Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2011, 17:46   #121 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss110
Благодарил(а): 69
Благодарили 27 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Nov_y идет по правильному пути
Напрягаться можно и в других местах, професионализм должен быть типо! И непонятночто это выражение (Короче как всегда, набежало ламье и перевернуло все с ног на голову.) Это типа хотел ,чтото умное по теме сказать?Или это новые законы в радиотехнологиях?
_________________
Вот скажи Walti в ацетонах ты разбираешся ,ну а загрузочную дискету сможеш сделать а?
До того как плата была залита флюсом можно было определить поломку!И сделать ,отремонтировать ноутбук! А тупо заливать микрухи флюсом и также тупо их греть ,ну а вдруг заработает вот тогда Я заработаю ну и напрягусь помыть плату!Пипец такой ты написал Walti!

Последний раз редактировалось Nov_y, 21.07.2011 в 17:54.
Nov_y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 19:02   #122 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss927
Благодарил(а): 19
Благодарили 357 раз в 199 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 MAX1737 ну просто молодецMAX1737 ну просто молодецMAX1737 ну просто молодец
помыть растворителем , полтинник зелени на детали и можно было бы порадовать владельца рабочим аппаратом - и заработок и реклама
MAX1737 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 21:42   #123 (Ссылка на пост)
Задержался
Мой дневник
 
Аватар для SeRg1k
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss58
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 10
Благодарили 6 раз в 5 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 13 SeRg1k идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
Сталкивались ли вы с подобным? Какие рекомендации существуют при сдаче\взятии техники из сервисного центра, что бы потом не остатся в "дураках".Возможно существует некий "черный список" недобросовесных сервисных центров.Отписуем сюда, где, что и когда было замечено\заподозрено\реальные истории...

http://www.ostrov.net.ua/forum/showthread.php?t=24269

аналогичная тема про РАДИО Осторожно фирма "Радио"
Я против таких тем в них можно обосрать любого. Выложи хотя-бы скрин документов , сборки, комплектации своего ноута. А вот Р--Коромыслов друг Васи Теркина и Пети Рашпиля <а в общем очень шарящий чувак т.к один раз сделал то , что я не смог , а зовут его не Руслан, а Рома . НЕ буду говорить что но в КИТАХ люди тоже этого не смогли сделать А я щас могу но Рому не оскорбляйте
SeRg1k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 21:47   #124 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SeRg1k Посмотреть сообщение
Я против таких тем в них можно обосрать любого. Выложи хотя-бы скрин документов , сборки, комплектации своего ноута.
внимательно нужно было читать - автор темы указал ссылку на пост на другом форуме совсем другого пользователя. Потому требовать что то от firma - некорректно.
И никто никого здесь не обсырает, всё в рамках правил форума
Если есть что сказать о КИТах - говорите, для того и создана тема
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
firma (21.07.2011), MAX1737 (21.07.2011)
Старый 21.07.2011, 22:03   #125 (Ссылка на пост)
Задержался
Мой дневник
 
Аватар для SeRg1k
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss58
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 10
Благодарили 6 раз в 5 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 13 SeRg1k идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Nov_y Посмотреть сообщение
Вот еще из этой серии,Специалист поработал над ноутом как результат оный сдан на разборку!
Судя по изображению это --бред и на такое можно ити если его уже можно сдавать в разборку.А может фото именно от туда
SeRg1k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 22:22   #126 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss927
Благодарил(а): 19
Благодарили 357 раз в 199 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 MAX1737 ну просто молодецMAX1737 ну просто молодецMAX1737 ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
внимательно нужно было читать - автор темы указал ссылку на пост на другом форуме совсем другого пользователя. Потому требовать что то от firma - некорректно.
И никто никого здесь не обсырает, всё в рамках правил форума
Если есть что сказать о КИТах - говорите, для того и создана тема
+1

В любом сервисе работают люди и как все люди ошибаются , косячат леняться и так далее .нормальный сервис спокойно воспримет критику без обсиралова и примет к сведению. так что тема нужная . не мешало бы и пользователям как потенциальным клиентам какой то мануал дать чтобы меньше попадали в такие ситуации - это вредит всем
MAX1737 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 22:32   #127 (Ссылка на пост)
Задержался
Мой дневник
 
