Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2006, 21:59   #361 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Angelenok
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss538
Адрес: тут
Благодарил(а): 34
Благодарили 67 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Angelenok станет скоро известным
Отправить сообщение для  Angelenok с помощью ICQ
ты считала сколько там было ленточек,?))
__________________
живи каждый день,как буд-то он последний!
Angelenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 13:00   #362 (Ссылка на пост)
весна, весна, весна...
 
Аватар для Cat9
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1128
Благодарил(а): 253
Благодарили 453 раз в 178 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 23 Cat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк света
А что означает, когда снится дыра в кармане???а вот нашла:видеть
Дыру: В одежде - наделать долгов. Млин, че я раньше не гнашла это, ведь чистая првда

__________________
История просится в сны потомков....

Последний раз редактировалось Cat9, 14.08.2006 в 13:04.
Cat9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 13:01   #363 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Смотря когда снится..если в ночь с четверга на пятницу, то ...
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 13:06   #364 (Ссылка на пост)
весна, весна, весна...
 
Аватар для Cat9
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1128
Благодарил(а): 253
Благодарили 453 раз в 178 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 23 Cat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк света
Цитата:
Сообщение от Yahoo
а что означают 16 разноцветных ленточек на руке и на ноге
лента: Держать - найдешь верную привязанность; зеленую - надежда;красную - радость и развлечение; желтую - испуг; небесного цвета - верная любовь; черная - печаль; без конца - наделать долгов; мерять - хороший заработок; пришивать - влюбиться и обручиться; сплетать - завяжешь приязнь; с надписью - печальная весть; разноцветная - смерть выдающейся особы. ну и кто умрет?

__________________
История просится в сны потомков....
Cat9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 13:13   #365 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Слушайте,мне уже тоже приснилось,как мне зубы выбили. Без крови,правда. И убили Старовойтовую. Я это хорошооо помню.
Блин,только бы не сбылся твой сон,Yahoo. ((

У тебя есть сонник, Cat9?!?!?! На компе?
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 13:15   #366 (Ссылка на пост)
весна, весна, весна...
 
Аватар для Cat9
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1128
Благодарил(а): 253
Благодарили 453 раз в 178 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 23 Cat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк света
Цитата:
Сообщение от Bloody Marja
Слушайте,мне уже тоже приснилось,как мне зубы выбили. Без крови,правда. И убили Старовойтовую. Я это хорошооо помню.
Блин,только бы не сбылся твой сон,Yahoo. ((
зубы, эт плохо, очень плохо. Зубы без крови - смерть родни, но не самой близкой, ну там дяди тети.
__________________
История просится в сны потомков....
Cat9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 13:20   #367 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Я знаю,мне и с кровью как-то приснилось..Я ещё накануне посидела на столе и ножками поболтала, как назло. Скоро умер дедушка.

Так что,есть сонник на компе?
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 13:29   #368 (Ссылка на пост)
весна, весна, весна...
 
Аватар для Cat9
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1128
Благодарил(а): 253
Благодарили 453 раз в 178 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 23 Cat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк света
Цитата:
Сообщение от Bloody Marja
Так что,есть сонник на компе?
Ну половина из собственного опыта, половина из сонника, половина от бабушек и дедушек. Вотс недавно снился тройной сон. Первую часть так и не разгадала, вторую разгадала уже после исполнения, ну а третию часть предовратить не сумела, ну хотябы смягчила последствия.
__________________
История просится в сны потомков....
Cat9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 13:39   #369 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
А ну,поподробнее,плиз!
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 13:51   #370 (Ссылка на пост)
весна, весна, весна...
 
