Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Результаты опроса: Я заправляюсь на ...
авиас 34 11.97%
брсм 69 24.30%
вог 34 11.97%
лукойл 23 8.10%
окко 121 42.61%
укрнафта 27 9.51%
формула (смайлик) 16 5.63%
шелл 32 11.27%
веста 1 0.35%
другой вариант 24 8.45%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 284. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2015, 21:17   #961 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Я бы на японцах вообще ничего не делал, не знаю как на субарях, но на хондах автомат адаптации просто шикарен

насчет педальки, там можно, но!...очень осторожно
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 21:41   #962 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Шить очень грубо сказано. Вся манипуляция заключается в регулировке зажигания.

И чесно говоря я бы таких машинах как Трибека не лезбы в заводскую прошивку что-то там "прашивать". Потом люди уже на моторном участке спрашивают от чего же клапана прогорают, мне ж спецы "пришили" все нищтяк было . Таким образом уграли мотор на Камри в 40 кузове, тока вчера отдал клиентам.
Не Требека, а Аутбек )

Говорю же, не факт что полезу в зажигание. Однозначно лишь буду попровлять реакцию "гашетки". А то нервный тик вызывает.

Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Из книги "Строение автомобиля" помню что СС ниже 10 то лить 92, ниже 8 лить 76 и 80, если 10-12 то лить 95, если более то 98 и 106.
Да, мне попадались цытаты из подобной книги. Вывод напрашивается сам собой - японцы этой книжки не читали )

Почесав затылок, юзер дописал через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Я бы на японцах вообще ничего не делал, не знаю как на субарях, но на хондах автомат адаптации просто шикарен

насчет педальки, там можно, но!...очень осторожно
На акке за время владения я никогда не ездил на D - только S. Работал быстрее субаровского. Можно было сделать еще резче, судя по форуму Хонда, но на чиповку я так и не доехал - продал.
Этот же хрен - Субару, как бы не адаптировался, все равно выбешивает.
Нажимаешь гашетку на 25%, а дроссель открывается на 10%, грубо говоря.
Понятное дело для чего так сделано. Машина гражданская, семейная, можно сказать. Нужно чтобы домохозяйки по городу ездили, детей в школу развозили. Но на GTR ещё не заработал. Хочется ослепить из г**** пулю.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 22:04   #963 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Я бы на японцах вообще ничего не делал, не знаю как на субарях, но на хондах автомат адаптации просто шикарен

насчет педальки, там можно, но!...очень осторожно
Адаптация реостата педали акселератора. Все просто.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Не Требека, а Аутбек )

Говорю же, не факт что полезу в зажигание. Однозначно лишь буду попровлять реакцию "гашетки". А то нервный тик вызывает.



Да, мне попадались цытаты из подобной книги. Вывод напрашивается сам собой - японцы этой книжки не читали )

Почесав затылок, юзер дописал через 16 минут


На акке за время владения я никогда не ездил на D - только S. Работал быстрее субаровского. Можно было сделать еще резче, судя по форуму Хонда, но на чиповку я так и не доехал - продал.
Этот же хрен - Субару, как бы не адаптировался, все равно выбешивает.
Нажимаешь гашетку на 25%, а дроссель открывается на 10%, грубо говоря.
Понятное дело для чего так сделано. Машина гражданская, семейная, можно сказать. Нужно чтобы домохозяйки по городу ездили, детей в школу развозили. Но на GTR ещё не заработал. Хочется ослепить из г**** пулю.
А как вы знаете как там дросель открывается? Или по ощющениям? Мотор вялый? Я бы для начала сделал бы комп диагностику обязательно офф прибором, а не тем что у всех есть.

Не надо пулю лепить, и так очень достойный автомобиль. Мне всегда субарики нравились, а моторы там вообще шедевр японской инженерной мысли.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 22:19   #964 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Я про адаптацию по топливу говорю...

а то, что педалько газо по экспоненте работает это и так понятно
кстати кому как, а мне по приколу 65% хода педали все плавно, а потом все быстро и резко

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
а чо ты хонду продал?
класный шарабан был

цвет конечно гавнецо, не люблю я черный...
но в остальном машина очень хорошая, зря ты так)
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
sam-igor (18.11.2015)
Старый 18.11.2015, 10:06   #965 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Я про адаптацию по топливу говорю...

а то, что педалько газо по экспоненте работает это и так понятно
кстати кому как, а мне по приколу 65% хода педали все плавно, а потом все быстро и резко

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
а чо ты хонду продал?
класный шарабан был

цвет конечно гавнецо, не люблю я черный...
но в остальном машина очень хорошая, зря ты так)
Я тоже не люблю чёрный и как на зло, и Акк и Аут чёрные ( Брал бы новую в салоне, заказал бы оранжевую. Но на б/у рынке особо не разгонишься.

Аккорда я не продал, а обменял с доплатой.
У меня акк жрал масло. + хотелось больше момента, чтобы ехал бодрее и полный привод.
А тюнить атмосферный двигатель акка - дорогое занятие. + срочно понадобилась капуста. Вот и поменялся.

