Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2011, 14:35   #151 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss18
Благодарил(а): 3
Благодарили 5 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 YuAr идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
Я прям записываю серийники всех железяк что у меня были... Может это было и 6 лет назад... я уже не помню. Дело было давно, когда еще "магазина" толком не было и железо покупалось на 2м этаже. Резак был не гарантийный и все так же повторюсь кохрена мне помнить серийник какого-то там Apacer CD-R (если не ошибаюсь), который давно уже отживает свое на свалке. Я не имею ничего против "портала" и сейчас изредка скупляюсь у них, но осадок в памяти остался...
Ну если это было еще в то время когда вход был со двора, то может быть... Тогда товар такой мог приезжать... В Украине не было нормальных поставок нормального товара... Сейчас такое врядли может быть....
YuAr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 00:06   #152 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: херсунь
Благодарил(а): 164
Благодарили 165 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 SGOLD имеет великолепную ауруSGOLD имеет великолепную ауру
тему пора переименовать о том какой плохой портал гг
тема по большому счету безсмысленна ибо каждый более менее продвинутый юзер данного форума знает кидал родного города а тот кто не знает узнает на личном опыте
SGOLD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 14:19   #153 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss613
Благодарил(а): 279
Благодарили 274 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Victor драгоценность среди камнейVictor драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Victor с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
пользователь только сегодня зарегистрировался что бы первым сообщением полить грязью довольно известный в рамках нашего города магазин - как то очень подозрительно и попахивает недобросовестной конкуренцией
Я подобных историй тоже много слышал про Надежный компанён (он же Портал). Одна с прошлой недели. Человек сдал в ремонт системник, они его потестили и вернули, сказав, чтоон ремонту не подлежит и надо менять мать с видеокартой. Но вот почему то, в возвращенном системнике были перепаяны конденсаторы в районе питания процессора и видеокарты на более емкие. При перепайке кондеров на родную емкость - все заработало!!! Проблема была в блоке питания на самом деле!!!. И это далеко не первый подобный случай!
Victor вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Victor за этот пост:
FuZZy (06.11.2011)
Старый 06.11.2011, 17:17   #154 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss927
Благодарил(а): 19
Благодарили 357 раз в 199 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 MAX1737 ну просто молодецMAX1737 ну просто молодецMAX1737 ну просто молодец
не вяжется
разобрать перепаять собрать и все на халяву? а в чем гешефт?
тут даже кипятка в качестве навара нет

если вместо 2200 мФ поставить 3300мФ то узел питания проца работать не будет?
MAX1737 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо MAX1737 за хороший пост:
Vinni (05.03.2014), VoVaN (06.11.2011)
Старый 06.11.2011, 17:34   #155 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss102
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 39
Благодарили 14 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Demon12345 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от love_is Посмотреть сообщение
порталовский сервисный цент гамно!!!!!!! с большой буквы Гамно , винчестер не починили по гарантии,отказались, очень он шумел ,ну очень ,и с ним явно были причины какието связаные с этим, другой винт тоже не захотели, сказали что они не умеют это делать - решил проблему знаете как? отдал одному человечку котрый перепоял там кое что)), да и ещё носил им чтото,непомню уже, и всегда они мне отказывали........... зачем блин они там сидят дармоеды, только чтобы почистить принтер и заправит краску??

