Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2013, 06:53   #5881 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Никакой)) Посмотрел пять серий - размазали как кашу по тарелке. Сегодня скачаю последнюю серию, чтобы узнать, кого они сделали убийцей. Хотя не факт, что афтары не отложили эту разгадку до следующего сезона))
Ну как это никакой ?! Сериал очень даже , особенно убедительно выглядят актеры , хотя конечно растянут по полной , возможно это северная неторопливость и обстоятельность или если бы это был бумажный детектив , растянутость и подробность повествования вас бы тоже напрягала ? Зато - интрига , кто у них уже только не был под подозрением , я уже теряюсь , кто же в конце концов окажется убийцей ...
P.S. Но зато во втором и третьем сезоне они исправились , каждый сезон по 10 серий ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 07:28   #5882 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Ну как это никакой ?! Сериал очень даже , особенно убедительно выглядят актеры , хотя конечно растянут по полной , возможно это северная неторопливость и обстоятельность или если бы это был бумажный детектив , растянутость и подробность повествования вас бы тоже напрягала ? Зато - интрига , кто у них уже только не был под подозрением , я уже теряюсь , кто же в конце концов окажется убийцей ...
P.S. Но зато во втором и третьем сезоне они исправились , каждый сезон по 10 серий ...
во во, это скандинавская неторопливость просто.

ну и главная фишка сериала не то, кто убийца, а всестороннее раскрытие ситуации (семейная драма, политика, личная жизнь детектива), а для этого 8-10 серий мало.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
Mr. Freeze (25.03.2013)
Старый 25.03.2013, 15:25   #5883 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для MaryHooper
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss512
Благодарил(а): 761
Благодарили 894 раз в 275 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 MaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражания
А я отмучалась в прошлые выходные на комедии "О чём молчат женщины". Неудачный ответ нашумевшему фильму о мужских разговорах. Даже не думайте его смотреть, не нужно тратить время))))
MaryHooper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 20:10   #5884 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Посмотрел 1 серию 1 сезона Черного зеркала - жесть конечно.

Тема мягко говоря неожиданная. Даже не знаю понравилось или нет.
Попробую посмотреть 2 другие серии
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 08:25   #5885 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Посмотрел 1 серию 1 сезона Черного зеркала - жесть конечно.

Тема мягко говоря неожиданная. Даже не знаю понравилось или нет.
Попробую посмотреть 2 другие серии
советую сразу посмотреть вторую серию второго сезона.

все серии никак не связаны, а эти две самые шокирующие.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 09:22   #5886 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
2-го сезона???
На сколько я знаю там пока только три серии одного сезона. И все они обалденные, хотя вторая и третья мне больше нравится, вся это гаджетомания....=)

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Точно, вышел второй сезон, ушла смотреть!
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 04:02   #5887 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Вообщем, считаю 1 сезон гораздо круче 2-го. И больше всего мне понравилась первая и вторая серии. Особенно первая - ну чисто из личных соображений (давно уже с другом обсуждаем подобную идею, а тут ее воплотили).
И что шокирующего в третей серии второго сезона?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 06:44   #5888 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
давно уже с другом обсуждаем подобную идею
И кто на прицеле? Путин? Медведев?
Вообще, ОТКУДА??? С КАКОГО ПЕРЕПУГУ??? КАК может прийти в голову такая [strike="генита"]генита[/strike] гениальная идея? И главное - ЗАЧЕМ? Просто так? Вот именно отсутствие ответа на этот вопрос в фильме и определяет отношение к нему - "а нахрена козе был баян?"
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
Старый 28.03.2013, 07:11   #5889 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Хех, разные люди, разное увидели в фильме .
Я считаю, что главный посыл был не " а на хрена й это...", а то, что люди проводят свою жизнь в сети, постят свои мысли, желания, свой каждый день, что съели, что выпели, какие впечатления от этого получили. Из вот этих вот постов на протяжении всей жизни, если насобирать может выйти полноценная личность , твой электронный полноценный двойник с такими же восспоминаниями как у тебя, с точно таким же прошлым.
Только мы вот представляли с другом некую галаграмму или что скоро будут такие гибкие экраны, которые могут создавать любую форму и ее можно пощупать, а в фильме зашли немного дальше
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 08:01   #5890 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
"Семейка Крудс" - легкий, отдыхающий, семейный мульт.
Изображения
 
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Аяяй за хороший пост:
Estet (28.03.2013), KAPAMEJIbKA (28.03.2013), Деянира (28.03.2013)
Старый 28.03.2013, 08:06   #5891 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
"Семейка Крудс" - легкий, отдыхающий, семейный мульт.
спс за огромный яркий постер, люблю эту тему за такие постеры

