Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2015, 11:35   #361 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Jamal
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss454
Благодарил(а): 12
Благодарили 54 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Jamal станет скоро известным
НУ вот пришло и мое время писать отзыв.
О магазине только все положительное, цены средние, качество товара нормальное, иногда посоветуют.
Но сервис это ппц. Приехал с проблемой генератора, давал перезаряд, заодно думаю пусть антифриз поменяют (привез свой -40). Через время звонят говорят что над генератором надо ставить опыты, мол реле регулятор может не сразу подойти, понадобится покупать шт. 5!!! Как, так?! По генератору дал отбой поменяли антифриз. Из 10л залили 5л., спросил чего так мало и не разбавляли ли мой, ответ был что столько в системе и мой не разбавляли. Сегодня из любопытства замерял на другом СТО плотность антифриза : -10. Как понимать?
Оставшиеся 5л. из привезенных показывают -40.
Больше на сервис ни ногой, и другим не советую.
Jamal вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Jamal за этот пост:
Chudik (03.10.2015)
Старый 03.10.2015, 19:40   #362 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
Jamal,антифриз может слили с радиатора, а где с блока сливается не нашли ИМХО
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 20:08   #363 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от crash86 Посмотреть сообщение
Jamal,антифриз может слили с радиатора, а где с блока сливается не нашли ИМХО
это типа оправдание мастерам?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 20:47   #364 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
walery, нет конечно, предположение почему влезло только 5 литров)
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 09:19   #365 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss2
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Сергей__ идет по правильному пути
Интересно,как в ланос можно залить 10литров антифриза???
Сергей__ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 10:43   #366 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для --ЧАС-ПИК--
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss213
Благодарил(а): 45
Благодарили 110 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 --ЧАС-ПИК-- станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Jamal Посмотреть сообщение
НУ вот пришло и мое время писать отзыв.
О магазине только все положительное, цены средние, качество товара нормальное, иногда посоветуют.
Но сервис это ппц. Приехал с проблемой генератора, давал перезаряд, заодно думаю пусть антифриз поменяют (привез свой -40). Через время звонят говорят что над генератором надо ставить опыты, мол реле регулятор может не сразу подойти, понадобится покупать шт. 5!!! Как, так?! По генератору дал отбой поменяли антифриз. Из 10л залили 5л., спросил чего так мало и не разбавляли ли мой, ответ был что столько в системе и мой не разбавляли. Сегодня из любопытства замерял на другом СТО плотность антифриза : -10. Как понимать?
Оставшиеся 5л. из привезенных показывают -40.
Больше на сервис ни ногой, и другим не советую.
Не сложно будет приехать к нам, т.к. в вашей системе максимум сколько может влезть 5,5л. Посмотрим на месте.
__________________
chaspik.org.ua
095-749-75-72 магазин
066-414-33-45 стол заказов
095-277-11-02 сто администратор
--ЧАС-ПИК-- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 05:15   #367 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Jamal
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss454
Благодарил(а): 12
Благодарили 54 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Jamal станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Сергей__ Посмотреть сообщение
Интересно,как в ланос можно залить 10литров антифриза???
Нет не 10, я всегда с запасом беру, мало ли. Но и никак не 5л. в системе.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от crash86;12363[B
Jamal[/b],антифриз может слили с радиатора, а где с блока сливается не нашли ИМХО
В блоке слива нет, что бы слить почти все надо поддрмкратить правое колесо.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от --ЧАС-ПИК-- Посмотреть сообщение
Не сложно будет приехать к нам, т.к. в вашей системе максимум сколько может влезть 5,5л. Посмотрим на месте.
Не спасибо сам поменял, в системе 7л.
Jamal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 06:06   #368 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
А что за машина то?
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 18:16   #369 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Сколько стоит на лачика масло поменять?
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 23:00   #370 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
странный вопрос
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 06:00   #371 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Я так не думаю
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 20:53   #372 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для --ЧАС-ПИК--
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss213
Благодарил(а): 45
Благодарили 110 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 --ЧАС-ПИК-- станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
Я так не думаю
Да не сложно ответить, замена масла на любом легковом авто без снятия защиты и т. д. 40грн. При по купке масла и фильтра, у нас, замена бесплатно. При покупке масла + три фильтра скидка на покупку -15% и замена бесплатно.
__________________
chaspik.org.ua
095-749-75-72 магазин
066-414-33-45 стол заказов
095-277-11-02 сто администратор
--ЧАС-ПИК-- вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю --ЧАС-ПИК-- за этот пост:
walery (24.02.2016)
Старый 24.02.2016, 22:43   #373 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от --ЧАС-ПИК-- Посмотреть сообщение
Да не сложно ответить, замена масла на любом легковом авто без снятия защиты и т. д. 40грн. При по купке масла и фильтра, у нас, замена бесплатно. При покупке масла + три фильтра скидка на покупку -15% и замена бесплатно.
40грн замена масла? А что ж тогда механик зарабатывает если он на проценте? Хотя для клиента это хорошо конечно.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 23:38   #374 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
40грн замена масла? А что ж тогда механик зарабатывает если он на проценте? Хотя для клиента это хорошо конечно.
а открутить пробку, подождать 5 минут и закрутить обратно это сильный напряг? Готов делать это 10-20-30 раз в день за 20-30 грн. Десять раз крутанул, уже 300 в кармане, а двадцать раз - 600 грн, прикинь ?
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Xolostyak за этот пост:
walery (25.02.2016)
Старый 25.02.2016, 08:04   #375 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
40грн замена масла? А что ж тогда механик зарабатывает если он на проценте? Хотя для клиента это хорошо конечно.
Ну не стоит забывать о продаже отработки.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 13:24   #376 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss466
Благодарил(а): 280
Благодарили 218 раз в 107 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 valerav имеет великолепную ауруvalerav имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
а открутить пробку, подождать 5 минут и закрутить обратно это сильный напряг? Готов делать это 10-20-30 раз в день за 20-30 грн. Десять раз крутанул, уже 300 в кармане, а двадцать раз - 600 грн, прикинь ?
Не знаю как на часпике но многие щас меняют масло не откручивая сливную пробку, просто запускают шланг и насосом откачивают.
valerav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 13:30   #377 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от valerav Посмотреть сообщение
Не знаю как на часпике но многие щас меняют масло не откручивая сливную пробку, просто запускают шланг и насосом откачивают.
а мне такой способ не нравится.
где гарантия шо шланг запустили в самую нижнюю точку поддона и высосали все масло со дна?
з.ы. я когда масло меняю то даже поддомкрачиваю правую сторону машины (сливная пробка у мну на левой стороне), откручиваю пробку и ухожу на полчасика... шоб хорошо всё слилось.
х.з. може я параноик
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
exector (25.02.2016)
Старый 25.02.2016, 14:42   #378 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для fox6
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss446
Благодарил(а): 50
Благодарили 62 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 fox6 станет скоро известным
Все завязал я с этим "СТО", после того как в очередной раз убедился в странных совпадениях после их работ. Приезжаешь с одной проблемой - получаешь другую. Недавно поменял 4 амортизатора, после этого предложили сделать развал (ну думаю пусть делают), пока делали сломался какой-то болт - высверлили . За все время такое было первый раз. Ладно, бывает подумал я и уехал довольный домой. На следующий день выезжаю из двора и опсс, а машина проехав 2 метра остановилась - движок работает а авто ехать не хочет - шрус сломался. При этом этот шрус они же мне заменили где-то полгода назад и тут он ломается без всяких предупреждений (обычно начинает хрустеть при повороте руля).
До этого случая (год назад) приезжал к ним менять бензонасос, в результате сломали датчик уровня топлива. Совпадения? Может быть, но для себя выводы сделал - это последнее "СТО" куда я приеду если авто сломается.
Да, удобно что запчасти в магазине через стену. Но на этом все плюсы у них заканчиваются, по крайней мере на своем опыте я это прочувствовал. Не говоря о потерянном времени.

