Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2018, 19:47   #661 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
на площадке прямо перед магазинчиком, а что то более-менее серьезное - за магазином под открытым небом
ему бы бокс какой-нибудь что бы как-то цивильно всё
Кто вам такое сказал?) У Егора, за магазином имеется гараж с ямой, в котором и проводятся "серьёзные" работы.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Как в целом сервис? Тоже скоро нужно делать то, а мой мастер на по стоянке занятой уже начинает напрягать.

Совершенно уверенно заявляю: Егор - пожалуй лучший мастер по ГБО у нас в городе из тех, что на слуху. Вывод сделан на собственном опыте, после посещения ВСЕХ мастеров по ГБО (кроме Картеля), которых обычно рекомендуют.
__________________
never give up

Последний раз редактировалось elvispreasley, 05.05.2018 в 20:52.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 21:35   #662 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss588
Благодарил(а): 36
Благодарили 43 раз в 23 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 igor09 станет скоро известным
смутило что нет возможности замены фильтра грубой очистки(сейчас пытаюсь разобраться)ланос.стоит гбо 4 atiker.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Как в целом сервис? Тоже скоро нужно делать то, а мой мастер на по стоянке занятой уже начинает напрягать.
я не могу рекомендовать(но выбрал бы кортель имхо)

Последний раз редактировалось igor09, 05.05.2018 в 21:43.
igor09 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 00:58   #663 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Кто вам такое сказал?) У Егора, за магазином имеется гараж с ямой, в котором и проводятся "серьёзные" работы.
просто осталось такое впечатление когда оставлял/забирал машину - "да оставь ее там за магазином в гаражах на улице" и на том самом месте забирал ее. Возможно перечень работ не тянул на "серьезный" (замена форсунок с переборкой редуктора и перенастройкой) и для него не было смысла загонять в гараж
В любом случае претензий по качеству выполненных работ к нему нет
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 08:28   #664 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Ну да, самый лучший газовщик зависает при виде BRC, а ведь это один из самых интересных производителей ГБО.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 09:24   #665 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Ну да, самый лучший газовщик зависает при виде BRC, а ведь это один из самых интересных производителей ГБО.
Я бы сказал САМЫЙ интересный и САМЫЙ дорогой, в связи с чем возможно мало распространен в наших широтах.
Я бы мог рассказать подробно историю своих приключений с посещением Саши с Карла Маркса, Андрея с Таврического, Паши с Таксопарка и наконец Сергея с Переезда, но лень писать. Если в кратце, то никто из них не проявил себя как профессионал (в моем конкретном случае), а п*др Саша сделал все возможное, чтобы развести меня на замену редуктора, переврезку и перепрокладку системы, попутно настроив мозги ГБО так, что невозможно было ездить.
Егор - единственный из всех, кто во время диагностики обнаружил неисправность датчика температуры редуктора (что к слову не было причиной моего вищита к нему и я не сообщил о признаках поведения авто, коьорые свидетельствовали о наличии данной неисправности), бесплатно продолжил диагностику уже с выездом на трассу, где на 100% подтвердил неисправность. Далее, отлично настроил работу всей системы, а позже перебрал редуктор, заменил ремкомплект, устранив тем самым течь антифриза.
Еще раз повторю: мое субъективное мнение касательно этого мастера - он лучший спец по ГБО у нас в городе из тех 5ти мастеров, с которыми мне приходилось сталкиваться лично. Работу свою он делает настолько хорошо, что у меня никогда ге возникало мысли попроьовать обслуживаться где-то еще.
А так то конечно, обслуживайтесь там - где нравится лично вам.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 10:11   #666 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Ну и опять таки ни слова о Сергее с 5-го и ни слова о Картеле.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 10:33   #667 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Ну и опять таки ни слова о Сергее с 5-го и ни слова о Картеле.
Я выше писал о том, что с Картелем не сотрудничал, т.к. они не работают с Зенит Про. О "Сергее с 5го" слышать не приходилось
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 10:40   #668 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Ну и опять таки ни слова о Сергее с 5-го и ни слова о Картеле.
насколько я знаю картель не особо хочет заниматься машинами, на которых ГБО ставили не они
по факту очень часто ГБО уже поставлено на авто предыдущим хозяином
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 10:56   #669 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
просто осталось такое впечатление когда оставлял/забирал машину - "да оставь ее там за магазином в гаражах на улице" и на том самом месте забирал ее. Возможно перечень работ не тянул на "серьезный" (замена форсунок с переборкой редуктора и перенастройкой) и для него не было смысла загонять в гараж
В любом случае претензий по качеству выполненных работ к нему нет
Насколько я знаю, под открытым небом Егор ничего не делает. Если речь идет о легком сервисе (замена фильтра, датчика) - в этом случае да, все делается непосредственно перед магазином, но если машина попадает на задний двор - то ее на время работ отгоняют в гараж, где и происходит сама работа. Видимо машину отогнал в гараж Егор или его помощник, а потом снова вернул на место, на котором вы оставили.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 17:51   #670 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss588
Благодарил(а): 36
Благодарили 43 раз в 23 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 igor09 станет скоро известным
почему мне этот спец на вопрос о замене фильтра грубой очистки -ответил что меняется вместе с редуктором?сегодня при то между делом ребята за 2 мин.поменяли..страновато
igor09 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 18:22   #671 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от igor09 Посмотреть сообщение
почему мне этот спец на вопрос о замене фильтра грубой очистки -ответил что меняется вместе с редуктором?сегодня при то между делом ребята за 2 мин.поменяли..страновато
Вы серьезно?) Это слишком толстый троллинг)))
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 08:31   #672 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Павел
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1370
Благодарил(а): 468
Благодарили 376 раз в 196 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Павел ну просто молодецПавел ну просто молодецПавел ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Егор +380954685405
подскажите где он находится территориально?
__________________
Ryzen2600/1070
Павел вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 11:21   #673 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от igor09 Посмотреть сообщение
почему мне этот спец на вопрос о замене фильтра грубой очистки -ответил что меняется вместе с редуктором?сегодня при то между делом ребята за 2 мин.поменяли..страновато
Я не знаю дословно что вам там сказали и насколько правильно вы все поняли, но фильтр грубой очистки в большинстве случаев находится в корпусе редуктора и входит в ремкомплект редуктора. Соответственно и меняется во время его переборки, а не за 2 минуты какими-то пацанами. Потому вам скорее всего поменяли фильтр тонкой очистки

