Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2013, 11:51   #5911 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
а следовательно - для чего они нужны?

я сумерки не смотрел, так что тебе знать лучше.
Наверное нужны чтобы раскрыть образ, как я уже говорил они меня особо не напрягали, так что хз

Тогда можно узнать сколько у тебя в списке номинантов, а то вдруг он из 2 фильмов и состоит
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 12:21   #5912 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
так что хз
отож
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Тогда можно узнать сколько у тебя в списке номинантов, а то вдруг он из 2 фильмов и состоит
он примерно из двух и состоит. или тебе нужно пятьдесят фильмов?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 12:23   #5913 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
а я гдето писал что у них есть чтото общее?
шо ваще нигде? =)

а шо ж я тогда процитировал? =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 12:26   #5914 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
а шо ж я тогда процитировал? =)
очевидно, то, чего не понял ;)
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
ПорТокоЛаДа (06.04.2013)
Старый 31.03.2013, 13:58   #5915 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
очевидно, то, чего не понял ;)
это врядли =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 14:07   #5916 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
это врядли =)
и что же у них по твоей версии моих слов общего? что я имел в виду?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 14:16   #5917 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
и что же у них по твоей версии моих слов общего? что я имел в виду?
позиции в рейтинге как я понимаю.

ну ты бы тогда огласил свой топ-10, чтоб мы поняли
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 14:19   #5918 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
позиции в рейтинге как я понимаю.
ты считаешь это общим?

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ну ты бы тогда огласил свой топ-10, чтоб мы поняли
читай внимательней
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 23:15   #5919 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Столкновение
Цитата:
«Столкновение» (англ. Crash) — криминальная драма режиссёра Пола Хаггиса, которая была представлена публике на кинофестивале в Торонто в сентябре 2004 года, а в 2005 году фильм был выпущен в международный прокат. Картина достаточно неожиданно для многих критиков обошла в конкурсе «Оскара» за лучший фильм считавшуюся фаворитом картину Горбатая гора[1].
Фильм получил 6 номинаций на 78-й премии «Оскар», в трёх из которых выиграл (лучший фильм, лучший монтаж, лучший оригинальный сценарий). Всего картина собрала около 50 различных кинематографических премий и наград.
Фильм состоит из нескольких коротких историй, объединённых через несколько автомобильных аварий, перестрелок и ограблений машин под одной общей темой — я, я в мире, я в обществе. Практически все персонажи, показанные в фильме, считают себя центром Вселенной и вовлекаются в различные конфликты, в ходе которых должны пересмотреть свои убеждения. В каждой из восьми сюжетных линий режиссёр помимо основной проблемы ставит также проблему расизма, столкновения разных культур. Через эпизоды с этими персонажами фильм показывает реальность, реальность жизни и взаимоотношений в ней. Сюжетные линии переплетаются, однако зритель может увидеть, насколько непредсказуем и жесток может быть мир.
Обычные люди, со своими проблемами, которые винят в этих проблемах окружающих. В фильме как бы нет разделения на людей хороших и плохих - каждый может проявить себя как со знаком "+", так и со знаком "-", и тогда вчерашний преступник или человек, совершающий сомнительные поступки может совершить в жизни что-то стоящее, а вчерашний моралист вдруг падает на самое дно...
Отличный фильм. Однозначно смотреть.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Старый 01.04.2013, 07:49   #5920 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
он примерно из двух и состоит. или тебе нужно пятьдесят фильмов?
Не мне нужно было понять, что ты хотел сказать своей крайне абстрактной фразой. Но если среди топ-2 на оскар, он занимает предспоследние = первое место, то я как бы об этом и говорил ;)
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 07:52   #5921 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Джанго - улыбательно, добротно, малость затянуто
Нерожденный - пресная херня, а не мистико-ужастик
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 17:28   #5922 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Не мне нужно было понять, что ты хотел сказать своей крайне абстрактной фразой. Но если среди топ-2 на оскар, он занимает предспоследние = первое место, то я как бы об этом и говорил ;)
...................
Изображения
 
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
toyotik (02.04.2013)
Старый 02.04.2013, 21:46   #5923 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Джанго освобожденный.

