Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2009, 00:08   #2731 (Ссылка на пост)
Rezonat
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
вот так люди меряются величиной аншлагов УГшных фильмов
 
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 00:21   #2732 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
УГшные фильмы, это как кока-кола, знаешь что гадость, но идешь и покупаешь =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 29.11.2009 в 09:56.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 01:06   #2733 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
о том нормальный ли фильм до просмотра не узнаешь.
Если только это не Эммерих))
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 01:16   #2734 (Ссылка на пост)
продаю себя на органы
 
Аватар для Ежи Был Шаман
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1606
Благодарил(а): 450
Благодарили 4,152 раз в 946 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 Ежи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ежи Был Шаман с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
НАХРЕНА СНЯЛИ ЕЩЕ 5 ЧАСТЕЙ??????????????
ведь все же так красивенько, чудесненько завершилось фразой "Игра окончена"
ну вот смотри - ты работала на работе, работала, и тут у тебя появилась идея - сделать этакое вот так. ты это делаешь, начальник офигел и дал тебе за это огромную премию! в 5 раз больше чем твоя зарплата и в 10 раз больше, чем ты расчитывала вообще. и ты такая думаешь.... а чего бы мне не сделать такое же, только не зелёное, а красное. и начальнику опять нравится, и он опять платит тебе денежки. стоит продолжать?

пс: Вопрос : Чем отличается пила 6 от 1-5.
Ответ : ( Насадками )
__________________

Последний раз редактировалось Ежи Был Шаман, 29.11.2009 в 01:45.
Ежи Был Шаман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 06:57   #2735 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Anjey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss118
Адрес: Лисабон
Благодарил(а): 10
Благодарили 55 раз в 29 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Anjey станет скоро известным
Добро пожаловать в Зомбилэнд.
Что-то в этом фильме есть.

Anjey добавил 29.11.2009 в 07:59
пересмотрел "Бесславные ублюдки" в качестве.Старый "добрый" Тарантино

Последний раз редактировалось Anjey, 29.11.2009 в 06:59. Причина: Добавлено сообщение
Anjey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 08:26   #2736 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
о том нормальный ли фильм до просмотра не узнаешь.
Просто много про этот фильм говорили, вот народ и ломанулся.
Самый жуткий аншлаг, который я видел в своей жизни был на фильм Тайна острова чудовищ в Юбилейном, году этак в 84-85
была жуткая давка за билетами. Все пространство перед кассами и еще на метров 5 вперед было плотно забито народом.
Фильм же достаточно заурядный
а "Танцор Диско"? моя сестричка в проходе, стоя, смотрела )
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
ustas (29.11.2009)
Старый 29.11.2009, 09:58   #2737 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
а "Танцор Диско"? моя сестричка в проходе, стоя, смотрела )
хоть мне и было лет 5, но я помню ту безумную очередь в Украине за билетами фильма "Аврия дочь мента"
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
ustas (29.11.2009)
Старый 29.11.2009, 10:22   #2738 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
а я еще знаете куда аншлаг помню?
на "Самый лучший фильм"
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 12:00   #2739 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
Если только это не Эммерих))
о, йееааа, бэйби!
Эммерих наше фсьо!
И Майкла Бэя не забудь =)

Робот Вертер добавил 29.11.2009 в 13:06
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
а "Танцор Диско"? моя сестричка в проходе, стоя, смотрела )
ну...популярность у фильма была высокая, но я наверно не застал первоначальный ажиотаж. Смотрел его сидя =)
А вообще, раньше в кино намного больше народу ходило.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 29.11.2009 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 14:01   #2740 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Шестое чувство - классный фильм. С хорошо вплетенными элементами фильмов ужасов пару раз дрожь по телу пробегала, при этом является драмой с интересным сюжетом. Очень порадовала игра мальчика, на свой возвраст лихо так все выглядилою, Брюс Вилис был неожиданость (Ничего особого в актерсокм плане он не выдал, но я его привык видеть с оружием и по колено в трупах). Еще могу добавить что очень держит у экрана, смотрел когда хотелось спать уже - при это отсидел все 1:40 и только после этого начал снова зивать.
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо GUN за хороший пост:
de'Роммэль (29.11.2009), HubbaBubba (30.11.2009), wouldnt_even (29.11.2009)
Старый 30.11.2009, 16:11   #2741 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
а что тут про 2012

вчера ходили да

робата не слушайте, он уныл

ган, иди смотри

тока сразу говорю- фильм гавно, негавно спецэффекты и комп работа
вот там старались на все 300%
сидишь с открытым ртом
а еще если и в 3D!!...