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 11:22   #674 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
подскажите где он находится территориально?
Угол черноморской и бериславского шоссе, возле заправки по стороне переезда

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
Павел (10.05.2018)
Старый 09.05.2018, 13:35   #675 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss588
Благодарил(а): 36
Благодарили 43 раз в 23 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 igor09 станет скоро известным
https://www.youtube.com/watch?v=GjWQXRPY7o0
он мне поменял только фильтр тонкой очистки(просто заменить фильтр грубой очистки нельзя?)
igor09 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 16:57   #676 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Я не знаю дословно что вам там сказали и насколько правильно вы все поняли, но фильтр грубой очистки в большинстве случаев находится в корпусе редуктора и входит в ремкомплект редуктора. Соответственно и меняется во время его переборки, а не за 2 минуты какими-то пацанами. Потому вам скорее всего поменяли фильтр тонкой очистки
Я видел в основном над редуктором и меняется с помощью шестигранника, а у меня он идет перед редуктором, под электроклапаном, который кстати от стружки пару раз зависал. В самом редукторе не разу не видел.
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 06:26   #677 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss588
Благодарил(а): 36
Благодарили 43 раз в 23 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 igor09 станет скоро известным
При переходе на газ(гбо4)падают обороты и машина глохнет-в чем причина может быть?на бензине все норм.
Или посоветуйте кого...