Тарантино есть Тарантино. Других таких нет . Истосковалась я прям, по чему-то новенькому от него . Ура, получила что хотела. Вестерн, кровища, шикарные актеры, стилистика и т.д. Очень мне напомнил фильм Килл Билл.
Дикаприо, Сэмюэл Джексон "красавчики" , а как Тарантино себя убил эпически?! шикарно! Любит он в своих фильмах эпизодические роли.
Хочу отдельно отметить саундтреки к фильму, столько старых добрых треков плюс новых для меня, там все и вестерн и нео соул, и даже rnb, который я терпеть не могу вообще-то
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 02.04.2013 в 21:52.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
ustas (02.04.2013), Vinni (03.04.2013), Деянира (02.04.2013), Робот Вертер (02.04.2013)
Старый 03.04.2013, 23:18   #5924 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Гамбит
Цитата:
История лондонского любителя искусств, задумавшего обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого он договаривается с разбитной девахой из Техаса. Героиня не имеет никакого отношения к искусству — она работает на родео. Однако она будет выдавать себя за женщину, чей дедушка раздобыл картину в конце Второй мировой войны.
Один из последних фильмов братьев Коэн, кстати не самый лучший. Это комедия, персонажи колоритные, но чего-то не хватило чтобы поставить фильм на уровень большинства их фильмов. На раз посмотреть можно, а оставлять фильм в коллекции вам вряд ли захочется.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 12:42   #5925 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Гамбит

Один из последних фильмов братьев Коэн, кстати не самый лучший. Это комедия, персонажи колоритные, но чего-то не хватило чтобы поставить фильм на уровень большинства их фильмов. На раз посмотреть можно, а оставлять фильм в коллекции вам вряд ли захочется.
ну хоть лучше ваще никакого "О где же ты, брат"?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 12:49   #5926 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ну хоть лучше ваще никакого "О где же ты, брат"?
зато там есть Джордж Клуни
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 12:50   #5927 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ну хоть лучше ваще никакого "О где же ты, брат"?
Ты шутишь? "О, где же ты, брат?" - стильный кин, да еще и с отличными саундтреками, и ваще у Клуни замечательно получается играть идиота. Мне он очень нравится, просто у Коэнов фильмы разные по стилю. Но назвать этот фильм плохим нельзя, может он просто не в твоём вкусе?
Вот "Гамбит" реально никакой.

Последний раз редактировалось Деянира, 04.04.2013 в 14:19.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
tau-rus (05.04.2013), Робот Вертер (04.04.2013)
Старый 04.04.2013, 15:36   #5928 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ты шутишь? "О, где же ты, брат?" - стильный кин, да еще и с отличными саундтреками, и ваще у Клуни замечательно получается играть идиота. Мне он очень нравится, просто у Коэнов фильмы разные по стилю. Но назвать этот фильм плохим нельзя, может он просто не в твоём вкусе?
Вот "Гамбит" реально никакой.
так и брат никакой, сюжет на постном масле, события нудные, пресные, примитивные. актеры да, неплохо сыграли, но смысла, идеи, интереса в фильме ноль. ну а стиль да, есть, но он без сюжета хорошего безсмысленный
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 15:58   #5929 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
так и брат никакой, сюжет на постном масле, события нудные, пресные, примитивные. актеры да, неплохо сыграли, но смысла, идеи, интереса в фильме ноль.
А ну ж, какие события для тебя были бы не нудными?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 16:10   #5930 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А ну ж, какие события для тебя были бы не нудными?
ну я же не сценарист и не режиссер, мне, как потребителю продукта, представленные события навеяли только скуку, до конца не досмотрел, а кикие события были бы не нудными должны думать создатели фильмов.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 20:49   #5931 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ну хоть лучше ваще никакого "О где же ты, брат"?
Ты шутишь?
"О где же ты, брат" блестящий фильм, один из лучших у Коэнов, хотя у них практически все фильмы отличные.
Ты както "брата" смотрел невнимательно или не в том настрое.
Фильм суперовый просто

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
так и брат никакой, сюжет на постном масле, события нудные, пресные, примитивные. актеры да, неплохо сыграли, но смысла, идеи, интереса в фильме ноль. ну а стиль да, есть, но он без сюжета хорошего безсмысленный
Ты хоть понял, что это стеб?

Почесав затылок, юзер дописал через 26 минут
кстати по сабжу

Смотрю уже второй сезон Черного зеркала. Вторая серия - это реально прикольно. Этюд со свиньей отдыхает =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Antena (04.04.2013), GUN (04.04.2013), Деянира (04.04.2013)
Старый 04.04.2013, 21:06   #5932 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
"500 дней лета" ну до чего ж мило, грустно, ванильно и забавно одновременно. очень понравилось. девочкам-романтикам рекомендую.