п.с... из за их хладнокровия и лени, у винта прошла гарантия, и я остался не с чем((((
Такая же ситуация с жеским шумит много принес в СЦ протестили сказали бери иди домой он нормальный!!!Потом поехал поменял на новый,но проблема осталась!!!Привез туда башню говорят что это от корпуса,что он работает как буфер усиливает звук.А этот Рома если я не ошибаюсь вобще не захотел говорить со мной,другой человек вышел хоть поговорил по человечески.Я пришол в сервис так помоги найди причину дефекта,надо будет заплатить,заплачу,но сделай свою работу нормально!!!Относился к порталу норм,а после такого соглашусь с этим !!порталовский сервисный цент гамно!!!!!!! с большой буквы Гамно.
Demon12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 19:38   #156 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss407
Благодарил(а): 21
Благодарили 53 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Hrustov станет скоро известным
Ребята зачем эта тема? Одинаково ,как работали так и будут работать разного рода проходимцы. Закон нужен другой ,чтобы можно было защитить себя и свое имущество.А так приносят ноутбук убитый в сервисниках и что? Как можно наказывать тех которые убивают технику? Кто может расписать грамотно,что делать ? Это лучше чем мы тут льем слёзы (вот такие сякие)
Hrustov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 19:55   #157 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Тогда нужен и закон о защите от неадекватных клиентов. Их ведь больше чем рабочих "разного рода проходимцев".
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо static за хороший пост:
argentum (05.03.2014), VoVaN (06.11.2011), wizard (06.11.2011), Махно (31.12.2012)
Старый 06.11.2011, 23:54   #158 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Hrustov, читай меня на первой странице. Если не доверяешь "проходимцам" и не хочешь платить кому-то за работу - выучись в ВУЗе, потом пройди обучение ремонту соответствующей техники за $$$, потом закупи всё необходимое оборудование и чини всё своё сам. PROFIT жэ.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Debian (07.11.2011), sun-ks (07.11.2011)
Старый 07.11.2011, 13:10   #159 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss407
Благодарил(а): 21
Благодарили 53 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Hrustov станет скоро известным
О чем ты пишнш Vovan если ты признаеш себя проходимцем так я здесь причем? Если сервисный центр брал а диагностику(ремонт) любое устройство и не смог его отремонтировать, то хоть дерибанить (ноутбуки и др технику ) НЕНУЖНО! Что тут не ясно Vovan ,что ты меня отсылаеш на первую страницу.
Второе, ненужно плакать по поводу самоокупаемости! При цене ремонта( напр ноутбука) 0т 800гр -самоокупаемость настуает в течении первого или второго месяца! Если конечно руки не кривые.
Третее ,выучился в Вузе кривые руки займи достойное место( иди работать грузчиком) ведь не секрет что молодые люди в свои 16 лет заканчивают Вузы лишбы было образование, потом немогут найти работу.
И самое главное если делать работу на самопальной станции, то она выглядит как после духовки! С чего бы ЭТО??? Vovan!
Hrustov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 15:58   #160 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 686 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Hrustov Посмотреть сообщение
Ребята зачем эта тема? Одинаково ,как работали так и будут работать разного рода проходимцы. Закон нужен другой ,чтобы можно было защитить себя и свое имущество.А так приносят ноутбук убитый в сервисниках и что? Как можно наказывать тех которые убивают технику? Кто может расписать грамотно,что делать ? Это лучше чем мы тут льем слёзы (вот такие сякие)
Лучше всего относить к проверенному мастеру. Тогда все будет в порядке.
sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо sun-ks за хороший пост:
qwerty (07.09.2012), VoVaN (07.11.2011), декодер (11.06.2017)
Старый 07.11.2011, 16:16   #161 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hrustov Посмотреть сообщение
О чем ты пишнш Vovan если ты признаеш себя проходимцем так я здесь причем
В вашу аптеку сегодня не завезли галоперидол?

Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
не хочешь платить кому-то за работу - выучись в ВУЗе
Цитата:
Сообщение от Hrustov Посмотреть сообщение
выучился в Вузе кривые руки
Моя соболезновать твоя

Цитата:
Сообщение от Hrustov Посмотреть сообщение
Vovan!
Да-да?
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 17:58   #162 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss102
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 39
Благодарили 14 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Demon12345 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Hrustov, читай меня на первой странице. Если не доверяешь "проходимцам" и не хочешь платить кому-то за работу - выучись в ВУЗе, потом пройди обучение ремонту соответствующей техники за $$$, потом закупи всё необходимое оборудование и чини всё своё сам. PROFIT жэ.
По твоим словам если человек захотел сделать ремонт,то он должен проучиться в бурсе на гавноляпа(маляра)чтоб пошпаклевать потолок(наверное года 2),плитку положить на кухне еще где-то 2 года учиться,перестенок поставить еще столько,так вот ремонт выходит в 6 лет учебы!!!!Не считая как ты говоришь:потом пройди обучение ремонту соответствующей (техники) за $$$.А в это время у него закаполо с пи.....письки!!!!То что ему с 10-ток лет учиться на уролога!!!!Время обучения 16 лет!!Я считаю что каждый должен качественно делать свою работу.
Demon12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Demon12345 за хороший пост:
glen61 (08.11.2011), Mr.Rem (21.03.2014), walery (07.11.2011), декодер (14.01.2013)
Старый 07.11.2011, 20:13   #163 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss407
Благодарил(а): 21
Благодарили 53 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Hrustov станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
В вашу аптеку сегодня не завезли галоперидол?



