Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2006, 21:46   #61 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GiLL
не хотите просто видеть это... куча молодёжных общественных оргиназаций патриотично направленных.. это не значит что все должны ходить в шароварах! бред... просто уважать культуру национальную, знать язык, историю, свободно владеть речьюю украинской... всё
Так я это все знаю - историю, культуру, свободно говорю по-украински - но когда тебя или твоих друзей бьют только из-за того что ты приехал из Херсона, то у мя сразу чувство патриотичности пропадает, хотя если бы приперлись какие-то гавнюки из Америки или еще откудато со своими танками и демократией - я б пашол бы в партизаны!
И ВООБЩЕ УКРАИНА РУЛЬНАЯ СТРАНА - Я В НЕЙ РОДИЛСЯ И Я В НЕЙ УМРУ - пофигу на всех этих гопов и националистов! =)
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 21:51   #62 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN
И ВООБЩЕ УКРАИНА РУЛЬНАЯ СТРАНА - Я В НЕЙ РОДИЛСЯ И Я В НЕЙ УМРУ - пофигу на всех этих гопов и националистов! =)
Ну с этим тяжело не согласиться... ))) Столько воспоминаний.... первая любовь, первый поцелуй (на берегу красивого Днепра), первый стакан водки (опять на той же речке), да и много чего интересного было и будет ))
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 21:58   #63 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от crematorium
Ну с этим тяжело не согласиться... ))) Столько воспоминаний.... первая любовь, первый поцелуй (на берегу красивого Днепра), первый стакан водки (опять на той же речке), да и много чего интересного было и будет ))
Чувак ми з тобою однодумці =))) хехе
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 21:59   #64 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
ба...сходняк оптимистов/патриотов/антигопников....
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 22:02   #65 (Ссылка на пост)
one
Щас сменю себе статус
 
Аватар для one
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2181
Адрес: где-где... в...***соне
Благодарил(а): 1,937
Благодарили 3,465 раз в 830 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 one скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторы
Отправить сообщение для  one с помощью ICQ
Вы не много отклонились от темы))))))......ну да ладно.....Я вот тоже хотел-бы во Львове жить.....хотя я там не был.... но мне кажется там круто.....насчет языка согласен с ДЖИЛл, а "уродов" как там.. и у нас хватает..... Все лето общался со львовцами....ничего, нормально, нормальные ребята, .... мне даже по приколу было разговаривать на украинском с "западэнским" акцентом))))) Кароче говоря, мой выбор - Львов!!!
А на счет политики...... я вам вот что скажу: "Ющенко ТАК? - ну его нах...."

П.С. Последняя фраза, без коментариевю....
one вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 22:04   #66 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN
Чувак ми з тобою однодумці =))) хехе
дійсно, ми з тобою не одні такі )))
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 22:05   #67 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Рыба в днепре ищет, где глубжэ, а человек - где лучше.
Вы хоть дальше Польши сами когдато ездили?
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 22:05   #68 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Opium
ба...сходняк оптимистов/патриотов/антигопников....
ой, опиум, а де ты тут углядела, что бы ктото очень ярко свой оптимизм высказывал? ))) патриотов хватает ))) а ты что за гопников?
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 22:06   #69 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Absent
Рыба в днепре ищет, где глубжэ, а человек - где лучше.
Вы хоть дальше Польши сами когдато ездили?
Этот вопрос кому адресован был? всем?
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 22:20   #70 (Ссылка на пост)
•SlivkA•
 
Аватар для GiLL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1922
Благодарил(а): 2,011
Благодарили 2,084 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 GiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GiLL с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от crematorium
GiLL, вот именно, что организаций молодежных куча, а по теме ни одной толковой... назови из этой "кучи" хотя бы пару, которая занимается продвижением "уважения национальной культуры, знанием языка, истории, свободного владения украинской речью"......
СПІЛКА УКРАЇНСЬКОЇ МОЛОДІ В УКРАЇНІ
GiLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 22:24   #71 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GiLL
СПІЛКА УКРАЇНСЬКОЇ МОЛОДІ В УКРАЇНІ
ну, а дальше? чем они занимаются? я, кстати, никогда о них не слышал... примерчики можно, а то организаций много можно написать...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 22:29   #72 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от crematorium
ну, а дальше? чем они занимаются? я, кстати, никогда о них не слышал... примерчики можно, а то организаций много можно написать...
Чесно говоря я тоже такой не знаю! Плохенькая деятельность у этой спилки, что про нее я даже не слышал!
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 22:33   #73 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
отож, спилок много а толку ноль... патриоты-непатриоты, а жизнь свою хорошо устроить в любой стране, даже в Украине... конечно, если постараться ))
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 22:35   #74 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
немного на тему патриотизма...
Изображения
 
