Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2017, 08:59   #481 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
не. у кореша была газель на маршруте когда-то... когда ставили метан шоб побольше баллонов впихнуть штатный бак убрали а куда-то вкорячили маленький.
на переоборудование он ездил не помню в какой город не помню на какой завод
это у него наверно с мотором умз 4215 карбюраторным. у меня змз 405 был и 4 гбо, но все равно постоянно какието регулировки, то газа то компьютеров под него. как по мне для буса лучше турбодизелек, с несильнопривередливой топливной системе
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 14:58   #482 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
У меня какая-то шляпа. Заправил как обычно 15 литров газа на окко, проехал почти 160км, и газ ещё есть. А вот бензин расходуется... Обычно 15 литров газа на 125-127км хватало...
Нигде ничего не трогал, щелчек переключение на газ поле прогрева происходит... Чяднт?
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 16:28   #483 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
У меня какая-то шляпа. Заправил как обычно 15 литров газа на окко, проехал почти 160км, и газ ещё есть. А вот бензин расходуется... Обычно 15 литров газа на 125-127км хватало...
Нигде ничего не трогал, щелчек переключение на газ поле прогрева происходит... Чяднт?
при достижении каких оборотов происходит переход с газа на бенз?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 17:03   #484 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Turismo, этого не знаю, возможно как у многих, районе 4000об, но как я уже говорил, я не наваливаю в принципе, обороты превышают 4000 крайне редко
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 19:02   #485 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Turismo, этого не знаю, возможно как у многих, районе 4000об, но как я уже говорил, я не наваливаю в принципе, обороты превышают 4000 крайне редко
За индикацией блока управления ГБО следили? Как скоро тухнет лампочка бенза, после начала работы двигателя?
По идее, бенз не должен просто так подливаться, если нет уведомления о использовании бензина на блоке управления ГБО. Если горят лампочки газа, но при этом поджирает бенз - по идее подкормка бензом обозначена в настройках. У меня, по крайней мере, так и было.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 22:02   #486 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
За индикацией блока управления ГБО следили? Как скоро тухнет лампочка бенза, после начала работы двигателя?
По идее, бенз не должен просто так подливаться, если нет уведомления о использовании бензина на блоке управления ГБО. Если горят лампочки газа, но при этом поджирает бенз - по идее подкормка бензом обозначена в настройках. У меня, по крайней мере, так и было.
Если на жаре машина пусть хоть 3 часа стояла, то секунд 10-15. А с утра то пока обороты не упадут до 1000 примерно
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 23:05   #487 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
может я чего то не понимаю с этими заправками газа. но как в баллон на 40 л можно вдуть 47 литров. заправлялся на БРСМ на нефтяников!
я просто в !!!!

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
тут с ГБО 2 никого и нет, так что вряд-ли кто вам сможет дать конструктивный совет...
надо значит темку создавать для 2-го поколения. или не будем срач разводить!
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 07:45   #488 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Дуют газ в двух агрегатных состояниях, газообразном и жидком. Счетчик пофиг что считать. в баке газ сжимается, переходит в жидкое состояние и поэтому влазит больше. Версия заправщиков (с)
А так да, наё*ывают

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Заправляйтесь с утра, после кого-то.
Или не париться и заправляться по 20-30 литров.
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо sam-igor за хороший пост:
ArKaDoN (16.07.2017), elvispreasley (16.07.2017)
Старый 16.07.2017, 11:06   #489 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Ну ни разу за 240 т. газовых километров не задули больше объема баллона. На самых разных сетях и в самых разных городах. Порой кажется, что эти посты пишут те же люди, что и посты "Королёва тщательно скрывала этот секрет , но наконец поделилась, как она похудела. Оказывается она ела ..(гиперссылка)." ))))).