ваще требую чтоб каждый пост сопровождался постером
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
Antena (28.03.2013)
Старый 28.03.2013, 08:15   #5892 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
теперь скажите, "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" тоже красивый?
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ага.
все-то мне Деянира наврала. постановки драк - да, красивые, но непонятные. они че, правда летать умели? бред какой-то. а завораживающих пейзажей вообще нет. а еще на протяжении всего фильма возникала куча вопросов, типа что происходит??? и в итоге - это что, конец что ли?
то ли не доросла я, то ли фильм на самом деле не айс.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
de'Роммэль (28.03.2013)
Старый 28.03.2013, 08:23   #5893 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Особенно первая - ну чисто из личных соображений
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Хех, разные люди, разное увидели в фильме .
Я считаю, что главный посыл был не " а на хрена й это...", а то, что люди проводят свою жизнь в сети, постят свои мысли, желания, свой каждый день, что съели, что выпели, какие впечатления от этого получили. Из вот этих вот постов на протяжении всей жизни, если насобирать может выйти полноценная личность , твой электронный полноценный двойник с такими же восспоминаниями как у тебя, с точно таким же прошлым.
Только мы вот представляли с другом некую галаграмму или что скоро будут такие гибкие экраны, которые могут создавать любую форму и ее можно пощупать, а в фильме зашли немного дальше
какая галаграма! в первой серии про свинью!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Mr. Freeze (28.03.2013), Робот Вертер (28.03.2013)
Старый 28.03.2013, 09:12   #5894 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
все-то мне Деянира наврала. постановки драк - да, красивые, но непонятные. они че, правда летать умели? бред какой-то. а завораживающих пейзажей вообще нет. а еще на протяжении всего фильма возникала куча вопросов, типа что происходит??? и в итоге - это что, конец что ли?
то ли не доросла я, то ли фильм на самом деле не айс.
Фильм айс, просто нельзя требовать от фильмов однообразия. Если тебе нужны яркие картинки, то "Герой" тебе точно понравится. "Полководцы" вот тоже отгребли кучу наград, в том числе и за операторскую работу, костюмы и визуальные эффекты, но если тебе нужно томных китаянок в кимоно на фоне осыпающихся листьев, то боюсь ты будешь разочарована))) Хотя фильм реально шикарен.
Они разные. Посмотри все.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Antena (28.03.2013)
Старый 28.03.2013, 15:35   #5895 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
все-то мне Деянира наврала. постановки драк - да, красивые, но непонятные. они че, правда летать умели? бред какой-то. а завораживающих пейзажей вообще нет. а еще на протяжении всего фильма возникала куча вопросов, типа что происходит??? и в итоге - это что, конец что ли?
то ли не доросла я, то ли фильм на самом деле не айс.
а шо я говорил? слово значительно зря шоли написал?

"тигр и дракон поинтереснее будет, ну и менее прямолинейный. в плане пейзажей, панорам и прочих видов уступает значительно дому."
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
Antena (28.03.2013)
Старый 28.03.2013, 19:09   #5896 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
какая галаграма! в первой серии про свинью!
Ахаха , улет!

Эстет,), я писала про второй сезон, а ни первый )))).
А серия про свинью из первого сезона мне не понравилась. Тут я с тобой согласна, зачем все это...

П.с. Теперь я поняла к чему был путин и медведь... Короче, когда посмотришь первую серию второго сезона, поймешь на сколько смешной у нас вышел диалог ))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 19:17   #5897 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
(давно уже с другом обсуждаем подобную идею, а тут ее воплотили).
вы тоже хотели трахнуть свинью в прямом эфире? ай, шалунишки -)

upd прочитал твое последнее сообщение =)))))))))))))))))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Estet (28.03.2013)
Старый 28.03.2013, 20:03   #5898 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Ох уж эти недоразумения
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 18:48   #5899 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Босиком по мостовой
Цитата:
На что ты способен ради любви? На самом деле Ника Келлера в настоящее время занимают совсем другие вопросы. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, и его семья — особенно отчим Хайнрих и брат Виктор — считают его законченным неудачником. Лишь его мать продолжает в него верить.

Работая уборщиком в психиатрической больнице, Ник в последнюю секунду спасает от самоубийства девушку Лайлу, что приводит к непредвиденным последствиям: Лайла тайно выслеживает своего спасителя и однажды вечером неожиданно появляется в дверях его квартиры. В ночной сорочке и босиком. Все попытки Ника избавиться от Лайлы кончаются неудачей. Девушка твёрдо решила остаться у него навсегда.

И вот необычная парочка — Ник, впервые в жизни вынужденный нести за кого-то ответственность, и Лайла, смотрящая на мир изумлёнными глазами ребёнка, — отправляется в путешествие, которое их сблизит и навсегда изменит их жизни…
Отличный фильм, очень эмоциональный, актеры как всегда на высоте. В принципе добавить нечего - смотрите.