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 22:37   #75 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
-------------
Изображения
 
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 22:40   #76 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
-----------------
Изображения
 
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 22:41   #77 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
хачу в афины в августе. А потом по шангену барыжничать весь гот. Эта зачот и будит адназначна. Ищо хачу в аризону сьездить и па стране пашляться па гринкарте. ну и па узкаглазым териториям тоже с австралией заадно. В японию ниразу ни хачу, как могут ващще подумать некоторые, - скучная страна. А так меня и так все устраивает в херсоне адназначна и менять адну дыбильную каменную джунглю на другую не вижу смысла ващще ниразу.
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 22:42   #78 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
ты уже точно решил что подеш кататься по миру, или только в планах?
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 22:43   #79 (Ссылка на пост)
•SlivkA•
 
Аватар для GiLL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1922
Благодарил(а): 2,011
Благодарили 2,084 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 GiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GiLL с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от crematorium
ну, а дальше? чем они занимаются? я, кстати, никогда о них не слышал... примерчики можно, а то организаций много можно написать...
Спілка Української Молоді в Україні - всеукраїнська молодіжна громадська організація, що об"єднує в своїх рядах українську молодь. Метою діяльності СУМ в Україні є віховання її членів на ідеалістичних, християнських засадах, в дусі патріотизму, готового працювати для добра українського народу та утвердження його державності.
1.Духовне виховання. гасло "Бог і Україна". Спілка є міжконфесійною організацією і ставить собі важливим завданням виховання української молоді на християнсько-етичних засадах і традиціях української духовності.
2. Традиції і мистецтво. Збереження українських традицій: вивчення української історії, літератури, культури взагалі Щорічні організації вертепів, святкування Миколая, Івана Купала та багато інших українських свят.
2. Суспільна діяльність. Праця з дітьми-сиротами разом з іншими організаціями та держ. органами влади проводять гуманітарні заходи.
3. Табори. Організація всеукраїнських та регіональних таборів для дітей та молоді, виховно-відпочинкові, спортивні, мистецькі, мандрівні, краєзнавчі тощо.

п.с.: діе і на Херсонщині
GiLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 22:46   #80 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
-------------
Изображения
 
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 22:47   #81 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
ну и самое главное!
Изображения
 
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 22:50   #82 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GiLL
Спілка Української Молоді в Україні - всеукраїнська молодіжна громадська організація, що об"єднує в своїх рядах українську молодь. Метою діяльності СУМ в Україні є віховання її членів на ідеалістичних, християнських засадах, в дусі патріотизму, готового працювати для добра українського народу та утвердження його державності.
1.Духовне виховання. гасло "Бог і Україна". Спілка є міжконфесійною організацією і ставить собі важливим завданням виховання української молоді на християнсько-етичних засадах і традиціях української духовності.
2. Традиції і мистецтво. Збереження українських традицій: вивчення української історії, літератури, культури взагалі Щорічні організації вертепів, святкування Миколая, Івана Купала та багато інших українських свят.
2. Суспільна діяльність. Праця з дітьми-сиротами разом з іншими організаціями та держ. органами влади проводять гуманітарні заходи.
3. Табори. Організація всеукраїнських та регіональних таборів для дітей та молоді, виховно-відпочинкові, спортивні, мистецькі, мандрівні, краєзнавчі тощо.

п.с.: діе і на Херсонщині
спасибо за инфу конечно, я предполагал что ты чтото подобное выложиш ))) всё написано конечно красиво, но а в реальности где это? я ниразу не слышал об этой "спилке" ни в газетах, ни по телевидению, нигде... в основном такие организации только на бумагах существуют...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 22:51   #83 (Ссылка на пост)
•SlivkA•
 
Аватар для GiLL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1922
Благодарил(а): 2,011
Благодарили 2,084 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 GiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GiLL с помощью ICQ
crematorium, GUN, а вы хоть пробовали интересоваться подобными организациями?) можно подумать вы научены великим жизненным опытом и не можете не знать про существование чего-то) я не собираюсь ни с кем ругаться и ссориться, просто высказываю своё мнение. Для меня украина - родина, я её люблю, люблю язык, знаю его... жалею что в нашем регионе на нём говорят только старенькие бабушки и то не все... обидно просто
GiLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 22:55   #84 (Ссылка на пост)
•SlivkA•
 
