Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2012, 21:13   #181 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
...Урок первый. Учи...
Сначала Asseptik это объясни. А то он, оказывается тоже не понял диагноз.
И я поучусь.
Я понял теперь, почему ты собеседникам советуешь лечиться.))
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 21:17   #182 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Глен, не нужно во-первых вырывать слова из контекста. То что, я писала ВовеЗлому не относится к этой теме совершенно. А ему лечится я желала искренне и от всего сердца, у человека действительно прощупывается проблема.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 21:22   #183 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от wellcool Посмотреть сообщение
автохамы рабыдлы лёгко становяться культурными и послушными!, если на их авто прыснуть с однор. шприца зелёнку!, делаеться это на легке)) и не с мываеться не када))
как правило, у меня есть ключи (с Нужным брелоком) - особенно раздражают уроды, ездящие по парку в "Гарде" или на тенисный корт за
"парри пиколи" и "Лакомку" (справедливо для времени когда ещё "кирпич" не свиснули на въезде в парк с ул. Чекистов) были случаи, когда я с едущей навстречу тачкой стоял по 20 -30 минут на дорожке не двигаясь))) были уроды, которые пёрли прямо на меня, тогда приходилось прижиматься к машине плотнее и задевать (иногда под снос) зеркала. но в основном, водители, понимая что явно не правы прижимаются как можно ближе к обочине и дают пройти. особенно удивляют ребята (а когда и мадамы) которые не хотят уступать дорожку (едучи по парковой зоне и проехав кирпич) мамашкам с колясками.


ПС, тут вспомнились ситуации, когда у меня был жёсткий файтинг на улице Мира в раёне днепровского рынка "ЗиЛ-131" vs. "пешеходы" - но то как бы совсем противоположная ситуация)))

Последний раз редактировалось mr_Arm, 29.08.2012 в 21:32. Причина: память
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю mr_Arm за этот пост:
glen61 (30.08.2012)
Старый 29.08.2012, 22:15   #184 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
как правило, у меня есть ключи (с Нужным брелоком)
Вот поэтому, полное авто КАСКО рулит .
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 22:28   #185 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Вот поэтому, полное авто КАСКО рулит .
не спорю - сам такой)) - но на тротуарах и зелёных зонах не парковался
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю mr_Arm за этот пост:
Antena (29.08.2012)
Старый 29.08.2012, 22:33   #186 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Да это все понятно, вредителей в Округе много, даже и нарушать ничего не нужно.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 22:44   #187 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
На варнинг он дотянул?=)
дотянул. не благодари
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 05:40   #188 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Владислав
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss1301
Адрес: II Таврик
Благодарил(а): 1,559
Благодарили 3,558 раз в 752 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 49 Владислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторы
оффтоп

Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
жёсткий файтинг на улице Мира в раёне днепровского рынка
Убивает наповал, когда пешеходы идут, щелкая едалом, по дороге(проезжей части), а когда легонько посигналишь, начинают возмущаться. Его-то предупреждаешь, что приближается транспортное средство (читай опасность), особенно сзади, а это тело варнякает что-то типа "разъездились" тут. Ну а про короткие перебежки на красный сигнал светофора я промолчу, просто лишний раз даю послушать подкапотное пространство.
__________________
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать "Текилу" и хорошо повеселиться.
Владислав вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Владислав за хороший пост:
glen61 (30.08.2012), Mona Lisa (30.08.2012), mr_Arm (30.08.2012)
Старый 30.08.2012, 07:18   #189 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Возвращение блудного инспектора или "вау, инспектор Осипчук, это снова Вы?"

Бггггг.............
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 07:37   #190 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Какой кошмар, куда я попала. Глен если общаешся в интернете, то и выражения местные учись знать. А то, такой бред выходт полнейший .

Урок первый. Учи
http://lurkmore.to/Рак_мозга
Ну как пом не, то такие выражения лучше не использовать ибо не все их знают, я например впервые услышал и был удивлён прочитав его значение по ссылке, да и вообще неприятное выражение.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
Dimm_On (01.09.2012), glen61 (30.08.2012), Владислав (30.08.2012)
Старый 30.08.2012, 08:32   #191 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
какие тут все, черт побери, ранимые личности.
одно ранит коллаж с архаичным фотоаппаратом и женскими ягодицами, другой от сочетания слов мозг и рак возбуждается настолько, что обзывает девушку шмарой тупой.