Моя соболезновать твоя


Да-да?
Опустился ниже плинтуса? Так подпрыгни выше крыши!
Hrustov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 20:37   #164 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Hook812
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss955
Адрес: Шуменский - Жилпосёлок
Благодарил(а): 115
Благодарили 326 раз в 174 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Hook812 драгоценность среди камнейHook812 драгоценность среди камнейHook812 драгоценность среди камней
какой милый срачик
Hook812 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 21:53   #165 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 686 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Demon12345 Посмотреть сообщение
По твоим словам если человек захотел сделать ремонт,то он должен проучиться в бурсе на гавноляпа(маляра).

=)
Исходя из этого те кто ложат плитку являются гавно кладчиками?
sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sun-ks за этот пост:
Demon12345 (07.11.2011)
Старый 07.11.2011, 22:03   #166 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss102
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 39
Благодарили 14 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Demon12345 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от sun-ks Посмотреть сообщение
=)
Исходя из этого те кто ложат плитку являются гавно кладчиками?
Это только в проста народе говорят!!!Пример если не за банят:Сварщик-искраеб,судовой механик:маслопуп,судоводитель штурман-рогатые,столяр-сучкогрыз......Но ето опять не по теме!!
Demon12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 22:56   #167 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Demon12345 Посмотреть сообщение
По твоим словам
Нет, это не по моим словам. По моим словам было еще и уточнение - только в случае если человек параноик, или на лбу у него написано "я лох, на#бите меня здесь и сейчас". И это уточнение, кстати, актуально для любой сферы деятельности и любых наемных рабочих, в.т.ч. и джамшутов-маляров-плиточников.
Но ведь ты не умеешь читать когда много букв подряд, верно?

Цитата:
Сообщение от Demon12345 Посмотреть сообщение
если человек захотел сделать ремонт,то он должен проучиться в бурсе на гавноляпа(маляра)
Странно, как же я покрасил двухсполовинойэтажный дом без "образования" маляра два года назад? Пока не облупился вроде... И беседка, сваренная без диплома сварщика тоже пока почему-то стоит. Непорядок! Бурсы негодуют, знатоки быдлосленга в растерянности.

Цитата:
Сообщение от Hrustov Посмотреть сообщение
Опустился ниже плинтуса? Так подпрыгни выше крыши!
у вас таки шизофазия? По крайней мере связно излагать мысли вы точно не в состоянии.

Кстати, я скушал тарелку красного борща со свиными отбивными и вплотную подумал над вашим вопросом
Цитата:
Сообщение от Hrustov Посмотреть сообщение
И самое главное если делать работу на самопальной станции, то она выглядит как после духовки! С чего бы ЭТО??? Vovan!
и пришел к однозначному ответу. Если излагать на вашем языке (а я, к счастью, могу легко симулировать разнообразные психические расстройства без словаря) правильный ответ будет: "АСТРАЛЬНЫЕ ЕРЕТИКИ!!1".
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 07.11.2011 в 23:02.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
VeLiKiY (08.11.2011), Серьога (01.01.2013)
Старый 07.11.2011, 23:31   #168 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss102
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 39
Благодарили 14 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Demon12345 идет по правильному пути
Странно, как же я покрасил двухсполовинойэтажный дом без "образования" маляра два года назад? Пока не облупился вроде... И беседка, сваренная без диплома сварщика тоже пока почему-то стоит. Непорядок! Бурсы негодуют, знатоки быдлосленга в растерянности.
Я вобще разговор вел на счет СЦ что каждый должен делать свою работу!!!!Имено работу!!!А домашних специальностей много,но не всегда человек ее делает на отлично!!
Demon12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 00:21   #169 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss927
Благодарил(а): 19
Благодарили 357 раз в 199 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 MAX1737 ну просто молодецMAX1737 ну просто молодецMAX1737 ну просто молодец
а эпопея с винтом чем закончилась?
MAX1737 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 00:56   #170 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Demon12345 Посмотреть сообщение
Я вобще разговор вел на счет СЦ
мм?
Цитата:
Сообщение от Demon12345 Посмотреть сообщение
По твоим словам если человек захотел сделать ремонт,то он должен проучиться в бурсе на гавноляпа(маляра)чтоб пошпаклевать потолок(наверное года 2),плитку положить на кухне еще где-то 2 года учиться,перестенок поставить еще столько,так вот ремонт выходит в 6 лет учебы!!!!
Цитата:
Сообщение от Demon12345 Посмотреть сообщение
То что ему с 10-ток лет учиться на уролога!!!!
в каком СЦ, ремонтирующем ноутбуки, предоставляют услуги маляра и уролога?