Последний раз редактировалось Hotab, 16.07.2017 в 11:12.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
elvispreasley (16.07.2017), sam-igor (16.07.2017)
Старый 16.07.2017, 11:25   #490 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Вставлю пять копеек : сам ставил ГБО 2-го поколения, полностью "с нуля", что там ставить то (АЗЛК 2141, Солекс, мотор УЗАМ 1,6, реальный расход сейчас - 11 литров газа в смешанном режиме)? Старое ведро - да, безусловно, но он ничем не хуже остальных импортных старых ведер на наших дорогах, но при этом имеет огромные преимущества в наше веселое время . Лучше разбираюсь чем "газовщики" и никого ждать не надо При этом езжу четвертый год только на газе, бензонасос стоит электрический, бак сухой полностью, для резерва есть 6 литровый баллон с газом. Ну да - конечно в холодное время мембрана сильнее изнашивается, коробится и "плывут" настройки, но, в таком режиме ее хватает года на два и учитывая стоимость ремкомплекта - оправдывается (не нужна мне вечная игла для примуса мембрана на 200000), второй минус - нужны дополнительные нагреватели для холодного времени года (вполне решаемо) и традиционные редукторы Томасетто и их турецкие клоны Атикер и Вольтран лучше отрабатывают холодный запуск чем BRC - конструктивно у BRC меньше секция подогрева и это надо иметь в виду, но по работе, настройке и аппетиту БРЦ мне нравится больше . Жара влияет конечно, но не критично, больше 11 литров бывает если совсем уж "топтать", а это не "газовая" философия , так что - нет ничего сложного во втором поколении, поэтому отдельной темы не надо, а газовщики тупо набивают себе цену (как впрочем весь автосервис), но вопрос (у меня) решился регистрацией на форуме установщиков, и вуаля - я выведал все "секреты" и особенности . Так что - все в ваших руках
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!

Последний раз редактировалось Mr. Freeze, 16.07.2017 в 11:31.
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
alexandrius (21.07.2017), elvispreasley (16.07.2017), sam-igor (16.07.2017)
Старый 03.08.2017, 14:10   #491 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Господа кто регил газ какие нужны документы?

Я сегодня купил комплект и дали вот такой набор бумажек

- Свидетельство цветное
- Сертификат соответсвия копия + печать
- акт приема передачи транс. средства переоб. для работы на газу
- акт технической экспертизы

кто знает может чего не хватает? Что бы потом по 5 раз не гонять в сервисный центр и как вообще происходит замена тех паспорта с чего начинать?
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
ArKaDoN (04.08.2017)
Старый 04.08.2017, 05:37   #492 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Борман, мне тоже интересно сколько стоит и с чего начинать?
дали 5 бамажек, но у меня ГБО 2

__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 06:12   #493 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Что-то у вас много доков, уже поменялось? я когда узаконивал, то был паспорт, сертификат и доки установщика (дали от Картеля ) Все.
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 06:46   #494 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
Борман, мне тоже интересно сколько стоит и с чего начинать?
дали 5 бамажек, но у меня ГБО 2

У меня тоже самое только нет додатка к сертификату. Хз нужен ли он обязательно или нет. Сегодня только буду ставить на след. Неделе поеду в сервисный центр узнавать
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 06:51   #495 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
А что, грядут какие то санкции ? Или вы для личного душевного спокойствия (при последующей продаже машины) ? Пока что ни разу (3 раза тьфу) не сталкивался с интересом, что старого ГАИ, что новой полиции к газу и своему подкапотному пространству , так что продолжаю ездить без "бумажек", тем более закон прямо не настаивает на этом всем (регистрации ГБУ) .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
Андрейка (04.08.2017)
Старый 04.08.2017, 10:09   #496 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
А что, грядут какие то санкции ? Или вы для личного душевного спокойствия (при последующей продаже машины) ? Пока что ни разу (3 раза тьфу) не сталкивался с интересом, что старого ГАИ, что новой полиции к газу и своему подкапотному пространству , так что продолжаю ездить без "бумажек", тем более закон прямо не настаивает на этом всем (регистрации ГБУ) .
Главная проблема в том что закон трактовать можно по разному. Поэтому не хотелось бы где то на трассе быть остановленным и стоять спорить о трактовке закона, обычно по закону подлости это происходит в самый не подходящий момент когда ты опаздываешь.