Был в раздумиях, оставлять аут или менять его на что то серьезнее с моей доплатой. Ближайший тачан, который я хочу - Infiniti g37x. Но столько доплаты сейчас нет. Поэтому решил доточить аут под себя, поездить годик, а потом менять. Как то так.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение

А как вы знаете как там дросель открывается? Или по ощющениям? Мотор вялый? Я бы для начала сделал бы комп диагностику обязательно офф прибором, а не тем что у всех есть.

Не надо пулю лепить, и так очень достойный автомобиль. Мне всегда субарики нравились, а моторы там вообще шедевр японской инженерной мысли.
По ощущениям. Полная диагностика у официалов пройдена. По двигателю все ок.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC

Последний раз редактировалось LOCKDOC, 18.11.2015 в 10:23.
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 08:42   #966 (Ссылка на пост)
Слава Україні!
 
Аватар для Jacks
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1314
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 104
Благодарили 276 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Jacks драгоценность среди камнейJacks драгоценность среди камней
Ребята, подскажите на БРСМ по Патона газ продают? И если да то по качеству он там такой как и на остальных БРСМах?
Jacks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 09:27   #967 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для satisfied
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss348
Благодарил(а): 43
Благодарили 109 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 satisfied станет скоро известным
Продают. По качеству хрен его знает. Может Water13 и в газе разбирается, да поведает нам что да как.
satisfied вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 14:47   #968 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Jacks Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите на БРСМ по Патона газ продают? И если да то по качеству он там такой как и на остальных БРСМах?
Продают, ничем не отличается. Заправляюсь там довольно часто. Разве что вот сейчас на Шелле заправился, не по пути было.
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 17:04   #969 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от satisfied Посмотреть сообщение
Продают. По качеству хрен его знает. Может Water13 и в газе разбирается, да поведает нам что да как.
В газе особо не копенгаген.
По бензину БРСМ писал тут и тут.
Если у БРСМ такие-же доки и на газ, то считайте он Украинский, а это означает что почти весь произведенный газ для коммунальных потребителей. Газ для автомобилей у нас производит только Regal Petroleum.
Многие АЗС хвастаются что у них импортный газ, например Беларусь. Это действительно хороший газ, но... тот-же ВОГ закупает кучу сжиженного газа на украинском рынке, куда его девают? Вдобавок у них есть газ Мустанг, типа в газ добавили какую-то присадку, спрашиваю на каком этапе и какую присадку добавляете- молчат.

Там-же на ВОГе появился бензин со спиртом, типа из Литвы. У меня большие сомнения что этот бензин из Литвы, т.к. Литва такой бензин не производит. ВОГ отмазался что это эксклюзивное производство, только для ВОГ. Взятые доки с разных АЗС ВОГа на этот бензин из одной партии(судя по документам) показало разницу в количестве спирта. В одном случае было 33%, в другом больше 35%. Естественно если-бы производство было заводским, этой разницы не было-бы.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 07:30   #970 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для satisfied
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss348
Благодарил(а): 43
Благодарили 109 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 satisfied станет скоро известным
Shell не скрывает что продает технический газ, на прайсе написано СПБТ, даже дсту указывают. Вот вообще интересно в Херсоне есть газ ПБА? По поводу украинский или импортный, после скачка цены на газ, аргументом было прекращение поставок с россии и ремонт НПЗ в Белоруссии. На данный момент поставки возобновили (СМИ), цена очень и очень медленно снижается. Вопрос. Куда девался в этот момент украинский газ? Подрубили денжат под шумок? По поводу качества газа, с момента установки гбо процентов 97 заправлялся на Shell, пришел момент к замене фильтра. Как оказался он чист, но тут тоже несколько факторов в мультиклапане сетка, трасса металл (не медь). Бензин 95 раньше заливал в Цюрупинске на Воге, был доволен и расходом и запахом, точнее его отсутствием.
satisfied вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 09:42   #971 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
сегодня газ на Шелле уже 10,69 грн., медленно, но снижается, что не может не радовать
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
Duke (20.11.2015), sam-igor (20.11.2015)
Старый 20.11.2015, 13:43   #972 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
сегодня газ на Шелле уже 10,69 грн., медленно, но снижается, что не может не радовать
Мне как раз сегодня с Киева высылают газовую БРС ))
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 20:52   #973 (Ссылка на пост)
щука в пруду
 
Аватар для $TA$
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 1,245
Благодарили 788 раз в 340 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 $TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя
нет времени листать 30 страниц, обсуждался ли Е95 от БРОМа?
какие подводные камни? (с)
__________________
Революции задумывают романтики, осуществляют фанатики, а плодами пользуются негодяи (с) Бисмарк
$TA$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 18:36   #974 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Открылась на восточном новая заправка ( по типу той что за Авто плазой на территории АТП )

