Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2011, 08:28   #61 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
Цитата:
Сообщение от BOSYVICH Посмотреть сообщение
Поэтому я и пытаюсь вам объяснить, что не мог СЦ отказать в гарантийном ремонте без веских на то оснований
как-то слишком самоуверенно вы это говорите. Он это сделал, без каких либо на то оснований, никакого акта о замене запчастей небыло и еще каких-то бумажек.

Цитата:
Сообщение от BOSYVICH Посмотреть сообщение
и здравый смысл мне не позволяет с вами согласиться
в чем ваш здравый смысл не позволяет со мной согласиться, с фактом?
intel64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 09:04   #62 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для BOSYVICH
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss103
Благодарил(а): 20
Благодарили 88 раз в 36 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 BOSYVICH станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от intel64 Посмотреть сообщение
Он это сделал, без каких либо на то оснований, никакого акта о замене запчастей небыло и еще каких-то бумажек.
О каком "акте о замене запчастей" вы ведете речь? Мастер вам сказал, что дефекта нет, следовательно, ремонт не проводился, запчасти не менялись и гарантийный талон не вырезался.
Цитата:
Сообщение от intel64 Посмотреть сообщение
Человек, который якобы его ремонтировал, сказал что проблемы невижу, вроде все отлично
***

Да и не должен СЦ отчитываться о ремонте (если бы он был) перед клиентом, может только удовлетворить любопытство клиента, что мол поменяли вот такую штуку. СЦ отчитывается перед производителем, для чего и вырезается гарантийный талон. Кроме того СЦ жёстко контролируется со стороны производителя, а для производителя клиент дороже, чем сервисный центр. Поэтому я повторяю, что не мог СЦ отказать в гарантийном ремонте без веских на то оснований.
BOSYVICH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 09:26   #63 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
хорошо, какие основания вы считаете вескими? пятно размером с ладонь это не веские основания по вашему?

Почесав затылок, юзер дописал через 17 минут
Цитата:
Сообщение от BOSYVICH Посмотреть сообщение
Мастер вам сказал, что дефекта нет, следовательно, ремонт не проводился, запчасти не менялись и гарантийный талон не вырезался.
кстати, мастер не видел дефекта в первый раз, во второй мне его удалось все таки убедить и гарантийный ремонт якобы состоялся, гарантийка была оторвана, только сделано ничего небыло, все осталось ровно как и было.
intel64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 09:47   #64 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для BOSYVICH
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss103
Благодарил(а): 20
Благодарили 88 раз в 36 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 BOSYVICH станет скоро известным
Я выше уже говорил, что существуют определённые допуски, если бы на одном из полей (RGB) чистота цвета была бы нарушена, то это бы считалось веским основанием для замены кинескопа. Но если пятно можно увидеть на какой-то "особенной картинке",
Цитата:
Сообщение от intel64 Посмотреть сообщение
где я ему на монике показывал какую картинку он должен поставить, чтобы он прозрел.
то вопрос я считаю спорным.
К примеру, если мне не изменяет память, то во времена СССР допускалось до 25% нарушения чистоты поля по краям(в телевизорах), и это не считалось дефектом.
BOSYVICH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 09:54   #65 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
это мастер ставил определенную картинку, чтобы впарить отцу, на всех остальных было искажение цвета, такой ответ вас устроит?

ладно исчерпан вопрос. в МКТ посчитали монитор неисправным и я уточнил у брата, был возврат денег.
intel64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 10:03   #66 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для BOSYVICH
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss103
Благодарил(а): 20
Благодарили 88 раз в 36 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 BOSYVICH станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от intel64 Посмотреть сообщение
кстати, мастер не видел дефекта в первый раз, во второй мне его удалось все таки убедить и гарантийный ремонт якобы состоялся, гарантийка была оторвана, только сделано ничего небыло, все осталось ровно как и было.
Такое мне ещё больше непонятно. Так сложно судить, не выслушав вторую сторону конфликта.