СТО ЧАС ПИК - прощайте, надеюсь больше не увидимся.
Кроме красивого фасада, меняйте подход к работе
fox6 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо fox6 за хороший пост:
--ЧАС-ПИК-- (25.02.2016), Chudik (25.02.2016), exector (25.02.2016), K@ktus (28.03.2016)
Старый 25.02.2016, 16:03   #379 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss768
Адрес: Ukraine
Благодарил(а): 175
Благодарили 117 раз в 62 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Chudik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Chudik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
40грн замена масла? А что ж тогда механик зарабатывает если он на проценте? Хотя для клиента это хорошо конечно.
Не забывайте, политикой данного магазина всё предусмотрено. И цена соответствующая, и итог.
Chudik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 18:34   #380 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для --ЧАС-ПИК--
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss213
Благодарил(а): 45
Благодарили 110 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 --ЧАС-ПИК-- станет скоро известным
fox6, Если не сложно и искренне желаете улучшить наш сервис, сообщите номер авто (в личку) что бы я мог отследить всю историю по ремонту вашего авто и сделать какие то выводы.Спасибо за пост!
__________________
chaspik.org.ua
095-749-75-72 магазин
066-414-33-45 стол заказов
095-277-11-02 сто администратор
--ЧАС-ПИК-- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 20:32   #381 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
а открутить пробку, подождать 5 минут и закрутить обратно это сильный напряг? Готов делать это 10-20-30 раз в день за 20-30 грн. Десять раз крутанул, уже 300 в кармане, а двадцать раз - 600 грн, прикинь ?
Из моей практики каждая 5 машина, имеет слизаную резьбу в поддоне, нужно прогонять и перерезать, это на авто 1-5 лет, на тех что старше туши свет - снима ретузы . Можно выкрутить с резьбой поддона, так как хозяин трубой пробку затягивал до этого.

