Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2006, 11:19   #391 (Ссылка на пост)
Да так, читаю тут всякое.
 
Аватар для Гарыныч
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1695
Благодарил(а): 661
Благодарили 154 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Гарыныч имеет великолепную ауруГарыныч имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Гарыныч с помощью ICQ
А мине от приснилось - что у мя выросла такая большая борода как у Хатабыча и я ее с таким усердием сбривал
Гарыныч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 11:48   #392 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для белая_тигрица
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss4341
Благодарил(а): 12,758
Благодарили 18,491 раз в 3,282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 205 белая_тигрица скоро в модераторы
белая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторы
Отправить сообщение для  белая_тигрица с помощью ICQ
хех))) а мне длинная, очень длинная.... и оч.тонкая змея.... шо подружка ее держала и тыкала мне,мол, на возьми, подержи, она такая прикольная.... бррр...
белая_тигрица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 12:13   #393 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Viva la Vita
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 0
Благодарили 16 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Viva la Vita идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от 666
А мине от приснилось - что у мя выросла такая большая борода как у Хатабыча и я ее с таким усердием сбривал
Бороду видеть длинную значит к дороге, и также символизирует достаток и благополучие, если збривал - значит либо планы были куда то поехать и обстоятельства отменят твою поездку...либо ожидай конкретной траты денег, причем не запланированной и не предсказуемой....
Viva la Vita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 12:19   #394 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Viva la Vita
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 0
Благодарили 16 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Viva la Vita идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от белая_тигрица
хех))) а мне длинная, очень длинная.... и оч.тонкая змея.... шо подружка ее держала и тыкала мне,мол, на возьми, подержи, она такая прикольная.... бррр...
в твоем окружении появился "новый " человек причем он вошел в доверие твоей подружки...и до тебя добираетцо....так что прежде с кем то секретничать - подумай...а стоит ли?! Змеи- что ни есть плохое...На своем опыте ...когда то самой шипячки снились ((((
Viva la Vita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 12:30   #395 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Viva la Vita
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 0
Благодарили 16 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Viva la Vita идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Cat9
мне снилось, что я посилала свою подругу 5-6 раз в усной и письменной форме, через два дня после сна мы с ней сильно посорились.
.....ну раз так случилось..в твоих снах особенной расшифровки и не нужно...Что увидишь...во сне ...почти также и будет в реале....как у меня...например. Хотя сны вижу редко...стала крепко спать от переутомления...сваливаешься на кровать...и в отключке.
Viva la Vita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 13:10   #396 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Мне вообще постоянно снится,что друзья умирают.сёдня опять приснилось,мол,читаю в газете,что подружка погибла,ля-ля-ля, похороны,она в гробу,я это всё вижу..бррр..сколько можно...
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 17:18   #397 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Viva la Vita
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 0
Благодарили 16 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Viva la Vita идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Bloody Marja
Мне вообще постоянно снится,что друзья умирают.сёдня опять приснилось,мол,читаю в газете,что подружка погибла,ля-ля-ля, похороны,она в гробу,я это всё вижу..бррр..сколько можно...
Ну раз умирают во сне - значит жить будут долго.....а в гробу - символизирует об одиночестве....так что ...."Подзвоны друзям" ))))))
Viva la Vita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 19:47   #398 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Да вот сёдня звонила ))))
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 11:37   #399 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для белая_тигрица
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss4341
Благодарил(а): 12,758
Благодарили 18,491 раз в 3,282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 205 белая_тигрица скоро в модераторы
белая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторы
Отправить сообщение для  белая_тигрица с помощью ICQ
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Viva la Vita
в твоем окружении появился "новый " человек причем он вошел в доверие твоей подружки...и до тебя добираетцо....так что прежде с кем то секретничать - подумай...а стоит ли?! Змеи- что ни есть плохое...На своем опыте ...когда то самой шипячки снились ((((
ага, и это правда, вечером пришОл "новый" человек... В доверие ко мне не добиретца, проста не пущу!! ))