П.С. Прасцице что без постера))))))))))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (30.03.2013), Робот Вертер (29.03.2013)
Старый 30.03.2013, 18:39   #5900 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Мой парень псих
История двух душевно больных людей. Но как вводятся в Голивуде психов или недоразвитых показывать полностью нельзя, поэтому герои вроде как и шизонутые, но в определенных местах вполне логичны и адекватны.
Картина о любви, о сложностях, о взаимодействиях в семье и о многом другом. В целом понравилась. Понравилось юмором, шизой, хорошей драматурой и постановкой. Скорее всего я не вспомню фильм через год другой, но приятный вечер он обеспечил

Хранитель времени
Париж между двух мировых войн. На улице стимпанк - много метала, пара, шестеренок. Маленький мальчик (талантливый механик и изобретатель), остался сиротой и был принят дядей-алкашом к себе. Дядя работает = живет на вокзале, где между выпивкой настраевает все часы (которых много и осень сложные). При этом научив малыша, исчезает в неизвестном направлении, а малыш, чтобы его не забрали в приют работает за него не высовываясь особо. Ведь часы идут исправно = человек работает = работает не трожь.
Режиссер Мартина Скорсезе

Фильм очень понравился. Сразу подкупает красивый визуальный ряд, отличный монтаж и операторская работа. Потом начинает подхватывать интересная история, которая хранит в себе пару тайны и много интересных отсылок (после просмотра начал рыть Википедию). Пожалуй лучшая дань немому кино.
Очень удивила роль Саши Барона Коэна, который всегда представляется клоуном комиком, а тут главные антоганист.

Операция "Арго"
Фильм является каноном оскараносцев. Тут тебе и реальная история в основе. И политические тонкости. И яростные мусульмане. И необычный сюжет. И прям все в последний момент. И... Вообщем все чтобы получить главную статуэтку. И по факту вполне заслужено, все цепляет и смотрится на одном дыхании.
Фильм описывает в красивой форме события Канадской хитрости
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 18:53   #5901 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Тут тебе и реальная история в основе. И политические тонкости. И яростные мусульмане. И необычный сюжет. И прям все в последний момент.
ты забыл про разведенного страдающего главного героя

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
И по факту вполне заслужено, все цепляет и смотрится на одном дыхании.
предпоследний фильм, который я бы номинировал. последний - человек с железными кулаками.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 21:01   #5902 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
ты забыл про разведенного страдающего главного героя
предпоследний фильм, который я бы номинировал. последний - человек с железными кулаками.
Проблемы ГГ в основном остаются проблемами ГГ и особо на зрителя не пытаются накрутится, так что я про это и во время фильма не особо помнил.
Т.е. Сумерки. Сага: Рассвет — Часть 2 тебе понравились больше чем Арго? =)
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 21:19   #5903 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Патруль - некоторое время из жизни простых патрульных копов из LA, вроде бы и ничего особенного, вроде бы и нет мега сюжета, все просто, но в тоже время затягивает.
Экипаж - ода алкоголизму и совести, нудотина как по мне.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
Старый 30.03.2013, 21:22   #5904 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Проблемы ГГ в основном остаются проблемами ГГ и особо на зрителя не пытаются накрутится, так что я про это и во время фильма не особо помнил.
а следовательно - для чего они нужны?
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Т.е. Сумерки. Сага: Рассвет — Часть 2 тебе понравились больше чем Арго? =)
я сумерки не смотрел, так что тебе знать лучше.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 23:35   #5905 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
ты забыл про разведенного страдающего главного героя
и че?
все герои должны быть идеальными и не иметь жизненных перепетий чтоб тебя устроить?
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
предпоследний фильм, который я бы номинировал. последний - человек с железными кулаками.
Ничего общего.
Вообще разный уровень как кино, так и подхода к его созданию.

По Арго плюсую. Фильм достойный.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 00:15   #5906 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ничего общего. Вообще разный уровень как кино, так и подхода к его созданию.
а я гдето писал что у них есть чтото общее?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 07:07   #5907 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Экипаж - ода алкоголизму и совести, нудотина как по мне.
абсолютно согласна. главный герой сочувствия не вызывает, ели досмотрела до конца
про зависимости есть и более трогательные фильмы
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 09:00   #5908 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
а при чем сочувствие? как мне кажется, тут больше внимания уделяется дилемме - вроде и алкоголик, а летчик талантливый, оставлять такого в рядах авиации или нет?

хотя вот читаю Ершова, и очень кажется неправдоподобной вся эта ситуация. и как он мог пройти предполетную медкомиссиию тоже непонятно.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 09:34   #5909 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
читаю Ершова, и очень кажется неправдоподобной вся эта ситуация. и как он мог пройти предполетную медкомиссиию тоже непонятно
не нужно путать комиссию навязанную кровавым тоталитаризмом с демократией и свободой личности!!
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 09:50   #5910 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
никогда не поверю, что помешанные на безопасности американцы не будут проводить комиссий для летчиков.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
Synthetic (31.03.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 20:04.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co