Аватар для SeRg1k
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss58
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 10
Благодарили 6 раз в 5 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 13 SeRg1k идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
(Хомяк) Андрей это большая ошибка Портала, он конечно чел еще тот...Впринципе по большому счету он к Порталу особого отношения не имеет...он типа там как ЧП у них. Мне тоже пытался впарить стекло за 1800у.е., когда в нете везде цена 1400 ....Но недавно купил у него карточку CF 32 Gb x400 за 720 грн., хотя во всех инет магазах минимальная цена 880 грн. Но ведь речь шла именно про СЦ, а он к нему не имеет никакого отношения.
Искусство это тоже ,что акссесуары??????? (Исскуство,Аксессуары)
SeRg1k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 06:39   #128 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 136
Благодарили 961 раз в 620 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Walti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Nov_y Посмотреть сообщение
Это типа хотел ,чтото умное по теме сказать?Или это новые законы в радиотехнологиях?
Давайте без радиотехнологий, ибо половина сервисных "инженеров" незнает что такое закон Ома.

Цитата:
Вот скажи Walti в ацетонах ты разбираешся ,ну а загрузочную дискету сможеш сделать а?
format /a: /sys
Согласен, это великое колдунство.

Цитата:
До того как плата была залита флюсом можно было определить поломку!
Мы незнаем предыстории этой мобо. Что там улетело, при каких обстоятельствах и почему было принято решение так сделать. Значит была причина.
А то выкладываются фото с несмытым флюсом, все набИгают с коментариями "оужаснах, там какието коричневые пятна".
Walti вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Walti за этот пост:
VoVaN (22.07.2011)
Старый 22.07.2011, 08:37   #129 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Walti Посмотреть сообщение
набежало ламье
Похоже всё-таки потомственные телепаты )
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 17:40   #130 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss110
Благодарил(а): 69
Благодарили 27 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Nov_y идет по правильному пути
Ну ,что там не ясного ,причина поломки очевидна досих пор (покрайней мере мне ). Молоток незная простых вещей,стал тупо заливать все чипы флюсом и греть! В надежде , а вдруг заработает!?Ну что сказать -садись единица .Ну а что остальным мастерам напонятно что? с платой произошло ,ну так уровень знаний прыгает от фантазии до непонятно чего,поэтому так много флуда.В конце всех шаманств над бедной ,клиентам было сказано что плату как минимум нужно покупать новую,а это недёшево потому как их плата ремонту не подлежит! Фенита ля комедия
Nov_y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 19:35   #131 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss927
Благодарил(а): 19
Благодарили 357 раз в 199 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 MAX1737 ну просто молодецMAX1737 ну просто молодецMAX1737 ну просто молодец
интересная мысль - облить плату флюсом,немножко погреть феном , потом показать владельцу, рассказать ужасов и выкупить за мелкую копеечку . надо обдумать на досуге
MAX1737 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 20:02   #132 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Walti Посмотреть сообщение
format /a: /sys
Согласен, это великое колдунство.
и шо, так работает? Странно.
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю olegjack за этот пост:
PhoeniXX (24.07.2011)
Старый 22.07.2011, 20:12   #133 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Nov_y Посмотреть сообщение
Ну ,что там не ясного ,причина поломки очевидна досих пор (покрайней мере мне ). Молоток незная простых вещей,стал тупо заливать все чипы флюсом и греть! В надежде , а вдруг заработает!?Ну что сказать -садись единица .Ну а что остальным мастерам напонятно что? с платой произошло ,ну так уровень знаний прыгает от фантазии до непонятно чего,поэтому так много флуда.В конце всех шаманств над бедной ,клиентам было сказано что плату как минимум нужно покупать новую,а это недёшево потому как их плата ремонту не подлежит! Фенита ля комедия
Вы, любезный, надеюсь, работаете не так же сумбурно, как излагаете свои мысли? )
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 20:47   #134 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от love_is Посмотреть сообщение
порталовский сервисный цент гамно!!!!!!! с большой буквы Гамно , винчестер не починили по гарантии,отказались, очень он шумел ,ну очень ,и с ним явно были причины какието связаные с этим, другой винт тоже не захотели, сказали что они не умеют это делать - решил проблему знаете как? отдал одному человечку котрый перепоял там кое что)), да и ещё носил им чтото,непомню уже, и всегда они мне отказывали........... зачем блин они там сидят дармоеды, только чтобы почистить принтер и заправит краску??

