Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2016, 14:33   #151 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Та достали вы с своими фордами. Форд только транзиты делает, остальное ниочем
Нужно указывать ИМХО. т.к. твои выводы ни о чем

Нормально служебку фокус в универсале два года откатали и все ок. Да новые экобусты едут резвее, но с ресурсом хз...
Единственное что очень не понравилось это лкп, лак начал по аркам облазить почти как летний загар, но форд признал это заводским дефектом и устранял за свой счет!
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 00:22   #152 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Я кроме нового Мондео, который неоправданно дорого стоит ничего у форда не признаю.
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю swich за этот пост:
Debian (02.06.2016)
Старый 24.05.2016, 02:31   #153 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Да, мондео за 35к... Это дофига для него... Я когда-то смотрел на него.... Цена такая же была как у комфортлайн пассата б7...
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 08:40   #154 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Гы, сами же пишете что мондео неоправданно дорогой и перед этим указываете что годный. Странные вы все таки. У форда только транзит. ИМХО
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Ден (24.05.2016)
Старый 24.05.2016, 22:17   #155 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
мондео неоправданно дорогой
и неоправданное гАвно!
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Uzbek за этот пост:
P.MoUsE (25.05.2016)
Старый 24.05.2016, 22:26   #156 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
Да ладно? А как же Мондео ?
Гавно за кучу денег.
Работает нормально только пока на гарантии.

Я не преувеличиваю, есть примеры.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Да, мондео за 35к... Это дофига для него... Я когда-то смотрел на него.... Цена такая же была как у комфортлайн пассата б7...
Думаете пассат чем то лучше мондео?
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 06:56   #157 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Гавно за кучу денег.
Работает нормально только пока на гарантии.

Я не преувеличиваю, есть примеры.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту


Думаете пассат чем то лучше мондео?
думаю что намного лучше мондео. Как в плане оснащения, так и в плане живучести. Может это из-за того что я последние 4года сменил два VW и сейчас беру третий. Но, ни на моем первом vw (поло седан), ни на пассате я проблем не знал (вру - на полике подушку кпп по гарантии поменяли и водительское сиденье (что-то не так с конструкцией было и мне позвонили, сказали попал под отзывную компанию по замене сидушки)). И после меня, мои друзья сейчас катаются и не знают проблем... Полику уже 4года, пассат еще свежак
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 07:24   #158 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Cool муж

в связи с последими событиями, может подождать и купить здесь... копите 5к. евро...
http://topgir.com.ua/avto-iz-evropy-...ukraine-57455/
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 07:45   #159 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
думаю что намного лучше мондео. Как в плане оснащения, так и в плане живучести. Может это из-за того что я последние 4года сменил два VW и сейчас беру третий. Но, ни на моем первом vw (поло седан), ни на пассате я проблем не знал (вру - на полике подушку кпп по гарантии поменяли и водительское сиденье (что-то не так с конструкцией было и мне позвонили, сказали попал под отзывную компанию по замене сидушки)). И после меня, мои друзья сейчас катаются и не знают проблем... Полику уже 4года, пассат еще свежак
Советую почитать крайне интригующие отзывы о таком "союзе" как DSG (особенно о 7 ступенях) и би-турбо моторы ВАГа. Да ладно, би-турбо, FSI, TSI.
У ВАГа более-менее сочетание КПП и двигателя, это либо механика + атмосферники (к примеру, на 1.6), либо чистый гидромеханический автомат + дизель (и то дизель щепетилен к топливу).
Кстати, первые автомобили ВАГа с DSG в 70 % случаях заходили на банальную замену коробки передач в сборе, без какого-либо ремонта. Менялся весь узел в целом.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
elison_s, плюс доставка, плюс постановка на учет, плюс как ты проверишь его ДО покупки?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 08:14   #160 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Советую почитать крайне интригующие отзывы о таком "союзе" как DSG (особенно о 7 ступенях) и би-турбо моторы ВАГа. Да ладно, би-турбо, FSI, TSI.
У ВАГа более-менее сочетание КПП и двигателя, это либо механика + атмосферники (к примеру, на 1.6), либо чистый гидромеханический автомат + дизель (и то дизель щепетилен к топливу).
Кстати, первые автомобили ВАГа с DSG в 70 % случаях заходили на банальную замену коробки передач в сборе, без какого-либо ремонта. Менялся весь узел в целом.
Они пофиксили этот момент с дсг еще на первых парах, поверь, читал ... Замену делали за счет VW. И да, первые "новые" модели с новым оборудованием всегда имеют недостатки, которые фиксятся и последующая серия уже прилично работает.
Я не говорю что раз у меня все хорошо, то и у всех все должно быть хорошо (видимо мне повезло), да дсг не лучшая их вещь, но она уже работает более чем хорошо и пассат намного комфортнее мондео и , ИМХО, лучше выглядит - как интерьер, так и экстерьер.
И да, у мондео тоже были траблы с поворотной задней осью, не вникал какие именно... Но говорят что они тоже ее скоренько пофиксили.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.

