Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2006, 19:10   #151 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для viki
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss443
Благодарил(а): 0
Благодарили 37 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 viki идет по правильному пути
Отправить сообщение для viki с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от toyotik
Растолкуйте - преснился сон уматовый, токо в нем за мной два кота какихто бегали постоянно, не отцеплялись (типо понравился я им), а какаято женсчина с коляской пиханула ногой одного из них и они исчезли оба.. (коты были маленькие .. можна сказать котята).. к чему эта?)
Котята сняться к сплетням....маленьким недорозумениям....со стороны твоих знакомых.....то что бегали за тобой...так это достать они тебя хотят...и пакастей наделать...ток вот у них ничего не получиться...покровитель у тебя есть....защещен ты....а где защита твоя – сам знаешь....а если не знаешь так узнаешь...)))))))
viki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 19:13   #152 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для viki
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss443
Благодарил(а): 0
Благодарили 37 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 viki идет по правильному пути
Отправить сообщение для viki с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от citrus
а мне седня ваще такой бред снился, типа бегаю я по таврическому и шарики лопаю, а потороге ишо половину всех своих знакомых встречаю, ну а в конце мне еще и выговор зделали шо шарики полопал
Советовалась с Оракулом. Он долго думал. Потом просил меня узнать где Вы покупаете такие шишки. Можно с прайсиком ознакомиться?
viki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 19:14   #153 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для viki
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss443
Благодарил(а): 0
Благодарили 37 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 viki идет по правильному пути
Отправить сообщение для viki с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
мля...де вики???...я ваще по ходу сьодня мужыка зарезала...еще и а поводке его таскала,грю ану пашли зараза такая...ну..он не до конца зарезался ваще-та....

ваще вчера кино смотрела про маньяка,он тоже всех зарезывал,отэта думаю мож просто под впечатлением такое привиделось??
Ну тут думаю фильмец про маньяка сыграл..........так что не включайся...вот в это.....ну а если, закрыть глаза на фильмец....то вот резать во сне кого то....это родственная борьба...в смысле ...недорозумения между родственниками...злость...обида...не очень хороший сон.
viki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 19:19   #154 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Вики!!!велкам!!!!)))))
надолго к нам?))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 19:22   #155 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Bonny Night
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1117
Адрес: между Gid`ом и реалом
Благодарил(а): 0
Благодарили 121 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Bonny Night станет скоро известным
Отправить сообщение для  Bonny Night с помощью ICQ
Здравствуй, здравствуй ;)
__________________
Не учи отца и баста!!!
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае.
Bonny Night вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 19:47   #156 (Ссылка на пост)
Sea
Что-то высматривает
 
Аватар для Sea
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss188
Благодарил(а): 0
Благодарили 19 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Sea идет по правильному пути
А дельфины к чему снятся?
...а то искала в сонниках, не нашла(((...
...не подскажите?)))
__________________
Жизнь - слишком серьёзная вещь для того, чтобы относиться к ней всерьёз!!)) (с)
Sea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 20:13   #157 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
а мне снилось, что моя подгруга беременная была....а потом уже вроди как я была...а потом кошка моя....кошка родила даже котят.
вобщем, как обычно в снах моих
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 20:16   #158 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Toliban
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1347
Благодарил(а): 1,234
Благодарили 2,284 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Toliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Любаня
а мне снилось, что моя подгруга беременная была....а потом уже вроди как я была...а потом кошка моя....кошка родила даже котят.
вобщем, как обычно в снах моих
радила ток кошка? фига се те сны ОБЫЧНО снятся... сосед у вас чтоли новый?))
Toliban вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 13:37   #159 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
Talking

Цитата:
Сообщение от viki
Ну вообще то..волосы сняться длинные к дороге..значит друг твой поедет куда то, отправиться в путь дальний и без препятствий там будет...цвет белый свидетельствует о качестве дороги...а вот если седые волосы сняться...значит к багатству...и благополучию.....
гггггг камрады!!! ...я вам всё эта время истену пела)))))))) а вы мну не панимали!!!!!!!!!!