а сюжет тупой канешна....
поржала когда главная героиня после того как взорвалась нафик почти вся земля а она скама пробежав среди взрывов и прочего потом спала -внимание!!- при макияжике и с блеском на губах)) ну фигли, женчина следит за внешним видом всегда))

и второе еще - когда не работают механизмы и бежит их чинить не какойнить мастер электроники и механики а дочь президента, походу самый шарящий человек среди тысячи других...

короче Ган иди, смотри как афигенно сняли и не вдумывайся в сюжет особенно))))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
GUN (30.11.2009)
Старый 30.11.2009, 16:22   #2742 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
а что тут про 2012

вчера ходили да

робата не слушайте, он уныл

ган, иди смотри

и второе еще - когда не работают механизмы и бежит их чинить не какойнить мастер электроники и механики а дочь президента, походу самый шарящий человек среди тысячи других...

короче Ган иди, смотри как афигенно сняли и не вдумывайся в сюжет особенно))))
Благодарю.
Собственна говоря роботу, фингеру и прочим "любителям" Роланда Эммериха. Вы можите обсырать сколько угодно его, но в зрелищности он один из лудших - я считаю ультра глупым идти в кинотеатр за 30 грн на арт-хаус и прочее грузовое кино - я люблю такое смотреть дома когда не надо подрываться и выходить с залу сразу после начала титров - где можно посидеть в креслеце и обдумать что ты увидел походить по квартире чайку попить и прочее. Так что для раслабления и как мать правильна написала "просидеть с открытым ртом" я схожу на 2012.
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю GUN за этот пост:
Старый 30.11.2009, 17:58   #2743 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Ксюша
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss804
Благодарил(а): 3,825
Благодарили 2,397 раз в 416 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 Ксюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ксюша с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
сопсна, как и говорила, ездила седня в кино
"Новолуние (Сумерки-2)"
ну т.к. знаю, что любителей первой части на форуме нет, то и отписывать особо нечего
но мне продолжение почти понравилось, на 4-ку в общем
какэта нет?!?! я вон есть, да, читаю Новолуние,все времени и усидчивости не хватает, чтоб пойти в кинотеатр иименно после прочтения книги. Так же сделала и с Сумерками..Вывод очевиден, книга интересное во много раз.

А вчера попала на "2012" в Украину, да уж... аншлаг полный, то что выходной день, плюс погода не особа для прогулок, зал был забит.
Ксюша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 18:06   #2744 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
сматрела "Сумерки",... "новолуние"...мне нравится...) второй немного таво.....ну как второй,,.) ждем дальше говорят 3,4 ...хорошие..))

вчера скачала "Чернила" -думаю фильм неплохой(тема по крайней мере затронута достойная, на мой взгляд)...но уснула уже два раза...сегодня будит попытка номер №3(не факт что последняя...так как части судя по всему две...;-))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 19:29   #2745 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
ган, иди смотри

тока сразу говорю- фильм гавно
ненуаче прикольное пожелание "иди смотри гавно" =))

Робот Вертер добавил 30.11.2009 в 20:31
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Благодарю.
Собственна говоря роботу, фингеру и прочим "любителям" Роланда Эммериха. Вы можите обсырать сколько угодно его, но в зрелищности он один из лудших - я считаю ультра глупым идти в кинотеатр за 30 грн на арт-хаус и прочее грузовое кино - я люблю такое смотреть дома когда не надо подрываться и выходить с залу сразу после начала титров - где можно посидеть в креслеце и обдумать что ты увидел походить по квартире чайку попить и прочее. Так что для раслабления и как мать правильна написала "просидеть с открытым ртом" я схожу на 2012.
зачем такая чернобелость?
кагбудто в кинотеатрах показывают арт-хаус за 30 грн =)
или кроме тупняка спецэффектного и арт-хауса не бывает ничего среднего.
Знаешь, как интересно было смотреть в кинотеатре Молчание ягнят?