Последний раз редактировалось Ден, 01.06.2016 в 08:36.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 11:20   #161 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
плюс доставка, плюс постановка на учет, плюс как ты проверишь его ДО покупки?
думаю после вступления в силу закона через год-два наводнится уже у нас рынок, хоть и с накруткой
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 12:30   #162 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Рано радуетесь http://topgir.com.ua/aktualno-vybira...ch-evro-43743/

Ничего особо не изменится в ближайшее время
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 13:05   #163 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
думаю после вступления в силу закона через год-два наводнится уже у нас рынок, хоть и с накруткой
Если все пойдет "ОК", в нормальном русле, то рынок б\у немного просядет. Думаю, цены в среднем снизятся на 500-1000 долларов США.
Возникает вопрос - а что с новыми пепелацами-то делать? По сравнению с б\у, новые автомобили и так стоили заметно дороже из-за колебаний валют, а теперь б\у еще "вниз уйдут" по ценам. как бы рынок новых автомобилей не закрылся вовсе.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mister Hide за этот пост:
elison_s (01.06.2016)
Старый 01.06.2016, 14:06   #164 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Если все пойдет "ОК", в нормальном русле, то рынок б\у немного просядет. Думаю, цены в среднем снизятся на 500-1000 долларов США.
Возникает вопрос - а что с новыми пепелацами-то делать? По сравнению с б\у, новые автомобили и так стоили заметно дороже из-за колебаний валют, а теперь б\у еще "вниз уйдут" по ценам. как бы рынок новых автомобилей не закрылся вовсе.
да не закроется. всегда будет спрос на новые. я вот если созрею на личное авто в ближайшие годы, то только новое. и многие с кем общаюсь, кто покупал когда либо б/у, в один голос отмечают что покупать надо только новое, иначе гемор, который не стоит секономленных денех.

как по мне, то ниши новых и б/у авто не сильно зависят друг от друга.
на ценовую политику новых авто больше влияет курс валют и налоговое/таможенное обложение.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 14:13   #165 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
да не закроется. всегда будет спрос на новые. я вот если созрею на личное авто в ближайшие годы, то только новое. и многие с кем общаюсь, кто покупал когда либо б/у, в один голос отмечают что покупать надо только новое, иначе гемор, который не стоит секономленных денех.
глупости. (10 букав)
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
Apollo (01.06.2016), exector (01.06.2016), firma (01.06.2016), Mister Hide (01.06.2016), P.MoUsE (01.06.2016), Rocko (02.06.2016), Запорожец за Дунаем (01.06.2016)
Старый 01.06.2016, 15:46   #166 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для D-mac
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 93
Благодарили 185 раз в 113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 D-mac имеет великолепную ауруD-mac имеет великолепную ауру
У меня не так давно был fiat linea 1,4 турбо.
Обалденный жоповоз. Офигенно резвый, надежный и с шикарно продуманным салоном. Багажник такой что гробы можно возить.
Думаю что за 7к можно найти достойный варик.
D-mac вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо D-mac за хороший пост:
alexandrius (01.06.2016), Apollo (01.06.2016)
Старый 01.06.2016, 17:04   #167 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от D-mac Посмотреть сообщение
У меня не так давно был fiat linea 1,4 турбо.
Багажник такой что гробы можно возить.
Мне даже как-то неудобно спрашивать... откуда такие познания...

