Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2012, 19:04   #91 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Вот и все суждения: раз активные, неравнодушные, пытаются что-то делать с беспределом хамов за рулем - значит БЫДЛО!
А судьи кто?
Глен, вопрос каким способом бороться?

Способом хулиганства? Так чем они тогда , лучше водителей-хамов? Объясни мне, пожалуйста. Это как родитель алкоголик, будет воспитывать своего ребенка и наказывать его за выпитую бутылку пива. Бред.

Есть море других способов бороться с авто-хамством, я не знаю, как в Украине, но в России есть еще АвтоЧмо

Но у нас же люди любят рожи друг другу лупить, по-хорошему, законным способом - это не интересно, это не круто и героям тебя не назовут и порцию адреналина не получишь...

Почему не снимать нарушителей и не выкладывать видео на том же Ютубе? Про тот же Херсон, создать черный список и доску Позора на Херсонских форумах, Херсон город маленький, все почти друг друга знают. Проще людей будет Позорить, и это не нарушает абсолютно не чьи права.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Ага, я таки немного напутал - он без ведра был:

http://www.youtube.com/watch?v=HZ13P2xUpys
Гы, гы, ну ниче и такое бывает =).
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 19:12   #92 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
в России есть еще
Доренко поздравил работников ГИБДД

:-)))
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alexandrius за этот пост:
Antena (04.07.2012)
Старый 04.07.2012, 19:18   #93 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
А судьи кто?
дартаньяны кто же еще
впереться посреди улицы своим драндулетом - это можно, это нормально, если сможете - накажите меня, но только так чтоб было по закону. а лепить мне наклейки - это нини, это ж порча моей собственности и правовой беспредел.
а еще комент в видео что порта выложила умилил - "то есть на видео они клеить боятся". так и хочется спросить: вас на ютубе забанили и вы просто долбодятел?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 19:36   #94 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Вот и все суждения: раз активные, неравнодушные, пытаются что-то делать с беспределом хамов за рулем - значит БЫДЛО!
А судьи кто?
перечитайте еще раз где я писал про методы борьбы - почему то к ДК у меня никаких претензий нет
странно, почему?
тема не о судьях раз на то пошло
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 19:48   #95 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
перечитайте еще раз где я писал про методы борьбы - почему то к ДК у меня никаких претензий нет
странно, почему?
тема не о судьях раз на то пошло
Грави, это Ваш кумир, это его вы защищаете?
(фото сделано 20 минут тому назад).
А мне ОЧЕНЬ жаль, что на этого морального урода нет СТОП-ХАМА, хотя бы и в виде ГАИ.
ЧТО С ТАКИМИ ДЕЛАТЬ???
Изображения
 
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 19:51   #96 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Грави, это Ваш кумир, это его вы защищаете?
(фото сделано 20 минут тому назад).
А мне ОЧЕНЬ жаль, что на этого морального урода нет СТОП-ХАМА.
вы ей богу какой то неадекватный
ну пойдите его застрелите или зарежьте
чего уж мелочится
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
Antena (04.07.2012)
Старый 04.07.2012, 19:54   #97 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Грави, это Ваш кумир, это его вы защищаете?
(фото сделано 20 минут тому назад).
А мне ОЧЕНЬ жаль, что на этого морального урода нет СТОП-ХАМА, хотя бы и в виде ГАИ.
ЧТО С ТАКИМИ ДЕЛАТЬ???
А вызвать участкового или эвакуатор?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 19:56   #98 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
кстати, а что вот лично ВАМ мешает взять на себя функции стопхама - налепить ту же наклеечку, проколоть шины, поцарапать гвоздем краску? Или привыкли делать гадости чужими руками что бы свои не запачкать?
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 20:06   #99 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Фу, Гравий ты на что людей толкаешь =)

П.С. Предлагаю создать тему на этом форуме, в самом рейтинговом ( по просмотрам и кол-ву посетителей) разделе и постить туда не угодных водил, фото и видео с четкой фиксацией их нарушений, с хорошо видным номером и комментариями - как говорится, что вы об этом думаете...
Интересно, какие обороты может набрать такой эксперимент?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
glen61 (04.07.2012)
Старый 04.07.2012, 20:10   #100 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Интересно, какие обороты может набрать такой эксперимент?
Я думаю стоит сделать такой эксперимент, и увидим.

