Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2013, 21:31   #6031 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Джек Ричер - пафосная херь с томом крузом, не его это, играть крутых и суровых перцев
Ага, еще в его-то возрасте . Увы, но он не Брюс, который с годами только хорошеет . Ну, а про сам фильм... Дико смеялась над некоторыми диалогами, так и поскуливала : " Тооооом, ну как ты можешь эту хрень играть!?" . Режиссер захотел сделать фильм социальным , все эти намеки : " А сколько гибнут людей каждый день ?" и бла, бла, бла. Какие-то жалкие попытки уйти от шаблонов, но при этом натыкался на другие шаблоны. Вообщем, фильм вышел более, чем странный.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
ustas (05.05.2013)
Старый 04.05.2013, 22:44   #6032 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Я тоже по поводу фильма про Харламова (Легенда № 17), хотя там по ходу фильма даже неизвестно про кого он больше про него или про Тарасова.

Фильм просто отличный. Очень атмосферный, выверенные диалоги, прекрасная постановка, блестящие актерские работы.
Есть конечно нюансы с исторической достоверностью, часть событий намеренно сдвинули во времени, некоторые слегка переделали, но это уже детали. Все-таки, это не документальное кино, и большинство изменений пошли на пользу общей драматургии.
Очень много какихто мелких штрихов, которые позволяют по ходу просмотра глубоко погружаться в картину, эмоционально реагировать.

Немного не понравилось, что совсем обезличили канадцев, даже на свитера не сделали надписи, чтоб можно было когото узнать. А ведь среди тех игроков было много великих хоккеистов своего времени.

8.5 из 10.

Однозначно событие года в России и на мой взгляд главные претендент на награды в российском кино.

Всем срочно в кинотеатр!
я так понимаю это типичная пафосная спортивная драма? я хоть фильмы про спорт ненавижу и последний раз смотрел наверное лет 5-6 назад, но судя по рецензиям они мало изменились.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 23:46   #6033 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
я так понимаю это типичная пафосная спортивная драма? я хоть фильмы про спорт ненавижу и последний раз смотрел наверное лет 5-6 назад, но судя по рецензиям они мало изменились.
какой ответ ты ожидаешь услышать?
я сам терпеть не могу пафосные спортивные драмы стандартного толку, в основном америкосские, другие редко снимают.

Свое мнение про конкретно эту я написал.
Ты можешь иметь иное.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 07:52   #6034 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
я так понимаю это типичная пафосная спортивная драма? я хоть фильмы про спорт ненавижу и последний раз смотрел наверное лет 5-6 назад, но судя по рецензиям они мало изменились.
я б сказал - это типичная спортивная драма - пафоса по сравнению с тем же Рокки или еще ряда спортивных драм - маловато будет.
Но довольно мощавая
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 19:07   #6035 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Наводил порядок на "дисковом пространстве " так сказать и наткнулся на " Ходячий замок Хаула " , еще и в 1080 ... Ээ-х , ностальжи , какие все таки раньше мультфильмы снимали ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
rezonat3 (09.05.2013)
Старый 06.05.2013, 15:06   #6036 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Железный человек 3.

ниче так комедия, вкупе с отличной игрой Дауни даже доставила. 3д как обычно нах не нужно, когда его уже перестанут ко всей фантастике хвостом лепить? Ну и сцена бомбежки кое чьего жилища ниче так смотрелась, на неё наверное 80% бюджета ушло.

Карамельке понравится.
Карамелька Железного человека терпеть не может и обрекать себя на двухчасовые муки не собирается.

"Легенда 17". ведь могут же снять нормальное кино, когда захотят. и без Охлобыстина с Безруковым фильм обошелся. хочу чего-то в таком же роде про моего кумира Гагарина.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 15:19   #6037 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Железный человек 3.

ниче так комедия, вкупе с отличной игрой Дауни даже доставила. 3д как обычно нах не нужно, когда его уже перестанут ко всей фантастике хвостом лепить? Ну и сцена бомбежки кое чьего жилища ниче так смотрелась, на неё наверное 80% бюджета ушло.