МОИ ГОДА - МОЁ БОГАЦТВО =))
__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!
Люлячка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 21:24   #160 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
а мне вот не давно приснилось что за мной бегут много собак и хотят меня укусить, а одна самая большая прокусила мне руку, но крови не было. А сегодня приснились опять собаки, только такие маленькие красивые изысканной породы и я с ними хоровод водила....:-D К чему бы это все???.....столько собак за последнюю неделю....прям одни собаки)))))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 07:02   #161 (Ссылка на пост)
Sea
Что-то высматривает
 
Аватар для Sea
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss188
Благодарил(а): 0
Благодарили 19 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Sea идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Antena
а мне вот не давно приснилось что за мной бегут много собак и хотят меня укусить, а одна самая большая прокусила мне руку, но крови не было. А сегодня приснились опять собаки, только такие маленькие красивые изысканной породы и я с ними хоровод водила....:-D К чему бы это все???.....столько собак за последнюю неделю....прям одни собаки)))))
еси сняться собаки: видеть её - познакомишься с хорошими людьми; пподвергнуться нападению - опасность; быть укушенным - ссора из-за денег;
убегающую - тяжелая болезнь; на охоте - трудолюбие принесет тебе плоды; сбежавшую - тревога; услышать лай - большая неприятность;
грызущихся - семейная ссора; черную - измена через друзей;
белую - приятное знакомство; охотничью - ждут тебя милые переживания.
пы.сы.: я тут пока Viki трошки позаменяю
__________________
Жизнь - слишком серьёзная вещь для того, чтобы относиться к ней всерьёз!!)) (с)
Sea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 07:08   #162 (Ссылка на пост)
Sea
Что-то высматривает
 
Аватар для Sea
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss188
Благодарил(а): 0
Благодарили 19 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Sea идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Любаня
а мне снилось, что моя подгруга беременная была....а потом уже вроди как я была...а потом кошка моя....кошка родила даже котят.
вобщем, как обычно в снах моих
про беременность: видеть - встретить неприятности; быть - строить смелые планы.
__________________
Жизнь - слишком серьёзная вещь для того, чтобы относиться к ней всерьёз!!)) (с)
Sea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 07:28   #163 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Sea
про беременность: видеть - встретить неприятности; быть - строить смелые планы.
это я буду строить смелые планы и встречу неприятность? так что ли получается?
А вообще я к этому отношусь несерьезно. Причину сна такого знаю. В ту ночь когда он мне снился, именно та подружка и рожала=)))
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 08:30   #164 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Hi_XTO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss400
Адрес: на луне
Благодарил(а): 474
Благодарили 244 раз в 71 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Hi_XTO драгоценность среди камнейHi_XTO драгоценность среди камней
мне наверно уже с месяца 4 нече не снитса :-/
Hi_XTO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 08:41   #165 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oskar
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Адрес: Terra incognito
Благодарил(а): 262
Благодарили 213 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 oskar имеет великолепную ауруoskar имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  oskar с помощью ICQ
VIKI а мну приснилокт что я типо в тунеле который ведет вниз и вокруг паутина. Я потом как то вернулся назад на верх и на мну сидел мертвый паук и когда я его взял в руку он ожил !!!!! что это значит??? :lol:
__________________
Вся жизнь игра, а мы в ней-актеры
oskar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 09:46   #166 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
божы какой ужас девачки и мальчеки... отэта приснилось сьодня дурня какая.....типа Новый год завтра...точнее уде сьодня ночерам..и мы отэта с падружкай бегаим везде там платячки выбираем и прочую дребедень...и еще с малым дета ездилии снег кароче и нада ж срочна домой бо НГ....а потом типа я очи открываю а уже утро и я грю а шо за дела? а мне грят ну ты типа вчера так устала шо уснула а мы тя и не хотели будить....кароче проспала НГ нафик....проснулась расстроеная ваще...
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 10:59   #167 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
божы какой ужас девачки и мальчеки... отэта приснилось сьодня дурня какая.....типа Новый год завтра...точнее уде сьодня ночерам..и мы отэта с падружкай бегаим везде там платячки выбираем и прочую дребедень...и еще с малым дета ездилии снег кароче и нада ж срочна домой бо НГ....а потом типа я очи открываю а уже утро и я грю а шо за дела? а мне грят ну ты типа вчера так устала шо уснула а мы тя и не хотели будить....кароче проспала НГ нафик....проснулась расстроеная ваще...
еще п не разстроица. мы вчера погуляли неплоха дед Мороз был, пдарки там всякие, конкурс частушек на караоке- а ты всю ночь под елкой проваляласьпроспала. стыдна, Портачка так напивацо в твоем возрасте.
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 14:13   #168 (Ссылка на пост)
был_больной_-_стал_волной
 