а вообще это по-мужски.
очень.
пнуть женщину, а потом сказать - она первая начала.
я видел таких мужчин. в детском саду.
эх, жук. хоть ты и купил форд фокус, но я-то знаю, что в душе ты ездишь на киа сид.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
Antena (30.08.2012)
Старый 30.08.2012, 11:50   #192 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
эх, жук. хоть ты и купил форд фокус, но я-то знаю, что в душе ты ездишь на киа сид.
В душе я езжу на БМВ, киа сид не оправдал моих ожиданий, поэтому и небыл куплен. А по поводу ранимостей, так то что женщина является женщиной слова не преобретают иной смысл, так что перед тем как что то сказать, надо хорошо подумать, это и я тебя zwitter касается, другой раз ты такое мочишь, что думается откуда ты сбежал.
Фразу рак мозга в сторону человека слышать неприятно. Это фраза из серии " если ты читаешь этот тескт, ты ум**шь через три дня" Все мы понимаем что это чушь, но это очень неприятно. Так что Antena лучше бы извинилась перед человеком, чем оправдываться и открещиваться, а из за тебя человека забанили.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий

Последний раз редактировалось Жук, 30.08.2012 в 12:08.
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
glen61 (30.08.2012)
Старый 30.08.2012, 12:16   #193 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
а из за тебя человека забанили.
Ага, точно, из-за него ))
а у меня от этой х-ни ваще брат умер! О_о
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 30.08.2012 в 12:21.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 13:38   #194 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
В
Фразу рак мозга в сторону человека слышать неприятно. Это фраза из серии " если ты читаешь этот тескт, ты ум**шь через три дня" Все мы понимаем что это чушь, но это очень неприятно. Так что Antena лучше бы извинилась перед человеком, чем оправдываться и открещиваться, а из за тебя человека забанили.
Мне вот вообще интересно, с чего вы взяли что я первая начала?
Первый пост был как раз от того типа, с непонятным смыслом еще и назвал меня глупой женщиной, за что? За фотку?

Ну, а смайлы и приписка "ахахаха" к фразе рак мозга для самых медленных, кому сразу не доходит, что я шучу.
Так что, извинятся мне не за что и я не от чего не открещиваюсь. И бан он получил совершенно заслужено.

А вообще, оскорбляться и обижаться (не в обиду сказано) удел недалеких и глупых людей.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 19:30   #195 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
....А вообще, оскорбляться и обижаться (не в обиду сказано) удел недалеких и глупых людей.
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 12:02   #196 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
ГАИшники Киева издевались над девушкой и сфальсифицировали "пьянку" (ВИДЕО)
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
GAZ (03.09.2012), glen61 (03.09.2012), lucky_DS (03.09.2012)
Старый 03.09.2012, 15:21   #197 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
ГАИшники Киева издевались над девушкой и сфальсифицировали "пьянку" (ВИДЕО)
Фигасе, так это же бандюки в погонах, а не милиция. И они еще работают?
Епт, я хочу в Грузию, к Саакашвили.
А девушка за рулем - явная блондинка. Космонавтка. Её прут, а она - ни сном, ни духом.
Хотя... не все же с бандитами такими так тесно на дорогах встречаются.
А непонятка одна присутствует: в одном чеке дата рождения водителя 14.08, а в другом 24.05

Почесав затылок, юзер дописал через 23 минуты
И вообще, оказывается, это не первый случай:
http://roadcontrol.org.ua/node/1388
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 15:54   #198 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
И вообще, оказывается, это не первый случай
да не можэт этого быть! Серьезно? Вот те на, новость-то какая.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 16:21   #199 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
да не можэт этого быть! Серьезно? Вот те на, новость-то какая...]