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
AC Milan, б\у автомобиль - это всегда дополнительные расходы и только. Если автомобиль не был утоплен, сожжен, разбит вдребезги, а потом восстановлен, то проблем с ним не будет особых.
На моей памяти был случай, когда в автосалоне стукнули НОВЫЙ автомобиль, слегка отремонтировали и продали как НОВЫЙ автомобиль. Хозяин возможно и узнал потом, но кому он и что докажет
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 17:41   #168 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Мне даже как-то неудобно спрашивать... откуда такие познания...

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
AC Milan, б\у автомобиль - это всегда дополнительные расходы и только. Если автомобиль не был утоплен, сожжен, разбит вдребезги, а потом восстановлен, то проблем с ним не будет особых.
На моей памяти был случай, когда в автосалоне стукнули НОВЫЙ автомобиль, слегка отремонтировали и продали как НОВЫЙ автомобиль. Хозяин возможно и узнал потом, но кому он и что докажет
и таких новых ударенных одна на 20 машин! бывают даже перевертыши
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 19:40   #169 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
около полу года назад, знакомый взял логана 2013 года за 6200+оформление, довольный как слон
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 20:02   #170 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
около полу года назад, знакомый взял логана 2013 года за 6200+оформление, довольный как слон
странная цена. всего за 2 года половину цены скинуть?

такие удачные покупки бывают оооочень редко.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 20:59   #171 (Ссылка на пост)
Сменил себе статус
 
Аватар для Apollo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1020
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 655
Благодарили 588 раз в 248 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 22 Apollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имя
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
многие с кем общаюсь, кто покупал когда либо б/у, в один голос отмечают что покупать надо только новое, иначе гемор, который не стоит секономленных денех.
Б/у машины бывают очень разные, и к выбору таковой надо подходить гораздо внимательней, курить профильные форумы, читать отзывы и тд. и тп. Как выше заметили ТиЭсАйи, ДэЭсГэ, ваносы, вальветроники, особенно первых партий, имеют свойства ломаться, алюсилевые цилиндры задираться. Про топливную дизелей вообще молчу. ИМХО дизеля бывают 3 видов: новый дизель, дизель-в-идеале, и ну-его-нахер-такой-дизель.

З.Ы. При покупке своей Вектры главным критерием были надёжность и ремонтопригодность.
Apollo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 22:52   #172 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss910
Благодарил(а): 396
Благодарили 504 раз в 228 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DeLuxe маяк светаDeLuxe маяк светаDeLuxe маяк светаDeLuxe маяк света
Отправить сообщение для  DeLuxe с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Apollo Посмотреть сообщение
Б/у машины бывают очень разные, и к выбору таковой надо подходить гораздо внимательней, курить профильные форумы, читать отзывы и тд. и тп. Как выше заметили ТиЭсАйи, ДэЭсГэ, ваносы, вальветроники, особенно первых партий, имеют свойства ломаться, алюсилевые цилиндры задираться. Про топливную дизелей вообще молчу. ИМХО дизеля бывают 3 видов: новый дизель, дизель-в-идеале, и ну-его-нахер-такой-дизель.