И не забывайте, 40 грн это цена для клиента. А ЗП механика из этих 40грн 30-40% от суммы.
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Ну не стоит забывать о продаже отработки.
А если владелец попросит отработку забрать, имеет полное право.
Цитата:
Сообщение от valerav Посмотреть сообщение
Не знаю как на часпике но многие щас меняют масло не откручивая сливную пробку, просто запускают шланг и насосом откачивают.
Дураки, так делать можно только если пробку в поддоне заварили, бо там все сломано. Да есть и такие кадры и их много

Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
а мне такой способ не нравится.
где гарантия шо шланг запустили в самую нижнюю точку поддона и высосали все масло со дна?
з.ы. я когда масло меняю то даже поддомкрачиваю правую сторону машины (сливная пробка у мну на левой стороне), откручиваю пробку и ухожу на полчасика... шоб хорошо всё слилось.
х.з. може я параноик
Я когда на обучениях был давно правда ещё, так вот в технотах Рено, Пежо, Форд, Хундай написано, что пользоваться вакуумным отсосом следует только в крайних случаях, а если масло менть методом слива, то нужно ждать с открытой пробки 20-25 мин пока не сольёться все что там может слиться. Если такие рекомедации дают импортеры для механиков своих сервисных центров, значит в этом есть смысл. Я тоже так делал.

Цитата:
Сообщение от fox6 Посмотреть сообщение
Все завязал я с этим "СТО", после того как в очередной раз убедился в странных совпадениях после их работ. Приезжаешь с одной проблемой - получаешь другую. Недавно поменял 4 амортизатора, после этого предложили сделать развал (ну думаю пусть делают), пока делали сломался какой-то болт - высверлили . За все время такое было первый раз. Ладно, бывает подумал я и уехал довольный домой. На следующий день выезжаю из двора и опсс, а машина проехав 2 метра остановилась - движок работает а авто ехать не хочет - шрус сломался. При этом этот шрус они же мне заменили где-то полгода назад и тут он ломается без всяких предупреждений (обычно начинает хрустеть при повороте руля).
До этого случая (год назад) приезжал к ним менять бензонасос, в результате сломали датчик уровня топлива. Совпадения? Может быть, но для себя выводы сделал - это последнее "СТО" куда я приеду если авто сломается.
Да, удобно что запчасти в магазине через стену. Но на этом все плюсы у них заканчиваются, по крайней мере на своем опыте я это прочувствовал. Не говоря о потерянном времени.

СТО ЧАС ПИК - прощайте, надеюсь больше не увидимся.
Кроме красивого фасада, меняйте подход к работе
Незнаю как СТО, а магазин у них хороший, и продавцы толковые.