Карамельке понравится.
кстати а расскажи в этом кино такого особенного что у него такие сборы здоровые?
или тупо реклама хорошая решает?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:10   #6038 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
кстати а расскажи в этом кино такого особенного что у него такие сборы здоровые?
или тупо реклама хорошая решает?
Решает уровень развития зрителей , попадание в свою "целевую" нишу , пока есть спрос на пиу-пиу , взрывы , перестрелки и полеты на крутых мега костюмах - будут и 4-ый и возможно дальше ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 17:07   #6039 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Решает уровень развития зрителей , попадание в свою "целевую" нишу , пока есть спрос на пиу-пиу , взрывы , перестрелки и полеты на крутых мега костюмах - будут и 4-ый и возможно дальше ...
ну фильмов с перестрелками и взрывами полно, не на все ж несутся как угорелые все в первый уик-енд
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 06:43   #6040 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Подробную статистику не искал , но почему то мне кажется , что львиную долю прибыли в первый уикенд дают жители США , со своим "вечным" подростковым мироощущением , фанаты комиксов , звездно - полосатой символики , собирания бейсбольных карточек и прочего "задротства"
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 08:19   #6041 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Подробную статистику не искал , но почему то мне кажется , что львиную долю прибыли в первый уикенд дают жители США , со своим "вечным" подростковым мироощущением , фанаты комиксов , звездно - полосатой символики , собирания бейсбольных карточек и прочего "задротства"
Вот все говорят - кино для дебилов, кино для дебилов... а мне понравилось!
Простой, веселый, хорошо снятый, не похабный мультик Самое то - отдохнуть с семьей...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 20:48   #6042 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
кстати а расскажи в этом кино такого особенного что у него такие сборы здоровые?
или тупо реклама хорошая решает?
У третьего человека реж. другой - Шен Блэйк- сценарист Смертельного оружия.
Лично я эту часть очень сильно хочу посмотрю, именно из-за режиссера.
Потому что, Смертельное оружие можно пересматривать 1000 раз и каждый раз будет с наслаждением =)

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение

"Легенда 17". ведь могут же снять нормальное кино, когда захотят. и без Охлобыстина с Безруковым фильм обошелся. хочу чего-то в таком же роде про моего кумира Гагарина.
Про Гагарина пока не будет, а вот про Яшина - да. Путин приказал =). Глядишь и про Гагарина че-нидь состряпают.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 21:18   #6043 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Про Гагарина пока не будет, а вот про Яшина - да. Путин приказал
уведомление на твое имя о приказе затерялось в администрации Кровавого. виновные расстреляны.

__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (10.05.2013), Робот Вертер (09.05.2013)
Старый 09.05.2013, 21:26   #6044 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
я умудрился два раза сходить на Железку 3 и, как ни странно, второй раз даже больше понравилось. фильм конечно примитивный, но Дауни решает, мне его актерский стиль нравится, ну и стебался он с других персонажей ниче так, особенно пацанчика опускал классно.
Ну а ваще конечно ужасно, что народу так нравятся эти тупые комиксы и фильмы по ним, ЖЧ исключительноо из-за Дауни еще ниче, но остальные это тихий ужас, как можно так массово валить на подобный тупняк типа тора, халка, супермена, паука? Насколько же круто и не достижимо для этого шлака смотрится Бетмен от Нолана.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 21:28   #6045 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Ты просто в отличии от америкосов не на комиксах вырос, поэтому тебе тяжело понять.

Это тоже самое, как и с Японией. Друг недавно фото прислал, там дети на улице на асфальте мелками рисуют Евангелион
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 21:38   #6046 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Вот все говорят - кино для дебилов, кино для дебилов... а мне понравилось!
Простой, веселый, хорошо снятый, не похабный мультик Самое то - отдохнуть с семьей...
ЖЧ3 вроде как не мультик.

ну оно понятно - простое кино оно и есть для "отдохнуть семьей".

