.2010, 09:00   #109 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
у нас вот в подъезде исправно вырывают доводчик. потому что быдло
сначала обслуживающая контора его чинила
а теперь просто забили каждый день его чинить
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 09:29   #110 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
у знакомой вообще в старую дверь всунули домофон
+1 видел дето такой цирк: в старую расхлябаную деревянную дверь врезан домофон!
тупо ржал
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
be@ves (06.01.2010), pingwinator (05.01.2010), TISHENKO (13.12.2012)
Старый 05.01.2010, 11:23   #111 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Я вобщет не о том... Жильцы с месяц назад поставили качественную железную дверь и не захотели менять её на китайскую. домофон установили прям в неё
Про деревянную - гы, жесть
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 13:44   #112 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Avgust
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss429
Благодарил(а): 1,930
Благодарили 789 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Avgust пример для подражанияAvgust пример для подражанияAvgust пример для подражанияAvgust пример для подражанияAvgust пример для подражанияAvgust пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение



знаешь, на собственном опыте знаю, что впарить бабушкам что-либо очень тяжко))) они наоборот больше всех орали чтобы не ставить домофон))) может потому что теперь не с кем потрещать на улице ибо вахтеров убрали))
или это только у меня в доме живут такие бабушки?=)
Я как миннимум троих знаю, включая свою. Им сказали что это круто,удобно и недорого.Больше от них никаких деталей я неузнал.Пока не выловил людей которые пришли уже ставить домофон.От них уже узнал- что,почем,сколько.
Avgust вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 14:48   #113 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss17
Благодарил(а): 9
Благодарили 8 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 EndruJET идет по правильному пути
Должно быть согласие МИНИМУМ 66.6 процентов от ПЛОЩАДИ приватезированых квартир, и не платя ни за что в суде вы имеете право получить себе ключей сколько хотите. не ставте домофон, не советую!
EndruJET вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 16:08   #114 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от EndruJET Посмотреть сообщение
Должно быть согласие МИНИМУМ 66.6 процентов от ПЛОЩАДИ приватезированых квартир...
откуда инфа???
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 18:04   #115 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Subway Посмотреть сообщение
лично я не вижу никакова удобства в этой двери, ну может 10% из 100%. Меня вполне устраивала прошлая железная дверь, которую все закрывали, потому что следили за содержанием подьезда в чистоте...
А эта возня с ключами, трата деняг на них, я б лучше за эти деньги безлимитку взял нормальную... Может кому то и лучше с этой дверью, разные ханыги не шастают, но для меня всетаки смешит, что нужно платить за дверь подъездную)) и дело не в деньгах, а в самом факте - любезная!!
к тому же ты не воспитанная - старших нужно хоть чуть уважать...

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты


абсолютно с тобой согласен и поддерживаю, прям дополнил то что я хотел сказать))
Огромный +1...
По поводу
Цитата:
знаешь, на собственном опыте знаю, что впарить бабушкам что-либо очень тяжко))) они наоборот больше всех орали чтобы не ставить домофон))) может потому что теперь не с кем потрещать на улице ибо вахтеров убрали))
или это только у меня в доме живут такие бабушки?=)
Все очень ясно и понятно, когда бабушке было столько лет сколько сейчас тебе то и крючёчек не на каждой двери висел, не то что щас люди за 2-3 дверями с дизайном "аля-зона" серего цвета, поэтому "впарить" им это не так легко, и я их понимаю, бывают и доводчик так настроят что не каждая бабушка с легкостью откроет дверь...
и вообще сейчас полно схем в интернете которые считывают ключи, их сможет собрать при желании даже школьник, возникает чуство что эти домофоны "впаривают" людям среднего возраста и особям женского пола которые всеравно мало что понимают...
по поводу обсыкать и тг... обсыкают не бомжи и тг, сейчас они ближе к теплотрассам) а с виду вполне нормальные люди зачастую угашенные в хлам, тут уже другая сторона дела, которую домофонами не исправить)))
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 15:40   #116 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Twister
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1901
Адрес: Москва/Херсон
Благодарил(а): 69
Благодарили 1,012 раз в 330 постах
Галерея: 20
Вес репутации: 28 Twister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Twister с помощью ICQ Отправить сообщение для Twister с помощью Skype™
У друга в подъезде стоит домофон )
Почитав инеты я нашол манул и без труда вхожу )
Twister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 01:03   #117 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1961
Адрес: kherson
Благодарил(а): 279
Благодарили 152 раз в 98 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Subway имеет великолепную ауруSubway имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Subway с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Twister Посмотреть сообщение
У друга в подъезде стоит домофон )
Почитав инеты я нашол манул и без труда вхожу )
расскажи оч интересно)
Subway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 01:10   #118 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Twister Посмотреть сообщение
я нашол манул
погладил? .
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Lester за хороший пост:
Muxa (07.01.2010), pingwinator (07.01.2010), TISHENKO (13.12.2012), walery (12.01.2010)
Старый 07.01.2010, 10:56   #119 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss17
Благодарил(а): 9
Благодарили 8 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 EndruJET идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
откуда инфа???
из конституции, полезно иногда ее читать... жилишьный кодекс в данном варианте


те кто там чтото говорили про укртелеком, сеть и прочее.... Вас саседи заставляют ето подключать? Нет, потому что ето надо Вам! Так почему человек если ето ему ненадо будет платить за дверь как вы говорите мизер 6 грн... ждите подьема цен гдето через пол года, когда им ето будет надо. Почему же не поставить просто кодовый замок, его та и обслужывать почти не надо? А потомучто так денюшек им не будет... Ети люди, которые сейчас говорят про мизерную оплату за двери потом будут орать как резаные, что им зарплаты нехватает... Неужели наш человек мог бы смирится с любой данью? Вспомните козаков например... Теперь люди трусливей чтоли стали, боятся заступитс за свои права. готовтесь, с начала 2011 года - платный воздух и вид из окна. Нехотите? А кого ето интересует...
(обрашение не к всем а к неким. Лунаход "12 Солнц"=) )

Последний раз редактировалось EndruJET, 07.01.2010 в 11:04.
EndruJET вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю EndruJET за этот пост:
TISHENKO (13.12.2012)
Старый 12.01.2010, 15:32   #120 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Twister
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1901
Адрес: Москва/Херсон
Благодарил(а): 69
Благодарили 1,012 раз в 330 постах
Галерея: 20
Вес репутации: 28 Twister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Twister с помощью ICQ Отправить сообщение для Twister с помощью Skype™
Знакомый немец ко мне в гости приехал,и хотел сделать мне сюрприз ;) Не рассказав о приезде и пожалел ))
Он не знал что него дверь с новым приколом,и пришлось уже идти ко мне
Вообщем рассказал историю про двери что надо сдавать 60 гр на двери+ 6 гр в мес плотить + 2 ключика в нагрузку
Он был в шоке и поехали разбирацо
Сказал пш-ли вы на сервер отдайте мне 2 ключа,за дверь и обслуживания я платить не буду,Хотели сначало дать только 1 ключ но потом таки дали 2шт
Вот и все
А по вечерам пришлось выводить из строя домофон
Twister вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 13:51.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co