Аватар для man'as'a Kavas'ei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1472
Адрес: Fuckin'DreamCity
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 2,107 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 man'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторы
Отправить сообщение для  man'as'a Kavas'ei с помощью ICQ
а мну така хня наснилась)))) просто сюр))))
заходить мну у приміщення, просторе таке, стеля десь під 6 метрів, акустика охрєнєнна, і по усьому периметру у відстані на 1,5 метри такий собі парканчик висотою десь з метр))). попід парканчиком сидіння розташовані, теж майже по всьогму периметрі))), на сидіннях друзі мну сидять, але мну не встигає розгледіти, хто саме, бо увагу мну прикула така собі добротна жіночка посеред кімнати, у блідо-рожевій пачці(балетній) і у пуантах)))) мну відразу згадався вірш, що мну його прочитала десь декілька років назад)))"ПОВЄСІТЬСЯ НА СОБСТВЄННИХ ПУАНТАХ" - такий кітч, але ідея нічого))))). так ось, ця жіночка починає танцювати і, кружляючи навколо мну, співати у кращих традиціях англійського м'юзіклу 50-х років))))))
жіночка дуже енергійна))) вона проводить свій виступ дуже інтерактивно, заграє до глядача))), неодноразово заскакує на парканчик, стрибає на ньому трохи, і вертається на землю...)))) дуже темпераментно кіксує у виконанні своєї вокальної партії)))).(ааа, ще забула сказати, що від парканчика до стелі, з певною періодичністю, простягаються залізні труби). так от, знову застрибуючи на паркан, жіночка хапається за трубу, хоче скористатися нею, як шестом)))), але рука її зісковзує з труби і наша "казкова героїня" падає за межі парканчика))), при цьому вона продовжує співати))))голос її віддаляється(стає зрозуміло, що за межами паркана існує якась прірва). тепер чутно, як щось впало у воду. приски багнючої рідини вилітають вінсайд кімнати, але голосоведіння не припиняється....
Крихтячи та відкашлюючись, вона продовжує співати. тепер мну спостерігає, як ця героїчна особа, все ще співаючи, вилазить зза паркану. пачка її вже не зовсім рожева, волосся її вже не зовсім руде, "подводка" вже не зовсім рівно настелена... але наша героїня співає... вона перемагає себе, знов завойовуючи свою публіку. знов починаються інтерактивні загравання...
__________________
she's not a girl who misses much... (c)

Последний раз редактировалось man'as'a Kavas'ei, 07.04.2006 в 14:18.
man'as'a Kavas'ei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 15:27   #169 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от man'as'a Kavas'ei
а мну така хня наснилась)))) просто сюр))))
заходить мну у приміщення, просторе таке, стеля десь під 6 метрів, акустика охрєнєнна, і по усьому периметру у відстані на 1,5 метри такий собі парканчик висотою десь з метр))). попід парканчиком сидіння розташовані, теж майже по всьогму периметрі))), на сидіннях друзі мну сидять, але мну не встигає розгледіти, хто саме, бо увагу мну прикула така собі добротна жіночка посеред кімнати, у блідо-рожевій пачці(балетній) і у пуантах)))) мну відразу згадався вірш, що мну його прочитала десь декілька років назад)))"ПОВЄСІТЬСЯ НА СОБСТВЄННИХ ПУАНТАХ" - такий кітч, але ідея нічого))))). так ось, ця жіночка починає танцювати і, кружляючи навколо мну, співати у кращих традиціях англійського м'юзіклу 50-х років))))))
жіночка дуже енергійна))) вона проводить свій виступ дуже інтерактивно, заграє до глядача))), неодноразово заскакує на парканчик, стрибає на ньому трохи, і вертається на землю...)))) дуже темпераментно кіксує у виконанні своєї вокальної партії)))).(ааа, ще забула сказати, що від парканчика до стелі, з певною періодичністю, простягаються залізні труби). так от, знову застрибуючи на паркан, жіночка хапається за трубу, хоче скористатися нею, як шестом)))), але рука її зісковзує з труби і наша "казкова героїня" падає за межі парканчика))), при цьому вона продовжує співати))))голос її віддаляється(стає зрозуміло, що за межами паркана існує якась прірва). тепер чутно, як щось впало у воду. приски багнючої рідини вилітають вінсайд кімнати, але голосоведіння не припиняється....
Крихтячи та відкашлюючись, вона продовжує співати. тепер мну спостерігає, як ця героїчна особа, все ще співаючи, вилазить зза паркану. пачка її вже не зовсім рожева, волосся її вже не зовсім руде, "подводка" вже не зовсім рівно настелена... але наша героїня співає... вона перемагає себе, знов завойовуючи свою публіку. знов починаються інтерактивні загравання...
Веселый сон!!!!!!!!! Анекдот какой-то, спасибо. я так насмеядась))))гы ггы
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 19:37   #170 (Ссылка на пост)
был_больной_-_стал_волной
 