Последний раз редактировалось igor09, 05.11.2018 в 06:46.
igor09 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 22:51   #678 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от igor09 Посмотреть сообщение
При переходе на газ(гбо4)падают обороты и машина глохнет-в чем причина может быть?на бензине все норм.
Или посоветуйте кого...
Очень похоже на неправильную настройку системы.
Я бы посоветовал к Егору - на перекресток Бериславки и Черноморской.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 12:38   #679 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss588
Благодарил(а): 36
Благодарили 43 раз в 23 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 igor09 станет скоро известным
Был на комкова-макарова.мин. 20пытались разобраться.предложили поменять форсунки-но не факт что поможет.Егор отказался(да и желания к нему ехать нет)
igor09 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 15:12   #680 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от igor09 Посмотреть сообщение
Был на комкова-макарова.мин. 20пытались разобраться.предложили поменять форсунки-но не факт что поможет.Егор отказался(да и желания к нему ехать нет)
Странно, что Егор отказался...
Еще о "Картель" хорошие отзывы. А так - менять форсунки, редуктор или делать переврезку - это стандартные рекомендации хитрожопых ГБОшников (зв исключением случаев, когда это действительно необходимо, естественно).
Симптомы у вас уж очень типичные - такое бывает очень часто именно пр причине неправильной настройки системы. Давно ГБО ставили? Какие мозги?
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 15:27   #681 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Еще о "Картель" хорошие отзывы
Картель очень неохотно обслуживает ГБО установленное не у них,но попробовать стоит.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 06:16   #682 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss588
Благодарил(а): 36
Благодарили 43 раз в 23 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 igor09 станет скоро известным
Атикер(5 тыс. проехал без проблем).ставили прошлые хозяева.тоже думаю еще к пару мастерам заехать.вот и ищу к кому.картель вроде как серьезная контора..
igor09 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 08:24   #683 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1586
Благодарил(а): 95
Благодарили 233 раз в 112 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Gorik имеет великолепную ауруGorik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Gorik с помощью ICQ Отправить сообщение для Gorik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от igor09 Посмотреть сообщение
При переходе на газ(гбо4)падают обороты и машина глохнет-в чем причина может быть?на бензине все норм.
Или посоветуйте кого...
что за тачка?
такая штука может происходить из-за качества смеси, т.е. у вас на газу сразу очень бедная смесь по сравнению с бензином по этому она и глохнет, после перезапуска комп уже подстраивается под это и может тогда и норм работать.

это легко проверить если посмотреть коррекции топливные на газу и на бензе.

у меня было наоборот с бенза на газ дохла - оказалось что на бензе пипец бедная смесь ( коррекция топливная короткосрочная была +25)

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Цитата:
Сообщение от igor09 Посмотреть сообщение
Атикер(5 тыс. проехал без проблем).ставили прошлые хозяева.тоже думаю еще к пару мастерам заехать.вот и ищу к кому.картель вроде как серьезная контора..
есть со старой машины как раз кабель под атикер ) могу продать)
Gorik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 10:28   #684 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss588
Благодарил(а): 36
Благодарили 43 раз в 23 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 igor09 станет скоро известным
Сразу переключается нормально.после мин 15-20 начинаются проблемы.обороты прыгают-падают и машина глохнет.на комкова-макарова сказали что может одну из форсунок заливать...
igor09 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 11:52   #685 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1586
Благодарил(а): 95
Благодарили 233 раз в 112 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Gorik имеет великолепную ауруGorik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Gorik с помощью ICQ Отправить сообщение для Gorik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от igor09 Посмотреть сообщение
Сразу переключается нормально.после мин 15-20 начинаются проблемы.обороты прыгают-падают и машина глохнет.на комкова-макарова сказали что может одну из форсунок заливать...
по времени впрыска должно видно быть и коррекциям авто. идеально нужно смотреть гбо комп и параметры пк авто через obd.
давление в редукторе может падает.
лучше типо лог снимать в этот момент.

я ставил и обслуживался на к.маркса у Саши) жук конечно) и дорого у него, но у него там и комп и гбо он смотрит параметры, без этого не как.
Gorik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 19:36   #686 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Надо смотреть, в идеале калибровку сделать. ВОзможно сбилась. Кабель есть, могу скачать нужное ПО и сделать самим
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю swich за этот пост:
igor09 (09.11.2018)
Старый 09.11.2018, 03:59   #687 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от igor09 Посмотреть сообщение
Сразу переключается нормально.после мин 15-20 начинаются проблемы.обороты прыгают-падают и машина глохнет.на комкова-макарова сказали что может одну из форсунок заливать...
начни с замены МАП! возможно он сгорел или глючит!


