Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2015, 21:24   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Убийство государством своих же граждан

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Даже во всю натасканные полицейские умудряются ошибаться и пропускать из виду мимо себя проходящую шахидку с тротилом под курткой. Ибо, это называется маскировка.
Насмотрелись рашаТВ?
Да, ГРУ умеют организовать "теракт"-Волгоград, Будённовск, Беслан, Норд-Ост...
Хотите поспорить? Спорьте, информация https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...81%D0%B8%D0%B8, смотрим внимательно когда закончились "теракты" в раиссе.

В этой теме обсуждаем 9/11, терракты в РФ (ФСБ или чеченцы?) и т.д.

Последний раз редактировалось alexandrius, 11.06.2015 в 07:25.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 21:32   #2 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Насмотрелись рашаТВ?
Да, ГРУ умеют организовать "теракт"-Волгоград, Будённовск, Беслан, Норд-Ост...
Хотите поспорить? Спорьте, информация тут, смотрим внимательно когда закончились "теракты" в раиссе.
Оооо, здравствуй любитель теорий заговоров...
Понеслось....а еще дома ФСБ взрывает, а башни-близнецы ЦРУ взорвало. Ага.
На этом разговор окончен. Вопрос о том, кто из нас ватой накачен закрыт.
ГРУ устраивает терракты в России, отвественность за которые берут на себя чеченские боевики. =) А чеченские боевики-ополченцы небось за одно с ГРУ и вообще это проект Кремля =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 21:49   #3 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А чеченские боевики-ополченцы небось за одно с ГРУ и вообще это проект Кремля =)
и виноват конечно же абамка!
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 21:50   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Оооо, здравствуй любитель теорий заговоров...
Понеслось....а еще дома ФСБ взрывает, а башни-близнецы ЦРУ взорвало. Ага.
И снова Вы мне приписываете слова, которые я не говорил.
Если-бы у меня не погиб в Чечне в 96-м бывший одноклассник, защищая раиссу, возможно я бы до сих пор был в неведении.
Закрыт так закрыт.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 22:10   #5 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Даже во всю натасканные полицейские умудряются ошибаться и пропускать из виду мимо себя проходящую шахидку с тротилом под курткой. Ибо, это называется маскировка.
Т.е. ты считаешь, что шахидка среди тысяч таких же людей = самодельный предмет неизвестного происхождения и назначения, одиноко плавающий в море поблизости зоны боевых действий???
И я разве привел тебе пример шахидки? Одинокий брошенный пакет в метро - вот это и есть наш плавающий в море предмет, в котором может находится все, что угодно, как в том же брошенном пакете. Метро, пакет, море, предмет. Улавливаешь?

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Сидеть и пиз4567 о том, кто что должен и как должен очень просто.
Мне насобирать фактов, когда ты сидишь и пиз4567 о том, кто что должен и как должен?
Кроме того, мне вобщем-то по большому счету пофигу, я могу и помолчать, если эти люди только едят в свои головы - это их личное дело и дело их родственников, может их родственникам по приколу "о, смотри, батю на куски разнесло, гг". Но есть еще государственное имущество и гос. безопасность, следить за которой этим людям поручили, за что они получают зарплату из карманов налогоплательщиков, поэтому я думаю, налогоплательщики все же вправе иногда сказать - а какого хрена ты там делал и почему не выполнял свою работу, ради которой мы тебя наняли?

Последний раз редактировалось Estet, 09.06.2015 в 22:17.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 22:14   #6 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
И снова Вы мне приписываете слова, которые я не говорил.
Если-бы у меня не погиб в Чечне в 96-м бывший одноклассник, защищая раиссу, возможно я бы до сих пор был в неведении.
Закрыт так закрыт.
И причем тут воюющие в Чечне на стороне России? =) У меня есть друг из Грозного переживший 2 чеченские. Вот только теракты тут причем?
И да, о ватности.
«Эхо Москвы» провело опрос: Верите ли вы в официальную версию взрыва на Гурьянова и 8% ответили, что верят, а 79% ответили, что дома взорвали спецслужбы.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 07:28   #7 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
башни-близнецы ЦРУ взорвало. Ага.
Не знаю кто их взорвал, но я хорошо знаю, что там был стальной каркас. Сталь имеет площадку текучести (кто сопромат не изучал, нечего "умничать") и характерна пластичным, а не хрупким характером разрушения. Особенно при высоких температурах (в официальном отчете много говорили о пожарах). Это означает, что мы должны были увидеть изувеченный, изогнутый, деформированный каркас. А там все в прах рассыпалось. От удара СВЕРХУ. Чушь полная. Такого разрушения на мелки кусочки от удара самолетом как минимум в пределах стального каркаса быть не могло.