Цитата:
Сообщение от Demon12345 Посмотреть сообщение
А домашних специальностей
"Домашняя специальность" - быть оленем, IQ которого даже не позволяет читать документы, которые он подписывает, а потом устраивать из-за этого скандалы?

Вот объясните мне эту статистическую аномалию. Я вплотную занимаюсь компьютерами с 1999-го года. Периодически обращаюсь во всякие сервисные центры, по поводу гарантийного ремонта и прочего. ПОЧЕМУ за 12 лет у меня не сперли авоську винчестеров, 83 болтика, пару планок оперативы, монитор и несколько процессоров? Более того - даже ни разу не подменили конденсаторы на более емкие (ОМГ) и не впяли паленый СМД-резистор на 510 Ом вместо рабочего (преступление века, чистая прибыль - 1000000%. Очень выгодный бизнес!). Что я делаю не так?!

ПС
На самом деле способов оградить себя от недобросовестных СЦ существует несколько:
1) Тот что я упомянул. Суть ведь не в том, что ты купишь себе оборудования на $50000 и столько же потратишь на обучение чтобы поменять на материнке высохшие конденсаторы. А в том, что если поциент уже слез с дерева, отбросил хвост и понимает как работает шайтан-коробка - вероятность что его на#бут падает с 99,95% до 0,1%. И это относится к любой сфере деятельности - от укладки шифера до ремонта машины и компьютера.
Невозможно быть одновременно и гениальным химиком, и практикующим нейрохирургом, и строить подвесные мосты, и писать музыку. Но иметь хотябы базовые представления об окружающем мире и, блеать, используемых технических средствах - необходимо. Классическая система высшего образования это дает, кстати, если вместо этого не бухать.
Инвалидам умственного труда, естественно, не подходит, они и два слова-то связать не могут.
2) Уехать нахъ в волшебную страну, где живут единороги, кушают радугу и какают бабочками. И все ценят свою деловую репутацию выше, чем сиюминутные пять копеек - от хозяина того же СЦ до младшего помощника запасного дворника. Потому что у них есть уверенность в завтрашнем дне и они не станут сами себе гадить. И, спойлер, это - не Украина. Тут, даже если поймать на#бщика за руку и экстерминировать через сожжение на площади - вместо него придут десять новых. Особенно если у поциента на лбу написано то самое обидное слово из трех букв, недвузначно намекающее на возможность получения с него хороших удоев.
3) Не ковыряцца пальцем в гавне, а зарабатывать достаточно для того, чтобы поломавшуюся технику просто выбросить и купить новую, (как делают во всем цивилизованном мире, судя по количеству утилизируемой электроники). Жлобам-нищебродам не подходит.
4) И универсальный, любимый и практикуемый 95% населения способ: сесть и заплакать. Для имеющих интернет - заплакать/накакать на форуме. Эффект нулевой, но почему-то практикуют.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 08.11.2011 в 01:05.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
BOSYVICH (08.11.2011), I hate this world (07.01.2015), PhoeniXX (08.11.2011), static (08.11.2011), VeLiKiY (08.11.2011)
Старый 08.11.2011, 02:51   #171 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss407
Благодарил(а): 21
Благодарили 53 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Hrustov станет скоро известным
Борщелобый супостат знает все о том как выковырять у себя из выхлопной трубы немного коксу! Тратиш на нас время зазря! Лучше сконцентрируйся в уютной комнате за зарытыми дверями над приготовлением новой порции Хранцузскаго соуса- собственными ресурсами.
Hrustov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 07:31   #172 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hrustov Посмотреть сообщение
потом немогут найти работу
Мммм... Меня терзают смутные подозрения... Феликс дэтэктэд?! Уж очень стиль бреда смахивает.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 08:33   #173 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
в воздухе запахло феликсом...
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 22:24   #174 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 686 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Феликс , феликс. Из всего что я слышал он никудышный программист ... НО меня всегда удивляло как с такой репутацией человек находит себе какие то заказы... Причем заказчики весьма серьезные люди, готовые платить "нормальные " деньги.
Кто то же его рекламирует? В чем фишка?)
sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 23:45   #175 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sun-ks Посмотреть сообщение
Кто то же его рекламирует? В чем фишка?
Он гений вирусной саморекламы ) а еще любитель красть чужой код и выдавать за свой
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 14:30   #176 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss407
Благодарил(а): 21
Благодарили 53 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Hrustov станет скоро известным
Читал в инете Феликс раздвоился и теперь в виде вируса непобедимого залазит в голову пшп програмерам.
Hrustov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 17:14   #177 (Ссылка на пост)
4енок
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
ну что ж, вспомним былые времена