п.с... из за их хладнокровия и лени, у винта прошла гарантия, и я остался не с чем((((
Была точно такая же проблема... только помимо шума, он ещё начал трещать при включении. Ничего не ремонтировали, поменяли на абсолютно новый по гарантии, которым доволен по сей день)
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sk. за этот пост:
static (22.07.2011)
Старый 23.07.2011, 09:41   #135 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
хочу добавить сервисник на центральном рінке "РАДИО" ... хотел туда отнести ноут, асер, чтото случилось с ним,перегрелся чтоли,короче неработал, звонил єтим кретинам несклько раз на день в течении 2-х недель!!! мастера нету, гуляет гдето,они не знают, когда он там появлялся промежутками, то біл час или два..... когда договаривался несколько раз,что он точно будет,то приежав туда,етого суки небіло ...ппц... представляете какие напряги с моим начальством,постоянно отпрашиваться и туда ехать ... дальше хуже, зашёв туда, десяток ноутбуков лежали друг на друге, и так пачками, ужс.... там наверно царапины по всем корпусам, за 2 недели,я один раз его встретил, рассказав проблему, и сказав что мне нужна инфа рабочая с винта,то он сказанул...ну если даш денег,скопирую...я вобще тогда офигел .... всё это мне надоело,я поехал в магазин кибернетики и узнал где ещё есть сервисники, был один де я делал, инфотек кажется называется,по советской, зашёл туда,разговорился с менеджером, всё нормально обговорили, и решили проблемку с винчестером, я его взял с собой, через некоторое время,гдето неделька или плторы я приехал и забрал его, долго ждал так,потомучто меняли материнку.... ух,а это проблема достать для сервисника её ...ну вобщем доволен ихней работой и обращением с клиентами .... всем советую к инфотек или инфоком (непомню как его там) на советской .... да и ещё,у них там комп.магазин и весьма нормальные цены, когдато там скуплялся =)
love_is вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 21:39   #136 (Ссылка на пост)
Задержался
Мой дневник
 
Аватар для SeRg1k
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss58
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 10
Благодарили 6 раз в 5 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 13 SeRg1k идет по правильному пути
если комп или ноут не на гарантии и хотие отремонтировать качественно и дешевле на 30-50% звоните черному деду морозу ,он сам к Вам прийдет
SeRg1k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 18:00   #137 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss110
Благодарил(а): 69
Благодарили 27 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Nov_y идет по правильному пути
И так стоит выделить надёжных ,на мой взгляд фирма *Портал* которая находится на ул Горького, фирма *Кит* на ул Советской,а также человек под ником Serios .На мой взгляд лучшие в своей сфере деятельности. Есть и другие !...
Nov_y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 18:25   #138 (Ссылка на пост)
Добрею на глазах
Мой дневник
 
Аватар для Serios
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3387
Адрес: дома живу
Благодарил(а): 710
Благодарили 2,156 раз в 1,158 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Serios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Serios с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nov_y Посмотреть сообщение
И так стоит выделить надёжных ,на мой взгляд фирма *Портал* которая находится на ул Горького, фирма *Кит* на ул Советской,а также человек под ником Serios .На мой взгляд лучшие в своей сфере деятельности. Есть и другие !...
ужос! меня то чего сюда? у меня 7 классов и 3 ходки
Serios вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Serios за хороший пост:
be@ves (25.07.2011), doker_84 (20.04.2013), firma (24.07.2011), krivoy (26.07.2011), TIGR (26.07.2011), VeLiKiY (24.07.2011), Vinni (05.03.2014)
Старый 24.07.2011, 22:37   #139 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Nov_y Посмотреть сообщение
И так стоит выделить надёжных ,на мой взгляд фирма *Портал* которая находится на ул Горького, фирма *Кит* на ул Советской,а также человек под ником Serios .На мой взгляд лучшие в своей сфере деятельности. Есть и другие !...
любовь, она такая.
сколько тут про одну из перечисленных контор компромата не писали, а чувства не убьешь
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
be@ves (25.07.2011), TIGR (26.07.2011)
Старый 25.07.2011, 15:33   #140 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss110
Благодарил(а): 69
Благодарили 27 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Nov_y идет по правильному пути
Можно писать что угодно и на кого угодно,от этого мало изменится ,а тем временем эти конторы продолжают оставатся на высоте.Если не в портал и не в киты то куда? На пушкинсскую бо там дешевле.Модеры составте список для голосования и штук 10 фирм впишите -чтобы за были кнопки и против ,люди и увидят ху из ху.
Nov_y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 19:15   #141 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Nov_y Посмотреть сообщение
И так стоит выделить надёжных ,на мой взгляд фирма *Портал* ...
ацтой

