Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2008, 19:14   #121 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
ага такой себе судья решает когда и насколько больно должно быть ближнему....(ну чтоб еще хуже чем самому)

дело такого рода , что невсегда это "видели" имеет под собой какуюто негативную окраску... потом конечно можно разобратся... но сколько надо потратить сил на доказательства и уговоры....(да и надо ли? )
это да, я имел в виду негативную окраску. как мне Денис рассказывал... а я с ним, дурак, потом пару месяцев не разговаривал. а мог ведь задуматься, что дыма без огня не бывает.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 19:23   #122 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Я собствено к чему все это говорю...думаю что еслибы я увидела что парень моей подруги гдето тындынрындын с кемто еще....
сказать ей об этом или нет?
скажу ... сделаю ей больно(а скорей ему)...вопервых я незнаю насколько глубоко имеет этот случай, какойто подтекст..
во вторых нафик оно мне нада...


слава богу мая подруга незаморачивается такой ерундой... но к большому сожелению не все такие..
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."

Последний раз редактировалось УМА, 25.08.2008 в 19:25.
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 19:27   #123 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
о, пака тут писала, осенило... тут наверно друг и подруга никчему... все направлено на третье лицо которого видели....

сама задала вопрос и сама ответила ;-)) спасибо за внимание....
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."

Последний раз редактировалось УМА, 25.08.2008 в 19:32. Причина: поговорили..))
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 19:31   #124 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
Я собствено к чему все это говорю...думаю что еслибы я увидела что парень моей подруги гдето тындынрындын с кемто еще....
тут все зависит от того, что подразумевается под термином "тындынрындын".
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 19:32   #125 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Ума понимаешь разные ведь ситуации бывают
мало а может там какой-нибудь парень пошол гулять со своей подругой детства по парку, а есть ведь ревнивые люди и ему например не разрешили идти..пошол он тайно, ничего не сказав свой любимой
поболтают они да и все..это ведь не измена, друзья ж...а кто то пойдет скажет и спровоцирует скандал...
это пример из позитива...не могу сейчас в плохом направлении мыслить
слава богу что на меня такое не действует...мне говори не говори...
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Schnix за хороший пост:
EasyRider (25.08.2008), HubbaBubba (26.08.2008), Mgla (25.08.2008), УМА (25.08.2008)
Старый 25.08.2008, 19:34   #126 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
тут все зависит от того, что подразумевается под термином "тындынрындын".
думаю это даже неважно.... важно то что распространять это или нет?
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 19:37   #127 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
думаю это даже неважно.... важно то что распространять это или нет?
предлагаешь закрыть тему "дын-дыра"?
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
Робот Вертер (25.08.2008), УМА (25.08.2008)
Старый 25.08.2008, 19:41   #128 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
незнала в какую тему написать... вот скажите мне пожалуста..зачем говорить своему другу(подруге) что гдето видел его(ее) вторую половину(так сказать)
это что ради классной дружбы? или от того чтоб сделать своему же другу больно?
что хорошего с этого? и кому?
наверное потому что для того и существуют друзья чтобы рассказать человеку о тех его проблеммах, которые он не видит
Ведь если скажет посторонний человек то может быть послан или в морду получить - от темперамента зависит
А если друг - то он не будет делать это из корысти или зависти
А только чтобы помочь
Открыть глаза и все такое
Ведь это не единственная ситуация на которую тебе могут открыть глаза друзья

Самый примитивный пример, который пришел мне в отношении женщин-подруг
ты начала носить какуюто одежду, а она тебе совсем не идет
если тебе скажет об этом близкая подруга - ты возможно задумаешься, а если человек посторонний - решишь что из зависти

Тут правда весь вопрос еще в правильном выборе друзей
Ато возможно ты пригрела змею
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Gravy (25.08.2008)
Старый 25.08.2008, 19:42   #129 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Talking гузно

Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
предлагаешь закрыть тему "дын-дыра"?
мне собственно все равно... но дествительно тема нев..гугу... ;-))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."