Я имел ввиду "подобный", как по одному сценарию. Но стёб понял. Ото я - наивный....
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 17:22   #200 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Alex.A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss15
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Alex.A идет по правильному пути
разве не проще называть вещи своими именами? ))
Alex.A вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 23:35   #201 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
ОБИДЕЛИ МЫШКУ НАПИСЯЛИ В НОРКУ



Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
олсо почитал камменты и увидел, что у ВИТАЛИНО есть своя личная армия, которая ссытся кипяточком от каждого нового видео оставляя обязательные комментарии "виталямолодец", "ухтывиталяшкаф" и всякое такое.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 14:27   #202 (Ссылка на пост)
Сменил себе статус
 
Аватар для Apollo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1020
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 655
Благодарили 588 раз в 248 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 22 Apollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имя
У видео положительных отзывов 135, отрицательных 2. Да да да, это всё его армия, да и у виталино определенно есть с полсотни аккаунтов

Враг моего врага - мой друг. А поскольку эти необразованные, хамоватые личности в желтых жилетах мне даалеко не друзья, то я обеими руками поддерживаю дк.
Apollo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Apollo за хороший пост:
alexandrius (05.09.2012), Asseptik (06.09.2012), glen61 (07.09.2012)
Старый 07.09.2012, 07:02   #203 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
  • Днепропетровца оштрафовали за то, что он отремонтировал люк на улице за свой счёт

Последний раз редактировалось Coder, 07.09.2012 в 07:23.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
Apollo (07.09.2012), Choopacabra (07.09.2012), Coder (07.09.2012), Mona Lisa (07.09.2012), q2540 (07.09.2012), Аяяй (07.09.2012)
Старый 07.09.2012, 11:48   #204 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для q2540
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss271
Благодарил(а): 435
Благодарили 184 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 q2540 имеет великолепную ауруq2540 имеет великолепную ауру
Такое только у нас может быть,100% то что, не ту страну назвали Гондурасом!
q2540 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 12:20   #205 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
а в херсоне в частном секторе чувак мелким бутом яму засыпал на неосфальтируемой дороге. Так оштрафовали и заставили убрать. Вот такая страна.
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 12:41   #206 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
а в херсоне в частном секторе чувак мелким бутом яму засыпал на неосфальтируемой дороге. Так оштрафовали и заставили убрать. Вот такая страна.
я думаю, что засыпать ямы шифером, бутом, кафельной плиткой это перебор.
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Аяяй за хороший пост:
Asseptik (07.09.2012), Demonit (07.09.2012), Mona Lisa (07.09.2012)
Старый 07.09.2012, 19:55   #207 (Ссылка на пост)
Сменил себе статус
 
Аватар для Apollo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1020
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 655
Благодарили 588 раз в 248 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 22 Apollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
я думаю, что засыпать ямы шифером, бутом, кафельной плиткой это перебор.
Лучше по ямам ездить?
Apollo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 20:01   #208 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Apollo Посмотреть сообщение
Лучше по ямам ездить?
нет, но когда шифер/кафель "стреляет" тоже не комельфо
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Аяяй за этот пост:
Mona Lisa (07.09.2012)
Старый 07.09.2012, 20:21   #209 (Ссылка на пост)
Сменил себе статус
 
Аватар для Apollo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1020
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 655
Благодарили 588 раз в 248 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 22 Apollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имя
А бут? Бетонная крошка? У родителей на шуменском во дворе почти каждый, делая ремонт, выходит во двор с парой вёдер строймусора подзасыпать ямки, чтобы ездить хоть как-нибудь можно было. Сохраняется "ремонт" до первого дождя, т.к. дом внизу, почти у веревчины, потоки идут быстрые.

Пару лет назад дали кому-то квартиру неподалёку, так чтобы чиновники и ТВ могли проехать заделали ямы какой ацкой смесью глины и песка. Вроде плотненько и ровненько. После ливня ваще ничего не осталось. А чтобы асфальтом цивильно закатать так это, как говорил старый умирающий еврей, "недождётесь".
Apollo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 20:31   #210 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
чувак мелким бутом яму засыпал на неосфальтируемой дороге....
у нас в корабеле-4, кто бутом сеет кругом, тому по мордасам дают :(

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Apollo Посмотреть сообщение
чтобы ездить хоть как-нибудь можно было...
но ведь не все ездят на чём-нибудь...((
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помыл машину- к дождю ) и прочие приметы ПорТокоЛаДа Флейм 59 15.02.2018 19:53
Школы универы дипломы и прочие экзамены ПорТокоЛаДа Флейм 867 20.02.2013 18:57
Дорожный чемодан killroy Куплю ... 2 20.04.2010 07:33
Чемодан дорожный! TORRI Архив продаж 7 19.03.2010 13:34
Ахилес, Лиллит и прочие sobol_sobol Флейм 50 30.07.2007 11:24


Время на сервере: 14:24.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co