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
в самом рейтинговом ( по просмотрам и кол-ву посетителей) разделе
Флейм, разумеется :-).
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 20:24   #101 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
кстати, а что вот лично ВАМ мешает взять на себя функции стопхама - налепить ту же наклеечку, проколоть шины, поцарапать гвоздем краску? Или привыкли делать гадости чужими руками что бы свои не запачкать?
Лично мне? Ну, может смелости. Хотя, нет. Пытался говорить водителям во дворе и не один раз. Мне говорят: ты уже достал. Может быть. Вызывал ГАИ. Срать они хотели. У них не хватает экипажей на ДП выезжать, а тут "какой-то тип смеет тревожить разной фуйней". Так что сделал поболе, чем Вы.
А насчет "гадостей чужими руками, чтобы свои не запачкать" - может не стоит оскорблять? По какому праву? Или корона сдавила все, что выше ушей?

Почесав затылок, юзер дописал через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Фу, Гравий ты на что людей толкаешь =)

П.С. Предлагаю создать тему на этом форуме, в самом рейтинговом ( по просмотрам и кол-ву посетителей) разделе и постить туда не угодных водил, фото и видео с четкой фиксацией их нарушений, с хорошо видным номером и комментариями - как говорится, что вы об этом думаете...
Интересно, какие обороты может набрать такой эксперимент?
Давайте. Я только - ЗА! Да можно хоть и здесь. Тема как раз подходящая.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
вы ей богу какой то неадекватный
ну пойдите его застрелите или зарежьте
чего уж мелочится
Слышите, товарисчь. Выражения свои попридержите... Хамить не стоит...

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А вызвать участкового или эвакуатор?
Я даже не знаю, что и ответить.
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А вызвать участкового...
1. А это кто?
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А вызвать... эвакуатор?
2. А на каком основании?
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.

Последний раз редактировалось glen61, 04.07.2012 в 20:44.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 20:25   #102 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Слышите, товарисчь. Выражения свои попридержите... Хамить не стоит...
взаимно, нечего мне в кумиры записывать идиотов, неспособных нормально припарковаться
это при том что сам ПДД полностью соблюдаю, также как и проявляю уважение к другим участникам движения, независимо пешеходы это или водители
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 21:11   #103 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
взаимно, нечего мне в кумиры записывать идиотов, неспособных нормально припарковаться...
А отчего же Вы тогда поносите тех, кто хоть как-то с такими борется? Поэтому и спросил. Логика, батенька, знаете ли, вещь серьезная.
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
... Собралась толпа школьников, студентов и просто быдла активного...
Не ваше? Нет? Возьмите себя в руки, ей Богу.
И априори уж никак я не могу поверить, что вы весь такой правильный и законопослушный водитель, что НИКОГДА не нарушали и ВСЕГДА соблюдали... омг, началось снова... Смешал всех с дерьмом, "обыдлячил" теперь пыжится...

Почесав затылок, юзер дописал через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
...тема не о судьях раз на то пошло
Как это? Вы же смеете судить:
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
... Собралась толпа ... просто быдла активного...
По какому праву их обзываете, еще раз спрашиваю. Вы кто такой? Вы судья? Что вы прикидываетесь тут?
Советчик, блин: "застрелите, зарежьте".......
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 21:20   #104 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
ох блин, опять двадцать пять
уже в сотый раз повторю специально для вас (коротко), жирным шрифтом
Я НЕ ОДОБРЯЮ ДЕЙСТВИЯ СТОПХАМ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ПРОТИВОЗАКОННЫМИ
надеюсь подобного вопроса больше не прозвучит

знаете ли, у нас свободное государство и я имею полное право делать выводы какие считаю нужным, уж тем более называть кого как хочу
на каком основании вы кстати ранее в другой теме депутатов от ПР оскорбляли? Кто вам дал такое право?
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
Antena (04.07.2012)
Старый 04.07.2012, 21:33   #105 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
а давайте как в германии увидел нарушение позвонил в ДАИ? куда им звонить кстати на какой номер? а то были случаи видел пару раз пьяного урода ехавшего по центру херсону, да и на Тавриках встречал, когда машина хрен знает как припарковалась и вывались изза руля тело..... Вот как с ними бороться??????
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 00:14   #106 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Интересно, какие обороты может набрать такой эксперимент?
никакие. 146%

Почесав затылок, юзер дописал через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
а давайте как в германии увидел нарушение позвонил в ДАИ? куда им звонить кстати на какой номер? а то были случаи видел пару раз пьяного урода ехавшего по центру херсону, да и на Тавриках встречал, когда машина хрен знает как припарковалась и вывались изза руля тело..... Вот как с ними бороться??????
102. твой кэп