Последний раз редактировалось УМА, 26.08.2008 в 00:19. Причина: )))
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 19:52   #130 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
незнала в какую тему написать... вот скажите мне пожалуста..зачем говорить своему другу(подруге) что гдето видел его(ее) вторую половину(так сказать)
это что ради классной дружбы? или от того чтоб сделать своему же другу больно?
что хорошего с этого? и кому?
Причин на самом деле может быть масса, те что выше перечислены входят в этот список.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
HubbaBubba (26.08.2008), wouldnt_even (25.08.2008)
Старый 25.08.2008, 19:55   #131 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Причин на самом деле может быть масса, те что выше перечислены входят в этот список.
который еще далек от полноты.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 19:58   #132 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Причин на самом деле может быть масса, те что выше перечислены входят в этот список.
очень сильно сказал... неожидала от тебя такой глубокой мысли... ;-))

вот если составить список все "за" и "против" ....интересно чего больше получится....
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
Schnix (25.08.2008)
Старый 25.08.2008, 19:59   #133 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
вот если составить список все "за" и "против" ....интересно чего больше получится....
а надо вот взять и составить...
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 20:05   #134 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
наверное потому что для того и существуют друзья чтобы рассказать человеку о тех его проблеммах, которые он не видит
Ведь если скажет посторонний человек то может быть послан или в морду получить - от темперамента зависит
А если друг - то он не будет делать это из корысти или зависти
А только чтобы помочь
Открыть глаза и все такое
Ведь это не единственная ситуация на которую тебе могут открыть глаза друзья
Извини, не соглашусь. Когда у двоих есть отношения, лучше другу в них не соваться. Потому что очень многие для себя принимают решение не рассматривать партнера под микроскопом и закрывают глаза даже на явные "признаки" потому что им вдвоем хорошо. Если ты привлечешь внимание к факту - это никого не сделает счастливее, поверь, твоему другу придется как-то прореагировать на информацию и отношения усложнятся. Причем усложнятся о твоей вине. Если пара потом помирится. оба будут помнить благодаря кому они чуть не расстались. Если не помирятся - опять ты будешь причиной. Так кому нужна такая правда?
Тем более что можешь себя представить на месте друга - у тебя тут любовь, а тебе такое...
Думаю что друзья должны молчать в тряпочку в такой ситуации.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
HubbaBubba (26.08.2008), L.A. (25.08.2008), nice (26.08.2008), Schnix (25.08.2008), Tamas (25.08.2008), УМА (25.08.2008)
Старый 25.08.2008, 20:06   #135 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
очень сильно сказал... неожидала от тебя такой глубокой мысли... ;-))

вот если составить список все "за" и "против" ....интересно чего больше получится....
для того, кто это делает все причины "за"... "против" только у того, кого....
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 20:08   #136 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
и закрывают глаза даже на явные "признаки" потому что им вдвоем хорошо.
когда у нас были такие отношения, мы спокойно посылали всех, вместе с их "рассказами".
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
Старый 25.08.2008, 20:11   #137 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
+1 за пост Денияры (личная жизнь не зря называется личной) и Вуднта (доверие и в Африке доверие)
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Antena (17.09.2008), HubbaBubba (26.08.2008), Tamas (25.08.2008), wouldnt_even (25.08.2008), УМА (25.08.2008)
Старый 25.08.2008, 20:18   #138 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Извини, не соглашусь. Когда у двоих есть отношения, лучше другу в них не соваться. Потому что очень многие для себя принимают решение не рассматривать партнера под микроскопом и закрывают глаза даже на явные "признаки" потому что им вдвоем хорошо. Если ты привлечешь внимание к факту - это никого не сделает счастливее, поверь, твоему другу придется как-то прореагировать на информацию и отношения усложнятся. Причем усложнятся о твоей вине. Если пара потом помирится. оба будут помнить благодаря кому они чуть не расстались. Если не помирятся - опять ты будешь причиной. Так кому нужна такая правда?
Тем более что можешь себя представить на месте друга - у тебя тут любовь, а тебе такое...
Думаю что друзья должны молчать в тряпочку в такой ситуации.
тайное все равно становится явным
а если тебе друг предъявит, узнав о ситуации от постороннего человека - чтож ты знал и молчал?
понятно что вопрос деликатный и если ты один раз случайно увидев подругу (жену) друга в эээ определенной ситуации нет необходимости немедленно бить тревогу
но если картина уже ясна, то лучше сообщить думаю
сделать это както поделикатнее и отказаться от выводов и советов
Дескать - это твое дело, но есть следующая инофрмация. Если ты скажешь - я об этом забуду и никогда не вспомню.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Mgla (25.08.2008), wouldnt_even (25.08.2008)
Старый 25.08.2008, 20:29   #139 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
во...прозвучала слово доверие...и еще думаю можно добавить что человек по большому счету никому непринадлежит... и предьявлять претензии по поводу какихто заморочек... глупо..)
лучше подумать о том что нада сделать(в себе) чтоб твой родной или близкий человек...больше такого неделал..(если конечно это вобще имеет значение)
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."