Поэтому да, это всё исламисты. Притащили в центр Нью-Йорка тонны промышленного тротила, угнали самолеты, пролетели сквозь всю систему ПВО США, а пендосы при этом даже не смогли установить источник финансирования.

alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alexandrius за этот пост:
P.MoUsE (11.06.2015)
Старый 11.06.2015, 08:02   #8 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Медвед
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss528
Адрес: Киев
Благодарил(а): 467
Благодарили 548 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Медвед известное всем имяМедвед известное всем имяМедвед известное всем имяМедвед известное всем имя
Отправить сообщение для  Медвед с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
... а башни-близнецы ЦРУ взорвало. Ага.
....
"9/11. Расследование с нуля": http://www.ex.ua/3370
Медвед вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 09:01   #9 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Оооо, здравствуй любитель теорий заговоров...
Понеслось....а еще дома ФСБ взрывает, а башни-близнецы ЦРУ взорвало. Ага.
омг, ну скажи еще что ты не видела видео и фото взрывов и пожаров на нижних и средних этажах башен?
я думал что все здравомыслящие и внимательные люди уже давно поняли для себя, что башни снесли путем контролируемых подрывов по всей высоте зданий, а самолет стал просто прикрытием для изначально спланированных объявлений исламистов врагами.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
alexandrius (11.06.2015), CatTT (12.06.2015)
Старый 11.06.2015, 10:01   #10 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
для изначально спланированных объявлений исламистов врагами.
Вот-вот. Всего лишь "индульгенция", в соответствии с которой Саддама Хусейна и еже с ним можно было мочить любыми боеприпасами (ну кроме ядерных).
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 12:24   #11 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
alexandrius, ты в массе перенес и мой пост, который к этой теме не относится, там шел другой разговор, он полностью остался там
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
alexandrius (11.06.2015)
Старый 11.06.2015, 12:28   #12 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
а еще дома ФСБ взрывает
А как же "учения" на которых поймали ФСБ и после которых взрывы прекратились? Я не сторонник теории заговоров, но тут на лицо неудачная попытка взрыва дома спецслужбами, которые крайне неуклюже и противоречиво потом оправдывались.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Lester за хороший пост:
alexandrius (11.06.2015), intel64 (11.06.2015), Mr. Freeze (11.06.2015)
Старый 11.06.2015, 12:53   #13 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
омг, ну скажи еще что ты не видела видео и фото взрывов и пожаров на нижних и средних этажах башен?
я думал что все здравомыслящие и внимательные люди уже давно поняли для себя, что башни снесли путем контролируемых подрывов по всей высоте зданий, а самолет стал просто прикрытием для изначально спланированных объявлений исламистов врагами.
Страшно слышать такое от украинцев. Которые на собственной шкуре встретились сейчас с подобной политикой терористов. Обвинять во всех своих ужасных деяниях врага и выставлять себя жертвой. Это они все сделали, что бы на нас напасть. Ппц. сколько же в вас самих еще осталось этой ваты пропагандисткой. И мухобойкой это из ваших мозгов не вышибешь.
Есть уголовное дело Халида Шейха Мохаммеда, в котором если не по часам, то по дням восстановлена история того, как родилась идея захватить самолеты, как члены гамбургской четверки во главе с Мохаммедом Аттой приехали в Афганистан к Бен Ладену, как после этого они же стали приезжать из Гамбурга в Штаты и поступали на курсы водителей. Это всё рассказано там подробно.
Цитата:
26 Марта 2000 года, или около того, Зияд Джарра подал заявку на поступление во Florida Flight Training Center (FFTC), Венеция, Флорида, и поступил на курсы.