зрелищный фильм необязательно должен быть дебильным

например, Властелин колец, Хранители, Черный рыцарь успешно этого избежали.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 30.11.2009 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 19:56   #2746 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Хранители да, затягивают однозначно.
Властелин колец одну часть (вторую) пробовал смотреть в кинотеатре, понял что больше не пойду. Дома сходу все три части посмотрел к ряду.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
Дилетант (30.11.2009)
Старый 30.11.2009, 21:29   #2747 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ненуаче прикольное пожелание "иди смотри гавно" =))

Робот Вертер добавил 30.11.2009 в 20:31

зачем такая чернобелость?
кагбудто в кинотеатрах показывают арт-хаус за 30 грн =)
или кроме тупняка спецэффектного и арт-хауса не бывает ничего среднего.
Знаешь, как интересно было смотреть в кинотеатре Молчание ягнят?

зрелищный фильм необязательно должен быть дебильным

например, Властелин колец, Хранители, Черный рыцарь успешно этого избежали.
Зачем мне огромный экран для молчания ягнят? что я там увижу для себя такого что я не увижу дома?

Черный рыцарь со зрелищностью имеет мало чего общего.
Хранители с натяжкой.
Властелин колец - вот это я б хотел бы глянуть все таки на большом экране.

Все что не имеет мега спецэффектов и все что я готов подождать до нормального качества - я буду смотреть дома ибо зачем платить больше?

П.С. Единственный фильм который за этот год я могу для кинотеатра (зрелищность + интересность) назвать абсолютно подходящим был 9 район, но к сожелению я слегка поздновато об нем узнал - все остальное либо интересовало меня только из-за зрелищности (Терминатор 4, 2012), либо из-за Стругацких (будь ты проклят Бондарчук)
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!

Последний раз редактировалось GUN, 30.11.2009 в 21:37.
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо GUN за хороший пост:
Synthetic (30.11.2009), ПорТокоЛаДа (01.12.2009)
Старый 30.11.2009, 21:45   #2748 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Все равно в кинотеатре впечатление от фильма совсем другое
большой экран и классный звук - решают

вот то же самое Новолуние
спецэффектов там особо нет, по крайней мере таких, ради которых стоит смотреть фильм
но зато я рассмотрела все детали (лица актеров, самую мельчайшую мимику, прорисовку волков и т.п.), прониклась настроением, вслушалась в саундтрек и получила желаемое удовольствие
посмотри я его дома, даже в хорошем качестве - не видать мне этого всего как своих ушей
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
Ксюша (30.11.2009)
Старый 30.11.2009, 21:51   #2749 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Смотрел я первую часть "властелина колец" в Украине, когда там еще был долби сураунд, Хочу сказать что понравилось когда дракон в начале летел, я чуть пиво не выронил
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 22:07   #2750 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Все равно в кинотеатре впечатление от фильма совсем другое
большой экран и классный звук - решают
Давайте сравним прелести смотрения в кинотеатре:
- большой экран
это все. Звук? Вы че смеетесь когда на Обитаемом острове заводилась колонка звук для меня лично дома куда приятнее плюс он настараевымый мной же - а в кинотеатре порой чувство что тебя хотят либо оглушить либо просто прибить к кресло звуковыми ударами не лудшего качества

Просмотр дома:
- сам себе хозяин (когда захотел тогда и остановил по нужде сходил, обменялся мнениями, пообщался)
- смотри хоть стоя, хоть сидя, хоть лежа
- вы когда-то ели рыбу и пили пиво в компании в кинотеатре - в лудшем случаи пиво с каким-то сурогатом типа чипсы или сухари - и общение в основном ограниченно тем кто слева и тем кто справо
+ меня в кинотеатре кумарит возможность появления кого-то перед томой или какой-то клюшки сзади которая будет говорить "молодой человек не могли бы вы подвинуть голову?"