было как то обидно когда на н81 перестали работать все клавиши кроме кнопки выключения и бегунка блокировки.прозвонил по номерам на коробке и мне вежливо указали на сервисник на Гагарина где при приёме телефона написали мелкие повреждения корпуса а именно 2 пузырька воздуха на нижней панеле под экраном и пару царапин через 3 неделе говорят что влага в корпусе была и он утоплиник я его забираю выхожу на улицу и замечаю что нижняя панель еле держится так как оторвана почти полностью (те кто юзал 81 поймут о чём я ) ну вот так вот я его включаю проверить что тама с ним стало не угробили ли прошивку и вуаля все кнопки работают а перед этим когда я за ним стоял в очереди подряд людям 4-5 сказали влага в корпусе 1 мех поломка и я тоже с "влагой"
 
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 19:43   #178 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss210
Благодарил(а): 357
Благодарили 39 раз в 34 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 декодер идет по правильному пути
Лично у меня с компом была проблема стационарным!Куплен был в магазине МКТ,по 200лет Херсона.Я его там ремонтировал по гарантии,но я взял квитанцию и дома с помощью Эвереста их поймал!На следующий день предявил квитанцию и комп,всё вернули в одночастье!Так что притензий к магазину неимею!Дело в личности мастера который ремонтирует!Кстати его через пол года уволили!А вообще тема нужная,на чужих ошибках дешевле учиться!
декодер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 12:37   #179 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для iDOLEAST
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss298
Благодарил(а): 54
Благодарили 38 раз в 30 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 iDOLEAST станет скоро известным
Отправить сообщение для iDOLEAST с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Serios Посмотреть сообщение
у меня были случаи, когда клиент покупал новый гарантийный телефон в цуме и приносил мне его на первый ремонт, а внутри тел был жестоко паян и покоцан.
Ну это жостко! Больше в цуме фига что то куплю! У меня там вообще прикол был))) У меня наунники Beats Solo HD By Dr, dree. Покупал в фабрике "магазин f5" Запечатаны, гост стандарт, битс гарантия. оригиналы. все как нужно! Когда пришол в цум и спросил: У меня оригинел или нет? Ответом был поражон))) Он просто взял в руки и на вес определил что это подделка за 600 грн))) Хотя сам даже не знает как называется хотя бы одна модел этой фирмы) Ну там Solo, mixer< studio или Pro. У них на ветринах лежат коробки, разпечатанные и черт его знает что они людям впаривают...
iDOLEAST вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 17:16   #180 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
без обид, но лучше бы взяли что то из бейердинамик или акг
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Удаление топика без уведомления" или "Да здравствует диктаторский режим!" LOCKDOC Ваши вопросы в support 2 29.06.2011 14:00
конкурс "Фотохантинг на Норма4е" 2 тур- "Не в том месте, не в то время" ПорТокоЛаДа Конкурсы 49 28.04.2010 21:58
1 марта концерт групп "Исток" и "Другой поток" Fidel Музыка 18 04.03.2008 16:51
"Enigma","+ERA+","Gregorians Master of Chant" ,Mike Oldfield- Voyager. Anarchy Музыка 29 23.07.2007 09:44


Время на сервере: 09:49.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co