Находится на территории винзавода

цена на А-95 17.59 сегодня случайно заметил указатель заехал залил на 300 для пробы! бочка и колонки новые
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 22:11   #975 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
А как оно на "вкус", я так понимаю по Макарова, недалеко от Нефтяников тоже они.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от $TA$ Посмотреть сообщение
нет времени листать 30 страниц, обсуждался ли Е95 от БРОМа?
какие подводные камни? (с)
На каком то форуме читал, что для промывки топливной системы его даже рекомендуют, но сам не пробовал, а вот знакомый ездит на нем часто, но он его быстро выкатыает(не успевает испарятся), а я залил 25 литров и две недели катаюсь... У него ваз 2111, 1.6 литра.
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 00:18   #976 (Ссылка на пост)
Omg
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss208
Благодарил(а): 19
Благодарили 32 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Omg идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от satisfied Посмотреть сообщение
процентов 97 заправлялся на Shell
точно так же, но несмотря тоже на новое оборудование, стальные трубки, сетку в мультиклапане и фильтр в газ. клапане, вокруг фильтра редуктора было чутка серой пыли, которую пришлось сначала выдуть и затем менять фильтр иначе попадет в редуктор, так же в фильтре с отстойником была маслянистая жижа, не знаю сколько ибо фильтр не прозрачный, но хватило, что б при переворачивании получилась выливающаяся струйка.
Omg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 22:00   #977 (Ссылка на пост)
щука в пруду
 
Аватар для $TA$
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 1,245
Благодарили 788 раз в 340 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 $TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя
Цитата:
Сообщение от sashaks Посмотреть сообщение
На каком то форуме читал, что для промывки топливной системы его даже рекомендуют, но сам не пробовал, а вот знакомый ездит на нем часто, но он его быстро выкатыает(не успевает испарятся), а я залил 25 литров и две недели катаюсь... У него ваз 2111, 1.6 литра.
слухи ходят разные, в основном такие, что этот бенз как спиртовый сушит двигатель (по типу газа) и что если залить его в бак и долго не ездит, то он а) испаряется б) превращается в гель в) разъедает патрубки.
__________________
Революции задумывают романтики, осуществляют фанатики, а плодами пользуются негодяи (с) Бисмарк
$TA$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 15:21   #978 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
а где находится эта заправка?
это она на территории атп за автоплазой?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 15:48   #979 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
или на рембыттехнике?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 16:01   #980 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
а где находится эта заправка?
это она на территории атп за автоплазой?
да, за салоном "тойоты"
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 17:56   #981 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
У нас на Шуменском внизу Лавренёва открылась одна АЗС, две недельки "поработала" и закрылась, у них 95 как на АИС, по 18.50, так АИС хоть более менее проверенная.
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 15:28   #982 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Подскажите насчет газовых заправок в Херсоне.

Пока мне настраивали ГБО я много заправлялся по 10л на разных заправках - проверял расход, проехал уже около 2 т.км. Вывод - расход одинаковый на всех, Шелл, БРСМ, Лукойл. По тяге тоже разницы не ощутил. А что слышно насчет качества газа? Бывает ли газ "плохим" и как это вредит машине?

На стеле БРСМ сегодня цена 8,69, у меня со скидкой выходит по 8,01. Думаю продолжать заправляться у них, если не отговорите))
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 17:39   #983 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
А что слышно насчет качества газа? Бывает ли газ "плохим" и как это вредит машине?
Газ бывает СПБТ- бытовой, а бывает автомобильный. Последний делится на летний ГТБА и зимний ПА. Приезжаешь на заправку и смотришь доки на газ.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 17:50   #984 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Газ бывает СПБТ- бытовой, а бывает автомобильный. Последний делится на летний ГТБА и зимний ПА. Приезжаешь на заправку и смотришь доки на газ.
Ну я думал мож кто-то уже посмотрел доки и посоветует заправку). Ну там, где наливают Regal Petroleum и беларусь)
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 18:04   #985 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
Ну там, где наливают Regal Petroleum и беларусь)
Так ты сам все знаешь.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 19:22   #986 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Так ты сам все знаешь.
............
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 19:45   #987 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
Думаю продолжать заправляться у них, если не отговорите))
Не покупай. Вот не покупай и все. Отговорил?
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 19:47   #988 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Не покупай. Вот не покупай и все. Отговорил?
Нет. Почему не покупать? И где покупать?
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 06:11   #989 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Везде льют с одной цистерны. Заправляюсь по надобности в ближайшей заправке.
на 10ккм вчера фильтр газовый поменял, обслужился, все норм. Посмотрим, что дальше будет. У частников с бочки газ вроде как разнится. Но 100% утверждать не буду. Жду, пока на Кулика откроют за забором завода Петровского. Сравнить.
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 07:28   #990 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
Везде льют с одной цистерны. Заправляюсь по надобности в ближайшей заправке.
ну не скажите, заправлялся на БРсм на пеерезде Соболь 2,3 инжектор ГБО4, расход 18-20 литров, задолбался настраивать газовую, заправился на шеле что за пеерездом, расход газа 14-15!!!!! И мотор резвее обороты набирает. Ребят 3-4 литра это приличная разница.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Талоны на топливо Jacks Другое 10 29.02.2012 09:52
Талоны на топливо Jacks Другое 21 25.11.2011 22:22


Время на сервере: 04:43.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co