Как по мне просмотр дома на несколько порядков лудше ну или мне нравятся маленькие кинотеатрики типа илюзиона туда раньше пока показывали нормальные фильмы я как раз любил ходить на арт-хаус. Незабываемые впечатления остались от Города бога - жаль там щас нету той тетушки, которая фильмы приносила.
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо GUN за хороший пост:
vichas (10.12.2009), УМА (30.11.2009)
Старый 30.11.2009, 22:12   #2751 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
от кинотеатра тоже многое зависит, я согласна
сама люблю ходить только в один, т.к. во всех остальных опять-таки портится все впечатление от фильма
общаться во время фильма - не самое главное для меня
а вот люди вокруг - это да, но у меня всегда так получалось, что люди вокруг меня были с таким же настроением как и я, потому я не испытывала дискомфорта от их присутствия
а еще в кино надо кушать попкорн, да, Азазель?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 22:19   #2752 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
а еще в кино надо кушать попкорн,
карамель шо я тебе гаварил в сабже пра хелувин?) в кино/во время кино ниче не нада кушать - ано атвлекает
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
Старый 30.11.2009, 22:55   #2753 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Благодарю.
Собственна говоря роботу, фингеру и прочим "любителям" Роланда Эммериха. Вы можите обсырать сколько угодно его, но в зрелищности он один из лудших
Дак никто ж не спорит насчёт спецэффектов.
Но лично мне они фиолетовы как-то, честное слово.

Ну и всё же никто не говорит, что сюжет должен быть ультрапсихологический и поднимающий тучу социальных проблем.
Сделайте простой но не тупой сюжет, ну чё - неужели это так сложно? Неужели обязательно скатываться в крайний маразм, или это действует вселенский закон равновесия?))
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю fingerpicker за этот пост:
Synthetic (01.12.2009)
Старый 30.11.2009, 22:55   #2754 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
я часто ловлю себя на том что при просмотре не расширяю экран на все окно....
это к тому что если сам фильм и тема затронута внем, тебе интересна, то тебе пофик экран...там и все приколы кинотеатровские...)
тут тыдома...в тепле...никто немешает...)) опять же лежа....(бля...пишу повторясь...))

(у меня наверно обиды родом из детства...: почемуто кажется что когда выходишь из кинотеатра, всегда холодно...)) (аблом просто домой добиратся)а там расслабился все дела....
б.Яга против.
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 08:10   #2755 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
Дак никто ж не спорит насчёт спецэффектов.
Но лично мне они фиолетовы как-то, честное слово.

Ну и всё же никто не говорит, что сюжет должен быть ультрапсихологический и поднимающий тучу социальных проблем.
Сделайте простой но не тупой сюжет, ну чё - неужели это так сложно? Неужели обязательно скатываться в крайний маразм, или это действует вселенский закон равновесия?))
Ну а чем вам не угодили прошлые фильмы типа Послезавтра и День независимости кроме некоторых огрешность на вообще реальность событий (но экшен мало по принцыпам жанра имеет представителей к которым трудно придраться) ничего особо в фильме несвязаного не заметил

Хотя в принцыпе согласен с Фингером: такие фильмы как Терминатор 4, Трансформеры, Халк и прочее для меня имели смысл только как уровни достижения в спецэффектах (собственно Трансформеры 2 я просмотрел за 40 мин проклацывая только такие сцены)

Жду не дождусь Аватара - надеюсь Камерон не подкочает
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 08:16   #2756 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для mascaro
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss657
Адрес: Занзибара
Благодарил(а): 499
Благодарили 614 раз в 163 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 mascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имя
А "Новолуние" - это продолжение? Продолжение чего?
__________________
пидпысздэсь
mascaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 08:25   #2757 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Wink

Цитата:
Сообщение от mascaro Посмотреть сообщение
А "Новолуние" - это продолжение? Продолжение чего?
"Сумерки".....
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 09:16   #2758 (Ссылка на пост)
продаю себя на органы
 