Аватар для man'as'a Kavas'ei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1472
Адрес: Fuckin'DreamCity
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 2,107 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 man'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторы
Отправить сообщение для  man'as'a Kavas'ei с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena
Веселый сон!!!!!!!!! Анекдот какой-то, спасибо. я так насмеядась))))гы ггы
та нема за що))) у мну таке напостой))) хочеш, ще один розкажу?))))) про ведмедиків))))
__________________
she's not a girl who misses much... (c)
man'as'a Kavas'ei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 19:40   #171 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
божы....МАнь...атсыпь немнога)))))))))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 19:41   #172 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Bonny Night
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1117
Адрес: между Gid`ом и реалом
Благодарил(а): 0
Благодарили 121 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Bonny Night станет скоро известным
Отправить сообщение для  Bonny Night с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от man'as'a Kavas'ei
та нема за що))) у мну таке напостой))) хочеш, ще один розкажу?))))) про ведмедиків))))
брасай эти сваи тяжолые наркотеки... ))) или заделися ))
__________________
Не учи отца и баста!!!
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае.
Bonny Night вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 19:44   #173 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от man'as'a Kavas'ei
та нема за що))) у мну таке напостой))) хочеш, ще один розкажу?))))) про ведмедиків))))
Давай рассказывай, думаю это все потому что у тебя наверное воображение глубокое))))....и яркие события в жизни, поэтому и сны такие яркие и длинные...не считаю что сны предсказывают будущие, думаю что это всего лишь отголосок нашего сознания, и душевного восприятия и переживания окружающего мира)))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 19:45   #174 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Toliban
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1347
Благодарил(а): 1,234
Благодарили 2,284 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Toliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
емае ну нимажу читать шото я укр ваще не воспренимаю хочецо понять аб чем но не выходит осилить такой текст)))
Toliban вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 20:07   #175 (Ссылка на пост)
был_больной_-_стал_волной
 
Аватар для man'as'a Kavas'ei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1472
Адрес: Fuckin'DreamCity
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 2,107 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 man'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторы
Отправить сообщение для  man'as'a Kavas'ei с помощью ICQ
ну, у мну на роботі зараз така складна ситуація, тому сон проектовний)))