P.S. На 2006 год в городе насчитывалось около 4 сервисных центров ЛЖ, вы могли бы обратиться в любой другой СЦ.
BOSYVICH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 10:08   #67 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
дело в том, что изначально мы не знали что история развернется вот так, а после того как был оторван гарантийник, а никаким ремонтом и непахло, это было уже дело принципа.
intel64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 10:18   #68 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для BOSYVICH
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss103
Благодарил(а): 20
Благодарили 88 раз в 36 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 BOSYVICH станет скоро известным
intel64, попробую Костика пригласить в эту тему (когда его увижу), может он прояснит ситуацию. Скорей всего он занимался вашим монитором.
BOSYVICH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 10:51   #69 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
было бы интересно )

Почесав затылок, юзер дописал через 28 минут
не поверите я даже нашел документы, заявление к ЧП Передрий и Радио, и письмо от МКТ о проведении экспертизы и в случае несогласия, проведения независимой экспертизы. Кстати в заяве кроме упомянутого мною выше пятна еще говорится и о искажении изображения в правом и левом углу экрана, так что ни о каких допусках точно речи идти не может, я так думаю.
intel64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 11:33   #70 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для BOSYVICH
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss103
Благодарил(а): 20
Благодарили 88 раз в 36 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 BOSYVICH станет скоро известным
intel64, а вы знаете, какие существуют допуски?
Мне кажется, что я начинаю понимать, почему директор с вами не хотел общаться. А магазину проще было вернуть деньги, чем... На месте магазина я бы вам даже не стал бы предлагать взамен взять другой монитор. Вот такое у меня создалось впечатление после общения с вами. Прошу прошение за откровенность.

P.S. Я не видел вашего монитора и сужу только из ваших слов, поэтому могу в чём-то и ошибаться.
BOSYVICH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 11:39   #71 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
)) я ждал что рано или поздно вы проявите свою толстолобость, желаю вам мониторов, винчестеров и другого неисправного железа в пределах допусков, о которых вы знаете )
intel64 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо intel64 за хороший пост:
firma (21.08.2011), glen61 (21.08.2011), Jopa (17.09.2011)
Старый 21.08.2011, 12:01   #72 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для BOSYVICH
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss103
Благодарил(а): 20
Благодарили 88 раз в 36 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 BOSYVICH станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от intel64 Посмотреть сообщение
я ждал что рано или поздно вы проявите свою толстолобость,
Когда заканчиваются аргументы, начинается переход на личности.
BOSYVICH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 12:04   #73 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
на личности перешли первым вы, и только слепой этого не увидит. Аргументы можно было бы приводить и приводить, но ввиду скудности вашего ума, считаю это нецелесообразным, в отношении к вам ))

Цитата:
Сообщение от BOSYVICH Посмотреть сообщение
Прошу прошение за откровенность.
intel64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 18:17   #74 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Вот, ребята, на этом и остановитесь!
Я так думаю. ИМХО=))))))))
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 21:03   #75 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss476
Благодарил(а): 8
Благодарили 14 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Maziaks идет по правильному пути
Всуну свои пять копеек, как то имел дело с этой конторой пару лет назад. Впечатление осталось весьма негативное. Купил както жене ДВД-шник Самсунг в Эльдорадо. Проработал девайс честно менее двух месяцев и перестал видеть ваще диски. Разговор с сотрудниками Эльдорадо закончился - топайте в фирму Радио, там помогут. Ну ... блин ... пошел. Сдал, дали мне талон - грят - жди, те позвонят. Через две недели стал уже звонить я, потому как, сами понимаете, никто мне не звонил. На мой звонок грубо отвечают, что ждут заветную запчасть (кстати, такой ответ в этой ветке был уже, видать стандартная схема). Ну подождал еще неделю, потом еще неделю, позвонивал с тайной надеждой на счастье ремонта. Но не судьба видеть счастье в фирме Радио. Более чем через месяц забрал его оттуда, что то мне черканули на талоне. Пошел разбираться с Эльдорадо. После получасового разговора с парнишей, который там занимается гарантийными случаями, в котором я грозил обществ.по защ.прав потребителей, различными дебафами в сторону его лично его и магазина, мне выдали новый ДВД-шник. Вопрос - на буя такой СЦ, если за месяц нельзя починить такой сложный прибор как ДВД???? Наверно мне попался какой то ДВД с нанотехнологиями, и Радио не осилило такое. ... Кому куда обращаться, дело лично каждого, может там и работают толковые ребята, но вероятно далеко не все, и моя железка к ним не попала.
Maziaks вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Maziaks за хороший пост:
Alf1134 (12.11.2011), firma (16.09.2011)
Старый 17.09.2011, 08:55   #76 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
Maziaks, , сервисный центр не имеет права паять платы при ремонте, меняется все блочно, и бывает нужных плат нет у поставщика, а идут они к нам от 40 до 80 дней.