З.Ы. При покупке своей Вектры главным критерием были надёжность и ремонтопригодность.
вектра а б ц ? так чисто, инфы ради
DeLuxe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 21:12   #173 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
думаю что намного лучше мондео. Как в плане оснащения, так и в плане живучести. Может это из-за того что я последние 4года сменил два VW и сейчас беру третий. Но, ни на моем первом vw (поло седан), ни на пассате я проблем не знал (вру - на полике подушку кпп по гарантии поменяли и водительское сиденье (что-то не так с конструкцией было и мне позвонили, сказали попал под отзывную компанию по замене сидушки)). И после меня, мои друзья сейчас катаются и не знают проблем... Полику уже 4года, пассат еще свежак
Я вот досих пор не пойму почему люди пруться от вага, что там особого? А от словосочетания ДАС АУТО у некоторых по ляшкам кипяток течет. Это так реклама на людей действует сильно.
Что у них есть такого чего нет у других брендов?
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 17:06   #174 (Ссылка на пост)
Сменил себе статус
 
Аватар для Apollo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1020
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 655
Благодарили 588 раз в 248 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 22 Apollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имя
Цитата:
Сообщение от DeLuxe Посмотреть сообщение
вектра а б ц ? так чисто, инфы ради
Vectra A, простая как угол дома, что мотор, что авто в целом.

Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Что у них есть такого чего нет у других брендов?
Если взглянуть в целом, то ВАГ можно считать "передовиком производства". Непосредственный впрыск топлива? Есть. Турбо? Есть. Коробка с комфортом автомата и динамикой/экономичностью механики (директшальтгетрибе, она же ДСГ или же поршедоппелькупплунг, она же ПДК) Есть. Эти инновации эффективны, но ходят меньше атмо-моторов, гидротрансформаторных коробок (хотя они бывают очень разные) и в ремонте стоят гораздо дороже. Что радует в ВАГе, это то что они став делать алюминиевые блоки двигателей, используют чугунные гильзы.
Apollo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 17:24   #175 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Apollo Посмотреть сообщение
Vectra A, простая как угол дома, что мотор, что авто в целом.



Если взглянуть в целом, то ВАГ можно считать "передовиком производства". Непосредственный впрыск топлива? Есть. Турбо? Есть. Коробка с комфортом автомата и динамикой/экономичностью механики (директшальтгетрибе, она же ДСГ или же поршедоппелькупплунг, она же ПДК) Есть. Эти инновации эффективны, но ходят меньше атмо-моторов, гидротрансформаторных коробок (хотя они бывают очень разные) и в ремонте стоят гораздо дороже. Что радует в ВАГе, это то что они став делать алюминиевые блоки двигателей, используют чугунные гильзы.
Я не фанат вага но ходовка у них по настоящему работает, а не пытается делать вид работы как у корейцев
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 03:55   #176 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Я вот досих пор не пойму почему люди пруться от вага, что там особого? А от словосочетания ДАС АУТО у некоторых по ляшкам кипяток течет. Это так реклама на людей действует сильно.
Что у них есть такого чего нет у других брендов?
К всему выше написанному добавлю только то, что за время владения ВАГом я не знал проблем. Вот пример - мне заонили и меняли/проверяли отзывные компании... Моему другу на тойоте, пришлось пороги отбивать и самому доказывать что он попадает под какую-то отзывную компанию. Это так, мелочи, но не исключая таких мелочей и делается имидж и марка. И это не зависит от владельца(диллера). У юг-авто и автопланеты один хозяин, но подходы разные, поверь, я прочувствовал на своей шкуре.
И потом, каждый человек - личность. Мне травятся к примеру формы и черты определенных моделей VW (Touareg GP я бы даже думать о нем не стал, мне он кажется большим уродцем, а вот от NF/FL, у меня, как Вы говорите - "по ляшкам кипяток течет" и это при том что я могу себе его позводить, так почему я должен себе отказывать, ведь в них нет иррациональной составляющей, типа - машина полное гавно и с ремонтов не вылазит?), а кому то нравится тойойта/мазда/хонда/подставить нужную марку. ;) так что - мира в Ваш дом!
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 05:58   #177 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Я вот досих пор не пойму почему люди пруться от вага, что там особого? А от словосочетания ДАС АУТО у некоторых по ляшкам кипяток течет. Это так реклама на людей действует сильно.
Что у них есть такого чего нет у других брендов?