а вот сеня снилось САЛО!!
Одно знаю, увидеть во сне сало - означает счастливый поворот в судьбе.... Ждем-с))
белая_тигрица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 14:22   #400 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от viki
Приветик. Если видишь много снега - это к прибыли, так же вариант можешь в скором времени много смеяться. А что касается денег - если они бумажные - к радости, если же монеты - к слезам :cry: , находить деньги тоже очень хорошо, но терять - не очень...
Не читал сё да канца но твердо уверен шо муской соннег атличяецо атжэнскава на 89,92 працэнта.
Патамуша сон - эта переживание оппыта.
Он базируеца на образной системе и опрасе мышления аха, а он у мальчикафф и девачег различен эта фагт.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 20:44   #401 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Viva la Vita
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 0
Благодарили 16 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Viva la Vita идет по правильному пути
[quote=белая_тигрица]

а вот сеня снилось САЛО!!
Одно знаю, увидеть во сне сало - означает счастливый поворот в судьбе.... Ждем-с))[/QUOT
Сало снится к счастливым переменам в жизни.....это точно. ...
Viva la Vita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 07:33   #402 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
мне сегодня всю ночь снилось, что я отвечаю на всевозможные вопросы: анкеты разные заполняю, по телефону отвечаю, на улицах останавливают и все что-то у меня спрашивают, а я им всем ответы даю...
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 08:26   #403 (Ссылка на пост)
Да так, читаю тут всякое.
 
Аватар для Гарыныч
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1695
Благодарил(а): 661
Благодарили 154 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Гарыныч имеет великолепную ауруГарыныч имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Гарыныч с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Любаня
мне сегодня всю ночь снилось, что я отвечаю на всевозможные вопросы: анкеты разные заполняю, по телефону отвечаю, на улицах останавливают и все что-то у меня спрашивают, а я им всем ответы даю...
Черт, а мне приснилось, что меня мой препод по мат.програмированию покусал...)
Гарыныч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 10:03   #404 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
И опять мне снится одно и тожэ:
За моим окном мерно дышит море,
И дрожит весь дом от его ударов,
На моём окне остаются брызги,
И стена воды переходит в небо
и вода холодна
и дна невидно
И корабль ужэ сдесь, и звучит комманда,
И ко мне в окно
опускают сходни,
И опять я кричю:
-Погодите! Полстойте!
Я ещЁ не готов, дайте день на сборы...
Дайте только день...
Без звонков телефона, без дождя за окном, без вчерашних истин...
Дайте только день...
Но нет, не слышат...
Отдают концы, убирают сходни,
На моём окне остаются брызги,
и скрепит штурвал, и звучит комманда,
И ан миг паруса
Закрывают небо...
И вода бурлит...
И корабль
отходит...
Я стою у окна и глотаю слёзы, потомучто БОЛЬШЕ,... его не будет.
остаёцца слякоть маскофских улиц.
...как на дне реки-фонарей осколки,
А ещё - прохожих чюжие лица.
И остывший чяй.
И осенний вечер.

Макаревичь написал.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 10:36   #405 (Ссылка на пост)
•SlivkA•
 