Между июлем и декабрем 2000 года Мохаммед Атта и Марван аль-Шеххи посещали курсы пилотов в Huffman Aviation, Венеция, Флорида.
Более того, там удивительные данные о том, что все эти люди получали банковские переводы от своих сообщников из Объединенных Арабских Эмиратов. И самое удивительное, что перед смертью эти люди перевели часть денег обратно. Ну как же, в раю не пригодится, а дальше на дело джихада еще понадобится. Более того, часть этих денег были не те деньги, которые получили они сами, они отсылали не только свои деньги и свои банковские карточки.

Они отсылали чужие банковские карточки. Например, 4 сентября 2001 года, т.е. практически за неделю, Мохаммед Атта послал через Federal Express пакет, в котором находилась кредитная карточка совсем другого террориста – Файеза Банильхаммада и незаполненный чек на имя Мустафы аль-Хавсави. Это один из их сообщников в Шардже, в ОАЭ. Хавсави 8 сентября 2001 года этот пакет забирает. 9 сентября Валид аль-Шехри, другой террорист, перевел 5000 долларов на имя Аханада Мустафы в ОАЭ. Мустафа тоже получает эти деньги.

Вот что меня поражает в искателях правды и неустанных обличителях кровавого американского режима. Ребята, вперед, кровавый режим называет вам совершенно конкретные факты. Проверяйте их и опровергайте, пишите: Атта и его друзья никогда не были в Афганистане, или были, но это случайное совпадение, или Мохаммед Атта никогда не получал деньги от представителя «Аль-Каиды». Ведь тут же названы даты, цифры, факты. Или да, он получал, но чтобы лечить зубы.

Но ведь если хоть одно из этих утверждений, которые содержатся в обвинительном заключении против Халида Шейха Мохаммеда о переводах, летных школах, поездках, вранье, то вы ведь посадите в лужу всю американскую юстицию. Вы докажите. Но никто – ни радикальные исламисты, ни либеральные маргиналы не то что не опровергали никогда этих утверждений, они их даже не цитировали.
Вместо того, чтобы спорить с фактами, которые известны относительно самого хорошо расследованного теракта в мире, вы говорите о каких-то подозрениях, что сдание не могло разрушится от удара самолета.
Сипец, Алесандриус сопромат учил, да?
А ниче, что ВСЕ ПИШУТ о том, что после пожара, который возник из-за столкновения с самолетом конструкции стали пластичными..
что они прогнулись, потому что, знаете, у железа и стали есть такая особенность – перед тем, как плавиться, они становятся пластичными. На этом основана вся практика 2000-летнего использования железа человечеством, что оно гораздо раньше научилось его ковать, чем оно научилось его плавить.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 12:57   #14 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
А как же "учения" на которых поймали ФСБ и после которых взрывы прекратились? Я не сторонник теории заговоров, но тут на лицо неудачная попытка взрыва дома спецслужбами, которые крайне неуклюже и противоречиво потом оправдывались.
Как показали события последнего года - при участии в операциях спецслужб ФСБ , ГРУ и прочая , речь о неуклюжести даже не идет , они просто адово лажают , как для спецуры такого уровня , все это конечно сверху щедро заливается ложью , но , почему то уже мало кто верит…
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 12:58   #15 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
А вообще, да. Латынина о "теориях заговора" очень хорошо умеет говорить =)
Цитата:
Это очень интересная технология вранья. На примере 11 сентября мы видим, что необходимо для вранья. Необходимы, во-первых, генераторы вранья, люди, которые заведомо и злокозненно лгут. В данном случае это те же исламские террористы. Сразу после 11 сентября Анвар аль-Авлаки, один из соучастников 11 сентября, американский исламист, который принимал в подготовке 11 сентября участие, заявил, что это взорвали сами проклятые американцы, чтобы скомпрометировать мирный ислам. Т.е. этот человек не просто заведомо лгал, он еще и принимал участие в подготовке теракта.