п.с ... картридж заправляли?отсюда выводы сразу из всех проблем что были,они только флешку сделали, за 7-8 лет моего общения с ними
love_is вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю love_is за этот пост:
firma (25.07.2011)
Старый 25.07.2011, 19:27   #142 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss110
Благодарил(а): 69
Благодарили 27 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Nov_y идет по правильному пути
Ой та ты прямо прописался у них на сервисе ,и что за 7 лет они тебя не выгнали в шею?Такие они криворукие.Баснословиш только.
Nov_y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 13:28   #143 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Nov_y Посмотреть сообщение
Можно писать что угодно и на кого угодно,от этого мало изменится ,а тем временем эти конторы продолжают оставатся на высоте.Если не в портал и не в киты то куда? На пушкинсскую бо там дешевле.Модеры составте список для голосования и штук 10 фирм впишите -чтобы за были кнопки и против ,люди и увидят ху из ху.
а "ник-сервис", контора по моему более-менее, у меня по крайней мере с ними проблем еще не было.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Henri за этот пост:
Spike (26.07.2011)
Старый 26.07.2011, 16:23   #144 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
а "ник-сервис", контора по моему более-менее, у меня по крайней мере с ними проблем еще не было.
Кстати да, хоть и обращался к ним всего три раза, но свою работу делали на отлично... А вот аналогичное количество раз обращений в сервисник портала (да и просто покупка чего-либо там) всегда имело свою отдельную историю и трату нервов... Правда и было это года три назад... Но вижу у них ничего не изменилось...
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 10:02   #145 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss18
Благодарил(а): 3
Благодарили 5 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 YuAr идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
Кстати да, хоть и обращался к ним всего три раза, но свою работу делали на отлично... А вот аналогичное количество раз обращений в сервисник портала (да и просто покупка чего-либо там) всегда имело свою отдельную историю и трату нервов... Правда и было это года три назад... Но вижу у них ничего не изменилось...
Поподробнее...
YuAr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 11:34   #146 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от YuAr Посмотреть сообщение
Поподробнее...
Подробнее о Нике или Портале? Если о портале - это покупка ТВ Тюнера (без коробки, что уже не внушает доверия) в последствии, как оказалось и без дров, и с поездками 2 раза туда-обратно. Первый раз они мне записали что-то (аверовские дрова для совершенно другой платформы ) на болванку, что естественно не помогло... , второй раз я привез полностью блок и они его курили пол дня, поставили что-то левое и в итоге я с год промучался с ужасным качеством картинки, после чего (преобрев некие навыки и порыскав в интернете) я самостоятельно установил нужные дрова, нужный софт и "та-да" все стало чудесно. Отмазки по типу мы не обязаны настраивать и подключать не катят - упаковки не было, дисков не было, ах да и датчик для пульта не работал.

Вторая история - с покупкой клавиатуры (тоже почему-то без упаковки, но, слава богу с дровами). В итоге часть кнопок не работала и мне ее заменили на другую (другой модели), но хотел я именно ту... Скажите купил бы в другом месте или позже? Было это года 4 назад (времена IRC) и сидеть совсем без клавиатуры я не мог (моя клава банально сломалась).

Третья история с ремонтом резака (не открывался при нажатии на кнопку). Починили. Открывался с месяц с 10 секундной задержкой, после чего сломался... Отнес в НИК - починили стал открываться сразу же при нажатии кнопки... Работал еще ооочень долго...
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 12:20   #147 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss18
Благодарил(а): 3
Благодарили 5 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 YuAr идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
Подробнее о Нике или Портале? Если о портале - это покупка ТВ Тюнера (без коробки, что уже не внушает доверия) в последствии, как оказалось и без дров, и с поездками 2 раза туда-обратно. Первый раз они мне записали что-то (аверовские дрова для совершенно другой платформы ) на болванку, что естественно не помогло... , второй раз я привез полностью блок и они его курили пол дня, поставили что-то левое и в итоге я с год промучался с ужасным качеством картинки, после чего (преобрев некие навыки и порыскав в интернете) я самостоятельно установил нужные дрова, нужный софт и "та-да" все стало чудесно. Отмазки по типу мы не обязаны настраивать и подключать не катят - упаковки не было, дисков не было, ах да и датчик для пульта не работал.

Вторая история - с покупкой клавиатуры (тоже почему-то без упаковки, но, слава богу с дровами). В итоге часть кнопок не работала и мне ее заменили на другую (другой модели), но хотел я именно ту... Скажите купил бы в другом месте или позже? Было это года 4 назад (времена IRC) и сидеть совсем без клавиатуры я не мог (моя клава банально сломалась).