по поводу МКТ, а разве они не сами носят моники по сервисам (по крайней мере к нам они несут сами), проблем небыло с ними никаких, разве что когдато принесли на гарантийный ремонт моник и благополучно про него забыли, вспомнили месяца через 3 или 4, когда уже клиент им позвонил, а он не сильно и переживал, так как ему дали другой на подмену
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 16:07   #77 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss37
Адрес: Херсон Жилпоселок
Благодарил(а): 80
Благодарили 5 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Jopa идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Jopa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
Maziaks, , сервисный центр не имеет права паять платы при ремонте, меняется все блочно, и бывает нужных плат нет у поставщика, а идут они к нам от 40 до 80 дней.
В нормальной стране (но не в нашей Банановой) за такие сроки ремонта фирма давно бы стала банкротом с распродажей.

Возле Интеркома какая-то фирма (не помню названия) по гарантии чинила мне монитор(не ЖК -обычный) дело было в начале 2005 года ,проработал сей новый монек (HANSOL) де-то полтора месяца и загнулся.Ну направили меня в этот сервис центр-починили через неделю.Забрал.Прошла неделя -пять гавкнулся.(Никаких скачков напряжения-все розетки защищены устройствами от перепада-а на кампутер с моником и УПС стоит).Так вот отвожу им.И началось....
Месяц ждал(а одновременно с моником и комп купил-стоит сирота без монитора-приносит убытки....)
Сначала они мне..КОЗЛЫ... плату поменяли...а потом еще и сам кинескоп...у меня плоский был,а в сервиснике туда обычный впихнули.Это быловенцом 3.143деца
Эта катавасия длилась 4!!!! месяца.В результате задолбавшись упаковал монитор и отвез его хозяину магазина.По законам того времени(незнаю как сейчас) они до 6 месяцев обязаны были отдать деньги.Продавец немного пов***ся.Пока я не позвонил людям которые позвонили ему.На следующий день я получил деньги назад.И в место CRT монитора за 770 грн, на тот момент купил более дорогой ЖК за 700 грн.Который вот уже 7й год трудиться (теперь уже правда у сына) без всяких нареканий (кстати Гнусмас).
Jopa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 20:17   #78 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Jopa Посмотреть сообщение
Пока я не позвонил людям которые позвонили ему.На следующий день я получил деньги назад.
Вот мне всегда было интересно - откуда берутся эти люди, которые звонят врагу и несут вазмездие ва имя луны если им позвонить О_о У меня таких нету *зависть*
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Andreyev (23.09.2011), argentum (03.08.2015), qwerty (23.09.2011)
Старый 17.09.2011, 23:31   #79 (Ссылка на пост)
OWL
non credo a nessuno
 
Аватар для OWL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2324
Адрес: Украина,Херсон
Благодарил(а): 939
Благодарили 1,015 раз в 413 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 OWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собой
Smile

Цитата:
Сообщение от Jopa Посмотреть сообщение
В нормальной стране (но не в нашей Банановой) за такие сроки ремонта фирма давно бы стала банкротом с распродажей.