Необходимо, помимо злокозненной части населения, также нечто вроде приемника, или ретранслятора. Это идиоты, которые по какой-то психологической причине хотят этому верить. И значительную часть этих идиотов тоже составляют достаточно злокозненные люди, в частности различные диктаторские и квази-диктаторские режимы, в том числе и наш российский, который показывает по государственным телеканалам всякие фильмы об 11 сентября, о том, как кровавый американский режим сам себя взорвал.

Это те люди, у которых есть такая же ненависть к Америке, как у исламистов. Правда, они 11 сентября не устраивали, но они, как и исламисты, пытаются этим пользоваться. Вот три категории людей: заведомые негодяи, которые это устроили, попутчики, которым это выгодно (например, диктаторские режимы), или либеральные идиоты, которые просто считают, что чем больше гадостей скажешь о любом государстве (не важно, сделало оно это или нет), тем круче они себя будут чувствовать.

Вообще, история с 11 сентября и история с распространенностью этих версий заговора, она, конечно, удручающее свидетельство люмпенизации сознания, сознания в том числе и тех, кто считает себя людьми, способными на мыслительные процессы, это такая люмпен-интеллигенция, которой лень прочесть находящиеся в прямом доступе труды комиссии 11 сентября, но которые любят задавать шукшинские вопросы и считать себя при этом интеллектуалами.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 13:12   #16 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А ниче, что ВСЕ ПИШУТ


Впрочем это не отменяет того, что никто в данном топике не может ни обоснованно высказаться по данному поводу, ни полагаться на чужое мнение (за неимением квалификации).

П.С. если что, я считаю, что подрыва не было, бритва Оккама, KISS и все такое.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lester за этот пост:
intel64 (11.06.2015)
Старый 11.06.2015, 13:14   #17 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Не знаю кто их взорвал, но я хорошо знаю, что там был стальной каркас.
Можно кроме конспирологической предположить другую версию. Что это сработала засекреченная система безопасности здания, которую не афишируют во избежание. То есть в случае сильных повреждений здание проще искусственно подорвать, что бы не было одностороннего заваливания с накрытием огромной площади. Или даже не подрыв, а проектирование здания так, что бы оно складывалось внутрь себя.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 13:19   #18 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
А как же "учения" на которых поймали ФСБ и после которых взрывы прекратились? Я не сторонник теории заговоров, но тут на лицо неудачная попытка взрыва дома спецслужбами, которые крайне неуклюже и противоречиво потом оправдывались.
Ты бы хотя бы следил за этими терактами и их рассладованиями. А ничего , что Бассаев и Хоттаб взяли на себя ответственность за эти теракты?
Цитата:
После первого взрыва в Москве в интервью Грегу Миру из Associated Press он заявил: «С этого момента наши бомбы будут везде». Басаев, после первого взрыва в интервью чешской журналистке Петре Прохазковой Басаев заявляет, что это «дагестанские бомбы, взорвавшиеся в ответ террор Дагестана».
Русские однако после Буйнакск от Карамахов не отстают, и тогда начинаются взрывы в Москве. 8 сентября в 23-59 взрывает дом на Гурьянов. Обратите внимание: 23-59 – у них даже часы отстают – такие они террористы. 13 сентября в 5 утра взрывается дом на Каширском шоссе. После этого секретарша некоего ЗАО «Ларс-маркет» — а царит абсолютная паника – вспоминает, что человеку, фоторобот которого демонстрируется по телевизору, они сдали в аренду подвал на Борисовских прудах, она звонит в ФСБ, ФСБ находит взрывчатку на Борисовских прудах и на соседнем складе на Краснодарской улице. Ищут человека, которого зовут Мухит Лайпанов. Вскоре выясняется, что Лайпанов за несколько месяцев до теракта погиб в катастрофе, а паспортом его пользовался дальний родственник Ачимез Гочияев.