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
дартаньяны кто же еще
впереться посреди улицы своим драндулетом - это можно, это нормально, если сможете - накажите меня, но только так чтоб было по закону. а лепить мне наклейки - это нини, это ж порча моей собственности и правовой беспредел.
а еще комент в видео что порта выложила умилил - "то есть на видео они клеить боятся". так и хочется спросить: вас на ютубе забанили и вы просто долбодятел?
лол, эстет, ну есть же КОМПЕТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ
а вы со своими стопхамами пытаетесь устроить самоуправство
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 00:16   #107 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1242
Благодарил(а): 371
Благодарили 1,549 раз в 327 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Svyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущее
в Дубаях с этим проще:
http://www.thenational.ae/news/uae-n...bother-ringing
"Am I Driving Safely? If Not, Please Call [this company's number]"
хотя представьте что у нас будет с тел.линиями
Svyrydov вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Svyrydov за этот пост:
VoVaN (05.07.2012)
Старый 05.07.2012, 00:57   #108 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
лол, эстет, ну есть же КОМПЕТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ
а вы со своими стопхамами пытаетесь устроить самоуправство
я тебе щас одну умную вещь скажу, только ты не обижайся
компетентные органы какбэ НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
alexandrius (10.07.2012), Apollo (05.07.2012), glen61 (05.07.2012)
Старый 05.07.2012, 06:36   #109 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
а давайте как в германии увидел нарушение позвонил в ДАИ? куда им звонить кстати на какой номер? а то были случаи видел пару раз пьяного урода ехавшего по центру херсону, да и на Тавриках встречал, когда машина хрен знает как припарковалась и вывались изза руля тело..... Вот как с ними бороться??????
Ты не поверишь. Звонил. Угадай результат. А ведь это пьяное тело могло и убить кого-нибудь...

Мы сейчас подходим к той черте, за которой начинаются суды Линча. И если КОМПЕТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ не начнут движение навстречу - нас ждет много интересного... В этом плане ДК, СтопХамы, СиниеВедерки - это индикатор напряжения в обществе.
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
alexandrius (05.07.2012), Estet (05.07.2012), glen61 (05.07.2012)
Старый 05.07.2012, 08:05   #110 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Ты не поверишь. Звонил. Угадай результат. А ведь это пьяное тело могло и убить кого-нибудь...
кстати было бы очень интересно услышать мнение КОМПЕТЕНТНЫХ ЛЮДЕЙ (а не теоретиков) о том, как должно быть и что нужно делать в такой ситуации чтобы получить положительный результат. Потому что если просто вызвать ментоф, даже если и приедут, лося на месте уже не будет; если ему наклепать в башню и прибить к дереву чтобы не убежал - так еще и виноватым в избиении гражданина останешься. Кроме того, как можно доказать, что тело ехало бухим, а не "просто сидело вот тут в своей машине, и как раз собиралось идти домой пешком"?
Предвидя ответ могу предположить, что единственный в данном случае действенный способ - просто вытащить, избить, повредить\спалить машину и уехать. Что, в свою очередь, самого "сознательного гражданина" делает преступником (аккурат по Ф.Ницше). К слову о "законных" и "незаконных" методах.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
glen61 (05.07.2012)
Старый 05.07.2012, 08:16   #111 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
кстати было бы очень интересно услышать мнение КОМПЕТЕНТНЫХ ЛЮДЕЙ (а не теоретиков) о том, как должно быть и что нужно делать в такой ситуации чтобы получить положительный результат
Не факт что тут есть кто-то компетентный (то есть работник милиции, к примеру), так что пусть и теоретически, но компетентно с точки зрения действующего законодательства:

Цитата:
Кримінальний кодекс:

Стаття 38. Затримання особи, що вчинила злочин

1. Не визнаються злочинними дії потерпілого та інших осіб безпосередньо після вчинення посягання, спрямовані на затримання особи, яка вчинила злочин, і доставлення її відповідним органам влади, якщо при цьому не було допущено перевищення заходів, необхідних для затримання такої особи.
2. Перевищенням заходів, необхідних для затримання злочинця, визнається умисне заподіяння особі, що вчинила злочин, тяжкої шкоди, яка явно не відповідає небезпечності посягання або обстановці затримання злочинця. Перевищення заходів, необхідних для затримання злочинця, має наслідком відповідальність лише у
випадках, спеціально передбачених у статтях 118 та 124 цього Кодексу.
Злчин - это по-русски преступление. Преступление - это действие, за которое предусмотрена уголовная ответственность.

То есть ложить мордой в асфальт и вязать руки-ноги ремнями-шнурками можно не будучи ментом только тех, что совершил уголовно наказуемое деяние.