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
я умудрился два раза сходить на Железку 3 и, как ни странно, второй раз даже больше понравилось. фильм конечно примитивный, но Дауни решает, мне его актерский стиль нравится, ну и стебался он с других персонажей ниче так, особенно пацанчика опускал классно.
Ну а ваще конечно ужасно, что народу так нравятся эти тупые комиксы и фильмы по ним, ЖЧ исключительноо из-за Дауни еще ниче, но остальные это тихий ужас, как можно так массово валить на подобный тупняк типа тора, халка, супермена, паука? Насколько же круто и не достижимо для этого шлака смотрится Бетмен от Нолана.
странно сочетается то, что ты 2 раза ходил на фильм с ужасом о том, что "народу так нравятся эти тупые комиксы и фильмы по ним".
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 21:53   #6047 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
кстати а расскажи в этом кино такого особенного что у него такие сборы здоровые?
или тупо реклама хорошая решает?
реклама конечно решает, но думаю больше всего Дауни решает, не зря он уже заработал на этом фильме мегарекордные и почти не достижимые для любого другого актера 50 млн. Это при том, что остальным супергероям в Мстителях Марвел платили по 500 000 всего. Это как на Пиратов ходят в основном из-за Деппа. Вот кто бы смотрел 4х Пиратов, без Деппа в роли воробья? Тоже и с ЖЧ.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение


странно сочетается то, что ты 2 раза ходил на фильм с ужасом о том, что "народу так нравятся эти тупые комиксы и фильмы по ним".
так єто единственный фильм по комиксам (кроме Нолановских Бетменов), который я смотрел до конца, опять же, первый раз пошел только на Дауни посмотреть в этой роли, т.к. уважаю этого актера, хотелось глянуть как он супергероя играет, а второй по-приколу, с женой за компанию

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ЖЧ3 вроде как не мультик.

ну оно понятно - простое кино оно и есть для "отдохнуть семьей".
кэп намекает, что мультик чуть менее, чем полностью, количество спецэффектов и неральностей зашкаливает
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 09:14   #6048 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
уведомление на твое имя о приказе затерялось в администрации Кровавого. виновные расстреляны.
судя по трейлеру - г@вно сняли. грусть-пичаль.

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Ну а ваще конечно ужасно, что народу так нравятся эти тупые комиксы и фильмы по ним, ЖЧ исключительноо из-за Дауни еще ниче, но остальные это тихий ужас, как можно так массово валить на подобный тупняк типа тора, халка, супермена, паука? Насколько же круто и не достижимо для этого шлака смотрится Бетмен от Нолана.
а Супермена от Нолана я таки жду
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 21:17   #6049 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
судя по трейлеру - г@вно сняли. грусть-пичаль.
не знаю с чего можно сделать такой вывод.
трейлер как трейлер.

вполне может оказаться нормальный фильм
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 22:30   #6050 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
да я ваще с вас прозреваю - как можно по трейлеру сказать хорошее кино или нет. никогда не смотрю трейлеры, потому как бессмысленно.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
Antena (10.05.2013)
Старый 10.05.2013, 22:36   #6051 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Я люблю трейллеры, это как отдельное икусство , но вот выводов о фильме по ним ни сделаешь. Задача трейллера завести зрителя, привлечь внимание и даже заинтриговать.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Dimm_On (11.05.2013), irushka (11.05.2013), S.P.Q.R. (11.05.2013), Synthetic (11.05.2013)
Старый 11.05.2013, 06:55   #6052 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Я люблю трейллеры, это как отдельное икусство , но вот выводов о фильме по ним ни сделаешь. Задача трейллера завести зрителя, привлечь внимание и даже заинтриговать.
Вот взять к примеру трейлер 'Великого Гетсби'. Как только он появился, я его смотрю как роскошный клип на не менее роскошную песню Love is blindness а что ждать от самого фильма кроме Дикаприо и костюмов от прада - хз.. На неделе посмотрим.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
Antena (11.05.2013)
Старый 11.05.2013, 12:07   #6053 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Вот взять к примеру трейлер 'Великого Гетсби'. Как только он появился, я его смотрю как роскошный клип на не менее роскошную песню Love is blindness а что ждать от самого фильма кроме Дикаприо и костюмов от прада - хз.. На неделе посмотрим.
Апасна апасна. Синтетик пойдет в кино.

Место под соснами.
Фильм интересный. Но в конце ждешь, какого-то откровения, чтобы автор наконец донес зачем он собрал все эти линии в кучу. По факту откровения нет, заканчивается фильм ничем. И ты сидишь и думаешь, а куда ушли 140 мин моего времени.
Не рекомендую к просмотру.
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 10:41   #6054 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Ну что - посморел я это чудо современного кинематографа, рвущеся к миллиарду в прокате - Железный человек 3.

Често говоря тот вопрос, который я задавал -ПОЧЕМУ ТАКОЙ АЖИОТАЖ - так и остался для меня неотвеченным.