если не поможет тогда мозги во всём виноваты придётся искать на подставу другие!
А чистку и калибровку форсунок делают на таксопарке у Паши у них есть стенд!
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900

Последний раз редактировалось ArKaDoN, 09.11.2018 в 12:05.
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 10:19   #688 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
igor09 начни с замены Эмулятор форсунок! возможно он сгорел или глючит!


если не поможет тогда мозги во всём виноваты придётся искать на подставу другие!
А чистку и калибровку форсунок делают на таксопарке у Паши у них есть стенд!
Какой еще эмулятор форсунок?! Что ты советуешь? У него же 4 поколение, псдц!
Какой Паша?! Какой Егор? Вы че тут вообще с ума посходили?!

Человеку надо подключить комп и посмотреть что происходит во время переключения.

Есть вопрос, через 20 минут после перехода, когда машина глохнет, что происходит если еще раз завести ? Это постоянно или нет.

Банально в настройках может стоять работа минимального давления на редукторе, и через 20 минут когда оно проседает, может вообще глохнуть. Новое ГБО, человек же написал. Там проблема в настройках.
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 11:34   #689 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss588
Благодарил(а): 36
Благодарили 43 раз в 23 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 igor09 станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
Какой еще эмулятор форсунок?! Что ты советуешь? У него же 4 поколение, псдц!
Какой Паша?! Какой Егор? Вы че тут вообще с ума посходили?!

Человеку надо подключить комп и посмотреть что происходит во время переключения.

Есть вопрос, через 20 минут после перехода, когда машина глохнет, что происходит если еще раз завести ? Это постоянно или нет.

Банально в настройках может стоять работа минимального давления на редукторе, и через 20 минут когда оно проседает, может вообще глохнуть. Новое ГБО, человек же написал. Там проблема в настройках.
я проехал на нем 5тыс,а стоит хз сколько
igor09 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 11:55   #690 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
Какой еще эмулятор форсунок?! Что ты советуешь? У него же 4 поколение, псдц!
Какой Паша?! Какой Егор? Вы че тут вообще с ума посходили?!

Человеку надо подключить комп и посмотреть что происходит во время переключения.

Есть вопрос, через 20 минут после перехода, когда машина глохнет, что происходит если еще раз завести ? Это постоянно или нет.

Банально в настройках может стоять работа минимального давления на редукторе, и через 20 минут когда оно проседает, может вообще глохнуть. Новое ГБО, человек же написал. Там проблема в настройках.
простите мой бок подзабыл МАР сенсор!
и всё же!
всё что могут наши мастера криворукие, так это в первую очередь подключают машину к компу и смотрят программу всё ли правильно настроено. а уж потом по желанию (которого у них нет) дальше лазить и копать в чём причина!
А ты тут бессмысленное подключение к проге пытаешься в парить. как в прочим и все остальные ГБОшники!

пс. у немного похожая проблема была. на холостом всё ок на малых оборотах еду всё ок. а как только тапок даю, машина переходила на бензин, бросаю давить тапок опять в газ переключалась. хрен кто мог найти в чём проблема, не кто не хотел лазить разбираться. все бес мысленно программку крутили и говорили всё нормально это наверно кнопка глючит.
А причина оказалась банальной до предела. как снег растаял мозги ГБО отсырели и коротнул какой то теристор. Поменял мозги и всё заработал даже не надо было ехать к настраивать машину на новые мозги. и программку тыкать.
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900

Последний раз редактировалось ArKaDoN, 09.11.2018 в 12:06.
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОПУТЧИК Херсон -Лазурное-Херсон elison_s Услуги 10 30.06.2017 18:15
Газовую установку 2-го поколения (Италия) ВОВА_Линкс Архив продаж 10 27.01.2013 16:09
Попутный груз Херсон-Николаев-Херсон!!! Uzbek Услуги 3 17.12.2012 22:44
продам х6 нового поколения (китай) semenov Архив продаж 5 25.04.2011 15:07
Продам ipod shuffle 2-го поколения elvispreasley Архив продаж 3 30.09.2009 19:32


Время на сервере: 14:10.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co