Тем более не такие уж и большие деньги 400 грн вписать в тех паспорт и ездить спокойно не переживая что какой то полисмен старой закалки остановит и начнет выносить мозг.

Я не призываю Всем бежать и регить газ это дело каждого.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Борман за хороший пост:
q2540 (07.08.2017), sam-igor (04.08.2017), Turismo (04.08.2017)
Старый 04.08.2017, 16:18   #497 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
А что, грядут какие то санкции ? Или вы для личного душевного спокойствия (при последующей продаже машины) ? Пока что ни разу (3 раза тьфу) не сталкивался с интересом, что старого ГАИ, что новой полиции к газу и своему подкапотному пространству , так что продолжаю ездить без "бумажек", тем более закон прямо не настаивает на этом всем (регистрации ГБУ) .
Аналогично... Шел 9-й год с незарегистрированным ГБО))
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
Mr. Freeze (09.08.2017)
Старый 09.08.2017, 12:55   #498 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Вообщем по регистрации ГБО порядок таков:

1. Поднимаемся на 3 этаж и на право там два окна приема документов ( рекомендую сдавать в левое окно более адекватный чел ) сдаем бумажки от установщиков + тех паспорт + паспорт + код.

Ждем 20 минут пока напечатают заявление.

2. Выдают заявление + все бумаги + квитанцию на оплату за замену тех паспорта

3. Топаем в 5 кабинет на том же этаже сдаем документы там проверяют на угон и прочую лабуду опять ждем 10-20 минут, забираем документы

4. После поднимаемся на 4 этаж 11 кабинет просим заявление на экспертизу.Мне не понадобилась так как в июне делалась в Кировограде при покупке авто они её подтянули автоматически хотя было желание раскрутить на новую но я это быстро присек.

5. Кому надо экспертиза делаем её найдя эксперта на площадке.

6. Оплачиваем в банке замену тех паспорта 391 грн + 10 грн комиссия ( банк находится на территории АТП 100 метров ближе к городу )

7. Сдаем все документы и квитанцию в то же окошко что и пункт 1 и ждем по времени смотря какой наплыв людей. Я ждал 20 минут

8. Забираем новый тех паспорт.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Борман за хороший пост:
Mr. Freeze (09.08.2017), shadow (14.08.2017)
Старый 09.08.2017, 14:06   #499 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Вообщем по регистрации ГБО порядок таков:

1. Поднимаемся на 3 этаж и на право там два окна приема документов ( рекомендую сдавать в левое окно более адекватный чел ) сдаем бумажки от установщиков + тех паспорт + паспорт + код.

Ждем 20 минут пока напечатают заявление.

2. Выдают заявление + все бумаги + квитанцию на оплату за замену тех паспорта

3. Топаем в 5 кабинет на том же этаже сдаем документы там проверяют на угон и прочую лабуду опять ждем 10-20 минут, забираем документы

4. После поднимаемся на 4 этаж 11 кабинет просим заявление на экспертизу.Мне не понадобилась так как в июне делалась в Кировограде при покупке авто они её подтянули автоматически хотя было желание раскрутить на новую но я это быстро присек.

5. Кому надо экспертиза делаем её найдя эксперта на площадке.

6. Оплачиваем в банке замену тех паспорта 391 грн + 10 грн комиссия ( банк находится на территории АТП 100 метров ближе к городу )

7. Сдаем все документы и квитанцию в то же окошко что и пункт 1 и ждем по времени смотря какой наплыв людей. Я ждал 20 минут