Аватар для Ежи Был Шаман
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1606
Благодарил(а): 450
Благодарили 4,152 раз в 946 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 Ежи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ежи Был Шаман с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Давайте сравним прелести смотрения в кинотеатре, бла бла бла бла....
не нравится кинотеатры - смотри дома в позе лотоса или лёжа, запивая пивом с рыбой, но через пару месяцев и при активной работе пиратов (если вообще DVDRip получится найти). а я пойду в кинотеатр, сяду в отличное удобное кресло, рядом сядет девушка или компания, я куплю себе немного водички, чтобы потом не бегать по нужде и получу огромное удовольствие от фильма. а пиво-закуска-еда будет позже - в специально отведенных для этого местах. ну, или дома.
__________________
Ежи Был Шаман вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Ежи Был Шаман за хороший пост:
HubbaBubba (02.12.2009), KAPAMEJIbKA (01.12.2009), ПорТокоЛаДа (01.12.2009)
Старый 01.12.2009, 09:30   #2759 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss253
Благодарил(а): 0
Благодарили 139 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 D.K. станет скоро известным
>я считаю ультра глупым идти в кинотеатр за 30 грн на арт-хаус и прочее грузовое кино - я люблю такое смотреть дома

такое кино смотреть - это галимое позерство, мазохизм и копрофилия

кино должно приносить удовольствии иначе это пытка

------------------------------------------------------
Эй, вы, панки, уберите свои мохнатые и липкие руки от герра Эммериха, чувак жжот и герой, Эд Вуд захлебываеться в своем гробу истекая слюнями смотря на все эти высоко-бюджетные поделия

да и без сарказма, Эммерих снял несколько реально классных фильмов: Луна 44, Универсальный солдат и Звездные врата - это мегакульты, рулёз и все такое, так шо!
__________________
"...is nothing to the pain I can cause in your own mind" (Dargent Peytraud © The Serpent and the Rainbow)

"What's the matter, kid? Don't ya like clowns?...Why? Don't we make ya laugh? Aren't we fuckin' funny? You best come up with an answer, cos I'm gonna come back here and check on you and your momma and if you ain't got a reason why you hate clowns, I'm gonna kill your whole fucking family" (Captain J.T. Spaulding © The Devil's Reject)
D.K. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 09:40   #2760 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ежи Был Шаман Посмотреть сообщение
не нравится кинотеатры - смотри дома в позе лотоса или лёжа, запивая пивом с рыбой, но через пару месяцев и при активной работе пиратов (если вообще DVDRip получится найти). а я пойду в кинотеатр, сяду в отличное удобное кресло, рядом сядет девушка или компания, я куплю себе немного водички, чтобы потом не бегать по нужде и получу огромное удовольствие от фильма. а пиво-закуска-еда будет позже - в специально отведенных для этого местах. ну, или дома.
Вы меня пугаете... купили кресла себе домой еще менее удобные, чем в наших КТ? девушка боится к вам домой ходить? водички дома нет? после просмотра мама не пускает в специально отведенные места? ну и жизнь, обзавидуешься.

а вот аргументы в пользу домашних кинотеатров:

1. смотришь на гораздо более удобном кресле, если с девушкой, то можно и диван разложить
2. смотришь что хочешь и когда хочешь, а не то, что "сейчас идет"
3. смотришь на том языке, на котором хочешь, и без сабов, которые отвлекают и бесят
4. громкость, яркость, освещенность и температуру в комнате делаешь, как тебе нравится
5. сидишь в удобной одежде или без нее )
6. никаких посторонних рыл
7. et-cetera et-cetera продолжать можно долго. в любом случае кинотеатры сосут не разгибаясь.

с уважением,
Витек

зы: я понимаю, что индустрию надо поддерживать, и я поддерживал, пока не вступил в силу 3-й пункт (про сабы)
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
de'Роммэль (01.12.2009), fingerpicker (01.12.2009), GUN (01.12.2009), Schnix (03.12.2009), Synthetic (01.12.2009), Деянира (01.12.2009), Робот Вертер (01.12.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 14:49.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co