"Гамбит". как сказала сегодня моя сотрудница по поводу другого фильма "у меня было ощущение, что фильм так и не начался". так вот я это испытала по отношению к Гамбиту. тем более есть уже великолепный фильм "Афера Томаса Крауна",
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 07:45   #5933 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение

Смотрю уже второй сезон Черного зеркала. Вторая серия - это реально прикольно. Этюд со свиньей отдыхает =)
Не, ну я ж гавна советывать не буду.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 16:33   #5934 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для tau-rus
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss492
Благодарил(а): 385
Благодарили 373 раз в 154 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tau-rus ну просто молодецtau-rus ну просто молодецtau-rus ну просто молодец
Название: Тачка №19
Оригинальное название: Vehicle 19
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, боевик
Режиссер: Мукунда Майкл Дьюил
В ролях: Пол Уокер, Наима МакЛин, Ги Де Виллерс, Лэйла Хайдариан, Тшепо Масеко, Андриан Мазив, Велиль Нзуза, Мангалисо Нгема, Эрнест Кубайи, Элиз Ван Никерк

"...Он выбрал не ту тачку. Они выбрали не того парня. Вы выбрали не то кино..."

Любителям "Форсажа" рекомендовано воздержаться от просмотра сего творения, даже если вы неровно дышите к брэдпитоподобному Полу Уокеру, дабы не пришлось опосля финальных титров драить заплеванный монитор. Плохо все: сценарий, тексты, игра актеров, режиссура... На смену банальным студийным операторским работам и трясущимся камерам псевдодокументального реализма пришла новая эра камер наблюдения (Паранормальное явление (2007) и автомобильных видеорегистраторов (вышеупомянутое творение) - почти весь фильм герой таки не вылез из-за баранки, там же в авто и ... (для тех, кто не оставил желания посмотреть это ---но оставлю интригу завершающего финала)
Берегите себя и свое личное время!
__________________
Тому, кто любит колбасу и политику, не стоит видеть, как они делаются. (Отто фон Бисмарк)

Non sunt entia multiplicanda praeter necessitatem...

Последний раз редактировалось tau-rus, 05.04.2013 в 16:40.
tau-rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 21:37   #5935 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
"Линкольн". вот не люблю историю. не досмотрела фильм. минус один мне в карму.

зато на выходных посмотрю "Парк юрского периода", вы знаете, шо его сейчас в мультиплексе в 3д показывают?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 23:09   #5936 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
И всё осветилось
История как один американец из "приличной еврейской семьи" едет на Украину чтобы разыскать женщину, которая спасла его деда во время войны. В итоге получаем трагикомедию с Элайджа Вудом в главной роли. Первые минут 40 я просто тащилась - было ощущение сходства с фильмами Кустурицы - такой трагикомический балаган, куча забавных деталей и колоритных персонажей( начиная с провожатых ГГ - одесский полугопник/полурэпер и его дедушка-антисемит). Ближе к концу фильма комедия перешла в драму, но это собственно и наполняет такие фильмы смыслом.
П.С. Мне очень понравилось.
П.П.С. AC Milan не понравится)))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
GUN (06.04.2013), KAPAMEJIbKA (06.04.2013), Synthetic (06.04.2013), Робот Вертер (06.04.2013)
Старый 06.04.2013, 06:04   #5937 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
И всё осветилось
История как один американец из "приличной еврейской семьи" едет на Украину чтобы разыскать женщину, которая спасла его деда во время войны. В итоге получаем трагикомедию с Элайджа Вудом в главной роли. Первые минут 40 я просто тащилась - было ощущение сходства с фильмами Кустурицы - такой трагикомический балаган, куча забавных деталей и колоритных персонажей( начиная с провожатых ГГ - одесский полугопник/полурэпер и его дедушка-антисемит). Ближе к концу фильма комедия перешла в драму, но это собственно и наполняет такие фильмы смыслом.
П.С. Мне очень понравилось.
П.П.С. AC Milan не понравится)))
оказывается, еще есть люди не видевшие этого фильма

да и главный там на самом деле Евгений Гудзь. ради него только можно смотреть
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
Деянира (06.04.2013)
Старый 06.04.2013, 08:56   #5938 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
оказывается, еще есть люди не видевшие этого фильма

да и главный там на самом деле Евгений Гудзь. ради него только можно смотреть
Ну фильм у меня давно лежит, раньше просто времени не было. С Гудзем то понятно, контраст просто феерический получается.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 12:06   #5939 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Досмотрел 2 сезон Черного зеркала

3 серия оказалась тоже очень сильной. Рекомендую. Буду ждать может 3 сезон сделают.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 13:11   #5940 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
угаварили. в чьем переводе качать?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 08:38.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co