Фильм прямо скажем не блестящий.
Первая половина просто лютый отстой - я сидел в зале и матюкался, вторая несколько получше, но не настолько, чтобы получить какоето удовольствие от просмотра.

Сценарий хреновый, некоторые идиотские решения сценаристов раздражают, игра Дауни-мл. - дык ему там особо нечего играть, даже в Мстителях, где он был не главным героем, а одним из, у него было намного больше места где развернуться. Обещанного юмора кот наплакал, даже в Легенде № 17 его больше. Спецэфекты? Ну да, есть такие, вполне нормально нарисованы. Но этим кагбэ никого давно не удивишь.

В общем - 5.5 из 10.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 11:08   #6055 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ну что - посморел я это чудо современного кинематографа, рвущеся к миллиарду в прокате - Железный человек 3.

Често говоря тот вопрос, который я задавал -ПОЧЕМУ ТАКОЙ АЖИОТАЖ - так и остался для меня неотвеченным.

Фильм прямо скажем не блестящий.
Первая половина просто лютый отстой - я сидел в зале и матюкался, вторая несколько получше, но не настолько, чтобы получить какоето удовольствие от просмотра.

Сценарий хреновый, некоторые идиотские решения сценаристов раздражают, игра Дауни-мл. - дык ему там особо нечего играть, даже в Мстителях, где он был не главным героем, а одним из, у него было намного больше места где развернуться. Обещанного юмора кот наплакал, даже в Легенде № 17 его больше. Спецэфекты? Ну да, есть такие, вполне нормально нарисованы. Но этим кагбэ никого давно не удивишь.

В общем - 5.5 из 10.
ЗАЧЕМ?

зачем идти в кино на фильм, который заранее критикуешь? это на 90% мазохизм и 10% кайфа от того, что напишешь потом на форуме: Я ЖЕ ГОВОРИЛ что фигня.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
GUN (12.05.2013), kocherga (12.05.2013), Mr. Freeze (12.05.2013), Synthetic (12.05.2013)
Старый 12.05.2013, 11:32   #6056 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ЗАЧЕМ?

зачем идти в кино на фильм, который заранее критикуешь? это на 90% мазохизм и 10% кайфа от того, что напишешь потом на форуме: Я ЖЕ ГОВОРИЛ что фигня.
Я его заранее не критиковал.

Нафик сочинять?

Я пытался выспросить у смотревших шо там такого крутого наснимали. Кстати твои посты навели меня на мысль, что это возможно нормальный фильм. Ты меня обманул =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 13:25   #6057 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Возвращение героя
Классический, адекватный (в отличии от последнего Гаришка) боевик. Я лично остался доволен: юмор, трупы, пулемет Максим, Ноксвилл в роли комика, очень плохие гады, погони, взрывы. Все на месте. ИМХО зачет
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 15:08   #6058 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Я его заранее не критиковал.

Нафик сочинять?

Я пытался выспросить у смотревших шо там такого крутого наснимали. Кстати твои посты навели меня на мысль, что это возможно нормальный фильм. Ты меня обманул =)
Да єто фильм из разряда тех, о которіх вс' всем известно еще до показа. Все знают что будет Дауни со своими шуточками-прибауточками (об уровне шуточек также легко догадаться, зная что фильм имеет рейтинг PG13), будет туча спецэфектов, куча драк ЖЧ с плохишами, взрывы, перестрелки и т.п. По-моему всё очевидно, если тебе это не особо нравится, то зачем на это идти? Тем более что фильм не позиционируется как нечто интеллектуальное (в отличии от Прометея, Обливиона, Стар Трек Возмездие).

Я ожидал от ЖЧ худшего, поэтому происходящее на экране даже доставило.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 18:00   #6059 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Паркер - скучновато, хоть и Стетем. Пиф-паф, пиу-пиу, на-на тебе - все в комплекте как и у любого боевика.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 18:38   #6060 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Паркер - скучновато, хоть и Стетем. Пиф-паф, пиу-пиу, на-на тебе - все в комплекте как и у любого боевика.
Стэтхэм в очередной раз играет Стэтхэма?
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо GUN за хороший пост:
de'Роммэль (12.05.2013), Dimm_On (13.05.2013), Робот Вертер (12.05.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 22:46.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co