ну, граються маленькі ведмедики на природі, а сон мультяшний))), вони гойдають одне одного, штовхаються, ну... пустують))). вони довго граються, аж бачать таку собі щелину у землі))), дивляться вони у щелину, а там зовсім і не глибоко))), вони туди стрибають, а під ногами так м'якенько)))) листячко човгає, шелестить)))) . а вони раді, стрибають, галасливі такі))) малі))
аж бачать, що оте м'якеньке під лапами, то зовсім і не листячко, а великий злий білий північний ведмідь!!! вони тікати, а він за ними....... вони ще скорше, і він скорше... а ще, виявилось, він там був не один у щілині. так з тої щілини ще десь зо п'ять таких самих тварюк повилізало, і усі за тими бідненькими ведмедиками маленькими(((. ведмедики бояться, та шо там бояться, обсираються просто, озираються(((, а тих п*здохреней все більше і більше, і ЛЮТІ такі!!! ведмедики вже заморились, біжать біжать, аж забігають до печери, далі біжать, вже по печері, і думають:"ото ми мудаки... якого ми*****сюди забігли, адже у кожній печері є кирдик(тупік то бішь)", але вони біжать, "ну, може ще хоч хвилини зо три поживемо"- думають.
і осьо вони біжать, аж бачать світло... і розуміють, що не печера то зовсім, а такий собі природний тонель)))) ведмедики вибігають, а страшні люті північні вурдалаки за ними приноровилися, але хрін вам у зуби, прямісінько перед фейсами цих ходячих ґумасопледів зачиняється решітка(звідкіля вона взялася, не знаю).
і от, маленькі ведмедики втомлені, але задоволені, дивляться на цих хижих чабчабсів за межами решітки. а чабчабси такі підступні, вони починають привітливо маячити своїми незграбними лапцюрами, посміхатися та намагатись вишикуватись у ґімнастичну пірамідку, але вони великі, важкі і незграбні, а томі постійно падають. а маленькі ведмедики спритні та розумні, а тому вони хутко та вправно вистроїлись у пірамідку, ґімнастичну, і почали великим північним ведмедям факи тикати))))) осьо воно як)))
__________________
she's not a girl who misses much... (c)
man'as'a Kavas'ei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 20:19   #176 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
да уж, Маняся.....на работке наверное ты мысленно всем с довольной улыбочкой факи показывала))))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 20:23   #177 (Ссылка на пост)
был_больной_-_стал_волной
 
Аватар для man'as'a Kavas'ei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1472
Адрес: Fuckin'DreamCity
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 2,107 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 man'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторы
Отправить сообщение для  man'as'a Kavas'ei с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena
да уж, Маняся.....на работке наверное ты мысленно всем с довольной улыбочкой факи показывала))))
це вже точно)))
__________________
she's not a girl who misses much... (c)
man'as'a Kavas'ei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 20:25   #178 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
нет
я однозначно требую отэта шоп МАняся с нами заделилась...

слы.... фсе што длиннее анекдотав- сюда
почитай вот...два моих поста снизу страницы...там многа букав...но ты пастарайся осилить)))
это не самопиар,я просто падумала шо тебе поравиццо))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 20:36   #179 (Ссылка на пост)
был_больной_-_стал_волной
 
Аватар для man'as'a Kavas'ei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1472
Адрес: Fuckin'DreamCity
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 2,107 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 man'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторы
Отправить сообщение для  man'as'a Kavas'ei с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
нет
я однозначно требую отэта шоп МАняся с нами заделилась...

слы.... фсе што длиннее анекдотав- сюда
почитай вот...два моих поста снизу страницы...там многа букав...но ты пастарайся осилить)))
это не самопиар,я просто падумала шо тебе поравиццо))
ха... кульно, мну тву радить знайти книжку Любка Дереша "Архе", не пожалкуєш)))), в Херсоні шукати марно, мну вже все поскупляла, а от у неті вельми можливо))))) дуже раджу))) кришку зносить))))
__________________
she's not a girl who misses much... (c)
man'as'a Kavas'ei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 09:29   #180 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
нет
я однозначно требую отэта шоп МАняся с нами заделилась...

слы.... фсе што длиннее анекдотав- сюда
почитай вот...два моих поста снизу страницы...там многа букав...но ты пастарайся осилить)))
это не самопиар,я просто падумала шо тебе поравиццо))
ОЙ по поводу грибочков)))...парень както три шляпки скушал, думал так немножко, получилось не немножко....короче звонит мне в час ночи....такой" а я елку домой купил..хи хи хи..." отвечаю ты где..."на мотсу с елкой она такая большая....тянеться за мной.."....звонок через два часа" Я тут елку решил нарядить подхожу к ней а она вся шевелиться и говорит загляни поглубже.." и опять дикий смех.....на следующий день приезжаю к нему....смотрю на эту "большую" елку, которую он еле тащил....такая маленькая, миниатюрненькая))))))...зато нарядил красиво)))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 04:56.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co