О Гочияеве мы знаем много и без следствия. Мы знаем, что карачаевец Ачимез Гочияев — это ваххабитский имам, который в 97 году уехал из Москвы в Карачаевск проповедовать там джихад. Джихадисты в это время в Карачаевске были настолько влиятельны, что его мечеть стала обществом №3, то есть 1-е и 2-е уже были. С весны 99-го года Гочияев был в бегах после перестрелки с федералами. Дело в том, что один из учеников Тимур Кубанов, когда ему пришла повестка в армию, отказался идти в армию, захватил в заложницы милиционершу, которая пришла, потребовал ехать в горы. Ну, и после этого менты пришли к Гочияеву. Мансур Абаев их встретил и начал стрелять. И вот по утверждению следствия Гочияев снова появляется летом 99-го. Он жил в дорогих гостиницах, причем часто их менял. Вместе с ним жили другие члены его джамаата: Хаким Абаев, Денис Сайтаков и Равиль Ахмяров. Хаким Абаев – то еще один родственник Гочияева и убитого в перестрелке Мансура Абаева. Денис Сайтаков – это полубашкир-полурусский, который познакомился с Гочияевым в Набережный Челнах в медресе «Йолдыз», которое потом было закрыто за экстремизм. Самая интересная среди всех четверых фигура – это Равиль Ахмяров, татарин – он был даже не ваххабит, а такфирит — это, знаете, те самые ребята, которые пытались убить Бен Ладена за недостаточную чистоту веры.
Зима 2000-го года. Зятя Гочияева Таукана Французова ловят с оружием в руках. Осень 2000-го года – опять взрывы. 6 октября одновременно 4 взрыва: две в Пятигорске, два в Невиномысске. 8 декабря опять два взрыва машин у пятигорского рынка. А 24 марта 2001 года случается удивительное происшествие: дна из машин, которая едет взрываться – ее останавливают на посту возле черкесского аула Адыге-Хабль и заметив, что у нее, собственно, бензобак наглухо заварен, а бензин поступает в карбюратор из пластмассовой канистры через трубочку, начинают проверять. Тем временем наступает 10 часов, машина взрывается, одновременно взлетают на воздух еще две машины – в Минводах и Ессентуках. За водителя берутся всерьез и оказывается, что теракты устраивает тот же Гочияев, причем об этом говорит не подсудимый на процессе. Об этом говорят родственники подсудимых. Цитата из "Коммерсант": "А чего же они, когда Ачимез скакал как горных козел по Карачаево-Черкессии, его не ловили?"

Продолжать? Или достаточно отрывка из следствия, что бы понять, что это никакое не ФСБ. А есть реальные терористы, такие же как Аль-Каида с целью джихада.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение


Впрочем это не отменяет того, что никто в данном топике не может ни обоснованно высказаться по данному поводу, ни полагаться на чужое мнение (за неимением квалификации).

П.С. если что, я считаю, что подрыва не было, бритва Оккама, KISS и все такое.
Я еще раз повторюсь. Есть следствие. Есть расследование, довольно долгое и сложное. И как по мне, то если результаты расследования не были должным образом опровергнуты в суде, не было высказанно ни одного доказательства обратного, то следует прислушиваться к этому, а не строить догадки и теории заговоров от непонятно кого , хотя, я понимаю кто это все делает и для чего.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 13:34   #19 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ты бы хотя бы следил за этими терактами и их рассладованиями. А ничего , что Бассаев и Хоттаб взяли на себя ответственность за эти теракты?
Ага, а Мозгового убили "донецкие партизаны". Ну а чо - взяли ответственность, значит дело ясное. Ты лучше не съезжай с темы и про "учения" расскажи.

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Я еще раз повторюсь. Есть следствие. Есть расследование, довольно долгое и сложное. И как по мне, то если результаты расследования не были должным образом опровергнуты в суде, не было высказанно ни одного доказательства обратного, то следует прислушиваться к этому, а не строить догадки и теории заговоров от непонятно кого , хотя, я понимаю кто это все делает и для чего.
Расскажи про следствие, расследование, и опровержения Савченко. Насчет "не было высказанно ни одного доказательства" - ты этого не знаешь и знать не можешь.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 13:43   #20 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Ты следствие Савченко слышал? Ты следствие Навального слышал? Ты следствия Пуси Риот слышал? Знаешь в чем разница липовых фактов и реалтных? В отсутствии логики и состыковок. Вся эта липа на коленках пишется и ее углядеть может любой. Достаточно просто включить к этому интерес.
И причем тут учения? Когда есть свидетели и опознаны все участники теракта? И да, это, конечно, офигенное доказательства... Взрывы прекратились после учений ))). Ты уверен, что новых взрывов больше не будет? А если произойдут? То как ты будешь склеивать это с твоей теорией?