Аватар для Cat9
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1128
Благодарил(а): 253
Благодарили 453 раз в 178 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 23 Cat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк света
Цитата:
Сообщение от Bloody Marja
А ну,поподробнее,плиз!
1Ну снилось поместье, старое очень, у мя какята неизвестная тетя здесь умерла и передала этот дом мне в наследство. Вотс я приехала, посмотрела и пошла гулять, погода пасмурная.. Тут подхожу к забору и по другую его сторону вижу чужые земли, ну и перебираюсь на эти земли, иду-гуляю, и вдруг вижу - кошка, но она испугалась и убежала, иду дальше и вижу капкан, тут приходит старый дед и начинает авоозмущаться, и начинает проверять кпакан на эту самую кошку. Я стою смотрю и вдруг обнаруживаю пуговицу металическую, у деда точно такиеже, Но деревяные, он отказывается от пуговицы и мы расходимся.2 Иду дальше - и останавливаюсь возле красивого ручья со статуей поросшей мхом и т.п., но ручей с прозрацной водой вдруг заканчивается болотом, это у меня вызывает отвращения и я шурую дальше.3 и вижу опять эту кошку, она что мурчит и зовет меня с собой кивками морды. Ну зовет так зовет, пойду. Кошка приводит меня к котятам. ну я их посмотрела и накрыла опять трапьем, вотс и все. Ручей - разговор, болоты - слезы(итого раз7говор, который приведет к слезам), кошка - неприятный человек, враг, котята-маленькие льстивые друзья(итогго знакомый неприятный человек приведет ме6ня к маленьким льстивым друзьям). Так оно все и было. Вот ток не могу разгадать первую часть с дедом
__________________
История просится в сны потомков....
Cat9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 15:01   #371 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
хм... А никому тут еще Фредди Крюгер не снился?
__________________
Я просто верю в то, что рушит догмы - лучший способ не стареть, что песни могут остонавливать бомбы, и в то, что тишина - это смерть....
/шо смешно да? а я уже все стер /
:-) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 15:05   #372 (Ссылка на пост)
весна, весна, весна...
 
Аватар для Cat9
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1128
Благодарил(а): 253
Благодарили 453 раз в 178 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 23 Cat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк света
Цитата:
Сообщение от :-)
хм... А никому тут еще Фредди Крюгер не снился?
Вот мне вчера буквально снилось, что он сменил рубаху, теперь он зеленый в чорную полоску.
__________________
История просится в сны потомков....
Cat9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 17:55   #373 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Viva la Vita
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 0
Благодарили 16 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Viva la Vita идет по правильному пути
Привет всем кого знаю и не знаю....опять я с вами ....(пароль забыла, так что вместо Viki я вот.......la Vita), народу вижу у вас прибавилось....движ целый....(тему любимую еле отрыскала, думала удалили....а вот и нет....спасибочки))))))))
Viva la Vita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 18:07   #374 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!
Вики, держись!!!!!!!
мне за все это время столько всего наснилось))))))))
буду вспоминать, да новые сны тебе рассказывать.
с приездом, нам тебя не хватало!
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 18:33   #375 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Viva la Vita
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 0
Благодарили 16 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Viva la Vita идет по правильному пути
Мне вас тоже не хватало...жуть....)))))))))
Viva la Vita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 20:13   #376 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Мой дневник
 
Аватар для salomA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss259
Адрес: рублевка 100 %
Благодарил(а): 11
Благодарили 165 раз в 38 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 salomA имеет великолепную ауруsalomA имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  salomA с помощью ICQ
мну снилось , шо у меня на обеих рука набиты какието японские йероглифы... шо типа на мне хтот шота оставил типа карты иль хз =-)
__________________
не в зависть Богам
salomA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 20:34   #377 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Viva la Vita
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 0
Благодарили 16 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Viva la Vita идет по правильному пути
Интересный сон....иди в салон и набей тату, ну а если серьезно....постарайся вспомнить эти иероглифы как они выглядят...и постарайся расшифровать....хотя я сомневаюсь, что это возможно. А вообще это какие то яркие события, которые преподнесут сюрприз и несгадимый след в твоей жизни.....хорошие или плохие сказать не могу......вот так вот
Viva la Vita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 23:00   #378 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Мой дневник
 