Ладно, раз мы сильно ушли от бюджета в 7тыс и я пофантазирую.

Очень смотрится авто в потоке машин, у которого без одного колечка, знак олимпиады. И в салоне красивая. А как там в обслуживании хз. Но очень нравится эта марка.

Ну а в целом, ланас эта наше фсьо
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 10:19   #178 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sharki_ Посмотреть сообщение
Очень смотрится авто в потоке машин, у которого без одного колечка, знак олимпиады. И в салоне красивая. А как там в обслуживании хз. Но очень нравится эта марка.
эээээмммммммммммммммммммм.... а при чем тут сочи?
Изображения
 
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 13:01   #179 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Apollo Посмотреть сообщение
Vectra A, простая как угол дома, что мотор, что авто в целом.



Если взглянуть в целом, то ВАГ можно считать "передовиком производства". Непосредственный впрыск топлива? Есть. Турбо? Есть. Коробка с комфортом автомата и динамикой/экономичностью механики (директшальтгетрибе, она же ДСГ или же поршедоппелькупплунг, она же ПДК) Есть. Эти инновации эффективны, но ходят меньше атмо-моторов, гидротрансформаторных коробок (хотя они бывают очень разные) и в ремонте стоят гораздо дороже. Что радует в ВАГе, это то что они став делать алюминиевые блоки двигателей, используют чугунные гильзы.
Ну во-первых не передовики производства, и я вас удивлю у волги 21 тоже алюминевый блок и чугунные гильзы, а у многоцилиндровых ваговских моторах, в системе ГРМ столько же технологических прощётов что и в ЗМЗ 406/405, да и вообще пять цепей на ГРМ это дохрена, хотя ресурс движка штук 200 если повезёт.
Вы просто фанат вага. Я например непойму зачем придумывать ДСГ если есть вариатор и АКП, если нужен имменно спорт кар, то есть механика или раллийная система переключения передач.

Отзывных компаний у ВАГА очень много это факт, даже у французов в разы меньше. Не зря на фолкс центре три гарантийщика а не Рено один, а на Пежо эти функции вообще приёмщик делает, так как отзывных компаний мало.

Последний раз редактировалось Rocko, 04.06.2016 в 13:06.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 15:36   #180 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Ну во-первых не передовики производства, и я вас удивлю у волги 21 тоже алюминевый блок и чугунные гильзы, а у многоцилиндровых ваговских моторах, в системе ГРМ столько же технологических прощётов что и в ЗМЗ 406/405, да и вообще пять цепей на ГРМ это дохрена, хотя ресурс движка штук 200 если повезёт.
Вы просто фанат вага. Я например непойму зачем придумывать ДСГ если есть вариатор и АКП, если нужен имменно спорт кар, то есть механика или раллийная система переключения передач.

Отзывных компаний у ВАГА очень много это факт, даже у французов в разы меньше. Не зря на фолкс центре три гарантийщика а не Рено один, а на Пежо эти функции вообще приёмщик делает, так как отзывных компаний мало.
Так ДСГ быстрее переключается и без рывков чем в вариаторе и акп

по отзывной компании сложно судить по надежности автомобиля, скорее забота производителя! лучше глянуть часы времяпровождения на сто по брендам!

я когда работал в SEAT у нас за 3 года была только одна отзывная компания по new ibiza после рейсталинга, ручка открытия капота туго открывалась нужно было немного расширить прорезь в пластике!
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переводчик англо-русский Lingvatron 7000 Deluxe amuse Аудио/видео/фото/бытовая и другая техника 1 10.06.2013 19:55
Продам Bridgestone ice cruiser 7000 185/60 R14 шипованые. 2шт Ден Авто/мото техника 11 22.12.2012 01:24
ATI Radeon 7000 dim-xxx Архив продаж 3 04.05.2010 18:21
ATI Radeon 7000 64MB TV-out zwitter Архив продаж 2 23.12.2009 20:56


Время на сервере: 17:36.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co