И вообще, офигенно просто. Бен Ладен во всю орал, что это Аль- Каида причастна к терактам 11 сентября. Про каждого участника сняли фильм, где доказывают это и по-именно, всех перечисляют. На весь мир рассказал, как сам их инструктировал и сколько бабок стоил этот теракт. Но, есть люди, которые не верят ему. И одновременно не не верят властям США, не верят их оф расследованию, не верят их прозрачное правосудие. А верят, документальным фильмам смонтированным на старом ноутбуке за 3000 долларов или проффессору, который всю жизнь занимается поисками " теорий заговоров".
Бассаев и Хотабб берут на себя ответственность за теракты. Есть следствие, где есть свидетели и фотороботы участников, есть линия связующая все теракты в России воедино, кто финансировал, кто участвовал, кто вербовал. По шагово все разжевано. Сами же терористы это не скрывают. Но, люди им не верят. Люди верят, в книжки людей, которые писали их будучи заграницей, со всякими теориями заговоров и все одно и тоже. Взрывают что бы получить право га ввод войск. Ничего не меняется. Ппц просто.
Причем, адепты религии о сбитом " Боинге" украми прилерживаются, абсолютно такими же выводами. И ХАМАС тоже далеко не ушел.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 11.06.2015 в 13:57.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 13:59   #21 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ты следствие Савченко слышал? Ты следствие Навального слышал? Ты следствия Пуси Риот слышал? Знаешь в чем разница липовых фактов и реалтных? В отсутствии логики и состыковок. Вся эта липа на коленках пишется и ее углядеть может любой. Достаточно просто включить к этому интерес.
С точки зрения сторонников теории заговора, все это актуально для следствия по 11 сентября. А они, в отличие от тебя, таки с ним знакомы.

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
И причем тут учения? Когда есть свидетели и опознаны все участники теракта?
Затем, что это был очевидный прокол, который ставит под сомнение всю историю с предыдущими взрывами. Про "свидетели и опознаны все участники" - то ты не веришь следствию в России, то считаешь его идеальным и непогрешимым. А ведь "все знают" (с), что, если надо, в России даже жена и отец готовы подтвердить, что их родственник - террорист.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lester за этот пост:
Water13 (11.06.2015)
Старый 11.06.2015, 14:00   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ты бы хотя бы следил за этими терактами и их рассладованиями. А ничего , что Бассаев и Хоттаб взяли на себя ответственность за эти теракты?
Парень ВДВшник, который приехал с цинком, рассказывал как погибли его товарищи. Сказал что ведущий БТР был подбит из РПГ-29(нашли при зачистке), а выжившие добивались из Винтореза(одноклассник был убит выстрелом в голову). Оба вида вооружения производятся в раиссе, РПГ-29 продается в ту-же Сирию. Он еще задавался вопросом, откуда у боевиков такое вооружение. Даже если предположить, как им сообщали, что боевики разграбили военные склады времен СССР, дополнительно снабжаются с территории Грузии, такое вооружение не могло физически находиться на складах времен СССР, ладно РПГ-29 могли завезти из-за рубежа, а вот Винторез- нет. В тот момент я как-то не придал какое-то значение словам 20-летнего парнишки, а по прошествии лет начал задумываться...
UPD: По Грузии http://samlib.ru/b/blockij_o_m/myoru...opuskaem.shtml
"МЫ ОРУЖИЕ В ЧЕЧНЮ НЕ ПРОПУСКАЕМ" (На этом настаивает полковник Владимир Маныч, начальник штаба войсковой группы "Грузия" Кавказского особого пограничного округа)
- Вы считаете, что подобного нет?
- Нет, подобного нет. Директором Федеральной пограничной службы России генералом армии Андреем Николаевым даны самые жесткие распоряжения и приказы о проверке всех транспортных средств, которые идут транзитом, и тех, которые пересекают государственную границу. Задерживаются люди, которые пытаются нелегально в автобусах, под грузом, пересечь границу. За прошлый и нынешний год их было 11 человек. В этом году 6 - на ОКПП Батуми. И те, кто утверждают, что через грузинскую границу проходит оружие и боеприпасы для чеченских боевиков, просто не владеют обстановкой. Знаете, мы даже брали на себя ответственность и проверяли гуманитарные грузы. Я брал на себя такую ответственность, потому что мне не все равно, каким оружием будет воевать чеченский боевик, и от какой пули будут гибнуть мои товарищи.