8. Забираем новый тех паспорт.
Делаем ОСМОТР который бесплатный
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 21:57   #500 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Стрелка бензина уже давно поднималась буквально на пару миллиметров, залил 10л 95-го, с тех пор проехал 900км, пока еще не заправлял бенз. Складывается ощущение, будто когда бензина достаточно, то уходит быстро, а когда на дне, то экономно... А было бы ништяково иметь расход 10л на 1000км газа. Это я и собираюсь проверить, докатаю до 1000, потом залью 10л, и опять попробую проехать 1000км.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 22:21   #501 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
уже начал присматривать на разборке "новый" б.у. бензонасос?)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
Cordel (21.09.2017), sam-igor (14.08.2017)
Старый 14.08.2017, 08:01   #502 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Стрелка бензина уже давно поднималась буквально на пару миллиметров, залил 10л 95-го, с тех пор проехал 900км, пока еще не заправлял бенз. Складывается ощущение, будто когда бензина достаточно, то уходит быстро, а когда на дне, то экономно... А было бы ништяково иметь расход 10л на 1000км газа. Это я и собираюсь проверить, докатаю до 1000, потом залью 10л, и опять попробую проехать 1000км.
Мой последний летний расход 10л на 1.5 тык.
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 09:45   #503 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
Мой последний летний расход 10л на 1.5 тык.
Что за авто, какое гбо?
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 09:51   #504 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Что за авто, какое гбо?
Авео 1.6. ГБО Стаг QBOX PLUS, форсы ОМВЛ, редуктор - Алсяка.
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 16:40   #505 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Стрелка бензина уже давно поднималась буквально на пару миллиметров, залил 10л 95-го, с тех пор проехал 900км, пока еще не заправлял бенз. Складывается ощущение, будто когда бензина достаточно, то уходит быстро, а когда на дне, то экономно... А было бы ништяково иметь расход 10л на 1000км газа. Это я и собираюсь проверить, докатаю до 1000, потом залью 10л, и опять попробую проехать 1000км.
Может на твоем авто как на аутлендере и подобных. Ты же до сих пор делаешь тайну, ага?
Изображения
 
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sam-igor за этот пост:
daniel (14.08.2017)
Старый 14.08.2017, 17:26   #506 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
Может на твоем авто как на аутлендере и подобных. Ты же до сих пор делаешь тайну, ага?
Мазда 6 у него, какая тайна)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 17:51   #507 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Мазда 6 у него, какая тайна)
Я хз, пропустил этот момент. Ну а там может та же шняга?
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 18:12   #508 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
Я хз, пропустил этот момент. Ну а там может та же шняга?
хз, я вообще не могу понять этот прикол пытаться привязать расход бензина к километражу при езде на газе. Зависит от количества запусков двигателя и дальности поездок. Допустим есть две одинаковые мазды с одинаковыми Гбо . Одна Мазда проезжает 100 км в день при 2-3 запусках двигателя, вторая 50 км при 10-15 запусках двигателя. Ясен пень что и бензин расходовать они тоже могут по разному.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
P.MoUsE (14.08.2017), shadow (15.08.2017), walery (14.08.2017)
Старый 14.08.2017, 18:18   #509 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
sam-igor, вполне вероятно, нужно советоваться со специалистами.
Кстати, под рулевой колонкой, под пластиком, имеется переключатель, с неизвестной мне функцией, и это не выключатель автозапуска, т.к. моя сигнала таковой функции не имеет. Может как-то связано с ГБО...
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 18:53   #510 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Посоны!!! Пару тысяч км назад поставил себе фильтр с отстойником Alex Ultra 360. У кого ещё такой стоит? Шо правда такой шмурдяк в нем остаётся как на роликах в YouTube ?
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОПУТЧИК Херсон -Лазурное-Херсон elison_s Услуги 10 30.06.2017 18:15
Газовую установку 2-го поколения (Италия) ВОВА_Линкс Архив продаж 10 27.01.2013 16:09
Попутный груз Херсон-Николаев-Херсон!!! Uzbek Услуги 3 17.12.2012 22:44
продам х6 нового поколения (китай) semenov Архив продаж 5 25.04.2011 15:07
Продам ipod shuffle 2-го поколения elvispreasley Архив продаж 3 30.09.2009 19:32


Время на сервере: 13:55.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co