Аватар для GiLL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1922
Благодарил(а): 2,011
Благодарили 2,084 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 GiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GiLL с помощью ICQ
мне такая мистика проснулась.... вобще... как будто есть в мире такой магазин, где продаёться ВСЁ, и там деньги имеет странный вид - не цифрами считаються (например 1 гривна, 5 гривен, 20 гривен), а буквами! Денежная одиница "А", "С", "Т", "В"...
вот такая вот фигня)
GiLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 08:35   #406 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Viva la Vita
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 0
Благодарили 16 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Viva la Vita идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Любаня
мне сегодня всю ночь снилось, что я отвечаю на всевозможные вопросы: анкеты разные заполняю, по телефону отвечаю, на улицах останавливают и все что-то у меня спрашивают, а я им всем ответы даю...
Отвечая на все вопросы во сне знак успешного продвижения в делах, символизирует удачу...что касается твоего варианта...Ну а если вдруг например ты вопрос задаешь ( может означать обратное, т.е. борьба за справедливость...и чаще всего в жизни она почему то наказуема)
Viva la Vita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 08:38   #407 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Viva la Vita
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 0
Благодарили 16 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Viva la Vita идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от 666
Черт, а мне приснилось, что меня мой препод по мат.програмированию покусал...)
если серьезно...раз покусал...значит конфликт какой то будет...держись от него подальше...
.... Мои преподы меня вооще скоро загрызут на яву....недесциплинированная такая я )))
Viva la Vita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 08:50   #408 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Viva la Vita
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 0
Благодарили 16 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Viva la Vita идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от GiLL
мне такая мистика проснулась.... вобще... как будто есть в мире такой магазин, где продаёться ВСЁ, и там деньги имеет странный вид - не цифрами считаються (например 1 гривна, 5 гривен, 20 гривен), а буквами! Денежная одиница "А", "С", "Т", "В"...
вот такая вот фигня)
))))))))))), как выше было написано...деньги, а именно купюры сняться к радости, ну а если вместо цифр буквы приснились...так тут я пас...хотя (Ждите девольвацию гривны...или изменения в ее дизайне...)....Вот у меня был по этой теме как то сон...Приснилось мне как, что какой то голос мне вот произносит одну фамилию...а я в недоумении проснулась..и в шоке...среди моих та знакомых и нет таких людей....Как выяснилось через месяц человека с этой фамилией назначают главой обл.госадминистрации...чудеса на виражах...
Viva la Vita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 00:07   #409 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для МоТя
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss187
Благодарил(а): 0
Благодарили 13 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 МоТя идет по правильному пути
Зато мне приснилось шо я весь день просидела с папой на рыбалке и нифига не впаймали, а патом када собрались уходить я пошла окунуцо и начала ловить рыбу руками за хвосты....точно знаю шо это не хароший сон :((
МоТя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 01:05   #410 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Sentwo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss760
Благодарил(а): 75
Благодарили 97 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Sentwo станет скоро известным
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
приснилось, что курил во сне да еще и с таким удовольствием возле учебного заведения нашего) Хотя сам я не курю!).Так вот можно зделать вывод днем больше спать не буду!)
__________________
Нет границ есть только препятствия!!!
Sentwo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 08:39   #411 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Приснилась, красивая девушка с длинными волосами, умелым макияжем, красиво и сексуально одетая. она пришла ко мне в дом и я уже значала зачем она пришла ко мне, но не могла ее выгнать, я могла только наблюдать..Когда я зашла в комнату она обнималась с мои парнем...Я расдражительно развернулась и ушла, а они так и остались обниматься...Дурное такое чувство после этого сна, какой-то утраты.....
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 21:22   #412 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от МоТя
Зато мне приснилось шо я весь день просидела с папой на рыбалке и нифига не впаймали, а патом када собрались уходить я пошла окунуцо и начала ловить рыбу руками за хвосты....точно знаю шо это не хароший сон :((
хм, на сколько я знаю живая рыба сниться к беременности...может меня кто-то и поправит)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 22:04   #413 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Viva la Vita
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 0
Благодарили 16 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Viva la Vita идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Antena
Приснилась, красивая девушка с длинными волосами, умелым макияжем, красиво и сексуально одетая. она пришла ко мне в дом и я уже значала зачем она пришла ко мне, но не могла ее выгнать, я могла только наблюдать..Когда я зашла в комнату она обнималась с мои парнем...Я расдражительно развернулась и ушла, а они так и остались обниматься...Дурное такое чувство после этого сна, какой-то утраты.....
Думаю это психологическое...т.е...в подсознании мы боимся кого- то либо что- то потерять, вот и снятся страхи....особенно на такие вещи не стоит обращать внимание...хотя иногда могут быть и исключения...Например...раз уж такое приснилось....значит и трактовать нужно точно в такой последовательности и просто быть начеку...что Кто- то вот такой вумный решил отобрать свое родное....
Viva la Vita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 22:09   #414 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Viva la Vita
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 0
Благодарили 16 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Viva la Vita идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от МоТя
Зато мне приснилось шо я весь день просидела с папой на рыбалке и нифига не впаймали, а патом када собрались уходить я пошла окунуцо и начала ловить рыбу руками за хвосты....точно знаю шо это не хароший сон :((
Ну вооще то рыба действительно снится к беременности...НО не всегда...Она может снится и к прибыли...Раз твой папа не словил рыбу, а ты, если я правильно поняла ловила...Это свидетельствует о том, что твои родители не закончили какое то дэло до конца...и тебе предстоит подгонять за ними хвосты в будущем...так что готовся...все еще впереди...бонус )))
Viva la Vita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 22:13   #415 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Viva la Vita
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 0
Благодарили 16 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Viva la Vita идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Sentwo
приснилось, что курил во сне да еще и с таким удовольствием возле учебного заведения нашего) Хотя сам я не курю!).Так вот можно зделать вывод днем больше спать не буду!)