Цитата:
Сообщение от Chudik Посмотреть сообщение
Не забывайте, политикой данного магазина всё предусмотрено. И цена соответствующая, и итог.
То есть на масле накинут 20-40грн, что бы выйти на более менее нормальный заработок механика.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rocko за этот пост:
--ЧАС-ПИК-- (26.02.2016)
Старый 25.02.2016, 20:57   #382 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Так и не понял, как правильно менять масло? откручивать или выкачивать??
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Из моей практики каждая 5 машина, имеет слизаную резьбу в поддоне, нужно прогонять и перерезать, это на авто 1-5 лет, на тех что старше туши свет - снима ретузы . Можно выкрутить с резьбой поддона, так как хозяин трубой пробку затягивал до этого.
?

Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Дураки, так делать можно только если пробку в поддоне заварили, бо там все сломано. Да есть и такие кадры и их много
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 21:22   #383 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Так и не понял, как правильно менять масло? откручивать или выкачивать??

?
Сливать нужно! и Затягивать пробку с правильным моментом.
У многих момент затяжки пробки поддона ДВЗ не в ньютонах измеряется и по шкале пока срать не захочется. А потом когда дома не получилось едут на СТО и косят по дурачка, что до вас у меня все было хорошо.

Отсос это крайняя мера, в том случае если слить мало обычным методом не удаётся. По наблюдениям на разных моторах например, Опель Виваро, в 2.0 моторе дизельном 8 литров масла при замене, и 8,5 при сборке ДВЗ (полный объём). Если менять масло отсосом максимум влезает 7,1-7,2 литра.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 06:23   #384 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для --ЧАС-ПИК--
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss213
Благодарил(а): 45
Благодарили 110 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 --ЧАС-ПИК-- станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
а открутить пробку, подождать 5 минут и закрутить обратно это сильный напряг? Готов делать это 10-20-30 раз в день за 20-30 грн. Десять раз крутанул, уже 300 в кармане, а двадцать раз - 600 грн, прикинь ?
А если сорок раз то вообще хорошо на самом деле на замене масла ни кто не зарабатывает, но и без нее ни как, это как подкачка шиномонтаже.
__________________
chaspik.org.ua
095-749-75-72 магазин
066-414-33-45 стол заказов
095-277-11-02 сто администратор
--ЧАС-ПИК-- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 10:48   #385 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss768
Адрес: Ukraine
Благодарил(а): 175
Благодарили 117 раз в 62 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Chudik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Chudik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
…]То есть на масле накинут 20-40грн, что бы выйти на более менее нормальный заработок механика.
Не могу утверждать, но «думаю» как минимум на литре.
Chudik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 15:39   #386 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для fox6
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss446
Благодарил(а): 50
Благодарили 62 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 fox6 станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от --ЧАС-ПИК-- Посмотреть сообщение
fox6, Если не сложно и искренне желаете улучшить наш сервис, сообщите номер авто (в личку) что бы я мог отследить всю историю по ремонту вашего авто и сделать какие то выводы.Спасибо за пост!
Спасибо, но я уже не хочу быть Вашим клиентом поэтому номер авто сообщать не буду.
Насчет искренне желать улучшить сервис - то это должно исходить не от меня , а от Вас и Ваших работников. А клиент просто должен уезжать довольным, чтобы в следующий раз в случае поломки знать СТО где ему помогут, а не добавят проблем.
fox6 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю fox6 за этот пост:
K@ktus (28.03.2016)
Старый 26.02.2016, 20:15   #387 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для --ЧАС-ПИК--
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss213
Благодарил(а): 45
Благодарили 110 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 --ЧАС-ПИК-- станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от fox6 Посмотреть сообщение
Спасибо, но я уже не хочу быть Вашим клиентом поэтому номер авто сообщать не буду.
Насчет искренне желать улучшить сервис - то это должно исходить не от меня , а от Вас и Ваших работников. А клиент просто должен уезжать довольным, чтобы в следующий раз в случае поломки знать СТО где ему помогут, а не добавят проблем.
Это конечно Ваше право, но тогда не совсем объективная критика получается, Вы высказали свое недовольство, я хочу разобраться. Что бы просто клиенты уезжали довольны.
__________________
chaspik.org.ua
095-749-75-72 магазин
066-414-33-45 стол заказов
095-277-11-02 сто администратор
--ЧАС-ПИК-- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 20:26   #388 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss466
Благодарил(а): 280
Благодарили 218 раз в 107 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 valerav имеет великолепную ауруvalerav имеет великолепную ауру
По поводу нахваливаемого здесь магазина.
Зашел на сайт, заказал тросик сцепления, по сайту его вроде как нет в наличии. Подождал с полчаса, не перезвонили. Ткнулся в чат, типа когда ответите?, сказали минут через 5. Через несколько минут перезвонили, говорят нету такого тросика. Я: "и шо будем делать?". Ответ: "да ничего, нету и все тут". Плюнул, за пять минут нарыл в инете аналоги, заказал, оплатил, получил, поставил, езжу.
Может я слишком многого хочу от этого магазина, но помоему они вполне могли в данном случае немного заработать на моем заказе. А если бы предложили его еще и поставить после покупки за вменяемые деньги, то я бы наверняка согласился.
valerav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 20:34   #389 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от valerav Посмотреть сообщение
По поводу нахваливаемого здесь магазина.
Зашел на сайт, заказал тросик сцепления, по сайту его вроде как нет в наличии. Подождал с полчаса, не перезвонили. Ткнулся в чат, типа когда ответите?, сказали минут через 5. Через несколько минут перезвонили, говорят нету такого тросика. Я: "и шо будем делать?". Ответ: "да ничего, нету и все тут". Плюнул, за пять минут нарыл в инете аналоги, заказал, оплатил, получил, поставил, езжу.
Может я слишком многого хочу от этого магазина, но помоему они вполне могли в данном случае немного заработать на моем заказе. А если бы предложили его еще и поставить после покупки за вменяемые деньги, то я бы наверняка согласился.
ХЗ, я не пользовался таким инет магазином никогда.
Если есть в Херсоне, магазин где есть то что мне нужно, мне проще туда приехать и купить или заказать. А вот если нужно заказывать из других городов тогда да инет рулит.