Почесав затылок, юзер дописал через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
А ведь "все знают" (с), что, если надо, в России даже жена и отец готовы подтвердить, что их родственник - террорист.
Свежак- Александров.

Последний раз редактировалось Water13, 11.06.2015 в 14:12.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 14:04   #23 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Бассаев и Хотабб берут на себя ответственность за теракты. Есть следствие, где есть свидетели и фотороботы участников, есть линия связующая все теракты в России воедино, кто финансировал, кто участвовал, кто вербовал. По шагово все разжевано. Сами же терористы это не скрывают. Но, люди им не верят. Люди верят, в книжки людей, которые писали их будучи заграницей, со всякими теориями заговоров и все одно и тоже. Взрывают что бы получить право га ввод войск. Ничего не меняется. Ппц просто..
Что в лоб, что по лбу. Я тебя спросил не про книги, не про теорию заговора, а про конкретный случай. ФСБ подложило под дом мешки с "сахаром", никого не предупредив. Когда их обнаружили, это назвали учениями, причем путаясь в показаниях, и меняя версии, когда свидетели опровергали слова ФСБ. Твоя версия - что это такое было?
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 14:10   #24 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Парень ВДВшник, который приехал с цинком, рассказывал как погибли его товарищи. Сказал что ведущий БТР был подбит из РПГ-29(нашли при зачистке), а выжившие добивались из Винтореза(одноклассник был убит выстрелом в голову). Оба вида вооружения производятся в раиссе, РПГ-29 продается в ту-же Сирию. Он еще задавался вопросом, откуда у боевиков такое вооружение. Даже если предположить, как им сообщали, что боевики разграбили военные склады времен СССР, дополнительно снабжаются с территории Грузии, такое вооружение не могло физически находиться на складах времен СССР, ладно РПГ-29 могли завезти из-за рубежа, а вот Винторез- нет. В тот момент я как-то не придал какое-то значение словам 20-летнего парнишки, а по прошествии лет начал задумываться....
Есть такой военный кореспондент Аркадий Бабченко. Пятая колонна в России, есть там такие. И есть у него книга, о своих впечатлениях об этой войне. И как он сегодня борется за правду с сегодняшней властью всем должно быть известно. Но, в том, что война в Чечне была самая реальная, без теорий заговоров и участников в этом ФСБ он уверен на все 100. Я ему верю, а не тебе, с твоими слухами и вопросами " от куда?". Один парнишка сказал, это не факт. И абсолютно не о чем не говорит, уж тем более это не доказывает, что взрывы в России делает ФСБ.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 14:15   #25 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Я ему верю
ФСБ опять взрывает Россию?

http://starshinazapasa.livejournal.com/777140.html
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lester за этот пост:
intel64 (11.06.2015)
Старый 11.06.2015, 14:46   #26 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
Что в лоб, что по лбу. Я тебя спросил не про книги, не про теорию заговора, а про конкретный случай. ФСБ подложило под дом мешки с "сахаром", никого не предупредив. Когда их обнаружили, это назвали учениями, причем путаясь в показаниях, и меняя версии, когда свидетели опровергали слова ФСБ. Твоя версия - что это такое было?
Так бы и сразу сказал, что это про историю с мешками в подвале в Рязане. А то, какие-то учения, ФСБ.

любой теракт, тем более без полной ликвидации его органищаторов, всегда бьет по репутации власти. После взрывов домов в Москве, обрюзгшее, обнаглевшее, еще недавно возглавляемое Путиным ФСБ запаниковало и не нашло ничего лучшего, как послать парочку офицеров ГРУ на их собственной машине заложить мешки с гексогеном в подвал дома в Рязани. Планировалось, видимо, с триумфом "обнаружить" гексоген и "предотвратить" теракт, но вследствие бдительности жильцов и всеобщей паники мешки были обнаружены ментами. И когда офицеров ГРУ практически поймали с поличным, им не осталось ничего другого, как нести какую-то чепуху о том, что в мешках сахар и про "проверку бдительности".