Возле Интеркома какая-то фирма (не помню названия) по гарантии чинила мне монитор(не ЖК -обычный) дело было в начале 2005 года ,проработал сей новый монек (HANSOL) де-то полтора месяца и загнулся.Ну направили меня в этот сервис центр-починили через неделю.Забрал.Прошла неделя -пять гавкнулся.(Никаких скачков напряжения-все розетки защищены устройствами от перепада-а на кампутер с моником и УПС стоит).Так вот отвожу им.И началось....
Месяц ждал(а одновременно с моником и комп купил-стоит сирота без монитора-приносит убытки....)
Сначала они мне..КОЗЛЫ... плату поменяли...а потом еще и сам кинескоп...у меня плоский был,а в сервиснике туда обычный впихнули.Это быловенцом 3.143деца
Эта катавасия длилась 4!!!! месяца.В результате задолбавшись упаковал монитор и отвез его хозяину магазина.По законам того времени(незнаю как сейчас) они до 6 месяцев обязаны были отдать деньги.Продавец немного пов***ся.Пока я не позвонил людям которые позвонили ему.На следующий день я получил деньги назад.И в место CRT монитора за 770 грн, на тот момент купил более дорогой ЖК за 700 грн.Который вот уже 7й год трудиться (теперь уже правда у сына) без всяких нареканий (кстати Гнусмас).
Да ты серьёзный человек,наверное,в городе ,если по одному звонку тебе магазин вернул деньги за нерабочий монитор через пол года и без акта дефектовки с сервисного центра))))))
На мастерскую можно позлиться только за неокуратность,но такие они уж есть...А по срокам,на сервис,не серчай,любые гарантийные ремонты любой техники оплачивает завод изготовитель.Не думаю что такой "серьёзный" производитель как HANSOL пунктуален в таких вопросах.На будущее тебе совет: если ремонт затягивается в виду отсутствия запасных частей на Украине,выбивай с сервиса акт дефектовки и меняй товар в магазине на новый без "звонков".
OWL вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо OWL за хороший пост:
Andreyev (23.09.2011), qwerty (23.09.2011), TISHENKO (26.05.2014)
Старый 17.09.2011, 23:40   #80 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
а почему, когда я приношу им на ремонт аппаратуру, они все делают быстро и качественно???
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 11:44   #81 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для BOSYVICH
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss103
Благодарил(а): 20
Благодарили 88 раз в 36 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 BOSYVICH станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
Maziaks, , сервисный центр не имеет права паять платы при ремонте, меняется все блочно, и бывает нужных плат нет у поставщика, а идут они к нам от 40 до 80 дней.
kabani, может у других брендов оно так и есть, но такое высказывание по отношению к Самсунгу - это уже явный перебор. Что касается ДВД, сервисный центр имел право и ремонтировать платы на компоненте, и менять платы целиком, и запчасти Самсунг присылает довольно быстро (в среднем 2-3 дня). А задержка с поставкой запчастей была совсем по другой причине.
Если внимательно посмотреть на подобные жалобы: -
Цитата:
Сообщение от Maziaks Посмотреть сообщение
...как то имел дело с этой конторой пару лет назад... На мой звонок грубо отвечают, что ждут заветную запчасть (кстати, такой ответ в этой ветке был уже, видать стандартная схема).
то можно заметить, что все они приходятся на 2009 год. Дело в том, что был период (конец 2008г.-начало 2009г.), когда с поставкой запчастей были определённые проблемы по всей Украине, связанные с реструктуризацией склада в Киеве. К сожалению, людям приходилось ждать, когда поступят запчасти на их аппарат в сервисный центр. В большинстве случаев, сервисные центры были готовы к остановке работы склада (заказывались определённые запчасти в запас) и ожидали начало работы нового склада, но предугадать выход со строя платы принтера определённой модели (к примеру), или выход со строя определённого узла в ДВД, практически было невозможно. Понятно, что мало кому понравится, когда их аппарат находится в ремонте более месяца, даже если гарантийный срок на него автоматически увеличивается на время нахождения аппарата в ремонте, но таких случаев было не так уж и много, но они действительно были.

На сегодняшний день проблем с поставкой запчастей у Самсунга практически не существует.
BOSYVICH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 21:06   #82 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss476
Благодарил(а): 8
Благодарили 14 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Maziaks идет по правильному пути
Мда, такая удивительная история со складами, я плак плак плак ... что тут сказать, - если не можете работать - нах брать весчь в ремонт ??????????????????? А остальное для клиента мудозвонство, думаете меня поймете .......
Maziaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 21:25   #83 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Maziaks Посмотреть сообщение
что тут сказать, - если не можете работать - нах брать весчь в ремонт ???????????????????
ололо, что тут сказать, - если не можете пользовать вещь так чтобы она не ломалась или самостоятельно починить - нах покупать весчь, пасите баранов в горах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А если серьезно - замечание глупое. Я представляю какой бы Maziaks испустил фекальный луч на приемке СЦ, если бы при попытке сдать что-либо на гарантийный ремонт ему бы сказали: "Извините, мы не будем принимать вашу поломаную цацку на гарантийное обслуживание - у нас детали на таможне застряли. Пойдите погуляйте в лесу."