Кстати вопрос где купить поршневую группу для ЗМЗ 409 (Уаз патриот), нигде нет ни на Газиках ни в деталяхзп, на авторынке тоже нет.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 10:25   #390 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от valerav Посмотреть сообщение
По поводу нахваливаемого здесь магазина.
Зашел на сайт, заказал тросик сцепления, по сайту его вроде как нет в наличии. Подождал с полчаса, не перезвонили. Ткнулся в чат, типа когда ответите?, сказали минут через 5. Через несколько минут перезвонили, говорят нету такого тросика. Я: "и шо будем делать?". Ответ: "да ничего, нету и все тут". Плюнул, за пять минут нарыл в инете аналоги, заказал, оплатил, получил, поставил, езжу.
Может я слишком многого хочу от этого магазина, но помоему они вполне могли в данном случае немного заработать на моем заказе. А если бы предложили его еще и поставить после покупки за вменяемые деньги, то я бы наверняка согласился.
Бред. Может магазин считает неокупаемым/некачественным данный тросик и не собирается заказывать его в дальнейшем. Смысл им обещать поставку единичного товара, ведь если заказывать не оптом и делать накрут на товар, Вас не устроит цена и Вы с пеной у рта будете говорит что неоправданно дорогой магазин... И в заключение - для людей на сайте пишут фразу "нет в наличии", а это априори значит что данный товар там не купить. Так что отзыв полный ноль и не говорит о работе магазина ничего. Не знаю как работает СТО "ЧАС ПИК", но магазин работает нормально (всегда приветливый персонал, обьяснят, покажут, раскажут и с возвратом проблем нет). Отзыв о магазине оставлял ранее, не буду повторяться.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ден за этот пост:
Rocko (27.02.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по готовке- советы бывалых ) Папина доця ВкусноЖрать 214 18.10.2017 11:39
Массаж- отзывы, советы ПорТокоЛаДа Флейм 42 08.02.2013 19:52
АПТЕЧКО или советы для больноватых MNG Флейм 197 13.03.2011 00:18
Дайте советы... 4udik Общие 14 12.08.2007 21:23
_Народные советы one Архив 19 04.02.2007 10:04


Время на сервере: 00:41.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co