Третья история с ремонтом резака (не открывался при нажатии на кнопку). Починили. Открывался с месяц с 10 секундной задержкой, после чего сломался... Отнес в НИК - починили стал открываться сразу же при нажатии кнопки... Работал еще ооочень долго...
1. Укажите модель тюнера и серийный номер... Посмотрю... Очень странно такого ничего не помню, чтобы тюнеры шли без коробок и без дров... Такое могло быть разве что лет 6 назад, когда приезжали разные тюнеры типа Manli или Kworld или еще что-то похожее...
2. Клавиатуры ВСЕГДА идут с коробками.
3. Резак был гарантийный? Модель и серийник резака скажите...

Приводите факты, смогу попробовать поузнавать...
А вообще еще раз пишу e-mail для каких либо таких случаев complaint.portal@gmail.com, только указывайте, пожалуйста, конкретно номера гарантиек, серийные номера с названием модели. Будем пробовать отвечать.
YuAr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 12:42   #148 (Ссылка на пост)
Добрею на глазах
Мой дневник
 
Аватар для Serios
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3387
Адрес: дома живу
Благодарил(а): 710
Благодарили 2,156 раз в 1,158 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Serios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Serios с помощью ICQ
Юрчик , а продлить гарантию на винт самсунг можно, а то дали 24 месяца ?
Serios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 13:45   #149 (Ссылка на пост)
🐘
 
Аватар для Dale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1309
Благодарил(а): 245
Благодарили 271 раз в 197 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Dale драгоценность среди камнейDale драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
Подробнее о Нике или Портале? Если о портале - это покупка ТВ Тюнера (без коробки, что уже не внушает доверия) в последствии, как оказалось и без дров, и с поездками 2 раза туда-обратно. Первый раз они мне записали что-то (аверовские дрова для совершенно другой платформы ) на болванку, что естественно не помогло... , второй раз я привез полностью блок и они его курили пол дня, поставили что-то левое и в итоге я с год промучался с ужасным качеством картинки, после чего (преобрев некие навыки и порыскав в интернете) я самостоятельно установил нужные дрова, нужный софт и "та-да" все стало чудесно. Отмазки по типу мы не обязаны настраивать и подключать не катят - упаковки не было, дисков не было, ах да и датчик для пульта не работал.

Вторая история - с покупкой клавиатуры (тоже почему-то без упаковки, но, слава богу с дровами). В итоге часть кнопок не работала и мне ее заменили на другую (другой модели), но хотел я именно ту... Скажите купил бы в другом месте или позже? Было это года 4 назад (времена IRC) и сидеть совсем без клавиатуры я не мог (моя клава банально сломалась).

Третья история с ремонтом резака (не открывался при нажатии на кнопку). Починили. Открывался с месяц с 10 секундной задержкой, после чего сломался... Отнес в НИК - починили стал открываться сразу же при нажатии кнопки... Работал еще ооочень долго...
Такой товар обычно OEM с ним особенно много хлопот. Вообще желательно покупать все Retail. Вообще это для самой фирмы плохо иметь товары без упаковки.
__________________
🐧
Dale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 14:17   #150 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от YuAr Посмотреть сообщение
1. Укажите модель тюнера и серийный номер... Посмотрю... Очень странно такого ничего не помню, чтобы тюнеры шли без коробок и без дров... Такое могло быть разве что лет 6 назад, когда приезжали разные тюнеры типа Manli или Kworld или еще что-то похожее...
2. Клавиатуры ВСЕГДА идут с коробками.
3. Резак был гарантийный? Модель и серийник резака скажите...
Я прям записываю серийники всех железяк что у меня были... Может это было и 6 лет назад... я уже не помню. Дело было давно, когда еще "магазина" толком не было и железо покупалось на 2м этаже. Резак был не гарантийный и все так же повторюсь кохрена мне помнить серийник какого-то там Apacer CD-R (если не ошибаюсь), который давно уже отживает свое на свалке. Я не имею ничего против "портала" и сейчас изредка скупляюсь у них, но осадок в памяти остался...
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Удаление топика без уведомления" или "Да здравствует диктаторский режим!" LOCKDOC Ваши вопросы в support 2 29.06.2011 14:00
конкурс "Фотохантинг на Норма4е" 2 тур- "Не в том месте, не в то время" ПорТокоЛаДа Конкурсы 49 28.04.2010 21:58
1 марта концерт групп "Исток" и "Другой поток" Fidel Музыка 18 04.03.2008 16:51
"Enigma","+ERA+","Gregorians Master of Chant" ,Mike Oldfield- Voyager. Anarchy Музыка 29 23.07.2007 09:44


Время на сервере: 08:37.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co