Тогда единственное, что могло спасти репутацию режима и лично Путина – это немедленное увольнение Патрушева и гласный суд над всеми, кто был причастен к очковтирательству, переходящему в терроризм. Но дело замяли, и стало ясно, что Путин готов простить своим все.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
ФСБ опять взрывает Россию?

http://starshinazapasa.livejournal.com/777140.html
И что это доказывает? Еще и в 2014 году, когда Россия начала разводить " теневую" войну с Украиной.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 14:49   #27 (Ссылка на пост)
Viy
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssssss31
Благодарил(а): 4
Благодарили 2 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Viy идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
ФСБ опять взрывает Россию?
Пятая колонна взрывает Пятую колонну -колаборацинизм.
Viy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 15:03   #28 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
ФСБ запаниковало и не нашло ничего лучшего, как послать парочку офицеров ГРУ на их собственной машине заложить мешки с гексогеном в подвал дома в Рязани.
Я не в курсе, а что на самом деле было в мешках? Реально гексаген с сахаром?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 15:05   #29 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Планировалось, видимо, с триумфом "обнаружить" гексоген и "предотвратить" теракт
А зачем нужен был настоящий гексоген, и настоящий, а не бутафорский, детонатор, который был выставлен на 5:30 утра? И кто же должен был обнаружить взрывчатку, если местное ФСБ было не курсе происходящего? И почему таки предотвращение теракта милицией и местным ФСБ поставило в тупик московских коллег, которые несколько дней откровенно были в шоке и не знали, что сказать? Ведь это же такой план и был, по твоей версии.

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
И что это доказывает? Еще и в 2014 году, когда Россия начала разводить " теневую" войну с Украиной.
Ничего абсолютно, кроме разве того, что Бабченко вполне себе допускает причастность ФСБ к взрывам в России.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 15:09   #30 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Сипец, Алесандриус сопромат учил, да?
Ага. А ещё теорию текучести. И ползучести. И теоретическую механику. И конструкции металлические. И конструкции железобетонные. И строительную механику. А ещё я всего лишь главный инженер-конструктор архитектурно-строительного отдела самого крупного проектного института в Херсонской области.

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А ниче, что ВСЕ ПИШУТ о том, что после пожара, который возник из-за столкновения с самолетом конструкции стали пластичными..
Я конечно понимаю, что ты не инженер и не специалист в области строительства, но видеоролики разрушения этих зданий ты же видела, не так ли? Скорость обрушения сопоставима со скоростью свободного падения. Внимание вопрос - сколько времени нужно огню, что бы разогреть до пластичного состояния, скажем, эдак двутавр колонного типа 40К3? Не скажешь, нет?

В том-то и дело, что рухнуло все как на пластилиновых колоннах из-за разогрева. Вот только как оно все так быстро разогрелось-то а? Уж не спецсоставом-ли? А то валить всё на пожар каждый дурак может, но как объяснить столь невероятно быстрый разогрев стали? Буквально за секунды?

И ещё вопрос. Антена, ты хоть что-то знаешь об огнезащите стальных конструкций?

разрушение стали на холодную всё равно носит пластический характер. И в данном случае ДОЛЖЕН был остаться искореженный пластическими деформациями "на холодную" каркас. Его не было. Куда он делся? Разогрелся и пластично расплющился в лепешку за двадцать секунд (или сколько там)?

Что тебе говорит обозначение, скажем, R90 применительно к огнестойкости стальных конструкций? Ничего? Спроси у гугла. У него же можешь спросить требования к огнестойкости стальных колонн высотных зданий.

Последний раз редактировалось alexandrius, 11.06.2015 в 15:15.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В мире своих иллюзий Деянира Обитаемый остров 46 09.08.2008 21:48
Струдники НОРМА 4!! Пишите!! Страна должна знать своих героев!! XPxaker Видео 21 17.04.2007 20:06


Время на сервере: 20:02.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co