Последний раз редактировалось УМА, 25.08.2008 в 20:32.
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
HubbaBubba (26.08.2008), nice (26.08.2008), Tamas (25.08.2008)
Старый 25.08.2008, 20:38   #140 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
во...прозвучала слово доверие...и еще думаю можно добавить что человек по большому счету никому непринадлежит... и предьявлять претензии по поводу какихто заморочек... глупо..)
ровно, как и другой человек не обязан потом растить и воспитывать детей после этих "тындынрындын".
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 20:46   #141 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
может причина разводов в том,чтоэто просто ненадо кому либо?
если быбыло надо,не разводилисьбы
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 22:08   #142 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для L.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss10
Адрес: Там,где и все ангелы...
Благодарил(а): 37
Благодарили 6 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 L.A. идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
может причина разводов в том,чтоэто просто ненадо кому либо?
если быбыло надо,не разводилисьбы
Железная логика....
Не нужно лезть в чужие отношения,мало ли с кем вы видели эту вторую половину,а вот ваш друг может себе такое накрутить...я лично на себе испытала подобное и результат был не очень хеппиэндовским...
__________________
Если я люблю тебя-прости,
Если ты любишь меня-убей...
L.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 22:16   #143 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
нормальная логика...
нет ну галдеть можно сколько угодно а неспорю (:
вопрос то реторический
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 22:29   #144 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
нормальная логика...
нет ну галдеть можно сколько угодно а неспорю (:
вопрос то реторический
не, ну согласись, что "может причина разводов в том,чтоэто просто надо кому либо" звучит логичнее?
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 22:37   #145 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
и кому это надо?
кибаааргам?
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 22:44   #146 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
и кому это надо?
кибаааргам?
молодо-зелено )
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 06:41   #147 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
сабж: какова процедура развода, если есть маленькие дети (до 18ти)? куда подавать заявление и прочие "тонкости".
"с кем останутся дети?"-этот вопрос решается кем и на каком основании? что учитывается при принятии решения?
проконсультируйте,плиз, кто в курсе этого вопроса.
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 06:44   #148 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Если супруги не решили между собой с кем остаются дети, то обращаются в суд.
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
nice (04.09.2008)
Старый 03.09.2008, 07:52   #149 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
...А суд Суворовского р-на сейчас переехал в другое здание - за "Альфом"...

Насколько я помню, детей до 11 лет оставляют с мамой(если только муж не предоставит ооочень убедительных доказательств что этого делать нельзя, потому что даже алкоголизм матери зачастую причиной не является), после - учитывают желание ребенка.

Последний раз редактировалось Деянира, 03.09.2008 в 07:55.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
nice (04.09.2008)
Старый 03.09.2008, 17:14   #150 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss262
Благодарил(а): 526
Благодарили 386 раз в 138 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Barmaglot ну просто молодецBarmaglot ну просто молодецBarmaglot ну просто молодец
Если есть дети, то только через суд. Пишешь заявление, несколько ксерокопий(паспорт, свидетелства о рождении детей..) оплачиваешь пару квитанций, ждешь пару месяцев повестки. Потом если хочешь оформить все до конца, берешь решение суда и в загс своего района(но там очереди). Все.
П.С. Мнение детей именно учитывается, но отнюдь не является решающим.
Barmaglot вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Barmaglot за этот пост:
nice (04.09.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый развод на БАБКИ.... Vidak Общие 6 24.10.2006 21:19
у кого какой кактус возле моника? toyotik Архив 17 17.10.2006 17:01


Время на сервере: 23:26.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co