Аватар для salomA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss259
Адрес: рублевка 100 %
Благодарил(а): 11
Благодарили 165 раз в 38 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 salomA имеет великолепную ауруsalomA имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  salomA с помощью ICQ
спсб лутше пойду набью тату ))
__________________
не в зависть Богам
salomA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 09:29   #379 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
а мне много снов в одном приснилось, сначало мне снилось что убегаю от паука, такого жуткого черного, махнатого, и он меня довольно таки долго преследовать, пока я от него не спряталсь. Потом мне сниться что ко мне приципилась какая-то девушка лисбиянка, я от нее тоже начала скрываться, затем я пошла к соседки и попросилась у нее принять душ...(странно как то по сосдкам ходить гы гы) потом сниться мой двор на улице и в этом дворе много каких-то экраннов телевидения, гигантские телевизоры, и фургоны в которых продают овощи, капусту, перец, и продавци это жители моего дома, и когда настал вечер они не стали все собирать и уходить домой, они все прям на мешках лягли спать....встала прокрутила сон, бред такой....впринципе все сны всегда бредовые...
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 18:12   #380 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Viva la Vita
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 0
Благодарили 16 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Viva la Vita идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Antena
а мне много снов в одном приснилось, сначало мне снилось что убегаю от паука, такого жуткого черного, махнатого, и он меня довольно таки долго преследовать, пока я от него не спряталсь. Потом мне сниться что ко мне приципилась какая-то девушка лисбиянка, я от нее тоже начала скрываться, затем я пошла к соседки и попросилась у нее принять душ...(странно как то по сосдкам ходить гы гы) потом сниться мой двор на улице и в этом дворе много каких-то экраннов телевидения, гигантские телевизоры, и фургоны в которых продают овощи, капусту, перец, и продавци это жители моего дома, и когда настал вечер они не стали все собирать и уходить домой, они все прям на мешках лягли спать....встала прокрутила сон, бред такой....впринципе все сны всегда бредовые...
Действительно трудно связать ...но попытаюсь ))))..Начнем с пауков....Паук - это опсный враг(недображелатель) который преследует тебя....но прикол в том....что вреда он тебе не принесет....просто "зубов" не хватит....антены та железные какие ))). По поводу лисбиянки...то это все взаимосвязано с тем же пауком...следовательно....этот недображелатель твой- девушка.....То, что ты видела тельчики во сне...важно то, что именно ты видела...какой сюжет....вот, что именно там показывали, если запомнила - то эта информация идентична реалу....а вот овощи в мешках у твоих соседей....значит прибыль у них класная....и тебе стоит призадуматься где ее взять и тебе.....
Viva la Vita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 18:14   #381 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для белая_тигрица
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss4341
Благодарил(а): 12,758
Благодарили 18,491 раз в 3,282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 205 белая_тигрица скоро в модераторы
белая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторы
Отправить сообщение для  белая_тигрица с помощью ICQ
А мне вот ночью приснилось озеро... Такое зеленоватое, чистое... Сижу шото на берегу и смотрю на противоположный берег речки, там дерево такое, похожее ни иву.... И на нем много птиц, очень много маленьких птиц... к чему бы это?
белая_тигрица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 18:27   #382 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Viva la Vita
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 0
Благодарили 16 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Viva la Vita идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от белая_тигрица
А мне вот ночью приснилось озеро... Такое зеленоватое, чистое... Сижу шото на берегу и смотрю на противоположный берег речки, там дерево такое, похожее ни иву.... И на нем много птиц, очень много маленьких птиц... к чему бы это?
Озеро чистое тоже, что и твоя душа...и твое здоровье...значит дохтар не нужен )))). Ну вообще дерево одно это одиночество..слезы да еще если и ива...птицы - это новости (хорошие или плохие не знаю)...А ВОТ то, что на разных берегах - так это хорошо....в твоем варианте.....на данный момент....так что сиди, пока сидится одиночество тебе не грозит....
Viva la Vita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 20:59   #383 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Viva la Vita
Действительно трудно связать ...но попытаюсь ))))..Начнем с пауков....Паук - это опсный враг(недображелатель) который преследует тебя....но прикол в том....что вреда он тебе не принесет....просто "зубов" не хватит....антены та железные какие ))). По поводу лисбиянки...то это все взаимосвязано с тем же пауком...следовательно....этот недображелатель твой- девушка.....То, что ты видела тельчики во сне...важно то, что именно ты видела...какой сюжет....вот, что именно там показывали, если запомнила - то эта информация идентична реалу....а вот овощи в мешках у твоих соседей....значит прибыль у них класная....и тебе стоит призадуматься где ее взять и тебе.....
хм....спасиб за расшифровку... остатеься теперь вычислить эту девушку недоброжелателя , а сюжет в телефизорах я видела рекламму какого-то обалденного концерта ,.....буду думать где-же взять мне прибыль)))) еще раз спасибо)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 07:48   #384 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для белая_тигрица