Сервисные центры тоже были не в восторге что у них накопился самосвал оборудования которое ждет деталей, делать ничего невозможно и клиенты злятся. И тем не менее - клиенты со всеми своими претениями могли пойти в ... к производителю, т.к., на сколько я помню, СЦ не ответственен за задержки в доставке ему комплектухи, этот вопрос обеспечивает производитель. И договор на гарантийное обслуживание, кстати, СЦ заключает с производителем, а не с клиентами, и по положениям этого договора СЦ ОБЯЗАН принять в ремонт любое принесенное по гарантии оборудование.
Говоря совсем по простому - сервисный центр тебе ничего не должен, он должен производителю

Так что все эти рассуждения о том, кто как должен работать - мудозвонство, думаю ты меня понял ........
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
BOSYVICH (24.09.2011), lisovec_gsm (27.02.2012), sun-ks (25.09.2011)
Старый 26.05.2014, 13:40   #84 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss277
Благодарил(а): 161
Благодарили 84 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 ПВО станет скоро известным
Цитата:
для производителя клиент дороже, чем сервисный центр
да нифига подобного. бренды ноги целуют директорам сц лишь бы те не отказались их обслуживать. производителю нужны отметки в гарантийке, что в городах есть сц. это - реклама, которая действует на всех покупателей. а если есть недовольные ремонтом клиенты, то их значительно меньше, поэтому производители прикрывают любые недочеты сц.

Последний раз редактировалось ПВО, 26.05.2014 в 13:46.
ПВО вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 14:00   #85 (Ссылка на пост)
OWL
non credo a nessuno
 
Аватар для OWL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2324
Адрес: Украина,Херсон
Благодарил(а): 939
Благодарили 1,015 раз в 413 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 OWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от ПВО Посмотреть сообщение
да нифига подобного. бренды ноги целуют директорам сц лишь бы те не отказались их обслуживать. производителю нужны отметки в гарантийке, что в городах есть сц. это - реклама, которая действует на всех покупателей. а если есть недовольные ремонтом клиенты, то их значительно меньше, поэтому производители прикрывают любые недочеты сц.

Ничего бредовее не слышал

Темку решил из мертвых поднять?Ну поглядим,мож что то изменилось за это время
__________________
САНТЕХНИКА,ОТОПЛЕНИЕ,МОНТАЖ.
(ПРОДАЖА,УСТАНОВКА,ГАРАНТИЯ,СЕРВИС)
+38(066)919-59-49,+38(098)002-80-91.
OWL вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю OWL за этот пост:
VoVaN (26.05.2014)
Старый 03.08.2015, 10:00   #86 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss404
Благодарил(а): 18
Благодарили 37 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Fox_12 идет по правильному пути
Ничего не изменилось, вот собираюсь всерьез наказать через суды этот супер СЦ.
Fox_12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 10:50   #87 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
а что случилось? написать на суппорт на компании лж, самсунга, что бы лицензию забрали.....
love_is вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 11:06   #88 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Почему у меня с ними проблем ни разу не было?
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
I hate this world (03.08.2015)
Старый 03.08.2015, 11:41   #89 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для I hate this world
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 762
Благодарили 260 раз в 155 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 I hate this world драгоценность среди камнейI hate this world драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
проблем ни разу не было?
Аналогично, покупал я как-то на дачу на ц.рынке маленький телевизор, вродеб как Supra тут прошло три дня, здорово что не успел отвезти, включаю такой, а изображение показывает зеленым цветом, ну я позвонил в эту контору, приехал ихний какой-то пирожок, вроде таврия пикап.
Этот мастер посмотрел, сказал какае-то прошивка, забрал. На следующий день мне поступает звонок от фирмы Радио и мне говорят везем ваш телевизор Вам обратно все сделали, телевизор работает досих пор, прошло более 5-ти лет.
I hate this world вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 00:52.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co