Если пьяное быдло сделало всего лишь административное право нарушение - окромя жалобы в ментуру, похоже, ничего не остается.

Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
как можно доказать, что тело ехало бухим
Доказательство "набуханности" может быть только одно - медицинская экспертиза.

ЗЫ. Бухое тело, совершившое админку, пользуется всеми Конституционными правами. В том числе статьей 33.

Последний раз редактировалось alexandrius, 05.07.2012 в 08:24.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
Dimm_On (05.07.2012), Valter (06.07.2012)
Старый 08.07.2012, 16:34   #112 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Svyrydov Посмотреть сообщение
в Дубаях с этим проще:
http://www.thenational.ae/news/uae-n...bother-ringing
"Am I Driving Safely? If Not, Please Call [this company's number]"
хотя представьте что у нас будет с тел.линиями

В Дубай водятлы ещё похлеще наших!
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 14:36   #113 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Свежий вброс дерьма на вентилятор:

http://zovzakona.org/content.php?zov=695-36446463
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 10:15   #114 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Вот интересно, демонтировать незаконно установленные элементы может и не будет являться нарушением различных кодексов, но при ударе молотом по этой хрене явно нарушается асфальтовое покрытие, и по сути происходит его умышленная порча, что можно квалифицировать как хулиганство и т.п.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 11:43   #115 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
при ударе молотом по этой хрене явно нарушается асфальтовое покрытие
Установка таких устройств УЖЕ нарушает асфальтовое покрытие.

В цифилизованном варианте сие должно выглядеть так: соответствующая инстанция (например - исполком) выдает предписание владельцу (ответственному пользователю) о демонтаже юнипаркеров. Если демонтаж не происходит - заявление в прокуратуру/наложение штрафа.

Но у нас вечно все через Ж...
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alexandrius за этот пост:
glen61 (25.07.2012)
Старый 16.07.2012, 17:38   #116 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для q2540
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss271
Благодарил(а): 435
Благодарили 184 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 q2540 имеет великолепную ауруq2540 имеет великолепную ауру
Стоп ХАМ курит. http://www.youtube.com/watch?v=MW1JIzBHfgQ
q2540 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 19:51   #117 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
ммммм. у меня от этого пупсика встала ТОЛЕРАНТНОСТЬ !!!

* СВАЛИ НА*** ТВАРЬ Е****ЫЙ
* ладна, щас мы звоним в гаи, тебя будут преследовать
* БУДЕШЬ *** САСАТЬ Е***ЫЙВРОТ
* щас ты будешь у меня... КАЗЬОЛ !!!



Почесав затылок, юзер дописал через 22 минуты
о, смотрите, смотрите
школообсосы в киеве наклеечки в руки взяли



Почесав затылок, юзер дописал через 23 минуты
а вот вам список херсонских "активистов"
гоните их, насмехайтесь над ними

http://vk.com/topic-31778595_25483520

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
самое забавное, что в херсоне под это подрядится скорее всего шайка гопничков, для которой это просто повод дать в репу кому-то )
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 19:58   #118 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
о, смотрите, смотрите
школообсосы в киеве наклеечки в руки взяли
ну так отлично что взяли - я считаю это очень позитивно
а ты с чего решил их оскорбительными словами заклеймить? завидно?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 19:59   #119 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
самое забавное, что в херсоне под это подрядится скорее всего шайка гопничков, для которой это просто повод дать в репу кому-то )
учитывая что город маленький и все друг друга знают - их ждет очень быстрая деанонимизация и эпичейский фейл
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
Valter (16.07.2012)
Старый 16.07.2012, 20:01   #120 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ну так отлично что взяли - я считаю это очень позитивно
а ты с чего решил их оскорбительными словами заклеймить? завидно?
эмммм, робат, а чему мне стоит позавидовать, я не пойму ?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
учитывая что город маленький и все друг друга знают - их ждет очень быстрая деанонимизация и эпичейский фейл
так а чего там деанонить - вон же списочек короткостриженных бротишек в темке
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помыл машину- к дождю ) и прочие приметы ПорТокоЛаДа Флейм 59 15.02.2018 19:53
Школы универы дипломы и прочие экзамены ПорТокоЛаДа Флейм 867 20.02.2013 18:57
Дорожный чемодан killroy Куплю ... 2 20.04.2010 07:33
Чемодан дорожный! TORRI Архив продаж 7 19.03.2010 13:34
Ахилес, Лиллит и прочие sobol_sobol Флейм 50 30.07.2007 11:24


Время на сервере: 15:20.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co