Курить во сне означает, что в скором времени ты просто можешь не много приболеть...так что...тейк кер. Хотя сны днем 80% ни о чем не говорят...
Viva la Vita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 21:13   #416 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Bonny Night
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1117
Адрес: между Gid`ом и реалом
Благодарил(а): 0
Благодарили 121 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Bonny Night станет скоро известным
Отправить сообщение для  Bonny Night с помощью ICQ
Меня сегодня грабили.. с писталетами... двое... чета нипалучилась у них ничиво.. сатрю убижали... деньги у меня в адной руке, писталед (грабительский) в другой ))) писталет какой та слабенький, с глушаком зато )) к чему бы это?
__________________
Не учи отца и баста!!!
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае.
Bonny Night вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 21:25   #417 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Viva la Vita
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 0
Благодарили 16 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Viva la Vita идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Bonny Night
Меня сегодня грабили.. с писталетами... двое... чета нипалучилась у них ничиво.. сатрю убижали... деньги у меня в адной руке, писталед (грабительский) в другой ))) писталет какой та слабенький, с глушаком зато )) к чему бы это?
Боевик какой то......каламбия пикчерс не представляет.....

Ну раз напугал ты их и убежали...значит как в русском радио (все будет хорошо)...Главное что стрельбы не было...если во сне стреляли...предвещает о получении важных новостей при чем неприятных...Если в руках у тебя деньги остались...значит ты так и по прежнему будешь радовать нас своим присутствием....а сам улыбнешься...оружие во сне видеть знак о предостережении об опасности какой либо...причем судя по сну...тебя просто могут обвинить в чем то не справедливо...
Viva la Vita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 21:27   #418 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Bonny Night
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1117
Адрес: между Gid`ом и реалом
Благодарил(а): 0
Благодарили 121 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Bonny Night станет скоро известным
Отправить сообщение для  Bonny Night с помощью ICQ
Спасиба, добрая ведьмочка ;) приму к сведению... а писталет тот таки стрелял, тиха правда как та.. не по настоящему как та.. и стрелял из него я... в убегающих гопов ))) Это, наверное ,немного подкорректирует расшифровку ;)
__________________
Не учи отца и баста!!!
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае.
Bonny Night вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 21:33   #419 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Viva la Vita
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 0
Благодарили 16 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Viva la Vita идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Bonny Night
Спасиба, добрая ведьмочка ;) приму к сведению... а писталет тот таки стрелял, тиха правда как та.. не по настоящему как та.. и стрелял из него я... в убегающих гопов ))) Это, наверное ,немного подкорректирует расшифровку ;)
имеет большое значение то, что пистолет не твой...раз ты стрелял, значит все предъявы будешь оспаривать...ответку даш ( что будет крайне неприяно для кого то).....получается хапи енд для тебя...(отстрелялся)
Viva la Vita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 21:34   #420 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Bonny Night
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1117
Адрес: между Gid`ом и реалом
Благодарил(а): 0
Благодарили 121 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Bonny Night станет скоро известным
Отправить сообщение для  Bonny Night с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Viva la Vita
имеет большое значение то, что пистолет не твой...раз ты стрелял, значит все предъявы будешь оспаривать...ответку даш ( что будет крайне неприяно для кого то).....получается хапи енд для тебя...(отстрелялся)
От эт я панимаю - пазитиф на ночь глядя! Есче рас спасиба за чиста канкретные расстанофки слов ;)
__________________
Не учи отца и баста!!!
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае.
Bonny Night вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 17:37.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co