Аватар для GiLL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1922
Благодарил(а): 2,011
Благодарили 2,084 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 GiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GiLL с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от crematorium
спасибо за инфу конечно, я предполагал что ты чтото подобное выложиш ))) всё написано конечно красиво, но а в реальности где это? я ниразу не слышал об этой "спилке" ни в газетах, ни по телевидению, нигде... в основном такие организации только на бумагах существуют...
а не нужно только по телеку и в газеты смотреть) нужно брать участие) попробовать записаться валантёром... куча у нас в Городе есть оганизаций, и не только национально направленных, но и социально ориентированых... "Нова генерація", "Успішна жінка".. множество проэктов только открываеться... а некоторые просто умирают, потому что молодёжи всё равно, она только упрекает в том, что эти организации ничего не делают, а самим слабо зделать чт-то полезное... вот и всё
GiLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 22:55   #85 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GiLL
crematorium, GUN, а вы хоть пробовали интересоваться подобными организациями?) можно подумать вы научены великим жизненным опытом и не можете не знать про существование чего-то) я не собираюсь ни с кем ругаться и ссориться, просто высказываю своё мнение. Для меня украина - родина, я её люблю, люблю язык, знаю его... жалею что в нашем регионе на нём говорят только старенькие бабушки и то не все... обидно просто
Дорогая GiLL, здесь никто и не собирался ссориться, мы просто ведем дисскусию... По посту - а мне лично ненужно такими организациями интерисоваться, так как всё что мне нужно я могу сделать или узнать и без них... Свято Мыколая я не отмечаю (хотя и зовут меня Коля) :-) А как отмечать-то, под подушку заглядывать? ))) Украина и для меня Родина, и я не говорил что не люблю её или украинский язык, просто мне удобнее общаться на русском...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 22:58   #86 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GiLL
а не нужно только по телеку и в газеты смотреть) нужно брать участие) попробовать записаться валантёром... куча у нас в Городе есть оганизаций, и не только национально направленных, но и социально ориентированых... "Нова генерація", "Успішна жінка".. множество проэктов только открываеться... а некоторые просто умирают, потому что молодёжи всё равно, она только упрекает в том, что эти организации ничего не делают, а самому слабо зделать чт-то полезное... вот и всё
Стоп! А откуда же о них узнавать как не из средств массовой информации??? Вспомнил, я в пятом классе брал участие в роликовом марафоне ))) чтото типа - "молодь проти СНІДу"... ну и что, помогло? все как трахаються без презиков (основная часть), так и будут это делать... ощущения не те, видите ли...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 10:03   #87 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Да, не те ощющения.... и простой эксперимент тому доказательство.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 11:06   #88 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для белая_тигрица
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss4341
Благодарил(а): 12,758
Благодарили 18,491 раз в 3,282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 205 белая_тигрица скоро в модераторы
белая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторы
Отправить сообщение для  белая_тигрица с помощью ICQ
Wilderness Area, Columbia River Gorge,Oregon


хотя бы на пару часов туда бы
там такое умиротворени
Изображения
 
белая_тигрица вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю белая_тигрица за этот пост:
Ladya (12.05.2007)
Старый 22.11.2006, 13:31   #89 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
комп графика? оригинально )
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 13:38   #90 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GiLL
а не нужно только по телеку и в газеты смотреть) нужно брать участие) попробовать записаться валантёром... куча у нас в Городе есть оганизаций, и не только национально направленных, но и социально ориентированых... "Нова генерація", "Успішна жінка".. множество проэктов только открываеться... а некоторые просто умирают, потому что молодёжи всё равно, она только упрекает в том, что эти организации ничего не делают, а самим слабо зделать чт-то полезное... вот и всё
Ну вообще-то они нас должны находить, а не мы их! Есть такое слово пропоганды, почему то Ющенковцы и Януковичи смогли прийти в наше учебное заведение и полоскать нам мозги и для этого и денег особо не надо! Могли бы организовать 2 людей шоб буклеты раздавали или свои идеи рассказывали.
В политических организациях делать молодежи нечего (это я говорю по сообственым знаниям) особоне к тому что высказывает молодеж там никто не прислушивается, мы для них в большинстве случаев массовка или рабочие для раздачи програмок и газет. И че я забыл в организации "Успішна жінка"?
На счет участия... а где участвовать? в чем? у нас есть фесты или культурные ярморки?
"слабо зделать что-то полезное" - а ты что сделала?
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!

Последний раз редактировалось GUN, 22.11.2006 в 13:43.
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 09:08.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co