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss4341
Благодарил(а): 12,758
Благодарили 18,491 раз в 3,282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 205 белая_тигрица скоро в модераторы
белая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторы
Отправить сообщение для  белая_тигрица с помощью ICQ
хм... ночью приснилось что меня компания друзей ночью меня проважает домой.. потом сразу переключилась на 2х человек с которыми мы куда-то идем... хм... дето через дорогу увидели труп и много собравшихся людей, зевак каких-то.... Мы посмотрели и пошли дальше, а потом зашли в парикмахерскую гг дали часы чтоб нам отремантировали.... они все сделали и за шо я им всунула три маленьких кусочку шоколадки.... вышли оттуда, а на улице уже ночь.... и все, проснулась... странный какой-ито сон, к чему бы это?
белая_тигрица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 09:00   #385 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Viva la Vita
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 0
Благодарили 16 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Viva la Vita идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от белая_тигрица
хм... ночью приснилось что меня компания друзей ночью меня проважает домой.. потом сразу переключилась на 2х человек с которыми мы куда-то идем... хм... дето через дорогу увидели труп и много собравшихся людей, зевак каких-то.... Мы посмотрели и пошли дальше, а потом зашли в парикмахерскую гг дали часы чтоб нам отремантировали.... они все сделали и за шо я им всунула три маленьких кусочку шоколадки.... вышли оттуда, а на улице уже ночь.... и все, проснулась... странный какой-ито сон, к чему бы это?
)))) ремонт часов в паарикмахерской )))))))))) это нормально во сне...а если в реале....друзья обратились по объяве в агенство недвижимости купить себе чего нибудь с недвижимого...так оно оказалось в салоне парикмахерской.....заправляли одеситы по видимому ))). А по поводу твоего сна так трупы это к перемене погоды....если остановившиеся часы ремонтировать во сне- значит ты благополучно выпутаешься с какой то "авантюры", которая не пройдет без скандальчика,( что свойственно нам девчушкам...поорать немного просто так), об этом свидетельствует шоколад.... Ну собственно и все...
Viva la Vita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 09:22   #386 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Приснился друг из Москвы, вроде как он приехал ко мне в гости в Херсон, мы всю ночь с ним гуляли по городу, а потом он вдруг захотел купить мне в подарок дорогущую картину, но продовщица отказалась брать у него рублями и мы в полночь пошли искать обменники, причем деньги обменять взялась я, и куда бы я незаходила с этими деньгами у меня не получалось их обменять, в одном обменнике я решила что меня там облопошат и ушла, так я во сне и не поменяла рубли на гривны....
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 09:49   #387 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Viva la Vita
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 0
Благодарили 16 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Viva la Vita идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Antena
Приснился друг из Москвы, вроде как он приехал ко мне в гости в Херсон, мы всю ночь с ним гуляли по городу, а потом он вдруг захотел купить мне в подарок дорогущую картину, но продовщица отказалась брать у него рублями и мы в полночь пошли искать обменники, причем деньги обменять взялась я, и куда бы я незаходила с этими деньгами у меня не получалось их обменять, в одном обменнике я решила что меня там облопошат и ушла, так я во сне и не поменяла рубли на гривны....
Ну раз в подарок хотел подарить картину...ну значит жди известия из твоего старого прошлого...радостного известия...что свидетельствуют деньги(купюры)
Viva la Vita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 09:40   #388 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Забавно рассказала свой сон этому другу, что мол ты мне приснился и все такое, так он кричал что я ему тоже снилась)) и дал клятв как только уйдет на новую работу приедет ко мне в гости в киев)))

Викки, плиз расшифруй, мне сегодня приснился жутки сон брррр, снилось что я ножом, собственно ручно отрезала голову своему собаке любимому между прочим....
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 10:31   #389 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Viva la Vita
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 0
Благодарили 16 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Viva la Vita идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Antena

Викки, плиз расшифруй, мне сегодня приснился жутки сон брррр, снилось что я ножом, собственно ручно отрезала голову своему собаке любимому между прочим....
Это к потере одназначно друга....(хорошего друга)...иногда нужно и уступать друзьям, чтоб их не потерять по жизни....Вот если б тебе приснилась лающая собака, а ты б ей отсекла голову, вот тогда наоборот....легкое решение усех проблэм ....
Viva la Vita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 11:11   #390 (Ссылка на пост)
весна, весна, весна...
 
Аватар для Cat9
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1128
Благодарил(а): 253
Благодарили 453 раз в 178 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 23 Cat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк света
мне снилось, что я посилала свою подругу 5-6 раз в усной и письменной форме, через два дня после сна мы с ней сильно посорились.
__________________
История просится в сны потомков....
Cat9 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 12:27.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co